Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 52 из 55
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 2173
  1. #2041
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Ну вы и тут нафлудили,да я согласен с ареной над что то зделать,будем ждать хотфикса видете скок ошибок насобиралось думаю что все исправлят в скором времени=)
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  2. #2042
    Аватар для LortemarTeron
    Батрак LortemarTeron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В целом обновление отличное жаль с Мавзолеем искр сейчас какие-то проблемы.

  3. #2043
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Подумал я тут. Очень неудобно сделали, что скакуна нельзя теперь вынести на панель быстрого доступа(((
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  4. #2044
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qazps Посмотреть сообщение
    Подумал я тут. Очень неудобно сделали, что скакуна нельзя теперь вынести на панель быстрого доступа(((
    У меня всё нормально вынеслось

  5. #2045
    Аватар для xLorinserx
    Бродяга xLorinserx на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Киев Юкрайна
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Меня проглючило или урон на арбалетах уменьшился? О_о
    Во-первых визуально мне кажется что урон снизилса на примерно 30 пунктов,во-вторых на практике практически на процентов 35-45%
    Или всё же меня проглючило,и мне всё приснилось?

  6. #2046
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qazps Посмотреть сообщение
    Подумал я тут. Очень неудобно сделали, что скакуна нельзя теперь вынести на панель быстрого доступа(((
    Я в новике в башню захожу, там могу перетащить с раза 3-го 4-го. Правда там из за большого количества народу игра начинает подтормаживать.

  7. #2047
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    еще обрадовало уменьшение стоимости в мирре умения покровителя "Милость" Грац (10)+
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  8. #2048
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от LemanX78 Посмотреть сообщение
    сразу просто перехотелось играть за магов, некров и тд.
    а вампиризм как и раньше кастуется ручками =)

    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    еще обрадовало уменьшение стоимости в мирре умения покровителя "Милость" Грац (10)+
    как жрало 85 так и жрет 85 мирры за присяд =/ (донат милость)

    так-же в герах не ресаются боссы, мобы ресаются =(
    в тка-рике не все бафы отображаются, некоторые отображаются спустя время

  9. #2049
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    И ... я победил на ********* маунте огневолке, и чё!? получил в подарок 3 конфети? ...
    Не только. Ещё и афторитет для гильдии. А что, мало?

  10. #2050
    Аватар для Lumumba66
    Империя Доброволец Империи Lumumba66 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    В свое время особо просвещенные лигийцы не мало амальгамы подняли на арене, благодаря багу... баг исправили, а тонны амальгамы оставили, видимо не нашли способов откатить все назад... народ неплохо оделся и дисбаланс между фракциями стал еще больше.
    Теперь лига ноет, что не честно, не правильно, не справедливо. Империя уже давно о справедливости не говорит, не?
    Ни для кого не секрет, что за лигу игроков в разы больше.
    Согласен с тем, что механика работы арены далека от совершенства и нужно добавить визуализацию списка действующих арен (с таймером) и списка доступных к ближайшему старту, чтобы можно было выбирать и планировать время и в случае неполной арены смочь вступить в неполный рейд для доукомплектации. Также таймер у тикета неплохо было бы с минуты увеличить до пяти минут.
    На данный момент (естественно совершенно случайно! не думаю что такая механика арены и была задумана разработчиками, хотя многое говорилось о выравнивании игрового баланса) игровой баланс сместился в пользу империи, за счет их меньшего количества. Полагаю исправят недоработку с ареной быстро, а пока империи нужно пользоваться моментом и одеваться в салатик.
    Всем игрокам обоих фракций пожелаю ТЕРПЕЛИВОСТИ в ожидании тикета на вход, а для лигийской фракции добавлю, что перекос в численном составе на арене бывает не только в пользу империи. Перекос в пользу лиги на столько реже, на сколько больше игроков за лигу по отношению к империи. Справедливо по-моему, вам не кажется? Так что не ноем.

    Когда было крайне сложно попасть на арену (с каждой стороны всего 72 человека в день) всех рандом устраивал? Сравнивать не с чем было конечно. Теперь каждому дали возможность раз в сутки попасть на арену. Но всем сразу же подай "здесь и сейчас, без всякого ожидания". Лучше стало? Да, но единственной сложностью теперь стало дождаться приглашения на вход. Чем больше терпеливых, тем полнее рейд. Чем больше неадекватных школоло, тем меньше народу в рейде Сам попадал в курьезные расклады: империи было 12 человек, а лиги двое, другой раз лиги было около 20, империи человек шесть от силы... нещадный рандом аллодов вечен.

  11. #2051
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Произведен перерасчет характеристик на экипировке, где основные раньше были ниже, чем на предметах аналогичного качества аналогичного уровня.
    Думал наконец-то исправят это недоразумение... Вчера сравнил фиол киразу ЯБ и гвардейца.
    На гвардейце сумма статов на 12 меньше...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #2052
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10

    Ползучая Погибель в эстонском стиле

    Ув. разработчики сегодня проходил квест в пещере Тка-Рика на девятом испытании выпала "Ползучая Погибель" мобов перебил стражем, ибо играю некром. Но вся беда не в том, что испытание тяжелое. Я бы сказал оно проходится как повезет. Весь баг щас его в том, что после убийства всех мобов в данном испытании оно зависло и не заканчивается! Осталось это и еще одно испытание! А что делать? Выйду зачтут провал квеста!!! Решите уж что нибудь!!!

    P.S. Снимите ограничение уже непонятно за что повешенное писать могу только в некоторых форумах!

  13. #2053
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    И что делать??? Ведь выкинет же провал квестам!!! А уж извольте не по моей вине "ПРОВАЛ" же!!!

  14. #2054
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Вообще есть разработчики, модераторы или уполномоченные лица которые мне могут дать ответ??!!
    Или мне тупо сидеть в Тка-Рике пока:
    "Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

    Время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности описанной проблемы и степени загруженности Службы Поддержки Пользователей. Средний срок рассмотрения запроса, оформленного в соответствии с инструкцией по обращению в Службу Поддержки, составляет 3-4 рабочих дня с момента последнего ответа Оператора."

    И в конечном итоге получить ответ что читайте какой нибудь мануал!!! Ув. Администрация помогите решить проблему!

  15. #2055
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    помню, в лабе, через какое-то время ресались мобы.
    здесь нет такой вероятности? может дождешься? все равно не выходишь, пока что, из пещеры.
    Я там уже 40 минут сижу надеюсь сервак не "Залогает" и не будет "Санкцианированный выход..."
    Они же в последнем патче это испытание упрощали делая его более проходимым!
    Последний раз редактировалось komapukus; 31.05.2011 в 15:14.
    Офф после того как сказали, что отхил вампирика это баг (c)

  16. #2056
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от komapukus Посмотреть сообщение
    Я там уже 40 минут сижу надеюсь сервак не "Залогает" и не будет "Санкцианированный выход..."
    Они же в последнем патче это испытание упрощали делая его более проходимым!
    а здесь читал уже? - http://forum.allods.ru/showthread.ph...81#post2970281

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #2057
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от komapukus Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики сегодня проходил квест в пещере Тка-Рика на девятом испытании выпала "Ползучая Погибель" мобов перебил стражем, ибо играю некром. Но вся беда не в том, что испытание тяжелое. Я бы сказал оно проходится как повезет. Весь баг щас его в том, что после убийства всех мобов в данном испытании оно зависло и не заканчивается! Осталось это и еще одно испытание! А что делать? Выйду зачтут провал квеста!!! Решите уж что нибудь!!!

    P.S. Снимите ограничение уже непонятно за что повешенное писать могу только в некоторых форумах!
    Это бородатый баг, который был с самого начала и на других испытаниях. У меня на россыпи искр часто было, потому что наверное последних искр убивал махом разрядом.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  18. #2058
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Да в том то и весь прикол, что это бональныя недоработка. До патча последнего я когда убивал всех мобов испытание заканчивалось и все зачет! А щас не мобов, ни квест не завершается. Вишу жду ответ.. И молюсь что бы не выкинуло....
    Офф после того как сказали, что отхил вампирика это баг (c)

  19. #2059
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Это бородатый баг, который был с самого начала и на других испытаниях. У меня на россыпи искр часто было, потому что наверное последних искр убивал махом разрядом.
    И что делать выходить с провалом квеста??? И ждать сутки? Только из за того что они там не так логику прописали или еще что-то...

    P.S. С каждым патчем вижу все меньше и меньше желания вкладывать в эту игру деньги...
    Последний раз редактировалось komapukus; 31.05.2011 в 15:35.
    Офф после того как сказали, что отхил вампирика это баг (c)

  20. #2060
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Подскажите есть смысл ждать или проще на папке с игрой сделать Shift+Delete ???

    P.S. Где найти "Правду в игре" ХД (Юный Петросян хД)
    Последний раз редактировалось komapukus; 31.05.2011 в 16:01.
    Офф после того как сказали, что отхил вампирика это баг (c)

  21. #2061
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, из-за которой руна вставлялась автоматически в неактивный слот.
    хех, ну почему же ошибка?))) помойму это недоработка)))))

    а обнова кул, хорошо что некров не трогали толком)))))

  22. #2062
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Ждал этого обновления с нетерпением. Основные мысли конечно были про астру. Эта нудятина с долгими полётами просто убивает весь фан напрочь. Также ждал новой арены.

    Что вышло:

    1. Имба-друидам добавили ДПС - наблюдал сам лично до и после "порезки" у одного и того же друида в одном и том же шмоте.

    2. Астрал своим ходом превратился из нудятины в сущий ад. Мы летали своим ходом до чистого хрома (!!!) туда и обратно 5 часов!!! НА ХОРОШЕМ КОРАБЛЕ!!! Для тех, кто работает это нереально в будние дни - надо не спать полночи. Летать своим ходом уже совсем не хочется, хоть я и любил пофанить иногда. Это до хрома 5 часов, а до серебра например? Полдня лететь???? Полдня вычеркнуть из своей жизни из-за того что кто-то подумал что слишком лёгкая астра??? В прошлых обновах убрали прыги, люди с корабля телепортировались домой, потому что надоедает. Контент мобов в А1 для 43+, шмот падает на 39-41 - хаи попросту не хотят убивать своё время на полёты! и я уже тоже не хочу. Будем летать все зарядами, а кор будет просто для галочки теперь у всех, потому что на постройку хватит и 3 дня, и плевать, что кто-то силы и время тратил на ускорение строительства.

    3. Про арену ничего не буду говорить, до меня уже всё сказали выше. Арена превратилась в идиотизм. Я лично уже 5 день подряд пытаюсь туда попасть и бестолку. А кто попадает совсем не радуется тому, что там происходит.

    Зато теперь всё симпотично и красиво. Полный кавай.

    Меня удивляет каждый раз, как из конфетки некто, руководящий этим проектом, может сделать полное и настоящее УГ.

    То что просят поменять меняют через опу, а то, что не нужно менять, меняют в худшую сторону. У магов комета путь не находит, зато мы теперь жезлы из-за пояса достаём..........

    Где голова человека, который это делает? Если уж что-то ты меняешь потести на себе, в какие условия ты ставишь игрока. Попробуй слетать до серебра в астре...

    И пусть меня банят на форуме. Честно всегда был за разработчиков горой и даже сейчас, но так расстраивать игроков могут далеко не в каждой онлайн игре.

    И да, еще поскриптум.

    Спасибо, что убрали платежи из Яндекс.Денег, теперь точно донатить не буду, потому что у меня кошелёк только в этой платёжной системе. Ура!

  23. #2063
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GamerooK Посмотреть сообщение
    Классное обновление . Все недаработки мага были устранены , и стало значительно меньше ошибок в игре .
    ???? Все вехи что ли починили? Конкретно, что устранено?

  24. #2064
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    С этим шмотом на 45 левел отбили все желание вообще летать в астрал, какой щас смысл?
    получить за 4-5 полетов 1-2 синих шмотки? а на кой спрашивается? ради камней скажите, да что мешает опаленки купить, кто так хочет 47 левел.


    а синий 46 это вообще нонсенс, кто понимает логику вообще? Новая лока? трудно верится

    Разработчики, уберите синий шмот с астры вообще, зачем он сейчас нужен? когда 45 зелень намного лучше сини с астры, где логика?

  25. #2065
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    2. Астрал своим ходом превратился из нудятины в сущий ад. Мы летали своим ходом до чистого хрома (!!!) туда и обратно 5 часов!!! НА ХОРОШЕМ КОРАБЛЕ!!! Для тех, кто работает это нереально в будние дни - надо не спать полночи. Летать своим ходом уже совсем не хочется, хоть я и любил пофанить иногда. Это до хрома 5 часов, а до серебра например? Полдня лететь????
    Если работающие люди считают, что 5 часов их времени стоят меньше 8 рублей, то я могу только посочувствовать.

  26. #2066
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    У меня кор практически фулл фиол с А3 + третий корпус, синий только реактор Пульс да Эгида на носу, летать по астралу не возможно!!!
    Мобы стали облетать корабли, да хорошо, но больше хорошего ни чего нет.

    Начнем с мобов:
    Агр погонщиков и призывателей нереальный. Призванные мобы ваншотные??? да если у вас, как у меня стоят Титаны и Тараны II, III + по скорострелочке "на всякий" + низ УСП III, с парочкой заказных.
    И тут же возникает НО!: с какой скоростью погонщик и призыватель какает мобами??? Рассказываю с нереальной....
    И так мы летим по А3, сагрили пак из 3-4 четырех мобов, из далека-долека нас засек призыватель. Корабль замедляется, ждем максимальное кол-во мобов и делаем выброс энергии (так как до дырки далеко и инвиз от плавающих впереди мобов нас не спасет, а больше трех выстрел с ТараноТитанов перегривает реактор) "БДЫЩЬ" не добитых мочим с пушек набивая эмонашек, и вот сейчас бы нам разогнаться да на инвизе под форсажем по прямой, но нет, призыватель не дремлет, 1-2-3-4 мобы появляться за пару секунд, скорость падает, в переди летит новый пак!!! доползаем до дырки в виде улитки 20000 ХП превращаются в 6% в первом же хабе. А до острова еще три... тоесть час потерянного времени!!!
    Если бы у Инвиза и "БДЫЩА" не было отката, или он был чуть чуть поменьше, тогда было бы полегче, но увы! А на прыжок через сектор увы, эмонаций ни когда нет!!!

    Спрутоглав: фармить его потеря времени (исчерпывающее пояснение)

    Лютый : летали втроем жесть.. летали патькой, жесть. Думаю ну ладно может пати не сыграно, полетели сыграным все с ТС. ЖЕСТЬ.
    Лютый призывает соглядатая, ладно, одного пережить можно, 2-3 уже нет.
    Почему соглядатаи с такой скоростью призывают дисант для меня вообще остается загадкой.
    И так лютый: пати...
    1. Я на руле
    2-3. верх пушки (они же щиты)
    4. пушки низ
    5-6. + страж, ловят десант.
    Ловят, ловят а выловить не могут.......

    Вопросы:
    1) Кому теперь нужна зеленая оборудка, если не ней даже трех метров не пролетиш, а фиол III выбить не возможно?
    2) Сколько вы (разрабы) теряете с покупки баррелей и охлаждающей жидкости, если раньше:
    Фиол пульс стоил 2000 кристалов
    ТараноТинаны III 500 кри
    Корпус третьего покаления 500-800 кри
    Фиол щиты от 300 до 1000 кри
    Иведь желающих было всегда много...
    3) Чего делать то будем? прыгать зарядами или зарабатывать деньги? А может быть ждать сообщений в мир " свожу в А2 на лютого?"
    да, в А2 дела обстоят лучше, но кому нужен хлам от туда вот в чем вопрос ...
    Последний раз редактировалось mellswd; 01.06.2011 в 09:32.

  27. #2067
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Если работающие люди считают, что 5 часов их времени стоят меньше 8 рублей, то я могу только посочувствовать.
    Причем здесь 8 рублей. ... Я про фан говорю от игры.

  28. #2068
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Причем здесь 8 рублей. ... Я про фан говорю от игры.
    Фан от полетов в астрале? мне не понять.
    Для фана можно полетать скаолько есть времени, а потом телепорт домой.

  29. #2069
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Туц-туц-туц

  30. #2070
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    У меня кор практически фулл фиол с А3 + третий корпус, синий только реактор Пульс да Эгида на носу, летать по астралу не возможно!!!
    Мобы стали облетать корабли, да хорошо, но больше хорошего ни чего нет.

    Начнем с мобов:
    Агр погонщиков и призывателей нереальный. Призванные мобы ваншотные??? да если у вас, как у меня стоят Титаны и Тараны II, III + по скорострелочке "на всякий" + низ УСП III, с парочкой заказных.
    И тут же возникает НО!: с какой скоростью погонщик и призыватель какает мобами??? Рассказываю с нереальной....
    И так мы летим по А3, сагрили пак из 3-4 четырех мобов, из далека-долека нас засек призыватель. Корабль замедляется, ждем максимальное кол-во мобов и делаем выброс энергии (так как до дырки далеко и инвиз от плавающих впереди мобов нас не спасет, а больше трех выстрел с ТараноТитанов перегривает реактор) "БДЫЩЬ" не добитых мочим с пушек набивая эмонашек, и вот сейчас бы нам разогнаться да на инвизе под форсажем по прямой, но нет, призыватель не дремлет, 1-2-3-4 мобы появляться за пару секунд, скорость падает, в переди летит новый пак!!! доползаем до дырки в виде улитки 20000 ХП превращаются в 6% в первом же хабе. А до острова еще три... тоесть час потерянного времени!!!
    Если бы у Инвиза и "БДЫЩА" не было отката, или он был чуть чуть поменьше, тогда было бы полегче, но увы! А на прыжок через сектор увы, эмонаций ни когда нет!!!

    Спрутоглав: фармить его потеря времени (исчерпывающее пояснение)

    Лютый : летали втроем жесть.. летали патькой, жесть. Думаю ну ладно может пати не сыграно, полетели сыграным все с ТС. ЖЕСТЬ.
    Лютый призывает соглядатая, ладно, одного пережить можно, 2-3 уже нет.
    Почему соглядатаи с такой скоростью призывают дисант для меня вообще остается загадкой.
    И так лютый: пати...
    1. Я на руле
    2-3. верх пушки (они же щиты)
    4. пушки низ
    5-6. + страж, ловят десант.
    Ловят, ловят а выловить не могут.......

    Вопросы:
    1) Кому теперь нужна зеленая оборудка, если не ней даже трех метров не пролетиш, а фиол III выбить не возможно?
    2) Сколько вы (разрабы) теряете с покупки баррелей и охлаждающей жидкости, если раньше:
    Фиол пульс стоил 2000 кристалов
    ТараноТинаны III 500 кри
    Корпус третьего покаления 500-800 кри
    Фиол щиты от 300 до 1000 кри
    Иведь желающих было всегда много...
    3) Чего делать то будем? прыгать зарядами или зарабатывать деньги? А может быть ждать сообщений в мир " свожу в А2 на лютого?"
    да, в А2 дела обстоят лучше, но кому нужен хлам от туда вот в чем вопрос ...
    +100500 очков. накуй мне этот астрал теперь нужен, апну 46, оденусь в обычную неастральную зелень-синь 46, которая равна астральному рыжику (мне кажется даже выше можно брать) и буду фармить а2 только ради камней. а на кор положу дик, пусть стоит до лучших времён. на тех кто гробил своё время и деньги тратил чтобы одеться по уровню просто забили.

  31. #2071
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    пример по 1ому слою, решил помоч лоу лвл прикрыть их своими широкими танко-плечами

    взяли кор. оборудка вся синь 1ого слоя, то есть по качеству должна означать как достаточная, ибо если предположить, то стартовое, это именно летим не вые., далее зелень, синь это уже контент полутали и можем летать спокойно, ну а фиол - мы всех сделали, пришло время вые

    но на деле, без а2 оборудку там все не так просто, вот как было дело в чистом мышьяке

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110531_215909.jpg
Просмотров: 248
Размер:	169.8 Кб
ID:	95962

    ну и самое интересное, почему то какой бы не был реактор, все очень сильно греется, хотя щиты были не самые энергоемкие, рубеж

    Мне в а2 было лечге чем в а1 там реактор так не греется и все идет как по маслу

  32. #2072
    Аватар для ivnokonon
    Бродяга ivnokonon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    26 мая, после обнов перестала запукскаться игра,сразу вылетает с ошибкой java, написал в тех поддержку... Ни обнов с исправлениями, ни ответа "через 3-4 рабочих дня"...
    Господа, у кого тоже вылетала с ошибкой ВАМ ответили?

  33. #2073
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от komapukus Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики сегодня проходил квест в пещере Тка-Рика на девятом испытании выпала "Ползучая Погибель" мобов перебил стражем, ибо играю некром. Но вся беда не в том, что испытание тяжелое. Я бы сказал оно проходится как повезет. Весь баг щас его в том, что после убийства всех мобов в данном испытании оно зависло и не заканчивается! Осталось это и еще одно испытание! А что делать? Выйду зачтут провал квеста!!! Решите уж что нибудь!!!

    P.S. Снимите ограничение уже непонятно за что повешенное писать могу только в некоторых форумах!
    +100500!!! та же хрень... только испыталовка была пятой по счету... и вместе со стражем бил их разложением, а последних 7-8 вирусом грохнул... и все... несущих смерть нет, стою я и страж... тупим возле Гипатской... печалька

  34. #2074
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    У меня ошибка 1.1 и ошибка сценария интернет експлорера (седня в саппорте ответели что нужно удалить интернет екслорер и установиться заного,но каким образом удалять его я не знаю(

  35. #2075
    Аватар для YAZONDINALT77
    Поселенец YAZONDINALT77 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    1)твое сообщение об ошибке 1.1 удалят,так как эта тема только для положительных отзывов об обновлении(есть тема тех.вопросы по игре)
    2)как ты собираешься удалить браузер вшитый в винду и отвечающий за работу кучи програм?(может я несу охинею,поправь ,если я ошибаюсь)
    и это единственная тема,где я могу писать сообщения,в других почемуто нет)ох уж этот рандом)
    Последний раз редактировалось YAZONDINALT77; 01.06.2011 в 12:20.

  36. #2076
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от YAZONDINALT77 Посмотреть сообщение
    1)твое сообщение об ошибке 1.1 удалят,так как эта тема только для положительных отзывов об обновлении(есть тема тех.вопросы по игре)
    2)как ты собираешься удалить браузер вшитый в винду и отвечающий за работу кучи програм?(может я несу охинею,поправь ,если я ошибаюсь)
    и это единственная тема,где я могу писать сообщения,в других почемуто нет)ох уж этот рандом)
    сам ослик IE сноситься на ура!!! (надо только поискать его в Windows)... а вот какие нить его файлы прописаные в реестре удалить сложнее, хотя при знании дела и их можно кикнуть я таковыми не обладаю но папку с IE снести могу с радостью )))

  37. #2077
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    сам ослик IE сноситься на ура!!! (надо только поискать его в Windows)... а вот какие нить его файлы прописаные в реестре удалить сложнее, хотя при знании дела и их можно кикнуть я таковыми не обладаю но папку с IE снести могу с радостью )))
    без осла у тебя винда загнётся мой друг - она встроена в оболочку виндоза. лучше обновить осла до последней версии раз уж на то пошло.

  38. #2078
    Аватар для YAZONDINALT77
    Поселенец YAZONDINALT77 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    опять напишу ересь)полная переустановка винды,аллодов,попытка восстановления клиента,обновление браузера-все это никак не влияет на возможность запуска клиента)вот беда ,беда-огорчение)а если малость включить логику,то станет ясно ,что не плохой ай ай браузер мешает запустить клиент,а в обнове закралась ошибка,мешающая нормальной работе браузера, в следствии чего не запускается клиент)только вот в очередной раз рандом сам решил,кого отлучить от аллодоф)
    Последний раз редактировалось YAZONDINALT77; 01.06.2011 в 13:00.

  39. #2079
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    ...седня в саппорте ответели что нужно удалить интернет екслорер и установиться заного,но каким образом удалять его я не знаю(
    Недавно переустанавливал Internet Explorer, так как мой напрочь слетел. Проблем вроде с этим не возникло. Сам устанрвщик скачал всё нужное из интернета и обновил его.

  40. #2080
    Аватар для dimasbsk
    Бродяга dimasbsk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ужас ! помочь нечем всех урезали кем играть нормально было(

Закрытая тема
Страница 52 из 55
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения