Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 29 из 55
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 2173
  1. #1121
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    хых) 3 часа всего профа идет)) я думал пол дня будет) т.к. хотфиксы по 2.5 часа заливают))
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  2. #1122
    Аватар для Frankgangsta
    Лига Гражданин Лиги Frankgangsta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    А что некромантов ждет? Исправили только "мастерство призыва". Хотя у них еще полно нерабочих вех. Например, только мне кажется что вирус и лихорадка не взрываются при исцелении цели? Также , подозреваю что вехи "Сила вампира" и "Инфекция" вообще не работают т. к. не увеличивают урон.
    Последний раз редактировалось Frankgangsta; 26.05.2011 в 13:56.
    Пуля убивает тело, а слово- душу.

  3. #1123
    Аватар для 777CHAOSKNIGHT111
    Бродяга 777CHAOSKNIGHT111 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Позвольте тогда спросить. Меня насильно заставляют играть со скиллами, потерявшими свою актуальность в билде? Его же разработчики сами меняют. Для того, чтобы мне было некомфортно играть?

    Нет, меняют, исходя из необходимости, основанной на статистике (ну, будем хотя бы в это верить). Тогда при чем тут игрок? До патча он выдавал (будем мерить простыми и точными понятиями) 100к дпс (ну например), после патча - 80к дпс. Его эффективность снизилась? Снизилась. Комфорта стало меньше? Меньше. Компенсации нет? Нет. Дальнейшую логическую цепочку предлагаю продолжить самостоятельно.

    P.S. Я не шаман, не паладин. Мне лично глубоко безразличны все правки классов в этом обновлении. Однако, я считаю правилом хорошего тона сбрасывать скиллы и вехи при любых изменениях в патчах. По озвученным выше причинам.
    Премного благодарен за простые примеры. Но у меня один вопрос. Вы сами тестили нового храма?

  4. #1124
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Пардон, Because it is necessary

    Суть не в этом. Переделка классов проводится не просто так.
    Нащупать баланс дело непростое и кропотливое, которое требует неоднократных изменений.
    И не важно ОБТ, ЗБТ, или релиз...
    Угу, то что Вы. уважаемые сотрудники нивала называете Релиз по-сути было просто , простите, хренью, пустым звуком. Скорее даже тупо заманухой. Хотя все были довольны и рады тому, что у всех классов более-менее нормальные эмоции от игры были. а тут на тебе релиз(он же завершение опытов на крысах(в нашем случае над персами)) и ничего он не значит. Типа в воду пук. ПОЗОР!!!!!

  5. #1125
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Пардон, Because it is necessary

    Суть не в этом. Переделка классов проводится не просто так.
    Нащупать баланс дело непростое и кропотливое, которое требует неоднократных изменений.
    И не важно ОБТ, ЗБТ, или релиз...
    а как же море мв....которое нуна тратить после ваших переделок?! ладно руны дело каждого, но тут просто обязаловка какая то...

  6. #1126
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    эх опять некров не порезали))) ток апают.... то отхил уберут, то вехи ломают

  7. #1127
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Мне вот интересно когда исправят такой "мегасложный" баг как неверно отображающая ценность вещи, отображающаяся вмир чате при выпадании оранжа?
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  8. #1128
    Аватар для AsDax
    Лига Соль Земли Лиги AsDax на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frankgangsta Посмотреть сообщение
    А что некромантов ждет? Исправили только "мастерство призыва". Хотя у них еще полно нерабочих вех.
    Можно подробнее какие имено не работают?

  9. #1129
    Аватар для pgsgasu
    Вольный Аллодер pgsgasu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    дело в том, что старых игроков не во что не ставят!... типо: че хотите, то и делайте!...
    Ну да, а халявный корабль / маунт на релиз все уже и позабыли давным-давно?
    Eternal Call | League | Necromancer ?? lvl
    Создай своего персонажа и получи бесплатно сумку на 30 предметов + уникальный костюм!

  10. #1130
    Аватар для sutlex77
    Новобранец sutlex77 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Сбросьте вехи и дайте ссылку на обнову.....
    (10ссылок)

  11. #1131
    Аватар для manyl302
    Бродяга manyl302 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    порезали-не порезали. к чему это нытье? вы думаете что-то изменится? да не хрена. вы когда только регились в этой игре внимательно читали? ведь написано, что игра БЕСПЛАТНАЯ. а халявный сыр где бывает? люди молодцы, бабки рубят. разрабы снимаю шляпу.

  12. #1132
    Аватар для zorrex09
    Поселенец zorrex09 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    в аллоды периехал
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    КМ у палов паломали,и где тут радость? =(

  13. #1133
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от 1kalina Посмотреть сообщение
    .....Да давай покричи погромче,что некр самый самый,напиши что СОЛО геры фармишь,может из таких как ты ,извини идиотов,потом и сделают что в геры попасть в 1 лицо нельзя будет!
    Для меня кстати вчера шок был, что паладин 47 левел с 6 рунами 5 покровом в половине бирюзы не может пройти нубо-ХД (где 41ые мобы) без пива.


    † помянем светопаладина †

  14. #1134
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Астрал изменили так, что теперь в нем летать стало сложнее и невозможно в одиночку/неполной патей/афкающей патей.

    Ктулхи теперь бьют не в один щит, если лететь напролом, а сразу в 5 щитов (2 с каждого борта, 1 на корме). Крутить щиты и отстреливаться теперь надо со всех сторон. Целых щитов не будет по определению - они же со всех сторон бьют. Щиты придется вертеть в бою, корпус будет сниматься быстрее, энергия реактора будет заканчиваться быстрее.
    А ведь ктулхи теперь будут не просто бить. Например, они будут замедлять корабль. Это значит, что напролом теперь просто не полетаешь. А драться с каждым паком - это просто уйма времени, плейтайм в А3 увеличивается просто многократно.
    А ведь ктулх теперь будет еще больше, и они буду стоять еще плотнее. Да, вроде бы будут быстрее выноситься, но кому от этого легче, если количество пушек на корабле останется прежним (приходится ждать отката, ведь стрелять придется чаще и больше)?

    Не хочется думать, что нас подталкивают к зарядам. Ведь сам процесс астралоплавания - это вообще то немногое, что еще остается уникальной фишкой игры.

    Вечный слак

  15. #1135
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    второй.Капец а что будет с теми кто только начал строить корабль?у них будет так же 100 дней?!!!
    Аело в том, что старых игроков не во что не ставят!... типо: че хотите, то и делайте!...
    А те у кого уже строится- сосут лапу... Меня начинает напрягать, что разрабы делают все для новичков и ничего для старичков!
    Смысл мне играть за старого перса если новым персам дается трилиард новых привилегий?! как то не чесно получается...
    У тех кто играет давно щас три варианта: уйти в более лучшую мморпг, где хоть во что то ставят старых игроков, кидать бабло и как-то выжывать, либо просто создать новых персов и кинуть старых, в которых скорее всего было вложенно не мало денег...

  16. #1136
    Аватар для mihansim
    Батрак mihansim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    вязники-владимир
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    дауж всех порезали конкретно(( за то некрам хот какой то плюс дали)))

  17. #1137
    Аватар для PERYH
    Горожанин PERYH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    я вот читаю это все и меня ужасает тот факт, что в этой обнове не режут хилов, а пора бы. это же имба класс до сих пор.надо срочно резать. а за ними еще раз друлей, я смотрю разрабы их мало тронули.

  18. #1138
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    че за настрой то?? зато в царстве стихий небо другое!! ура я ждал этого патча

  19. #1139
    Аватар для zorrex09
    Поселенец zorrex09 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    в аллоды периехал
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хоть бы Воду дали ато писец дисец умну Храм здохнет так! (((

  20. #1140
    Аватар для demon1979
    [Под наблюдением] demon1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я так понимаю храм световик после сегодняшней обновы существовать перестанет

  21. #1141
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    люди пишущие тут про свои права вопрос: Вы хотя бы удосужились разок прочитать "пользовательское соглашение"? зачем задавать глуппые вопросы :-)
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  22. #1142
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    УРЯЯЯЯ
    Подредали друлей да и пофиг, зато теперь нупы перестанут ногибать и надо будет думать над билдом своим и над классом =)
    Я вот оч надеюсь на НОВЫЙ чат, оч хочу чтобы был отличный и работал =)
    И да наконец триньки
    УРЯ УРЯ УРЯ

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  23. #1143
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Премного благодарен за простые примеры. Но у меня один вопрос. Вы сами тестили нового храма?
    Дело не в моем конкретном классе и не в конкретных правках этого патча. Дело в принципе, в подходе к этому вопросу. Кто-то останется с текущим билдом, а кому-то он перестанет быть нужным. Даже если изменят 1 скилл. Завуалированно заставлять игроков таким образом тратить лишние деньги - это некрасиво, только лишь и всего.

    У АО и так сложилась не очень лестная репутация в этом плане. А комфорт (а следовательно, и отношение к игре/администрации/бренду/разработчикам) складывается из мелочей. Дайте нам эти мелочи. И в противовес - раздражение складывается из таких же мелочей. Устраните эти досадные неприятности.

    Вечный слак

  24. #1144
    Аватар для RaildArhangell
    Горожанин RaildArhangell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    ВсЭх порЭжут =)

    хотя если честно - я непонимаю, чего администрация добивается этой порезкой... уменьшить онлайн - так вроде загруженность серверов упала... не так как раньше было что на тот же сервер Вечный Зов - раньше нельзя вечерами было войти так как народ играл, получал удовольствие... а сейчас - все сервера вечерами - свободно... Я нашел какой то пвп сервер аллодов - но ** почему не могу скачать там клиента (рейты х100, ЗБТ идет). Но надеюсь что все таки там все сделают и уйду туда... порадовала там просто одна фраза - никакого доната.

  25. #1145
    Аватар для mrferz
    Лига Волонтёр Лиги mrferz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где то на осколке язеса
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ну в общем как обычно все.
    мне интересно мы (тоесть жрецы) теперь будем палочками заклинания кастовать, это типо слово света как он там у мя накручивает.
    если визуализация одна будет то это не интересно((
    Ну! доставай бодягу...
    Помянем жмуров свеженьких.

  26. #1146
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pgsgasu Посмотреть сообщение
    Ну да, а халявный корабль / маунт на релиз все уже и позабыли давным-давно?
    Новичкам сейчас вон и сундуки с подарками(20 шт рупоров халявных и экстракты)+корабль 7 дней(сейчас чтоб норм строить нуна ходить в геры,выполнять дейлики или донатить,а сейчас время строительства 30 дней(с лицензиями)+дейлы(15 дней)+геры(примерно 7 дней) можно сказать халявный корабль, а маунт он новичкам давался,а старичок не как не мог получить лошадь нормально?.
    Последний раз редактировалось BioDevil; 26.05.2011 в 14:04.

  27. #1147
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    ППЦ! Мне ахренеть как обидно, что я ждал гр****ых три месяца пока у мя корь построится!!! еще и бегал лицензии эти собирал, да квесты на ускорение делал!!!!!!!!!! а щас любой нуб зайдет корь за 3 дня построит и все!, готово!!!!! Когды Разрабы будут хоть во что то ставить своих игроков?????????!!!!!!!!

  28. #1148
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    че за настрой то?? зато в царстве стихий небо другое!! ура я ждал этого патча
    ура)правда я незамечал там неба,ток мне там вулкан нравитса)
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  29. #1149
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    а че друльки то плачут? некром можно сказать яйца в прошлой обнове отцапали и живут неплохо помоему, да мирры больше уходит)) да на что-то больше времени! это не суть))) а шамов так можно сказать чуть зацепили

  30. #1150
    Аватар для gondror
    Поселенец gondror на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Самое интересное что на установку отводится 3 часа, меньше чем два предидущих хотфикса (по 4ч)...
    Нажми сюда (http://allods.mail.ru/account.php?refid=100338) , и получишь огромную сумку, красивый костюм и свиток с опытом!

  31. #1151
    Аватар для Frankgangsta
    Лига Гражданин Лиги Frankgangsta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsDax Посмотреть сообщение
    Можно подробнее какие имено не работают?
    Лихорадка и вирус не наносят урон цели при её исцелении. "Сила вампира" и "Инфекция" вообще не увеличивают урон (проверял).
    Пуля убивает тело, а слово- душу.

  32. #1152
    некров в этом патче поправили и даже улучшили чутка, хотя вроде бы другие вехи на урон не пашут )
    почему люди пишут что в этом патче их порезали?))) странные
    Live in Love OF drum&bass

  33. #1153
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    ура)правда я незамечал там неба,ток мне там вулкан нравитса)
    седня глядеть пойду

  34. #1154
    Аватар для VanriD
    Лига Гражданин Лиги VanriD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    В доме твоей мамы
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaildArhangell Посмотреть сообщение
    ВсЭх порЭжут =)

    хотя если честно - я непонимаю, чего администрация добивается этой порезкой... уменьшить онлайн - так вроде загруженность серверов упала... не так как раньше было что на тот же сервер Вечный Зов - раньше нельзя вечерами было войти так как народ играл, получал удовольствие... а сейчас - все сервера вечерами - свободно... Я нашел какой то пвп сервер аллодов - но ** почему не могу скачать там клиента (рейты х100, ЗБТ идет). Но надеюсь что все таки там все сделают и уйду туда... порадовала там просто одна фраза - никакого доната.


    невыгодно даната станет меньше =\
    Ванрид
    Ахотники На Калбасу
    sex , drugs and post-hardcore

  35. #1155
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Чож вы починить то просите?? ша поставим патч и поглядим чо еще поломакоецо). А вот то что нельзя будет маунта на окно вытащить печально, ибо у меня иконки при каждом заходе\релоге вылетают(их как сказанно починили) но маунта придеться и стойла юзать... мдя) Вобще интерсно, что же там с КМ(даже не удосужились описать умение как оно будем меняться от ранга, самое плохое, что как раз до выкладки патч ноута я перелился, теперь вероятно придеться еще разок, бедааа.... Какое будет кд у КМ и как будет меняться от ранга, щас он на 1 ранге(мгновный без кд и каста), очень удобно, небольшой стан и быстрый доход к цели, а то что еще его можно и заюзать до нескольки раз подрят, вот это походу и послужило введением времени отката, но насколько оно будет увеличенно до сих пор тайна, не приятно чо... зачем мне будет нужно не станящее( двух секундный стан, причем не стоит забывать что КМ вещь придирчивая и хорошо работает на ровной поверхности, хотя не всегда, да бывает и куча перелетов, разворотов, а пока тут опять развернешся\вернешься двух сек стана как будто не было) умение и его порезать хотят. останеться замедление и ослепление, оно ксати не работает на преграды и илюзии магов. Фактически КМ стало ну очень прикольное умение которое даже не станит, догонялка не более пока еще с не известным кд в зависимости от ранга. Увелечение дамага физ скилом с повышенной прожорливостью энергии, ну да очень верное решение... Вот зато какой стал клевый чат... ммммммммммм, старого было более чем достаточно в принципе.
    Я знал что одной переделкой не обойдеться, будут еще править править и править и не факт, что в нужную сторону. Плохо. Патчем не доволен ни капли. ну и на это раз решили даже не заморачиваться по поводу сброса вех и умений игрокам. Плохо. Сервис как всегда на высоте.
    П.С. для тех кто до сих пор думает, что Молитву будет нельзя использовать соло: Раньше при использование молитвы лечились абсолютно все в радиусе 10 метров, те кто в группе\рейде и вне. Теперь же молитва при использование будет лечить игроков Только в групее, а не всех дружественных единиц в радиусе 10 метров( ксати чем ушь это сильно помешало я так чот и не пойму... Соло сотвественно как и раньше МОЖНо будет личиться.
    Последний раз редактировалось Mirvage; 26.05.2011 в 14:08.
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  36. #1156
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skanar Посмотреть сообщение
    ППЦ! Мне ахренеть как обидно, что я ждал гр****ых три месяца пока у мя корь построится!!! еще и бегал лицензии эти собирал, да квесты на ускорение делал!!!!!!!!!! а щас любой нуб зайдет корь за 3 дня построит и все!, готово!!!!! Когды Разрабы будут хоть во что то ставить своих игроков?????????!!!!!!!!
    А что тут обижатса я тоже строил кор 100 дней и ничо пусть теперь будет как будет главное что у меня есть кор готовый!)
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  37. #1157
    Аватар для andr978
    Горожанин andr978 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Язычников порезали говорите???

    >>> Добивающие атаки питомца теперь имеют шанс промаха. Он, как и у остальных атак питомца, зависит от интуиции язычника.

    Сделали рандом урона как и у остальных классов...
    Однако вы забыли, чтобы дойти до добивающей атаки нада пройти еще кучу рандомов

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение

    >>> "Умения "Молния" и "Всполох" больше не сбивают с ног, но выводят из равновесия с прежней вероятностью. Увеличен урон, наносимый этими умениями.

    Апнули друлям урон.
    Токо нубо друли набирали урон с молнии, основной миссией молнии и всполоха было именно сбивание с ног и вывод из равновесия - так что в половину урезали.

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение

    >>> Умение "Удар Кабана" выводит из равновесия и сбивает с ног. Время восстановления умения на всех рангах увеличено до 60/45/30 секунд, повышен уровень наносимого урона.

    Апнули друлям урон.
    Не апнули, раньше на 3 ранге 20 сек, грубо за 60сек раньше 3 удара счас 2, плюс реже контроль. Урон с него скорее всего нуборазрабы повысили на 2-5%.

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    >>> Время восстановления команды "Куси" увеличено до 15 секунд.
    >>>Веха "Опытный охотник" теперь увеличивает время действия большой охоты на 20/40% соответственно.
    >>>Веха "Молниеносец" теперь снижает время подготовки "Вихря" на 6/12/24% и восстановления остальных электрических заклинаний на 10/20/30% соответственно.
    >>>Исправлена ошибка, вследствие которой питомец не выходил из призрачного мира, если его жизненные силы восстанавливались раньше энергии.

    Ничего особенно, не сильно повлияет. Ну подумаешь время отката поменяли. При повышенном уроне всё окупится с лихвой.
    Ну конечно ничего особенного просто увеличили откат с Куси на 50%. Давайте вам откат самого демажного скила увеличим на 50% и посмотрим особенно это или не очень.(ну это про комберов)

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Итого, получаем из супердамажного класса, ультрадамажный класс.
    Итого пулучаем в друлях вы полный нуб.

  38. #1158
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    а кстати вопросик черногрив в ЛР продаватся будет?

  39. #1159
    Аватар для mihansim
    Батрак mihansim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    вязники-владимир
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    да уж патч наверн дофига будет весить((

  40. #1160
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Дело не в моем конкретном классе и не в конкретных правках этого патча. Дело в принципе, в подходе к этому вопросу. Кто-то останется с текущим билдом, а кому-то он перестанет быть нужным. Даже если изменят 1 скилл. Завуалированно заставлять игроков таким образом тратить лишние деньги - это некрасиво, только лишь и всего.

    У АО и так сложилась не очень лестная репутация в этом плане. А комфорт (а следовательно, и отношение к игре/администрации/бренду/разработчикам) складывается из мелочей. Дайте нам эти мелочи. И в противовес - раздражение складывается из таких же мелочей. Устраните эти досадные неприятности.
    Да бесполезно такие вещи некоторым обьяснять.Забей и не трать время)
    Cам же видел посты типо моему некру ,когда резали не сбросили и вы перебьетесь.
    Принцип я страдал ,теперь вы страдайте.

    Как в том анекдоте и сказал Бог:
    -Проси ,что хочешь но соседу дам в 2 раза больше.
    -Выколи мне глаз..

    До некоторых по возрасту или уму просто не доходит,что по той же причине потом их классу так же не будут сбрасывать или давать воду.
    Все в одной лодке и делают они хуже в первую очередь себе.
    А мылу доказывать тем более бесполезно,раз до сих пор не поняли почему нужно сбрасывать и давать воду.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 26.05.2011 в 14:07.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

Закрытая тема
Страница 29 из 55
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения