Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.06.20 [6.06.2011]
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 316
  1. #201
    Аватар для KvazerNN
    Лига Поденщик Лиги KvazerNN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Арену если нормально починят это хорошо, а то у меня дружбан из-за этой арены игру хочет покидать (у всех свои тараканы). )))



  2. #202
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Арену починят - может и амку станет труднее хапать, но зато фана и месива (МЯСО!) будет больше, а раты будут набиваться на свитках за два дня, на что я и надеюсь)

  3. #203
    Аватар для SASHKOK4R
    Бродяга SASHKOK4R на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наконец будут полные рейды на "Арене Смерти"
    Сервер: Молодая Гвардия
    Класс: Друид
    Уровень:47
    Гильдия: -AD-

  4. #204
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Урааааааааааа!! Арену немного подправили еще бы сделали чтоб нельзя покинуть арену до окончания времени сражения чтоб халявщиков проучить и было видно кто отсиживается на респе пока другие умирают чтоб достать драгоценную аму и потом знать кого не стоит брать в А2 и в А3 в пати вообще красота была бы))) но это уже наверное несбыточные мечты(( А то уже в печенках сидит слитая империи арена один раз умер на арене и смылся при том что и так рейды не полные были так из за таких вот людей которым все на блюдечке надо вообще шансов не оставалось( А так хочешь не хочешь, а биться придется))) А то вечно на чужом горбу в рай хотят!!!!

  5. #205
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Обнова отличная, спасибо разработчикам!

    Мое предложение на счет баланса арены славы:
    1) Ввести очки амуниции на шмот
    2) Ввести коэффициент за лвл и руны
    3) Ввести доп коэффициент на донат плюхи
    ______________________________
    С учетом этого набирать пати на Арену Смерти с равными коэффициентами в суммарном эквиваленте.
    Тогда и составы будут равные по силе, и все будут довольны.
    А теперь вопрос : Хотите ли вы ожесточенного боя за крупицы амальгамы, или получать халявную аму за счет 47х?
    Можно сделать еще проще и еще логичней:
    1) Дать возможность самим игрокам генерировать "арены".
    2) При генерации арены указываются "граничные параметры" - минимальный и максимальный уровень перса, рун, одетости (сумма стат, сумма вех, сумма умений)
    3) Дать возможость варьировать численость арены. Раз на сервере не хватает игроков для проведение нон-стоп боев 24х24, то надо разрешить проводить баталии меньшими составами, 6х6 или 10х10 для примера
    4) При подаче заявки игрок просматривает все доступные на текущий момент арены и присоединяется к той, которая ему понравилась (если его перс подходит по граничным условиям)
    5) При просмотре арен хорошо бы отображать классы персонажей, которые на текущий момент там зарегистрированы. Чтобы не было дурных рандомных боев, когда в одной арене ни одного друля, а в соседней - полрейда друидов.
    6) Сделать возможным отзывать заявку до старта арены и вступать в другую арену. Если видишь, что в твоей тусовке народ будет набираться еще много часов, а в соседней уже почти комплект - чтобы была возможность не ждать, а идти туда.

    Другими словами, все это сделает арену не "тупым рандомом", а вполне обдуманными и интересными сражениями. Со стратегическим планированием составов участников.

    P.S. Призы в виде капель амальгамы можно сделать пропорциональными кол-ву участников. То есть если полный рейд, 24х24, то разыгрываем порядка 13 амальгам. Если рубятся 12х12, то только 6,5. Либо вообще не давать аму, если кол-во участников будет меньше определенного порога.
    Последний раз редактировалось semak76; 06.06.2011 в 17:25.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  6. #206
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    на арену поглядим, а так... сколько хотфтксов - столько раз исправлена проблема 92%. самим-то не надоело её прописывать каждый раз в исправленных? и зачем было чат менять каждый раз, если в итоге все равно возвращаемся к старой обкатанной версии?

  7. #207
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Интерфейс

    Исправлена ошибка, вследствие которой при открытии подарков женатыми персонажами с переполненными сумками в чат выводилось сообщение о бракосочетании.
    Теперь в чате имя персонажа, написавшего сообщение, будет отображаться тем же цветом, что и канал, в который это сообщение было отправлено.
    Изменено отображение сообщений, посланных через "Шепот".
    Теперь настройки цвета в чате будут сохраняться при выходе из игры.
    Ура! Ура! Ура!

    Общее

    Исправлена проблема, вследствие которой у некоторых персонажей отсутствовали монстры и боссы в героических приключениях.
    наконец то!

    Арена Смерти

    Теперь, если при формировании рейда часть игроков отказалась от участия, в течении 5 минут после старта к сражению смогут присоединиться другие игроки, стоящие в очереди.
    Теперь в окне "Сражения" рядом с песочными часами отображается примерное время до начала боя на Арене Смерти.
    При вступлении в очередь в правом нижнем углу появится соответствующая иконка с описанием, при нажатии на нее открывается/закрывается интерфейс выбора сражения.
    Исправлена ошибка, из-за которой появлялось интерфейсное окно, предлагающее покинуть Арену Смерти по нажатии клавиши "Esc" при открытой книге умений.
    В статистике Сражения теперь будут отображаться иконки классов персонажей.
    Исправлена ошибка, из-за которой до снятия барьеров на Арене Смерти нельзя было использовать благовония, зелья и экстракты, приобретенные в Лавке Редкостей.

    просто супер!

    Осколок Язеса

    Исправлена ошибка, из-за которой при появлении Демонов-соглядатаев все неигровые персонажи атаковали их.
    жаль.. на этот цирк было весело смотреть) специально подходил к лагерю импов пока сборы в ГД идут) теперь будет скучно..

    итог: хотфикс на 5. даже время не убивает. ведь сделано то, что жаждали тысячи игроков))
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  8. #208
    Аватар для kotermak
    Скиталец kotermak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ужс! играю Храмом ужо пол года и ток щас узнал шо Самоисцеление не работало! АААА! Ужс)
    Спс Разрабам!
    З.Ы. а 3-и Вехи на него то потратил!
    Последний раз редактировалось kotermak; 06.06.2011 в 17:28.

  9. #209
    Аватар для rhyno
    Лига Кадет Лиги rhyno на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны, ТАТАРСТАН, Российская Федерация
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Хороший хотф, спасибо что никого не убили! =)
    <<<<ПОЛУМГЛА, Кровавые Боги >>>
    Сервер: Раскол --- Сторона: Лига --- Раса: Канийка--- Класс: Лучница --- Уровень: 44
    Ловкая Удачливая Чистосердечная Незаметная Интуитивная Целеустремленная Амбициозная

  10. #210
    Аватар для rainy0rainy
    Бродяга rainy0rainy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    радует чат на арену вообще пофиг все равно када я там все сундули наши и радует паловское самоисцеление теперь можно его брать танку и возмездие

  11. #211
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Насчет рук: если они кривоваты - играй друлем. Или кто там сейчас малокнопочный?
    Руны 13 по кругу нужны что бы нагибать тех кто с 13 по кругу. А вообще адекватная прорунка это + - 3 лвл рун. Тогда при равном шмоте чувствуется разница рук а не рун.
    3 ступеньки - это небо и земля. Вы хотите сказать, что мой ратник с фул 6 атакой и 4+ защитой сможет за счёт рук победить счастливого обладателя комплекта девяток? При равных вещах у меня шансы будут только на бегство. 30% разница в атаке очень чувствуется при бое 1 на 1.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  12. #212
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Вот все исправляют,исправляют проблемы при входе на 92%...Ведь в каждом хотфиксе этот пункт...Настораживает...


  13. #213
    Аватар для Leitob13
    Новобранец Leitob13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Одного не получил чего ждал.. так это пвп звания с арены... ратоборец, судия - все это как-то мелко.

  14. #214
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Обнова заработала через лаунчер, хорош флудить, го качать
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  15. #215
    Аватар для AK209
    Вольный Аллодер AK209 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Мыс Доброй Надежды
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    когда порежут урон варов?
    некр - хил, дамаг, контроль - не чит ли? почему бы не сделать аспекты как у жрецов например?
    заменить преграды магов на подобие щитов некров.
    порезать классам дамаг с 3 ранга умения - почему только жрецов и храмовникав так одарили?
    Слышь монстр вощьми и удали Ао с компа=)если руки не прямые зачем портить всех?вас порезали но и варов недавно с рассечением отодрали да половину варов пришлось перезаливаться!или удалять свое творение
    з.ы. это мое имхо любой класс хорош НО мощнее те у кого руки прямые меня вара маг может нагнуть,а я могу слить некра,некр может слить лука,а лук сольет мага с дальности все по кругу каждый хорош!
    З.З.Ы. у меня друг храм после "порезки" он стал просто мощью!

  16. #216
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    О, на конец-то 92% исправили.

  17. #217
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    3 часа ради 64 мб ха ха, но хотфиксу большой +

  18. #218
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Спасибо за чат, арену надо будет откатать.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  19. #219
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deusesnosferatu Посмотреть сообщение
    О, на конец-то 92% исправили.
    Его уже незнамо сколько правят,да все не исправят...Не надейтесь...В следующем хотфиксе наверное опять это пунктик будет


  20. #220
    Аватар для mrhoop
    Лига Кадет Лиги mrhoop на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    МГ.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Все это было проверкой психоэмоционального состояния игроков-ололодеров, ИМХО! Даешь крутой костюмчик за адекватное поведение!
    Холодильник тоже космос

  21. #221
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TandM Посмотреть сообщение
    Да в обе, из 8 арен, 6 с перевесом империи от 5 до 12 игроков, 1 арена с равным количеством, 1 арена с перевесом лиги на 3 игрока (да, там слили подчистую). Итого более 80% перевес в заполнении игроками империи. Еще вопросы?
    Так в фикси это и правят)))
    Ой какой вайн со стороны лиги будет когда они поймут как это работает)(опять же естли реализуют как в пачьноуте написано)

  22. #222
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AK209 Посмотреть сообщение
    з.ы. это мое имхо любой класс хорош НО мощнее те у кого руки прямые меня вара маг может нагнуть,а я могу слить некра,некр может слить лука,а лук сольет мага с дальности все по кругу каждый хорош!
    Улыбнуло. Маг - антикласс луку, если ты не в курсе. И нормальный маг никогда не проиграет равно-одетому луку (впрочем, нормальный некр тоже вряд-ли проиграет).

    До баланса вида "камень-ножницы-бумага", про который ты пишешь, в АО еще как до Пекина босиком. Сомневаюсь, что такое вообще когда-нибудь тут будет.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  23. #223
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Нормальный патч. Только после летней обновы опять куча багов появиться. Это уже аксиома.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  24. #224
    Аватар для alex-shir
    Поселенец alex-shir на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Что-то тут не чисто))) И фикс хороший... и старт вовремя практически)))) Надо ждать подвоха))))
    Горн Войны - Лига - МудрыйГибби - Мистик 51лвл - гильдия "Архангелы"

  25. #225
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10

    Кустарное дело.

    Про остальное по барабану, а вот тем кто ноет про кустарное дело и его отсутствие починки могу сказать Хотфикс сделаный на коленке из простого анализа ситуации.
    В любой Онлайн игре из тех что я видел, а видел достаточно, наблюдается одна и та же картина ни в одной игре нет администратора (управленца), который прежде чем бацать на коленке хотфиксы будет просчитывать что они сделают по направлениям. Но это лирика, перейдем к делу.

    Проблема
    При разборе кустарями шмота на выходе получается низкая белая фигня, что для ткача, что для кожника.

    Причина.
    При очередном хотфиксе кустарей, была гда то допущена небрежность программистом и все откаталось в исходное состояние.

    Решение.
    Разбирайте шмот тем инструментом, который соответствует этому шмоту. Т.е. для Фиол шмота(40+) один инструмент, для синь шмота(30-39) другой, для зелень шмота (20-29) третий. Или вариант второй ждите второго пришествия или очередного хотфикса от админов

    Лирика.
    Вот не понимаю я вас, почему нужно сразу биться в лбом задачу, когда решение находиться путем обычных логических умозаключений над решением задачи

  26. #226
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Обнова залилась через клиент, но сервера пока лежат.
    С патчем все ок вроде. Залилось, распаковалось и поставилось без ошибок.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  27. #227
    Аватар для ShyTanSher
    Батрак ShyTanSher на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverCloud Посмотреть сообщение
    а ссылки на ручное скачивание до сих пор НЕТ !!!
    http://dlb.allods.ru/

  28. #228
    Аватар для oleg17901
    Вольный Аллодер oleg17901 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Опять серваки еще минут 30 после обновы лежать будут, уведомили бы хоть об этом...
    P.S. Я все понимаю, ввод нового контента и т.п. но почему бы не сделать настолько длинную профилактику ночью?
    Бард | Волшебник
    51 | 51
    Джордум | Джормундур
    Вырезано Цензурой

  29. #229
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    Проведены работы для устранения проблем при входе в игру на 92% загрузки.
    До хотфикса был все впорядке а теперь зайти не могу

  30. #230
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    все нормально заходит,и если вы живете НЕ в московском часов поясе,это не значит,что у вас в такое же время профилактика закончится...вы хотя бы сначала время высчитали,профилактика по москве проводится,а не по вашему времени(где вы там живете)

  31. #231
    Аватар для Lokero4ik
    Бродяга Lokero4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да бросьте Вы. Для Вас администрация и разработчики стараются, чтобы лучше играть , качаться, баги убирают (кстати говоря - не самые маленькие баги), все требует время, и если хотите нормально игры и хорошей синхронизации- имейте блин терпение.
    З.Ы. не подумайте что я "праведная" школота и т.п., просто запарило нытье "Когда включат?" "Почему не работает?" "Что делать?" и т.д.

  32. #232
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Ахахаха висю на 92%)))
    После ~500 места в очереди))
    Эээх... Романтика)

  33. #233
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    все нормально заходит,и если вы живете НЕ в московском часов поясе,это не значит,что у вас в такое же время профилактика закончится...вы хотя бы сначала время высчитали,профилактика по москве проводится,а не по вашему времени(где вы там живете)
    Это не важно,происходит у всех все одинаково,пишут что зайти не могут сейчас,а сейчас по москве 17:55(у меня 20:55 и ничего=)

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  34. #234
    Аватар для Astral63
    Вольный Аллодер Astral63 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Гуд фикс! молодцы)

  35. #235
    Аватар для mutogen13
    Лига Гражданин Лиги mutogen13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Лечение от вехи развития "Самоисцеление" теперь не поглощается и не может быть удачным или неудачным.
    до сих пор не работает... раньше хоть как то лечило... теперь вообще не лечит


  36. #236
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Может кто-то пояснить, что за стили из ГД?

  37. #237
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mutogen13 Посмотреть сообщение
    до сих пор не работает... раньше хоть как то лечило... теперь вообще не лечит
    Правда? Ну это гуд, ато лично я эту кривую веху давно уже из билда выкинул, если сделают её нормальной это нечестно будет как то.

  38. #238
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от lskrall Посмотреть сообщение
    Может кто-то пояснить, что за стили из ГД?
    что то типа этого http://forum.allods.ru/showthread.php?t=58125

  39. #239
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10

    Тка-Баго-Рика

    Пещера.
    1 испытание - Неуязвимый демон, убил демона, вылезли его стражи (после смерти неуязвимого), просто вылезли и стояли
    2 испытание - Проверка скоростью, отменил испытание, мобы отмену тупо не заметили, те продолжили лезть со всех сторон на меня
    У меня вопрос к горекодерам, - это какой-то маневр? Вы специально так делаете? Просто представить такой уровень непрофессионализма я не в состоянии... У вас отдел кадров есть вообще? Оо
    Я уже не говорю о том, что тупить стало вдвое интенсивнее, чем до патча...
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  40. #240
    Аватар для detroitrockcity
    Горожанин detroitrockcity на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Патч очень хороший, мне нравится.
    Но, скажите пожалуйста, почему я могу писать только в этой теме.
    И, в связи с первой проблемой, спрошу здесь. Подскажите, как установить оборудование на корабль, которое лежит в хранилище устройств.
    Заранее спасибо.

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения