Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.06.17 [1.06.2011]
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 455
  1. #321
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kent173 Посмотреть сообщение
    Ну фармятся да, а смысл если с них не золота не шмота на 47- левле не падает?
    На 46 я когдато в БК с трех боссов и больше 100 выбивал, как повезет, а на 47 разница в левле слишком высокая. Вы с 46 перепутали.
    я ничего не путал. любой 47 лвл в соло может зафармить двух боссов в бк с гарантированным выпадением лута. некоторые могут и трёх
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  2. #322
    Аватар для NecroDog
    Вольный Аллодер NecroDog на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zoom_rus Посмотреть сообщение
    главное чат сделали!!!!!!!!Теперь при отправке личных сообщений в чате отображается имя получателя. а остальное ерунда)))))
    Сделали, но как обычно очень криво. Все равно пользую аддон, и соотв. как сделан и сделан ли вообще пм мне все равно.

  3. #323
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    я ничего не путал. любой 47 лвл в соло может зафармить двух боссов в бк с гарантированным выпадением лута. некоторые могут и трёх
    лол чё ? я и на 46 все геры соло фармил а не только первых двух /трех боссов в бк , на 47м не падает голд и шмот в герах с боссов - разница уровней большая

  4. #324
    Аватар для MaxMaister
    Горожанин MaxMaister на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    После профилактики, при открытом окне Стойло (клавиша "j") изображение игры начинает сильно тормозить. Т.е. резко падает fps, из-за чего вся анимация игры происходит в виде резких скачков. Проблема наблюдается в локациях массового прибывания игроков. Например: центральная площадь Новограда, Поселок (Осколок Гипата), Стан Лиги (Кирах).
    Ошибка выявлялась на разных персонажах с разных аккаунтов, отличным друг от друга типом соединения с сетью Интернет.
    Последний раз редактировалось MaxMaister; 02.06.2011 в 02:33.
    Сервер: Раскол
    Фракция: Лига
    Класс: Мистик
    Ник: КВНщик
    Гильдия: Русь

  5. #325
    Аватар для hardcore000
    Бродяга hardcore000 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Санткт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня почемуто после этого обновления куда то пропала картинка.ззвук есть пользовательсккое соглашение видно а на заднем плане чёрный экран.продовал переустановить клиент та же история

  6. #326
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Браво!
    А вы отписали эти баги в саппорт что бы разработчики знали что исправлять?? Саппорт для того и создали что бы принимать у вас ошибки и немедленно давать задания инженерам на исправление. Люди ведь не телепаты вообще то.
    Эти баги не нужно выписывать на форуме, их из разработчиков никто не заметит. Писать нужно сразу в саппорт.
    Ага, ага. У меня лично в саппорте висят 6 тикетов, 2 из них в работе, 4 ТИПО выполненны(а на самом деле просто закрыты) - сроком год! Там точно не телепаты - но баги там чинят по крайне странным приоритетам.

    Цитата Сообщение от Buginyourbrain Посмотреть сообщение
    У кого нибудь еще есть такая проблема
    http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i...cd103.jpg.html
    Саппорт ересь несет какуюто по поводу Explorera
    Которая не помогает. Думал в патче пофиксили (((((
    Добавьте игру в исключения брандмауэра винды.

    Панель управления -> Брандмауэр Windows -> Дополнительные Параметры -> Создать правило для входящих/исходящих.

    Либо запускайте игру от имени администратора.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 03.06.2011 в 02:48. Причина: Объединение сообщений

  7. #327
    Аватар для vint1369
    Батрак vint1369 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Россия, г. Алейск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    После профилактики, при открытом окне Стойло (клавиша "j") изображение игры начинает сильно тормозить
    Такая беда была и до профилактики. Так что лучше бы ее вынесли в список неисправленных проблем.
    Владыки Астрала - Лига - Каниец - Паладин

  8. #328
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    я ничего не путал. любой 47 лвл в соло может зафармить двух боссов в бк с гарантированным выпадением лута. некоторые могут и трёх

    47-м не падает лут в героиках. не позорьтесь.

  9. #329
    Аватар для V1ad0k
    Империя Гражданин Империи V1ad0k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    может он про а2 ? Я варом почти все фармлю там в соло =D
    P.S. Что хорошо, то пофиксят (c)

  10. #330
    Аватар для TritonG97
    Лига Кадет Лиги TritonG97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    г.Ульяновскъ
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Я один заметил что когда начинаешь игру за нового персонажа то покровитель выбирается ещё до того как он пройдёт квест на Покровителя
    Скрин, собственно говоря:
    http://i055.radikal.ru/1106/b4/83f57b071bb6.jpg
    Последний раз редактировалось TritonG97; 02.06.2011 в 09:06.

  11. #331
    Аватар для Safronich
    Бродяга Safronich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    сделайте хоть что-то нормально.
    либо 92% и не могу войти, либо "внутренняя ошибка". запарили уже.

  12. #332
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    вобщем потребитель голосует рублем.
    уважаемые "разрабы"и их руководители,пожалуйста исправьте баги ,вам давно о них известно
    но хотя бы озвучите сроки! например-"что через полгода будет 100 процентов решен вопрос о 92% загрузке и вылете",
    что "нерфов классов не будет(как последниее некры и шамы)"
    мы(я и другие) платят за руны..покрову.. и не виноваты,что выбрали класс изначально и вы его по нерфили
    это так к слову!
    я в этой игре давно и все больше я хочу ее видеть ,когда она была на стадии ОБТ..,чем после релиза!

  13. #333
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    харэ плакаться про порезки ....достали уже в каждой теме .... ну мы были 3 х кнопочными нагибаторами а нас зделали 4-5 кнопочными и я не могу так играть выпремляй руки , шамов ослабили убрав чито стан , и отлично что убрали , те кто любил пвп находят другие спомобы пвп!

    вы еще ВОВку вспомните при нытье ....что там класы не режут якобы , везде режут , некры без отхила вампирика отлично живут как в ГД как на АП как на А3 , те кто ушли не смогли привыкнуть следовательно слабое звено , а те некры которые играют класом они и без отхила с вампа живут отлично
    Последний раз редактировалось Gelikan; 03.06.2011 в 02:52. Причина: Объединение сообщений
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  14. #334
    Аватар для TritonG97
    Лига Кадет Лиги TritonG97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    г.Ульяновскъ
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Хоть я и не некр, но вижу что Некров надо усилить или разрешить носить кожу ибо они сливаются очень легко, а от стража/душегубки/кадавра толку 0

  15. #335
    Аватар для AlexLexxxxx
    Лига Соль Земли Лиги AlexLexxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Что-то есть хорошее, но много нету(((

  16. #336
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    вы еще ВОВку вспомните при нытье ....что там класы не режут якобы , везде режут , некры без отхила вампирика отлично живут как в ГД как на АП как на А3 , те кто ушли не смогли привыкнуть следовательно слабое звено , а те некры которые играют класом они и без отхила с вампа живут отлично
    извините за офф топ
    но если вы видите,я обращался к разрабам.. вы разраб?
    условно вы купите мерседес???.. который через год будет кастрирован до жигулей?

  17. #337
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koloboc Посмотреть сообщение
    извините за офф топ
    но если вы видите,я обращался к разрабам.. вы разраб?------нет , лутше к богу обратись , разрабы прям уже бегут читать твой пост .....
    условно вы купите мерседес???.. который через год будет кастрирован до жигулей?
    тебя НЕ кто не застовляет покупать мерседэс у которого в договоре написанно что СОЗДАТЕЛИ его могут разобрать на части заменить на жигуль ! (если ты не понял иди читай условия договора между аструм нивал и пользователем (тобой)
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  18. #338
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    тебя НЕ кто не застовляет покупать мерседэс у которого в договоре написанно что СОЗДАТЕЛИ его могут разобрать на части заменить на жигуль ! (если ты не понял иди читай условия договора между аструм нивал и пользователем (тобой)
    обратите пожалуйста внимание на мои слова " потребитель голосует рублем" и пожалуйста ответе на вопрос-вы разраб?или только троллите?
    для не внимательных объясняю..что во времена ОБТ было комфортней играть и лучше! даже с благом которое стоит 8кри(24ч) и 100кри(21сут)
    уважаемый,я не собираюсь ввязываться с вами в дискуссию,если вы не "разраб".Вы оффтопите и провоцируете,что черевато для нас с вами

  19. #339
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koloboc Посмотреть сообщение
    обратите пожалуйста внимание на мои слова " потребитель голосует рублем" и пожалуйста ответе на вопрос-вы разраб?или только троллите?
    для не внимательных объясняю..что во времена ОБТ было комфортней играть и лучше! даже с благом которое стоит 8кри(24ч) и 100кри(21сут)
    уважаемый,я не собираюсь ввязываться с вами в дискуссию,если вы не "разраб".Вы оффтопите и провоцируете,что черевато для нас с вами

    при чем тут Благо то вообще? ты говориш о нерфе класоф потом про благо? )))))))) чудной) во время ОБТ уже нечего было делать , ГД пройден по 100500 раз всеми , разрабы с тобой в дисскусию не пойдуут им пофиг на тебя и на твое мнение )
    ПС иди в википедию учи что такое троль)
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  20. #340
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    при чем тут Благо то вообще? ты говориш о нерфе класоф потом про благо? )))))))) чудной) во время ОБТ уже нечего было делать , ГД пройден по 100500 раз всеми , разрабы с тобой в дисскусию не пойдуут им пофиг на тебя и на твое мнение )
    ПС иди в википедию учи что такое троль)
    вы погорячились явно про 100500 раз всеми про гд! про благо поясняю,было в свое время отменино ,за это игроки стали платить за ключи в а2,руны подорожали,доступ в а3 и другие скрытые платежи.А если вы не понимаете ,то Нерф классов делается,для рунирования перса,и если вы были внимательны.. то и по тихому и объедение рун подорожало!
    насчет последнего с вами согласен,насчет мнения и дискусии) но я хотя бы высказался!

  21. #341
    Аватар для HITMAN2022
    Бродяга HITMAN2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Э-э-э. У меня этот хотфикс почему то не устонавливается до конца о_О. чо за хрень?

  22. #342
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    не в обиду зеленым человечкам и разрабам.. хотел сделать 7 руны.. но извините предпочел другой проект
    в силу вашего не профессионализма вы теряете деньги! причем вашу зарплату и з.п. ваших боссов и коммунити ввиде Командора
    любой адекватный человек понимает,что к людям надо прислушиваться и зарабатывать! тут получается глухой телефон.. и зеленые человечки пытаются сделать из игроков дуралеев!такой как СпейсКвестер,которому ,как я лично думаю нет еще 18
    dky,лично изменился в лучшую сторону....
    хотелось бы услышать Леан..,но увы! и ах! это лишь мечты,а в целом ,все нужды игроков и баги по игры вы знаете!
    с Уважением ко всем!

  23. #343
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! А вы не хотели бы исправить походку хадаганских девушек?????? Я просто слезами обливаюсь когда смотрю на себя сзади-как дерьма наложила в штаны и неудобно бежать!!!!!У вас что там в штате-молодых стильных сотрудниц не наблюдается, которые бы подсказали что девушки не ходят так вообще! Или представьте себе что это ваши жены забегали так-как вам понравится???? ИСПРАВЬТЕ ПОХОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    иди пасись курва клубная! нормально ходит, не как девка продажная.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  24. #344
    Аватар для xLorinserx
    Бродяга xLorinserx на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Киев Юкрайна
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TritonG97 Посмотреть сообщение
    Хоть я и не некр, но вижу что Некров надо усилить или разрешить носить кожу ибо они сливаются очень легко, а от стража/душегубки/кадавра толку 0
    Ага усилить...розрешить призивать кадавров ,душегубок и стражей одновременно жжоте товарищь, сдесь не усиляют сдесь ослабляют. И причем ослабляют сразу же после того как привык играть.Я лук,и как 90% луков могу вам сказать болт с левой резьбой некрам(ой вы тоже лук, что ж вы за них просите,попросите лучше лукам сталь) , а не усиление.По вашему эти стражи,душегубки и т.д. и т.п. толку не приносят? а когда они самостоятельно валят вам мобов а вы в это время чай пьете это не щитаеться,или когда пускается на перса эта хрень, то вы не учитываете что в ПвП каким бы этот страж хреновым не был,на него всё равно приходится отвлекатся,а это уже бой 2 на 1.Темболее вы сами прекрасно знаете,что стража нужно притормозить сначала, прежде чем начать уничтожать тряпочника этого.

    ЗЫ. да да я помню,вы не некр,вы за других просите...Попросите что бы больше не резали никого лучше,от этого будет больше толку.А то режут всех после нытья на форумах,когда одного криворукого сносит другой,при чем на пару левелов младший.
    Последний раз редактировалось xLorinserx; 02.06.2011 в 14:22.

  25. #345
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Добавьте игру в исключения брандмауэра винды.

    Панель управления -> Брандмауэр Windows -> Дополнительные Параметры -> Создать правило для входящих/исходящих.

    Либо запускайте игру от имени администратора.

    Зы... у меня брандмауэр отключен... но ошибку выдает))...
    То что саппорт ересь несет по поводу IE согласен, мне не помогло

  26. #346
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Вот я не пойму, почему одна и таже ошибка на 92% проскакивает в каждом обновлении????
    Сколько можно уже чинить одну и туже ошибку!!!
    Сижу как дурак и не могу в игру зайти.

  27. #347
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyamp Посмотреть сообщение
    После майского обновления некорректно отображаются бафы на персонаже...
    В частности, особенно это видно в пещере Тка-Рика.
    - Не исправили.

    Пропадание звука в игре.
    - Не исправили.

    После майского обновления не работает часть аддонов(МеджикМессенджер или как-то так, в частности)
    - Не исправили.

    Неполные пати на Арене смерти.
    - Не исправили.

    Переход игры в оконный режим при нажатии клавишь Альт+Таб
    - Не исправили.

    Хождение волка задом наперед, когда с него, играя за гиберлингов, говоришь с нпц.
    - Не исправили.

    Оптимизация клиента.
    - Не проведена.

    При попытки принять участие в Арене Смерти из чистилища выводится сообщение "Ваш уровень слишком мал"
    - Не исправили.

    Некорректный вход в Героические приключения.
    - Не исправили.



    Новые крутые прически, отрезание/пришивание причиндал.
    - Часть исправили/Часть будет исправлена.



    Браво, мы гордимся Вами!


    Наше кредо: "Мы знаем как это работает!"


    ПС. но никому не скажем

  28. #348
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsDax Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму, почему одна и таже ошибка на 92% проскакивает в каждом обновлении????
    Сколько можно уже чинить одну и туже ошибку!!!
    Сижу как дурак и не могу в игру зайти.
    Что то мне подсказывает что там идёт какая то несовместимость с ПО установленого на компьютерах игроков,потому что уж как то странно что постоянно разные люди на это нарываются(ну конечно есть и счастливчики кто всегда с этой проблемой)

  29. #349
    Аватар для drew562
    Вольный Аллодер drew562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    А еще хотелось бы убрать баг с вылетом умений из быстрого доступа. На одном акке все отлично а другие страдают на геморой

    П.С. Пол года ждал хотфикса, могу еще подождать

  30. #350
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mause__ Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает что там идёт какая то несовместимость с ПО установленого на компьютерах игроков,потому что уж как то странно что постоянно разные люди на это нарываются(ну конечно есть и счастливчики кто всегда с этой проблемой)
    несовместимость лагов клиента с нормальным компьютером только может быть . сегодня утром столкнулся с данной проблемой в первый раз за все время , при этом никаких новых программ на компьютере не устанавливалось уж месяца два как

  31. #351
    Аватар для wariator51
    Поселенец wariator51 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    может вы кроме как резать храмов да ларцы вводить им урон поднимите ? а то он у вас и танком был по ошибке а теперь вообще фиг знает кто..... верните стан от км-а ибо он в пвп ой как спасал

    или отберите тогда у некров стан от дыхания и нейротоксина.. а у шамов вихрь
    Последний раз редактировалось Gelikan; 03.06.2011 в 02:50. Причина: Объединение сообщений

  32. #352
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Млин нытики как же вы достали...Ненравистя проект,уходите.Как вы не понимаете от ваших слёз проект не поменяется,а вод форум уже тонет от слёз.

    Выпрямляйте руки,вправляйте мозги,и игра будет доставлять удовольствие(Иногда).
    Последний раз редактировалось Gelikan; 03.06.2011 в 02:49. Причина: Объединение сообщений

  33. #353
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    лол чё ? я и на 46 все геры соло фармил а не только первых двух /трех боссов в бк , на 47м не падает голд и шмот в герах с боссов - разница уровней большая
    понтанулся? я и на 45 их фармил и на 44 некоторые. при чём тут это?

    47-м не падает лут в героиках. не позорьтесь.
    запас корректности исчерпан. тормоза чтоли? сказано: любой 47 (сорак семь1111) может легко фармить 2х боссов в бк безо всяких багов с гарантированным выпадением лута (шмотки и голда111), а некоторые 3х боссов. повторить?
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  34. #354
    Аватар для drew562
    Вольный Аллодер drew562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wariator51 Посмотреть сообщение
    может вы кроме как резать храмов да ларцы вводить им урон поднимите ? а то он у вас и танком был по ошибке а теперь вообще фиг знает кто..... верните стан от км-а ибо он в пвп ой как спасал
    Конечно же вернуть палам моле..н. Чтоб они снова были почти не убиваемые.

    А так - руки покажут свое

  35. #355
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mause__ Посмотреть сообщение
    Млин нытики как же вы достали...Ненравистя проект,уходите.Как вы не понимаете от ваших слёз проект не поменяется,а вод форум уже тонет от слёз.
    ну так бы и сказал.. чьих ты будешь,.а не шифорвался в начале топика!
    сказал бы сразу.. я лояльный проекту и нифига менять в нем не хочу!

  36. #356
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koloboc Посмотреть сообщение
    ну так бы и сказал.. чьих ты будешь,.а не шифорвался в начале топика!
    сказал бы сразу.. я лояльный проекту и нифига менять в нем не хочу!
    Я Не сказал бы что я Прям Борец за Аллоды.Но ругатся на то что твой класс режут,это глупо.Какой толк от слёз если игра уже сложена по определённому сценарию.Если посчитают разрабы что надо резать,значит порежут,если же захотят поднять то поднимут,и 100500 постов на йфоруме никак не влияет на их решение.

  37. #357
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    А боль беглым огнём как не накладывалась так и не накладывается и ни слова об этом!
    Нить судьбы, сталкер.

  38. #358
    Аватар для egor1999svyatyh
    Бродяга egor1999svyatyh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ помогите , Я устанавливаю обновление ,а у меня не доходя до середины пишет ошибку !!!
    РS: Я новичок
    Последний раз редактировалось egor1999svyatyh; 02.06.2011 в 19:22.

  39. #359
    Аватар для Dudeky
    Горожанин Dudeky на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Верните некрам лечащий вампиризм или увеличете у вампиризма дамаг

  40. #360
    Аватар для Dudeky
    Горожанин Dudeky на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Здравница "Небесная"
    • Теперь даже если другой игрок убьет Астрального демона, призываемого по заданию "Обретение Милости Покровителя", убийство засчитывается игроку, который его призывал.

    о норм сделали а то люди стояли очень долго

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения