Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 16 из 55
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 2173
  1. #601
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от homerjsimpsons Посмотреть сообщение
    Похоже что не вернут. Учитесь играть без отхила.
    Я сейчас в кислоте бегаю. Из хилок взята только переливашка на 1. Красота =)
    есть просьба к тебе... давай PvsP на арене замутим очень интересно с кислотником побиться (если ты конечно не 47 в фул оранже или салате ))) с А3) а да если конечно на сумерках богов играешь )))
    Последний раз редактировалось Bozik1; 25.05.2011 в 11:50.

  2. #602
    Аватар для Vayleed
    Лига Соль Земли Лиги Vayleed на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Ангар Лиги
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    У меня вопрос? играю основа Маг перерождение Мист, от стены теперь иммунитет накладывается от стяга тоже! может стоит тогда дать иммунитет и от страха некра и от ослепления жреца и от сонки лука чтоб честно было раз уж пошла такая тенденция! Ато выходит что тока от контроля моего мага все иммунитет получают!

    И еще что с вехой манипулятор объясните толком? импульс измениться? Потому что я брал миста в перерождение исключительно ради стяга и импульса если их урезали справедливо дать смену класа на прокачку которого я потратил много времени и кристаллов!
    плак.
    Сонка лука сбивается уроном, не тупи =\
    игра уныла.

  3. #603
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь из сугроба и т.д. отзывать пета будет можно. КМ пала можно ловить корнями и другим контролем, хотя и сложно. А вот если мистик не убивал друля, то мистиг нуб, у миста контроля достаточно чтоб друль не мешал ему кастовать.
    Оо я друля с первыми рунами раньше качал. Чисто хотел посмотреть как без доната буду жить. Докачал до 39 и бросил. Так я мистов с 4 в атаке сливал. Достаточно контроля? Пет+ друль не дадут скастовать и контроль. Тем более друли очень были сильные в ПвП.
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  4. #604
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от AnlesReal Посмотреть сообщение
    а вообще я за класс убийцы хочю чтоб как в вовке под инвизом тряпочников ваншотить в спину и ослобляя латников убегать )
    Вот уж за что мне аллоды нравятся по сравнению с многими другими - что тут инвизеров нету.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    А вот если мистик не убивал друля, то мистиг нуб, у миста контроля достаточно чтоб друль не мешал ему кастовать.
    Ну-ка просветите нубо-мистика, чем нужно контролить друля, чтоб не мешал кастовать?
    Кроме как зергануть под стремительностью за 26 секунд раз в 5 минут, воспользовавшись вдвое меньшими откатами стяжки и импульса - вариантов нету вообще. Пет мешает кастовать, очень быстро пробивает астральную форму.


    † помянем светопаладина †

  5. #605
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Вот уж за что мне аллоды нравятся по сравнению с многими другими - что тут инвизеров нету.


    Ну-ка просветите нубо-мистика, чем нужно контролить друля, чтоб не мешал кастовать?
    Кроме как зергануть под стремительностью за 26 секунд раз в 5 минут, воспользовавшись вдвое меньшими откатами стяжки и импульса - вариантов нету вообще. Пет мешает кастовать, очень быстро пробивает астральную форму.
    Но ты реально нубо мистик.Без обид.
    Если уж ты сейчас не можешь убить друида,хотя на данный момент мистик убивает друида легче всех классов.Так как после прошлого патча двойник разделяет дамаг пета и друида и в итоге нет дамага ни от пета ни от друида.Друид очень долго ковыряет двойника без пета с постоянными станами от миста.
    Ни один класс не убивает другой так легко ,как мистик друида с двойником.
    Для тебя патч ничего не изменит.Раз уж ты с такой халявой убить друида не мог,то и потом когда все друиды вынужденно перельются в 3х кнопочников не сможешь.
    Так что готовся вайнить дальше.Плохому танцору ,как известно ноги мешают...
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  6. #606
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10

    Поле чудес в стране дураков)

    Я вот что хочу сказать, зачем резать кого бы то ни было, ну видите что у Друля имба скил получился, ну дайте нечто подобное самому ущербному на данный момент классу, никогда не нужно ничего забирать, нужно только давать! и никогда не останавливаться!! И с каждым днем каждый след класс будет с нетерпением ждать, а что же нам добавят пересмотрят чтоб и мы могли, причем в основном это касается ПвП так что на ускорение игрового процесса это влиять никак не должно. И те кто играл ни куда не уйдут, (как это наблюдается с каждой порезкой), т.к. будут думать что завтра будет только лучше.

    З.Ы. Хотя и я могу в чем то ошибаться


  7. #607
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Я качал друида, распределяя все очки характеристик в упорство. За счет этого молния клала противника на землю не на 2 секунды, а почти на 3 с вероятностью 1/3. За счет взятия соответствующих вех молния била каждые 2.2 секунды. В итоге использование молнии понижало входящий урон за счет контроля на 40%.
    Теперь молния не сбивает противника с ног. Входящий урон по отношению к вчерашнему увеличится на 66% (=100%/(100%-40%)). Но вопрос не в этом.

    Вопрос к администации: Кто вернет мне потраченные впустую очки характеристик и вехи?
    Если вы считаете, что я должен оплатить в размере 90р этот патч - то почему вы так считаете?

  8. #608
    Аватар для Grobovshik7
    Поселенец Grobovshik7 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    да что все сопли начали пускать, пора привыкнуть уж....сам матюгался после последнего изменения храмов, даж тень не тянул, ничего, привык, пообтерся, влёт падает, как в старые времена..и тут привыкнем, единственное связки ударов придется пересмотреть......так что ГОНИТЕ всем водицууу

  9. #609
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Оо я друля с первыми рунами раньше качал. Чисто хотел посмотреть как без доната буду жить. Докачал до 39 и бросил. Так я мистов с 4 в атаке сливал. Достаточно контроля? Пет+ друль не дадут скастовать и контроль. Тем более друли очень были сильные в ПвП.
    а я мистиков 45 в зелени сливал друля 46го в рыже из а2 даже не ставя двойникаи не юзая стремительность.. стяжка импульс потряс взрыв стяжка импульс потряс..
    это не говорит что я имба.. скорее что друль нуб, но вот не надо таких заявлений, что мчстик друля завалить не может))) мистики имба

  10. #610
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvicker Посмотреть сообщение
    нам так же жрецы говорили, что они очень просто убиваются и они очень, очень слабые на самом деле)
    вам правду говорили , только вы не путайте жреца и жруна ( жреца милишника) , если первого законтролить и убить достаточно просто , то со вторым действительно были большие проблемы и вместо того что бы порезать именно жруна , порезали жреца , а жруна как было тяжко убить , так и остается
    А вот тем друлям которые теперь ноют я скажу одну вещь - разработчики стараются , что бы ни один класс не имел преимущества в виде пермостана , вы можете дамажить как угодно , но держать противника в вечном стане и спокойно убивать его - вот это и режут разработчики. Так что перестаньте ныть - вам порезали контроль , но дамаг то вам не порезали в ноль .
    палов жалко и так с танками проблемы были после их переработки , что теперь будет даже боюсь думать

  11. #611
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvicker Посмотреть сообщение
    нам так же жрецы говорили, что они очень просто убиваются и они очень, очень слабые на самом деле)
    Так убивались же и не только язычником

  12. #612
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    А вот тем друлям которые теперь ноют я скажу одну вещь - разработчики стараются , что бы ни один класс не имел преимущества в виде пермостана , вы можете дамажить как угодно , но держать противника в вечном стане и спокойно убивать его - вот это и режут разработчики. Так что перестаньте ныть - вам порезали контроль , но дамаг то вам не порезали в ноль .
    Я отлично понимаю, что друль был ИМБА (ImBalanced, несбалансирован) именно в плане контроля. Почему и вкладывался именно в его усиление - упорство. И нагибал всех, ну, кроме других друлей, мистиков и запредельных донатов.

    Выравнивать классы необходимо. Но не понятно, почему это делается такими резкими движениями, сразу уполовинивая боевую эффективность класса.

    И еще меньше я понимаю, почему я должен теперь покупать живую и мертвую воду на ребилд.

  13. #613
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    А вот тем друлям которые теперь ноют я скажу одну вещь - разработчики стараются , что бы ни один класс не имел преимущества в виде пермостана , вы можете дамажить как угодно , но держать противника в вечном стане и спокойно убивать его - вот это и режут разработчики. Так что перестаньте ныть - вам порезали контроль , но дамаг то вам не порезали в ноль .
    палов жалко и так с танками проблемы были после их переработки , что теперь будет даже боюсь думать
    У всех классов есть способности не подпустить противника к своей тушке довольно длительное время + у многих есть защита как от физа, так и от магии. У язычника кроме проворки и корней больше ничего нет.

    Дамаг порезали по прикидкам от 5 до 30% в зависимости от билда и подбора статов. Я уже и не говорю, что сильнее всего это ударило по самому интересному и сложному в игровом плане комбобилду.

    З.Ы. я не ною, а только излагаю факты. Мне все равно что бы не сделали с классом я все равно буду играть исключительно язычником, потому что люблю свой класс.

  14. #614
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sesep Посмотреть сообщение
    Я отлично понимаю, что друль был ИМБА (ImBalanced, несбалансирован) Выравнивать классы необходимо. Но не понятно, почему это делается такими резкими движениями, сразу уполовинивая боевую эффективность класса.
    Это ты еще резких движений не видел. Вспомни палов и жрунов.

  15. #615
    Аватар для gondror
    Поселенец gondror на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Есть у кого нибуть предположения по поводу Даты проведения патча??
    Нажми сюда (http://allods.mail.ru/account.php?refid=100338) , и получишь огромную сумку, красивый костюм и свиток с опытом!

  16. #616
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gondror Посмотреть сообщение
    Есть у кого нибуть предположения по поводу Даты проведения патча??
    Предполагаю что до конца недели.

  17. #617
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Встроят еще фикс бага в катах - и вовсе будет славно.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  18. #618
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Патч возможно завтра будет.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  19. #619
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    прошу огромного пардона за фотоп... просто писАть могу только здесь почему-то (( кто нить в курсе на основании каких достижений составляется ТОП-100 игроков и обновляется ли он воШПе???
    кто первый взял лвл - тот и на первой строчке - остальные за ним

  20. #620
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Кстати, еще мысль по друлям) Против мили классов корни остались, вихрь-осы-снова корни) А рэйндж классы как теперь контролить?) Осы раз за бой, с корой можно еще кинуть, но эт уже в соло ПВП. А, да, кабан раз 30 сек в таком случае ронять должен секунды на 4-5, тогда играбельно) Хотя, не так все страшно
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  21. #621
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Но ты реально нубо мистик.Без обид.
    Если уж ты сейчас не можешь убить друида,хотя на данный момент мистик убивает друида легче всех классов.Так как после прошлого патча двойник разделяет дамаг пета и друида и в итоге нет дамага ни от пета ни от друида.Друид очень долго ковыряет двойника без пета с постоянными станами от миста.
    Ни один класс не убивает другой так легко ,как мистик друида с двойником.
    Для тебя патч ничего не изменит.Раз уж ты с такой халявой убить друида не мог,то и потом когда все друиды вынужденно перельются в 3х кнопочников не сможешь.
    Так что готовся вайнить дальше.Плохому танцору ,как известно ноги мешают...
    Лицоладонь, у меня НЕТУ двойника.
    Значит, без двойника убить друида никак?

    Кстати говоря, даже если бы и был - то все равно пет продолжает бить меня даже когда поставлен двойник, и он сбивает касты. И он пробивает астральную форму за 3 моих каста, после этого мои касты удлиняются в 2 раза. Сколько времени займет у друида выбить 100к хп? У меня 300к хп с печатью, по двойнику урон трехкратный. Я сомневаюсь, что друид его будет бить дольше 10 секунд. Стяжка/импульс? Сила воли, и дальше бьет.

    А вообще, самая топорная тактика на Асээ-Тепх была убежать от мистика подальше, чтобы разорвать КР и исчез двойник, затем разворачиваемся и нагибаем. Мистик на ходу дамажить не может, а законтролить - раз в 17-20 сек на время, достаточное для 1-2 кастов. Тем временем под зад по-прежнему пинает проклятый пет.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а я мистиков 45 в зелени сливал друля 46го в рыже из а2 даже не ставя двойникаи не юзая стремительность.. стяжка импульс потряс взрыв стяжка импульс потряс..
    это не говорит что я имба.. скорее что друль нуб, но вот не надо таких заявлений, что мчстик друля завалить не может))) мистики имба
    А ничего что у импульса откат минимум 19.5 секунд? По вашей логике "стяжка импульс потряс ВР" - вы потратили 6-7 секунд, и у вас снова все откатилось?

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вам правду говорили , только вы не путайте жреца и жруна ( жреца милишника) , если первого законтролить и убить достаточно просто , то со вторым действительно были большие проблемы и вместо того что бы порезать именно жруна , порезали жреца , а жруна как было тяжко убить , так и остается
    Враньё, хила всегда было очень сложно убить, так же сложно и сейчас. А милишники как раз стали хуже хилиться и слабее бить.

    Цитата Сообщение от sesep Посмотреть сообщение
    Я отлично понимаю, что друль был ИМБА (ImBalanced, несбалансирован) именно в плане контроля. Почему и вкладывался именно в его усиление - упорство. И нагибал всех, ну, кроме других друлей, мистиков и запредельных донатов.

    почему я должен теперь покупать живую и мертвую воду на ребилд.
    То есть вы понимали, что играете заведомо более сильным классом, еще более усиливая его имбалансную составляющую, и теперь обижаетесь, что вам придется заплатить за то, чтобы стать таким, как все? Ну это же просто ве-е-ерх на-а-аглости!
    Последний раз редактировалось emc11; 25.05.2011 в 13:26.


    † помянем светопаладина †

  22. #622
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    кто первый взял лвл - тот и на первой строчке - остальные за ним
    Эх если бы(( я должна была быть в топ20 среди язычников на ВА, но уже даже и не на 100 месте))) все еще 46 ур. Саппорт отписался, что инфы что предоставлено достаточно и поставила статус заявки выполнено, но ничего до сих пор не исправлено.

  23. #623
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    интересные вы друли люди чес слово )) у нас (некров) страж и контролится и таскае т мобов кучами, и прибегает (бывает такое через) 5 сек, и также попробуй его в толпе поймай, чтобы лекануть... и отхил у нас отобрали и в тряпки мы одеты а не в кожу и дамаг у нас в разы меньше вашего... выживаем же как-то... именно ВЫЖИВАЕМ а не живем как это было раньше... но факт остается фактом класс не умер полностью...
    Перерождением взят некромант. Рассказать какой он тряпка, без самохила и как управлять слугою?
    Стража законтролили? - прикажи не вмешиватся, он подбежит к тебе - полечишь, полечил - сново в бой, кровавая эгида имеет отличный самохил + бессмертие есть + экстренная защита есть. Урон меньше за счет постоянного контроля от фиров и станов, лечения и выживаемости, все честно. Инекромантом играть достаточно интересно. А мобов и питомец таскает, если его вовремя не отзывать. А страж мобов таскает у горе игроков! ;-)
    Последний раз редактировалось TandM; 25.05.2011 в 13:51.

  24. #624
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TandM Посмотреть сообщение
    Перерождением взят некромант. Рассказать какой он тряпка, без самохила и как управлять слугою?
    Стража законтролили? - прикажи не вмешиватся, он подбежит к тебе - полечишь, полечил - сново в бой, кровавая эгида имеет отличный самохил + безсмертие есть безсмертие + экстренная защита есть. Урон меньше за счет постоянного контроля от фиров и станов, лечения и выживаемости, все честно. Инекромантом играть достаточно интересно. А мобов и питомец таскает, если его вовремя не отзывать. А страж мобов таскает у горе игроков! ;-)
    беЗсмертие такое вот беЗсмертие
    Последний раз редактировалось desp212; 25.05.2011 в 13:35.





  25. #625
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    То есть вы понимали, что играете заведомо более сильным классом, еще более усиливая его имбалансную составляющую, и теперь обижаетесь, что вам придется заплатить за то, чтобы стать таким, как все? Ну это же просто ве-е-ерх на-а-аглости!
    Да, я считаю, что мой класс должен стать слабее, то есть как все, без затрат с моей стороны.
    А требовать, чтобы я за это платил - верх наглости.

    Жрецам и паладинам дали воды? Дали.
    Дайте и друидам, живой и мертвой, и, желательно, на два дня для тестов.

  26. #626
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Лицоладонь, у меня НЕТУ двойника.
    Значит, без двойника убить друида никак?

    Кстати говоря, даже если бы и был - то все равно пет продолжает бить меня даже когда поставлен двойник, и он сбивает касты. И он пробивает астральную форму за 3 моих каста, после этого мои касты удлиняются в 2 раза. Сколько времени займет у друида выбить 100к хп? У меня 300к хп с печатью, по двойнику урон трехкратный. Я сомневаюсь, что друид его будет бить дольше 10 секунд. Стяжка/импульс? Сила воли, и дальше бьет.!
    А если друид в кастер билде он вообще ни один класс не убьет.Ни один.А если у друида нет смертелки он не убьет ни один хил класс(некр ,жрец).
    А если у друида нет корней он не убьет ни одного граммотного мили.
    Так что если у вас нет двойника это ваши проблемы не так ли?

    Далее если вам пет белым уроном....а именно белым уроном будеть бить пет ,когда на друиде двойник пробивает форму,то смысл вообще что то с вами обсуждать?Пет без команд друида наносит в лучшем случае 20% общего дамага.Повторяю в лучшем случае.
    Ни когда пет белым уроном не пробьет равноодетому мистику форму.Если вам пробивают значит о равноодетости речи не идет,ни близко ни рядом.
    Так что повторюсь.Сейчас мистик убивает друида проще всех.Это вам любой граммотный мистик скажет.Можете хоть на форуме поспрашивать,хоть в гильде.
    Если для вас друид сейчас проблема,то лично вам ничего не поможет.Вас как убивали так и будут убивать.
    Потому что нынешняя порезка друида коснулась главным образом комбера,которого мистик вообще может не глядя убить.А 3х кнопочнику практически пофиг.Друид спамер будет с этой порезкой выдавать примерно тот же дамаг и точно так же будет вас убивать ,как и сейчас.
    Потому и говорю,можете готовится вайнить дальше.Для вас ничего не изменится.
    Те кто хочет -ищут возможности,кто не хочет- ищет оправдания.Для вас оправдание то,что друид имба.Мистику просто смешно жаловаться на друида.
    Cамый сильный против друида класс.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 25.05.2011 в 13:45.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  27. #627
    Цитата Сообщение от sesep Посмотреть сообщение
    Жрецам и паладинам дали воды? Дали.
    Дайте и друидам, живой и мертвой, и, желательно, на два дня для тестов.
    Жрецам и Паладинам как бы полностью принцип игры классом изменили.

    У шаманов поменяли только процентаж умений. В таких случаях воду никогда не давали.
    Раскол ван лав

  28. #628
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    беЗсмертие такое вот беЗсмертие
    Спасибо, за исправление, бывает, выскакивают досадные плюхи. :-(

  29. #629
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Лицоладонь, у меня НЕТУ двойника.
    Значит, без двойника убить друида никак?

    Кстати говоря, даже если бы и был - то все равно пет продолжает бить меня даже когда поставлен двойник, и он сбивает касты. И он пробивает астральную форму за 3 моих каста, после этого мои касты удлиняются в 2 раза. Сколько времени займет у друида выбить 100к хп? У меня 300к хп с печатью, по двойнику урон трехкратный. Я сомневаюсь, что друид его будет бить дольше 10 секунд. Стяжка/импульс? Сила воли, и дальше бьет.

    А вообще, самая топорная тактика на Асээ-Тепх была убежать от мистика подальше, чтобы разорвать КР и исчез двойник, затем разворачиваемся и нагибаем. Мистик на ходу дамажить не может, а законтролить - раз в 17-20 сек на время, достаточное для 1-2 кастов. Тем временем под зад по-прежнему пинает проклятый пет.
    Вообще он прав. Это все твое желание "делать по своему" у мистика ) а я не понимаю зачем то,и почему то )
    Аккумулируем и получаем то,что ты не можешь убить шамана )
    Да же если у шамана будут 7-8 в круге,против моих 7-ок и у него будет 47,а я 46 ) шансов в него убить только во время стана и первого удара ) если я ему это еще позволю или в силу каких то обстоятельств )

    Двойник нафиг не нужен,что бы убить шамана )
    И да,двойник вешается и на пета....

    Иногда от скуки убиваю сначала пета,а потом шамана ) чтоб по чесноку =)
    И да,как оденешься все будет попроще =)
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  30. #630
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gondror Посмотреть сообщение
    Есть у кого нибуть предположения по поводу Даты проведения патча??
    Патчи обычно выходят по четвергам, патч заявлен на май. В мае остался один четверг...

    PS: Родилось интересное предположение, почему патчи выходят именно в четверг.

  31. #631
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    А если друид в кастер билде он вообще ни один класс не убьет.Ни один.А если у друида нет смертелки он не убьет ни один хил класс(некр ,жрец).
    А если у друида нет корней он не убьет ни одного граммотного мили.
    Так что если у вас нет двойника это ваши проблемы не так ли?
    Покажите мне (желательно пальцем) хоть 1 друида-кастера?
    Фишка-то в том, что корни берутся в любой билд довольно спокойно, тогда как у мистика при игре от ПВ двойник не возможен в принципе. Его можно поставить точлько через КР на единицу, трятящий 120 маны в секунду и кастующийся 3 секунды. А большинство мистиков играет от ПВ, т.к. под ПВ дамаг выше, чем под КР.

    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Далее если вам пет белым уроном....а именно белым уроном будеть бить пет ,когда на друиде двойник пробивает форму,то смысл вообще что то с вами обсуждать?Пет без команд друида наносит в лучшем случае 20% общего дамага.Повторяю в лучшем случае.
    Ни когда пет белым уроном не пробьет равноодетому мистику форму.Если вам пробивают значит о равноодетости речи не идет,ни близко ни рядом.
    Если друид увидел меня, когда я кастую КР (в лучшем случае это займет 1.5 секунды), он успеет нажать свою одну кнопку, чтобы пет бил желтым уроном. И вот этой одной нажатой кнопки хватает, чтобы он пробил АФ.

    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Так что повторюсь.Сейчас мистик убивает друида проще всех.Это вам любой граммотный мистик скажет.Можете хоть на форуме поспрашивать,хоть в гильде.
    Не нужно мистиков обобщать. Если молния есть у каждого друида, то двойник и даже опаленка есть далеко не у всех. Двойника я сравню наверное по вероятности - со смертелкой, а опаленку - с корнями.

    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Если для вас друид сейчас проблема,то лично вам ничего не поможет.Вас как убивали так и будут убивать.
    Мне сейчас проблема только друид, маг со стихийными щитами и мистик с двойником и опаленкой.

    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Да же если у шамана будут 7-8 в круге,против моих 7-ок и у него будет 47,а я 46 ) шансов в него убить только во время стана и первого удара ) если я ему это еще позволю или в силу каких то обстоятельств )

    И да,как оденешься все будет попроще =)
    Ладно, верю
    Хотя, наверное вы все правы - просто я нубский мистик...

    Цитата Сообщение от sesep Посмотреть сообщение
    Жрецам и паладинам дали воды? Дали.
    Дайте и друидам, живой и мертвой, и, желательно, на два дня для тестов.
    Живой воды не давали ни жрецам, ни паладинам. Хотя, вехи на статы у нас поменяли, пришлось перекинуть статы в удачу (в замену убранных вех) живой водой.
    Последний раз редактировалось emc11; 25.05.2011 в 14:07.


    † помянем светопаладина †

  32. #632
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Это ты еще резких движений не видел. Вспомни палов и жрунов.

    Не надо нам тут рассказывать о Жрецах..они в любом виде будут востребованы равно как и танки..

    Лично я могу вспомнить как друлей не брали ни в одну гильдию..как брали в пати /рейды/герры исключительно из за пива.и то, если порядочные..Многие просто кикали из пати после разлива пива перед геррами..
    Друля резали в доль и поперек..так ,как вам и не снилось...а так же я прекрасно помню..как друли вкладывались в своих персов и получали на много меньше преимуществ от доната нежели другие классы. Тот же самый жрун маг, мист выбивали практически без рун(троечки по кругу), дамага больше раз в цать нежели друид с семерками по кругу.
    Так же вспоминается переработка друида..которая повергла просто в шок всех без исключения..благо разрабы сами признали что друль получился не таким как ожидалось..его фиксили ровняли..для чего? Чтоб какой нибудь сине-зеленый Вася Пупкин без донат вех, умений рун итд..проиграл салатовому проданаченному друиду ?или какой нибудь зазнайка который не утруждает себя изучить класс хилится под смертелкой Друлю и так вырезали с корнем весь контроль включая расовую умелку.. Молнии это единственный контроль друля был..который не всегда срабатывал к тому же...я не знаю чего добиваются разрабы..что б друль снова стал ущербом наверное...зато школота будет спать спокойно не напрягая мозжечок.
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  33. #633
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    Не надо нам тут рассказывать о Жрецах..они в любом виде будут востребованы равно как и танки...
    А вы бы хотели играть жрецом или танком, который кроме как хилить пати или танчить босса - не может ничего? Ни пвп, ни соло фарма - вообще ничего. Заходишь постоять в новограде, пофлудить в чате, пока кто-нибудь не позовет в астрал? Я думаю, вы бы не хотели.


    † помянем светопаладина †

  34. #634
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    у жреца есть выбор...быть бойцом или хилом..акция на КМВ была к тому же..Друлю даже КМВ не поможет ибо выбора нет..
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  35. #635
    Аватар для lowen09
    Империя Курсант Империи lowen09 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    палам после обновы буду скидывать скиллы?

  36. #636
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Патчи обычно выходят по четвергам, патч заявлен на май. В мае остался один четверг...

    PS: Родилось интересное предположение, почему патчи выходят именно в четверг.
    А я вот не понимаю, почему именно в четверг? Ведь если (как обычно) при введении патча появятся баги, то на них нужно срочно выпустить хотфикс. Если бы патч вводили во вторник/среду, то на пятницу можно было бы выпустить хотфикс и спокойно в выходные отдыхать. А так получается, вводя патч в четверг, что в пятницу выпустить хотфикс не успеют и люди должны мирясь со сломанной механикой жрать кактус и ждать когда соизволят на них обратить внимание боги..
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  37. #637
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    у жреца есть выбор...быть бойцом или хилом..акция на КМВ была к тому же
    Да-да, а можно прокачать и продонатить второго персонажа, один будет хил, а второй - ДД.

  38. #638
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Жрецам и Паладинам как бы полностью принцип игры классом изменили.
    У шаманов поменяли только процентаж умений. В таких случаях воду никогда не давали.
    Контроль срезали начисто ну какая же тут процентовка?

    Принцип игры против мили, то есть части игроков и сильных мобов был такой:
    поддержание дистанции больше расстояния мили-атаки, но меньше расстояния рывка (т.е. кайт) со спамом молниями и ударами кабана при сближении.

    Теперь дистанцию не удержать, так как противник падать не будет. Изменена не процентовка умений, пропал смысл ориентироваться на бой на расстоянии, нужно переливаться в мили-билд. Ведь у нас нет, к примеру, отскока или щитов.

    Посмотрите выше, там полно мнений авторитетных язычников, что теперь для язычника возможен только вариант мили-трехкнопочника.

    Переливаться необходимо, кастеры-контроллеры в пролете.
    Причем конкретно мне нужно переливать и характеристики, загнанные в контроль, и вехи молниеносца.
    Последний раз редактировалось sesep; 25.05.2011 в 14:38.

  39. #639
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    почему именно в четверг?
    В четверг ставят патч, а в пятницу, прямо с утра, закупают попкорн на всех, садятся перед большим экраном и читают тему патчноута по ролям и веселятся. А вечером идут на выходные с отличным настроением.

  40. #640
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TandM Посмотреть сообщение
    Перерождением взят некромант. Рассказать какой он тряпка, без самохила и как управлять слугою?
    Стража законтролили? - прикажи не вмешиватся, он подбежит к тебе - полечишь, полечил - сново в бой, кровавая эгида имеет отличный самохил + бессмертие есть + экстренная защита есть. Урон меньше за счет постоянного контроля от фиров и станов, лечения и выживаемости, все честно. Инекромантом играть достаточно интересно. А мобов и питомец таскает, если его вовремя не отзывать. А страж мобов таскает у горе игроков! ;-)
    )))) ты в корне не прав )) все тобой сказанное можно отнести к некрохилам и не как ни к хоть каким ни будь ДД-шникам, даже слабым

Закрытая тема
Страница 16 из 55
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения