Форум - "Аллоды Онлайн" - Повесть о друиде лиги.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtiger1596 Посмотреть сообщение
    Идею всецело поддерживаю, автор, пЕшЫ ещО D Есть некоторые ляпы, и с прямой речью проблемы, советую пропустить все через Word
    --
    ПыСы: А почему именно Ночной Зверь мальчику кличка, а медведю просто Ночной? Как-то однообразно и скучно в именах, не айс.(
    Насчет имен уже объяснил. Дальше я подробнее разберу эту тему. Погодите немного и узнаете
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  2. #42
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    Советую писать названия фракций всё же с большой буквы.
    З.Ы чтот аффтар про Магов, Некромантов и Мистиков у Империи забыл...одни вары с храмами Кватох осаждают?...
    Именно в этот раз да Только Вары и храмы. + Диверсанты. Вы не волнуйтесь дальше будут и некроманты и маги. И мистики особенно) А шамов, Друлей и знахарей вообще будет больше всех о_О
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  3. #43
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Понятно... С магам и и некрами поосторожнее, если можно....Мы-существа хилые, кроме как огнешаром по башке и Нейротоксин в....пятую точку, ничего особо и не можем....

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  4. #44
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    А можно узнать, с чего это империя так легко прорвала оборону лиги?Где сторожевые корабли?Разведка?Да и в самой столице много солдат, а сам Айденус так вообще в 1 может разнести целую армию.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  5. #45
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Они нападали неожиданно. Основные силы лиги были на святой земле. Но в итоге лига все равно отбила войска империи и нанесет ответный удар по незебграду Это конечно спойлер небольшой)
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  6. #46
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Я дико сфейлился! Написал очередную часть рассказа и случайно вышел из браузера(( Так что переношу все на завтра или послезавтра. Удачи вам ^^
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  7. #47
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    не можешь повернуть назад!
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    - Теперь отправляйтесь назад
    Немного смутило

  8. #48
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Немного смутило
    Там разные смыслы.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  9. #49
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Пишу продолжение. К вечеру будет)
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  10. #50
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    - Ну что?! Где вы трусы Имперцы?! Я готов с вами сражааа... Эээ
    Друид неожиданно вскочил с кровати на которой лежал. На стуле сидел паренек в доспехах примерно одинакового возраста с Андреем, он смотрел на него с удивлением приоткрыв рот.
    - Привет.
    - Здравствуй!
    - Не подскажешь мне кто ты, почему так дико болит спина, и где я?
    - Ну вопрос не сложный. Меня зовут Влад, я должен присматривать за тобой пока остальных нет, спина болит потому что тебя подстрелил Хадаганский диверсант.
    - А где я?! Можешь сказать?
    - Ну ты наверное удивишься... Ты на ассе тепх дружище!
    - Ассе Тепх?! Нет... Не может такого.... юный друид выбежал на крыльцо. Вокруг него были шатры, дома, стражники и джунгли. Это действительно было Ассе тепх. Андрей вбежал в дом и сел на кровать.
    - Почему именно сюда? Почему не в лес Светолесья, Сиверию, Темноводье? Ну хотя бы Новая Земля или Тенебра!
    - Сейчас расскажу. В лесах Светолесья обосновались диверсанты, к Сиверии и Темноводью послали маленькие отряды и из за этого Новой Земле и Тенебре тоже может угрожать опасность. Сюда привезли многих, так что ты не один такой.

    По ступенькам были слышны шаги. Вдруг дверь открылась и вошел человек в тяжелых латных доспехах. Друид узнал в нем воина который встречал их с наставником когда они бежали из Сиверии

    - Ну что? Очнулся он?
    - Ага. Только что.
    - Очень хорошо! Ты как себя чувствуешь?
    - Вообще не плохо, но спина еще болит.
    - Хех. Будет болеть еще. Обычно после стрелы диверсанта да еще и с ядом сразу умирают.
    - С ядом?!
    - Да да! А ты испугался что-ли? Наши врачи вылечили тебя. Бояться вроде уже нечего.
    - А сколько дней мне тут находится?
    - Ну по оценкам лекарей то дней пять или шесть.
    - Шесть? Но почему так долго? Меня же вроде как вылечили и ничего мне не угрожает.
    - Ну тут не только в этом дело... Зависит еще от состояния столицы и всего Кватоха. Пока не выгоним этих гадов обратно не полетим.
    - Да... Долго же ждать тут придется.
    - Слушай! Так мы же не представились! Я вот Микула Северянов, руковожу лагерем лиги на Ассе Тепх. А как тебя зовут.
    - Вообще Андрей, но можете звать Ночной Зверь или просто Зверь.
    - Буду Андреем звать.
    - А тут есть друиды? Ну в вашем лагере.
    - Есть конечно! Руководит ими Клёна Радова. Известная на Кватохе, еще есть несколько друидов лекарей которые помогали тебя лечить жрецам, и знахари гибберлингские... Будь они не ладны...
    - А почему вы их так?
    - Ты бы их видел! Гуляки чертовы! Как не придут с задания тут же в таверну и не вылезают оттуда до самой ночи. А мы их потом вынимаем оттуда всем лагерем! Так ведь потом в бой лезут, и с нами и с Империей махаться хотят! Хотя в бою с врагами они чертяги хороши, не зря таких Боевыми Друидами называют.
    - Надо повидаться с ними как нибудь..
    - Эх. Только не в таверне прошу! Ладно, мне пора уже. Влад тебе лагерь покажет сегодня. А и кстати. Чуть не забыл! Твой наставник Святослав хочет видеть тебя. Он убегал куда то пока ты без сознания лежал, но потом вернулся и просил передать тебе чтоб ты поговорил с ним. Сказал что важное что то... Ну ладно! Ты тут выздоравливай, а я убегаю.

    С этими словами воин вышел за дверь...



    Тут так же выходит из двух частей. Дополню ее позднее. Пока читайте. Удачи
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  11. #51
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Сегодняшний день в Незебграде был жарким. Солнце пекло так, что некоторые жители падали. Все пытались убежать от жары но не он. Статный хадаганец шел по улице города в латных доспехах, они были начищены до блеска и сверкали на солнце. Его сопровождали два жреца в капюшонах, и их лица было не видно. Хадаганец был довольно красив, проходящие женщины часто улыбались ему, но он будто не замечал этого. Весь день он думал только об одном - встреча с главой Империи Яскером. Ему предстоял серьезный разговор с ним, причем по инициативе самого Хадаганца которого звали Валентин Зимов. Фамилия как он считал ему не подходила, он больше любил вот такие жаркие дни нежели зиму и холод. Тем временем он уже подходил к Око Мира, башне где заседал сам Вождь. Войдя в нее он заметил охранников которые отдали ему честь. Такие жесты были ему приятны. Он поднялся на второй этаж и вошел в большой зал. Тайную дверь, где находился вождь охраняли элитные диверсанты Империи.

    - Назовите ваше имя! Громко сказал один из них. - Да и кто такой скажи!
    - Валентин Зимов, глава гильдии Инквизиторов.
    - А да. Нам говорили что вы пребудете, проходите.

    После того как его пропустили, он зашел в небольшую комнату с маленьким столиком за которым сидела девушка.

    - Господин Зимов, Яскер ждет вас. Я сообщу ему что вы прибыли. Она зашла за дверь, и через некоторое время вышла. - Заходите!
    - Благодарю.

    Комиссар зашел, и увидел богато обставленный зал. В конце зала стоял огромный стол за которым сидел сам вождь.

    - Ну здравствуй Зимов! И по какому поводу ты так хотел встретится со мной? Что то важное?
    - Да вождь Яскер... У меня есть разговор с вами...
    - Выкладывай...
    - Хорошо. Вы знаете Инну Астралову? Главу культа крови...
    - Знаю конечно! Она кстати приходила недавно.
    - Приходила? Кхм. И зачем если не секрет?
    - Ей нужны были астральные корабли и войска.
    - И вы дали ей то что она просила?!
    - Да, она помогает нам атаковать лигу! В отличие от некоторых! Яскер яростно посмотрел на комиссара.
    - Ну во первых раз уж пошел такой разговор, мои люди и я сам уничтожают довольно большое число лигийских воинов, но я пришел сюда по другому поводу! У меня есть сведения что Астралова и ее так называемый культ, работают против интересов Империи!
    - Что ты несешь?! Такого не может быть! Она уважаемый человек, и не позволит такого себе!
    - Мои воины доложили мне что...
    - Я не верю в это... И не поверю! Пока доказательств не будет у меня на этом столе!
    - Но я...
    - Никаких но! Либо ты это докажешь, либо это треп!
    - Хорошо Вождь! Я предоставлю их! А теперь я уйду!
    - Возвращайся только с бумагами подтверждающие твои слова!

    Комиссар был зол. Он вышел и хлопнул дверью.

    - Что то случилось? Спросил один из жрецов?
    - Нет. Все в порядке... - Он получит эти чертовы доказательства... обещаю.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  12. #52
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Сейчас я не буду продолжать дописывать этот рассказ. Я готовлю новый, который будет намного лучше этой писанины. Обещаю Сейчас идет продумывание сюжета. Его действия буду происходить в прошлом. Ждите... Работа будет очень большая. Оооочень большая...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения