Форум - "Аллоды Онлайн" - Подробная история мира.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10

    Подробная история мира.

    Здравствуйте! Недавно начал увлекаться написанием рассказов и фанфиков. Без лора данное занятие не возможно, поэтому хотелось бы почитать не поверхностную историю (сюжет) а более подробно. Углубиться в детали что ли. Почитать про различные локации, персонажей игры и т.д. Конечно можно искать в интернете но нужную информацию можно искать долго. Хотелось бы узнать есть ли сайт на котором собрана информация про различные локации и мест которые находятся на них, второстепенных персонажей (не таких как Тенсес, Незеб, Айденус, Яскер) историю инстансов и т.п. У WoW есть сайт на русском языке RP wiki и WOW wiki. Если вы знаете такие сайты но по аллодам то буду благодарен вам если напишите их тут. Если их нет, то хотелось бы потрудиться над ними вместе со знатоками ЛОРа и истории игры. Спасибо что читали.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  2. #2
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Я тоже подобное искал для творчества по игровому миру. Не нашел
    В итоге начал составлять сам "Энциклопедию Сарнаута". Вроде как отзывы пока положительнее, более полной базы, чтобы все в одном месте, я не видел пока. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=58707

    Пользуйтесь на здоровье.

  3. #3
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Спасибо большое!) Это то что нужно!)
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  4. #4
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    Я тоже подобное искал для творчества по игровому миру. Не нашел
    В итоге начал составлять сам "Энциклопедию Сарнаута". Вроде как отзывы пока положительнее, более полной базы, чтобы все в одном месте, я не видел пока. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=58707

    Пользуйтесь на здоровье.
    Возникла проблема. Скачалось как "дохлый файл". Пытался открыть через блокнот и microsoft ofice. Не помогло. Я так понял это на мобильный приложение? Скачал то через Wap сайт.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  5. #5
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Открывайте в Winrar. У него кодировка ZIP. Должно открываться как через встроенные ZIP-папки в Винду, так и через WinRAR/WinZIP.

    Внутри сама энциклопедия в формате pdf (формат большинства электронных книг на сегодняшний день).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения