Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 22 из 28
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1088
  1. #841
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Требую откат серверов.

  2. #842
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Не уверен что резкое падение курса 1 к 3 или 1 к 2 оздоровит экономику.
    100% уверен

  3. #843
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Прикольно бы было если бы этот баг оставил на недельку и не стали бы за него банить...)))
    Эх мечты

  4. #844
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Лучшим выходом, на мой взгляд, был бы откат на начало акции.
    Пришлось бы разбираться только с купленными за этот день кристаллами. Отследить путь каждого забагованного кри невозможно. А значит бан - малоэффективная мера. Кого-то забанят, кого-то не найдут. Впрочем, о "профессионализме" разрабов уже давно всем все ясно, удивляться нечему.

    Откат гарантированно карал бы всех багоюзеров, возвращая в исходую точку. Они при этом теряли кучу сил и времени, пока скупали тоннами шкатулки и жмякали по ним трясущимися от возбуждения руками. Откат решил бы проблему бана невиновных. Я могу себе представить, как обидно пострадать из-за чужой глупости и непрофессионализма. Виноваты в том, что случилось, в первую очередь сами разрабы. Сделали наспех акцию - ну и получите по сусалам.

    Багоюзеров, конечно, тоже не жалко. Но вспомните, в какой стране мы живем? И отношение русского к халяве. И спросите себя честно. Если бы у вас была возможность - удержались бы от соблазна взять то, что плохо лежит? Или взяли бы, понадеявшись на русский "авось"? Понадеявшись, что не найдут, не накжут, что пронесет?
    Откат говорите? А вы не думаете о людях которые за этот день что-то скрафтили, прошли, заработали, и сделали что-то еще, что им не хотелось бы возвращать обратно, и попусту терять свое везение и затраченные усилия?
    Откат всегда мера крайне опасная и может вызвать огромное недовольство, похлеще чем несколько сотен забаненных

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  5. #845
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    Каким образом? о_О Путем их обесценивания => уменьшение вливаний донатеров => поднятие цен на товары за кри => поднятие курса кри?
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Не уверен что резкое падение курса на значения 1 к 3 или 1 к 2 а потом резкий взлет до курса 1 к 20+ оздоровит экономику.
    уверен, но не хочу обсуждать это с вами двумя

    вы уже доказали свою не способность вести конструктивный диалог

  6. #846
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Откат говорите? А вы не думаете о людях которые за этот день что-то скрафтили, прошли, заработали, и сделали что-то еще, что им не хотелось бы возвращать обратно, и попусту терять свое везение и затраченные усилия?
    Откат всегда мера крайне опасная и может вызвать огромное недовольство, похлеще чем несколько сотен забаненных
    Если в разработчиках не криворучки сидят то всё можно было бы вернуть...

  7. #847
    Аватар для aslamov007
    Стражник aslamov007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wergy Посмотреть сообщение
    не совсем понятно высер в мой адрес новый или просто умозаключение по поводу банов?
    Я говорю опомнись, хватит спорить, баг признан багом, хули, надоело. Что можно изменить
    Последний Рубеж, Воин, Архипелаг, 51

  8. #848
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Откат говорите? А вы не думаете о людях которые за этот день что-то скрафтили, прошли, заработали, и сделали что-то еще, что им не хотелось бы возвращать обратно, и попусту терять свое везение и затраченные усилия?
    кто-то скрафтил себе несколько сотен килокри, и аккуратно отмыл их, ок
    кто-то начал усердно готовится к следующей акции, ок
    Джером - все. Совсем.

  9. #849
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Если в разработчиках не криворучки сидят то всё можно было бы вернуть...
    Вопрос на засыпку: "Зачем откатывать, если потом все возвращать?" Противоречите сами себе.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    кто-то скрафтил себе несколько сотен килокри, и аккуратно отмыл их, ок
    кто-то начал усердно готовится к следующей акции, ок
    Не путайте теплое с мягким. Я говорю о скрафченных на везение шмотках, пройденных квестах, апнутых уровнях, купленных вещах или предметах на аукционе и прочем, прочем, прочем....

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  10. #850
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Откат говорите? А вы не думаете о людях которые за этот день что-то скрафтили, прошли, заработали, и сделали что-то еще, что им не хотелось бы возвращать обратно, и попусту терять свое везение и затраченные усилия?
    Ну теперь эти люди зато имеют неплохие шансы купить кошелечек с 10 кри с аука и получить бан. Мне кажется лучше второй раз пройти квест/ что либо скрафтить /потерять немного денег (хотя платежи я думаю вернуть можно с откатом, тупо по логам) чем перекачивать чара с нуля(9опять вкладываясь в руны и т.д.) или платить много денег за разбан.

  11. #851
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку: "Зачем откатывать, если потом все возвращать?" Противоречите сами себе.
    В смысле вернуть вещи и честно положенные кри .

  12. #852
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aslamov007 Посмотреть сообщение
    Я говорю опомнись, хватит спорить, баг признан багом, хули, надоело. Что можно изменить
    для всех, но не для меня, как не считал "ЭТО" багом так и дальше не стану

    пусть забаненым, но при своем мнении

  13. #853
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    В смысле вернуть вещи и честно положенные кри .
    Так я об этом же. Проще написать скрипт который отнимет все дюпнутые кристаллы.
    Но и тут загвоздка, что делать с теми, кто их мог уже и купить на том же аукционе. Они теряют золото. А с такими людьми так поступать не хорошо. Вот тут все и упирается в метод. Думаю разработчикам виднее, как правильно и быстро решить проблему.

    Еще раз повторю. Несправедливо забаненных не бывает.

    Чем дальше читаю тему, тем больше вижу сообщений: "Да я набагоюзил и что с того.. а ну разбаньте меня"... ну или подобные

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  14. #854
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    сундуки работали отменно, как надо, только не пользу разработчиков

    ведь они не правят косяки которые нам играть мешают, эвейды, например, это же не баг
    сколько лет уже не кто не помнит, да и привыкли все каждого моба по 3 раза убивать

  15. #855
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю. Несправедливо забаненных не бывает.
    в этой теме или в теме про шкатулку, уже отписались люди, отославшие баг-репорт, и тем не менее их забанили
    видимо понятие о справедливости в аллодах какое то своё

  16. #856
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    можете спорить со мной сколько хотите, но я прав 100%
    и поэтому у вас не чего не выйдет

  17. #857
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение

    Еще раз повторю. Несправедливо забаненных не бывает.
    Бывает...те кто купили кри например с рук.

    Я набаговал немного ларцов, за это как я знаю всего 1 день штрафа был, но меня забанили бессрочно и только после того как я написал КМу выяснилось что это была всего лишь ошибка.
    А что бы было если бы я не стал КМу писать а общался только с саппортом, бб аллоды или платить штраф бы пришлось...

  18. #858
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Откат говорите? А вы не думаете о людях которые за этот день что-то скрафтили, прошли, заработали, и сделали что-то еще, что им не хотелось бы возвращать обратно, и попусту терять свое везение и затраченные усилия?
    Откат всегда мера крайне опасная и может вызвать огромное недовольство, похлеще чем несколько сотен забаненных
    Откат надо было делать в первые же часы после ввода шкатулок, когда началось багание. Тогда это не вызвало бы такой уж волны негатива.
    А теперь посмотрим на это с другой стороны.
    Кто-то за сутки успел набагать сотни тысяч, а может и пару миллионов кристаллов. Раскидал по твинкам, мультам, подставным аккам, накупил ценностей через аук, перепродал посторонним игрокам, перевел в голд и т.д. Я что-то сомневаюсь, что есть возможность адекватно отследить все перемещения игровых ценностей по нескольким десяткам аккаунтов только с одного багоюзера, а потом адекватно устранить эти ценности (которые могут быть давно уже не кристаллами, а скажем, голдой или крошкой с аука) из игры. Потому что банальный бан ничего не даст, если багоюзер спустя некоторое время переведет все эти ценности в кри или потратит с пользой для себя.
    А когда речь идет о багоюзе в крупных размерах представителей одной гильдии, то задумаешься уже над тем, что эта гильдия, возможно, скопила очень и очень немалый куш из воздуха, и способна использовать эти ценности даже потеряв баном нескольких персонажей (которые, впрочем, могут откупиться). В рамках одного сервера это может стать очень серьезным фейлом. Просто потому, что ну верю я в возможность полного выводы черных кри из игры. А откат бы решил эту проблему, много большую, чем какой-то квест. А так, время работает против разработчиков. Отследить кри становится все сложнее, отмывка завершается, а откат становится все более болезненным для всех остальных.

    Расторопнее надо быть в таких вопросах. К примеру, если игрок N после бана сможет сохранить у себя 200 тысяч кристаллов, надюпанных из воздуха, у игрока X появятся законные вопросы к разработчикам и серьезные сомнения в целесообразности выбора проекта.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  19. #859
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wergy Посмотреть сообщение
    для всех, но не для меня, как не считал "ЭТО" багом так и дальше не стану

    пусть забаненым, но при своем мнении
    Представь ситуацию, ты к примеру знаешь игрока противоположной фракции, с которым ты часто участвуешь в пвп и победу всегда твои 100%. Но вот ты бежишь, видишь его с поднятым флагом, атакуешь и получаешь ваншот. Смотришь, шмот тот же, руны те же, перс тот же. Представляю твои мессаги и в суппорт со скринами и на форуме)) То же самое и здесь, баг или фича, или еще что-то, какая разница? Раз пользовался уязвимостью игры в личных интересах, значит виновен вот и все.

  20. #860
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    а где можно ознакомитсо со сроком истечения бана? что то в личном кобинете не нашел этой инфы...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  21. #861
    Аватар для aslamov007
    Стражник aslamov007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Скрипт сработал на всех, будут править ситуацию потом, как всегда
    Последний Рубеж, Воин, Архипелаг, 51

  22. #862
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    Представь ситуацию, ты к примеру знаешь игрока противоположной фракции, с которым ты часто участвуешь в пвп и победу всегда твои 100%. Но вот ты бежишь, видишь его с поднятым флагом, атакуешь и получаешь ваншот. Смотришь, шмот тот же, руны те же, перс тот же. Представляю твои мессаги и в суппорт со скринами и на форуме)) То же самое и здесь, баг или фича, или еще что-то, какая разница? Раз пользовался уязвимостью игры в личных интересах, значит виновен вот и все.
    а может ему честным путем гран-при выпало

    и к тому же ты их и так встретишь когда опять сундуки в лавке появятся

  23. #863
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Откат говорите? А вы не думаете о людях которые за этот день что-то скрафтили, прошли, заработали, и сделали что-то еще, что им не хотелось бы возвращать обратно, и попусту терять свое везение и затраченные усилия?
    Откат всегда мера крайне опасная и может вызвать огромное недовольство, похлеще чем несколько сотен забаненных
    Откат - это меньшее из зол.
    Разрабы же не думают о бане невиновных. Кого-то пихнут за компанию в бан на пару дней - и плевать на потерянное время. А что значит один игровой день для людей, которые играют в эту игрушку уже не один месяц (а кто-то уж и не один год)? Да ровным счетом ничего, потери минимальные. ИМХО, если в игре останется несколько сотен тысяч невыловленных "черных" кри - это куда хуже. Впрочем, если уж совсем начистоту, то мне по барабану, как оно будет. Чем хуже становится игра и отношение к игрокам - тем лично для меня лучше. Это помогает тратить меньше времени на глупости. А со временем, надеюсь, я излечусь от АО окончательно.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  24. #864
    Аватар для aslamov007
    Стражник aslamov007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wergy Посмотреть сообщение
    а может ему честным путем гран-при выпало

    и к тому же ты их и так встретишь когда опять сундуки в лавке появятся
    Честным путем. Это как? Ты же признал честным дюпанье кристаллов, сказав что это не баг

    С тобой давно перестали спорить, о чем ты.
    Последний Рубеж, Воин, Архипелаг, 51

  25. #865
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aslamov007 Посмотреть сообщение
    Честным путем. Это как? Ты же признал честным дюпанье кристаллов, сказав что это не баг
    ну честным по твоему разумению.

    так пойдет?

  26. #866
    Аватар для aslamov007
    Стражник aslamov007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Трэйды посмотреть у персонажей с расхождением в счете положенных кристаллов и потраченных

    Это легче, чем восстанавливать всю дату сервера
    Последний Рубеж, Воин, Архипелаг, 51

  27. #867
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Насчет отката: это действительно самая правильная мера. Говорю из личного опыта - на моих глазах из - за похожей ситуации + безхребетности администрации которая испугалась идти против "общественно мнения" создаваемого кучкой школлоло дебилов кратковременно нагревших на этом руки за месяц сдох проект с 2,5к онлайна.

  28. #868
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Что это за игра? Можно и в личку ответ

  29. #869
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Откат говорите? А вы не думаете о людях которые за этот день что-то скрафтили, прошли, заработали, и сделали что-то еще, что им не хотелось бы возвращать обратно, и попусту терять свое везение и затраченные усилия?
    Откат всегда мера крайне опасная и может вызвать огромное недовольство, похлеще чем несколько сотен забаненных
    Об этих людях (о нас то бишь) должны думать не мы скорее, а тестеры, разработчики или кто там в ответе за акцию. Вышла партия бракованных автомобилей Тойота, ничего, возвраты сделали, хотя масштабы куда более серьезные. Может быть они конечно и придумают как все вернуть на круги своя без потерь для игроков, но самое главное не баны и прочие наказания багоюзеров, а изъятие из игры награбленного.

  30. #870
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1003p Посмотреть сообщение
    Что это за игра? Можно и в личку ответ
    Скороей всего какая нибудь фришка ладвы для нищебродов)

  31. #871
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Насчет отката: это действительно самая правильная мера. Говорю из личного опыта - на моих глазах из - за похожей ситуации + безхребетности администрации которая испугалась идти против "общественно мнения" создаваемого кучкой школлоло дебилов кратковременно нагревших на этом руки за месяц сдох проект с 2,5к онлайна.
    кем же ты был в этой цепочке, создающих общественное мнение?

    очень смешно)))))))))) ХД

  32. #872
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Скороей всего какая нибудь фришка ладвы для нищебродов)
    Что то около. Проблема как бы общая для всех и не зависит от конкретной игры. Просто масштабы разные.

  33. #873
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Первый открыл и подумал. "Хм, что-то странное. А пофиг" и благополучно забыл об этом.
    Второй открыл и подумал "Хм, что-то странное. Похоже на ошибку. Надо написать в саппорт" и написал о баге в саппорт
    Третий открыл и подумал "Хм, что-то странное. На этом можно обогатиться и создать 100500 кри из воздуха" и купил еще 10 шкатулок, потом еще 10, потом 20, 30, 50 и наварил себе ну скажем 5000к

    Вот первого и второго не забанят (а второго даже наградят). Забанят именно третьего, который в приступе алчности решил обогатиться не предусмотренным игрой методом.

    Это в теории. А вот реальность:
    1 - бан
    2 - бан
    3 - банов еще не видел, может есть, а может и нету.

    а 1 и 2 реальные люди.
    Точнее это ваша теория, в реальности:
    1 - такие впринципе не банились.
    2 - полчил благодарность от саппорта за оперативное информирование о баге и 10 шкатулок в подарок.
    3 - Скорее всего мы его больше не увидим на просторах Аллодов Онлайн. Хотя в исключительных случаях ему могут предложить оплатить штраф + оплатить все набагованные кристаллы, если его не пугает эта сумма. Он получил кристаллы в игре - пусть теперь подтвердит факт законного обладания данной суммой реальными средствами.

    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    только похоже ответа от них не дождешся
    А вы уверены, что обращались в саппорт? Если бы вы туда обратились, вам бы ответили, что срок блокирования вашего аккаунта 1 сутки(24 часа). Сегодня сутки бана истекают и вас автоматически разбанит. И стоило так драматизировать из за 18 кри "черной" прибыли?

    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Мне вобще бессрочный дали , хотя я даже джек пота не выигрывал и кри не распространял.
    На акке было 3 перса 45+ лвл и 2 24 +, все заруненые минимум 3 рунами и ещё на акке было 6 страниц приглашенных которые приносили купоны
    В таком случае у меня есть основания полагать, что срок блокировки у вас в районе 7 дней, точнее вы можете узнать, обратившись в саппорт. Там вам обязательно сообщат подобную информацию.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  34. #874
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение


    В таком случае у меня есть основания полагать, что срок блокировки у вас в районе 7 дней, точнее вы можете узнать, обратившись в саппорт. Там вам обязательно сообщат подобную информацию.
    Так я туда первым делом и отписался и мне сразу выдали сообщение что бы я признал вину и согласился оплатить штраф....

  35. #875
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    кстати пока Коммондор тут хоть вы можете ответить почему шкатулки сразу не убрали а только через 22 часа? хотя про баг в мир чате писали уже говорят через 15 после старта , но я видел ток через 3-4ч, на чем я и погорел((, спустя 19 часов увидел что ничего не поменялось и.....2 часов пошалил, с 4х шкатулок "навар" небольшой а бессрочка за это как то перебор (вина то обоюдная)

  36. #876
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Позволю себе согласиться с командором в его посте #890
    Себя отношу к 1-му типу игроков. Переживал что буду забанен, ибо купив 5 ларчиков поюзал их в ангаре, однако вчухав, что как-то не так робят эти сундули, полез на форум, прочитал сообщение от нивала с рекомендацией не открывать сундули в инстах и ангарах, купил их позже уже в порту. Как результат:
    открывал сундуки в ангаре => вчухал ошибку => забил => не забанен

  37. #877
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Точнее это ваша теория, в реальности:
    1 - такие впринципе не банились.
    а меня забанили. чем смотрят ваши проверяльщики - не понятно, прибыль с открытых ларцов в ангаре - 0

    но перс забанен. вот реальность. реальность, которая переходит все границы
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  38. #878
    Аватар для Vergiloman
    Бродяга Vergiloman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мда печалька ну мя хоть не забанят)

  39. #879
    Аватар для Vergiloman
    Бродяга Vergiloman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    кстати как вы внизу сообщения подписываетесь?)

  40. #880
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    а меня забанили. чем смотрят ваши проверяльщики - не понятно, прибыль с открытых ларцов в ангаре - 0

    но перс забанен. вот реальность. реальность, которая переходит все границы
    Вы к этой группе не относитесь, т.к. успели багом сделать пусть и небольшую, но сумму. За что и получили бан на день.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 22 из 28
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения