Форум - "Аллоды Онлайн" - Лига и Империя. Запретная любовь.
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 171
  1. #1
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19

    Лига и Империя. Запретная любовь.

    Доброго времени суток! Вот решила я написать фик по Аллодам...Надеюсь заинтересовать и понравиться)) Приятного чтения))) И комментим, комментим! Но только не жестоко разносим)))

    Лига и Империя. Запретная любовь.
    Глава 1. Новые граждане Лиги.
    В Новограде, столице Лиги, пробил полдень. С прибывшего рейсового корабля Асээ-Тэпх сошла небольшая группа людей. Вернее двое Эльфов и четверо Восставших.
    - Империя?! – воскликнул страж порта, выуживая меч из ножен.
    - Не беспокойтесь, - подняла руку Элеонора.
    - Но…
    - Сам Айденус одобрил их прибытие сюда. Если Вам что-то не нравится – можете лично сказать Великому магу Лиги об этом! – гневно сверкнула гразами Эльфийка и решительно потащила одного из Зэм за механическую руку по ступеням.
    - Мы доставляем вам столько проблем…Мы будем смущать ваш народ, находясь в городе… - пробормотал Иавер Минх, ступив на мостовую Новограда, обращаясь к любимой.
    - Со временем все привыкнут, вот увидишь! – улыбнулась Восставшему Элеонора. – И вы станете полноправными гражданами Лиги.
    Минх кивнул, хотя сам не был до конца в этом уверен.
    Группа в полном молчании дошла до Башни Айденуса и поднялась в один из кабинетов, сопровождаемая недоумёнными или косыми взглядами с перешёптыванием.
    - Я ждал вашего прихода, - сказал Избор Иверский, пожелавший лично встретить новоприбывших, приглашая Элеонору, Альфрэда, Иавер Минха, Омегу, Элемхата и Ваори сесть. – Причину переезда мне уже объяснили. Сейчас я попрошу вас дать мне свои паспорта. Я полагаю, экскурсию вы проведёте? – добавил Каниец с лёгкой улыбкой.
    - Конечно. Но на это потребуется время… - ответил Альфрэд после того, как Восставшие послушно отдали свои удостоверения личности.
    - Намёк понял, освобождение от службы на Святой земле на столько времени, на сколько потребуется. Но всё-таки постарайтесь побыстрее, у нас каждый воин на счету!
    - Конечно. – повторил Эльф. – Мы можем идти?
    - Да. Хорошо вам устроиться на новом месте. Удачи! – пожелал Избор, вернув паспорта владельцам .
    - Знаешь, а он мне понравился. Взгляд тёплый, в отличие от остальных граждан… - вздохнула Омега, когда компания вышла на Главную площадь.
    - Надеюсь, что Избор понравился тебе меньше, чем я, - улыбнулся Альфрэд.
    - Ну…как сказать, - протянула Зэм, а затем чмокнула любимого в щёчку. – Ты мне понравился больше!
    Эльф ответил Омеге объятьем.
    ***
    - Вот здесь и находится дом, в котором мы живём, - указала Элеонора на одно из больших эльфийских зданий в соответствующем квартале.
    - Как красиво! – улыбнулась Ваори.
    - И не говори… - кивнул Элемхат.
    Скоро группа разположилась в доме. Альфрэд с Омегой в одной комнате, Элеонора с Минхом в другой, а Элемхат с Ваори в третьей.
    - Перекусим – и в путь по городу? Завтра мы покажем вам Светолесье, - предложила Эльфийка.
    Все согласились.
    Пока Элеонора хлопотала на кухне, готовя обед – остальные в столовой болтали о том о сём. Но больше, конечно, о различии двух столиц .
    - Лично мне больше нравится Новоград. Здесь и воздух чище и красивей как-то. – высказал свою точку зрения Элемхат. – У нас всё серое и однообразное…А в дождь хоть вообще от тоски вой. Единственное, чего мне будет нехватать – так это Научного городка. Это такое место где проводятся различные опыты, эксперименты, испытания…Это как Квартал Восставших. И дня не было, чтобы у нас чего-нибудь странного и необычного не произошло!
    Его соплеменники согласно закивали.
    - Обед мчится на всех парусах! – нараспев произнесла Эльфийка, отправляя тарелки с едой по воздуху. Когда они опустились на стол, появилась и сама хозяйка.
    - Прекрасно готовишь! – восхитился Минх, спустя какое-то время.
    - Спасибо, - сразу же смутилась Лео.
    ***
    - А тут находится Гибберлингский квартал. – сказал Альфрэд.
    Пушистые представители Лиги замахали новичкам. Хотя и не все. Некоторые (к счастью, их было очень мало) поглядывали с недоверием.
    - Какие необычные дома! – выразила удивление вслух Омега, делая очередную зарисовку в альбоме.
    - Гибберлинги жили у моря и в холодных условиях. Поэтому они строили такие жилища. Ну и изобряжали на них рыб…Я плохо знаком с историей, плохо её учил в школьные годы. – признался Эльф.
    - Поверить не могу! Тот, с кем я решила связать свою жизнь плохо учил историю! – в шутку причитала Восставшая.
    Компания засмеялась.
    - Чтож, кажется мы обошли весь город. Запомнить расположение банков, аукционов, наставников и прочего нетрудно. Но если вы что-то забыли или не можете найти, то воспользуйтесь магическими картами, что я вам даю, - Элеонора протянула друзьям по свитку, которые тут же превратились в золотую пыль, а потом впитались в механические ладони. – Призываются они легко – нужно только сосредоточиться на них и на месте, карту которого хотите получить. А сейчас домой? Нужно выспаться перед походом по Светолесью.
    - Спасибо, - поблагодарили подругу Зэм.
    Затем компания двинулась в путь домой в предвкушении завтрашнего дня…

    З.Ы. Скоро будет короткое описание героев. Хотя мне, наверное, стоило выложить его раньше первой главы...

  2. #2
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Няшненько =) http://forum.allods.ru/attachment.ph...7&d=1307365112 будет? =)

    Блииин забыл щечки красненьким нарисавааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин яж думал что чего-то не хватает =(

    Пусть это будет прологом =) А описание будет как 1 глава.
    Последний раз редактировалось greystalk; 06.06.2011 в 21:52.

  3. #3
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Спасибо)) ^^
    м? оО

  4. #4
    Аватар для DimaShuxov
    Вольный Аллодер DimaShuxov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Чулан , слева на верхней полке
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    побольше бы ) А так мну нрава ^^

  5. #5
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Как-то криво выйдет, к сожалению оО дело в том, что в описании не происходит никаких действий, просто говорится коротко о каждом персонаже со скринами) надо было повременить, но нетерпение заставило выложить главу на страшный суд)))

  6. #6
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от DimaShuxov Посмотреть сообщение
    побольше бы ) А так мну нрава ^^
    ну дык) исчо же писать буду))) если Церковь Света будет периодически изгонять мою Лень к Тэпу)))
    Любите рисовать, Сталк?))) Аналогично)))

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Интригующе.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Спасибо) Я рада))

  9. #9
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Имена Зэм написаны неправильно, сначала У ВСЕХ должно идти научное звание. (не помню как они идут)
    Также хотелось бы увидеть предысторию, с чего это образовалась такая любовь?
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  10. #10
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Я просто посчитала немного скучным КАЖДЫЙ раз писать научное звание)
    всё для вас за ваши деньги! шучу-шучу) если получится, то напишу.

  11. #11
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Восставший БЕЗ научного звания? До чего же мы докатимсссся в глазах лигашшшей?? - в темку заглянула Тай. Она была явно разгневана таким косяком.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  12. #12
    Аватар для ametist97
    Империя Доброволец Империи ametist97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Я вольный странник-живу там, куда ноги донесут
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    хМ))рассказик неплохой...))Но вот что интересно..зэм и эльфы они ж...на дух не переносят друг друга...К чему такая ...эмм..любовь?Разруливай рассказ автор,мну зацепило!

  13. #13
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - "Лигаши" - звучит некрасиво... - обиделась Эля.
    Тогда напишу между главами))) как пояснения от Автора)))))))))

  14. #14
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    - "Лигаши" - звучит некрасиво... - обиделась Эля.
    Тогда напишу между главами))) как пояснения от Автора)))))))))
    - "Импы" звучит жестоко - с блеском в глазах произнес Темный. - А рассказчик неплохой, не плохой.....

  15. #15
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Обычно я говорю "лигийцы". Но есссли эти "лигийцы" начинают меня бить, они тут же переходят в категорию "лигашшшей".... - пояснила Тай.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  16. #16
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Чтож, тогда справедливо, - кивнула Элен.
    - Благодарю, Самурай)

  17. #17
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Почти Пролог.
    «Почему «почти»?» - спросите вы. «Потому что в моей повести или в моём романе, называйте как хотите, всё перевёрнуто с ног на голову. То есть пролог идёт после первой главы, а после первой главы и пролога будет описание героев…» - запинаясь и еле заметно улыбаясь , отвечу я…
    Всё началось на Асээ-Тэпх, когда на разных концах этой части Аллода (ведь есть ещё Плато Коба и Эльджун) и к разным лагерям причалили рейсовые астральные корабли. У Стана Лиги высадились двое эльфов – Элеонора и Альфрэд ди Дазирэ. А у Лагеря Империи четверо Восставших Зэм – Иавер Минх, Иавер Омега, Иавер Элемхат и Иавер Ваори. Каждый хотел послужить на благо своих фракций. Но…
    Эта мысль сломалась во время выполнения одного из заданий пасмурным днём на Болоте Техио…
    - Бр-р! Какая вода холодная! – недовольно поёжилась Элеонора.
    - Ничего, ничего. Будем потом горячим чаем отогреваться. – успокоил сестру Альфрэд.
    Тем временем с другой стороны болота:
    - А-а-ай! Прах и тлен! Лианы и водоросли Тэповы… - ворчал Иавер Минх, поднимаясь и очищая маску от ила.
    - Чуть-чуть пройти осталось и гибберлингских провидцев отыщем… - помогла брату Иавер Омега.
    - Тихо! Лигийцы… - шепнул сестре Иавер Минх.
    Через некоторое время эльфы и Зэм друг друга увидели, но поднять руку с заклятьем не смогли…так и разошлись по лагерям в смятении.
    Со дня встречи прошло несколько дней. Однако, странные ощущения не покидали всех четверых.
    Затем Восставшие и Эльфы всретились на заданиях ещё раз. Ощущение усилилось…Так продолжалось ещё несколько дней, пока они не поняли, что это симпатия и возможно даже…любовь?..
    - Нужно всё прояснить… - бормотал Альфрэд, расхаживая по палатке.
    Наконец он успокоился и нацарапал записку, адресованую Иавер Омеге.
    То же сделал и Иавер Минх, только его письмецо было предназначено Элеоноре.
    С этих пор начались ночные встречи. Соответственно герои стали рассеянными, не высыпались…В Имперском лагере это первыми заметили самые близкие друзья Иавер Омеги и Иавер Минха – Иавер Ваори и Иавер Элемхат.
    - Э-э-эм…Омега? Омега? – подошла к подруге Иавер Ваори.
    - Ась? А-а-а, это ты…А-а-ах… - зевнула Иавер Омега.
    - Думаю, нам нужно поговорить. Последнее время вы с Минхом стали вялыми и забывчивыми. Ты ничего не хочешь мне рассказать?
    - Понимаешь, мы…
    И Иавер Омега, и Иавер Минх всё рассказали лучшим друзьям. Они знали, что Иавер Ваори с Иавер Элемхатом можно было доверить свои жизни.
    В Стане Лиги же никто особенно не удивлялся рассеянности товарищей – ведь вести войну стало труднее.
    ***
    Так продолжалось ровно полмесяца, пока…Пока Имперские солдаты не застали двух Эльфов и четырёх Восставших, сидящих ночью на траве и любующихся на луну. Всю компанию схватили и обезглавили бы, но Иавер Элемхат благодаря особой способности Заклинателя перенёс себя и друзей в безопасное место. Оттуда группа бежала в Стан Лиги.
    Пока Альфрэд с Элеонорой объясняли ситуацию главному воеводе, Зэм ютились около костра с небольшими рюкзаками, в которых находились вещи - их Иавер Ваори телепортировала из Лагеря Империи.
    - Чтож, если им доверяют Герои Лиги – доверяю и я. Если вы не против, то я немедленно сообщу обо всём Айденусу. Вам тут оставаться пока не стоит. Вы отправитесь в Новоград, - говорил воин, немедленно начиная строчить письмо…

    З.Ы. написала давно, но всё никак не представлялось случая выложить))

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    По-моему, хорошо.

  19. #19
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    .-Не бывать любви между Восставшими и эльфами! Это же оскорбление для древнего народа! - гнула свою линию вездесущая Тай.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  20. #20
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Это багнутые Восставшие и Эльфы!))) И никакие разработчики этого не исправят х)))

  21. #21
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Тай, ты хладнокровна, тебе не понять такого >
    GIANT SIGNATURE

  22. #22
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Через некоторое время эльфы и Зэм друг друга увидели, но поднять руку с заклятьем не смогли
    Прям любовь с 1 взгляда, если честно, слишком наиграно и глупо.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  23. #23
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Даже если баганутые, все равно: не бывать любви!! - гнула свою линию Тай.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  24. #24
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Тай, перестань гнуть бедную линию, загнётся ведь совсем! х))

  25. #25
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Пусть загибается. - улыбнулась Тай. - А любви между Восставшими и эльфами не бывать всё равно!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  26. #26
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Будет, будет)))
    Прям любовь с 1 взгляда, если честно, слишком наиграно и глупо.
    если честно, такое и в жизни бывает, ага. Редко, но бывает.)
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 15.06.2011 в 10:37.

  27. #27
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    .-Не бывать любви между Восставшими и эльфами! Это же оскорбление для древнего народа! - гнула свою линию вездесущая Тай.
    А кто у нас древнее?

    На самом деле, эльфы и зэм никогда по сути не враждовали, до вступления зэм в империю.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #28
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Хорошо, для древних народов.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  29. #29
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    "Гни свою ли-нию, гни сво-ою ли-нию.."
    GIANT SIGNATURE

  30. #30
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Уйди (10 уйди)

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  31. #31
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Это ты мне?
    GIANT SIGNATURE

  32. #32
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    Тай, перестань гнуть бедную линию, загнётся ведь совсем! х))
    Пусть линии гнутся, зэмы этого не боятся. А вы бойтесь, что грозная Тай загнет ваш сюжет.

  33. #33
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    почему мы должны бояться?))

  34. #34
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Ещё как загну! - в тему заглянула Тай, за ней семенил Хакэк. На заднем плане мимо темы медленно и гордо пролетел "Бредоносец Астралкин"....

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  35. #35
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - а мы не боимся никого! кстати, когда будет глава Иавер Арры, а? Если что - лень лечится рысепокусыванием! я ещё себе на помощь Ружу позову!)))

  36. #36
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -О Них, откуда ж ты про покусывание узнала?

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #37
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Есть волшебный приборчик, воспроизводящий разговоры в том или ином месте! - захихикала Элен.

  38. #38
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -"Иавер Арру" читала очень внимательно?

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  39. #39
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Читала давно Оо

  40. #40
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Няшненько =) http://forum.allods.ru/attachment.ph...7&d=1307365112 будет? =)

    Блииин забыл щечки красненьким нарисавааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин яж думал что чего-то не хватает =(

    Пусть это будет прологом =) А описание будет как 1 глава.
    че за бред

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения