Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 42 из 55
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2173
  1. #1641
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    чат конечно круто, что фишек прикрутили настроечных
    но одно вводит в замешательство!
    ранее тип сообщения, например "зона" или "гильдия" полностью выделялся соответственно коричневым или зеленым цветом вместе с ником
    тееперь же все ники идут одним цветом, и только сообщения разным
    очень неудобно стало фильтровать чисто визуально...напрягает зрение.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  2. #1642
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    [Добротный мифрильный меч очень-преочень могучего славного непобедимого героя-следопыта со вставками рубинов и платиновой гравировкой на джунском языке]

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  3. #1643
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Н-да, с чатом напортачили жутко. Со всем можно смириться, кроме того, что время и имена остаются неизменно серыми в начале любого сообщения. Это кошмар. Чат в стиле "вырви глаз", рябит страшно. Сдайте что бы хотя бы время и имена были того же цвета, что и само сообщение...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  4. #1644
    Аватар для GeMeDe
    Новобранец GeMeDe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    По поводу покровы.

    Где , как и что? 24 лвл. 2й покров... Сделал кв на АТ - дали скилл "сила духа" , а лвл покровы остался прежним.
    Из описания патча, я так понял, что покров дают автоматом, 3й, например, при взятии 24 лвла... Угу? А если я 24 со вчера, покров не обновился, по кв не дают... Нуп и апазорилсо?))

    Или я чего-то не понимаю? Объясните.

  5. #1645
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    ИНТЫ 188 у вара 45! ЗАТО выносливости 600! СПАСИБО блеать
    Да уж, за это отдельное спасибо. Раньше было - шанс получить крит 5%, теперь 16.5%, зато хп выросло на 100К. (было 300К стало 400К).
    Последний раз редактировалось svintus2009; 26.05.2011 в 18:43.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  6. #1646
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Может дадут ссылку на ручное обновление??? Не радует через лаунчер с модема мучаться, с 15 00 по 18 00 скачалось 200мб, раздал за то 400мб, едрит мадрит, чож у вас как большая обнова все не слава богу( высказываюсь нормально, не грубо, без мата, ибо больно часто тут банят) так бы да, отписался по жестче, а так почитав коминтарии понял, что опасения потвердились и как всегда: Очередное крупное обновление несет в себе больше косяков чем нововедений!! это самая клевая изюминка АО.

    П.С. Если существует все таки ссылка на ручное обновление в ПМ!! зарание спасибо)
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  7. #1647
    Аватар для Yuraconst
    Бродяга Yuraconst на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ха, теперь за Империю играть легче, чем за Лигу! В канализации вечно терялся...
    Последний раз редактировалось Yuraconst; 26.05.2011 в 18:43.

  8. #1648
    Аватар для thechudaki
    Империя Курсант Империи thechudaki на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Гдето между Незебградом и далеким астралом
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    О! Магам новые эффекты прикрутили! Шикарно!..
    Сарнаут умер под музыку бардов...

  9. #1649
    Аватар для temicch
    Скиталец temicch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Обнова не оч.Сундук рекрута не соответствует описанию,на 45 лвл полно шмоток 38+лвл,а он говорит что это хорошо и дает 9 серебра=)это что такое?=DЧат и в правду не удобный,сложно определить,шепот или что.Урезка классов,вообще молчу...

  10. #1650
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Вы еще наверно лог боя не читали. Это произведение искусства, по нему можно аниме снимать )
    Достоевский нервно курит в сторонке ))

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  11. #1651
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    ЛУКИ у кого лагает "град стрел"? и вообще игра вылетает часто
    вот так да...

  12. #1652
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GeMeDe Посмотреть сообщение
    Причем здесь дред, трон? Мдэ. У меня лук 45 лвл, почти фулл-рыж из а2, вообщем, не нуб вроде.

    В свое время людоедов бил с 26 по 28 лвл (причем , в уг-шмоте, квестовом...).
    Во-первых, перезарядиться хватит времени, хватит времени даж покурить выйти, пока он до тебя дойдет... Ясен пень, сонка должна быть на 3й ранг. Пульнул, отбежал на 40м, пульнул еще сонку...Стой, заряжай фулл-колчан, кто не дает?! Это для нубов. А так -то, есть проходные вехи на + 45 проц к скорости перезарядки стрел, которые берут в любых билдах.
    Во-вторых, шарики не под ноги бросают (кто тебя этому учил?) вперед, перед мобом... Тогда он упадет максимальное кол-во раз (в зависимости от ранга шаров), а ты, соответственно, значительно потрепаешь его сдвойками за это время. Всякий там БО я не признаю - это удел нубов, имхо. Наша задача убить максимально быстро, а не пулять недо-дамагом, довольствуясь тем, что моб в стане.. ы.
    И третье. Те, кто играет ради фана, как правило, имеют прямые руки и достигают неких успехов (например, фан твинк для пвп на АТ).
    Я тебе не Свою правду говорю, а то, что должен уметь каждый лук.. =)
    раз: к асээ ранж у тебя должен был быть не 40, а 52) два: я бросаю шарики и перед мобом и под моба и в глаз ему (вдруг попаду=), но все равно они иногда не срабатывают. три: удел нубов это подлый выстрел) БО очень помогает в инстах, когда ты держишь одного моба на полу, а пати бьет другого) либо против палов чтоб щиты не раскалывали) на счет сонок: лучше сначала взять вехи на увеличение точности или дамага от сдвоенного, чем на перезарядку которую да берут в любых билдах, но не на любых лвлах)

    П.С. про дреды и прочую хрень - оффтоп был)
    I`ll be back...

  13. #1653
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Храмовик - Веха "Самоисцеление" - по прежнему не работает??

  14. #1654
    Аватар для serefina
    Бродяга serefina на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Блин, народ, что с кустарями? Шмот не ломается категорически! Или вокруг него теперь надо с бубном плясать?

  15. #1655
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Эх, ща приду с работы домой, ресетну своего пала в физ билд, разберусь с дпс циклами и пойду всех нагибать
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Храмовик - Веха "Самоисцеление" - по прежнему не работает??
    Она рабатает, но отхил режется всем чем можно. Реальная польза от нее наступает только когда она взята на 1 лвл (тогда она стабильно спасает от ваншотов, при этом не срабатывает раньше чем надо).
    Последний раз редактировалось Manych321; 26.05.2011 в 19:00.

  16. #1656
    Аватар для gamer0vip
    Горожанин gamer0vip на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Исчезла Милость! нигде в умениях нет.
    и в саппорте не могу авторизоваться(
    ВА - Лилиум - Уклюжий

  17. #1657
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    1662=)))
    обновление ниче так

  18. #1658
    Аватар для link2142
    Поселенец link2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    чат класс надо только разобраться и настроить под себя я давно такой хотел, а кто понять не может с ним может пора вернутся к тетрису там разбираться не надо, да надо чат до делать в том месте когда пишешь (шёпот) не видно кому и когда написал больше 6 человек вобше не понять что и кому писал надо исправить, по поводу позерки ответ простой довыёживалиль на аренах "нагибаторы" на получите и распишитесь и хватит писать угрозы уйдете не уйдете в АО играют много людей одним больше одним меньше и хватит ныть не нравится возвращайтесь к офф играм там вас не порежут и играйте на здоровье.

  19. #1659
    Аватар для livion94
    Бродяга livion94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    блин,после устоновки обновы полетел клиент,и не могу зайти(

  20. #1660
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    ну вот сначала сделали унреал гуд проект...потом...потом О ГОПАДИ ОБНОВА 1.1.00.07 или как то так...-_-...обязательно жрать пачки и донатить для игры...потом*О ЧУУУУДО!!!!* дали поиграть пол года нормально...а теперь что мы видим...все классы убивают,жрунам-хиллерам незя качаться ВООБЩЕ,да и милику не шибко легко...храмовиков УБИЛИ как танков да и как дд не оч...все классы уничтожены...ну еси чтото убирайте,то заменяйте другим и более индивидуальным...или уже сделайте как во многих играх линейную прокачку 3-4 ветки доп умений и улучшения существующих умений,но при етом и с кучей общих умений

  21. #1661
    Аватар для Metakedrr
    Империя Цеховой Мастер Империи Metakedrr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    65
    ололо баги баги баги
    достойно шмот переименовали, чего надо курнуть, чтобы такое выдумать) как и "МАСТЕРСКИ" в логе боя
    а так же
    На некоторых предметах добротного (зелёного) качества, добытых в мире случайным образом при убийстве монстров, взаимно заменены значения характеристик Инстинкт и Выносливость.
    нихрена не заменены
    или заменены, но еще более хардкорно. зачем вообще инстинкт нам? Больше выноса!11111 Больше хп зеленым!!111 Поэтому мы еще вам отрежем и засунем хп как оранжевым танкам!!!11
    Последний раз редактировалось Metakedrr; 26.05.2011 в 19:08.

  22. #1662
    Аватар для Puzya30081989
    Бродяга Puzya30081989 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Язычник

    Ну зачем поиздевались над петом у друидов...ведь пет это одно из самых важных оружий друида... как так можно?!!!

  23. #1663
    Аватар для GeMeDe
    Новобранец GeMeDe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    раз: к асээ ранж у тебя должен был быть не 40, а 52) два: я бросаю шарики и перед мобом и под моба и в глаз ему (вдруг попаду=), но все равно они иногда не срабатывают. три: удел нубов это подлый выстрел) БО очень помогает в инстах, когда ты держишь одного моба на полу, а пати бьет другого) либо против палов чтоб щиты не раскалывали) на счет сонок: лучше сначала взять вехи на увеличение точности или дамага от сдвоенного, чем на перезарядку которую да берут в любых билдах, но не на любых лвлах)

    П.С. про дреды и прочую хрень - оффтоп был)
    52 у меня был на 42 лвле, на Кирахе , конечно, забавно так пвпшиться...) Но потом перелился , снова к 40. Ибо лишних вех нету. Эти вехи, увеличивающие расстояние выстрела - чисто на любителя. Они крайне редко полезны, имхо. Для пвп мало где столько места будет (Кирах как исключение собственно), в пве моб падает за две СВ , зачем там 52 ? В астрале тем более не нужно это. Ах, да, исключением еще есть Арена смерти, удобно ганкать с 52шки, но это не повод тратить 3 вехи.

    Шары берутся на 3й ранг (!) , если хочешь сто процентного падения + стан два раза за партию шариков... Или можно на 2й ранг + веха. Но, если с вехами не шибко круто, то лучше 3й ранг в умениях; вехи не брать.

    Подлый - удел кача, а не нубов. На 1 берется как проходной. В пве полезен против толстых мобов. Иногда, не спорю. Но он же проходной)

    Против палов - не спорю, возможно. Но это , опять же, как говорится, игра не стоит свеч. Я рассуждаю как НЕ донатер, как человек с базовым набором вех. По поводу инстов... Ну забавно. Если моб контролится, я его убью два раза пока ты будешь своим БО станить не понятно зачем... А если не контрольн, то есть инвиз... И БО не поможет.

  24. #1664
    Аватар для link2142
    Поселенец link2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    если все классы убили то кто в А3 летает духи?

  25. #1665
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Что-то как-то обновление ни о чём. Вроде и букв много и локации новые, а зашёл, посмотрел всё тоже самое. Санаторий имперский - расширенный вариант лечебницы в ИВО, метро, правда, порадовало и островок в озере. Чат какой-то дурной стал. Куча кнопок, которые вообще не нужны.

    Я думал в последнем обновлении будет нечто такое, что заставит сидеть летом в игре, а тут пустышка.

  26. #1666
    Аватар для aikywar
    Горожанин aikywar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Почините умение *милость* - у многих пропало с панели и из книги умений.
    вар - 55- Владыки Астрала (реанимирован) танком по жизни.....
    пал -52- Раскол (жив пока...)
    шама -50- ( в поисках истины)
    некр вампДД - 45- Сумерки (офф), а жаль...........

  27. #1667
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от link2142 Посмотреть сообщение
    если все классы убили то кто в А3 летает духи?
    кхм...ну ладно...есть классы,которые приспособлены пока что еще для соло кача...не берем пока рейдовый...а теперь посмотрим рейд...остался только 1 танк в игре(было 2,а еще раньше можно было так некра разогнать по статам,что пет танчил свободно,знаю личто делали)...хилы: некр может хилить,не идеал кончено,но вполне тянет,НО 1-2 ошибки и рейд вайп;жруном попробуй хила качнуть сразу!!я над тобой поржу!!!2 комплекта шмота на каждые 3-5 лвлов покупать ето *** ты не влезешь никак...а ведь вот совсем недавно можно было хилом одеться позащитнее и ты вот и хилл и солло-фармер...а теперь же хил НИКАК не может и хилить и биться в 1 сете...да и в 2 еси будешь,то по умениям твоя хилка упадет в пол и будет там нервно кататься в конвульсиях обблевываясь радугой скитлса

  28. #1668
    Аватар для astoxa
    Батрак astoxa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Зачем обрезали урон лукам, арбалетам (было 146-437, стало 109-326, арбалет на 45 лвл зеленка)???!!! У меня урон упал почти в 2 раза, я тока в а2 летать начал. Руны 655 в атаку, я теперь коекак на ЦС мобов своего лвл валю. Это что баг или так задумано? Где инфа об этом в патчноуте??? Бред вобщем, расстроил патч чильно.

  29. #1669
    Аватар для Leumdust
    Горожанин Leumdust на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Я смирился с постоянной порезкой миста...Черт с этим вырви глаз чатом. НО ЗАЧЕМ сделали такую ужастную анимацию персонажей? Хадаганки стали бегать как канийки. Заклинания заготовленные в палочку это вообще треш полный! А про анимацию плаща вообьще молчу!

  30. #1670
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GeMeDe Посмотреть сообщение
    52 у меня был на 42 лвле, на Кирахе , конечно, забавно так пвпшиться...) Но потом перелился , снова к 40. Ибо лишних вех нету. Эти вехи, увеличивающие расстояние выстрела - чисто на любителя. Они крайне редко полезны, имхо. Для пвп мало где столько места будет (Кирах как исключение собственно), в пве моб падает за две СВ , зачем там 52 ? В астрале тем более не нужно это. Ах, да, исключением еще есть Арена смерти, удобно ганкать с 52шки, но это не повод тратить 3 вехи.

    Шары берутся на 3й ранг (!) , если хочешь сто процентного падения + стан два раза за партию шариков... Или можно на 2й ранг + веха. Но, если с вехами не шибко круто, то лучше 3й ранг в умениях; вехи не брать.

    Подлый - удел кача, а не нубов. На 1 берется как проходной. В пве полезен против толстых мобов. Иногда, не спорю. Но он же проходной)

    Против палов - не спорю, возможно. Но это , опять же, как говорится, игра не стоит свеч. Я рассуждаю как НЕ донатер, как человек с базовым набором вех. По поводу инстов... Ну забавно. Если моб контролится, я его убью два раза пока ты будешь своим БО станить не понятно зачем... А если не контрольн, то есть инвиз... И БО не поможет.
    а ты бьешь только мили мобов?) 40 стандартный ранж для мобов тоже) и судя по твоим словам тебе нравится когда тебя моб грызет) не говорю о прибавке пусть небольшой к дамагу от вех на 52.
    не спорю шары на 3 брать можно, но это на любителя, 3 умения можно потратить на другое)
    подлый как проходной? без комментариев.
    на счет БО я говорил о его применении в инстах, а не на каче. не знаю что ты за дамагер такой который мобов в инстах за 3-4 секунды укладывает.
    I`ll be back...

  31. #1671
    Аватар для Scillo
    Батрак Scillo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не плохое обновление, вот только в чате не видать сообщений моему оппоненту (в личной переписке), и очень не радует обновление бега Хадаганок. Дали им ровную спину и вертения задницей как у Каниек, только вот не подошло. У меня комиссарша бегает с двуручкой за спиною, словно снималась в Бэнг-Бразерс на пару с Сашэй Грэй в любимое отверстие пол часа тому.

  32. #1672
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    И что это за на фиг на арене? Почему начинается сбор, елси пати не ровные??? Их 20, 7 из них 47 лвл; нас 16 и два 47 лвл. При этом почти они все маги. Это великий рандом или опять тетсировщикам надо руки вправлять?..

  33. #1673
    Аватар для link2142
    Поселенец link2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demetrioshka Посмотреть сообщение
    кхм...ну ладно...есть классы,которые приспособлены пока что еще для соло кача...не берем пока рейдовый...а теперь посмотрим рейд...остался только 1 танк в игре(было 2,а еще раньше можно было так некра разогнать по статам,что пет танчил свободно,знаю личто делали)...хилы: некр может хилить,не идеал кончено,но вполне тянет,НО 1-2 ошибки и рейд вайп;жруном попробуй хила качнуть сразу!!я над тобой поржу!!!2 комплекта шмота на каждые 3-5 лвлов покупать ето *** ты не влезешь никак...а ведь вот совсем недавно можно было хилом одеться позащитнее и ты вот и хилл и солло-фармер...а теперь же хил НИКАК не может и хилить и биться в 1 сете...да и в 2 еси будешь,то по умениям твоя хилка упадет в пол и будет там нервно кататься в конвульсиях обблевываясь радугой скитлса
    я что нибудь сказал про жрецов? да спору нет сам фулхил и знаю как изуродовали его по поводу лечения забросил начел твинком играть до лучших времен.

  34. #1674
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от link2142 Посмотреть сообщение
    я что нибудь сказал про жрецов? да спору нет сам фулхил и знаю как изуродовали его по поводу лечения забросил начел твинком играть до лучших времен.
    оке возьмем не жрецов...луки,мисты,воины(мясорубка ОФФ),некры(ну еще не столь сильно ***,но близко),языки,палы и все остальные уже не идут вообще ни в какую...уже даже с мобами трудно биться(ТАДАААМ!!!!)...да ето ж ***...к прошлому лету в апреле бросил аллоды вернулся в ноябре...к етому лету в апреле бросил аллоды...ето че,шутка или великий тролль аллодов онлайн??

  35. #1675
    Аватар для link2142
    Поселенец link2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    если патика или рейд не будут спровлятся с мобами то разработчики понизят их агр вот и выход из ситуации, а когда это будет это уже другой вопрос.

  36. #1676
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Я ** кого там и что там починили, в игру я зайти теперь не могу вообще. Ошибка которая всплывала раз, два в пол часа теперь постоянна.

    [IMG]//s61.radikal.ru/i172/1105/84/4f90322c1617.jpg[/IMG]

  37. #1677
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А что с маской повелителя мертвых волосы исчезли это нормально???!!! Самая респектная маска была в игре блин...

  38. #1678
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Было до патча 330к хп, и 300 инстинкта
    После патча стало 260к и 500 инстинкта, куча зелени, долго думал как поправить 8) сяпки
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  39. #1679
    Аватар для elderfighter
    Поселенец elderfighter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Приморский край, Дальний восток
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Я так понял мертвую воду ввиду абсолютной ненужности скилов у храмовника и соответственно вех на них - нам покупать за свой счет? Неприменимость рывка как контроля и отсутствие лечения - попытка сделать пала варом? Тогда зачем храмовник вообще нужен без ранее порезанных барьеров, теперь и без лечения?
    Итак за год игры что мы имеем - сталкера без уворота нормального и инвиза. Паладина без контроля, защиты и лечения, что дальше? Маг без заклинаний бьющий палочкой? Очень обидно.. выдайте воду пожалуйста..

  40. #1680
    Аватар для EddyCordo
    Лига Гражданин Лиги EddyCordo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    А где милость то теперь?
    http://s51.radikal.ru/i134/1002/11/22f186ab53f6.jpg

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже.

Закрытая тема
Страница 42 из 55
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения