Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 32 из 55
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 2173
  1. #1241
    Аватар для xWalkerx
    Лига Поденщик Лиги xWalkerx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Новоград 23/1
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaildArhangell Посмотреть сообщение
    сейчас ввели то что 2 часа на ТО можно бывать... так почему же само ТО не вернуть снова в 24 часа ??? Даешь всем аму =)
    Сейчас тает чаще ) я за пол часа уношу с собой около 5-8 амальгамы ) держа только Дракошу, Каменку и Северку)

  2. #1242
    Аватар для mihansim
    Батрак mihansim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    вязники-владимир
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    сколько обнова будет весить?? и когда сделают 48 лвл??

  3. #1243
    Аватар для RaildArhangell
    Горожанин RaildArhangell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    мда... посты стирают некоторые а обнова где ????

  4. #1244
    Аватар для wolfmoon777
    Батрак wolfmoon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Сухум
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я чего-то не догнал зачем сылка на патч если там его нет?
    ВолчоноК



  5. #1245
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy39reg Посмотреть сообщение
    Может я ошибаюсь но Релиз — выпуск окончательной версии программы — готового для использования продукта. В релизе обычно собирают все версии и обновления, и выпускают конечный продукт со всеми исправлениями, который не нужно обновлять, так как он является последней версией ПО.
    угу википедия рулит http://ru.wikipedia.org/wiki/Релиз_(...е_обеспечение)

    все так тока на теории )))





  6. #1246
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaildArhangell Посмотреть сообщение
    вопрос тут же на засыпку - почему в WoW не трогают классы ?? Почему в аллодах нельзя сделать аналог изучения той или иной атаки у своего мастера ?
    Да не переживай ты так, и так все с вовки копируют)))) вот только классы режут - это самое обидное.

  7. #1247
    Аватар для VotTeNa
    Горожанин VotTeNa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy39reg Посмотреть сообщение
    Может я ошибаюсь но Релиз — выпуск окончательной версии программы — готового для использования продукта. В релизе обычно собирают все версии и обновления, и выпускают конечный продукт со всеми исправлениями, который не нужно обновлять, так как он является последней версией ПО.
    Смирись, ты играешь в Аллоды дружок )
    [ВЗ]
    [-ATLANTIS-]
    [ВотТеНа]
    НЕКРАВПАРЕЗАЛИСВОЛАЧИ!!!11
    ВотТеНа негодуэ...

    АФК Реал. ** на сколько возможно навсегда.

  8. #1248
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от 19Jack92 Посмотреть сообщение
    Наивные вы полагая что разведы это вата =)
    думаю под свирепости аурой да, ваншот
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  9. #1249
    Аватар для dworeckiy
    Империя Доброволец Империи dworeckiy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    ИГШ, Незебград, Триумфальные ворота
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Жрецам нужно срочно исправлять фанатизм!! Так дальше играть ими очень трудно.
    Даже урон и хил который выдает в бою мой жрец редко доходит до того, что нописано в описании умений. Все при том, что удача положительная. До апрельской Обновы при 52% крита все шло лучше некуда - каждый 2 удар крит. Даже если скритовать не получалось, то хотябы урон по равному противнику был оптимальным, как в описании, а не заниженным чуть-ли не в 2 раза!!! Убивал равного лвл, руки прямые, руны 211/111 не был таким уж ИМБОЙ как все говорят, но хотя бы игралось комфортно, а сейчас вообще черти что. Никак не могу определиться с билдом, духа едва хватает на бой с Тенью (гильдейский кв), про ПвП вообще молчу: повезет - убиваю, не повезет - кончается мана (следовательно я труп).Даже не знаю че делать(((((

  10. #1250
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Скачка идет, но только через лаунчер

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  11. #1251
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Скачивание обновления можно начать через Launcher...

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  12. #1252
    Аватар для VotTeNa
    Горожанин VotTeNa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Качаем, качаем =)
    [ВЗ]
    [-ATLANTIS-]
    [ВотТеНа]
    НЕКРАВПАРЕЗАЛИСВОЛАЧИ!!!11
    ВотТеНа негодуэ...

    АФК Реал. ** на сколько возможно навсегда.

  13. #1253
    Аватар для gremlin8181
    Батрак gremlin8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    все клиент обновляется)

  14. #1254
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RaildArhangell Посмотреть сообщение
    вопрос тут же на засыпку - почему в WoW не трогают классы ?? Почему в аллодах нельзя сделать аналог изучения той или иной атаки у своего мастера ?
    Не меняют? Уверен?

    Вот, навскидку. Да простят меня модераторы.
    "Друиды

    Крадущийся зверь: теперь у этой способности только один уровень. При ее использовании скорость передвижения друида уменьшается на 30%.
    Возрождение: время восстановления заклинания было сокращено с 20 до 10 минут. Заклинание нельзя использовать на аренах.
    Омоложение: базовое время действия всех уровней этого заклинания теперь составляет 15 секунд.
    Спокойствие: время восстановления этого заклинания сокращено с 10 до 8 минут.
    Таланты
    Баланс
    Затмение: теперь этот эффект не может срабатывать ранее чем через 15 секунд после другого типа «Затмения». Это ограничение накладывается вдобавок к 30-секундному времени восстановления каждого из эффектов «Затмения».
    Сила Природы: увеличен запас здоровья древней.
    Сила зверя
    Удары хищника: теперь положительный эффект этого таланта длится 8 секунд.
    Исцеление
    Дар матери-земли: талант изменен. Теперь он повышает скорость произнесения заклинаний на 2/4/6/8/10% и сокращает общее время восстановления заклинания «Жизнецвет» на 2/4/6/8/10%.
    Питомцы
    Избежание (пассивная): теперь эта способность уменьшает урон, получаемый прислужниками от атак с действием по области, на 90%, но не уменьшает урон от подобных атак других игроков."

    Это только один пример. Есть изменения и посерьезнее.
    Истинный маг в отставке...



  15. #1255
    Аватар для wolfmoon777
    Батрак wolfmoon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Сухум
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    еще чуть-чуть и доберемся до 10 слоя астрала)))))
    ВолчоноК



  16. #1256
    Аватар для dworeckiy
    Империя Доброволец Империи dworeckiy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    ИГШ, Незебград, Триумфальные ворота
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Жрецам нужно срочно исправлять фанатизм!! Так дальше играть ими очень трудно.
    Даже урон и хил который выдает в бою мой жрец редко доходит до того, что нописано в описании умений. Все при том, что удача положительная. До апрельской Обновы при 52% крита все шло лучше некуда - каждый 2 удар крит. Даже если скритовать не получалось, то хотябы урон по равному противнику был оптимальным, как в описании, а не заниженным чуть-ли не в 2 раза!!! Убивал равного лвл, руки прямые, руны 211/111 не был таким уж ИМБОЙ как все говорят, но хотя бы игралось комфортно, а сейчас вообще черти что. Никак не могу определиться с билдом, духа едва хватает на бой с Тенью (гильдейский кв), про ПвП вообще молчу: повезет - убиваю, не повезет - кончается мана (следовательно я труп).Даже не знаю че делать(((((
    Буду менять билд

  17. #1257
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VotTeNa Посмотреть сообщение
    Смирись, ты играешь в Аллоды дружок )
    Да, это точно , причем еще в "бесплатный"

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  18. #1258
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Караул. Все пропало. Все сундуки с астрала вытаскают, гады.
    Кто нубы они кроме кнопки взорвать реактор нифига незнают.
    а из типовы хрени просто не выдержат даже первы слой.
    насчет астрала все грамотно сделали давно ждал.
    палом опять яйца подгрызли было одно стала половинка.
    Дайте мас агр палам блин
    Сендвинд 47 Паладинка)
    ЛедиМириал скоро будет 47 переродок вар
    сервант ВА
    Ги Мистраль

  19. #1259
    Аватар для MACHNEV
    Скиталец MACHNEV на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я конечно все понимаю...палы ДД оживают...но как быть в ПВП??КМ порезали...молитву в топку засунули..И чем хилиться???

    Луки ведь играют без хилок, и палы значит приспособятся

    з.ы. Как говорится - хочешь жить умей вертеться)))

  20. #1260
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    [*]Арена Смерти переходит на новую систему сражений и теперь будет доступна для всех желающих, достигших 45го уровня развития, в любое время суток. Бои по-прежнему будут идти ровно час, а вступить в сражение герои смогут лишь один раз в сутки.
    Теперь, чтобы принять участие в сражении, не нужно обращаться к специальному неигровому персонажу. Достаточно просто выбрать соответствующее меню в интерфейсе игры (комбинация клавиш Ctrl+M). Далее подтвердить свое желание участвовать и принять вызов на бой. Система автоматически добавит вас в очередь, и как только наберется достаточное количество участников за обе стороны, будет предложено начать бой. Одновременно может вестись неограниченное число состязаний на Арене Смерти. Стоит также отметить, что награды останутся прежними.
    Ураааа вот оно счастье и халявная аммальгама для тех кто драться готов)

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Теперь новый ранг покровительства дается при достижении определенного уровня (4, 15, 23, 30 уровни персонажа). Умения, даваемые Покровителем, теперь доступны игрокам при выполнении игровых заданий.
    Это как курить для силы воли света и духа теперь не надо?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    [*]На некоторых предметах добротного (зелёного) качества, добытых в мире случайным образом при убийстве монстров, взаимно заменены значения характеристик Инстинкт и Выносливость.
    Тоесть наконец появятся прдметы с инстинктом и разумом?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Способность "Сила воли" при использовании теперь будет снимать все контролирующие персонажа заклинания.
    Даже в астрале и геройках? не верю (с)

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Некромант
    • Исправлена ошибка, вследствие которой умение "Кислотный реагент" на одну цель мог применить только один Некромант в группе.
    • Исправлена проблема, из-за которой веха "Мастерство призыва" не увеличивала эффект от периодического лечения питомцев Некроманта.
    Это все конечно замечательно, но хотелось бы увидеть больше по вамп-дд с ядами которому хватило умений на открытие разложения в 3 на 47 левле.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Значительно (вдвое при перевозке 20 сундуков) уменьшено замедление скорости полета корабля от нагрузки сундуками.
    ура, еще бы зелень III пкшки усилили

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Остров Сердце Огня. Увеличено время появления яйца и время, за которое его нужно успеть убить.
    Вот за это огромное спасибо а то ласта убить было спроще чем скорпиошку

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Остров Заверть. Босс Призрак Великого Дракона - увеличено время до взрыва Ледяной бомбы.
    не поможет, просто на острове почти всегда лаги как и на тихих холмах.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    [*] Переработаны задания, необходимые для строительства корабля. Теперь строительство занимает 33 дня и не требует лицензий, а собрав их, можно сократить время строительства до 3х дней.
    вот это вы зря пока кор строился квестами на ускорение и геройками народ заводил консты с которыми можно было летать в А1 и А2, а теперь что им делать?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Астральные демоны теперь могут замедлять корабль своими атаками. Чтобы снять этот эффект, нужно убивать атакующих демонов.
    Может всетки пухи посильнее сделаете, мобов то усилили и сделали кучнее, а пушки какие были такие и остались.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Также с окрепших и рьяных астральных демонов теперь можно получить юбилейные монеты.
    А с каких падают крупицы реальгара и кристалы?) Зачем монетки их и так на ЦС выбивается столько что девать некуда.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Астральный демон-камикадзе теперь корректно наносит урон игровым персонажам, но больше не сбивает с ног.
    Ураааа спасибо! Рулевой повернул на лево и упал... пока приходил в себя кораблик уже догрызли

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Изменено количество жизненных сил некоторых астральных существ, в соответствии с этим немного увеличен их урон и плотность.
    Извменино надеюсь в сторону уменьшения?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Преследуя движущийся корабль, астральные демоны теперь будут стараться обходить его с бортов, а не оставаться за кормой.
    вот за это спасибо огромное! надеюсь у них будет хватать сил догнать молнию и летать сбоку.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] При использовании корабельных устройств персонажами класса Некромант не будет отображаться панель управления питомцем.
    а можно еще скрывать пета если некромант находится недалеко от руля?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Переработаны характеристики лучеметов.
    ой боюсь боюсь



  21. #1261
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Наконец) чудо свершилось) а то уже конец мая, а обновы все нет)))


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  22. #1262
    Аватар для mihansim
    Батрак mihansim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    вязники-владимир
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    мляяя 450мб это ****-качать через мегафон модем буду долго((

  23. #1263
    Аватар для Ascendens
    Горожанин Ascendens на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Я рожден в стране, которой нет...
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aschot213 Посмотреть сообщение
    6-й.. пфф. а луков все "доводят до ума". Да когда они уже забудут про этот класс?
    Мне кажется, никогда. Я так надеялся, что автора и тестера гениального эффекта "Замешательство" уволили, но, к сожалению, ошибся.
    Скоро введут замешательство при движении, если моб выделен — лук в шоке от постоянно перемещающегося персонажа
    <удалено администрацией>
    Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

  24. #1264
    Аватар для Pri3RakWar
    Скиталец Pri3RakWar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Раскол, Лига, СлаваРоссии
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В принципе, не знаю. Срача столько, как будто что этакое страшное сделали, особенно на храмов. Однако реально, я качался раньше на храма до 40 лвл за империю... это был ***. Надоело и бросил. Сейчас решил за лигу поиграть, за неделю в качал до 25 лвл, даже не пришлось дрочить мобов (что раньше просто необходимо было, ибо не хватало кв по зарез) и не потратил ни копейки. При том что играть стало легче, не буду перечислять в чем именно - просто по сравнительным ощущениям, всё стало проще. Конечно, мне не известно что будет к лвл 30-40-45, но почему то кажется, что и там вполне сносно. Что касается патча, ща проверил по калькулятору, лично мне даже будь у меня 40 лвл чар, менять ничего не надо, особенно по вехам. Я знаю, многие пытаются из храма сделать убер война и дрочат в вехах все подряд... им конечно тяжело.

    Срач на тему ой дайте вехи поменять, не уместен... приведу простой пример. Хотите играть бесплатно - играйте в футбол на улице, в тенис, в CS1.6, в пятнашки, дочки матери и тд. Хотите играть нормально и платно, ИГРАЙТЕ В НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ, в варкрафт (всего 400 руб в месяц), EVE Online (где то 500), там не знаю - в аион. есть вещи более интересные. Потому что "бесплатные игры", это такой же миф как и "демократия", придумано только ради увеличения дохода, основных действующих лиц. Не спроста даже Слуга Тенсеса сионист... но это так, к слову.

  25. #1265
    Аватар для Maximus2402
    Новобранец Maximus2402 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Дальний Астрал, аллод Саракш
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    а Ползучую погибель много раз проходил?)) если больше нуля раз, то ты просто герой!
    а испытание Резня?) где босса(неотвратимая смерть из ХД) лупит не больно и стоять можно часами, но и самому дмага не хватает, чтоб его быстро запинать... а если до этого на тебя повесили баф "15 минут и ты труп".. что тогда?))
    Ползучую смерть можно было довольно просто пройти, там была маленькая хитрость, которую даже читом или багоюзон не назвать, правда она сейчас совершенно неактуальна. За все время, пока фармлю пещеру попадалась она мне раз 15 примерно, сейчас навскидку, не скажу, из них не пройдены три первых, когда маялся и незнал как именно убивать демонов. а по поводу резни, советую просто не геройствовать и убивать первых 10 демонов, потом, после появления демона с бафом, вылезший босс легко раскладывается на анатомическом столе). Единственное неудовольствие действительно вызывает испытание "Проклятие Времени", но тут... Рэндом такой рэндом.

    З.Ы. Сорь за офтоп)
    Мы ведь паладины, а это значит - мы боремся со злом, мы защищаем невинных, и еще это значит, что мы, черт возьми, не истребляем целые города!

  26. #1266
    Аватар для RaildArhangell
    Горожанин RaildArhangell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    ***, готовый клиент выложен с обновой на торренте... сам клиент обновляется уже... а где патч на сайте ??? я через клиент его полгода буду обновлять как минимум (((((((((((((((

  27. #1267
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    ну а черногривом то что там?

  28. #1268
    Аватар для Barracuda
    Поселенец Barracuda на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nayxokok Посмотреть сообщение
    УРА!!Друлей порежут!! все ликуем!
    кому война, кому мать родная, придурок

  29. #1269
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Хватит гавкаться..Качаем патч и дружн оиграем.

  30. #1270
    Аватар для salrun666
    Бродяга salrun666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!

    Что это было ??? Админы вы че с игрой делаете... Если какие то криворукие школьники не умеют играть это не значит что надо их слушать и вырезать все классы!!! Правильно говорят возьмите уже и уберите половину классов из игры че мелочитесь! Я сижу щя и думаю вот зачем я начал дру качать испоганили персонажа! Вы вообще играли то в игру эту или вы токо жалобы школьников читайте и режите!?

  31. #1271
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    ну и где ручное ?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  32. #1272
    Аватар для Thunderst0rm
    Империя Доброволец Империи Thunderst0rm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Надеюсь хоть мертвой воды дадут... А то многие классы сильно изменили, а про воду в патч ноуте ни слова.
    Сумерки Богов

  33. #1273
    Аватар для Barracuda
    Поселенец Barracuda на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    450 мб, как ****али уже постоянные обновы и порезы. Блин я уже никому не советую эту игру, хотя раньше хотел всех друзей перетащить сюда, теперь сам скоро свалю, единственное хочется покататься по астралу .... еще дней 15 на корабль.

  34. #1274
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    скажите мне плиз!! как сделать пометки внизу сообщения?

  35. #1275
    Аватар для Vayleed
    Лига Соль Земли Лиги Vayleed на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Ангар Лиги
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от salrun666 Посмотреть сообщение
    Что это было ??? Админы вы че с игрой делаете... Если какие то криворукие школьники не умеют играть это не значит что надо их слушать и вырезать все классы!!! Правильно говорят возьмите уже и уберите половину классов из игры че мелочитесь! Я сижу щя и думаю вот зачем я начал дру качать испоганили персонажа! Вы вообще играли то в игру эту или вы токо жалобы школьников читайте и режите!?
    Если такие посты пишет человек, переросший 11 класс школы, то мне его жаль...
    игра уныла.

  36. #1276
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vitppc Посмотреть сообщение
    Я на все 100% был уверен что друлям порежут читорскую молнию, так оно и случилось.
    Только непонятно, выводить из равновесия, это что значит, прерываться каст будет?
    Разрабы спасибо, что их урезали, а то жрецам не реал было сними биться, не выхилиться, не ударить было из-за сбивания сног.
    Хотя я и так Друлей выносил, но теперь вообще будет комфортно над вами глумиться.

    Сам я жрец ник: СобирательСлез
    сначала читерским посчитали шторм - отрезали..
    потом вихрь с ведром и мгновенным кастом - тоже чит отрезали
    теперь отрезают молнию.. молния это помоему единственное что осталось от друля начала обт)) ее тоже отрезают..
    друль вообще сплошной чит ..
    Осиный рой - порезали
    кабан- порезали
    резисты и броню порезали
    уворот-парирование- порезали
    обнову ПР -порезали
    чито смерчь - порезали
    ПП - порезали
    змеку -порезали
    инту- порезали точнее вообще убрали вехи
    бабл -порезали
    смертелку - порезали
    медведя -порезали
    волка-порезали
    фас-порезали
    страх- отрезали в чистую.


    аха я нашел что еще не порезали)) соньку и корни.. ну чтож ждемс ждемс..
    а что апнули? апнули питомца- тут спамибо конечно и плюху апнули .. за все это время ..
    если проследить тенденцию.. то видно что режут любой контороль, защиту и отхил .. чтоже в выхлопе?
    мили-ватка дамагер друль .. 3 кнопки и пет .. что нас ждет дальше?

    1. нытики поднимут вайн что корни это чит- корни+убогая змейка и друля не достать а он медведем дамажит очень чильно..
    2. стан в соньке на минуту - это тоже чит .. я стою туплю а друль перекастовывается ..

    в итоге нам отрежут корни, урежут дамаг с медведя, и убъют соньку ...
    )) аве друль аве..

  37. #1277
    Аватар для YaZlo
    Стражник YaZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    А-а-а!!! Срочно патч на http://dlb.allods.ru/ )))
    Ник: Злой
    Расса: Орк
    Класс: Воин
    Уровень: 51
    Звание: Гвардеец
    Сервер: Молодая гвардия
    Гильдия: Манифест

  38. #1278
    Аватар для geroin665
    Батрак geroin665 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    хех..

    мда забавно)
    радует арена смерти.. и конечно же что друлей наконец начинают фиксить нето больно мощьные)

  39. #1279
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Как я устал от этих обновлений, приходишь с работы гаража хочется сесть и отдохнуть за компом - и тут на тебе - сначала в игру не зайдешь, а потом еще и обновляй. Времени нету этой чушью заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  40. #1280
    Аватар для Slaventino
    Скиталец Slaventino на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ascendens Посмотреть сообщение
    Мне кажется, никогда. Я так надеялся, что автора и тестера гениального эффекта "Замешательство" уволили, но, к сожалению, ошибся.
    Скоро введут замешательство при движении, если моб выделен — лук в шоке от постоянно перемещающегося персонажа
    его назначили деректором )))

Закрытая тема
Страница 32 из 55
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения