Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиск астральных камней. Квест на веху.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 114
  1. #41
    Аватар для Allodderr97
    Новобранец Allodderr97 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Сказано, что камни видно довольно далеко, но как ни странно у меня они появляются перед самым носом, поэтому приходится постоянно оборачиваться, ибо иногда я просто пробегаю мимо. Может в интернете дело? :Р

  2. #42
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Allodderr97 Посмотреть сообщение
    Сказано, что камни видно довольно далеко, но как ни странно у меня они появляются перед самым носом, поэтому приходится постоянно оборачиваться, ибо иногда я просто пробегаю мимо. Может в интернете дело? :Р
    плотность травы уменьши

  3. #43
    Аватар для Copoc
    Новобранец Copoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Сделал подробные карты респа АК на некоторых локациях с погрешностью пол-точки, точность положения более 95%) Просьба добавить в карты) Камни появляються в конкретных указанных точках, а не по области между ними.

    http://imageshack.us/photo/my-images/33/67450696.png/

    http://imageshack.us/photo/my-images/23/85477098.png/

    http://imageshack.us/photo/my-images/69/53327154.png/

    http://imageshack.us/photo/my-images/542/34728861.png/ В Мёртвом море точность ниже (~ 85%), так как собирал всего неделю)
    Последний раз редактировалось Copoc; 28.12.2011 в 22:46.

  4. #44
    Аватар для Copoc
    Новобранец Copoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Вот еще 2 карты: на Асээ-Тэпх добавлены только точки респа Астрального хризолита и рекомендую использовать аддон из этой темы

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=61574

    http://imageshack.us/photo/my-images/822/57544340.png/

    http://imageshack.us/photo/my-images/835/72237520.png/

  5. #45
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    Вот еще 2 карты: на Асээ-Тэпх добавлены только точки респа Астрального хризолита и рекомендую использовать аддон из этой темы

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=61574

    http://imageshack.us/photo/my-images/822/57544340.png/

    http://imageshack.us/photo/my-images/835/72237520.png/
    Спасибо, карты не бывают лишними

  6. #46
    Аватар для Copoc
    Новобранец Copoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Квест завершён! Вот последние карты - точность не выше 75%, так как собирал уже остатки. Отмечены только точки респа Астральный хризолит и топаз.

    На локации Хладберг ОДИН камень на всю локацию! Насчёт Кольца Дракона не уверен, так как далее Крокодильего острова не искал.

    Осколок Гипата http://imageshack.us/photo/my-images/220/29955905.png/

    Плато Коба http://imageshack.us/photo/my-images/24/54294160.png/

    Хладберг http://imageshack.us/photo/my-images/692/71496862.png/

    Кольцо Дракона http://imageshack.us/photo/my-images/209/48436380.png/

  7. #47
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Автору большое спасибо за гайд. Особенно удобно, что зоны респа разбиты по цветам, какой где. Огорчают только 2 вещи:
    1. Из 13 камней НОЛЬ целых. Может, какие-то танцы с бубном есть? Например, я замечал, что в квесте "поставить пугающие мины" на Кирахе, если ставить не сходу, а постоять на месте 5 сек, то вероятность подорваться на мине меньше. Может, и тут типа того?
    2. Похоже, аддон для поиска сдох окончательно - по ссылке его нет. Да? Может, есть у кого рабочий, выложите плиз.

  8. #48
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    1. Из 13 камней НОЛЬ целых. Может, какие-то танцы с бубном есть? Например, я замечал, что в квесте "поставить пугающие мины" на Кирахе, если ставить не сходу, а постоять на месте 5 сек, то вероятность подорваться на мине меньше. Может, и тут типа того?
    Тут не просто "как [не] повезет", а как "очень [не] повезет". Было и по полтора десятка битых подряд, было и пять целых подряд.

    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    2. Похоже, аддон для поиска сдох окончательно - по ссылке его нет. Да? Может, есть у кого рабочий, выложите плиз.
    После трех-четырех пробегов по локе места запоминаются. Не?

  9. #49
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Автору спасибо огромное за гайд <3 супер вещь, буду комбенировать собирание с фармом яра, также спасибо огромное за карты, все уже сохранил, буду юзать

  10. #50
    Аватар для imp0000
    Горожанин imp0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Воспользовавшись недавней распродажей, купил камни и сдал квест. Уложился в 360 кри, но поскольку камни выпадали примерно одинаково, у меня остались лишние. Продать их немогу - они привязанны, а выкидывать жалко. Даже в банк их не положиш! Так и болтаются в инвентаре, место занимают. Подскажите пожалста с ними можно сделать чтонибуть?

  11. #51
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imp0000 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалста с ними можно сделать чтонибуть?
    Их можно выкинуть.

  12. #52
    Аватар для KricKlp
    Батрак KricKlp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вот и подошел к концу мой путь воина. Привожу статистику по данному квесту:
    - общее число собранных камней 1062
    - все сам собирал вручную
    - собрал все камни за 17 дней, старался придерживаться графика примерно 15 квест камней в день, когда то собирал больше когда то меньше (+ - 3 камня разница), в день тратил около 3 часов (+ - 30мин).
    Выражаю благодарность ТСу за предоставленные карты, а так же аддону MinimapSla с указанными точками респа камней. А те кто только взял квест желаю набраться терпения несколько вагонов, оно вам очень пригодится.

  13. #53
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    А у меня аддон MinimapSla не показывает меято расположения камней. только сундуки. Печаль(((

  14. #54
    Аватар для Copoc
    Новобранец Copoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Аддон брать отсюда -

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=61574

    - но он не все показывает точки. Я выложил карты с подробным месторасположением в данной теме - пользуйтесь ими и если хотите то можете вставить в аддон (мне было лень разбираться, что и как там делать для этого - но такая возможность есть).

  15. #55
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от KricKlp Посмотреть сообщение
    Вот и подошел к концу мой путь воина. Привожу статистику по данному квесту:
    - собрал все камни за 17 дней, старался придерживаться графика примерно 15 квест камней в день, когда то собирал больше когда то меньше (+ - 3 камня разница), в день тратил около 3 часов (+ - 30мин).
    А вот и лечило. Кирах и плато, самые насыщенные камнями локи. Ну вот не собрал бы ты в ручнуй за 3 часа 15 камней, с няжкой 5-6 бы собрал.

  16. #56
    Аватар для KricKlp
    Батрак KricKlp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да не спорю, последние фиол камни собирал с трудом по 10-12 штук в день, но зеленых бывало собирал и по 18-19, я же написал что примерно 15 камней относительно общего числа 240. А все по тому что я пробегал 19 точек респа когда собирал зеленые камни и 11, иногда 10 точек, когда фиол камни и специально засекал время сбора потраченное на камни (что делается очень легко если у вас стоит аддон которые показывает реальное время, там есть таймер). Бегал на носорожке.

  17. #57
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от KricKlp Посмотреть сообщение
    что делается очень легко если у вас стоит аддон которые показывает реальное время, там есть таймер)
    Аддон с таймером респа камней? Ссылку в студию.

  18. #58
    Аватар для KricKlp
    Батрак KricKlp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    http://ui9.ru/forum/phantime/about вот держите, как видно в описании аддона синим цветом показан таймер, который включается нажатием кнопки по круглым часам желтого цвета. Пользоваться им очень просто как только собрали первый камень включаем таймер, бегаем по другим точкам респа и как только таймер перевалил за 30 минут возвращаемся на точку где его включили и начинаем по новой.

  19. #59
    Аватар для Redbyron
    Скиталец Redbyron на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Гигантское спасибо за гайд! Автор хорошо потрудился, гайд просто замечательный!
    Кто управляет настоящим - управляет прошлым; кто управляет прошлым - управляет будущим.



  20. #60
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Сбор камней, к счастью, не конкурируемый. То есть, ваши камни другие добыватели не видят и никто чужой не лишит вас законной добычи.
    Надо поправить в гайде. Мой камень видят и другие.
    Сначала я это предположила, когда стала собирать камни и периодически возникала ситуация, когда камня нигде не было, хотя я все окрестности прошерстила. Интересная закономерность - это всегда были те места респа, которые находились недалеко от ТП.
    Потом догадка подтвердилась напрямую - когда на Кирахе, у лагеря лиги, я нашла фиоловый камень, но не успела его выкопать - буквально на пару метров меня опередил шам и увёл его прямо из-под носа XD

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Кхм... камень могут спереть, но достаточно подождать 1 минуту и появится новый
    Увы, минут 5 подождала - нифига
    Последний раз редактировалось Draculina; 22.12.2012 в 03:55.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #61
    Аватар для PzrOzod
    Империя Доброволец Империи PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Далекий астрал, аллод 12/1 корпус 4-г
    Сообщений
    42
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    Квест завершён! Вот последние карты - точность не выше 75%, так как собирал уже остатки. Отмечены только точки респа Астральный хризолит и топаз.

    На локации Хладберг ОДИН камень на всю локацию! Насчёт Кольца Дракона не уверен, так как далее Крокодильего острова не искал.

    Осколок Гипата http://imageshack.us/photo/my-images/220/29955905.png/

    Плато Коба http://imageshack.us/photo/my-images/24/54294160.png/

    Хладберг http://imageshack.us/photo/my-images/692/71496862.png/

    Кольцо Дракона http://imageshack.us/photo/my-images/209/48436380.png/
    Гипат пропал. Перезалей, пожалуйста.
    А за карты спасибо

  22. #62
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Резюмирую свой опыт по получению этой вехи... Сколько собирала по времени - не засекала, пробегалась по настроению. В общем, ушёл не один месяц
    Зелёные камни отчасти помогла собрать точка респа в научном городке, куда я порталась каждые полчаса, если была возможность и желание. 37 фиоловых камней мне подарил друг, который сам собирал веху, но донатно. Все остальные камни собирала сама.
    При всём этом выпало ещё 836 осколков. В общем, получается в среднем чуть более 4х битых камней на один нормальный в моём случае.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #63
    Аватар для juliadomini
    Бродяга juliadomini на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Где баф???

    Либо я что-то не допонимаю, либо эта информация уже не актуальна...но я никак не могу найти у своего наставника (мистик) этот самый баф "Озарение"
    Помогите, пожалуйста...

  24. #64
    Аватар для asidie84
    Горожанин asidie84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от juliadomini Посмотреть сообщение
    Либо я что-то не допонимаю, либо эта информация уже не актуальна...но я никак не могу найти у своего наставника (мистик) этот самый баф "Озарение"
    Помогите, пожалуйста...
    бафа уже нету,камни и так видны без него

  25. #65
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Крайне интересна позиция камня в научном городке. Что он там делает?
    Я оббегал весь Незебград - пока больше нигде в самом городе камней не нашел.
    Кроме того пропал камень на севере Незебграда, западнее порта.

    Для поиска камней совсем недавно появился очень хороший аддон: Cartographer
    Он даже с автобегом - щелкаете на карте на кристалл и персонаж бежит с клубочком до указанной точки, затем, когда на экране появляется надпись "Астральный камень" справа от нее щелкаете на клубочек (прямо на экране). И персонаж бежит прямо к камню. Очень удобно сделано.
    Последний раз редактировалось StellarConquistador; 01.01.2014 в 05:56.

  26. #66
    Аватар для Mihail986573
    Поселенец Mihail986573 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Большое спасибо за карты!)
    Введи при регистрации пригласительный код: 762995 и получи огромные стартовые преимущества! Получи бесплатно то, что другие покупают.
    - Основа

  27. #67
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Мираж 4 уровня.
    60 минут времени.
    55 траев.
    11 камней.

    Собирал в реактивном режиме. Долго все-таки. Хотя мираж удвоил эффективность поисков.

  28. #68
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Мираж 4 уровня.
    60 минут времени.
    55 траев.
    11 камней.

    Собирал в реактивном режиме. Долго все-таки. Хотя мираж удвоил эффективность поисков.
    "Почти" донат веха.

  29. #69
    Аватар для axyelivse
    Banned axyelivse на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не делал кв по причине что не знал что нужен баф озарение, но у моего классового наставника его нет в диалогах.

  30. #70
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от axyelivse Посмотреть сообщение
    Не делал кв по причине что не знал что нужен баф озарение, но у моего классового наставника его нет в диалогах.
    во-1 баф уже не нужен. А некропостинг эт прикольно

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  31. #71
    Аватар для Jeddite
    Скиталец Jeddite на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2016
    Адрес
    Tolyatti
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Квест дает уже не наставник, точнее - не только он один, а любой из наставников, а также - Рысина (для Империи). Завершение задание - у Рысиной.
    Квест с помощью аддона выполнил где-то за месяц - это без заморочек, не зацикливаясь лишь на нем, а просто планомерно ежедневно играя по вечерам. В данный момент я 55-й.
    Кстати, про аддон - он отображает не все камни: играя за Империю не было камней на Кватохе (возможно так задумано разработчиками - типа нефиг лазить по враждебным территориям), а также нескольких мест респа камней в Мертвом Море и Эльджуне. Большой "плюс" аддона в том, что он автоматически добавлял найденные новые точки респа камней в свою базу.

  32. #72
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34

    ДОКОЛЕ!!!???

    Не знаю подымался ли такой вопрос, но. Какого черта эта веха не наследуется переродками? Вряд ли нашелся наркоман который полностью выполнил этот кв без доната. А если и нашелся то результат такого труда просто обязан быть передан перерождению.

  33. #73
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Snagitskiy Посмотреть сообщение
    Не знаю подымался ли такой вопрос, но. Какого черта эта веха не наследуется переродками? Вряд ли нашелся наркоман который полностью выполнил этот кв без доната. А если и нашелся то результат такого труда просто обязан быть передан перерождению.
    Веха за противостояние тоже на каждого персонажа своя, ничего, никто не ноет.
    Тоже самое можно сказать про Величие, личный аллод. Вы еще бы и экипировку сказали бы копировать.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  34. #74
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Веха за противостояние тоже на каждого персонажа своя, ничего, никто не ноет.
    Тоже самое можно сказать про Величие, личный аллод. Вы еще бы и экипировку сказали бы копировать.
    Веха за БГ делается гораздо быстрее) величка делается час, а аллод нужно оформить на другое лицо поэтому для каждого свой

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  35. #75
    Аватар для Alessa37
    Батрак Alessa37 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Кто-нибудь сталкивался с глюком: в некоторых локациях астральный камень как бы есть, аддон показывает его наличие, его можно найти, буквально "на ощупь" - поббегаешь к точке респа, появляется мешочек, что предмет можно взять, но самого камня не видно и при попытке нажать Z и подобрать невидимый камень выскакивает сообщение что поиски не увенчались успехом.

  36. #76
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Alessa37 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с глюком: в некоторых локациях астральный камень как бы есть, аддон показывает его наличие, его можно найти, буквально "на ощупь" - поббегаешь к точке респа, появляется мешочек, что предмет можно взять, но самого камня не видно и при попытке нажать Z и подобрать невидимый камень выскакивает сообщение что поиски не увенчались успехом.
    Насколько я знаю, аддон "картографер" не показывает наличие камня, а только места его респа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #77
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, аддон "картографер" не показывает наличие камня, а только места его респа.
    Если поблизости камень, он показывает надпись об этом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #78
    Аватар для Alessa37
    Батрак Alessa37 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если поблизости камень, он показывает надпись об этом.
    да, именно так. Места респа он, кстати, показывает не все - у меня уже нашлось минимум одно неуказанное на карте.

  39. #79
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Что делать, если пресловутый классовый наставник не хочет давать нужный баф? То есть подхожу к этому самому классовому наставнику, но у него нет
    выбрать в диалоге общения с ним пункт «получить состояние Озарения»
    Это баг?

  40. #80
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Что делать, если пресловутый классовый наставник не хочет давать нужный баф? То есть подхожу к этому самому классовому наставнику, но у него нет Это баг?
    Руководство уже устарело, сейчас многие детали отличаются. Например, квест теперь берется у любого наставника, называется он "Путь Героя", а баф нигде не отображается и никогда не спадает. Не помню осталась ли там реплика "Получить озарение", емнип, я просто брал квест и шел собирать камни.
    К слову, уже прокачал двух переродов до 65 и 70 уровня, а камни для основного перса до сих пор не собрал, собираю с лета прошлого года.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения