Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 7 из 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 2173
  1. #241
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    снятие стресса и контакт разума
    полцарства за контакт разума

  2. #242
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Те, кто полагают повинными в порезке ПА перерождений, просто: а) либо не желают думать своей головой, б) либо мерзко ноют.

    У перерождений откат ПА составляет минуту, им вообще чхать и срать на всяческие дебаффы. ПА у перерождений имеет малый радиус сборки, не вешает порчу, не станит дополнительно - в общем, это всего лишь краткосрочный контроль по ситуации.
    1 на 1 все именно так и обстоит. А вот, например, на АП, когда у половины вражеского рейда есть стяжка, пофиг на откат в минуту.

  3. #243
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    контакт разума это слишком. к примеру лук возьмет этот самый контакт. получается кр 15%+ аура 15%+ веха 15%+ другая веха 9%= 54% дамага в бонусе. тогда нам и рунки ни к чему)
    I`ll be back...

  4. #244
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, все почему-то считают маговские преграды имбой. А зря, их порезали УЖЕ. Еще ПОЛГОДА назад. На них, если кто не в курсе, не действуют модификаторы от рун, что означает, что теперь они поглощают урон по тултипу, а значения там низенькие.
    Если бы они поглощали по тултипу я был бы счастлив) Вот только тултип там не верный( Ну как обычно у магов

  5. #245
    Аватар для gertanot
    Поселенец gertanot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вроде все отлично.
    Единственное удручает, что некоторые пока еще анонсированные изменения уже юзают видимо избранные на игровых серверах. По крайней мере на Сумерках. Как-то "продажно" выглядит.
    Например
    У визора появились 3 новые функции: "Разряд Энергии", "Выброс Энергии", "Локальный Прыжок", позволяющие значительно упростить сражение с демонами и путешествия.
    А в остальном все вроде к лучшему.

  6. #246
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    1 на 1 все именно так и обстоит. А вот, например, на АП, когда у половины вражеского рейда есть стяжка, пофиг на откат в минуту.
    Еще раз повторить? Один мистик заменяет шесть переродков. Четыре мистика заменяют рейд переродков. Итого во всем виноваты именно переродки

  7. #247
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    У перерождений откат ПА составляет минуту, им вообще чхать и срать на всяческие дебаффы. ПА у перерождений имеет малый радиус сборки, не вешает порчу, не станит дополнительно - в общем, это всего лишь краткосрочный контроль по ситуации.
    Есть шанс оглушения - 30% на 2 секунды - равно на 20% меньше чем у мистика. Если у мистика не взяты вехи на АП то и область одинаковая.

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Проблема была и пока существует, когда на том же АП собираются 3-6 мистиков и начинают по очереди юзать ПА на одних и тех же противников. В результате вся группа противника просто не может ничего сделать, находясь под вечным станом до самой смерти. Я лично не вижу ни одного другого пути, кроме как действительно сделать дебафф на иммунитет к ПА.
    Во первых - 3-6 магов со стяжками (даже если она есть у 1-2х) могут просто стереть рейд с лица АП - стяжка - ПШ - вьюга до готовности... Так что давай не будем говорить о имбовости множества стяжек - это только если есть кому бить под эти стяжки.

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Причем, его сделали - только тсс, никому! - очень коротким. 20 секунд - это мизер, могли и минуту сделать, объективно
    20 секунд - это смерть. За это время пожно помереть Х-количество раз, от ран / ваншота / и тупо зерга. Тут бывает нескольких секунд не хватает а ты о минуте говоришь.


    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Для тугомыслящих поясню, что любая имба режется по мере ее использования.
    Сначала все ныли про стенку магов - и там действительно было возможным контролить противника достаточно долго. Хоть это и требовало специальных условий (геодата, корни и стяжка в рейде), но в принципе было возможным. Стенку порезали так, что она стала чуть ли не бесполезной в плане масс-контроля. От нее осталось всего 6 - ШЕСТЬ! - секунд действия в 5 - ПЯТЬ!- минут. Причем, даже эти 6 секунд можно сразу же снять силой воли.
    Потом начались прецеденты, когда вместе собирались 3 и более жрецов-разрядников. Они поочередно спамили разряд, и вся пати/рейд противников не имели ни единого шанса выжить: от разряда не было никакого спасения, каст скилла у первого жреца заканчивался раньше, чем проходил стан от последнего. Разряд тоже порезали, теперь он не может станить бесконечно, и попавшая под серию разрядов группа игроков имеет шансы выйти из стана через определенное время.
    Затем появились ситуации на АП, когда в одном рейде оказывалось больше 4 мистиков - и появилась новая проблема, спам ПА. Эта имба - похлеще стенки магов и разряда жрецов. При определенной подготовке 4 и более мистика просто не позволяют врагу сделать вообще ничего, держат в стане вечно. Ныть по поводу устранения этого дисбаланса глупо, действия разработчиков полностью оправданы.
    Признавайся, ты на них работаешь

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Вечный стан - это зло, от него надо избавляться в любом случае. С мистиками поступили очень гуманно, магам с их порезкой стенки о таком только мечтать. Вот сделали бы вам откат стяжки на 5 минут - тогда бы и ныли. А сейчас все нормально: можно даже еще быстрее, чем раньше, кидать ПА на разных противников, а у тех появился шанс выжить, выйдя из контроля
    Согласен, вечный стан - дикое зло, но скоро не останется ни чего, кроме контроля типа "подошел и дал по башке палицей - противник оглушен".

    ПыСы. Вьюга и щиты магов чит - резать их! Даешь вьюге КД 5 минут!

  8. #248
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Какбэ надо хотябы сбросить храмов и язычников...запороли просто билды людям...опять делать новый...при первом прочтении патчноута - по 6 вех и очков умений у моего храма сразу в топку((
    ...совсем не сплю...

  9. #249
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Если бы они поглощали по тултипу я был бы счастлив) Вот только тултип там не верный( Ну как обычно у магов
    Алекс, это уже не имеет значения. Главное, что лично я не получаю +70% к поглощению от своих 7 рун в атаке. Если на 42 уровне я поглощал 120к при удачном стечении обстоятельств, то я на 47 уровне сейчас поглощаю чуть ли не в два раза меньше.

    Зато все орут - какие маги имба, их же не пробьешь...
    Последний раз редактировалось damn4dg; 24.05.2011 в 10:35.

    Вечный слак

  10. #250
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от 270282Andreych Посмотреть сообщение
    Во первых - 3-6 магов со стяжками (даже если она есть у 1-2х) могут просто стереть рейд с лица АП - стяжка - ПШ - вьюга до готовности... Так что давай не будем говорить о имбовости множества стяжек - это только если есть кому бить под эти стяжки.
    Стена клинков, да по астральной порче... Вы похоже совершенно не умеете играть мистиком)))

  11. #251
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Алекс, это уже не имеет значения. Главное, что лично я не получаю +70% к поглощению от своих 7 рун в атаке. Если на 42 уровне я поглощал 120к при удачном стечении обстоятельств, то я на 47 уровне сейчас поглощаю чуть ли не в два раза меньше.

    Зато все орут - какие маги имба, их же не пробьешь...
    Та я с тобой согласен) Просто у тебя фактическая ошибка в посте - по тултипу модификатор от рун как раз таки работает, а вот на практике -нет

  12. #252
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Та я с тобой согласен) Просто у тебя фактическая ошибка в посте - по тултипу модификатор от рун как раз таки работает, а вот на практике -нет
    И *** с ней, ничего редактировать не буду

    Вечный слак

  13. #253
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Переродки тут не при чем. КД у переродка 1 минута, меньший радиус стяжки и минимальное сбитие с ног. КД у миста 17(8.5) секунд и в контроль билде сбитие с ног+стан еще секунд на 6-7. Вы по прежнему наивно полагаете что переродки способны заменить мистика?
    Ты действительно наивно полагаешь что, в рейде из 24 человек у 20 из которых есть стяжка минута КД что-то решит. Только потому и сделали защитный баф а не увеличили КД.

  14. #254
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Ты нуб, нет?
    При чем тут вьюга? У мага есть дебафф на огнестенку. Этот дебафф вешается на 30 секунд, хотя стенка горит 20+ секунд, и сокращает время действия стенки до 6 секунд, которые также можно снять силой воли. Откат стенки - 5 минут. Хочешь так же с ПА? Я лично не против.
    Из вьюги можно выйти, это не перманентный контроль, вьюга лишь дает шанс на замедление. Замедление, а не стан. Не неси ерунды.
    Ох... Да убивается этот пак ежиков пагубы и без спама стяжек. Есть корни, шарики, стенка, вьюга, точечный контроль, фак у танка... Все спокойно там раскладывается вообще без единой стяжки. Я гарантирую это (с).
    Я ж говорю, все почему-то считают маговские преграды имбой. А зря, их порезали УЖЕ. Еще ПОЛГОДА назад. На них, если кто не в курсе, не действуют модификаторы от рун, что означает, что теперь они поглощают урон по тултипу от разума, а значения там низенькие. Для сравнения, можно убрать модификаторы от рун для АФ/АТ мистикам, оставив количество поглощенного урона без множителя (*руны в атаке). Посмотрю как вы запоете.
    Со своей огнестенкой уже нанылись вдоволь. Вьюга здесь при том - что , не имеет отката , имеет 50% шанс замедлить цель и весьма не кислый демаг. Если взять 4ре мага и все они будут спамить вьюгу то получится таже имба что и у мистиков.

    Следующие по твоей логике будут три сталка в рейде кидающие шарики по откату?
    Начни играть в Аллоды онлайн - введи пригласительный код 21783 и получи уникальный костюм + сумку на 30 ячеек.

    З.Ы. Добавляйте в друзья

  15. #255
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Еще раз повторить? Один мистик заменяет шесть переродков. Четыре мистика заменяют рейд переродков. Итого во всем виноваты именно переродки
    Ты не прав - цель не сколько застанить, сколько сорвать с цели/ каста. Тут не важно качество - важно количество. Когда тебя мотает стяжками из стороны в сторону от каждого встречного - это не дело.

  16. #256
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Из вьюги можно выйти, это не перманентный контроль, вьюга лишь дает шанс на замедление. Замедление, а не стан. Не неси ерунды.
    Вьюги от нескольких магов стекаются по модификатору замедления. А вот теперь представьте: корни, стенка, 2 вьюги. Никто не выживет.
    Я понимаю, что вы сейчас скажете, что это контролят 3 человека: 2 мага и друль, но два мистика-то полезными друг другу не смогу больше быть ничем.

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Ох... Да убивается этот пак ежиков пагубы и без спама стяжек. Есть корни, шарики, стенка, вьюга, точечный контроль, фак у танка... Все спокойно там раскладывается вообще без единой стяжки. Я гарантирую это (с).
    Лука не было, мага не было. Был вар, 2 пала, жрец, некр и друль, это 15 сек корней 2 раза за бой, за вторые я могу восстановить ману поверхностным трансом. Щас вот еще скажете не летать без мага, без лука... Луков кстати молодых нету почти совсем, не популярен класс (угу, я про А2).


    † помянем светопаладина †

  17. #257
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Стена клинков, да по астральной порче... Вы похоже совершенно не умеете играть мистиком)))
    СК + Порча (особенно если СК+ПА-порча+Импульс-порча успеть)... это дааа, ням ням. Но вот только с новым бафом будет сложнее такое вытворять.
    Последний раз редактировалось 270282Andreych; 24.05.2011 в 10:51.

  18. #258
    Аватар для hramovnik300386
    Бродяга hramovnik300386 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мавзолей Искр - древнее сооружение, возведённое ещё самим Тэпом где-то в глубинах Астрала. Использовалось великим чародеем для проведения экспериментов над Искрами обитателей Сарнаута.
    Недавно Владыка решил организовать там Испытание, цель которого - выявить сильнейшего бойца этого мира. Пройти Испытание Могущества герои смогут в любое удобное им время, но не более 7 раз за неделю. Принять участие удастся лишь тем, кто достиг 47го уровня развития.
    Однако достичь вершины в одиночку невозможно. Испытание Могущества требует участия слаженной команды бойцов. Орды врагов будут следовать одна за другой, основная задача - продержаться как можно дольше!
    Раз в неделю хорошо выступившие на арене гладиаторы получат письма с временными призами. По итогам Испытания Могущества отважные герои, сразившие больше всех врагов, получат заслуженную награду и будут распределены по местам в соответствии с их достижениями. При раздаче наград будет учитываться не только количество поверженных врагов, но и то, какая из команд первой одолела максимально сложную волну монстров на момент окончания Испытания.
    Тем же, чьи имена попадут в верхние строки рейтингов на момент окончания сезона, достанутся воистину достойные награды: уникальные окрасы для ездовых животных, звания, отличительные знаки Чемпионов и другие предметы, соответствующие статусу персона.


    Да клево за донат еще и награды будут довать все больше и больше игра меня удручает в какую ерунду она привращаться.

  19. #259
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    •Теперь питомец не может быть отправлен в призрачный мир, если находится под действием эффектов страха или оглушения.
    •Исправлена проблема, вследствие которой питомец друида не атаковал двойника мистика.
    Эни это плохо





  20. #260
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от 270282Andreych Посмотреть сообщение
    Ты действительно наивно полагаешь что, в рейде из 24 человек у 20 из которых есть стяжка минута КД что-то решит. Только потому и сделали защитный баф а не увеличили КД.
    Естественно увеличение кд ничего не решит, ибо будет обходиться тупым увеличением числа необходимых мистиков. А вот имуны уже позволяют с этими мистиками бороться.
    ЗЫ. покажите мне рейд с 20-ю переродками-мистиками

  21. #261
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от 270282Andreych Посмотреть сообщение
    Тебе еще кто-то дает на АП кастовать 5 секунд? Видимо против нубасов воюете. Короче - мои тапочки валяются под столом.
    Смешно, то есть скастовать вьюгу/огнешар маг может, а мистик стену клинков нет. Противоречите сами себе, батенька)

  22. #262
    Аватар для kamlock
    Батрак kamlock на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    2я резка друлей олололо
    [IMG]//demallods.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=watermark&ca tid=4&id=135&Itemid=37[/IMG]

  23. #263
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Ты действительно наивно полагаешь что, в рейде из 24 человек у 20 из которых есть стяжка минута КД что-то решит. Только потому и сделали защитный баф а не увеличили КД.
    У вас что, вообще все мистиков перерождением качают? От вы лолки.
    Вьюга здесь при том - что , не имеет отката , имеет 50% шанс замедлить цель и весьма не кислый демаг. Если взять 4ре мага и все они будут спамить вьюгу то получится таже имба что и у мистиков.
    Ты не прав - цель не сколько застанить, сколько сорвать с цели/ каста. Тут не важно качество - важно количество. Когда тебя мотает стяжками из стороны в сторону от каждого встречного - это не дело.
    В том и дело, что вьюга не мешает дамажить/хилиться/баффаться/курить/слакать/писать в чат/прочее. Она лишь замедляет. Спам ПА позволяет полностью запретить рейду противника любые действия, кроме курить/слакать/писать в чат. Разница понятна, надеюсь?
    Лука не было, мага не было. Был вар, 2 пала, жрец, некр и друль, это 15 сек корней 2 раза за бой, за вторые я могу восстановить ману поверхностным трансом. Щас вот еще скажете не летать без мага, без лука... Луков кстати молодых нету почти совсем, не популярен класс (угу, я про А2).
    Это исключительно ваши проблемы - какой там состав пати у вас был.

    Вечный слак

  24. #264
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    В АО нет равноодетых и равнозаруненных. Однако если выпить алхимию и шоп на упорство, одеться должным образом для масс-ПвП на АП (а мы говорим об АП и ТО), то эти цифры не покажутся такими уж заоблачными. Или в вашем рейде мистики не контролят, а дамажат?
    Сделайте запрет на использование ПА перерождениями в вашем рейде. В чем проблема?
    специально для того, кто не смотрел на дебафы с ПА в бафф слотах и их появление...
    Нокдаун тикает одновременно с оглушением. Разница в начале отсчета до 2х сек, первым конечно Накдаун идет.
    Если нокдаун 4сек, то оглушение будет порядка 6сек, что в общей сложности даст порядка 8сек контроля.
    Для получения 6сек оглушения с ПА модификатор упорства должен быть больше чем 2.0. Не смущает, что это при воле 1.0 у противника должно все быть?
    равная одетость - кап - никто не сможет одеться лучше салата астрального 47лвл. Для контроля - это КАП! Рунами контроль ведь не поднимается. Другими словами - равноодетость на АП - присутствует, иначе никакой контроль не спасет.

  25. #265
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Вьюги от нескольких магов стекаются по модификатору замедления. А вот теперь представьте: корни, стенка, 2 вьюги. Никто не выживет.
    Я понимаю, что вы сейчас скажете, что это контролят 3 человека: 2 мага и друль, но два мистика-то полезными друг другу не смогу больше быть ничем.
    Вьюга сбивается: а) друлем (осы/пет), б) мистиком (стяжка), в) луком (тупо урон), г) некров (страх, токсин, пет), д) жрецом (разряд, станослово). Итого - маги да, не выживут, а вот рейд стоящий против них - будет жить и процветать)

  26. #266
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Шар можно заготовить заранее, а стену клинков - нет. А вьюга не кастуется, она крутится столько времени, сколько мага не собьют с непрерывного применения. Т.е. пока не бьют - он крутит, и чем больше магов крутят - тем дольше не бьют.

    Вообще, я не понимаю, что вы так на перерождений-мистиков набросились? Перерождений-мистиков имеют максимум 30% всех игроков, но я думаю, что гораздо меньше.
    Очень много людей берет перерождением жреца, вара, мага, друида, некра. Я даже считаю, что бабблов от перерождений раз так в 5 больше, чем стяжек от перерождений.


    † помянем светопаладина †

  27. #267
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    специально для того, кто не смотрел на дебафы с ПА в бафф слотах и их появление...
    Нокдаун тикает одновременно с оглушением. Разница в начале отсчета до 2х сек, первым конечно Накдаун идет.
    Если нокдаун 4сек, то оглушение будет порядка 6сек, что в общей сложности даст порядка 8сек контроля.
    Для получения 6сек оглушения с ПА модификатор упорства должен быть больше чем 2.0. Не смущает, что это при воле 1.0 у противника должно все быть?
    равная одетость - кап - никто не сможет одеться лучше салата астрального 47лвл. Для контроля - это КАП! Рунами контроль ведь не поднимается. Другими словами - равноодетость на АП - присутствует, иначе никакой контроль не спасет.
    Банка на упорство, покров на упорство, статы в упорство. Подсказать цифирку или сам подсчитать сумеешь?)

  28. #268
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xxlBritva Посмотреть сообщение
    Со своей огнестенкой уже нанылись вдоволь. Вьюга здесь при том - что , не имеет отката , имеет 50% шанс замедлить цель и весьма не кислый демаг. Если взять 4ре мага и все они будут спамить вьюгу то получится таже имба что и у мистиков.

    Следующие по твоей логике будут три сталка в рейде кидающие шарики по откату?
    Вьюга это ченнелинг заклинание. Сбивается каст любым уроном. Так что учитесь играть. Если вы не фокусите на АП магов, не стреляете во все стороны из дредноутов (как раз для сбития каста) - это сугубо ваши проблемы. В крайнем случае сила воли и выходите спокойно из зоны поражения.

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Вьюги от нескольких магов стекаются по модификатору замедления. А вот теперь представьте: корни, стенка, 2 вьюги. Никто не выживет.
    Сила воли в помощь. И выходите из корней и вьюги спокойно.
    Не стойте в куче.

    Кароче, еще и ликбез тут проводить?

    Аналогично и по ПА мистиков - вы на АП хоть раз видели чтобы ВЕСЬ рейд противника попал под ПА? Ну это рейд нубасов каких-то.
    А следовательно будет куча целей для ПА по откату без бафа.
    Истинный маг в отставке...



  29. #269
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Другими словами - равноодетость на АП - присутствует, иначе никакой контроль не спасет.
    Не будет никогда равноодетости на АП. К тому времени, когда все игроки поголовно смогут позволить себе фул-салат 47, давно уже будет введена новая экипировка.
    Шар можно заготовить заранее, а стену клинков - нет. А вьюга не кастуется, она крутится столько времени, сколько мага не собьют с непрерывного применения. Т.е. пока не бьют - он крутит, и чем больше магов крутят - тем дольше не бьют.
    Тебе русским по темному пишут, что вьюга сбивается любым уроном. Никто не запрещает тебе дамажить, даже если ты находишься в замедлении от вьюги. Радиус действия вьюги - 40 метров, что дает возможность любому классу сбить каст магу. Не ной, переходя на другие классы, это противно.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 24.05.2011 в 10:55.

    Вечный слак

  30. #270
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А кто бы их качал-то? Мистиков-воплощений.
    Думать надо, прежде чем бред писать.

    Вообще администрации, прежде чем трогать умелки, которые затрагивают переродков, стоило бы подумать о введении хрени, которая позволит переродить переродка без потери уровня. Тупо меняется класс, сохраняя уровень, опыт, умелки, статы и вехи.
    Вот тогда можете творить что хотите. А иначе это неуважение к игрокам, потратившим время и деньги (на свитки) и получившим в итоге бесполезные абилки.
    вот именно, что на данный момент ТОЛЬКО с мистика идет полезное для мПВП умение, фактически и выбора то нет - мистик или маг для мПВП...

  31. #271
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Шар можно заготовить заранее, а стену клинков - нет. А вьюга не кастуется, она крутится столько времени, сколько мага не собьют с непрерывного применения. Т.е. пока не бьют - он крутит, и чем больше магов крутят - тем дольше не бьют.
    Если вы не бьете мага, крутящего вьюгу - это целиком и полностью проблемы вашего рейда) А вот то что вы не можете бить мистиков, держащих ваш рейд в вечном стане, увы, объективная реальность.

  32. #272
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    На самом деле разговор (про мистиков) ни о чем, порезали по делу, хоть и по живому - поноем и приспособимся.

    ПыСы. Готовимся случать зывывания магов после порезки вьюги/преград и т.п.

  33. #273
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Шар можно заготовить заранее, а стену клинков - нет. А вьюга не кастуется, она крутится столько времени, сколько мага не собьют с непрерывного применения. Т.е. пока не бьют - он крутит, и чем больше магов крутят - тем дольше не бьют..
    Читаем по-слогам. Вьюга за-ме-для-ет. Можно делать что хочешь - стрелять, убегать и т.п.
    В вражьем рейде тоже есть маги - урон от их вьюги собьет каст вьюги противника. В крайнем случе кольцо льда и УЛ на мага. Все, нету вьюги.
    Стяжка на магов, страх и т.п. и нет вьюги.
    Кончайте нубить уже.

    И крутится она не столько времени, сколько мага не собьют, а 6 сек, кушая нехило маны.
    Истинный маг в отставке...



  34. #274
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Аналогично и по ПА мистиков - вы на АП хоть раз видели чтобы ВЕСЬ рейд противника попал под ПА? Ну это рейд нубасов каких-то.
    А следовательно будет куча целей для ПА по откату без бафа.
    Тут ты не прав) Аккуратно собирается от одной до двух кучек в вечном стане. Герои одиночки, увы, без особых проблем отстреливаются

  35. #275
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    На самом деле разговор (про мистиков) ни о чем, порезали по делу, хоть и по живому - поноем и приспособимся. В соло кста получается ни чего не изменилось... если нет вех на откат то он и так 20 секунд.

    ПыСы. Готовимся случать зывывания магов после порезки вьюги/преград и т.п.

  36. #276
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Банка на упорство, покров на упорство, статы в упорство. Подсказать цифирку или сам подсчитать сумеешь?)
    Зачем? Проще написать, что на капе у всех все одинаково))

    Вечный слак

  37. #277
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от 270282Andreych Посмотреть сообщение
    ПыСы. Готовимся случать зывывания магов после порезки вьюги/преград и т.п.
    А какие объективные предпосылки для этой порезки?
    Истинный маг в отставке...



  38. #278
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от 270282Andreych Посмотреть сообщение
    ПыСы. Готовимся случать зывывания магов после порезки вьюги/преград и т.п.
    Преграды и вьюгу УЖЕ порезали, не нуби)

  39. #279
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А какие объективные предпосылки для этой порезки?
    Это шутка юмора

  40. #280
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав) Аккуратно собирается от одной до двух кучек в вечном стане. Герои одиночки, увы, без особых проблем отстреливаются
    Так это если несколько мистиков. А я комментил тем, кто писал про конкретные цифры для одного мистика.
    Типа он кастанул, откат 10 сек, а баф висит 20. Вот один мистик цели-то всегда найдет. На всех разом он баф не навешает.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 7 из 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения