Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 11 из 55
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 2173
  1. #401
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Сопротивление Астрала (обновленный)
    Каждый противник отражает обратно урон, нанесенный случайной группой повреждений (например, "природой"). При этом он получает полный урон от атак группы.

    Если мне теперь кто нибудь расскажет как же убить ласта в ХТ или Погрома или ласта в Лабе 9 , то буду признателен.

  2. #402
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Сопротивление Астрала (обновленный)
    Каждый противник отражает обратно урон, нанесенный случайной группой повреждений (например, "природой"). При этом он получает полный урон от атак группы.


    Если мне теперь кто нибудь расскажет как же убить ласта в ХТ или Погрома или ласта в Лабе 9 , то буду признателен.
    Кстати да, очень интересно, сваншотится ли маг, кинувший шарик в пак мобов, где 3-4 штуки возвращают стихийный урон? И сваншотится ли вар, ударивший вертушкой по паре мобов с физ.рефлектом?


    † помянем светопаладина †

  3. #403
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Хм, у меня лично все знакомые луки кристаллы продают, а не фармят на них...
    Может потому что у твоих знакомых луков есть возможность донантить? А как быть тем которые живут в других странах и не имеют такой возможности?
    I`ll be back...

  4. #404
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Ну хватит уже про зеленых нубов. Сейчас зелень 45ая по статам равна фиолу с А2 (а на поясе зеленом, например, на 1 стат больше, чем на фиоле-А2).
    Что, возможно, пофиксят в этом же патче. Да и потом не все зеленые одеты в такой шмот. Шмот 42-43 лвл висит на довольно многих персах.

    Про уход игроков других классов не скажу что-то однозначное. Но, скорей соглашусь с тем, что народ потихому уходит из АО или меняют классы. А вот паллы... я знаю двух людей, которые удалили нового пала после нескольких дней игры еще с прошлой мега обновы. Возможно, многие поступили не столь радикально, но оставили игру на какое-то время.
    Вообще-то, могли бы разрабы выложить статистику по классам. Хотя бы за 2009-2010 г. Былобы очень интересно посмотреть, кого народ выбирает.

  5. #405
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Если мне теперь кто нибудь расскажет как же убить ласта в ХТ или Погрома или ласта в Лабе 9 , то буду признателен.
    о да, на ласте в ХТ будет весело
    Джером - все. Совсем.

  6. #406
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Да при чем тут искры, они становятся в неподвижный режим и шмаляют бесконечно и безоткатно какой-то АОЕшкой: я **, что это, но мне лично по зеленке-45 / фиоле-А2 бьет по 20-30%, причем стреляет не в меня, а в рядом стоящего. Да я-то отойду, а вот он умрёт. А унитазник выберет следующего.

    Была там и пачка сильных игроков, как с нашей, так и с их стороны. И те, и другие все равно умирали.
    Да при том, что луч этот бьет на 3% от ХП трона. Не критует.
    Рядом стоящих вообще по 1.5%.
    Щас я точно не скажу скок хп у трона 11 уровня у 47 игрока, но не больше 400к.
    Посчитаете этот смешной демаг? Суть луча в том, что он кастерам каст сбивает, а вовсе не в демаге.
    20% вам сносили именно призмой, не набрав достаточно искр для ваншота.
    Основная фишка трона, которую вы никак не можете понять - ваншот ключевых игроков. Не взиярая на баблы, щиты и руны.
    Просто ваншот.
    А если ваши зеленые игроки на арене умудряются дохнуть от луча, то значит я на трон вообще не полезу, а снесу их под стяжку 1 единственным файрболлом. Быстро и безболезненно. )))
    Истинный маг в отставке...



  7. #407
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    у трона на 11 уровне у 47го игрока порядка 210к хп

  8. #408
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    изуверы , че ж мы (храмы) вам плохого то зделали ?
    п.с.: капли хоть бы выслали , или сбросили умения/вехи хотя бы

  9. #409
    Аватар для wariator51
    Поселенец wariator51 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    храм

    ребята молодцы конечно.... уверенно продолжают делать из храмов ничто... только мне одно непонятно,что по мнению разрабов теперь храм? порсле той порезки в пвп что-то мог только физ дд у котрого упор на стан от КМ(у которого теперь его нету..) и дамаг теперь дамага не будет так как стана не будет а с такими барьерами... которые не как раньше жрут вы сдеклал жалкое подобие вара с меньшим дамагом и с меньшей живучестью... и вообще пора бы всем подумать а не пошли бы эти аллоды куда подальше?) а то деньги ложишь.. а тут каждый месяц облом..


    P.S. если вы любите баловаться обновами... тогда верните мне деньги за шмот и МВ которые я пачками жру посли ваших гр****ых обнов....

  10. #410
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Друли!!!Да все нормально,теперь будем по 150-300к лупить молнией\всполохом стабильно
    P.S. теперь надеюсь лето проведу полноценно,на море а не у компа).

  11. #411
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение

    Я не знаю, как и что в нем нужно изменить, чтобы он приемлемо убивался командой игроков на среднем корабле, но не убивался одним игроком на сильном корабле?
    ну у меня фантазия небогатая, но все же:
    по прежнему сугробить, и вдобавок
    + пускать десант на корабль
    + пускать десант в астрал (тех же рьяных или камикадзе)

    одного этого будет достаточно чтобы усложнить жизнь именно соло-фармерам астрала
    а ведь можно и что-то новенькое придумать

  12. #412
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    только мне одно непонятно,что по мнению разрабов теперь храм?
    Саппорт чистой воды. Можете переагрить цель на себя и держать некоторое время, пока воин-танк отхилится. Можете хильнуть группу. При чем так хильнуть, что любой хил позавидует (мой рекорд - 147К). Во время боя кого-то уронили? Не проблема - баттл рес у вас всегда должен быть под рукой. На фига он хилу? БР это надо было дать танку или дд, чтобы во время боя ничем другим не занимался, кроме как поднимать павших товарищей. Дамага много не принесете, но побить вражину с расстояния можете - все условия для этого есть.
    Так что пал сейчас это кусок от каждого класса: почти танк или дд, почти хил, почти лук. Уникальный в своем роде (мало кому нужный) класс. За то да, вместо "трех кнопочного" перса у нас теперь рояль или баян - кому что больше нравится. Еще бы педальный механизм к нему приделать, чтобы от перерождения и пару умений туда перенести. А то совсем скучно играть становится.

    P.S. Не воспринимайте все буквально. Я знаю, что пал может многое и вполне способен выживать (сам в танко билде играю), но ностальгия по прошлым временам с каждым патчем все сильнее. Отсюда и желание перейти на другой проект все более и более усиливается.

  13. #413
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    народ! чего вы спорите-то? самое главное, вот - http://allods.mail.ru/news.php?article=972 "Связной" поможет пополнить счет!


    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  14. #414
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Хорошая обновка)
    Интересно, как сильно молнию апнут?) Трех-кнопочникам счастье будет - чистый + ДПС(особенно тем, что с дубинами)
    Комберам мои соболезнования(
    Мне поф, у мну КМВ вечный...
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  15. #415
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    Может потому что у твоих знакомых луков есть возможность донантить? А как быть тем которые живут в других странах и не имеют такой возможности?
    А аллоды разве WMZ не принимают?

    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Что, возможно, пофиксят в этом же патче. Да и потом не все зеленые одеты в такой шмот. Шмот 42-43 лвл висит на довольно многих персах.
    Пофиксят так называемые "танковские шмотки" - броню гвардейца, шлем, плечи, сет ратоборца и стража с ГД (если я правильно понимаю).
    А носить 42ой шмот на 46 левеле - это нубство. Это все равно, что не пить алхимию в астрале.

    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Былобы очень интересно посмотреть, кого народ выбирает.
    Друиды и вары на 1 месте, мистики и маги на втором.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да при том, что луч этот бьет на 3% от ХП трона. Не критует.Рядом стоящих вообще по 1.5%.
    Щас я точно не скажу скок хп у трона 11 уровня у 47 игрока, но не больше 400к.
    Посчитаете этот смешной демаг? Суть луча в том, что он кастерам каст сбивает, а вовсе не в демаге.
    20% вам сносили именно призмой, не набрав достаточно искр для ваншота.
    Кто будет стрелять с призмы в зеленого 45ого мистика?
    И призма же бафф вешает.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А если ваши зеленые игроки на арене умудряются дохнуть от луча, то значит я на трон вообще не полезу, а снесу их под стяжку 1 единственным файрболлом. Быстро и безболезненно. )))
    Угу, так и было на последних 10 минутах, когда у меня под печатью осталось 170к: два раза шар от мага сваншотил.

    Цитата Сообщение от wariator51 Посмотреть сообщение
    ребята молодцы конечно.... уверенно продолжают делать из храмов ничто... только мне одно непонятно,что по мнению разрабов теперь храм? порсле той порезки в пвп что-то мог только физ дд у котрого упор на стан от КМ(у которого теперь его нету..) и дамаг теперь дамага не будет так как стана не будет а с такими барьерами... которые не как раньше жрут вы сдеклал жалкое подобие вара с меньшим дамагом и с меньшей живучестью...
    Блин, да где вы сейчас-то порезку увидели? Вам добавили дамага с УП/УО и с вех на физику. Перенесли затыку с КМа на связующее. Радоваться надо по-моему. Да, испоганили молитву (ее теперь можно вообще не брать в танковый билд), срезали урон с ГСа, ну и что? Урона-то с него было на 30% от общего ДПС храмовника. Вы даже не знаете, на сколько его срезали. Может на 25%? Может на 15%?

    Нет, блин, опять все видят только что в пвп никого не нагнешь.


    † помянем светопаладина †

  16. #416
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение
    Хорошая обновка)
    Интересно, как сильно молнию апнут?) Трех-кнопочникам счастье будет - чистый + ДПС(особенно тем, что с дубинами)
    Комберам мои соболезнования(
    Мне поф, у мну КМВ вечный...
    имхо, чтобы от молнии был нормальный урон - ее надо апнуть раза в 2-3
    но что-то мне сомнительно, чтобы разрабы такое сделали

  17. #417
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    равенства в классах НИКОГДА не будет, придумайте лучше побольше новых лок, чем резать резать и резать!!!!!! и еще раз резать!
    Создается впечатление, что разрабы на это не способны. Могли бы ведь сделать так, чтобы в астрале некоторые умения работали по другому, с каким-то дополнительными плюхами. Вот тогда бы народ поплясал бы с бубном относительно билдов. За то какой выбор был бы при составление пати.
    Могли бы и локации сделать, где каждый класс теряет какое-то умение, но при этом за квесты получает какие-то бонусы (хотя бы тупо те же КМВ или МВ, а то только все через лавку жадности купить можно).
    Могли бы кузницу предметов сделать не тупо на улучшение до фиола/оранжа/etc, а так, чтобы у предмета поднимать какие-то характеристику в ущерб других (хотя бы на 2-3 пункта).
    Да до фига можно придумать как ввести хоть какое-то равновесие не урезая что либо. Или делать эти порезки более безболезнеными (про новых палов отдельное спасибо: 2 года играть одним персом и получить другого - это очень сильно; хорошо хоть геями не сделали ради разнообразия костюмов в игре).
    А пока мы будем менять цвета неба на некоторых локациях, зеленой краской красить траву, чтобы была зеленее и заниматься другими улучшениями, которые безусловно делают игру уникальной на фоне всех остальных.

  18. #418
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    emc11, я был бы рад увидеть официальную статистику. Особенно разбитую по квартально.
    На счет нубства согласен. Но если бы все были изначально имба, то играть было бы также скучно, как если бы все были нубы.

  19. #419
    Аватар для surprise_wOw
    Бродяга surprise_wOw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Так всетки,что будет с теми у кого кор строится?(40дней осталось)

  20. #420
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А аллоды разве WMZ не принимают?
    1 WMZ = 3 кри. Если у нас покупать WMZ и перевести их в рубли то получается за 3к кри нужно выложить 15к рублей)
    I`ll be back...

  21. #421
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    1 WMZ = 3 кри
    Ничего не попутали? Сейчас попробовал (через офстраницу) - пишет курс 1 WMZ/27,7 кри
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  22. #422
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    имхо, чтобы от молнии был нормальный урон - ее надо апнуть раза в 2-3
    но что-то мне сомнительно, чтобы разрабы такое сделали
    Ну, с ног она сбивать не будет (это больше не контроль) посему считаю, что в 2 раза вполне реально молнию могут апнуть, учитывая порезку вех на откат и ее урон в настоящее время. скромное имхо)
    Последний раз редактировалось undeadwizard1987; 24.05.2011 в 15:27.
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  23. #423
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Я храмовник. Спокоен как слон. Заранее наваял костяк билда физ танка. Обнаружил что из него может получиться и физ ДД. Нафармил голды на переодевание. Если скинут вехи и умения то будет вообще шикарно.

  24. #424
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Блин, тоже что ли поныть... Порежте уже магов, сколько ждать то можно

  25. #425
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chalis Посмотреть сообщение
    Ничего не попутали? Сейчас попробовал (через офстраницу) - пишет курс 1 WMZ/27,7 кри
    **, может и 27 кри. просто на офстранице так давно ничего не обновляли что не знаешь какая инфа актуальна, а какая нет.
    I`ll be back...

  26. #426
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    **, может и 27 кри. просто на офстранице так давно ничего не обновляли что не знаешь какая инфа актуальна, а какая нет.
    Не, раздельчик с пополнением они регулярно обновляют Там просто можно попробовать, даже без окончательной оплаты - и курс станет понятным, вот и всё
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  27. #427
    Аватар для Rabertal
    Батрак Rabertal на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    до постройки корабля осталось 70 дней, и становится интересно, что будет? останется так же 70 дней, или сократится?

  28. #428
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Сопротивление Астрала (обновленный)
    Каждый противник отражает обратно урон, нанесенный случайной группой повреждений (например, "природой"). При этом он получает полный урон от атак группы.

    Если мне теперь кто нибудь расскажет как же убить ласта в ХТ или Погрома или ласта в Лабе 9 , то буду признателен.
    В ХТ будет весело, как уже сказали - думаю начинать будет жряк разрядом из бабла маг ставит стенку - умирает до батл реса и т.д. Еще непонятно будет ли отраженный урон блокироваться рунами\защитными свойствами (преграды, кора).

    Погрома как раз убивать не сложно - зомбиков главно будет не аоешить - они же сами умирают спустя какое то время. Ну а 3-х целителей пати в голосе разберет я так думаю.

    В Лабе 9 же 4 зомби выскакивают - можно проконтролировать их и разбирать где чей.

  29. #429
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    Друли!!!Да все нормально,теперь будем по 150-300к лупить молнией\всполохом стабильно
    P.S. теперь надеюсь лето проведу полноценно,на море а не у компа).
    везет, а мне не светит на море, работать надо(((
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Шамы всегда бесили тем, что они бегают, как дурачки, и пока я пытаюсь их догнать и побить - меня съедает их пет.
    а что вы хотите? чтоб мы стояли и танчили вас? неее, буду бегать вокруг храма\вара, травить зверьком, кидать молнии, тыкать копьем и кричать "так тебе и надо, мало шоколада!" (=
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  30. #430
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Лучший патч! День гирда и хадагана! Храма апнули!
    +100500
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  31. #431
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    В ХТ будет весело, как уже сказали - думаю начинать будет жряк разрядом из бабла маг ставит стенку - умирает до батл реса и т.д. Еще непонятно будет ли отраженный урон блокироваться рунами\защитными свойствами (преграды, кора).
    Думаю, да. Похоже на магическое зеркало на ластах в А2 (до А2, помнится, было только у Гуди)
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  32. #432
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Арена порадовала...
    А что это за месть павших??? ЭТо к астралу относится или к обычному ПВП??????

  33. #433
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    А3 (10 павших)
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  34. #434
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Банка на упорство, покров на упорство, статы в упорство. Подсказать цифирку или сам подсчитать сумеешь?)
    а кто запрещает перекидывать остальным статы в волю? и пить шоп на волю?
    стоит учесть, что упор, как и воля в равных долях присутствуют в шмоте...
    если сейчас скажут, что у мистика есть вехи на упор, то могу сразу отметить, что есть вехи на волю.
    а вот как перекинуть покров в упорство - для меня - загадка... подскажи плз...

  35. #435
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Мистик
      • Теперь при активном заклинании "Печать здоровья" эффект невидимости накладывается корректно
      • Теперь веха "Личный магнетизм" работает в соответствии с описанием.
      • Веха "Манипулятор" теперь сокращает длительность времени восстановления умения "Психическая атака" на 15/30/50% соответственно.
      • Заклинание "Психическая атака" теперь накладывает на цель эффект "Психическая стойкость", который делает ее невосприимчивой к "Психической атаке" на 20 секунд.
    не понял главного. зачем мне сокращать на 50% откат если повторно не смогу применить? далее не ясно как манипулятор с импульсом будет работать?
    - так же сокращает как ПА
    - останется как был
    - не будет теперь вообще на импульс веха работь
    и если раньше раз в 17 сек мог использовать, то теперь раз в 20сек.
    не понимаю что кричат люди которые брали миста для стяжки, вам то не все равно будет на цели или нет стойкость к ПА вы все равно ее можете только раз в 40 сек вроде использовать.

  36. #436
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Не будет никогда равноодетости на АП. К тому времени, когда все игроки поголовно смогут позволить себе фул-салат 47, давно уже будет введена новая экипировка.
    это проблемма гринда, а не скилов игроков! да я сейчас заведу чара 1лвл и буду долго точно так же утверждать как и Вы, что надо резать 47лвл до уровня 1лвл... маразм городите!
    Не должно никакое умение страдать у любого из классов в оценке на одетость противоборствующих сторон!
    АПРИОРИ РАВНООДЕТЫ ПРИ БАЛАНСИРОВКЕ!!!

  37. #437
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А какие объективные предпосылки для этой порезки?
    масс контроль - зло... как и масс ДД... порезка АЕО на А3 - лишь проверка необходимости... все ведь может быть

  38. #438
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    не понял главного. зачем мне сокращать на 50% откат если повторно не смогу применить? далее не ясно как манипулятор с импульсом будет работать?
    - так же сокращает как ПА
    - останется как был
    - не будет теперь вообще на импульс веха работь
    и если раньше раз в 17 сек мог использовать, то теперь раз в 20сек.
    не понимаю что кричат люди которые брали миста для стяжки, вам то не все равно будет на цели или нет стойкость к ПА вы все равно ее можете только раз в 40 сек вроде использовать.
    под стремительностью до 3 раз юзнуть можно умник -_-

  39. #439
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Скорректировано описание обновлённого модификатора "Месть Павших".
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  40. #440
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    а кто запрещает перекидывать остальным статы в волю? и пить шоп на волю?
    стоит учесть, что упор, как и воля в равных долях присутствуют в шмоте...
    если сейчас скажут, что у мистика есть вехи на упор, то могу сразу отметить, что есть вехи на волю.
    а вот как перекинуть покров в упорство - для меня - загадка... подскажи плз...
    Видимо для тебя понять, что тратя статы и банку на упор - ты не проигрываешь абсолютно не в чем и ты полностью соответствуешь классу контроллера.
    В то время как другие выпивая банку на волю - теряют в защите и их тупо убьет обычным дамагом. Вехи на волю есть далеко не у всех, а у мистов у всех есть упорство. А перекидывания статов это потеря в дамаге дд классам.
    Прежде чем такие вещи писать лучше подумать какую чушь ты пишешь.
    А про то что в равной степени воля и упорство - тут еще больше становится понятно, что твои познания на очень низком уровне.

Закрытая тема
Страница 11 из 55
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения