Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 20 из 55
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 2173
  1. #761
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    Я один на ТО могу взять 3-5 амок свободно ,и все таки вылеты в новике были убраны и можно сказать что много ошибочек было убрано надо просто смотреть с позитвной стороны, до 15 лвл можно менять билд без воды, за юбилейные монеты мног чего можно купить, фарм гер и ЦС приносит немало голда и занимает 2 часа неболье день, курс кри понижен представте что было б еслиб сейчас были бы те же дэйлики на ОО и СО , покупали бы кри 1 к30.Есть же что то хорошее чего мы невидим)
    Интересно.много персонаж понимает в билдах на 15 лвл?! очень позитивно пять вех туда сюда перекидывать,немного поэксперементирует перс на 15м и папкой станет. А монетки юбилейные порежут скоро.как пить дать ,не потерпят долго такого. где это видано чтоб человек за один проаздник на два года накурился .непорядок безобразие))) а по теме.патчик действительно хороший. Больше всего радует 20 СС в одном слоте.сейчас выродка кочаю,думаю на Ассе на пару неделек задержаться вспомнить молодость. Вот за это разработчикам низкий поклон.а то утомили неудачники из той и с другой стороны .которые на Ассе месяцами пасуться.

  2. #762
    Аватар для wyazovetskiy
    Горожанин wyazovetskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    linchyu, мне вот интересно, как разогнать пета (не кадавра) некроманта, чтоб он 180-250к вышибал?
    мы с тобой случаем не в разные игры играем?

    п.с. + страж

  3. #763
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Когда я выбирал персонажа для игры основным для меня было полезность в группе и максимальная заинтересованность группы во мне, это:
    1. Уметь хилить пати, 2. Лечиться самому, 3. Уметь танковать. Всем моим требованиям отвечал класс храмовник, которого я и выбрал
    Первую способность мне отрезали еще в далеком 2010 году это можно было стерпеть, но после этого патча не вижу смысла играть храмовником вообще.
    Играть классом храмовник 1,5 года, я оказался без моего на то желание перед фактом играть классом "танко-покойник"
    Буду жаловаться в ООН, у них как и у разрабов голубые касски

  4. #764
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arvenius Посмотреть сообщение
    ага,гуд арена)))ТОП Ги будут там править))и более одетые игроки,будет человек 20 с АД например и как то они будут попадать на 20 с ИСКР кто кого интересно же))))и будет так набираться 20 сильных игроков с ГИ а слабых...а че слабые)))давайте деньги и будет вам сила че)))
    А ничего, что на Арену можно будет заходить только раз в сутки? Т.е. эти 20 человек отбегают свой час и всё, в это день туда уже не попадают. Это хорошо? Это замечательно.

    Цитата Сообщение от arvenius Посмотреть сообщение
    дак не кто не говорит что все плохо)))позитивные моменты есть,спору нет,но просто как начинается патч,без веселья не обойтись,мож и будет когда то АО отлаженной игрой с Умеренной направленностью на донат,но эт не сейчас)))
    Умеренная - это сколько? Сам вложил в игру... Внимание! 1500 рублей. Внимание!!! Не в месяц вкладываю, а всего вложил. За первыми местами в топах не гоняюсь, играю тихонечко, получаю удовольствие и горя не знаю.
    Играю уже больше года, кстати. И я разведчик 46 уровня чтобы вопросов совсем не возникало. И я даже летаю во второй слой со своей гильдией. И даже полезен там, хоть и руны четвёртые в атаку, четвёртый уровень покровительства и одежда вся зелёная 44-45 уровней лишь наполовину (остальное зелень 40-43).
    И самое интересное, что я такой точно не один. У нас весь костяк гильдии примерно так же одет и зарунен. Мы даже уровни поднимали примерно за одинаковое время И этого нам хватает чтобы своими силами полностью проходить Орешек и ещё пару островов во втором слое. На остальные пока опыта и элементарной одетости не хватает, а отнюдь не жуткого вливания денег.

    Цитата Сообщение от arvenius Посмотреть сообщение
    тока на счет фарма гер\цт,сними фиолки поставь себе 44 зелень к примеру и давай фармь геры))и в ЦС бей элементалей))ах да))руны 5ки и 4ю покрову))если ты например храмовник будет нереально практически...Дру,вполне возможно без проблем)))Жрец,сложновато ИМХО остальными классами не знаю как...не пробовал))
    Сам убиваю 47-48 элементалей. Без напряга. Умирал всего 5 раз за всё время прибывания в Царстве стихий, 2 из которых от руки имперца.

    Цитата Сообщение от Popsor Посмотреть сообщение
    Как танки храмы все равно вымрут через пару патчей, как ДД так и не смогут быть (даже с салатовым двуручем не выдать такой же ДПС как допустим у лука) так хоть баферами станут.
    Нифига себе "допустим" А ничего, что у нас как бы один из самых высоких уронов по одиночным целям в игре? Мне тоже может быть тяжко живётся без личения, которое я не могу сейчас выдать как "допустим" лекарь и без массового урона как "допустим" у магов Только я понимаю, что это тогда будет, мягко говоря, не сбалансировано
    Если что, у разведчиков кроме урона и точечного контроля почти и нет ничего. Это так, к слову.

    Цитата Сообщение от sesep Посмотреть сообщение
    Тут было с десяток постов, в которых аргументированно их авторами, почему переделка друидов существенна.

    Я мог бы написать пару страниц математических выкладок с обоснованием, что многие распространенные билды язычников потеряли в эффективности половину и единственным выходом для поддержания баланса с другими классами для них является перелив в другой билд.
    Но если для вас предыдущие страницы не являются аргументом, и поводом для того чтобы начать аргументировать свою (кстати, неправильную) точку зрения ... то и мой труд, скорее всего, пропадет даром.
    На самом деле, любая переделка существенна. Даже если эта переделка к лучшему.
    Для примера возьму разведчиков. Не так давно была исправлена ошибка с двойным откатом умений (Сдвоенный выстрел, Прицельный выстрел и т.д.). До исправления секундные прерывания в атаке можно было перекрывать зачарованными стрелами (Зажигательной, Молниеносной, Сонной), потому как у них с умениями был разный откат. Когда же ошибку поправили, прерываний между использованием умений не стало. Это в свою очередь частично обесценило значимость зачарованных стрел, которые некоторые игроки усиливали с помощью вех. Да, и на простое их изучение нужно было тратить очки умений. Что имеем в итоге? Разведчиков усилили? Усилили. Но вместе с тем, часть вех и умений стали попросту бесполезными для некоторых людей.

    Нам тогда сбросили умения и вехи? Нет. И правильно сделали. Потому как это были не такие уж и глобальные изменения. Так и сейчас, умения и вехи не поменялись кардинально, поменялась эффективность использования некоторых из них. Точно так же как в своё время поменялась эффективность использования зачарованных стрел. Она просто упала по сравнению с беспрерывным использованием умений.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 26.05.2011 в 06:59.

  5. #765
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А ничего, что на Арену можно будет заходить только раз в сутки? Т.е. эти 20 человек отбегают свой час и всё, в это день туда уже не попадают. Это хорошо? Это замечательно.


    Умеренная - это сколько? Сам вложил в игру... Внимание! 1500 рублей. Внимание!!! Не в месяц вкладываю, а всего вложил. За первыми местами в топах не гоняюсь, играю тихонечко, получаю удовольствие и горя не знаю.
    Играю уже больше года, кстати. И я разведчик 46 уровня чтобы вопросов совсем не возникало. И я даже летаю во второй слой со своей гильдией. И даже полезен там, хоть и руны четвёртые в атаку, четвёртый уровень покровительства и одежда вся зелёная 44-45 уровней лишь наполовину (остальное зелень 40-43).
    И самое интересное, что я такой точно не один. У нас весь костяк гильдии примерно так же одет и зарунен. Мы даже уровни поднимали примерно за одинаковое время И этого нам хватает чтобы своими силами полностью проходить Орешек и ещё пару островов во втором слое. На остальные пока опыта и элементарной одетости не хватает, а отнюдь не жуткого вливания денег.


    Сам убиваю 47-48 элементалей. Без напряга. Умирал всего 5 раз за всё время прибывания в Царстве стихий, 2 из которых от руки имперца.


    Нифига себе "допустим" А ничего, что у нас как бы один из самых высоких уронов по одиночным целям в игре? Мне тоже может быть тяжко живётся без личения, которое я не могу сейчас выдать как "допустим" лекарь и без массового урона как "допустим" у магов Только я понимаю, что это тогда будет, мягко говоря, не сбалансировано
    Если что, у разведчиков кроме урона и точечного контроля почти и нет ничего. Это так, к слову.


    На самом деле, любая переделка существенна. Даже если эта переделка к лучшему.
    Для примера возьму разведчиков. Не так давно была исправлена ошибка с двойным откатом умений (Сдвоенный выстрел, Прицельный выстрел и т.д.). До исправления секундные прерывания в атаке можно было перекрывать зачарованными стрелами (Зажигательной, Молниеносной, Сонной), потому как у них с умениями был разный откат. Когда же ошибку поправили, прерываний между использованием умений не стало. Это в свою очередь частично обесценило значимость зачарованных стрел, которые некоторые игроки усиливали с помощью вех. Да, и на простое их изучение нужно было тратить очки умений. Что имеем в итоге? Разведчиков усилили? Усилили. Но вместе с тем, часть вех и умений стали попросту бесполезными для некоторых людей.

    Нам тогда сбросили умения и вехи? Нет. И правильно сделали. Потому как это были не такие уж и глобальные изменения. Так и сейчас, умения и вехи не поменялись кардинально, поменялась эффективность использования некоторых из них. Точно так же как в своё время поменялась эффективность использования зачарованных стрел. Она просто упала по сравнению с беспрерывным использованием умений.
    на счет арены ты не прав...В начале туда кучей будут забираться топ ги (хорошо что я в такой состаю ) а гдето ночью когда все топ ги кончатся начнут залезать нупы)

  6. #766
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    а ничего, что те из друлей, кто бегал в кастер+пет билде теперь мало что не актуальны, так еще и дпсить будут как зеленый неодетый нупасик? (ну слегка перегнул, но суть не меняется). и как бы из-за того, что кто-то там решил, будто друли имба я вынужден (подчеркнуто и капсом с матом) покупать МВ. где логика? пришли вы в магазин, а вам вместо пряников решили дать печенье, на которое у вас аллергия. и поменять вам его отказываются. ничего так, да?
    ЗЫ: даже ругаться уже надоело... толку ноль, только тупой бан за "необоснованную критику идио..ээ...разработчиков"...
    ЗЗЫ: отдайте капли или сброс хотя бы... иначе будет как в прошлые разы - очередное прощание славянки. свалят треть игроков туда, "что нельзя называть"...

  7. #767
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от overlord2011 Посмотреть сообщение
    на счет арены ты не прав...В начале туда кучей будут забираться топ ги (хорошо что я в такой состаю ) а гдето ночью когда все топ ги кончатся начнут залезать нупы)
    Арена будет не одна. Одновременно может существовать бесчисленное количество копий Арен. Если все самые крутые игроки ломанутся туда разом, то все разом там и окажутся в "дружеской" компании друг друга

    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    а ничего, что те из друлей, кто бегал в кастер+пет билде теперь мало что не актуальны, так еще и дпсить будут как зеленый неодетый нупасик? (ну слегка перегнул, но суть не меняется)
    Что-то я там в упор не вижу где именно этот путь развития теперь не актуален и где у него там жуткая просадка по урону? Сам играю (в том числе) именно звероводом-молниеносцем.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 26.05.2011 в 07:39.

  8. #768
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    А патча все нет....
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  9. #769
    Аватар для sleepy27
    Горожанин sleepy27 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Уверен что патч будет сегодня днем

  10. #770
    Аватар для Yozhique
    Империя Гражданин Империи Yozhique на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Интересно какие сувениры будут на День Хадаганца и Игольное Ушко?

  11. #771
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Уверен что патч будет сегодня днем
    откуда такая уверенность? я вот думаю или в пятницу или на следующей неделе теперь.
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  12. #772
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Лично я,ставил на четвергТак что давайте сегодня обнову
    Надел пиратскую бандану

  13. #773
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что текущий маг даже без части вех даст фору любому классу при правильной игре.
    Если включить отключенные вехи - класс будет не сбалансирован до жути. Очень силен.

    Потому дождитесь переработки класса. Она ведется...
    Да? Интересно в чем он даст фору при одинаковом обвесе и зарунке?
    В АОЕ разве что. И это порезали в А3.
    Так в чем?

    Хорошо. Извержение если включить будет читом.
    Но возьмите НОВУЮ веху "испепеление". Чо так трудно было за полгода заставить ее работать не только с огненным шаром, но и с пламенным? Или это было бы читом? А нафига тогда НОВУЮ веху эту вводили вообще? Причем ладно бы ввели, увидели что чит и отключили (сломали). Так она НИКОГДА не работала. Вот это бесит. Вот такой наплевательский подход.
    Чем был чит комета, которая попадает в ЛЮБЫХ боссов в ГД? Починили, наконец, кометы. Стали их брать в билды.
    Так нет, снова снилизи радиус и в Жора уже комета не попадает. Чем было читом?
    Или что, так трудно было до переработки класса, починить того же мастера стужи с потоком?
    Или до этой переработке убрать из ветки льда "снежную ловину" и "северное сияние" (пустые клетки), поджав остальные вехи?
    Или, если такой жест будет слишком шикарным подарком, просто заменить это на пустые клетки, коими эти вехи и являются.

    Дождемся... Дольше всех ждем. Переработка магов была запланирована еще в том году, а получили в этом жрецов и паладинов, хотя объявлены были значительно позже.
    Истинный маг в отставке...



  14. #774
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что-то я там в упор не вижу где именно этот путь развития теперь не актуален и где у него там жуткая просадка по урону? Сам играю (в том числе) именно звероводом-молниеносцем.
    Эффективность бойца это урон в секунду (DPS), умноженный на секунды жизни в бою. У кого этот показатель выше, тот и победил.
    Увеличение времен откатов цикла вихрь-молния нам озвучили. Время отката "куси", удара язычника-комбера, увеличено на 50%. Оценка снижения ДПС показывает, что потеряем мы 5-30% в зависимости от билда.
    Нокдаун молнии давал защитный эффект, снижавший ДПС противника на треть, что повышало наше время жизни под его огнем на 50%.
    Умножим снижение дпс на 30% на снижение времени жизни на 30%: 0,7*0,7=0,49, или 51% потери. Следовательно, в крайнем варианте молниеносца-комбера язычник станет хуже почти вдвое.
    Остальным легче.

    Это грубо, точный расчет считайте что невозможен. При большом желании можно построить программную модель для точной оценки ПвП, ПвЕ и групповой эффективности классов. Не думаю, что разработчики этим заморачиваются. Иначе изменения были бы плавными и точными.
    Последний раз редактировалось sesep; 26.05.2011 в 08:53.

  15. #775
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Ну какая разница, если ты танк билде с таким рунками тебе даже в а3 будет туговато...
    Да как-то не особо, я даже без шоповых эликов большинство островов и баффов прохожу...
    Атакующий шоп вообще не пью никогда в астрале.

    Цитата Сообщение от Lorias Посмотреть сообщение
    !А нельзя ли сделать с мистиками немного по-иному?!
    Умение ПА передаваемое мистиком Воплащению -Новое Умение (с изменненым названием - скажем Мистическая ПА, и другим визуальным эффектом ну и немного порезанным радиусом действия), где присутсвует дебафф, который не позволяет стакатся МПА, что никак не влияет на ПА обычное мистика.
    Тогда по-прежнему 3 мистика смогут держать рейд противника в постоянном стане.
    Как вы все никак не поймете, что ПА от воплощения станит всего на 2 секунды с 30%-ным шансом, тогда как настоящий мистик может после ПА астанить импульсом со 100%ным шансом на 5 секунд?

    Цитата Сообщение от kishkish Посмотреть сообщение
    насчет пеерделки храмов: в какой роли вы хотите видеть храмовника в группе/рейде ? дамага мало, танчить не сможет, хилка смешная, контроля нету, по всем этим параметрам хорошо подходят другие классы, и если сейчас храм может еще нормально танковать то после данного патча можно просто смотреть как мобы сливают пати.
    Да с какой это радости он танчить не сможет? Просто нельзя будет делать этого на одном гневе света.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Наш мэйн-танк (в ГД) заметил у палов только положительные изменения.
    Но билд менять не собирался... не потому ли, что этого не требуется?
    +1 за положительные изменения, но билд я все равно поменяю

    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    ...не у всех паладинов был такой же билд как у вашего мейн танка, во-первых
    ...во-вторых, есть еще ПвП составляющая!
    ПвП-составляющей у паладина нету с 14.04.11. И какие бы работы ни велись в этом направлении - хуже уже просто не будет.
    А пве-билдов успешных как до патча было несколько, так и после патча их останется больше одного.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    2. Вы хотите одинаково эффективный билд для ПвП и ПвЕ одновременно? Такого не бывает
    Бывает. У друида, у вара, у мага.


    † помянем светопаладина †

  16. #776
    Аватар для MUR0metts
    Империя Гражданин Империи MUR0metts на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Незебград, Старая Площадь, д. 1а
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Корабль

    Это что же получается?? Время постройки втрое сократили, то есть те кто строит кор после обновления построит его значительно быстрее даже чем те, кто начал строить задолго до обновления! Логично было бы уменьшить оставшееся время постройки (для тех у кого корабль строится сейчас) тоже втрое, как и полный срок! Так было бы справедливо по моему...

  17. #777
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Бывает. У друида, у вара, у мага.
    у мага грмонь для ПвП, огнекрит для ПвЕ. причем не в своей среде эти билды хуже адаптированных.

  18. #778
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Тогда по-прежнему 3 мистика смогут держать рейд противника в постоянном стане.
    Как вы все никак не поймете, что ПА от воплощения станит всего на 2 секунды с 30%-ным шансом, тогда как настоящий мистик может после ПА астанить импульсом со 100%ным шансом на 5 секунд?
    Так это фишка мистиков!

  19. #779
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Отхил от барьеров и молебен раз в 5 секунд тоже были фишкой паладина.

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    P.S. Прав Гудвин. В серьезных проектах классы правят раз в год, вместе с большими обновлениями. После этого игрок долгое время может осваивать новые умения и будет уверен, что выбранный им билд не порежут уже завтра. А у нас до сих пор стадия тестирования, когда непродуманная разработчиками ситуация требует постоянных правок в классах.
    А мне наоборот нравится динамика развития проекта. Не то, что в тех играх - год играть в поднадоевшее одно и то же. Правда печалит, что тенденция развития проекта - порезать всех до одного уровня, а не апнуть всех до уровня самого сильного. Но что же поделать...

    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    А почему все пишут про плохие стороны этого патча давайте обсудим новую аренку, чат и праздники есть же хорошее, а то одна критика она нам непоможет)
    В арене печаль в том, что будет довольно реальный шанс напороться на топовый рейд со стороны противника, тогда как при нынешнем рандоме это было не возможно в принципе.

    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    А и еще хотел сказать за камни для А3 неспешите вы апать этот 47 проблем будет больше чем у вас было=)Я тож хотел быстро, а тут мне наговорили и все мне и 46 неплохо)
    Ага, ДДшники с ДПСом как у танка - очень доставляют в А3...

    Цитата Сообщение от arvenius Посмотреть сообщение
    тока на счет фарма гер\цт,сними фиолки поставь себе 44 зелень к примеру и давай фармь геры))и в ЦС бей элементалей))ах да))руны 5ки и 4ю покрову))если ты например храмовник будет нереально практически...Дру,вполне возможно без проблем)))Жрец,сложновато ИМХО остальными классами не знаю как...не пробовал))
    45ый мистик в зеленке 43-45 с аука вполне так запросто фармит ЦС. Геры да, не могу никого убить, кроме Шаха в БК.

    Цитата Сообщение от TandM Посмотреть сообщение
    Или что мешает разделить арену, ТО и КД на уровни, например 45-46 и 47+? Это настолько технически сложно?
    Или пойдем дальше, что мешает разделить те же групповые ПвП локации по классу рун? Например 1-3, 4-6, 7-10, 13+. Хочешь бегать в 4-6, но у тебя руны 11, без проблем, заходи и бегай, только урон у тебя будет на уровне 6. Зато фан, +/- с равными возможностями. :-)
    Да что же все на руны так накидываются. +2 уровня рун дают меньше дамага/хила/живучести, чем апнуть экипировку с фиола на оранж.
    Вообще, какой смысл тогда людям платить больше денег за руны? Чтобы биться с теми, кто заплатил столько же?
    Недавно мне довелось попасть на арену своим зеленым 45ым мистиком. На арене были как обычно и сильные, и слабые игроки. И что же? Меня за арену слили всего 5 раз, причем 1 раз стянули в стенку, второй раз сожрал пет друля (привет однокнопочным), третий раз вирусы навешали разложений, не удалось всё почтистить коррекцией тела, и 2 раза ваншот от маговского шарика на последних 10 минутах арены (когда ХП упало почти в 2 раза). Я соглашусь, что зеленый вар или пал не были бы столько же эффективны, как зеленый мистик (хотя от меня тоже толку было мало, кроме стяжек). Но ведь и с той стороны есть такие же зелено-фиолетовые 45-46ые.


    † помянем светопаладина †

  20. #780
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Бывает. У друида, у вара, у мага.
    А еще бывает у некра, жряка, сталка и мистика...
    Если колличество вех и умелок, а также некоторое незначительно количество сообразительности не дает вам собрать нормальный билд, который был бы удобен вам и в ПВП и в ПВЕ, то это проблемы от плохого танцора к хорошему хирургу.

    Я лично даже изменения в Некромантах в виде отключения отжора расцениваю как положительные, поскольку это заставило многих НедоНекромантов бросить своих персонажей и уйти на Шаманов или Войнов... Аналогичная ситуация произошла и со жрецами...

    Ищите проблемы в своих руках и мозгах, но никак не в патчах. Патчи были, есть и будут, равно как и донат, равно как и донаторы, равно как и вся наша жизнь. Была, есть и останется.
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

  21. #781
    Аватар для Stigiez
    Поселенец Stigiez на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Просто нельзя будет делать этого на одном гневе света.
    это как ?
    а вобще после переработки описания патча про палов вроде ничего но как это будет в жизни

  22. #782
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    re emc11:Меня за арену слили всего 5 раз

    а Вы попробуйте повторить сей фокус зеленным воином, в как Вы это сказали? универсальном пвп/пве билде.

  23. #783
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    В арене печаль в том, что будет довольно реальный шанс напороться на топовый рейд со стороны противника, тогда как при нынешнем рандоме это было не возможно в принципе.
    Давайте рассмотрим игры, в которых арена существует в формате БГ (БатлГраунд для нубасов), там также есть запись, там также происходят схватки круглосуточно. Никаких проблем с этим нет. Проблемы напороться на сильный рейд были есть и будут... Это рандом и вы никуда он него не уйдете.
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

  24. #784
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Теперь питомцы Некроманта и Язычника уходят в невидимость вместе в хозяином при использовании предметов "Снадобье невидимости" и "Шапка-ушанка".
    Опечатка, исправьте плиз.

  25. #785
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    а Вы попробуйте повторить сей фокус зеленным воином, в как Вы это сказали? универсальном пвп/пве билде.
    А вы попробуйте убить 45 будучи 38м... А еще "Купи Слона!" Не ну серьезно... Купи Слона то...
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

  26. #786
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SolarMaharius Посмотреть сообщение
    Давайте рассмотрим игры, в которых арена существует в формате БГ (БатлГраунд для нубасов), там также есть запись, там также происходят схватки круглосуточно. Никаких проблем с этим нет. Проблемы напороться на сильный рейд были есть и будут... Это рандом и вы никуда он него не уйдете.

    в других играх арены идут нонстопом, а не раз в сутки. Счастье всем даром и пускай никто не уйдет обиженым.

  27. #787
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    sesep
    Какое интересное жонглирование цифрами, однако

    Увеличение времен откатов цикла вихрь-молния нам озвучили. Время отката "куси", удара язычника-комбера, увеличено на 50%. Оценка снижения ДПС показывает, что потеряем мы 5-30% в зависимости от билда.
    1. При этом увеличен урон от Молнии.
    2. Урон от "Куси!" не сильно отличается от урона "Взять!" при обычных условиях. Да, там есть увеличенный урон, но для его появления нужно: а) сбить с ног (33% шанс), б) натравить зверька командой "Взять!" (откат всех атак питомца), в) повесть Болевой шок (шанс не помню уже). Т.е. до Болевого шока нужно ещё добраться и не факт, что это получится с первого раза. К тому же, есть команда "Фас!", сопоставимое по бонусному урону с командой "Куси!". Чередуйте их, кто мешает?

    Нокдаун молнии давал защитный эффект, снижавший ДПС противника на треть, что повышало наше время жизни под его огнем на 50%.
    Откуда 50% взялись?

    Умножим снижение дпс на 30% на снижение времени жизни на 30%: 0,7*0,7=0,49, или 51% потери. Следовательно, в крайнем варианте молниеносца-комбера язычник станет хуже почти вдвое.
    1. Это справедливо только для битв с другими игроками 1 на 1. Для массовых замесов и сражений с монстрами это уже не подходит.
    2. Это справедливо только при использовании старой схемы атаки при сражениях 1 на 1. Схемы, которая строилась с учётом оглушения от Молнии. Какой идиот будет использовать уже потерявшую актуальность схему, зная, что она не работает должным образом? Придумают новые. Вот с ними и надо сравнивать эффективность.

  28. #788
    Аватар для Athurtiad
    Батрак Athurtiad на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение

    В арене печаль в том, что будет довольно реальный шанс напороться на топовый рейд со стороны противника, тогда как при нынешнем рандоме это было не возможно в принципе.

    доооооо, после слива плохоодетых вашими (Рэмс, Суровый и тд), заходишь - а там сплошь Массаракш, Грибные и прочие))) то ж есамое происходит и наоборот)))

  29. #789
    Аватар для xWalkerx
    Лига Поденщик Лиги xWalkerx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Новоград 23/1
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Круто, жду патча Хочу быстрее попасть на арену и поработить зелёных нубасов 45,46 лвлов я сам тоже 46 лвл

  30. #790
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Или пойдем дальше, что мешает разделить те же групповые ПвП локации по классу рун? Например 1-3, 4-6, 7-10, 13+. Хочешь бегать в 4-6, но у тебя руны 11, без проблем, заходи и бегай, только урон у тебя будет на уровне 6. Зато фан, +/- с равными возможностями. :-)
    Бред какой.

  31. #791
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SolarMaharius Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте убить 45 будучи 38м... А еще "Купи Слона!" Не ну серьезно... Купи Слона то...

    вопрос не в слоне. Мист стоит за спинами а воин бегает под всеми аое и контролиться кем хочешь. Причем без системы деминишингов (падение эфективности повторяющихся скиллов) иногда просто не выходиш из контролей. Имунны к контролю надо прикручивать не только к стяжке миста, а даже к воЙновскому пинку.

  32. #792
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stigiez Посмотреть сообщение
    это как ?
    а вобще после переработки описания патча про палов вроде ничего но как это будет в жизни
    Скорей даже ничего особенного...что-то убрали, где-то прибавили, что-то поменяли местами...в принципе то же самое и осталось, но вехи и умелки придется сбрасывать...теперь нет стана и нафиг мне КМ, кроме чтоб добежать, буду брать связывающее+молчанку, откажусь или от бабыла или от молитвы с несовсем пока понятным описанием, придется брать вехи на реген канонов...вобщем будем пробовать...за свои кровные...


    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Первый!
    ЫЫЫЫ...забавно...а вроде бы модератор...ахахах
    Последний раз редактировалось DaDorf; 26.05.2011 в 10:00.
    ...совсем не сплю...

  33. #793
    Аватар для xWalkerx
    Лига Поденщик Лиги xWalkerx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Новоград 23/1
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от V0lander Посмотреть сообщение
    вопрос не в слоне. Мист стоит за спинами а воин бегает под всеми аое и контролиться кем хочешь. Причем без системы деминишингов (падение эфективности повторяющихся скиллов) иногда просто не выходиш из контролей. Имунны к контролю надо прикручивать не только к стяжке миста, а даже к воЙновскому пинку.
    Какой пинок!? У пинка на третьем ранга шанс на нокдаун 55%, при том что у него кд 10 секунд, требуется 20 ед. энергии и противник может уклониться от пинка , и самое главное что пинок бьет по сингл таргету , а не по АоЕ! При чем тут вообще пинок!?

  34. #794
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    20 сс и ще дебаф вот это я понимаю терь один нупик вырежет пол стана лиги или империи)))

  35. #795
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    да а с карающим мечем эт правильно но тока стан убирать ненужно это единственное было что пал мог луку противопоставить)

  36. #796
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    re xWalkerx: При чем тут вообще пинок!?

    берем Тумак/УЩ/Толчок двух варов и катаем любой клас по земле. и это не нормально. У всех должен быть шанс выйти из контроля. Имунны такой шанс дают.

    пысы я не сравниваю эфективность аое контроля миста с варовским пинком. Я привел в пример что деминишинги должны быть частью общей механики, а не особенностью одного конкретного скилла конкретного класса. Я бы предпочел 100% шанс сбития с ног пинком с последующей невозможностью сбития таргета в течении nn секунд, чем этот рандомистый рандом
    Последний раз редактировалось V0lander; 26.05.2011 в 10:08.

  37. #797
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20110526/AxjHAym5.jpg

    Давайте обнову,а то на Последнем Рубеже Воисвета выкрали из ХТ
    Надел пиратскую бандану

  38. #798
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    берем Тумак/УЩ/Толчок двух варов и катаем любой клас по земле. и это не нормально. У всех должен быть шанс выйти из контроля. Имунны такой шанс дают.
    Берем Двух некромантов и раскатываем любой класс. Страх, Нейро, Нейро, ДС, Страх.... Повторять до бесконечности...
    Прекрати изобретать велосипед и придумывать пустые условия
    вопрос не в слоне. Мист стоит за спинами а воин бегает под всеми аое и контролиться кем хочешь. Причем без системы деминишингов (падение эфективности повторяющихся скиллов) иногда просто не выходиш из контролей. Имунны к контролю надо прикручивать не только к стяжке миста, а даже к воЙновскому пинку.
    Нормальные люди сначала сносят Контролей, а уж потом мясо, которое как дурное бегает под АОЕ... Прекращай нубить... Уже не смешно...
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

  39. #799
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Тогда по-прежнему 3 мистика смогут держать рейд противника в постоянном стане.
    Как вы все никак не поймете, что ПА от воплощения станит всего на 2 секунды с 30%-ным шансом, тогда как настоящий мистик может после ПА астанить импульсом со 100%ным шансом на 5 секунд?
    Рассуждения такие, как будто только у одного рейда есть мистики, а второй рейд бегает без мистиков.
    Следуя этой логике вообще надо удалить класс мистик!
    Правильно! А то чо это противники бегают с мистиками, когда мы не хотим их набирать.

    З.Ы. для юза Импульса - еще подбежать надо, что в условиях мПВП не всегда удобно. Призадумайся: для эффективного юза импульса в мПВП мистики качали храма до 45лвл только ради КМ...

  40. #800
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Давайте обнову,а то на Последнем Рубеже Воисвета выкрали из ХТ
    В Империи У нас Нефер Ур уже как памятник стоит на Триумфалке... Он просто тупо никуда от туда не пропадает... Манумента блин!
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

Закрытая тема
Страница 20 из 55
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения