Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 15 из 55
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2173
  1. #561
    Аватар для Jedi_007
    Поселенец Jedi_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Г. Рязань
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    Мда, молния сбивала с ног - ужас, чит какой. А вы знаета, что некры фиряют? А мистики импульсом станят, и вообще у них двойник есть - суперчит. Порезать всех нафиг.
    А серьезно - друлей в пвп убили. Я бы понял, если бы взамен резистов и брони добавили, а так - теперь совсем ватки. И раньше в пвп друли и сталки самые любимые противники были, а теперь так вообще. Еще и контроль с пета теперь не снять никак (а друль без пета - ничто) - нелюбовь разрабов к друлям совсем очевидна.
    Понагибал и хватит, развелось нагибаторов больше половины сервера. Те кто умеют и так выживут, давно пора резать было
    Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает

    МеховойКомок, Горн войны, друид 46 уровень, V покрова, 666444, offline
    Джедди, Паладин, 42 уровень, offline
    Реабилитация, маг-переродок, online

    Зарегестрируйся по пригласительному коду 105993 и получи большущую сумку и кучу свитков!

  2. #562
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kshark Посмотреть сообщение
    Это добавили только вчера. Обновление еще не установлено на сервера. Ошибка уже известна. Не ужели нельзя потратить еще несколько дней и выпустить продукт без ошибок? Вот хоть убейте не понимаю зачем так делать.
    Смирись, логика завязана на прибыли и выпуске обновления в срок, а на количество багов всем плевать...

  3. #563
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kr1stall Посмотреть сообщение
    Ну подхил в группе и другие классы умеют делать, теже друли.
    А храмовик, воюет не только мечом но и молитвой и без самохила, это уже не храмовик. Если кто помнит, вначале было три вида самолечения. Я не говорю, что ПВП, для храмовика будет просто невозможно, но и ПВЕ станет проблематичным. Представляете себе картину - стоит храм на площади и орет: "Ищу пати для выполнения квеста на верность ги "Дуэль".
    Хотя надеюсь на лучшее, на второй вариант.
    А что тут такого?
    Я играю некром и ежедневно, когда пробегаю по торговому, кто-то просит подхилить. Палы не обращаются.

  4. #564
    Аватар для Pandora456
    Империя Доброволец Империи Pandora456 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Патриарши
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а где эта веха "Суд света" ?

  5. #565
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Mirvage Посмотреть сообщение
    Астрал как я понял усложнили новыми способностями монстров и переделкой оборудования. Разработчики так хотят, как бы правельней сказать, завязать игру на астрале, неискончаемо переделывая его, оно и понят одна из основных фишек где у тебя есть возможность управлять собственной посудиной да еще и в компании, но все больно рутинно и уныло... Астрал мало фана приносит, а это плохо, единственая роль астрала, это добыча шмота и именно рутинная роль, и все ради целого 1 рейд инста.
    Приведите хоть одну игру в пример, где бы вы сначала 2 месяца качали перса, потом 3 месяца его одевали, а потом наступило бы счастье.
    В любой игре игрок получает удовольствие от процесса, а не только от результата. Когда же игроку нужен только результат - это уже зaдротство.

    Цитата Сообщение от kr1stall Посмотреть сообщение
    Представляете себе картину - стоит храм на площади и орет: "Ищу пати для выполнения квеста на верность ги "Дуэль".
    Ну вы ваще блин в натуре даёте уже.
    Этой тени трех пинков хватает.

    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    баланс портят руны кто больше вбухал в руны тот и сильней ну и покрова тоже к этому,можно поставить 6 руны и 5 покрову влаживая каждый месяц сток денег как бы мы платили в играх с абон платой,ну вот непонятно зачем больше делать еще пве норм,но пвп руны портят однозначно=(
    Здесь от вещей зависит гораздо больше, чем от рун.
    Улучшить экипировку с фиола до оранжа даст вам больше дамага/хила/выживаемости, чем улучшить руны с 5ых до 7ых.
    Я уж молчу про то, что игровыми методами можно "заработать" и на руны, и на покрову - было бы время и желание.


    † помянем светопаладина †

  6. #566
    Аватар для Pandora456
    Империя Доброволец Империи Pandora456 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Патриарши
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Билд запорот, все заново, 90 рублей в топку...
    у кого то больше чем чем 90 ((

  7. #567
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    Мда, молния сбивала с ног - ужас, чит какой. А вы знаета, что некры фиряют? А мистики импульсом станят, и вообще у них двойник есть - суперчит. Порезать всех нафиг.
    А серьезно - друлей в пвп убили. Я бы понял, если бы взамен резистов и брони добавили, а так - теперь совсем ватки. И раньше в пвп друли и сталки самые любимые противники были, а теперь так вообще. Еще и контроль с пета теперь не снять никак (а друль без пета - ничто) - нелюбовь разрабов к друлям совсем очевидна.
    Да бред все это про нелюбовь.
    Раньше все говорили что дескать жряки- священная корова, ничего порезали и их.
    Или вон, некрам убрали отхил от вампа, ничего не дав взамен, тем самым убив пвп.
    А друль сейчас читованый- может выдать огромный дпс в небольшой отрезок времени.
    Думаю за варов тоже скоро возьмутся.

  8. #568
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Некромант

    * Теперь веха развития "Мастерство призыва" увеличивает исцеление от вехи развития "Отложенное исцеление" и не влияет на входящее исцеление от умения "Переливание крови".
    * Исправлена проблема, в силу которой умение "Проклятье чернокнижника" не восстанавливало жизненные силы питомца.
    * Капли крови при использовании умения "Циркуляция крови" теперь будут восстанавливаться с задержкой в одну секунду.
    * Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    с прошлого большого обновления "В связи с этим умения и таланты сброшены."

    Храмовник

    * Исправлена ошибка, из-за которой веха "Предвестник" не работала с умением "Казнь".
    * Вехи "Печать безмолвия" теперь работают не с "Карающим Мечом", а со "Связывающим проклятьем".
    * Теперь веха "Чистая Сила" увеличивает урон, наносимый способностью "Удар Отлучения".
    * Исправлена ошибка, вследствие которой было невозможно использовать умение "Слово праведника" несколькими храмовниками по одной цели.
    * Восстановление канонов в бою будет происходить раз в 15 секунд, а не в 20.
    * Уменьшен шанс восстановление канонов с помощью умения "Удар Очищения".
    * Повышены расход энергии и, соответственно, урон умений "Удар Праведника", "Печать Праведника" и "Удар Очищения".
    * Снижены расход энергии и урон умения "Гнев Света".
    * Увеличена вероятность срабатывания вехи "Канон Веры". Теперь когда "Удар очищения" восстанавливает "Канон света" или "Канон чистоты", восстановится один канон другого типа.
    * У вехи "Суд Света" повышен периодический урон.
    * У вехи "Мощные Удары" увеличен прирост урона.
    * Умение "Карающий меч" теперь не тратит каноны, не оглушает противника и имеет время восстановления.
    * Увеличен радиус действия умения "Молитва".
    * Теперь Исцеляющая аура Храмовников отключаема.
    * Исправлена ошибка, из-за которой веха "Исцеляющий свет" уменьшала время восстановление умения "Сияющий меч".
    * Умение "Молитва" теперь будет работать только в группе. Исправлена ошибка, из-за которой после применения этого умения у Храмовников поднимался флаг войны.
    * Исправлена ошибка, вследствие которой не работала веха "Очиститель".
    а этого вовсе недостаточно чтобы сбросить

    Совсем непоследовательно однако! А потом удивляются откуда нытьё.
    ...совсем не сплю...

  9. #569
    Аватар для Pandora456
    Империя Доброволец Империи Pandora456 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Патриарши
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    дайте всем концентрат мв и играйтесь с вехами сколько хотите!

  10. #570
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neumerzhena Посмотреть сообщение
    Пылесос 3 ранга - 20 сек. откат. +3 вехи - 10 сек откат. *мечтательно зажмуривается* Вот выкинет хомячок свой пиропотрясный билд... Хомячок по Аренке будет бегать, там пак орков в пылесос, сям пак зэмов в пылесос... 6 (буквами - шесть!) пылесосов в минуту безо всяких спидов! Аренка-то большая, да. А резисты там, не резисты - групп противника хватит на все пылесосы. И взрыв разума можно будет взять под это дело, наверное... И стену клинков мою любимую вернуть, да с порчей... Красота Потестим
    не факт что по резисту будет проходить порча
    не факт что у другого мистика на арене будет порча
    не факт что первый стяг не будет с перерождения

  11. #571
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kr1stall Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что ПВП, для храмовика будет просто невозможно, но и ПВЕ станет проблематичным. Представляете себе картину - стоит храм на площади и орет: "Ищу пати для выполнения квеста на верность ги "Дуэль".
    Я буду очень рад если такие "Храмовники" которым нужен подхил на тень поноют на форуме и удалят своих чаров. Они своим существованием позорят класс Храмовник. Тень всегда снимала не больше 5 -7% хп (со старыми барьерами наоборот уходил в плюс по хп) без всякого подхила.

  12. #572
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Еще раз о карающем мече. В новой механике храмовника цена за контролирующий скилл - 1 канон света. Контроль с более чем 8 метров (но менее 25, если мне не изменяет память) на 2 секунды, причем не всегда рабочий из-за особенностей рельефа (ненавижу "не найден путь"): я не хочу за такой контроль платить 1 канон. Уж лучше пусть будет бесплатная по канонам "подбегалка".

    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Может тебе стоит пересмотреть рунки хотя бы на защиту, ты ж все таки вар...
    Я паладин а не вар. И не понимаю, почему мне нужны руны в защите выше, чем у друида в атаке, если мне на рейд-боссов хватает таких рун?

    Цитата Сообщение от kshark Посмотреть сообщение
    Это добавили только вчера. Обновление еще не установлено на сервера. Ошибка уже известна. Не ужели нельзя потратить еще несколько дней и выпустить продукт без ошибок? Вот хоть убейте не понимаю зачем так делать.
    Сроки поджимают. Скоро же зарплата за месяц, а еще нужно рассчитать процент премий, зависящий (скорее всего) от задоначенных нами на грядущую акцию кристаллов.

    Цитата Сообщение от redtiger1596 Посмотреть сообщение
    Да куда ж еще резать?) Чтобы снова в бочку с пиво-водочными изделиями превратить? Да ну уж нет. Обойдетесь. Криворукие пусть отдыхают, а пряморукие смогут и дальше нагибать любой другой класс в ПвП с одинаковой зарункой и покровой. Друли не исключение.
    Вот забавно так читать реплики друидов "как нагибали, так и будем нагибать". А паладинам нагибалку отрезали и глазом не моргнули.


    † помянем светопаладина †

  13. #573
    Аватар для xWalkerx
    Лига Поденщик Лиги xWalkerx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Новоград 23/1
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    БГ

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Арена Смерти переходит на новую систему сражений и теперь будет доступна для всех желающих, достигших 45го уровня развития, в любое время суток. Бои по-прежнему будут идти ровно час, а вступить в сражение герои смогут лишь один раз в сутки.
      Теперь, чтобы принять участие в сражении, не нужно обращаться к специальному неигровому персонажу. Достаточно просто выбрать соответствующее меню в интерфейсе игры (комбинация клавиш Ctrl+M). Далее подтвердить свое желание участвовать и принять вызов на бой. Система автоматически добавит вас в очередь, и как только наберется достаточное количество участников за обе стороны, будет предложено начать бой. Одновременно может вестись неограниченное число состязаний на Арене Смерти. Стоит также отметить, что награды останутся прежними.

    Вот это реально круто! Теперь в любое время могу на арене нагибать! Амальгама, хонор теперь будет хорошо фармиться! Разработчики хорошо потрудились =) За Это им респект!

  14. #574
    Аватар для kap1706
    Империя Турист Империи kap1706 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Язычник

    Исправлено описание умения "Царство природы".
    Добивающие атаки питомца теперь имеют шанс промаха. Он, как и у остальных атак питомца, зависит от интуиции язычника.
    Теперь "Исцеляющее зелье" и "Исцеляющий бальзам", которые делают Язычники, нельзя продать торговцам.
    "Умения "Молния" и "Всполох" больше не сбивают с ног, но выводят из равновесия с прежней вероятностью. Увеличен урон, наносимый этими умениями.
    Умение "Удар Кабана" выводит из равновесия и сбивает с ног. Время восстановления умения на всех рангах увеличено до 60/45/30 секунд, повышен уровень наносимого урона.
    Время восстановления команды "Куси" увеличено до 15 секунд.
    Веха "Опытный охотник" теперь увеличивает время действия большой охоты на 20/40% соответственно.
    Веха "Молниеносец" теперь снижает время подготовки "Вихря" на 6/12/24% и восстановления остальных электрических заклинаний на 10/20/30% соответственно.
    Исправлена ошибка, вследствие которой питомец не выходил из призрачного мира, если его жизненные силы восстанавливались раньше энергии.
    Теперь питомец не может быть отправлен в призрачный мир, если находится под действием эффектов страха или оглушения.
    Исправлена проблема, вследствие которой питомец друида не атаковал двойника мистика.



    Не ну куда дальше единственный контроль забрали! Один остался "Удар Кабана" и то раз в минуту и есть шанс промахнуться! Я не представляю что делать в катакомбах если все сливать будут! Если я не прав покажите мне еще один контроль у друля!
    У вехи "Молниеносец".
    Зачем нам 30% вместо 45%?
    "Куси" теперь откат 15 сек вместо 10!
    Раньше было можно раза 2 в бою заюзать, а теперь?
    И как теперь пета деражать в призрачном мире, если он мешает?
    И наконец самый хороший в ПвП удар "Взять" было написано, что обезательно укусит, а теперь?
    Против миста пет был хорош, а терь?
    Они порезали сначала умелку шторм так, что теперь она не нужна!!!!
    Что дальше?

  15. #575
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Шаманов еще резать, резать и резать.

  16. #576
    Аватар для makidonskijj
    Бродяга makidonskijj на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    • Теперь при использовании умения "Взрывная стрела" в упор на разведчика накладывается эффект "Замешательство".
    • Веха "Зоркость" увеличивает дальность стрельбы умения "Взрывная стрела" соответственно ее описанию.
    • Теперь после применения умений "Беглый огонь", "Метнуть кинжал","Взрывная стрела" на цель будет накладываться эффект "Боль".
    • Исправлена ошибка, из-за которой время восстановления умения "Метнуть кинжал" увеличивалось от эффекта "Замешательство".
    а я все жду когдаже наконец уберут замешательство , лук каторый неможет стрелять это не лук а пук

  17. #577
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makidonskijj Посмотреть сообщение
    а я все жду когдаже наконец уберут замешательство , лук каторый неможет стрелять это не лук а пук
    Я бы еще к замешательству прикрутил эффект: х2 дамаг по лукарю и х0,5 дамаг от лукаря. Чтобы больше нормальных мили сталков появилось, а унылая кривота продолжающая стрелять в упор наконец то ушла из игры.

  18. #578
    Аватар для teratus
    Империя Гражданин Империи teratus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Галактика Пегас. Город Атлантида.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Разрабы сбросите хотя бы статы храма, а то это невозможно просто.

  19. #579
    Аватар для mrToxicoman
    Лига Гражданин Лиги mrToxicoman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Приведите хоть одну игру в пример, где бы вы сначала 2 месяца качали перса, потом 3 месяца его одевали, а потом наступило бы счастье.
    ну хотя бы "тот, которого нельзя называть"
    там люди в один и тот же инст ходят каждый день по полгода к ряду за каким-нибудь маунтом или шмоткой.

  20. #580
    Аватар для Blackleaves
    Империя Турист Империи Blackleaves на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kap1706 Посмотреть сообщение
    "Куси" теперь откат 15 сек вместо 10!
    Раньше было можно раза 2 в бою заюзать, а теперь?
    Если у тебя пвп длится меньше 30 секунд, то либо ты выбираешь таких противников, либо у друлей действительно *** какой урон.
    Встречал друлей на СЗ. Очень приятно было пвпшиться. Всегда бились как минимум секунд сорок(он убегает и в меня чем то пуляет, а я за ним)

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    , попробуй мистиком убить друида, который бегает от тебя вокруг камня в то время, пока пет тебя убивает (мистик не может дамажить на ходу), либо храмовником попробуй догони друида вокруг того же камня при том, что каждые несколько секунд он тебя сбивает с ног молнией, а пет тем временем бьет.
    Ну может мистом и тяжело. Хотя мист всегда был классом с хорошим уроном только после небольшой подготовки.
    Добежать храмом до яза? никогда не видел такой проблемы. Карающий меч с "салом", при ограничении только по канонам, творит чудеса.
    Теперь язам "порезали" сбивалки, а палам убрали "старый" меч. Ни то ни то не хорошо.

    И кста ти да.
    Отцепились бы разрабы от луков. У них и так уже ничего общего с луками времен ОБТ.

    А Санаторий идея не айс. Всегда играя за Империю ты знал куда попал. С самого начала тебе показывали, что пока не заслужишь отдыхать не будешь. Хотя увидим что за санаторий. Может еще тот трэш.

  21. #581
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TandM Посмотреть сообщение
    Вопрос о некорректной работе умений покровителя касаемо питомца задавался в службу техподдержки еще в январе сего года, статус запроса по сей день "Принято в работу", такая же ситуация обстоит и с работой Силы природы и Печати здоровья, а также всех зелий употребляемых язычником, будь то исцеляющее, бальзам, освежающее или ускоряющее. Доходило до абсурда, глотаешь освежающее и ускоряющее, бежишь, нападаешь на моба, а где же питомец, а он подтягивается через 5-7 сек., здорово, правда? :-)
    К тому же питомца лечить обычному лекарю, будь то жрец или некромант очень непросто! Попробуй выдели его в толпе мобов когда он носится как угорелый! Да к тому же с постоянным багом когда его выделить вообще не получается, спасает только релог.
    Честно, уже плюнул на это все, но теперь эта тема становится архи-актуальной! Эдак при ПвП питомца можно засугробить, отправить в мир, загипнотизировать, применить еще какой-то долгострочный контроль и все, хотелось бы чтобы разработчики задумались над этой проблемой, желательно до введения вышеописанного патча!
    Да ладно ПвП, шут с ним, я не сильно увлекаюсь им. Но в астрале это тоже может оказаться проблемой, особенно в героиках где питомца пугают (ХТ, ХД) и его нужно срочно убрать дабы он не притащил пару свежих паков. Каков выход в стратегии поведения вы видите? Или например в БК когда питомца загоняют в сугроб и он там сидит черте сколько. Ну да, можно, как вариант, постоять в сторонке пока бьют проблемных мобов/паки. :-)
    интересные вы друли люди чес слово )) у нас (некров) страж и контролится и таскае т мобов кучами, и прибегает (бывает такое через) 5 сек, и также попробуй его в толпе поймай, чтобы лекануть... и отхил у нас отобрали и в тряпки мы одеты а не в кожу и дамаг у нас в разы меньше вашего... выживаем же как-то... именно ВЫЖИВАЕМ а не живем как это было раньше... но факт остается фактом класс не умер полностью...
    Последний раз редактировалось Bozik1; 25.05.2011 в 11:09.

  22. #582
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makidonskijj Посмотреть сообщение
    [LIST]
    а я все жду когдаже наконец уберут замешательство , лук каторый неможет стрелять это не лук а пук
    Если вам убрать замешательство, то лук будет покруче тотого лука который был на збт.

  23. #583
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Это счастье?


    † помянем светопаладина †

  24. #584
    Аватар для Vayleed
    Лига Соль Земли Лиги Vayleed на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Ангар Лиги
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fris1 Посмотреть сообщение
    Печальный витязь =(
    грац с 11ым постом...

    Насчет кораблей - я надеюсь, что разрабы сделали опечатку, и для сокращения строительства корабля до 3ех дней нужны не лицензии, а печати корабела...
    Насчет друлей - не увидел где вас порезали...
    Насчет разведчиков - не увидел где их апнули (разве что хадаги) 8(
    Насчет мистиков - не понел смысл делать откат меньшим, но ставить антибаф. Это типо чтобы одного мистика хватало на две разные пачки одновременно?
    Храмов жалко 8(

    ""Исправлена проблема, которая делала испытание "Ползучая Погибель" практически непроходимым.""
    Жалко нервы всех тех, кто уже её все-таки прошел х))))))

    и да - в том же рагнароке ты качаешь перса месяца три, одеваешь еще полгода...
    игра уныла.

  25. #585
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А ты, не жалкое, но ничтожество, попробуй мистиком убить друида, который бегает от тебя вокруг камня в то время, пока пет тебя убивает (мистик не может дамажить на ходу), либо храмовником попробуй догони друида вокруг того же камня при том, что каждые несколько секунд он тебя сбивает с ног молнией, а пет тем временем бьет.
    Прям везде стоят каменные столбы) и все прям используют геодату чтоб убегать))) не надо приводить частных случаев которые очень редки. Да и не будет больше станов успокойтесь.

  26. #586
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blackleaves Посмотреть сообщение
    А Санаторий идея не айс. Всегда играя за Империю ты знал куда попал. С самого начала тебе показывали, что пока не заслужишь отдыхать не будешь. Хотя увидим что за санаторий. Может еще тот трэш.
    Угу, облезлые стены с осыпавшейся штукатуркой, тонны тараканов и прочей живности и переваренная 10+ раз перловка/овсянка(с примесью тараканов) на завтрак обед и ужин.

  27. #587
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Vayleed Посмотреть сообщение
    грац с 11ым постом...

    ""Исправлена проблема, которая делала испытание "Ползучая Погибель" практически непроходимым.""
    Жалко нервы всех тех, кто уже её все-таки прошел х))))))

    и да - в том же рагнароке ты качаешь перса месяца три, одеваешь еще полгода...
    +1000000000000000000000000000 )) особенно когда все три раза за день девятым или 10 испытанием попадает ))))... хотя... кто знает как исправили )))

  28. #588
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    как гром среди ясного неба оО
    то что стало с половиной билдов)

  29. #589
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Есть хорошие моменты в грядущем обновлении, есть плохие, но меня больше всего инетересует, когда наконец некрам вернут отхил от вампиризма???
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  30. #590
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Есть хорошие моменты в грядущем обновлении, есть плохие, но меня больше всего инетересует, когда наконец некрам вернут отхил от вампиризма???
    смирись брат некр... похоже никогда (((( печалька

  31. #591
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vayleed Посмотреть сообщение
    Насчет друлей - не увидел где вас порезали...
    Что бы это увидеть надо хоть немного знать о классе язычник. Или прочесть несколько последних страниц в обсуждении язычников.

  32. #592
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    а вообще я за класс убийцы хочю чтоб как в вовке под инвизом тряпочников ваншотить в спину и ослобляя латников убегать )

  33. #593
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    ага или поиграть в пвп ротив друли сразу почуеш что значит сши б а н ие с ног молнией
    почемуто звездочки ставит Оо

  34. #594
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Есть хорошие моменты в грядущем обновлении, есть плохие, но меня больше всего инетересует, когда наконец некрам вернут отхил от вампиризма???
    Похоже что не вернут. Учитесь играть без отхила.
    Я сейчас в кислоте бегаю. Из хилок взята только переливашка на 1. Красота =)

  35. #595
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Если не ошибаюсь из сугроба и т.д. отзывать пета будет можно. КМ пала можно ловить корнями и другим контролем, хотя и сложно. А вот если мистик не убивал друля, то мистиг нуб, у миста контроля достаточно чтоб друль не мешал ему кастовать.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #596
    Аватар для kr1stall
    Горожанин kr1stall на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Я буду очень рад если такие "Храмовники" которым нужен подхил на тень поноют на форуме и удалят своих чаров. Они своим существованием позорят класс Храмовник. Тень всегда снимала не больше 5 -7% хп (со старыми барьерами наоборот уходил в плюс по хп) без всякого подхила.
    Ну это я крайний пример привел, хотя может для развивающегося пала, где-то 25 лв, так и будет. А вот попробуй теперь соло геры пофармить без подхила. Интересно будет на это посмотреть.
    Игра должна быть удовольствием, а не работой.
    [

  37. #597
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Есть хорошие моменты в грядущем обновлении, есть плохие, но меня больше всего инетересует, когда наконец некрам вернут отхил от вампиризма???
    До вас не дошло, что никогда не вернут?
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  38. #598
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    И когда же уже обнова жежеже хочу поюзать починеного пала
    Сендвинд 47 Паладинка)
    ЛедиМириал скоро будет 47 переродок вар
    сервант ВА
    Ги Мистраль

  39. #599
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    У меня вопрос? играю основа Маг перерождение Мист, от стены теперь иммунитет накладывается от стяга тоже! может стоит тогда дать иммунитет и от страха некра и от ослепления жреца и от сонки лука чтоб честно было раз уж пошла такая тенденция! Ато выходит что тока от контроля моего мага все иммунитет получают!

    И еще что с вехой манипулятор объясните толком? импульс измениться? Потому что я брал миста в перерождение исключительно ради стяга и импульса если их урезали справедливо дать смену класа на прокачку которого я потратил много времени и кристаллов!

  40. #600
    Аватар для yarikknub163
    Бродяга yarikknub163 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хехех магов пока не тронули

Закрытая тема
Страница 15 из 55
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения