Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 17 из 55
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 2173
  1. #641
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sesep Посмотреть сообщение
    Теперь дистанцию не удержать, так как противник падать не будет. Изменена не процентовка умений, пропал смысл ориентироваться на бой на расстоянии, нужно переливаться в мили-билд. Ведь у нас нет, к примеру, отскока или щитов.
    да да..броньку родную нам тоже вырезали
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  2. #642
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Далее если вам пет белым уроном....а именно белым уроном будеть бить пет ,когда на друиде двойник пробивает форму,то смысл вообще что то с вами обсуждать?Пет без команд друида наносит в лучшем случае 20% общего дамага.Повторяю в лучшем случае.
    Назови любой другой класс, который вообще ничего не делая, не нажимая ни одной клавиши, может сносить хп одним только петом, да очень нехило.

    Даже сталкам с их бешеным дамагом не неплохим контролем это и не снилось. Им для бурста нужно время. И только друид способен в первую же секунду боя начать аццки выносить хп противнику, сбивать каст, станить.

    Да, проблему милишников так и не решили. Да, кастера делают еще более непривлекательным. Видимо, скоро будет что-то с классом.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 25.05.2011 в 14:38.

    Вечный слак

  3. #643
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Враньё, хила всегда было очень сложно убить, так же сложно и сейчас. А милишники как раз стали хуже хилиться и слабее бить.
    ну криворуким нубам оно конечно трудно убить хила , только вот контроль никто не отменял , вары/друли/мисты , некоторые маги спокойно убивали жрецов , надо просто уметь их убивать , а если вы не умеете то это не говорит о том что они имба . И да хилов , фуллхилов сейчас тоже достаточно просто убить некоторыми классами . Ну и как бы еще одно - лично я не могу тупо стоять и хилиться когда меня бьют - как бы не по мне такая тактика пассивной обороны , возможно это именно та причина по которой меня сливали , что я всегда вел активные боевые действия

  4. #644
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Назови любой другой класс, который вообще ничего не делая, не нажимая ни одной клавиши, может сносить по 20% хп в секунду у противника. А нажимая три кнопки, сносит по 50% хп в секунду.

    Даже сталкам с их бешеным дамагом не неплохим контролем это и не снилось. Им для бурста нужно время. И только друид способен в первую же секунду боя начать аццки выносить хп противнику, сбивать каст, станить.
    Не, не только) маг тоже может с первых секунд боя кинуть контроль и дамаг нанести на пол хп и больше
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  5. #645
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Назови любой другой класс, который вообще ничего не делая, не нажимая ни одной клавиши, может сносить по 20% хп в секунду у противника. А нажимая три кнопки, сносит по 50% хп в секунду.

    Даже сталкам с их бешеным дамагом не неплохим контролем это и не снилось. Им для бурста нужно время. И только друид способен в первую же секунду боя начать аццки выносить хп противнику, сбивать каст, станить.
    О чем ты?)
    Какие 20% хп в секунду у противника.Дай мне скрин где равноодетый шаман сносит равноодетому кого угодно с такими же рунами 20% хп в секунду.Ты ведь надеюсь знаешь что такое белый урон?)
    Это 100% за 5 сек без участия шамана.Шаман теперь всех за 5 секунд убивает?)))
    Как его тогда кто то убивать умудрялся?)
    Ну ты отжог...

    Там вообще то речь шла о 20% общего дпс белым уроном пета за весь бой.Общего.А не по 20% урона противнику за удар.
    Ты ведь знаешь что такое общий дпс?)
    Последний раз редактировалось Muxalll; 25.05.2011 в 14:46.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  6. #646
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Не, не только) маг тоже может с первых секунд боя кинуть контроль и дамаг нанести на пол хп и больше
    Наглое вранье. Читай внимательно мой пост. Какой другой класс, не нажимая ни одной клавиши...

    У друидов сейчас пет составляет ну слишком весомую роль в общем дамаге. Излишне высокую. Это позволяет друидам-милишникам нажимать пару кнопок, а больше половины работы за них выполняет автоматом пет. Это дерьмовая механика класса. Ее надо исправлять.
    Причем, было заявлено о том, что де сейчас класс стал динамичным (все эти комбо и тд), интересным и гибким. А на деле он стал классом для нубов, умеющих нажимать пару клавиш.

    Для примера возьмем гипотетическую ситуацию с будущей переделкой магов.
    Допустим, им дали возможность автоматического каста ОШ. Пока маг бегает, что-то там нажимает, обновляет защиту, раз в пару секунд из него вылетает шарик. Сам.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 25.05.2011 в 14:48.

    Вечный слак

  7. #647
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Назови любой другой класс, который вообще ничего не делая, не нажимая ни одной клавиши, может сносить по 20% хп в секунду у противника. А нажимая три кнопки, сносит по 50% хп в секунду.

    Даже сталкам с их бешеным дамагом не неплохим контролем это и не снилось. Им для бурста нужно время. И только друид способен в первую же секунду боя начать аццки выносить хп противнику, сбивать каст, станить.
    ) мне вот тоже интересно что это за класс такой, что пет белой атакой может при равных условиях (ганг лоу левелов не надо писать) снести за 5 секунд не делая ничего... дальше даже не читаю.

    Вообще у страха глаза велики.

  8. #648
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Теперь дистанцию не удержать, так как противник падать не будет. Изменена не процентовка умений, пропал смысл ориентироваться на бой на расстоянии, нужно переливаться в мили-билд. Ведь у нас нет, к примеру, отскока или щитов.
    зато замедлялок не мало : вихрь (думаете он для красоты?), корни (цельс..), осы (а нефик огнестрелкой жахать Т_т). + Юзайте артефакты с коба, раз весь ваш бой зависит на расстоянии, которое вы поддерживали жмякая одну кнопку в 2 секунды )
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  9. #649
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    А на деле он стал классом для нубов, умеющих нажимать пару клавиш.
    Если ты не шибко разбираешься в механике друида скажу.Этот патч режет комберов.То есть друидов которые нажимали не то что не 3 кнопки,а минимум 6.
    Урон 3х кнопочника особо не упадет.Проще говоря именно после этого патча друид в основе своей станет 3х кнопочным сапамером и большинство как раз и станет жать унылые 3 кнопки.
    Потому я смеюсь на людьми ,которые не зная чужую механику радуются порезке.
    Порезали по большому счету один билд,который был сложный и для людей с руками.Простейший спамер ,аля 2х кнопочный жряк,не только жив ,но и возможно станет сильнее.
    Проще говоря друида упростили и сделали меньше билдов.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 25.05.2011 в 14:48.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  10. #650
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А вы бы хотели играть жрецом или танком, который кроме как хилить пати или танчить босса - не может ничего? Ни пвп, ни соло фарма - вообще ничего. Заходишь постоять в новограде, пофлудить в чате, пока кто-нибудь не позовет в астрал? Я думаю, вы бы не хотели.
    100 плюсов к посту. Жрец 47, 7 руны по кругу, уже почти весь шмот 47 уровня минимум фиол просто в соло пвп и в фарме мобов разговор не о чем. Астрал, ТО, арена - вот и все. Класс стал просто однокнопочным и не интересным. Хилл рандомный, ждешь чуда- фана. Уже видел жрецов которые заморозили персов и добивают перерождение до 47. Вот и у меня все чаще такие мысли.......

  11. #651
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Урон 3х кнопочника особо не упадет.Проще говоря именно после этого патча друид в основе своей станет 3х кнопочным сапамером и большинство как раз и станет жать унылые 3 кнопки.
    Лол, так тенденция к этому идет с самой глобальной переделки класса. Уже на тот начальный момент кастер был унылым. В итоге друиды бегали в двух билдах, комбинированном и милишнике. Сейчас вообще останутся одни милишники.
    Что я сказал не так?

    Вечный слак

  12. #652
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Наглое вранье. Читай внимательно мой пост. Какой другой класс, не нажимая ни одной клавиши...

    У друидов сейчас пет составляет ну слишком весомую роль в общем дамаге. Излишне высокую. Это позволяет друидам-милишникам нажимать пару кнопок, а больше половины работы за них выполняет автоматом пет. Это дерьмовая механика класса. Ее надо исправлять.
    Причем, было заявлено о том, что де сейчас класс стал динамичным (все эти комбо и тд), интересным и гибким. А на деле он стал классом для нубов, умеющих нажимать пару клавиш.
    Ну с порезом контроля нубов поубавится) Похоже ты друлем не пвпшился, пет способен сам загрызть только хуже одетого. Основной урон у трехкнопочника в пвп идет с хватай по выведен из равновесия и ран. Пост прочитал внимательно. По магам: сугроб или восплам, ПШ, тринька из ГБК - ПШ. Эт про наглое вранье.
    Последний раз редактировалось undeadwizard1987; 25.05.2011 в 14:59.
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  13. #653
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    зато замедлялок не мало : вихрь (думаете он для красоты?), корни (цельс..), осы (а нефик огнестрелкой жахать Т_т). + Юзайте артефакты с коба, раз весь ваш бой зависит на расстоянии, которое вы поддерживали жмякая одну кнопку в 2 секунды )
    Вихрь теперь походу да) для красоты. Корни? 1 раз за бой и откат минута(банка скорости и пофиг на корни, а маг классам так и вообще пофиг), Осы - работает любой инст каст, в том числе и заготовленный + стенка + воспламенение (милишникам пофиг), артефакты типа истукан - раз в 3 минуты.
    И поэтому только и оставалось бить молнией)) поскольку другое УГ.

  14. #654
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sesep Посмотреть сообщение
    Я качал друида, распределяя все очки характеристик в упорство. За счет этого молния клала противника на землю не на 2 секунды, а почти на 3 с вероятностью 1/3. За счет взятия соответствующих вех молния била каждые 2.2 секунды. В итоге использование молнии понижало входящий урон за счет контроля на 40%.
    хм, когда у мистика была ОИ со схожим эффектом - все говорили, что ОИ - имба и нужно отнять ОИ...

  15. #655
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Лол, так тенденция к этому идет с самой глобальной переделки класса. Уже на тот начальный момент кастер был унылым. В итоге друиды бегали в двух билдах, комбинированном и милишнике. Сейчас вообще останутся одни милишники.
    Что я сказал не так?
    CЕйчас не просто останутся милишники.Сейчас останутся 3х кнопочные милишники.
    Комберы это тоже в основе своей милишники.Ренж комберы это по сути те кто не доделывает серию комбо так как нужно встать в мили.Этакие недомили комберы.Порезали всех комберов.
    По сути один билд останется.Который будет давать тот же примерно дпс.Упростили друида до предела и именно это и не нравится.
    Уг короче.
    На начальный момент кастер был в разы более динамичным любого билда что останется после этого патча.
    Это проблема только для друида.Нет вариантов развития,нет билдов.Все и так принудительно загнанные из ренжа после перерделки в мили похоже еще больше станут мили.
    Другим классам тут радоваться повода нет.Те кто умерает сейчас от 3х кнопочника будут так же умерать и после патча.
    Те кто убивал друида будут и дальше убивать.Я друида убиваю всеми классами которыми играю.И после патча буду убивать друидом и буду убивать друида.Разница нет и нет имбо.
    Просто друид станет унылым и все...
    Баланс не изменился.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 25.05.2011 в 15:09.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  16. #656
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    хм, когда у мистика была ОИ со схожим эффектом - все говорили, что ОИ - имба и нужно отнять ОИ...
    Так я ровно то и сказал - язычник был ИМБА за счет контроля. Срезали? Ок, буду как все.
    Но дайте, воды, чтобы я мог перелиться после этого срезания!

  17. #657
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    хм, когда у мистика была ОИ со схожим эффектом - все говорили, что ОИ - имба и нужно отнять ОИ...
    ОИ был имбой потому, что его время действия были больше отката. У молнии кста примерно также) Стан 2 сек, и тут же другая молния с шансом на стан в 2 сек. В отличии от ОИ у молнии шанс, но что мешает Фортуне одарить вас своей благосклонностью?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  18. #658
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Так я ровно то и сказал - язычник был ИМБА за счет контроля. Срезали? Ок, буду как все.
    Но дайте, воды, чтобы я мог перелиться после этого срезания!
    Нее, прибывание в имбо-режиме было платное, денежки теперь, сударь, добры оплатить :P
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  19. #659
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Пост прочитал внимательно.
    Невнимательно.

    Вечный слак

  20. #660
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    ОИ был имбой потому, что его время действия были больше отката. У молнии кста примерно также) Стан 2 сек, и тут же другая молния с шансом на стан в 2 сек. В отличии от ОИ у молнии шанс, но что мешает Фортуне одарить вас своей благосклонностью?
    для молнии 2сек без упора...
    если мистик брал ОИ меньше чем на 3 и не брал соответствующие вехи, то ОИ мягко выражаясь имел не оч имбоватые параметры...
    да и с ОИ тоже была благосклонность крутая, даже круче чем у язычника... вешался на себя моб - прощай ОИ от мистика...

  21. #661
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ну криворуким нубам оно конечно трудно убить хила , только вот контроль никто не отменял , вары/друли/мисты , некоторые маги спокойно убивали жрецов , надо просто уметь их убивать , а если вы не умеете то это не говорит о том что они имба . И да хилов , фуллхилов сейчас тоже достаточно просто убить некоторыми классами . Ну и как бы еще одно - лично я не могу тупо стоять и хилиться когда меня бьют - как бы не по мне такая тактика пассивной обороны , возможно это именно та причина по которой меня сливали , что я всегда вел активные боевые действия
    У нас на сервере есть хил один (был точнее, давно не видно что-то), он забегал один в наш рейд на ТО (в котором были и оранжево-бирюзовые игроки с 7-9 рунами) и долбал всех разрядом, хилился и снова долбал, когда же наконец слетала напутка - он уходил в баббл, перевешивал ее и продолжал разрядить. в общем его одного 3-4 пати игроков выносили более чем полминуты.
    Понятно, что там инстинкта за 800 было с шопом (на 46 уровне еще, до разделения проворства от остальных статов), но с 5 рунами в защите жить под рейдом пол минуты - это полный пэ.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    100 плюсов к посту. Жрец 47, 7 руны по кругу, уже почти весь шмот 47 уровня минимум фиол просто в соло пвп и в фарме мобов разговор не о чем. Астрал, ТО, арена - вот и все. Класс стал просто однокнопочным и не интересным. Хилл рандомный, ждешь чуда- фана. Уже видел жрецов которые заморозили персов и добивают перерождение до 47. Вот и у меня все чаще такие мысли.......
    У меня в гильдии 3 из 4 хороших милижрецов ушли (на друля, на вара и в другую игру).


    † помянем светопаладина †

  22. #662
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    У меня в гильдии 3 из 4 хороших милижрецов ушли (на друля, на вара и в другую игру).
    н0гибатоты) что с них взять)))

  23. #663
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    теперь все пойдут в ратов) легче станет чтоли вам?)потом начнется вайн ..по поводу их имбовости) их порежут, тем временем некр станет имбой, поднимется вайн) порежут снова некров)..перед порезкой апнут жрецов..поднимется вайн)..и так до бесконечности....
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  24. #664
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Это вот так они балансировать пытаются, видимо, число игроков, играющих за разные классы.


    † помянем светопаладина †

  25. #665
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Нормальная обнова.

  26. #666
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    [*] Исправлена проблема, которая делала испытание "Ползучая Погибель" практически непроходимым.
    Вы ***** !!!!!!
    Резня - вот практически непроходимое испытание!!!! *находится под свежими впечатлениями*
    Что-то изменится!
    Или нет.

  27. #667
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Лол, так тенденция к этому идет с самой глобальной переделки класса. Уже на тот начальный момент кастер был унылым. В итоге друиды бегали в двух билдах, комбинированном и милишнике. Сейчас вообще останутся одни милишники.
    Что я сказал не так?
    в теме про язычников писал.
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Увы, у нас кроме этих нескольких умений(плюха/затрещина, молния, взять/хватай, удар медведя, БО) и куси/фас по БШ все остальное урезано так, что выгоднее взять усиление этих умений, чем брать другие. А теперь еще и комбо подрезают, то есть трехкнопочников будет еще больше, и похоже грядет "изменение полностью механики класса Язычник с целью заставить игроков использовать больше кнопок". Впрочем если оно вдохнет жизнь в умения, которые сейчас обходим стороной, я буду только рад, хотя глядя на недавно измененные классы как то не очень в это верится.

    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    Вы ***** !!!!!!
    Резня - вот практически непроходимое испытание!!!! *находится под свежими впечатлениями*
    бред) не смог пройти резню только 1 раз и то из за очень жостких лагов
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #668
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    Вы ***** !!!!!!
    Резня - вот практически непроходимое испытание!!!! *находится под свежими впечатлениями*
    меньше надо было обижать маленьких... надеюсь намёк понятен? всё там проходмо без проблем абсолютно.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  29. #669
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Что за резня хоть, расскажите?


    † помянем светопаладина †

  30. #670
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    У нас на сервере есть хил один (был точнее, давно не видно что-то), он забегал один в наш рейд на ТО (в котором были и оранжево-бирюзовые игроки с 7-9 рунами) и долбал всех разрядом, хилился и снова долбал, когда же наконец слетала напутка - он уходил в баббл, перевешивал ее и продолжал разрядить. в общем его одного 3-4 пати игроков выносили более чем полминуты.
    Понятно, что там инстинкта за 800 было с шопом (на 46 уровне еще, до разделения проворства от остальных статов), но с 5 рунами в защите жить под рейдом пол минуты - это полный пэ.


    У меня в гильдии 3 из 4 хороших милижрецов ушли (на друля, на вара и в другую игру).
    хех варов в рейде не было ? магов тоже ? друлей ? нет если конечно тупо бить жреца то вы его не заколупаете , а вот если варами сбить с ног - то кладется достаточно быстро , а еще у магов есть фишки сжигающие ману жрецу , про снятие напути я вообще молчу это должно делаться сразу магами . так что как говорится вы просто не умеете их готовить.

  31. #671
    Аватар для sleepy27
    Горожанин sleepy27 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    ждал положительных изменений некров, а оно вот так получилось...

  32. #672
    Аватар для djonatan2
    Поселенец djonatan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Пал, дай прикурить, а в ответ тишина - он вчера не вернулся с астрала)
    Походу так и будет теперь)

  33. #673
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    хех варов в рейде не было ? магов тоже ? друлей ? нет если конечно тупо бить жреца то вы его не заколупаете , а вот если варами сбить с ног - то кладется достаточно быстро , а еще у магов есть фишки сжигающие ману жрецу , про снятие напути я вообще молчу это должно делаться сразу магами . так что как говорится вы просто не умеете их готовить.
    Видимо, они всей толкой ЛКМ в него тыкали.

  34. #674
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от sleepy27 Посмотреть сообщение
    ждал положительных изменений некров, а оно вот так получилось...
    Расколочу ваши мечты вдребезги. Не вернут отхил от вампиризма, успокойтесь уже, наконец.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  35. #675
    Аватар для djonatan2
    Поселенец djonatan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Расколочу ваши мечты вдребезги. Не вернут отхил от вампиризма, успокойтесь уже, наконец.
    Мож молебен храмам вернут? Так жить охота)
    Последний раз редактировалось djonatan2; 25.05.2011 в 16:30.

  36. #676
    Аватар для sleepy27
    Горожанин sleepy27 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Расколочу ваши мечты вдребезги. Не вернут отхил от вампиризма, успокойтесь уже, наконец.
    Почему вы так привязались к этому вампиризму ? или я где-то в посте упоминал о нем ? (нынешний вампирик меня почти на 100% устраивает)

    Есть множество других умений у некров которые можно улучшить ) Лихорадка, вирус , Мир Призраков(чтобы меньше капель требовалось), страх... И вехи тоже можно поднять )

  37. #677
    Аватар для superbra
    Скиталец superbra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Расколочу ваши мечты вдребезги. Не вернут отхил от вампиризма, успокойтесь уже, наконец.
    к черту вамп, переделают пусть класс или доделают.

  38. #678
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Некрам надо затратность вампа по мане урезать.

  39. #679
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Я магом 46 с 5 покровой, семерками в атаку не могу пройти первого по значению босса резни! Он тупо не дает кастовать. Точнее, очень замедляет этот процесс + отражения снимает на раз. Про отсутствие отхила кроме разового за бой пива можно не говорить.
    В то время, как некром того же лвла, но 4 покровой прохожу без проблем.
    БИЛДЫ У ОБОИХ НОРМАЛЬНЫЕ. Так что обойдемся без заявлений о криворукости.
    Что-то изменится!
    Или нет.

  40. #680
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Некров мало порезали, еще надо вирус порезать хD и магам гонешарик хD и сталкам с варами чего нить отрезать тоже)))))))) остальных вроде или режут, или уже порезали)))))
    З.Ы. 10 разрабов с косами
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Закрытая тема
Страница 17 из 55
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения