Форум - "Аллоды Онлайн" - Боссы Начальных локаций (Проклятая Искра)

Результаты опроса: Хотели бы вы вернуть старый "Нубоостров"?

Голосовавшие
330. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть все как было на ОБТ

    152
    46.06%
  • Вернуть прежнюю искру

    62
    18.79%
  • Оставить все как есть

    50
    15.15%
  • Я злобный и няшный имперец и мне наплевать на вашу нуболоку

    66
    20.00%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 76
  1. #1
    Аватар для Zereeon
    Banned Zereeon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Боссы Начальных локаций (Проклятая Искра)

    1.)В одном из обновлений босс Таинственного Острова лиги Проклятая Искра превратилась в мини элиту. Мне интересно почему это произошло и не вернут ли разработчики все назад.

    Сколько себя помню всегда было интереснее убивать ее в пати. Именно благодаря искре зон-чат "Нубоострова" был всегда ярок и активен. И было приятно начинать играть.

    Недавно я создаю твинка и вижу что осталось от одной из на мой взгляд интересных локаций: Искра - элитка, Свирепый Тролль - элитка, Королевского Оленя более нет. И ладно, что сделали ограничение по уровню до 8 лвл, хотя мне кажется что это тоже не правильно, но фиксить боссов уже совсем ни к чему.


    2.) Так же хотелось бы узнать появятся ли какие нибудь боссы на начальной локации Империи. А так же в обновлении было написано, что игроки смогут состязаться в санатории, хотелось бы узнать как это осуществимо.


    очень интересно посмотреть ваши мысли по поводу что можно сделать в санатории Империи и будет ли возвращены боссы в их прежнем состоянии на Нубоостров.

  2. #2
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    проголосовал за 1 вариант) понимаю, что не осуществимо поэтому надеюсь хотя бы на прежнюю искру =/

  3. #3
    Аватар для Zereeon
    Banned Zereeon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    народ отписывайтесь пожалуйста... так же интересно узнать мнения о том будут ли боссы в санатории.

  4. #4
    Аватар для AS__Pushkin
    Империя Ударная Армия Империи AS__Pushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Долгопа, и Москва в пригороде))))
    Сообщений
    927
    Репутация
    10
    соло убил искру луком (он вообще все убьет....что контролиться).
    не интересно......
    а как-то раз рейд собрался на неё)
    было весело

  5. #5
    Аватар для Zereeon
    Banned Zereeon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    народ отписываемся пожалуйста как можно больше. Честно говоря я не ожидал даже что голосование так повернется!)

  6. #6
    Аватар для onickoom
    Вольный Аллодер onickoom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Где-то или когда-то...
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    я за первый вариант, обт мне больше нравился чем релиз вообще, и начало игры в частности...

  7. #7
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    проголосовал за 2 вариант, т.к. может быть уже приелось, но нуболока меня уж достала (много твинков качал) и мне наоборот хочется ее быстрее проходить (можно правда тролля и оленя вернуть, но искру оставить)


  8. #8
    Аватар для Prototype735
    Banned Prototype735 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Проголосовал за 1 вариант)

    Цитата Сообщение от valpurgi Посмотреть сообщение
    проголосовал за 2 вариант, т.к. может быть уже приелось, но нуболока меня уж достала (много твинков качал) и мне наоборот хочется ее быстрее проходить (можно правда тролля и оленя вернуть, но искру оставить)
    тролля не убрали его опустили до уровня рыжей рыси)

  9. #9
    Аватар для AlexLexxxxx
    Лига Соль Земли Лиги AlexLexxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Раньше сидела некра понимаешь ли до 11 лвла докачала на нуболоке, а теперь не фарт))) скучно стало и некр не тот и искра не та и голд у же не тот и баги не те)))

  10. #10
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Zereeon Посмотреть сообщение
    отписываемся как можно больше пожалуйта!
    Цитата Сообщение от Zereeon Посмотреть сообщение
    очень бы хотелось услышать мнения разработчиков, что они думают по этмоу вопросу!
    Цитата Сообщение от Zereeon Посмотреть сообщение
    народ отписывайтесь как можно больше пожалуйста!
    Ты посты что-ли набиваешь себе? Иди тогда пофлуди в какой-нить обсуждательной теме.

    Искру убрали по очень простым причинам (как и Мизгиря перевели в разряд просто элиты):
    1. В начальным локациях сложно найти пати. Приходится или долго кричать "Пати-пати-пати", или "Помогите-помогите-помогите".
    2. Всегда найдется тот, кто будет переагривать у вас этих боссов, получать за них плюшки. А вы будете сосать лапу, кричать и ругаться.

    Как итог, рост отрицательных эмоций у новопришедших людей. Которые заходят, видят что не могут сделать простейшие начальные квесты (в силу п.1 или п.2), и тут же уходят. Уходят люди - нет денежки. Все просто.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  11. #11
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10

    √_√

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Искру убрали по очень простым причинам (как и Мизгиря перевели в разряд просто элиты):
    1. В начальным локациях сложно найти пати. Приходится или долго кричать "Пати-пати-пати", или "Помогите-помогите-помогите".
    2. Всегда найдется тот, кто будет переагривать у вас этих боссов, получать за них плюшки. А вы будете сосать лапу, кричать и ругаться.

    Как итог, рост отрицательных эмоций у новопришедших людей. Которые заходят, видят что не могут сделать простейшие начальные квесты (в силу п.1 или п.2), и тут же уходят. Уходят люди - нет денежки. Все просто.

    1 из тех нытиков, кто вместо того чтобы нормально попросить убить босса начинает грозно материться на все и вся?

    терпеть не могу таких людей как ты, потому что из-за таких и разработчикам приходится облегчать игру.

    и чтоб ты знал - ослабили всех боссов до 30 лвл.

  12. #12
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    ну тут я не знаю как комментировать, потому что по большому счету ты прав.

    Я сам был в таких ситуациях, редко, но был. Но какое же чувство удовлетворения ты получаешь когда наконец то убиваешь эту несчастную искру! =)

    И.... счастливые обладатели кастетов агрят быстрее всех, а "желтые" цели даже быстрее стражей некров. Поэтому в данных ситуациях берем к себе друида с кастетами, а остается уже добить искру со своей пати\рейдом быстрее чем кто то попробует переагрить. Ну на это есть свои хитрости, если вдруг искру вернут обещаю поделиться.

  13. #13
    Аватар для Rozarik13
    Стражник Rozarik13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Ну,жаль,что искру ослабили да и всех боссов,помниться несколько поколений твинков ходили на нее рейдом) Помню,как я жрецом танчил искру))

  14. #14
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от EMPEROR1900 Посмотреть сообщение
    1 из тех нытиков, кто вместо того чтобы нормально попросить убить босса начинает грозно материться на все и вся?
    Оооо, куда меня записали... Да, я из тех нытиков что на 11-ом уровне проходил Орех с такими же 11-ти уровневыми, зи тех что вайпались одетыми синь-36/38, но проходили Лабу или ХТ. И ничего.

    Личное впечатление:
    1. У "хаев" есть более интересные занятия чем замочить "мелким" элитку.
    2. Что-то я грозно матерящихся "мелких" не видел, по крайней мере последние полгода.

    Цитата Сообщение от EMPEROR1900 Посмотреть сообщение
    терпеть не могу таких людей как ты, потому что из-за таких и разработчикам приходится облегчать игру.
    О-ло-ло, а я то причем? Да и не надо меня терпеть... Я спокойно без этого переживу.

    Цитата Сообщение от EMPEROR1900 Посмотреть сообщение
    и чтоб ты знал - ослабили всех боссов до 30 лвл.
    Не, не в курсе, мне не интересно проходить все по 2-ому разу. В общем, должен признать что с точки зрения получения прибыли, облегчение жизни на низких уровнях оправдано. Весь контент сосредоточен на вы капе, это А3 (ну и А2), ГД. Это то место, где получается прибыль. От "мелких" прибыли нет, так что...

    Я бы уже просто ввел супер-свиток: "47-ой уровень+тайны мира", за скажем 1-2к кри в ЛР. Шел бы влет. Бонусом белый шмот 45го .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  15. #15
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10

    StarostaGR

    понимаешь, кому то интересна сама игра а не тупой кач до макс лвл и получение прибыли в ней.

    Цитата Сообщение от ViSVitaliS15 Посмотреть сообщение
    Но было дико весело и интересно.Я на искре впервые понял что такое пати счастье
    вот и я о чем =)

  16. #16
    Аватар для Zereeon
    Banned Zereeon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    В общем, должен признать что с точки зрения получения прибыли, облегчение жизни на низких уровнях оправдано. Весь контент сосредоточен на вы капе, это А3 (ну и А2), ГД. Это то место, где получается прибыль. От "мелких" прибыли нет, так что...
    до этого момента еще докачаться нужно

  17. #17
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    да раньше я иногда даже не брал квест на убийство искры,так как возле нее была пастояно кучя народу хто качялся на ней хто по квесту иногда до получяса приходилась ждать своей очереди.

  18. #18
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Очень весело было прийти на Искру и сидеть, смотреть как её лупят 10+ уровни, которым по приколу там уровни качать. Неоднократно видел как люди после этой самой искры психовали и из игры уходили. И их можно понять. Если на 1-м боссе такой дурдом, дальше ещё хуже может быть. Сейчас Искра ватная, зато нервные клетки в порядке и маньяков 10+ там поменьше стало.

  19. #19
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    а зачем смотреть? была четко отработанная система стаскивания искры у 10+ лвл. И всем было хорошо. Просто те, кто тупо просил пати у этих самых 10 лвл, разочаровавшись в них вместо того чтобы самим убить искру начинали ныть.

    А насчет ухода из игры - били еще когда то в пати тролля. Пати полная почти убили. Приходит 5 лвл и требует чтобы его взяли в пати или он уйдет из игры. Детский максимализм - ничего более. Все равно завтра он создаст нового перса и начнет играть заново.

  20. #20
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Человек только приходит в игру. Он понятия не имеет о механике и каким образом нужно стаскивать у 10+ боссов. Более того, ему в голову не должна приходить мысль, что для того, чтобы зачёлся квест нужно тупо стащить босса. А потом кто-то в мир орёт о крысятничестве...

    Очень весёлый фан был с вызыванием потоков ненависти от начинающих игроков.

  21. #21
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    1 начинающий игрок все равно искру бы не убил. Следовательно он ищет пати. Следовательно пати твинков\начинающих игроков, которым объяснили, что делать, сделает все за него. И нет проблем.

    Аллоды - это же коллективная игра, начинающий игрок должен проникнуться этим, мне кажется, сразу.

    а в мир орать может каждый. Да простит меня Нивал, был баг с двойником миста, и я 1 убивал тролля с оленем, так меня крысой назвали потому что я пати не кинул.

    На сегодняшний момент в зон чате нуболок тихо и появляется ощущение что тебя жестоко надули и ты играешь в какую нибудь оффлайн игру сам с собой.

  22. #22
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Никаких ощущений заброшенности там нет. Можно спокойно пообщаться, понять игровую механику, особенности мобов и разных классов.
    А на искру рейды собирали и часами не могли убить, из-за того что кто-то тешил своё самолюбие, набивая на Искре уровни. Неоднократно видел и присутствовал при таких моментах. И запрет с собиранием группы был сделан абсолютно правильно и вызван во многом из-за этих самых набиральщиков опыта.

  23. #23
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Ну тут конечно мы к общему мнению не придем.

    В любом случае, просто хочу сказать, что от момента начала моей игры в аллоды до сегодняшнего момента никто не мешал ни мне, ни моим твинкам пройти квест на искру. И врядли это зависит от везения.

  24. #24
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от EMPEROR1900 Посмотреть сообщение
    Ну тут конечно мы к общему мнению не придем.

    В любом случае, просто хочу сказать, что от момента начала моей игры в аллоды до сегодняшнего момента никто не мешал ни мне, ни моим твинкам пройти квест на искру. И врядли это зависит от везения.
    Мы рады за тебя. Лично я из примерно 10-ти раз, только 2 смог спокойно убить искру, остальные 8 мелких выходили из нуболоки без нее.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  25. #25
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Человек только приходит в игру. Он понятия не имеет о механике и каким образом нужно стаскивать у 10+ боссов. Более того, ему в голову не должна приходить мысль, что для того, чтобы зачёлся квест нужно тупо стащить босса...
    О чем я и говорил, с точки зрения привлечения игроков - ход абсолютно верный. Желающие рейдовых боссов - ГД вам в помощь, а также красные коронки в других локациях. А тут всей локации на два часа, и пытаться еще час убить искру - по крайней мере глупо... Ну и кроме всего прочего, по крайней мере в нуболоке, все должно быть интуитивно понятно, игрок не должен выискивать "особые действия" чтобы выполнить какой-то квест.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  26. #26
    Аватар для Zereeon
    Banned Zereeon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helgan4 Посмотреть сообщение
    да хватит ныть уже это же нубаостров, я говорю так потомучто имперец!!!11
    а тема не только про наш нубоостров =)

    было бы неплохо если каких-нибудь боссов\маленьких элиток ввели в Санатории, а то там только 2 короны.

  27. #27
    Аватар для Zereeon
    Banned Zereeon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    О чем я и говорил, с точки зрения привлечения игроков - ход абсолютно верный. Желающие рейдовых боссов - ГД вам в помощь, а также красные коронки в других локациях. А тут всей локации на два часа, и пытаться еще час убить искру - по крайней мере глупо... Ну и кроме всего прочего, по крайней мере в нуболоке, все должно быть интуитивно понятно, игрок не должен выискивать "особые действия" чтобы выполнить какой-то квест.
    понимаешь до ГД и всего прочего еще докачаться нужно этим же новичкам. А чтобы они докачались, нужны интересные локации и интересные боссы в них а не какие то мелкие элитки.

  28. #28
    Аватар для Jedi_007
    Поселенец Jedi_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Г. Рязань
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Помнится в одной очень хорошей игре, которую тут не принято называть, тоже была куча недовольных по поводу повсеместного оказуаливания для школьников. Чтобы вы не говорили, элементы хардкора должны быть, и без них играть СОВСЕМ не интересно, не хотите тратить много времени? Онлайн игры ТОЧНО не для вас...
    Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает

    МеховойКомок, Горн войны, друид 46 уровень, V покрова, 666444, offline
    Джедди, Паладин, 42 уровень, offline
    Реабилитация, маг-переродок, online

    Зарегестрируйся по пригласительному коду 105993 и получи большущую сумку и кучу свитков!

  29. #29
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zereeon Посмотреть сообщение
    понимаешь до ГД и всего прочего еще докачаться нужно этим же новичкам. А чтобы они докачались, нужны интересные локации и интересные боссы в них а не какие то мелкие элитки.
    Чем Бешанная белка не устраивает? Собрать рейд 6-х и валить её. Или толпой на Мизгиря ходить. Может искра была особенной из-за того, что никто не мог помешать 10+ её фармить?

  30. #30
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Чем Бешанная белка не устраивает? Собрать рейд 6-х и валить её. Или толпой на Мизгиря ходить.

    попробуй собери

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Может искра была особенной из-за того, что никто не мог помешать 10+ её фармить?
    никто слишком громко сказано, и как я уже наверно где то в этой теме упоминал 10+ редко продолжали мешать квестовикам.
    Последний раз редактировалось EMPEROR1900; 06.06.2011 в 19:53.

  31. #31
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Или толпой на Мизгиря ходить.
    Он тоже соло терь
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  32. #32
    Аватар для Zereeon
    Banned Zereeon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    мизгирь это ладно. Раньше с белкой практически не было проблем зато с мизгирем трудновато, теперь наоборот.

  33. #33
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от EMPEROR1900 Посмотреть сообщение
    в пати просто проблематично убивать мизгиря - всегда найдется тот кто приведет хая, хай зарядит по мизгирю и все труды пати пошли к чертям.
    А какой в этом интерес? Если квест для птички - сдал и забыл - тогда да, можно и хая позвать. Если цель получить удовольствие от игры, то какие тут могут быть хаи?

  34. #34
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    На белку человека 3 норм)) правда когда последний раз бил - намертво заагрил белку ПРом, а хилов не было - погиб мой выродок во славу сдачи квестов хD
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #35
    Аватар для yufik75
    Батрак yufik75 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Украина Кировоград
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я била мизгиря и танком его лвла и мистом на лвл выше,и все соло.А с белкой проблема у всех,кто не танк,по-моему.По большому счету,если в патю привели хая,останься потом и убей его соло

  36. #36
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    мизгиря тоже ослабили просто =)

    разработчики зачем то упрощают игру до определенного лвл, а вот после этого самого лвл резко завышают сложность прохождения. И если например мне, привыкшему к тяжелым боссам времен обт относительно легко проходить локации, то новенькому игроку, который привык что ему везде уступают, уже на ассэ-тэпх будет намного тяжелее чем когда то мне.

  37. #37
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Согласен. На Асээ приходишь и сложность резко возрастает, пока не оденешься хотя б в реповый шмот империи/лиги.
    Начальные данжи империи (хаэс, бк, лабу) ужасно ослабили, от группы уже не требуются никаких командых действия, просто иди и убивай. Раньше хоть какую-то практику игры в группе получали, сейчас вообще ноль. В мхт/бхт уже сложней, но поняв это многие игроки просто откладывают их прохождение до 40+, а потом легко и непринужденно соло проходят, опять же не заморачиваясь игрой в группе.
    В итоге - такие игроки в а2 получают первую реальную практику командной игры, но пока не научаться показывают очень прискорбные результаты...


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  38. #38
    Аватар для SingForTheMoment
    Banned SingForTheMoment на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    дорвался я до вашей темки ребятки...

    152 голоса - фигня. Вам ничего не вернут. Но я будучи престарелым открыто-бета-тесщиком голосую за 1 вариант.

  39. #39
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Zereeon Посмотреть сообщение
    1.)В одном из обновлений босс Таинственного Острова лиги Проклятая Искра превратилась в мини элиту. Мне интересно почему это произошло и не вернут ли разработчики все назад.

    Сколько себя помню всегда было интереснее убивать ее в пати. Именно благодаря искре зон-чат "Нубоострова" был всегда ярок и активен. И было приятно начинать играть ...
    Я начинал сначала раз 6 или 7 и всегда бил Искру соло.
    После того, как ослабили Искру, мне уже не хочется к ней подходить.
    В пати никогда не участвую, потому что из-за компа перс зависает до 15 секунд. Пробегаю мимо цели, падаю в Астрал, не могу повернуться куда надо и подводить в пати никого не хочу. Если грохнут, то меня одного.
    Вот интересно, даже при выключеной игре сложно написать текст - при движении курсора, он тоже зависает.
    И это только на этом форуме.

  40. #40
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Верните на ОБТ,были же времена эхСмотрю я сейчас за разных твинков локи, и фигею слишком легко стало!На 23 лвл пал танк шмот 20-23 руны 1 конечно,короче только руки есть)Вся лока валится запроста за исключительно 6 часовых босов....
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения