Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 50 из 55
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2173
  1. #1961
    Аватар для sleepy27
    Горожанин sleepy27 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bloodywizard Посмотреть сообщение
    и че теперь делать, как теперь приглашать в гильдию?
    через /пригласить "ник" в чате ) ничего сложного

  2. #1962
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sleepy27 Посмотреть сообщение
    через /пригласить "ник" в чате ) ничего сложного
    эээ ничего что это приглашение в группу
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  3. #1963
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    /гпригласить %username%
    У меня норм работает
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #1964
    Аватар для serefina
    Бродяга serefina на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После обновления кустарь не разбирает предметы( И не у меня одной такая проблема. Можно это как-то решить?

  5. #1965
    Аватар для Ishanov
    Бродяга Ishanov на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Верните Язычников

    Верните Язычникам все как было они щас как тряпки не ударить не по хилить не баффнуть просто класс уничтожили сами попробуйте им поиграть !!! Я щас мобов не бью а мучаю себя и их урон резко упал ново введения плохии(((

  6. #1966
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Обновление оправдало все ожидания.

  7. #1967
    Аватар для mcstyler
    Батрак mcstyler на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Друлей порезали,хоть немного,но это плюс=)
    Фан у жрунов не исправили,это минус=(
    Лукам добавили дальности,плюс только для них=(
    И всеже по чесноку,даешь сброс умений/вех палам(?).
    20 СС,это минус,хотя небольшой,зато тперь не будет точно лазать на асу,хай лвл и сливать молодняк всех направо и налево,
    Переродки - вам слово,за вами будущее асу=(((((
    патч не обрадовал,тперь больше желания все же уйти.)

  8. #1968
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcstyler Посмотреть сообщение
    Друлей порезали,хоть немного,но это плюс=)

    друлей, кто в комбо билде был хорошо порезали, а кто в мили... ну еще не перелился, но думаю и в мили нагинать всех буду....
    мне в комбо интересней играть было просто)) жаль только умения с вехами не сбросили, за свой счет переделываться придется((

  9. #1969
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Майское обновление мне довольно понравилось,чат с множиством настроек удобно очень все подстроил под себя терь вижу меньше флуда и другого чего я нехотел видеть),Аренку еще неуспел испробывать но попробую обизательно, каких то глюков незамечал ток то что выхрь как сгусток кислоты ненравитса,друль хоть и порезан но играть можно,про остальные классы я мало в курсе,мне показалось или появились новые мелодии на локах это прекрасно=)
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  10. #1970
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Мелодии вроде давненько уже. Оч хорошие, жаль что их сразу не было.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  11. #1971
    Аватар для LINGE
    Стражник LINGE на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Вне пространства и времени
    Сообщений
    163
    Репутация
    19
    Уважаемые разработчики! Пожалуйста верните старый каст скилов, иди хотябы пусть скилы будут в правой руке а НЕ В ЛЕВОЙ, что за идиотизм придумали?? Кому не нравились скилы в правой руке? У нас в игре столько много левшей? Или что это удобно?? Плюс ко всем этому нововведенному бреду с кастами поражает тот факт, что теперь в другой руке все маги некры шамы и мисты таскают в руке оружие! Особенно нелепо выглядит посох которым неуклюже размахивает персонаж во время бега! Объясните с какой целью мана классам таскать в руке оружие?? Это по вашему красиво?? Отвечу - это ужасно глупо и не продуманно!

    Отдельный разговор про походку хадаганцев и хадаганок...пожалуйста объясните почему нормальный бег нужно было заменять на инвалидный бег канийцев?? Вы там что сидите и прикалываетесь? А давайте-ка прикрутим анимацию хотьбы орков к эльфам...?? Вобщем верните старую походку имперским гражданам! И сдлайте каст скила на ПРАВУЮ руку

  12. #1972
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    важаемые разработчики! Пожалуйста верните старый каст скилов, иди хотябы пусть скилы будут в правой руке а НЕ В ЛЕВОЙ, что за идиотизм придумали?? Кому не нравились скилы в правой руке? У нас в игре столько много левшей? Или что это удобно??
    Ну у меня в правой кинжал. Я думаю магу легче пырнуть кого-нибудь в пузо именно правой рукой, а левой шар кинуть)))

  13. #1973
    Аватар для Anakonda7976
    Бродяга Anakonda7976 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Обновление не нравиться!

    Просьба разработчики верните инстикт на место волшебникам то что вы подняли выносливость в даный момент мне вообще ненужно а инстикт ох как важен было 5% прохождения крита стало 55 я очень огорчен!

  14. #1974
    Аватар для Anakonda7976
    Бродяга Anakonda7976 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LINGE Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Пожалуйста верните старый каст скилов, иди хотябы пусть скилы будут в правой руке а НЕ В ЛЕВОЙ, что за идиотизм придумали?? Кому не нравились скилы в правой руке? У нас в игре столько много левшей? Или что это удобно?? Плюс ко всем этому нововведенному бреду с кастами поражает тот факт, что теперь в другой руке все маги некры шамы и мисты таскают в руке оружие! Особенно нелепо выглядит посох которым неуклюже размахивает персонаж во время бега! Объясните с какой целью мана классам таскать в руке оружие?? Это по вашему красиво?? Отвечу - это ужасно глупо и не продуманно!

    Отдельный разговор про походку хадаганцев и хадаганок...пожалуйста объясните почему нормальный бег нужно было заменять на инвалидный бег канийцев?? Вы там что сидите и прикалываетесь? А давайте-ка прикрутим анимацию хотьбы орков к эльфам...?? Вобщем верните старую походку имперским гражданам! И сдлайте каст скила на ПРАВУЮ руку
    Полностью соледарен такое ощущение что левша придумал левой рукой круги рисовать и мне в даный момент кажеться что каст стал медленее чем был просьба вернуть как было!

  15. #1975
    Аватар для valinor75
    Новобранец valinor75 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Снежинск
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Милость починили, хорошо.
    А почему кустари-то до сих пор не работают??

  16. #1976
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ну ладно, мобов в геры вы вернули, теперь не мешало бы и боссов в геры вернуть, вам не кажется? И верните шепот как был, сейчас он крайне неудобен.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #1977
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    десять букв
    Последний раз редактировалось Djaka; 28.05.2011 в 03:55.
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  18. #1978
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    ДАЕШЬ ПРАВУЮ РУКУ!

  19. #1979
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    У некоторых игроков возникают проблемы с заходом в игру на 8% загрузки.


    Раньше не входило на 92, сейчас на 8... в сумме 100. К чему бы это?)

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  20. #1980
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Эх,все в обнове устроило,кроме изменения шепота,я никак не могу понять,кто и кому написал,толи я ,толи мне,если я то кому.....

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  21. #1981
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Блин, ну и обнова
    1. Цветовая схема чата "Вырви глаз"
    2. Коряво реализованы приват сообщения (создания отдельной вкладки под них помогают, но проблему не решают)
    3. Названия рандомного шмота, просто бред

    Шам:
    1. Урон комбера упал на 30%

    Пал;
    1. Тот кто делал новую анимацию явно, чтото курил)) При заготовленом заклинании Мой паладинчег веслело размахивает молотом камнедробителя держа его ОДНОЙ рукой (вне боя, в бою нормально)
    2. Суд света с салатовым молотком 8к тик (было 7к) можно было и неписать про его увеличение.
    3. Интересно если Класс дизайнеру по башке с разбегу стукнуть кувалдой у него, что сотрясения контузии и т.д. это не вызывает?
    4. ГС жаль хороший скил был.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну ладно, мобов в геры вы вернули, теперь не мешало бы и боссов в геры вернуть, вам не кажется? И верните шепот как был, сейчас он крайне неудобен.
    У босов позавчера выходной был))
    Сегодня есть все кроме паука в цт, и кисы в БК быхают гдето

    При получении уведомления от аукциона, названия некоторых предметов экипировки могут быть не совсем корректны.
    Это мягко сказано, в писме всякая фигня написана
    хотя это на игру и не влияет
    Последний раз редактировалось Torqvimada; 28.05.2011 в 07:18.

  22. #1982
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    хм... как только зашел за шама, сразу понял, что по вехам/умениям нифига его не ослабили... а вот из за анимации скилов меня чуть не слил моб... ладно пофиг на вихрь выглядящий как некро-ск, пофиг на 2х секундную анимацию оплеухи, но то что молния кастуется (хорошо хоть на ходу о_О) это переходт все границы... разрабы, советую самим вам сыграть за шама, может вы хоть сп и молнию поправите. на билд мне наплевать, старый куси-фас остался прежним, но хотелось бы прежний бо( чем оно то вам помешало?
    видел тут сообщения типа "жрецы и палы так как вы не ныли", простите, шамам дали бесплатный кмв и сброс скилов? Нет!! и это притом, что практически убрали стандартный куси билд, с которым ходило подавляющее большинство шамов до 45...
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  23. #1983
    Аватар для Podaruyakk
    Бродяга Podaruyakk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Теперь после применения умений "Беглый огонь" на цель будет накладываться эффект "Боль"- НЕ РАБОТАЕТ!

  24. #1984
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Podaruyakk Посмотреть сообщение
    Теперь после применения умений "Беглый огонь" на цель будет накладываться эффект "Боль"- НЕ РАБОТАЕТ!
    Подтверждаю!
    Нить судьбы, сталкер.

  25. #1985
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    хм... как только зашел за шама, сразу понял, что по вехам/умениям нифига его не ослабили... а вот из за анимации скилов меня чуть не слил моб... ладно пофиг на вихрь выглядящий как некро-ск, пофиг на 2х секундную анимацию оплеухи, но то что молния кастуется (хорошо хоть на ходу о_О) это переходт все границы... разрабы, советую самим вам сыграть за шама, может вы хоть сп и молнию поправите. на билд мне наплевать, старый куси-фас остался прежним, но хотелось бы прежний бо( чем оно то вам помешало?
    видел тут сообщения типа "жрецы и палы так как вы не ныли", простите, шамам дали бесплатный кмв и сброс скилов? Нет!! и это притом, что практически убрали стандартный куси билд, с которым ходило подавляющее большинство шамов до 45...
    Ну дык палам вехи тож не кто вехи не скидывал

  26. #1986
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    создается впечатление что режут и правят классы не ради достижения какого либо баланса, а для того чтобы народ потратил по больше денюшек на составление играбельного билда после изменения......

  27. #1987
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение

    У босов позавчера выходной был))
    Сегодня есть все кроме паука в цт, и кисы в БК быхают гдето
    Хех, у боссов выходной У них вчера был выходной, а сегодня отгул по случаю похмелья
    Я как до обновы зафармила три гера, так они без боссов и стоят. Там, где не успела, и мобы появились, и боссы. Посмотрим, что завтра будет. Неправильный опохмел ведет к длительному запою :/
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #1988
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    За 20 СС спасибо, позитивненько, хаев стало гораздо меньше на ассэ)) но есть 1 нюанс, часами выбиваешь хорь, стоит ее поднять, обязательно выродок со ?? найдется который сваншотит, можно ли сделать какнить чтоб например лвл 3+ не мог атаковать хорунжего? либо повысить шанс дропа хоругви?

  29. #1989
    Аватар для Markel88
    Бродяга Markel88 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да, поддерживаю предыдущего автора
    Сумерки богов - Лига - Эльф - Маг

  30. #1990
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Когда починят анимацию хадаганцов?А то как *****и ходят...если раньше хоть жалко что пал теперь ничто в пвп и его нагибают...то теперь смотря на то как он ходит охото самому нагнуть его....

  31. #1991
    Аватар для wladimers
    Поселенец wladimers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Каа понимать на арене со стороны лиги 8 - со стороны импов 20 , причем не уходил ни кто ? Это ж надо до такого додуматься , очередь широкополосная что ли ?

  32. #1992
    Аватар для wladimers
    Поселенец wladimers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Меняйте систему попадания , либо возвращайте старую - та что сейчас - не совершенна

  33. #1993
    Аватар для RaildArhangell
    Горожанин RaildArhangell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    куда босы делись ?? в БК даже мобов нет, в Орешке дошел до троля но его там небыло ((

  34. #1994
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Почему не тестируются обновления? Каждый патч криво реализован.

  35. #1995
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Перестали работать аддоны для мага которые показывали срабатывание негасимого, каскада, лавины, что сделать чтобы они вновь заработали? Включение/выключение и переустановка не помогают.

  36. #1996
    Аватар для Neonie
    Поселенец Neonie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я 45 лвл и мне все нравится,кроме того ,что посохи все на вид одинаковые ,хотя названия разные ,но выглядят они как на 10 лвл(Можно как то улучшить анимацию посохов.А жезлы нормально выглядят.*замечательный посох на редкость могущественного волхва* синий.Выглядит как простая палка на 6 лвл

  37. #1997
    Аватар для tosha2005fm
    Скиталец tosha2005fm на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У разведчика беглый огонь не стакает боль... в чём смысл обновы? значит нас просто порезали?

  38. #1998
    Аватар для neroclab156clab
    Бродяга neroclab156clab на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мде урезают всех...а с некром вообще подстава....Да и анимация с жезлами ваще тупая красивее смотрелась когда магия на руке....

  39. #1999
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Такое количество ошибок, отчасти давно известных ошибок, к тому же практически во всех сферах (способности классов, анимация, отсутствие боссов и мобов и т.д.) по моему мнению можно объяснить только тем, что перед обновой довольно много игроков высказывало опасения по поводу введения амулетов мага из сундучков из ЛР, так как они будут сильно нарушать балланс в сторону донаторов. Сейчас эти амулеты работают как часы, выдавая неплохой результат, по словам тех, у кого они имеются, и усиливают тех, кто и так достаточно силён, но это меркнет на фоне появившихся ошибок. А ошибки скорее всего поправить довольно просто, однако когда это случится с амулетами уже ничего нельзя будет сделать, только приспосабливаться.
    Нить судьбы, сталкер.

  40. #2000
    Аватар для sergtula
    Бродяга sergtula на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    странное обновление( то что его не тестили к этому както привыкли это по нашему по аллодски. но как? как?? вы смогли сломать кнопку пригласить в ги? или у вас есть специальный такой человек который портит вещи ваабще не связанные с вносимыми изменениями? пример - данные по скорости маунта, теперь кнопка пригласить в ги, дальше что? печаль((

Закрытая тема
Страница 50 из 55
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения