Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после Обновления 2.0.06.13 [26.05.2011]
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 144
  1. #41
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    а вообще нафига вот такие заморочки устраивать вообще? для чего нужен корабль? зарядом теперь получается выгоднее летать...потратил голд и сразу на острове..зафармил и дома...не надо по пол часа лететь до острова а потом еще обратно...
    ну может кто то находит в этом извращенное удовольствие.



    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    влил тонны голды в лодку 3го слоя и спрашивается теперь нафига все это? на потраченный на оборудку/установку голд зарядами больше года летать можно было не напрягаясь...
    Зато у тебя лодка. А если серьезно, умным людям давно (еще с а2) было понятно, что содержать корабль ради фарма островов не выгодно. С усложнением полетов это становится понятным и остальным.

  2. #42
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    не знаю...седня с пати слетали что называется" по старинке"
    привезли аж 13! бочек с 3 островов,ну и еще 1 сундук...

  3. #43
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gonnard Посмотреть сообщение
    не знаю...седня с пати слетали что называется" по старинке"
    привезли аж 13! бочек с 3 островов,ну и еще 1 сундук...
    в легкие (дымчатые, но не во все!) сектора вполне можно летать своим ходом, мобов там мало

  4. #44
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    нет..были в эфирных секторах..ну и еще в летучем железе...

  5. #45
    Аватар для sesulka
    Скиталец sesulka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    жесть, что сделали с лютым? разрабы вы сами летали? корабль теперь можно на помойку и не вспоминать что есть в аллодах такая фишка как астрал.имхо бред на 47 лвл ток с лютого имел голд теперь или забить на игру или тупой дроч ЦС

  6. #46
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    хех) седня летали в а2. было НАМНОГО труднее: мобы агрятся дальше, против демонов вобще ничего сделать нельзя. Я в печали. 2 кора за день разломали.

  7. #47
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Тоже влил тонны голды на лодку, а в результате решил прыгать зарядами. Тратить по полтора часа на полёт в два сектора - увольте. У меня нет столько ненужного времени. Ладно бы было интересно, но унылее в этой игре я ещё ничего не встречал. Хоть бы отдача какая была от невинно убиенных ктулх, а то за 20 с лишним слитых демонов пати получила 2 (ДВЕ!) серебряные монеты. Я нисколько не против осложнения полётов, но в этом должен быть хоть какой-то смысл. А сейчас всё выглядит так, что разработчики просто посмеялись над теми, кто оборудовал свой корабль.
    Кстати, обладателям двигателей типа 'Молния' большой привет. Можете его менять на типовой зелёный, приписанный на корыто при постройке корабля. 50% нагрева реактора вам от него во время боя обеспечено. А дальше - кто воевал с ктулхами в количестве 5-6 за раз знает, что произойдёт с реактором. После первого же залпа пушек и регена щитов вы в течение 2-3 минут оказываетесь у гоблина, предлагая взятку миррой. По крайней мере, такое у меня было 2 раза на чужих кораблях, экипированных 'под завязку', тогда как на моём небесном тихоходе (максимальная скорость 25 узлов) медленно, но верно, разгребая паки мобов, добирались из пункта А в пункт В и (самое важное) назад. Надеюсь, ТАКОЙ нелепый перегрев от двигателей всё же пофиксят как в своё время пофиксили баг с рулями направления.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  8. #48
    Аватар для viking101
    Горожанин viking101 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Там меня уже нет
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от panisherdel Посмотреть сообщение
    Народ, кто Лютика фармил, как его теперь в соло валить, жесть какая -то )((((((((((
    Я бы больше сказал: До него долететь нереально. Два дня пробовал с народом долететь до лютого в а3 так и не долетели. Мобы агряться через пол карты причем еще и лупят сразу. А летали вдвоем и втроем. Не я конечно понимаю что теперь чтобы фармить лютого необходим корабль фул фиол третьего слоя и команда из 6 человек, только вот возникает несколько вопросов:

    1.Смысл тратить офигительное количество голда на покупку а потом и установку оборудки фиоловой третьего слоя , если например щит заслон стоит на ауке 25 000 голда?
    2.Смысл летать в а3 своим ходом? если до острова ты не долетишь так как мобов куча их агр не сопоставим с тем что было и плюс ко всему увеличенный урон мобов. Следовательно опять тратить голд на покупку зарядом.
    3.Кому в голову пришла идиотская мысль сделать предел эманашек в размере 100 ед???
    Ну и 4 пункт:
    резервуар для эманашек который расположили на корабле все кто видит называет хрень (в различных вариантах этого названия).

    Я Понимаю что разрабы думают о нас смертых ну не до такой же степени.

    Ладно хрен с ним что у меня корабль почти прокачен, была возможность покупал оборудку, потом фармил лютого. Но вот вопрос а большинству что делать что бы самим летать или они должны будут летать только с теми у кого корабли более менее???
    Хотелось бы поговорить с теми кто толкает такие идеи и потом реализовывает их и объяснить что надо думать не только о тех кто данатит но еще и о тех кто пытается фармом заработать.

    Я не говорю про любимое занятие разрабов резать любую возможность зарабатывания голда в игре простыми смертными.

    Так что посмотрим на сколько хуже будет в следующую обнову.
    Да и где обещанное повышение левлов, которое обещали в майское обновление? опять кинули.
    Самое нелепое попадание в ад - это на пороге рая споткнувшись о ступеньку ругнуться матом


  9. #49
    Аватар для viking101
    Горожанин viking101 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Там меня уже нет
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    ну может кто то находит в этом извращенное удовольствие.





    Зато у тебя лодка. А если серьезно, умным людям давно (еще с а2) было понятно, что содержать корабль ради фарма островов не выгодно. С усложнением полетов это становится понятным и остальным.
    Да у меня лодка и она приносила хоть какой то доход с лютого так как летал в а3 на него. А теперь пришел писец (писец не мат, а животное) причем полный (и простите за мой французкий), но к последней обнове астрала не применимы нормальные слова, а мат котрым хотелось бы покрыть последнюю обнову..... человечество еще таких слов не придумало(((( а жаль
    Самое нелепое попадание в ад - это на пороге рая споткнувшись о ступеньку ругнуться матом


  10. #50
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Летаю зарядами и не парюсь, время и нервы дороже.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  11. #51
    Аватар для viking101
    Горожанин viking101 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Там меня уже нет
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Летаю зарядами и не парюсь, время и нервы дороже.
    Вот и скажи нам не сведующим (что зарядами летать лучше) сколько у тебя стоит заряд после 10???
    Самое нелепое попадание в ад - это на пороге рая споткнувшись о ступеньку ругнуться матом


  12. #52
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цены на оборудку 3 слоя теперь взлетят до небес,число страниц оборудки на ауке уже уменьшилось с 12 до 3х а весь ассортимент представляет оборудка 1го и зелень 2-3 слоя типа рулей высоты.Если раньше я то что не представляет для меня ценности отдавал в ГИ и то в банке скопилось порядка 30 наименований оборудки а2-3,то теперь все на продажу и по очень выгодным ценам,для меня ессно
    Последний раз редактировалось inok; 28.05.2011 в 09:51.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  13. #53
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viking101 Посмотреть сообщение
    Вот и скажи нам не сведующим (что зарядами летать лучше) сколько у тебя стоит заряд после 10???
    Хз, пока заряд стоит 55г.)Это все равно лучше чем лететь два часа в астрале и убится об стену с полным трюмом.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  14. #54
    Аватар для xavcor
    Новобранец xavcor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viking101 Посмотреть сообщение
    Вот и скажи нам не сведующим (что зарядами летать лучше) сколько у тебя стоит заряд после 10???
    больше 10 зарядов не отлетывал, есть фиольный корабль, но шаги 1 заряда идет +5 голд, я думаю можно подсчитать сколько это будет=)
    если считать что за зафармленный остров тока с боссов чистый голд за остров выходит 40 голд, не считая треша и синего\зеленого лута на 48 лв, то это будет 800 голд за 20 ключей, если покупать заряды с шагом 5 голд, то мы потратим 1050 голд за 20 зарядов, в итоги в неделю теряем 250 голд, о да это расточительства какое то=)

    вчера решили полететь в логово, почти в каждом 2 из 4 хабах по пути к логову летал дикий лютик, выбрали более халявного, разложили пак окрепышей, начели бить его, довели его до 20 % и обоже этот гад сэвейдилься, моб в астрале эвейдиться это полный эпик фейл!!! На этом была поставлена окончательная точка на фарме лютика=(
    Слоупок - с приветом мейл.ру

  15. #55
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xavcor Посмотреть сообщение
    больше 10 зарядов не отлетывал, есть фиольный корабль, но шаги 1 заряда идет +5 голд, я думаю можно подсчитать сколько это будет=)
    если считать что за зафармленный остров тока с боссов чистый голд за остров выходит 40 голд, не считая треша и синего\зеленого лута на 48 лв, то это будет 800 голд за 20 ключей, если покупать заряды с шагом 5 голд, то мы потратим 1050 голд за 20 зарядов, в итоги в неделю теряем 250 голд, о да это расточительства какое то=)
    Там после 15 заряда идет экспоненциальный рост стоимости. Сначала 75 голд, потом 300 или 350 (не помню точно) и с нарастанием до 20 зарядов.

  16. #56
    Аватар для viking101
    Горожанин viking101 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Там меня уже нет
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Цены на оборудку 3 слоя теперь взлетят до небес,число страниц оборудки на ауке уже уменьшилось с 12 до 3х а весь ассортимент представляет оборудка 1го и зелень 2-3 слоя типа рулей высоты.Если раньше я то что не представляет для меня ценности отдавал в ГИ и то в банке скопилось порядка 30 наименований оборудки а2-3,то теперь все на продажу и по очень выгодным ценам,для меня ессно


    а смысл летать в астрал во второй слой нет шмот который падает ЦС по статам не сильно устапает оранжу второго слоя. Ради прикола воплощайкой (некр 45 одет в шмот с ЦС 45-48 зелень)решил забить топота на Кирахе в одну харю и как не обидно мне было но я ему только 6% оставил и то только из за-того что манки не хватило. Вот и задаюсь теперь вопросом а смысл в полетах в а2??? А теперь вернемся к кораблям: фиол заслон 3 слоя стоит 25000 голда раньше 16 000 стоил, дальше интереснее будет: полеты в а3 на лютого придеться осуществлять как минимум командой из 4-5 человек (на днях опробую) теперь посчитаем сколько будет стоит оборудка зеленая на третьего слоя: минимально чтобы быть в плюсе ставить надо 30 голда на нос - следовательно если летит 4-5 человек то стоимость вырастает до 120-150 голда. И кто по такой цене брать будет??? есть готовые корабли народ на них и будет летать зарядами.
    Тем самым нам уважаемые хаи (47 лвл) очередная попытка получить хоть какой то доход для того чтобы окупить затраты была нещадно порезана уважаемыми разрабами. И это после того как порезали дейлики на СО обещав вернуть все на ЦС. Остаеться только одно алхимикам сидеть на ауке и продавать зельки))
    Самое нелепое попадание в ад - это на пороге рая споткнувшись о ступеньку ругнуться матом


  17. #57
    Аватар для xavcor
    Новобранец xavcor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Там после 15 заряда идет экспоненциальный рост стоимости. Сначала 75 голд, потом 300 или 350 (не помню точно) и с нарастанием до 20 зарядов.
    спасибо за инфу, не знал, но для меня есть выход буду отлетывать 15 ключей, а на 5 буду летать в а2 фармить на голд=) кстати очень хороший заработок ,если летать в двоем то на рыло выходит 600 голд с острова=)
    Слоупок - с приветом мейл.ру

  18. #58
    Аватар для viking101
    Горожанин viking101 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Там меня уже нет
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xavcor Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу, не знал, но для меня есть выход буду отлетывать 15 ключей, а на 5 буду летать в а2 фармить на голд=) кстати очень хороший заработок ,если летать в двоем то на рыло выходит 600 голд с острова=)
    обрадую мобы во втором слое тоже услины и сносят синь третьего слоя в два-три выстрела. Вчера летали свои ходом по второму слою и просто офигивали от мобов, а про третий я молчу там мы даже до лютого не долетели
    Самое нелепое попадание в ад - это на пороге рая споткнувшись о ступеньку ругнуться матом


  19. #59
    Аватар для AlexLexxxxx
    Лига Соль Земли Лиги AlexLexxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Почитала - ужаснулась. С астралом покончено. Теперь буду качать твинков и пока не поставлю 8-е руны по кругу буду фармить геры с мужем и помогать соги с квестами. Астрал для меня умер.

    Раньше в а1 можно было в исходной оборудке пролететь до острова и обратно, то теперь это затруднительно, так как мобы долгоубиваемые. И постоянные перескоки с одного борта на другой как-то бесят.

  20. #60
    Аватар для serlenk
    Новобранец serlenk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Та не, все нормально...
    Цены на оборудку может сейчас и подскочили, но скоро упадут - кому она нафиг нужна, если по сути дела она бесполезна: предствляете кор груженый 20 бочками в раскалённом секторе? В итоге про астрал можно забыть - сделайте сразу ТП за голды, не лучше за крисы с возможностью выбора острова нафига вырисовывать этот астрал, кторый никто не увидит...

    Про лютого вообще молчу. Собрать команду в 3+ человек на полет к лютому - это жестко. К тому же не факт, что до него долетишь... в итоге потратив час полтора команда получит зеленку... нафига она нужна? Давайте сделаем проще: зелень с простых мобов в астрале, синь с матёрых, фиол о лютого в логове... если уж люди тратят своё время, то и награда должна быть достойной, а не этот аллодовский рэндом.
    Вечный зов - Лига - Астральные Странники - Энелин

  21. #61
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    эвейды мобов - эпик фейл.
    100 эманашек как то мало и не продумано. если на фиол. часовом поиск острова стоит 30 эмок,а прокладка маршрута 20. что там на зеленом ? что с оборудкой младшего поколения ?

    вобщем стоимость абилок как то не соотносится с макс.запасом. в остальном жить можно.

  22. #62
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    прошли и хт и волчий с связанными.да и пати была скорей нубкой чем имба. маг правда почти фул бирюза)) остальные даже не фул оранж.. двое тока апнулись.
    просто надо тактику менять и конечно нужен подхил или некр или друль.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #63
    Аватар для viking101
    Горожанин viking101 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Там меня уже нет
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    прошли и хт и волчий с связанными.да и пати была скорей нубкой чем имба. маг правда почти фул бирюза)) остальные даже не фул оранж.. двое тока апнулись.
    просто надо тактику менять и конечно нужен подхил или некр или друль.
    ну вы наверное летали зарядом??, зарядом конечно проблем нет, 10 островов вылетал зарядом и все. я же говорю про полеты своим ходом.
    Самое нелепое попадание в ад - это на пороге рая споткнувшись о ступеньку ругнуться матом


  24. #64
    Аватар для xavcor
    Новобранец xavcor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viking101 Посмотреть сообщение
    ну вы наверное летали зарядом??, зарядом конечно проблем нет, 10 островов вылетал зарядом и все. я же говорю про полеты своим ходом.
    отлетал 20 ключей своим ходом, в основном раскаленный мышьяк, проблем на одетом корабле не возникло, если сагривали 3 пака уходили в инвиз, очень выручал улучшенный часовой 3 покаления, там инвиз стоит 50 эманаций, 1 раз было что десант начел грызть не оборудку, а корпус корабля отнимая у него хп, но его быстро обезвредили. На одетом корабле можно смело летать, но зарядами как говориться все равно надежней и мене временно затратно.

    оборудка становиться все больше дефицитом, у меня сложилось такое ощущение что народ подготавливают к сундукам с оборукдой третьего слоя.
    Слоупок - с приветом мейл.ру

  25. #65
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xavcor Посмотреть сообщение
    оборудка становиться все больше дефицитом, у меня сложилось такое ощущение что народ подготавливают к сундукам с оборукдой третьего слоя.
    Ну вот, спалил разработчиков.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  26. #66
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Полетел на Лютого, спасибо разработчикам за подарок с патчем, поэтому полетел не один. Все хорошо, долетели бьем, все как по маслу - остается 30%. И тут ни с того ни с сего Лютый взял и сэвейдился, появился новый лютый со 100% хп. только вот мой корабль не сэвейдился и был таким же побитым.
    Прекрасная работа, огромное спасибо разработчикам за все что они для нас делают. Даже не смотря на то что удушить их мало...
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  27. #67
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ограниченные возможности - на 20 стаке у меня ИС кастуется 6 секунд, СИ - 11 секунд.
    Не хилить в течении 20 секунд невозможно на некоторых боссах.
    Некру в этом плане проще...
    Кидаю Переливашку на танка+Пану и 20 секунд он стоит нормально (главное, чтоб не было внештатных ситуаций в эти 20 секунд)


  28. #68
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    ИМХО пердчувствую нерф цены полетов зарядами) Сделают так, что придется минимально платить по 40 голды и баста будет) Хотя ИМХО надо подкалибрировать характеристики мобов и увеличить качество награды с островов на 50-100%, чтобы там больше всяких вкусных фиолетовых сундуков падало.

  29. #69
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Во-первых, описание теперь неверное. "Через некоторое время после начала боя могут появиться дополнительные враги". Ага. Никто почему-то не говорил о том, что они могут появляться несколько раз. К примеру, вчера в ХТ они появлялись 4 раза пачками с начала инста и до окончания убийства первого босса (бой при этом не прерывался ни на секунду)..
    Да нет. Описание как раз верное. Это багоюз убрали. )))
    Все верно ты пишешь 4 пачки теней.
    Первые два моба - 1 пачка. Потом пак - вторая пачка, второй пак - третья и, наконец, сам босс - четвертая пачка.
    Не выходить из боя сейчас смысла нет. Т.к. агр другого пака это как бы теперь после фикса бага другой бой.
    Зато теперь можно понизить прокачку сугроба - все равно теней надо убивать всех. Отказался бы совсем, но когда 6 теней вылезло на Черве то пришлось парочку утихомирить в сугробе, а то вообще жесть была бы.

    P.S.
    Пользуясь случаем спрошу - какие героики в Раскаленном фосфоре, Дымящейся меди и Раскаленном хроме?
    Скок не летали ни разу не попадали на гер. Единственные белые пятна.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.05.2011 в 00:18.
    Истинный маг в отставке...



  30. #70
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Тени появляются сколько душе угодно (около 8 теней рекорд был что ли). Ввылазят и когда тень бьешь одну и когда все мобы кончились а просто бой еще не окончился (тупой баг). В общем как захотят так и вылезут. Дебаф несбалансирован ни разу и самый убогий пожалуй из всего что есть в а3.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    P.S.
    Пользуясь случаем спрошу - какие героики в Раскаленном фосфоре, Дымящейся меди и Раскаленном хроме?
    Скок не летали ни разу не попадали на гер. Единственные белые пятна.
    Хз, Хаэс, ХД
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 30.05.2011 в 00:39.

  31. #71
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Некру в этом плане проще...
    Кидаю Переливашку на танка+Пану и 20 секунд он стоит нормально (главное, чтоб не было внештатных ситуаций в эти 20 секунд)
    У некрохилов сейчас значительно меньше проблем. Есть неавторитетное мнение, что хилам можно смело переливаться в ДД, оставив для подхила благо и исцеление (как максимум, еще ВИ взять под фану).
    У ДДшащего жруна ДПС немного выше ДДшащего некра, по моим подсчетам, а у некрохила ХПС немного выше, чем у хила.
    Все это неприятно.
    Фаэтон in my heart

  32. #72
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Да нет. Описание как раз верное. Это багоюз убрали. )))
    Все верно ты пишешь 4 пачки теней.
    Первые два моба - 1 пачка. Потом пак - вторая пачка, второй пак - третья и, наконец, сам босс - четвертая пачка.
    Не выходить из боя сейчас смысла нет. Т.к. агр другого пака это как бы теперь после фикса бага другой бой.
    Зато теперь можно понизить прокачку сугроба - все равно теней надо убивать всех. Отказался бы совсем, но когда 6 теней вылезло на Черве то пришлось парочку утихомирить в сугробе, а то вообще жесть была бы.
    Ты ничего не понял.
    Тени теперь вообще не зависят от конкретного боя. Грубо говоря, даже если бы мы не пошли дальше первого пака, то тени так и продолжили бы появляться, не заканчивай мы бой.

    За 1 бой (1 пак), с момента начала боя после долгой паузы после предыдущего и до окончания этого одного боя на одном паке, тени могут вылезти несколько раз. Сколько угодно раз. Как тебе пак из 3 мобов, который в самом начале боя вызывает 4 тени, спустя минуту вызывает еще 3 тени, а когда уже остались только сами тени, уже они вызывают новые тени? Это все - внимание! - ОДИН бой. А именно так у нас было на первом же паке после 2 босса в ХТ.

    Ну не бред ли?.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 30.05.2011 в 01:51.

    Вечный слак

  33. #73
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Самое забавное с тенями - что на паке обычных мышек в пз - они вылезали раза 4 по 1-3 штуки)

  34. #74
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    да тени стали жосткие... и лезут толпами, и бить вроде сильнее стали
    я вобще ** как их всякие нубы сренеодетые будут проходить )

    еще сеня первый раз попали на баф с резистами, это была грань. мне вот интересно, кто-нибудь проходил хт с ним?)) или того же погрома, хотя там не так критично
    я (мистик) себя седня с импульса на паке перед ластом убил((( про магов вобще молчу...) хотя тут как раз чем лучше одет/зарунен тем сильнее получаешь походу))) единственный плюс этого бафа, теперь хоть любого моба/босса танк сможет танчить без заморочек, все таки дамаг у танка не такой чтобы себя убивать



    аа, еще лол, на шипе ласт чоткий стал, носится по всем рандомно и не танчится и этоу нас баф был халявный (новый который после смерти мобов пати дамаг увеличивает)... и то мы удивились, хоть никто и не умер) а теперь представим тут какихнить теней или еще чо (+40% дамаги), короче беда, хотя в патчноуте якобы босс ослаблен
    Последний раз редактировалось Seyate1; 30.05.2011 в 02:25.

  35. #75
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    да тени стали жосткие... и лезут толпами, и бить вроде сильнее стали
    я вобще ** как их всякие нубы сренеодетые будут проходить )

    еще сеня первый раз попали на баф с резистами, это была грань. мне вот интересно, кто-нибудь проходил хт с ним?)) или того же погрома, хотя там не так критично
    я (мистик) себя седня с импульса на паке перед ластом убил((( про магов вобще молчу...) хотя тут как раз чем лучше одет/зарунен тем сильнее получаешь походу))) единственный плюс этого бафа, теперь хоть любого моба/босса танк сможет танчить без заморочек, все таки дамаг у танка не такой чтобы себя убивать
    Прошли хт с резистами) На ласте я реально боялся что щас улечу - но повезло сильно и я выжил (дамаг вроде там зарезан влетающий в обратку в раза 3-4).
    С тенями не прошли пз (ласт около 3% остался xD) , но если бы я не тупанул и не стал бы вливать тупо дпс, а немного занялся подконтролем теней - то прошли бы, но матов в голосовом чате было *** от этого бафа и он занял топ 1 среди самых тупых ) Причем на ласте забавно - не вылезали не вылезали, а уоп на 40% сразу 3-4)) Благо что они ману теперь не по 3-4к сбивают, а по 1-1.5к, но бьют сильнее ощутимо.

  36. #76
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aRaLip Посмотреть сообщение
    У некрохилов сейчас значительно меньше проблем. Есть неавторитетное мнение, что хилам можно смело переливаться в ДД, оставив для подхила благо и исцеление (как максимум, еще ВИ взять под фану).
    У ДДшащего жруна ДПС немного выше ДДшащего некра, по моим подсчетам, а у некрохила ХПС немного выше, чем у хила.
    Все это неприятно.
    полностью согласен, только не исцеление и ВИ, а ВИ и ИС, исцеление уступает по соотношению цена/эффективность, + в дд у исцеления откат долгий

    добавлю что при наличии связки некрохил+дд жрец (с подхилом), либо наоборот хилжрец+дд некр с панацеей и переливом проблем с отхилом у пати даже при наиболее жестких баффах не наблюдается

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  37. #77
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    ХПС некро хила кстати гораздо больше хпса Жреца хила) ( в гд порядка 60к хпс выдает хил некр, а жрец 30к - руны у всех 6рки, жрец одет лучше).

  38. #78
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    у нас вот маг с резистами на паках где по 3-4 моба к магии после шара пару раз оставался с 15-20% хп) вот я поэтому и боюсь за хт, ну или там на ласте фича с меньшим дамагом чтоб проходимо было, ** короч... все такииногда баланс есть) вот не все же мобы под возмездием взрываются
    а то как я уже говорил я себя убил 1 раз и некромант с вируса тож, причем вроде минуя смертность oO а так канеш веселый баф)

    вопщем если они хотели ослабить астрал, то у них не получилось хотя все таки 1 баф новый вывернули наизнанку, стал еще халявнее чем на время))

  39. #79
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    у нас вот маг с резистами на паках где по 3-4 моба к магии после шара пару раз оставался с 15-20% хп) вот я поэтому и боюсь за хт, ну или там на ласте фича с меньшим дамагом чтоб проходимо было, ** короч... все такииногда баланс есть) вот не все же мобы под возмездием взрываются
    а то как я уже говорил я себя убил 1 раз и некромант с вируса тож, причем вроде минуя смертность oO а так канеш веселый баф)

    вопщем если они хотели ослабить астрал, то у них не получилось хотя все таки 1 баф новый вывернули наизнанку, стал еще халявнее чем на время))
    Был в ХТ сегодня(будь он цука проклят на дроп сталко гумна) на бафе резистов. Мелочь в конце получает урон как и было, но и не дамажит тебя в ответ.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  40. #80
    Аватар для Natanel
    Батрак Natanel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Бафф с тенями таки да - надо максимально быстро заканчивать бой, иначе лезут без перерыва. Так вдули сердце огня - два пака к ряду народ пытался проходить по-старому, итого - сливы). Боевое неистовство зобавне, как я понял работает только на удары "с руки", а не на скиллы, что оставляет хоть какие-то шансы. Без контроля - будут трупы, раты в БК, к примеру, впиливали по 250-300 тонн по мне такому латному.
    А вообще, как говорил Мартин Лютер Кинг - I have a dream. Зайти однажды в игру, и обнаружить, что разработчики внезапно стали... японцами. То есть помимо любви к сырой рыбе заимели кодекс корпоративной вежливости и ответственность за свои поступки, свойственные этой восточной национальности. Тогда б мне каждый божий день на почту приходили письма с извинениями за баги, вайпы мобов и боссов и прочую кривую хреноту, за отсутствие разумных решений и поспешные, не тестированные ни на ком, кроме больных СПИДом в терминальной стадии лабораторных хомяков, которых не жалко, патчи, а также письма с голдой и кристаллами, профуканными из-за этих самых багов и вечных вайпов. Однако, такого всплеска сознательности к сожалению - не предвидится.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения