Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 48 из 55
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2173
  1. #1881
    Аватар для adrenanegirl
    Бродяга adrenanegirl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а златогрив ограничен или нет???

  2. #1882
    Аватар для Astramant
    Banned Astramant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Лукам шарики ОПЯТЬ попортили

    Тов. разработчики, наверное СЛИШКОМ улучшили поиск пути мобам, что они снова 1 раз через 3 спотыкаются на шариках.
    Шарики прокачаны на 3, усилены вехами на 3. Моб 47й обычный. Я "обычный" 47й лучник.

    Замешательство обещали поправить... более 1 стака замешательства превращают лука в бесполезное ничто.

    КОГДА уже у луков будет нормальная выживаемость?

  3. #1883
    Аватар для Denis_Gaskov
    Поселенец Denis_Gaskov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adrenanegirl Посмотреть сообщение
    а златогрив ограничен или нет???
    Не ограничен, спокойно копи денюжку и покупай

  4. #1884
    Аватар для yanka_2008
    Батрак yanka_2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    За что режут классы???

    Я вот не понимаю, по каким причинам урезают способности? Начинаешь играть за одного перса, а в итоге с обновлениями пропадает то, что в нем и нравилось. КАК ТАК? Мы платим деньги, и не малые, и имеем право играть за то, что выбрали в начале. С обновлениями, урезающими способности, портится как настроение, так и пропадает удовольствие от игры. За те РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, которые АО имеют с игроков (руны, маунты, рейты и т.д.), мы имеем право ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от игры...
    Я играю за храма, и КАРАЮЩИЙ МЕЧ с оглушением был немаловажной деталью, которая нравилась в этом классе. Теперь же это убрали... КАК ТАК? Почему изначально нельзя учесть все детали? Вы же разработчики!!! Верните то, что было до обновлений!
    У АО идет соперничество с WOW, так вот, АО проигрывают... как по цене, так и по отношению к игрокам.
    Давайте уже уважать друг друга, исправляйте баги и ошибки (которых предостаточно в контенте), добавляйте локации (которых непростительно мало) и не нужно убирать способности, которые полюбились ЛЮДЯМ.

  5. #1885
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis_Gaskov Посмотреть сообщение
    АААА, кстати чуть не забыл, что за обнова с изменением внешнего вида оружия? Мне всеравно посути как оно выглядит, НО был большой красивый меч, к тому же от рун светился и увеличен был, а сейчас ржавый меч какой-то, у которого лезвие это(или как его там) из кусков собрано гайками, вообще УГ...
    А мне понравилось. Теперь по дизайну двуруч чем то двуручи из первой Готики напоминает Дизайн наплечников унылым сделали, но мне пофиг - все равно в костюме хожу.

  6. #1886
    Аватар для Pravda
    Скиталец Pravda на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ..помогите..я не знаю куда блин писать..в тех не получается там баян какой то с префектом...вопщь скачал сегодня обновление(до него все норм работало)..ввожу логин,пароль...и выдает вот такое:"AOgeme.exe - Ошибка прилажения...исключение unknown software exeeption (0xc000001d) в прилажении по адресу 0x00ea0cbb....я с компом на вы..прошу сильно не смеяться и помочь...заранее спс огромное.

  7. #1887
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Кстати по поводу изменения моделей оружия - вы меня извините но это УГ полное чуть больше чем полностью. Верните мой зазубренный кинжал и палочку!! К слову - данная моделька(как щас стоит) была у кинжала на 38-лвл.

  8. #1888
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    С Ареной какие-то чудеса происходят.
    Ждал 2 часа - но нифига)
    Видимо баг какой-то. Не верится, что при таком количестве игроков команды набираются овер 2 часа...

  9. #1889
    Аватар для Cheguevara2
    Поселенец Cheguevara2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики. чем вы думали когда тестировали регистрацию и вход на арену смерти. или мб вы не тестировали?... или мб вы не думали?....или мб вы считаете что пвп 20vs5 интересно?... вобщем хотели как лучше получилось как всегда...

  10. #1890
    Аватар для Frau_Faust
    Бродяга Frau_Faust на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    раз так жестко кастрировали друлей, сбросьте им умения и вехи. Сбрасывали же хилам и некрам . Полюбому прийдется переливаться чтоб хоть как то адаптироваться.

    зы - анимация силы природы - уг. что это за поляна с факом сверху?! уберите фак. Старый покров из листьев был гораздо лучше.
    Последний раз редактировалось Frau_Faust; 27.05.2011 в 13:07.

  11. #1891
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Хочу вместо сариссы косу как ту, что в МХТ выбить можно, только ржавую ^_^
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #1892
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis_Gaskov Посмотреть сообщение
    Чат немного не удобный, когда пишешь кому либо, не написано кому и чтобы еще 1 сообщение написать приходится чат мотать где он писал, чтобы на ник клацнуть
    Backspace тебе в помощь. Хотя изменение это паршивое.

  13. #1893
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    чат в чемто неудобный стал, невидно кому в приват написал или пока не воткнулся как настроить ((

  14. #1894
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoirePresto Посмотреть сообщение
    С Ареной какие-то чудеса происходят.
    Ждал 2 часа - но нифига)
    Видимо баг какой-то. Не верится, что при таком количестве игроков команды набираются овер 2 часа...
    накурь проверь

  15. #1895
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    накурь проверь
    На АС пускают тока с накурью?
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  16. #1896
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    арена УГ стала, ночью мона в одиночку против двух пати попасть и все алес

  17. #1897
    Аватар для Wolandsolo
    Лига Соль Земли Лиги Wolandsolo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Вчера арену ждал 8 часов - не попал.
    Сегодня ждал 7 часов - попал. Нас 12, импов почти фулрейд. Зачотно побегали, чо.

  18. #1898
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, огромное вам спасибо за великолепный патч! Честное слово, таких эмоций не удалось испытать за всё время игры.
    Арену сломали, уже второй день жду 4-5 часов пока примут, не могу ни в астрал слетать, ни отойти от компа перекусить. Напряженно пялюсь в экран как зомби, чтобы не пропустить приглашение. Потом, дождавшись, получаю "кактусом по голове" - меня сразу после попадания на арену выкидывает оттуда по стечению обстоятельств! Я ради этого в сумме за два дня сижу в Новике 9 часов, чтобы потом меня пустили на арену на 1 (!) секунду и "обстоятельства" изменились? Нет уж, спасибо. третий раз терять весь игровой день на это занятие я не стану.
    Анимации маг-классов стали нелепыми и играть данными классами стало чуть ли не противно. Умоляю, не мучайте людей и персонажей, верните старую анимацию. Она, конечно, не лучший вариант, но явно превосходит имеющуюся сейчас.
    Новый чат просто возмущает своими недоработками. Как писали многие ранее, читать его не то что не комфортно, но и сильно устают глаза. Из за использования серого цвета в именах персонажей, создается путаница и часто отвечаешь не туда, куда собираешься. Иконки эмоций и настроений при разворачивании закрывают собой чат - очень не удобно...
    Постоянные проблемы с пропаданием звука в игре.
    Загрузки локаций стали намного дольше.
    В Новограде по прежнему выкидывает из игры.

    Не то, что обидно, я просто в шоке!
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  19. #1899
    Аватар для Yakiy
    Бродяга Yakiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    второй.Капец а что будет с теми кто только начал строить корабль?у них будет так же 100 дней?!!!
    Где вообще корабли которые строились - все исчезли - а за них деньги уже уплачены - непорядочно со стороны Админов - очень непорядочно!!!!

  20. #1900
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    А у кого-то построились раньше времени даже...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #1901
    Аватар для stanx7
    Поселенец stanx7 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А я вот не пойму как у некоторых персонажей могла пропасть милость???нет,ну просто как это вообще могло произойти,вообще ума не приложу,патчи то хоть обкатывают??и как теперь жруну без милости в а3 хилить??я конечно понимаю что это поправят,но что мне теперь в а3 не летать неделю пока не вернут??

  22. #1902
    Аватар для sleepy1404
    Бродяга sleepy1404 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а у меня на персоонаже навык милости пропал((

  23. #1903
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Первый!
    Понабрали модераторов, которые сами нарушают правила форума.... Ужасссссс!!!!!!!!!!!!

    Патч большой но приятного, лично для меня, в нём маловато

  24. #1904
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    мой лук был "приятно" удивлен порезкой урона в секунду на 45 зеленом арбалете с 88 до 66 единиц... ДПС упал неимоверно((( Спасибо, чо!

  25. #1905
    Аватар для MadKoshKo
    Скиталец MadKoshKo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А мне вот интересно какой смысл после этой обновы летать в астрал ? Ввели новый шмот на 46 уровень который превосходит Оранж с а2,если даже не обращать внимание что люди летающие в а2 за шмотом чтобы одется просто потеряли время и деньги... То какой смысл летать теперь ?за камнями которые стоят кучу голды и что бы их сдать нужно быть ****отом которому придется пару месяцев делать одно и тоже или донатером...но ведь получая 47 уровень начинается опять тоже самое полеты в астрал за шмотом и в итоге опять введут шмот лучше ? и тогда все это время и силы потрачены впустую...Я задаюсь вопросом какой смысл тогда от астрала если шмот можно купить на ауке ? игра давно уже зашла в тупик и люди играли только чтобы полетать в астрал за шмотом или камнями(чтобы представлять из себя что то в пвп или в инстах типо Гд) а теперь его можно купить на ауке как впрочем и камни и нет смысла летать...Потому считаю что те кто говорит о том что разрабы сделали обнову для меньшего доната не правы ведь теперь все будут стремится получить 47 лвл и вкладывать деньги чтобы сдать камни,но смысла в этом я не вижу если потом будет опять та же история...Играл в Аллоды только изза астрала т.к это отличало эту игру от других,теперь лучше играть в тот же Вов где и отношение к игрокам лучше и баланс ... Как то так сумбурно изложил своим мысли не судите строго

    Теперь если ты не 47 то нет смысла ни в астрале ни в арене ни в То...что в игре то делать ?

    Я не пишу про Гд и Ап т.к это доступно далеко не всем...
    Последний раз редактировалось MadKoshKo; 27.05.2011 в 14:56.

  26. #1906
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    накурь проверь
    пускают без накури

    Цитата Сообщение от Wolandsolo Посмотреть сообщение
    Вчера арену ждал 8 часов - не попал.
    Сегодня ждал 7 часов - попал. Нас 12, импов почти фулрейд. Зачотно побегали, чо.
    все с точностью до наоборот - 4-ре раза на арене (2 персонажами) и все 4-ре раза нас импов, было не более 14-ти человек

    Цитата Сообщение от MadKoshKo Посмотреть сообщение
    Ввели новый шмот на 46 уровень который превосходит Оранж с а2
    скрин можно?
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  27. #1907
    Аватар для lastman98
    Горожанин lastman98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Латвия, город Рига
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Эх... Что же делается... Мне лично очень жаль храмовиков ( я им являюсь ) ... Вот зачем кд КМ'у ? Раньше на маленьких лвлах можно было кинуть СП, затем анафему и ждать пока моб добежит или самому к нему бежать, потом обнова, дали возможность изучить КМ на 5 лвле персонажа, я лично был очень рад и думаю, что не я один т.к можно кинуть анафему, потом КМ, теперь опять обнова, дали кд КМ'у и если ты менее чем за 30 сек убил моба, ударить из далека можно анафемой, которая бьет не сразу и надо ждать пока моб добежит или опять же к нему бежать! Это не есть приятно... Дорогие разработчики, прошу хоть как то облегчить нам жизнь!

    П.С. Я в переделку других класов не вчитывался, но по коментам понимаю, что у остальных тоже не все весело...

  28. #1908
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadKoshKo Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно какой смысл после этой обновы летать в астрал ? Ввели новый шмот на 46 уровень который превосходит Оранж с а2,если даже не обращать внимание что люди летающие в а2 за шмотом чтобы одется просто потеряли время и деньги... То какой смысл летать теперь ?за камнями которые стоят кучу голды и что бы их сдать нужно быть ****отом которому придется пару месяцев делать одно и тоже или донатером...но ведь получая 47 уровень начинается опять тоже самое полеты в астрал за шмотом и в итоге опять введут шмот лучше ? и тогда все это время и силы потрачены впустую...Я задаюсь вопросом какой смысл тогда от астрала если шмот можно купить на ауке ? игра давно уже зашла в тупик и люди играли только чтобы полетать в астрал за шмотом или камнями(чтобы представлять из себя что то в пвп или в инстах типо Гд) а теперь его можно купить на ауке как впрочем и камни и нет смысла летать...Потому считаю что те кто говорит о том что разрабы сделали обнову для меньшего доната не правы ведь теперь все будут стремится получить 47 лвл и вкладывать деньги чтобы сдать камни,но смысла в этом я не вижу если потом будет опять та же история...Играл в Аллоды только изза астрала т.к это отличало эту игру от других,теперь лучше играть в тот же Вов где и отношение к игрокам лучше и баланс ... Как то так сумбурно изложил своим мысли не судите строго

    Теперь если ты не 47 то нет смысла ни в астрале ни в арене ни в То...что в игре то делать ?

    Я не пишу про Гд и Ап т.к это доступно далеко не всем...
    Ну вообще то ВО ВСЕХ онлайн играх все самое интересное на капе происходит . Те кто были первопроходцами а2 и а3 получили свое удовольствие от игры , всем остальным просто тупо дают шанс догнать первопроходцев , иначе каким образом человек пришедший в игру полгода назад например может догнать тех кто играет уже два года ?
    Ну и вам собственно никто не запрещает летать по фану в астрал

  29. #1909
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Да что вы расстраиваетесь и снова чем-то недовольны? Разработчики всячески стараются угодить нам:

    1) Ныли, что друли со своим мегокомбо всех нагибают? Ныли. Нате, пжлуйста получите порезку комбо. Теперь они как и все физики должны поднять ловку(инту) за счет точки(дух), разума или удачи... Если конечно хотят крутить комбо почаще.

    2) Стенали, что чат плох, настроек нет? Стенали. Вот новый чат с настройками, как хотели. Каждый сам себе настроит как ему удобно. Хотя почему-то новый чат во всех вариациях настроек нравится меньшему кол-ву людей чем один единственный старый.

    3) Ругались, что в астрал летаете как на работу за шмотками и камнями? Ругались. Получите и распишитесь за новые шмотки эквивалентные шмоту из А2, и камни нате покупайте. Всё, можете летать в астрал только для развлечения, не чувствуйте, что ходите на вторую работу.

    Если вы до сих пор думаете, что у мэил.ру нет тестеров и тестовых серверов, то спешу заверить, что они есть!: Горн войны, Вечный зов, последний рубеж и дальше по списку... А на них целая армия тестеров без зарплаты пашет за идею. Хороши ли эти тестеры? Посмотрите на себя и ответье на этот вопрос
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  30. #1910
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    Да что вы расстраиваетесь и снова чем-то недовольны? Разработчики всячески стараются угодить нам:

    1) Ныли, что друли со своим мегокомбо всех нагибают? Ныли. Нате, пжлуйста получите порезку комбо. Теперь они как и все физики должны поднять ловку(инту) за счет точки(дух), разума или удачи... Если конечно хотят крутить комбо почаще.

    2) Стенали, что чат плох, настроек нет? Стенали. Вот новый чат с настройками, как хотели. Каждый сам себе настроит как ему удобно. Хотя почему-то новый чат во всех вариациях настроек нравится меньшему кол-ву людей чем один единственный старый.

    3) Ругались, что в астрал летаете как на работу за шмотками и камнями? Ругались. Получите и распишитесь за новые шмотки эквивалентные шмоту из А2, и камни нате покупайте. Всё, можете летать в астрал только для развлечения, не чувствуйте, что ходите на вторую работу.

    Если вы до сих пор думаете, что у мэил.ру нет тестеров и тестовых серверов, то спешу заверить, что они есть!: Горн войны, Вечный зов, последний рубеж и дальше по списку... А на них целая армия тестеров без зарплаты пашет за идею. Хороши ли эти тестеры? Посмотрите на себя и ответье на этот вопрос
    добавлю... всех достали барыги с их безумными ценами на маунтов? получите мега-Кошку почти на шару!

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  31. #1911
    Аватар для sergayz
    Горожанин sergayz на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    жалко моего друльку, раньше в геры не брали а в ГД ходил ради пива и теперь будет также, да МВ хоть бы дали перелиться в мили чистого тогда И с интой это косяк разрабов а не друлей, ну они никогда этого не признают конечно
    основа
    в процессе
    в процессе
    Гвардеец

  32. #1912
    Аватар для MadKoshKo
    Скиталец MadKoshKo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Ну вообще то ВО ВСЕХ онлайн играх все самое интересное на капе происходит . Те кто были первопроходцами а2 и а3 получили свое удовольствие от игры , всем остальным просто тупо дают шанс догнать первопроходцев , иначе каким образом человек пришедший в игру полгода назад например может догнать тех кто играет уже два года ?
    Ну и вам собственно никто не запрещает летать по фану в астрал
    А какое удовольствие от битья мобов и прохождения геров целыми днями? ведь фишка игры в Астрале а теперь в нем нет смысла всем кто ниже 47 лвла,а 47 лвл открыт только для донатеров или тех кто торчит сутками в игре...причем ведь не ввели даже новые локи чтобы игра как то двигалась,в а3 ведь теже самые острова что и в а2 и кроме шмота интереса нет...получается теперь Аллоды не отличаются ничем от других игр...а учитывая донат и отношения к игрокам то и смысла в них нет...
    Последний раз редактировалось MadKoshKo; 27.05.2011 в 15:59.

  33. #1913
    Аватар для wolf85qw
    Поселенец wolf85qw на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Прикольно прорезали друлей )))
    А магу так вехи и не исправыли я так думаю что это даже к лудшему а токого бы на творили ))

  34. #1914
    Аватар для otec_ioda
    Лига Гражданин Лиги otec_ioda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Мало того что магу вехи не поправили так еще и "Милость" отняли.

  35. #1915
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadKoshKo Посмотреть сообщение
    А какое удовольствие от битья мобов и прохождения геров целыми днями? ведь фишка игры в Астрале а теперь в нем нет смысла всем кто ниже 47 лвла,а 47 лвл открыт только для донатеров или тех кто торчит сутками в игре...причем ведь не ввели даже новые локи чтобы игра как то двигалась,в а3 ведь теже самые острова что и в а2 и кроме шмота интереса нет...получается теперь Аллоды не отличаются ничем от других игр...а учитывая донат и отношения к игрокам то и смысла в них нет...
    ну так и летайте в а2 , кто вам запрещает ? или вы думаете что купив камни вы без хорошего шмота сможете в а3 полететь ? ну полететь то вы сможете , только вайпаться будете на первом же промежутке , поскольку зелень и синь с мобов падающая на ЦС вам не поможет в а3 никоим образом.

  36. #1916
    Аватар для rotulus
    Скиталец rotulus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Круто порезали Луки и Арбалеты на исходящий урон( Был у меня лук зеленый 45-48апа урон макс был 310 а теперь стал 233(

  37. #1917
    Аватар для MadKoshKo
    Скиталец MadKoshKo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ну так и летайте в а2 , кто вам запрещает ? или вы думаете что купив камни вы без хорошего шмота сможете в а3 полететь ? ну полететь то вы сможете , только вайпаться будете на первом же промежутке , поскольку зелень и синь с мобов падающая на ЦС вам не поможет в а3 никоим образом.
    Ну во первых я фул оранж и этого хватит для а3,во вторых смысл летать в а2 если там шмот хуже чем падает с мобов ? зачем туда летать ?только за камнями,на которые нужно 24к голда и если ты не донатер и не играешь сутками на фарм уйдут месяца и тогда уже в 47 шмоте смысла не будет...

  38. #1918
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Если у вас возникают проблемы со строительством корабля или Милостью - пишите сюда http://support.astrumnival.com/index.php
    Здесь вам ничем не смогут помочь.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  39. #1919
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Если у вас возникают проблемы со строительством корабля или Милостью - пишите сюда http://support.astrumnival.com/index.php
    Здесь вам ничем не смогут помочь.
    а про баг с ареной куда писать? 10 лигийцев против чуть больше дюжины имперцев. при этом арена не добирает участников до начала падения сундуков. уже надоедает ходить на заведомо проигрышную аренку. вчера тоже самое. утром сегодня лиги было чуть больше чем импов. соответственно зажали импов. где хоть какая то попытка уравнивания? ощущение что рандомно накидает кого успеет и все. при этом ждать еще приходится очень долго. а иногда тут же забирает... не арена а жуть какая-то... тоже мне релиз...

  40. #1920
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    а про баг с ареной куда писать? 10 лигийцев против чуть больше дюжины имперцев. при этом арена не добирает участников до начала падения сундуков. уже надоедает ходить на заведомо проигрышную аренку. вчера тоже самое. утром сегодня лиги было чуть больше чем импов. соответственно зажали импов. где хоть какая то попытка уравнивания? ощущение что рандомно накидает кого успеет и все. при этом ждать еще приходится очень долго. а иногда тут же забирает... не арена а жуть какая-то... тоже мне релиз...
    Проблема известна и должна решиться в ближайшее время. Проявите терпение

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

Закрытая тема
Страница 48 из 55
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения