Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 21 из 55
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2173
  1. #801
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Три месяца назад в лигийских рейдах мистиков почти не было. Максимум был один, но он палился тем, что он хомяк, его быстро запоминали и сносили за первые 3-5 секунд. Сейчас мистиков стало много: во-первых, раскачанные воплощения, начавшие участвовать в ПвП, во-вторых, сами прародители, получившие стяжку от воплощений, в-третьих, просто новые игроки, которым понравился эльф-мистик, и они его докачали и приодели. Вот и разнылись, что мистиков стало полно, и что контроль стал имба.

    Цитата Сообщение от V0lander Посмотреть сообщение
    re emc11:Меня за арену слили всего 5 раз
    а Вы попробуйте повторить сей фокус зеленным воином, в как Вы это сказали? универсальном пвп/пве билде.
    Бойца ближнего боя с бойцом дальнего боя по количеству сливов за арену сравнивать глупо (особенно если хилы такие же зеленые), и билды тут не причем. Меня паладином сливают обычно гораздо больше раз, не смотря на уровень и экипировку.

    Цитата Сообщение от SolarMaharius Посмотреть сообщение
    Давайте рассмотрим игры, в которых арена существует в формате БГ (БатлГраунд для нубасов), там также есть запись, там также происходят схватки круглосуточно. Никаких проблем с этим нет. Проблемы напороться на сильный рейд были есть и будут... Это рандом и вы никуда он него не уйдете.
    Рандома не будет, если одновременно 24 игрока топовой гильдии нажмут "встать в очередь на арену".
    Или вы считаете, что из 100 человек в очереди 24 счастливчика будут выбираться рандомом, а не порядку постановки в очередь?

    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    теперь нет стана и нафиг мне КМ, кроме чтоб добежать,
    А кто-то еще использовал КМ для того, чтобы застанить моба на 2 секунды ценой в 1 канон с необходимостью предварительно от него отбежать? (про пвп не говорю, для паладина его просто нету)

    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    придется брать вехи на реген канонов...
    OMG, а вы их не брали что ли? Как же вам тогда хватает канонов на ваши бабылы, КМы, связующие и молитвы?


    † помянем светопаладина †

  2. #802
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. При этом увеличен урон от Молнии.
    1% - это тоже увеличение. И полпроцента тоже.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    2. Урон от "Куси!" не сильно отличается от урона "Взять!" при обычных условиях. Да, там есть увеличенный урон, но для его появления нужно: а) сбить с ног (33% шанс), б) натравить зверька командой "Взять!" (откат всех атак питомца), в) повесть Болевой шок (шанс не помню уже). Т.е. до Болевого шока нужно ещё добраться и не факт, что это получится с первого раза.
    Очень страшно выглядит. Реально, все условия выполняются влегкую и куси идет по БШ.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    К тому же, есть команда "Фас!", сопоставимое по бонусному урону с командой "Куси!". Чередуйте их, кто мешает?
    Подари четвертый и пятый свитки таинства (1-3 уже есть).

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Откуда 50% взялись?
    Иди в школу, учи проценты.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. Это справедливо только для битв с другими игроками 1 на 1. Для массовых замесов и сражений с монстрами это уже не подходит.
    2. Это справедливо только при использовании старой схемы атаки при сражениях 1 на 1. Схемы, которая строилась с учётом оглушения от Молнии. Какой идиот будет использовать уже потерявшую актуальность схему, зная, что она не работает должным образом? Придумают новые. Вот с ними и надо сравнивать эффективность.
    Привет, КО.

  3. #803
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SolarMaharius Посмотреть сообщение
    Берем Двух некромантов и раскатываем любой класс. Страх, Нейро, Нейро, ДС, Страх.... Повторять до бесконечности...
    Прекрати изобретать велосипед и придумывать пустые условия

    Нормальные люди сначала сносят Контролей, а уж потом мясо, которое как дурное бегает под АОЕ... Прекращай нубить... Уже не смешно...
    И где мдд бегать на арене чтоб не попасть под аое? за стенками в безопасной зоне? не нуби сам

  4. #804
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    Вы ***** !!!!!!
    Резня - вот практически непроходимое испытание!!!! *находится под свежими впечатлениями*
    Резня это вообще детское испытание!!! знать надо как проходить

  5. #805
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Что за резня-то, расскажите нубу.


    † помянем светопаладина †

  6. #806
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    OMG, а вы их не брали что ли? Как же вам тогда хватает канонов на ваши бабылы, КМы, связующие и молитвы?
    Может быть потому что я физик и использую в основном каноны чистоты? А с такими откатами и на молитву и на бабл хватало, а в КМ не только стан, но и молчанка была за вехи, а теперь увы и ах

    ЗЫ а с ударом очищения канонов вполне хватало, теперь уж точно не хватит

    ПЗЫ и суть не в том что у меня было, а в том, что придется переливаться...и переливаться думаю придется большинству храмов и друлей и ЗА СВОЙ СЧЕТ и по сути НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ
    Последний раз редактировалось DaDorf; 26.05.2011 в 10:42.
    ...совсем не сплю...

  7. #807
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    И где мдд бегать на арене чтоб не попасть под аое? за стенками в безопасной зоне? не нуби сам
    Мда.... Деревянненький юноша попался... Ребят я часом не на фарси пишу??? Может на Идишь перешел??? Комрад то меня вообще не понимает... Ему пишут про то что он как мясо должен умирать последним, а он лепечет про то где ему бегать... Да хоть вообще на ТП стой, мне то какое дело???
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

  8. #808
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    1% - это тоже увеличение. И полпроцента тоже.
    Вы точные проценты знаете? Нет. Но это не мешает вам при этом ныть и пускать пузыри, какие же вы бедные и несчастные. Давайте сначала дождёмся обновления, а потом уже будем заламывать руки в истериках?

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Очень страшно выглядит. Реально, все условия выполняются влегкую и куси идет по БШ.
    Земля плоская и небо зелёное, ага. Вы потрудитесь цифрами какими-нибудь обосновать свои слова. А то как-то я не слишком представляю как это можно сделать "влёгкую". Это раз. Комбинировать можно с командой "Фас!". Это два.

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Подари четвертый и пятый свитки таинства (1-3 уже есть).
    Вы не брали это умение? И в этом всецело вина лежит на разработчиках в целом, и на мне в частности, точно

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Иди в школу, учи проценты.
    Нокдаун молнии давал защитный эффект, снижавший ДПС противника на треть, что повышало наше время жизни под его огнем на 50%.
    Повторяю вопрос. Если что-то снижает урон в секунду на треть, то каким боком это выливается в увеличение время жизни под огнём на половину?

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Привет, КО.
    И вам не чихать, господин хороший. Только один момент. Если это так очевидно, почему sesep написал то, что написал? Видимо, для него это не было очевидным. Ему я и отвечал. Вопросы?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 26.05.2011 в 10:48.

  9. #809
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    чем мешало сбитие с ног молнии моей и кому мешало?.
    отвечаю... вчера на арене (возле Новика) меня (некра) уделал друль одной молнией (про пета я молчу) каждая вторая-третья молния сбивала с ног, пока вставал летела следующая и так пока не укокошил... может и не стоило ее резать но время на подготовку секунды 3 точно надо сделать, чтоб не бросался ими в движении!!! ИМХО!!!

  10. #810
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SolarMaharius Посмотреть сообщение
    Мда.... Деревянненький юноша попался... Ребят я часом не на фарси пишу??? Может на Идишь перешел??? Комрад то меня вообще не понимает... Ему пишут про то что он как мясо должен умирать последним, а он лепечет про то где ему бегать... Да хоть вообще на ТП стой, мне то какое дело???
    Деревяненькому юноше не надо ничего изобретать, всё уже изобретенно. И система имуннов от контролей работает по крайней мере в двух играх которые на этом уважаемом форуме не любят упоминать.
    И дерзость свою оставь при себе, юноша уже 3й десяток разменял.

  11. #811
    Аватар для caklot
    Лига Соль Земли Лиги caklot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Bozik1 молния перезарядка 4 сек ! народ мы так сильно ето обсуждаем ету обнову но когда она будет!!!)

  12. #812
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. При этом увеличен урон от Молнии.
    2. Урон от "Куси!" не сильно отличается от урона "Взять!" при обычных условиях.
    3. Какой идиот будет использовать уже потерявшую актуальность схему, зная, что она не работает должным образом? Придумают новые. Вот с ними и надо сравнивать эффективность.
    Тебе про Фому,а ты про Ерему)))

    1.Не известно насколько увеличен урон молнии.Так как на данный момент у друида общий дпс молнии составляет 5-7 %,абсалютно пофиг что ее апнули.Если ап например на 30%,то это 1% общего дпс.При этом откат молнии увеличен на 15%,что уже просаживает ее дпс.
    Если молнию даже апнули на 100%,как минимум придется делать билд с максимальным использованием молнии.
    То есть другой билд ,отличающийся от того что был до патча.

    2.Урон куси больше взять ровно в 2раза.Если для тебя в 2 раза не сильно,то я ** какая разница для тебя много.

    3.Использовать потерявшую актуальность схему будет тот ,как ты говоришь идиот который не купил МВ и не перелился.О чем и речь.
    Почему?
    В данном патче откат куси увеличен в 2 раза,каст вихря так же увеличен.Кто использовал куси и вихрь?Комбер.
    На данный момент урон простого мили 3х кнопочника в ГД выше комбера из-за меньшего расхода энергии.Комбера явно порезали,раз откаты увеличены.Ни апнули ничего.Значит можно сказать,что урон комбера упал.
    Зачем использовать билд более сложный так как требуется жать больше кнопок,требуется больше вех и талантов и при этом нужно быть внимательным за прокнувшими бафами(шок и раны),когда можно просто не глядя жать оплеуху-хватай -молния и выдавать после этого патча дпс заметно больше.
    В тоже время у комбера взяты вехи боль -это уже 6 вех.Взят молниеносец это еще 6 вех.Взят вихрь 6 талантов.
    Можно перелится в 3х кнопочника выдавать больший дпс и для этого не нужны куси,боль,молниеносец(молот),вихрь.
    Короче при этом освободится 12 вех и 6 талантов.Которые можно перекинуть в что то полезное,а не просто висящее бесполезно.
    Проще говоря перелив из ставшего неэффективным билда в эффективный.
    А это требует мв ,как минимум.А как максимум капель для теста,что лучше.

    Так что все очевидно.Другое дело,что капель не выдадут.Так как разработчики в друиде разбираются как и вы ...плохо.
    Они доказали это при переделки друида убив самый популярный(по опросам на форуме 70% игроков) кастер билд.Доказали это и сейчас полностью срезав комбера.Ведь они не просто срезали дамаг,а срезали в конкретном билде.
    Во время обт,когда вода была по 300 кри именно вот такая очередная переделка побудила меня перестать донатить.Так как ранее только на воду я потратил 1к.Я счел слишком большой наглостью так вот переделывать без сброса.
    Надеюсь и теперь часть друидов ранее донативших ,перестанут донатить если сбороса не будет.

    Так что когда вы пишите нет ни какой разницы и вода не нужна...это говорит о том,что вы просто в билдах друида не разбираетесь.Сейчас таких горе-друидов много.Бывшие жряки.То гайд напишут от которого все ржут,то еще что.
    То же самое игроки других классов пишут не разбираясь в билдах друида.Они не понимают что делают хуже в первую очередь себе.
    Сейчас при заметной для некоторых билдов перестановке не сбросят таланты-вехи друиду,а потом так же не сбросят другому классу.За который играет горе -нуб,орущий о том что все хорошо и сбрасывать сильно жирно.
    Потому ему так же не сбросят и другие классы будут так же злорадно орать.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 26.05.2011 в 11:04.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  13. #813
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Ага, а чем тогда выводить из равновесия милидрулям? (10 злых милидруидов) Личным обаянием? хD
    И так для комбо кастовать вихри нужно...
    Вообще если так ставить вопрос, то уменьшение КД надо было отрезать, а не стан)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #814
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да? Интересно в чем он даст фору при одинаковом обвесе и зарунке?
    .
    отвечаю... (обратно некр это я ) 7 руны в атаке, 7 в защите загрузился, количество хп под 300К, рядом с ареной (Новик), повесил 10 щитов и тут прилетает в меня шарик от мага с 7 рунами в атаке... 20% хп в остатке (с одного шара при 10 щитах!!!) ЭТО НОРМАЛЬНО??? МАГИ НЕ ИМБА??? НУ ДА КОНЕЧНО!!!

  15. #815
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Ура.обнова сегодня.Я угадалгиде мой приз?
    Надел пиратскую бандану

  16. #816
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    На данный момент урон простого мили 3х кнопочника в ГД выше комбера из-за меньшего расхода энергии.Комбера явно порезали,раз откаты увеличены.Ни апнули ничего.Значит можно сказать,что урон комбера упал.
    Зачем использовать билд более сложный так как требуется жать больше кнопок,требуется больше вех и талантов и при этом нужно быть внимательным за прокнувшими бафами(шок и раны),когда можно просто не глядя жать оплеуху-хватай -молния и выдавать после этого патча дпс заметно больше.
    В тоже время у комбера взяты вехи боль -это уже 6 вех.Взят молниеносец это еще 6 вех.Взят вихрь 6 талантов.
    Можно перелится в 3х кнопочника выдавать больший дпс и для этого не нужны куси,боль,молниеносец(молот),вихрь.
    Короче при этом освободится 12 вех и 6 талантов.Которые можно перекинуть в что то полезное,а не просто висящее бесполезно.
    Проще говоря перелив из ставшего неэффективным билда в эффективный.
    А теперь вопрос на засыпку - зачем тогда люди ходили в комбере, если ДПС в нем все равно был меньше, чем у трехкнопочного? Просто из фана понажимать на большее количество кнопок?
    Были ведь наверное и плюсы, а вы на них глаза закрываете. И плюсы эти наверное останутся, хоть и ДПС упадет.

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    отвечаю... (обратно некр это я ) 7 руны в атаке, 7 в защите загрузился, количество хп под 300К, рядом с ареной (Новик), повесил 10 щитов и тут прилетает в меня шарик от мага с 7 рунами в атаке... 20% хп в остатке (с одного шара при 10 щитах!!!) ЭТО НОРМАЛЬНО??? МАГИ НЕ ИМБА??? НУ ДА КОНЕЧНО!!!
    Щиты дают защиту от физики, шар - стихия. Щиты не работают против магов.


    † помянем светопаладина †

  17. #817
    Аватар для LuLuSama
    Империя Курсант Империи LuLuSama на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Рига (Латвия)
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Дату показали. Готовимся качать долгий патч)

  18. #818
    Аватар для 9969968
    Поселенец 9969968 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Аллоды, прощайте навсегда ))))))
    Лесоуправленец, Сумерки богов, Лига, друид, 46 уровень, глава гильдии "Ритуал"
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

  19. #819
    Аватар для sleepy27
    Горожанин sleepy27 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    готовимся опять к перенесенному времени профилактики

  20. #820
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Дату показали. Готовимся качать долгий патч)
    еще бы и время показали раз дата известна чтоб заранее день спланировать а то как всегда за час объявят
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  21. #821
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос на засыпку - зачем тогда люди ходили в комбере, если ДПС в нем все равно был меньше, чем у трехкнопочного? Просто из фана понажимать на большее количество кнопок?
    Были ведь наверное и плюсы, а вы на них глаза закрываете. И плюсы эти наверное останутся, хоть и ДПС упадет.
    .
    Если бы вы читали пост внимательно,то увидели бы ,что там написано На данный момент урон простого мили 3х кнопочника в ГД выше комбера из-за меньшего расхода энергии.
    Если все равно не поняли,то поясняю в ГД.Так как куси стоит 10 энергии,взять стоит 5 энергии.А чтобы восполнить энергию нужно убрать пета,что просаживает дпс.Поэтому чем дольше бой ,тем выгоднее более экономный 3х кнопочник.
    В гд и так 3х кнопочник был выгоднее почти для любого рейда.Теперь тем более.
    Но игра только ГД не ограничивается.Другое дело,что теперь похоже не только в гд,а везде урон комбера ниже,что делает его не нужным.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 26.05.2011 в 11:17.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  22. #822
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    блин туплю время тоже есть нормально так главное чтоб больше чем на час не задерживали а то в ГД еще седня.
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  23. #823
    Аватар для sleepy27
    Горожанин sleepy27 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    26 мая с 12:00 до 15:00 по московскому времени

  24. #824
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение


    Щиты дают защиту от физики, шар - стихия. Щиты не работают против магов.
    в том-то и как некрам против магов биться???

  25. #825
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    3 часа((( и ** сколько весит патч(

  26. #826
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djigo Посмотреть сообщение
    еще бы и время показали раз дата известна чтоб заранее день спланировать а то как всегда за час объявят
    уже известно с 12 до 15

  27. #827
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    метров 500-600 видимо...
    ...совсем не сплю...

  28. #828
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос на засыпку - зачем тогда люди ходили в комбере, если ДПС в нем все равно был меньше, чем у трехкнопочного? Просто из фана понажимать на большее количество кнопок?
    Были ведь наверное и плюсы, а вы на них глаза закрываете. И плюсы эти наверное останутся, хоть и ДПС упадет.
    просто комбер дает хоть какой-то интерес от игры друидом. а не тупое жмаканье трех кнопок. и он дистанционник. можно не следить за своим здоровьем и деф-статами. (в пве)
    Цитата Сообщение от 9969968 Посмотреть сообщение
    Аллоды, прощайте навсегда ))))))
    мде... притом в очередной раз... хотя **. посмотрим что будет по факту. но бред про отсутствие воды или хотя бы сброса умелок - это...ну... такого цензурного слова в русском языке нет...

  29. #829
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    да капец((( опять долго качать этот патч(

  30. #830
    Аватар для Poul13
    Вольный Аллодер Poul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    я сильно разочерован в игре, обнове и разработчиках

    PS как всегда режим классы вместо того чтоб усиливать более ущербные классы
    PSS нада завязывать или вам резать или нам играть

  31. #831
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос на засыпку - зачем тогда люди ходили в комбере, если ДПС в нем все равно был меньше, чем у трехкнопочного? Просто из фана понажимать на большее количество кнопок?
    Были ведь наверное и плюсы, а вы на них глаза закрываете. И плюсы эти наверное останутся, хоть и ДПС упадет.
    Был на длинных боссах (ГД), о чем автор уточнял. В астрале ДПС приблизительно равен был немного в большую сторону.
    Конечно фан) вот такие у нас язычники - чем сложнее, тем интереснее. Почитайте темки в разделе язычники и увидите, что например билд 3-х кнопки ТОП дру, да и многие другие называли "унылым", что в общем то так и есть...

  32. #832
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Понятно. Как-то у вас все сложно получается...
    У нас наоборот раньше был трехкнопочный паладин, зато рабочий. А сейчас сделали 8-кнопочного, но ватного и без дамага...


    † помянем светопаладина †

  33. #833
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    отвечаю... (обратно некр это я ) 7 руны в атаке, 7 в защите загрузился, количество хп под 300К, рядом с ареной (Новик), повесил 10 щитов и тут прилетает в меня шарик от мага с 7 рунами в атаке... 20% хп в остатке (с одного шара при 10 щитах!!!) ЭТО НОРМАЛЬНО??? МАГИ НЕ ИМБА??? НУ ДА КОНЕЧНО!!!
    Инстинкт надо апать) Мистик тебя бы просто сваншотил

  34. #834
    Аватар для kzdjfhgzdjnb
    Бродяга kzdjfhgzdjnb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блин тока привык к изменениям храмовника и опять парубали( Зачем опять зделали Карающий меч с востановлением так удобно было атаки наносились быстро (

  35. #835
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы точные проценты знаете? Нет. Но это не мешает вам при этом ныть и пускать пузыри, какие же вы бедные и несчастные. Давайте сначала дождёмся обновления, а потом уже будем заламывать руки в истериках?
    Цитату на мое нытье, плз. А зная методику изменения классов, предположение вполне обоснованное.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Земля плоская и небо зелёное, ага. Вы потрудитесь цифрами какими-нибудь обосновать свои слова. А то как-то я не слишком представляю как это можно сделать "влёгкую". Это раз. Комбинировать можно с командой "Фас!". Это два.
    Можно было бы поиграть шаманом или, хотя бы, почитать соответствующие ветки. Но так и быть, для персонажа ничего не понимающего в классе, но комментирующего его, распишу.

    Молния спамится при удержании противника на расстоянии. Три молнии - это >70% выведения из равновесия. Если противник сближается - удар кабана, который, правда, тоже имеет шанс промахнуться. Но тем не менее, выведение из равновесия - не проблема. при этом пет отправляется на противника сразу же и может повесить раны вообще без выведения из равновесия.

    Затем куси. 100% раны. Пет к этому времени уже откатится.

    Затем вихрь. Потом второй, если первый не прошел. Шансы на БШ с вихря очень высоки. С двух - тем более.

    После - куси и добивающий.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Нокдаун молнии давал защитный эффект, снижавший ДПС противника на треть, что повышало наше время жизни под его огнем на 50%.
    Повторяю вопрос. Если что-то снижает урон в секунду на треть, то каким боком это выливается в увеличение время жизни под огнём на половину??
    Ответ был дан ранее. 7, кажется, класс средней школы, тема "проценты".

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И вам не чихать, господин хороший. Только один момент. Если это так очевидно, почему sesep написал то, что написал? Видимо, для него это не было очевидным. Ему я и отвечал. Вопросы?
    Благодарствую. А по поводу КО цитирую диалог, без лишней воды:
    sesep: ...таким образом, при худшем раскладе, дамаг от язычника упадет вдвое.
    mysterious3: Да! Но это может быть только в соло ПВП.
    я: Привет, КО.

    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Ура.обнова сегодня.Я угадалгиде мой приз?
    Возьми на полке пирожок.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 26.05.2011 в 11:40.

  36. #836
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Понятно. Как-то у вас все сложно получается...
    У нас наоборот раньше был трехкнопочный паладин, зато рабочий. А сейчас сделали 8-кнопочного, но ватного и без дамага...
    Ну а вот у нас судя по описанию наоборот.Из минимум 6 кнопок сделали ненужную фигню,а 3х кнопочный как рулил так и будет.А если молнию сильно апнули,что вряд ли,даже еще больше.
    Это то и раздражает...
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  37. #837
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Да ну..только недавно КМВ купил, перелился я петовод(как все поняли дру) мили шамы тем плохи тем же что и вары с палами) они до меня не добираются) а до магов,луков, я сам добегаю, бью ук ну и дальше по старинке) у трёхкнопочника дпс поменьше будет) а какой билд тепеь будет даже представить не могу) в мили чтоли литься если всётаки лобегут то всё конец) но это тема не про билды а про обнову) Чините магов лучше) а не режьте дру)))
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  38. #838
    Аватар для DARKLORDOFTHESITH2
    Banned DARKLORDOFTHESITH2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    А кто скажет для Храма билд Танка после обновы а ?

    А то хожу с двуручем и не то ни сё

  39. #839
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    TroeIzLesa а чем вам не нравится обновление?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  40. #840
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    ссылочку бы на скачивание этого армагеддона... вроде не 2012 год...

Закрытая тема
Страница 21 из 55
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения