Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиск астральных камней. Квест на веху.
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 114 из 114
  1. #81
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Да видать делать совсем нечего в игре раз тема проэтот "увлекательный" квест всплыла

  2. #82
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Да видать делать совсем нечего в игре раз тема проэтот "увлекательный" квест всплыла
    Не, ну а че - двумя мелкими семидесятниками периодически пробегаюсь по локам за камешками.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #83
    Аватар для Alessa37
    Батрак Alessa37 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    К слову, уже прокачал двух переродов до 65 и 70 уровня, а камни для основного перса до сих пор не собрал, собираю с лета прошлого года.
    Ну а стоит ли **** рвать ради одной дополнительной вехи? Я прикинул приблизительно - если бегать и целый день заниматься исключительно сбором камней, то уйдет неделя-две минимум. За тоже время я поднимусь на 10 уровней, а то и на 20, попутно добыв дохрена золота и всяких ресурсов.

  4. #84
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Alessa37 Посмотреть сообщение
    Ну а стоит ли **** рвать ради одной дополнительной вехи? Я прикинул приблизительно - если бегать и целый день заниматься исключительно сбором камней, то уйдет неделя-две минимум. За тоже время я поднимусь на 10 уровней, а то и на 20, попутно добыв дохрена золота и всяких ресурсов.
    Когда будешь играть на том контенте,с актуальным гсом,и захочешь сделать хороший для себя билд-то каждая веха там будет на счету.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #85
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Ну 10-20 уровней это конечно хорошо. Но на 70м уже как-то неактуально. А веха, когда их не хватает штук 5-7, точно нужна.

  6. #86
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alessa37 Посмотреть сообщение
    Ну а стоит ли **** рвать ради одной дополнительной вехи? Я прикинул приблизительно - если бегать и целый день заниматься исключительно сбором камней, то уйдет неделя-две минимум. За тоже время я поднимусь на 10 уровней, а то и на 20, попутно добыв дохрена золота и всяких ресурсов.
    Неделя-две? Не, не может быть. Еще в прошлом году, когда я еще до 65 не докачался, пробегал по локациям почти каждый день специально для сбора камней, но через неделю мне это надоело. После этого бегал еще какое время, когда делать было нечего совсем. За все это время у меня собрано где-то 60 лазуритов, 30 синих и 30 фиолетовых камней. Может быть к 2017 году соберу.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  7. #87
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Имхо, это единственный оставшийся дротский квест в игре. Раньше были и другие подобные (например, сбор ингредиентов на сумку, фарм уничтожителей или сбор камней для открытия 47-го капа), которые потом упростили или вообще выпилили. А про этот по-видимому просто забыли. По-хорошему бы надо выпилить осколки астральных камней из лута, чтобы каждый раз добывался целый камень. Квест всё равно остался бы нудным, но по крайней мере его можно было бы выполнить за вменяемое время.

  8. #88
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Имхо, это единственный оставшийся дротский квест в игре. Раньше были и другие подобные (например, сбор ингредиентов на сумку, фарм уничтожителей или сбор камней для открытия 47-го капа), которые потом упростили или вообще выпилили. А про этот по-видимому просто забыли. По-хорошему бы надо выпилить осколки астральных камней из лута, чтобы каждый раз добывался целый камень. Квест всё равно остался бы нудным, но по крайней мере его можно было бы выполнить за вменяемое время.
    Его можно выполнить за вменяемые 500 кри, возможно по этому и не меняют
    Пыщ

  9. #89
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Имхо, это единственный оставшийся дротский квест в игре. Раньше были и другие подобные (например, сбор ингредиентов на сумку, фарм уничтожителей или сбор камней для открытия 47-го капа), которые потом упростили или вообще выпилили.
    А как же квест на синюю слезу? Вроде как есть еще?

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    По-хорошему бы надо выпилить осколки астральных камней из лута, чтобы каждый раз добывался целый камень. Квест всё равно остался бы нудным, но по крайней мере его можно было бы выполнить за вменяемое время.
    По-хорошему надо было бы из десятка осколков собирать целый камень.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #90
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Это точно. N-е количество осколков = целый. Но тогда осколки пришлось бы делать разные, а так из любого камня падает одна и таже шняга

  11. #91
    Аватар для Idelika
    Бродяга Idelika на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AS__Pushkin Посмотреть сообщение
    ошибки....с форматирование намудрил немного)

    Выдели очень БОЛЬШИМ шрифтом: Если вы долго не можете найти камень ... значит, вы забыли повесить на себя баф «Озарение»



    я сейчас 40-го уровня. эльфийка. мистик. прихожу, я значит, к своему наставнику, получив задание "путь героя". а там только перераспределение характеристик и умений. как так.?:/

  12. #92
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Idelika Посмотреть сообщение
    я сейчас 40-го уровня. эльфийка. мистик. прихожу, я значит, к своему наставнику, получив задание "путь героя". а там только перераспределение характеристик и умений. как так.?:/
    Сейчас, если квест взят, баф включен постоянно.

  13. #93
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Где камни? Где озарение? Облазил все карты, где раньше ресались и где их и помине не было, даже в лигу сходил. Хрен ночевал. Один респ нашёл на гипате возле аренки и усё. Квест стал тупо платным? Камни убрали а молоточек так для виду, дескать побегайте, попрыгайте а когда устанете приходите в ЛР.
    П.С- Я конечно покупал веху для основы, но для переродков мне просто интересно поиграть, побегать, но не как не выкидывать ещё денег минимум на 6-ть переродков ради вехи.
    П.С.С - Если это шуткА, то обьясните что да как стало с квестом. А если нет - то заберите и веху с основы, ЖЛОБЫ

  14. #94
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Где камни? Где озарение? Облазил все карты, где раньше ресались и где их и помине не было, даже в лигу сходил. Хрен ночевал. Один респ нашёл на гипате возле аренки и усё. Квест стал тупо платным? Камни убрали а молоточек так для виду, дескать побегайте, попрыгайте а когда устанете приходите в ЛР.
    П.С- Я конечно покупал веху для основы, но для переродков мне просто интересно поиграть, побегать, но не как не выкидывать ещё денег минимум на 6-ть переродков ради вехи.
    П.С.С - Если это шуткА, то обьясните что да как стало с квестом. А если нет - то заберите и веху с основы, ЖЛОБЫ
    не кипятись. квест и правда геморный, но в целом проходимый. и скачай аддон Cartograph или Cartographer, не помню точно как правильно. на аллодер про есть. на картах появятся расположения камней по цветам. я вот тоже сейчас этот квест делаю, по 5 штучек камней за вечер, на большее не хватает терпения)

  15. #95
    Аватар для deadshooter
    Горожанин deadshooter на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    закончил это феерическое дротство и был неприятно удивлен тем, что полученная веха не распространяется на перерождения. Если покупать эту веху за кри, то с учетом покупки для 12 перерождений общая стоимость одной вехи будет более 8000 кристаллов. Фулл-Данас стоит дешевле и работает сразу на всех воплощениях. Собирать вручную - забавно один раз для основы. Пожалуй, тут надо или стоимость в кристаллах снижать или получение камней упрощать. Одна веха для пачки перерождений столько не стоит.

    Вообще, если вспомнить историю квеста: это была первая донаторская веха в игре. На момент появления она была единственной такой и с учетом 40-го левелкапа был чертовски важна. Никаких воплощений тогда не было и примерно 700 кристаллов были достаточно адекватной стоимостью. Правда, собирать бесплатно было не особо реально, т.к. сбор камней конкурентный с другими игроками, а активность тогда была много выше.

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от deadshooter Посмотреть сообщение
    Правда, собирать бесплатно было не особо реально, т.к. сбор камней конкурентный с другими игроками, а активность тогда была много выше.
    Один и тот же камень видят все, кто с квестом. Повторный рес камня в этом случае - 2-3 минуты.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #97
    Аватар для deadshooter
    Горожанин deadshooter на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    как-то не улыбает торчать на точке 2-3 минуты только ради камня

  18. #98
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Вчера побегала собрала 10 камней добежала до асээ. В принципе с миражом я думаю немного времени займет этот кв + еще смотрела сериал одновременно.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #99
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Один и тот же камень видят все, кто с квестом. Повторный рес камня в этом случае - 2-3 минуты.
    То есть рес зависит от количества игроков с кв в локации?
    В одиночку у меня рес синего камня больше 10ти минут занял, точно не знаю сколько, ждать не хотелось.

  20. #100
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Да, рес камней порядка 10-ти минут, но я заметил, что они как-то дальше похуже ресаются (а может показалось). Я когда делал - пробегал по всем локам с аддоном "картографер" по всем местам респа камней. Пробегал раз или два, собиралось десяток камней. Это занимало минут 40. То есть за месяц квест закрывается. Да, напряжно, зато бесплатно.

    З.Ы. И походу камни они общие для всех игроков, то есть их могут собрать до вас. Теоретически. На практике сейчас мало кто собирает руками, вернее собирают не только лишь все - мало кто может это делать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #101
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Shpalochka Посмотреть сообщение
    То есть рес зависит от количества игроков с кв в локации?
    В одиночку у меня рес синего камня больше 10ти минут занял, точно не знаю сколько, ждать не хотелось.
    Думаю так: рес камня сам по себе занимает какое-то время. Когда собирал мелкому в ЮБ, ориентировался на рес травы/руды - если сорока собирает, значит, и камень реснулся. Но я не ждал, конечно же, повторного реса, а просто ехал в другую часть локи или в вообще в другую локу. Если кто-то поднял камень, то повторный рес длится 2-3 минуты. По ощущениям, сейчас процент дропа вырос - в один день у меня было чуть ли не 50%, в том числе 8 фиолетовых.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это занимало минут 40. То есть за месяц квест закрывается. Да, напряжно, зато бесплатно.
    Именно так.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На практике сейчас мало кто собирает руками, вернее собирают не только лишь все - мало кто может это делать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #102
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    а этот адон робит? на воплоте что ли ножками побегать да ручками пособирать, чтобы просто так не слакать в оке)
    I am not young enough to know everything.

  23. #103
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    а этот адон робит?
    Да, работает. Cartographer.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #104
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаю так: рес камня сам по себе занимает какое-то время. Когда собирал мелкому в ЮБ, ориентировался на рес травы/руды - если сорока собирает, значит, и камень реснулся. Но я не ждал, конечно же, повторного реса, а просто ехал в другую часть локи или в вообще в другую локу. Если кто-то поднял камень, то повторный рес длится 2-3 минуты. По ощущениям, сейчас процент дропа вырос - в один день у меня было чуть ли не 50%, в том числе 8 фиолетовых.
    Если память не подводит, то там немного хитрее система - на группу из нескольких соседних точек ресается один камень. Т.е . после взятия он через несколько минут реснется, но не обязательно в этой же самой точке. При большом количестве игроков камень часто "скакал" между точками и было выгодно "пасти" какую-то одну. А при малом количестве игроков лучше самому летать проверять все точки из одной группы.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #105
    Аватар для KeyKet
    Бродяга KeyKet на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему у меня в сумке камни группируются только по 5 штук? Это ж сколько ячеек должно быть в сумке, чтобы их все разом отнести!о_О

  26. #106
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KeyKet Посмотреть сообщение
    Почему у меня в сумке камни группируются только по 5 штук? Это ж сколько ячеек должно быть в сумке, чтобы их все разом отнести!о_О
    Конечно, я уже пару лет не делал этот квест, но мне вспоминается, что камни ложились в одну ячейку помногу. Другое дело, что камни, полученные из ларцов (или купленные с аука, что то же самое) и камни, собранные руками, между собой не объединяются.

    З.Ы. Ты мышку на ячейку с камнями наведи, там пишется емкость ячейки. 5/100, например, означает, что камней лежит 5, но в ячейку поместится 100.

  27. #107
    Аватар для MikadoTakashi
    Батрак MikadoTakashi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Т.О.
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    а перерождения тоже заново этот квест делается, эта веха никак не наследуется??

  28. #108
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MikadoTakashi Посмотреть сообщение
    а перерождения тоже заново этот квест делается, эта веха никак не наследуется??
    У каждого перерождения этот квест индивидуальный.

  29. #109
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Да, переродами снова надо бегать собирать.

  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У каждого перерождения этот квест индивидуальный.
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Да, переродами снова надо бегать собирать.
    Если хоть на одном из персов квест выполнен, то на остальных веху можно купить за осколки печати тайны.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #111
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Я не очень хорошо разбираюсь в платных услугах АО...

  32. #112
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если хоть на одном из персов квест выполнен, то на остальных веху можно купить за осколки печати тайны.
    разве эту веху можно купить? Вроде нельзя было
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    разве эту веху можно купить? Вроде нельзя было
    Точно. Был неправ, эта веха не покупается.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #114
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    разве эту веху можно купить? Вроде нельзя было
    Всегда можно было. Только за рубли, поэтому никогда не покупал.
    В лиге осколки надо отдать Любомудру Сомову, у которого есть предложение получить веху. В империи - не знаю у кого.
    Пардон, думал речь идёт о вехах вообще, а тут про конкретную (((

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения