Форум - "Аллоды Онлайн" - Танцевальный фестиваль Сарнаута! (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 489
  1. #441
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Да, внезапно. Если из призовых работ, то я призы распределил бы в обратном порядке. А так первое место совсем ни о чём, 80% времени скрол ландшафта, танцевальная часть почти не показана. На ролик пара удачных секунд (в иво). Просто разрывом шаблона наверно взяло. Такое на конкурсах не редкость.
    Среди неупомянутых участников есть много более интересных находок и качественных работ, имхо. А второе и третье место вполне достойные, особенно третье понравилось, вот где чувствуется, что человек шарит - кратко, но ёмко и со вкусом.

    В любом случае, спасибо огромное всем участникам, вы подарили Сарнауту много новых ярких и индивидуальных ликов! Видно, как растёт качество роликов от конкурса к конкурсу.
    Последний раз редактировалось Sokilier; 14.06.2011 в 18:21.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  2. #442
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Поздравляю! Кстати хотите верьте хотите нет, но как только видео занявшее первое место появилось, я в своем видео вконтакте сразу дал ссылку и панисал что это видео победит!

  3. #443
    Аватар для Vampir4ik1610
    Лига Соль Земли Лиги Vampir4ik1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    поздровляю☺☻


  4. #444
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Voskresenskiy - создал еще один ролик, который вполне органично смотрелся бы в эфире музыкальных каналов. Изрядное количество эффектов, тем не менее, не напрягает глаз, выглядит органично и к месту. Особенно порадовала подсвеченная огнями-гирляндами башня Яскера.
    Буду иметь ввиду, что жюри не фанаты муз каналов :\

    и это не гирлянды, это типа неоновое освещение

  5. #445
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Не обижайся на Нивал, у тебя же будет медалька на форуме. ^^
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #446
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Не обижайся на Нивал, у тебя же будет медалька на форуме. ^^
    Круто (10 крутых медалек)

  7. #447
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Пра мидальку это я им сеня написал, видать как клеймицо примут предлажение и дадут, с надписалкай: Жури вас нивыбрала!1
    (20 букаф)

  8. #448
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Так вот кого благодарить за медаль-лузера)
    Это, оффтоп, конечно, но мне вот интересно, ты с ошибками специально пишешь, чтоб вы***уться?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  9. #449
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veretnov Посмотреть сообщение
    Жури вас нивыбрала!1
    подсталом
    ________

    Стоп... про надпись ты ведь пошутил, Я надеюсь ?. . . . .
    Последний раз редактировалось Voskresenskiy; 14.06.2011 в 18:58.

  10. #450
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    mehanub, поздравляю! Мне твой ролик сразу понравился. Еще помню, подумалось, плюнуть что-ли на этот чертов видео-монтаж...
    Кстати, второе и третье места тоже ниче такие.
    Грац так же и тех, кому по медальке дадут Всех правильно рассудили, мне кажется. Успехов, народ!
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  11. #451
    Аватар для SERGAUSKUS
    Батрак SERGAUSKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Блин. Реально крутые работы. Причем все 3 заслуживают первого места. Сначала вторая работа показалась странной. Но потом чет вообще задушу взяла. Короче ГРАЦ всем трем работам. Ну и может остальным тоже. Просто я видел первые 3.

  12. #452
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Так вот кого благодарить за медаль-лузера)
    Это, оффтоп, конечно, но мне вот интересно, ты с ошибками специально пишешь, чтоб вы***уться?
    шобэ такое как ты спрашивалэ

  13. #453
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    КрутЭ, надеюсьЭ, упячкЭ тебю покараЭ
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  14. #454
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Всем медальки!

    [IMG]//www.agitki.ru/_ph/87/2/399622748.png[/IMG]
    Ура товарищи!

    Когда про поощрительные призы инфа появится ?
    Последний раз редактировалось Voskresenskiy; 14.06.2011 в 19:06.

  15. #455
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Мое "имхо" совершенно не совпадает с мнением жюри. Разочарован в очередных не понятных решениях "сильных мира сего".

    P.S. В конкурсе участия не принимал. Да и победителей не судят. Но тех кто делал этот выбор понять не могу.

  16. #456
    Аватар для Yozhique
    Империя Гражданин Империи Yozhique на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Поздравляю победителей, понравились работы под номерами 2 и 3

  17. #457
    Аватар для sabx
    Империя Курсант Империи sabx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Зэмки тру да. 1 место =\ Прочел описание от администрации, начал смотреть. а оно кончилось.

  18. #458
    Аватар для MarlaMary
    Вольный Аллодер MarlaMary на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    город Омск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    грац, победители! всё круто, всё понравилось!) хорошо, что выиграли не голые эльфийки, не полнометражное кино, не унылое танцевание толпой, а пара абаденных Зэмок, заводной каниец с подтанцовкой (кстати не понятно, а какое видео из 2х выбрали? ) и просто Импы) урра!!
    Последний раз редактировалось MarlaMary; 14.06.2011 в 20:32.


    ...променяла Сарнаут на Азерот. Чего и вам желаю!

  19. #459
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Comm, нам инфы сегодня ждать или завтра?... Мы же (кто попал в список "Администрация рекомендует") каждые 5 минут обновляем странички форума... нервы нервы...

  20. #460
    Аватар для Amifares
    Стоп! Снято. Amifares на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем спасиииииб ^_^ Очень приятно)

  21. #461
    Аватар для lordten
    Стоп! Снято. lordten на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarlaMary Посмотреть сообщение
    грац, победители! всё круто, всё понравилось!) хорошо, что выиграли не голые эльфийки, не полнометражное кино, не унылое танцевание толпой, а пара абаденных Зэмок, заводной каниец с подтанцовкой (кстати не понятно, а какое видео из 2х выбрали? ) и просто Импы) урра!!
    ха Эльфикофоб?....а мне голые эльфийки нрава зем-трупы =) ....ну а вкусы у всех разные... и не надо намекать а говорите прямо в наше время прямота- дороже злата.... беда в том что я не увидел вашей работы чтобы так отзываться... хотя вы наверно гений в этой области и не посчитали нужным нас побаловать своим великолепным тварением =)

  22. #462
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Приписал комент на счет голых эльфиек, как комент к моему видео так что:

    OMG... Ты давно смотрела телевизор то?
    S*X - то что продается лучше всего. Если не веришь, посмотри кто выиграл в конкурсе "Мисс Аллоды" - выиграли cиcьки - там там и откоментили...

    {офф}: Говорят, что уровень интеллекта можно выяснить, просто поговорив с человеком... тут легче - тут она сама "с нами поговорила"
    Цитата Сообщение от MarlaMary Посмотреть сообщение
    (кстати не понятно, а какое видео из 2х выбрали? )
    думаю не составит труда, приблизительно оценить уровень интеллекта...



    ЗЫ
    почему форум подчеркивает, как неправильно написанное, слова "Сарнаут" "Незеб" "Аллоды" и т.д. НО слово "cиcьки" - проходит без ошибок?

    ЗЫ 2
    off top, но зная что представители КИ тут сидят, хочу поинтересоваться... http://allodov.net/ не работает или у меня браузер его блокировал?
    Последний раз редактировалось Voskresenskiy; 14.06.2011 в 22:59.

  23. #463
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Voskresenskiy , про мисс аллоды, титечки к нашей участнице не имеют никакого отношения )
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  24. #464
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    да и по традиции - грац победителей, а призовые ролики- фуфло ))) имхо)
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  25. #465
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Посмотрел все - не впечатлил ни один.
    3) 2 ролика - если бы был 1 - даже внимания не стоило бы. Так в сумме выходит хоть какое то разнообразие + второй ролик хоть с неплохими эффектами. Минус главный в том что скучно и однобоко(второй ролик был повеселее первого явно, где без зэм ,а зэм играет роль скорее просто чтобы разнообразить). Музыкальный ряд подобран неплохо, но отсутвтие нормальных эффектов, однобокость (не чувствуешь сенсейшен - а просто танцы на одной локе и все) и просто нечем цеплять.
    2) Где тут белое? Где тут сенсейшн? Ролик абсолютно не в тему (хотя если смотреть суть конкурса - то да танец был ), один и тот же ракурс (мастерства оператора не было и в корне) и нету масштаба. Опять таки неплох ролик но не для данной тематики.
    1) Отличная музыка, неплохие эффекты ,задумка неплохая. ПОжалуй действительно первое место среди этих роликов. Но - мало, не хватает разнообразия локаций и стиля сенсейшн (как у veretenovа в ролике - т.е. нагнетание обстановки).


    А теперь по списку *лузеров* по порядку, а точнее по комментам администрации.
    1) DoctorNikish - действительно музыка запоминающая, неплохо сделано, но тематика от сенсейшн далека(
    2) Whuhol - музыка, идея (но вот реализация видео уныла донельзя).
    3) lordten - Все было бы неплохо, если бы напялить белые костюмы) Не считая того что нету опять таки нагнетания обстановки, а без этого ролик про сенсейшн считаю также не катит(
    4) MakcenD - вот эта работа так работа (уже лучше всех кто были до этого и в первой тройке в том числе) - все сделано как надо - атмосфера, нагнетание, разнообразие, танцы. Не хватало разве что только белого и слова непомешали бы (опять таки обращу тут внимание на работу veretenova, которую откоментирую ниже). Главный плюс что много музыки и сюжет - чего не хватало почти всем роликам.
    5) sterwa1406 - Отличный ролик, ибо есть и белое, есть и музыка, и отражает неплохо именно не все сенсейшн в целом, а его часть, деталь так сказать - в общем в самый раз. Еще бы 1-2 таких мини дуэлей - был бы однозначно лучшим без нареканий. Но лучше всех тех кто в тройке - инфа 100%.
    6) F-f-o - Музыка не в тему, ролик уныл (мужик танцует везде где следует), атмосферность ролика и так никакая, так еще и музыка портит все. В общем пока это худшее что я пожалуй видел. Единсвтенно неплохо поработано режиссером, но это не спасает этот ролик.
    7) lHTCl - не вижу сенсейшн, не вижу танцев как таковых, как история хорошая - очень неплоха, но не как ролик на сенсейшн тематику.
    8) Voskresenskiy - это ролик не про сенсейшн, но как промо ролик какой либо вечеринки вполне сойдет. Эффектов вполне нормально (тут я как обычно абсолютно не согласен с мнением жюри), и если бы было бы белого поболее - товсе было бы вполне (только вот лучше тут массовку было создавать, а не по три человека).
    9) veretnov - эффекты в самом начале были лишние (первые кадры), дальше все отлично (админстрация как обычно не впечатляет мнением). Музыка сменяется черезчур быстро вначале (+ к тому ее можно былоподобрать тогда под такие резкие смены). В общем гиберы и эльфы самое худшее в этом ролике - все дальше - все очень хорошо и идея подано отлично (зацепить как можно больше народу) и показать что все они могут быть вместе во время сенсейшн несмотря на различие. Ролик конечно сделан не в стиле КИ и Кактуса старых роликов, но тем нее менее в тройке быть ролик обязан, как и те 2 что я называл выше (тем более работа сделана на почти идеально и охват и масштаб и работа режисера и идея, хоть и с касяками в виде музыкального ряда и перебора эффекта вначале - а так все отлично).
    10) BercutSh - уже надоела фраза, но это не сенсейшн даже близко.
    11)EXzarHat - ролик сделан как то наскорую руку, больше добавить нечего.
    12) Karakurtt - это опять не сенсейшн.

    И тот ролик что я заметил случайно, но он был внее списков.
    1) http://video.mail.ru/mail/wolltdima/_myvideo/5.html - ролик считаю недоделан, но идея как у кактуса и все отлично - тока добавить эффектов и надписи в виде переходов как у veretenova. В общем очень зря обошли стороной отличный ролик.

    В итоге тройка призеров на мой взгляд и еще 4 и 5 место назову.
    1) veretnov (можете считать меня предвзятым, но лучше работы по соотношению всех элементов я не видел - небольшая работа, отражающая суть сенсейшн, с отличным набором эффектом и хорошей работой оператора, с небольшими недостатками в музыке и эффектах с гиби и эльфами в самом начале.
    2) MakcenD (работа была бы отличной и на первом месте, если бы была бы атмосфера сенсейшн вполной мере и больше беееелоооогоооооо, а так работа режисера на отлично, звукоряд супер, история отличная и затянутость кажущаясь ролика для тех кто не смотрел пусть никого не пугает - там все что нужно и может завлечь)
    3) sterwa1406 (размах мелкний, но атмосфера уже сенсейшн внутри отличная в виде дуэли так сказать -) В общем все отлично, но из за размаха малого только третье).
    4) http://video.mail.ru/mail/wolltdima/_myvideo/5.html (реализация подхромала идеи и несколько неопытность режисера. А так и музыка, и место подобрано и идея - все на уровне, а место и подача идеи пожалуй лучшая среди всех).
    5) Топ 1 по версии администрации - работа неплоха, но нету размаха, малый объем, нет атмосферы и нагнетания. Но музыка и то как реализован роллик под нее - это зачет.

  26. #466
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    ролик победителя понравился.Остальное смотреть не вставляет.

    Он не длинный.Отличная музыка.Динамичный.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  27. #467
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Забавно читать комменты тех, кто не предоставил свои работы, умиляет просто

    ах да ЗЫ
    ______
    Voskresenskiy - это ролик не про сенсейшн, но как промо ролик какой либо вечеринки вполне сойдет. Эффектов вполне нормально (тут я как обычно абсолютно не согласен с мнением жюри), и если бы было бы белого поболее - товсе было бы вполне (только вот лучше тут массовку было создавать, а не по три человека).
    _______

    Было заявлено, что главное - танец. А упоминание о сенсейшене достаточно лишь в виде надписи... И поверь, если бы сказали сразу, что нужно пиарить Сенсейшен тупо - ролик мой был бы иным... абсолютно... кстати выкладывал в начале обсужденй ролик, который сперва хотел взять за основу ролик-пиара сенсейшена (8 страница в этой теме, пост 73).... но передумал...
    Последний раз редактировалось Voskresenskiy; 15.06.2011 в 00:23.

  28. #468
    Аватар для MakcenD
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута MakcenD на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    OmegaBlade, очень приятно было читать, честно тебе скажу, пусть второе место ты выбрал, но реально приятно =)

  29. #469
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Забавно читать комменты тех, кто не предоставил свои работы, умиляет просто

    ах да ЗЫ
    ______
    Voskresenskiy - это ролик не про сенсейшн, но как промо ролик какой либо вечеринки вполне сойдет. Эффектов вполне нормально (тут я как обычно абсолютно не согласен с мнением жюри), и если бы было бы белого поболее - товсе было бы вполне (только вот лучше тут массовку было создавать, а не по три человека).
    _______

    Было заявлено, что главное - танец. А упоминание о сенсейшене достаточно лишь в виде надписи... И поверь, если бы сказали сразу, что нужно пиарить Сенсейшен тупо - ролик мой был бы иным... абсолютно... кстати выкладывал в начале обсужденй ролик, который сперва хотел взять за основу ролик-пиара сенсейшена (8 страница в этой теме, пост 73).... но передумал...
    Я говорю это мое мнение и все таки я считаю что записывать тупо танцы за награду - билет на сенсейшн - это глупо (я не говорю что это про тебя, но многие ролики реально унылые). А я судил именно поэтому, иначе можно было темку назвать - танцульки, пьяные покатульки, хомяки под веществами и тп).

  30. #470
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Грац Всех)

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  31. #471
    Аватар для bizon1997
    Поселенец bizon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Планета Земля))
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ролик которому дали первое место реально крут, но на третьем и втором месте если честно не впечатлило, я видел видео реально круче, так что тут малость несправедливость((

  32. #472
    Аватар для lordten
    Стоп! Снято. lordten на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ну и гиде мядалька.???

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    lordten - Все было бы неплохо, если бы напялить белые костюмы) Не считая того что нету опять таки нагнетания обстановки, а без этого ролик про сенсейшн считаю также не катит(
    спасибо....про кастюмы я думал .. но увы чисто белых я в игшре ненашел..... как вариант был купить белдые крылашки, но чет не опперла там и так перебор с крылатыми =)) и вааще крыльем манога =)) про нагнетание согласен... учту, спасибо, как говорится навык владения видеомантажом + 1, навык владения постановкой + 1, навык владения операторским искусством + 1 , проследуйте на страницу распределения навыков =))


    кстати Кактус я бы с удовольствием поучился у тебя работе на Sony Vegas 9.0 Pro если ты не против я бы попросил у тебя создать темку и вести ее думаю тем кому это интересно с удовольствием будут посищать ее и советоваться.... а поучиться действительно есть чему.... можно в принципе и на сайте КИ это забахать но незнаю меня туда не часто пусщают... потому в принципе офф форум оптимально

  33. #473
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Тоже что ль на Вегас перейти. А то в этот раз я с Премьер Элементс намучался звидец как

  34. #474
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Имхо самый прикольный ролик у Стада Котов был) особенно место с переходом из Незебграда в Чистилище! Костюмер и декорации на высоте и даже окончание такое поэтичное...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #475
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Имхо самый прикольный ролик у Стада Котов был)
    Вероятно Ты тоже с ги Альянс... Ну то что ты тоже с МГ, эт понятно.

  36. #476
    Аватар для xxxsahssaxxx
    Поселенец xxxsahssaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    ~АСТРАЛ~
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    mehanub ты свое видео с помощью какой проги делал?

  37. #477
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Вероятно Ты тоже с ги Альянс... Ну то что ты тоже с МГ, эт понятно.
    не разу там (в ги Альянс) не был и даже никого из них в списке друзей нет)
    узко судишь, что позволяет судить и о Вас...
    Чего я до этого момента не делал...
    Тысяча извинений, но какое Вам дело до того что мне нравится чья-то работа? это Вас задевает?

    ps если я пишу ИМХО, то это означает мое личное мнение. (точка) пардон за кеп
    Последний раз редактировалось cibis; 15.06.2011 в 12:05.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #478
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    не разу там (в ги Альянс) не был и даже никого из них в списке друзей нет)
    узко судишь, что позволяет судить и о Вас...
    Чего я до этого момента не делал...
    Тысяча извинений, но какое Вам дело до того что мне нравится чья-то работа? это Вас задевает?
    ps если я пишу ИМХО, то это означает мое личное мнение. (точка) пардон за кеп
    имхо так имхо. Я щас в таком состоянии (со времени оглашения результатов по конкурсу), что могу затролить на смерть кого нить и сам в бан на сайте попасть... Наверное реально агр надо сбавить -_- Сорри.

    [IMG]//i1.i.ua/avatar/2/9/233692_1.png[/IMG]
    Последний раз редактировалось Voskresenskiy; 15.06.2011 в 12:15.

  39. #479
    Аватар для KerMir980504
    Лига Гражданин Лиги KerMir980504 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Грац победителей)

  40. #480
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    имхо так имхо. Я щас в таком состоянии (со времени оглашения результатов по конкурсу), что могу затролить на смерть кого нить и сам в бан на сайте попасть... Наверное реально агр надо сбавить -_- Сорри.

    [IMG]//i1.i.ua/avatar/2/9/233692_1.png[/IMG]
    Держи себя в руках
    Сделай глубокий вдоооох ииии.....

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения