Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 14 из 28
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1088
  1. #521
    Аватар для alaska86
    Вольный Аллодер alaska86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград==>Торговый центр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Печаль, хорошо что я не багоюзер


  2. #522
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    ТерраИнкогнита 100% прав. Вы и правда жалкие багоюзеры и неудачники по своей сути. Лишь бы рвануть кусок пожирнее, а что будеть дальше все равно, а теперь ноете на форуме потрясая законом о правах потребителей.
    Йода спасет мир.

  3. #523
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    более всего умиляют товарищи, которые орут - вот крысы, суки, всех сдали. у этих товарищей, если можно так выразиться, уголовный менталитет, который у нас в народе очень хорошо укрепился. во времена СССР очень много народу отсидели, а потом, когда выходили на свободу, несли с собой свои тюремные понятия. в том числе и про стукачество. для примера, на западе, полицейский, поступая на работу, подписывает контракт, и одним из пунктов там стоит, что он должен отчитаться (по вашему настукачаить) не менее чем о десяти своих сослуживцах. и если выясняется, что кто-то из его сослуживцев брал взятки, а он не сказал об этом, то у него есть все шансы попасть в тюрьму вместе с этим сослуживцем. и это правовое общество.

    второй момент. уверен на 100%, что доля хороших донаторов среди забаненных минимальна. активнее всего багоюзили товарищи, которые все покупали за голд или вкладывали не больше тысячи в месяц. и вот тут им засветила халява! а когда за халяву по рукам дали, они и заныли.

    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    Нет ТерраИнкогнита (кстати вы не старый механикус и не его брат?) обращение в суд будет выглядеть так я заплатил реальные деньги за виртуальные ценности, но меня при их покупке не предупредили, как, где их можно использовать и где нельзя и где их использование является нарушением правил, вследствии чего мое персонаж на развите, которого я потратил реальные деньги был заблокирован от участия в игре, это упрощенно выскаазно, но что типа того
    З.Ы. К механикусу Вы скорее всего не имеете никаого отношения, но роль у Вас та же
    при всей моей нелюбви к мейл.ру и полном неуважении к текущей команде разработчиков, все же могу сказать, что ты глуп как пробка. и скорее всего школоло, которое в суд точно не подаст. а теперь я тебе объясню один момент. за реальные деньги ты что покупал? правильно, кристаллы! ты получил кристаллы? получил. а вот что случится с кристаллами дальше, это уже другая история. вас никогда не удивляло, что вы не можете покупать игровые вещи напрямую за реал, а только через виртуальную игровую валюту, в данном случае кристаллы? думайте головой, а не только тем местом, на котором вы сидите на стуле.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  4. #524
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Вопрос намба 1 где при покупке данного товара было описано, что использование многократное использование в герах и астрале это баг? подобный вопрос уже задавался, но на него ответа не было.
    2 Где представители администрации? есть только " не предстаитель" ТерраИнкогнита, который усиленно защищает мейлру (что как бы намекает....)
    3. Участвовал и в других проектах мейл ру ну хотя бы СК, но нигде такого каплевательского отношения и игнора к игрокам не встречал

  5. #525
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    угу
    для тех кто не понял, расшифрую:
    можно открыть шкатулку в 03:59:59, а затем в 04:00:01
    Автобан на сутки, после чего разбан по первому же запросу. Проверка сразу же покажет, что багоюза не было.

    А оправдания людей, которые "не знали", что это баг и покупали ларцы по кругу сотнями - просто смешны.
    Раскол ван лав

  6. #526
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    Вопрос намба 1 где при покупке данного товара было описано, что использование многократное использование в герах и астрале это баг?
    многократное использование ВООБЩЕ, а не только в героиках - это баг
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=58510
    Каждую шкатулку можно использовать до 10 раз, но не чаще 1 раза в сутки
    Раскол ван лав

  7. #527
    Аватар для strogach1932
    Вольный Аллодер strogach1932 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    65
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Grobovshik7 Посмотреть сообщение
    Парламент Кабардино-Балкарии внес в Госдуму законопроект, согласно которому все граждане будут обязаны сообщать о преступлениях своих родственников. 15.04.2011

    скоро *дятлы* будут обычной нормой
    В штатах, это давно норма.

  8. #528
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    угу
    для тех кто не понял, расшифрую:
    можно открыть шкатулку в 03:59:59, а затем в 04:00:01
    я почти так и сделал))), и долго не мог понять что за фортуна такая))) 3 минуты и 24 часа... плюнул и больше шкатулки не покупал... ибо не факт что зайду в игру на праздниках и позже))) А 10 дней подряд появляться в игрухе принудительно - это перебор)

  9. #529
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Автобан на сутки, после чего разбан по первому же запросу. Проверка сразу же покажет, что багоюза не было.
    но ведь это же нарушения условия акции. формальное
    Джером - все. Совсем.

  10. #530
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от RMZSNVRU Посмотреть сообщение
    Админы почитай вот это тогда:
    ЗАКОН РФ
    "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
    от 07.02.1992 N 2300-1

    Вы очень много нарушаете и вам бы бан, но уже с решотками
    Первая строчка уже все объясняет.

    Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.
    Договором в данном случае является пользовательское соглашение.

    Оператор не гарантирует, что:
    1. Игра будет удовлетворять требованиям Пользователя;
    2. Игровой процесс на Ресурсах Оператора, а также Услуги и Дополнительные Платные Услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    3. Результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов Игры, Услуг, Дополнительных Платных Услуг, будут безошибочными;
    качество игрового процесса, какой-либо Услуги, Дополнительной Платной Услуги, информации, полученных с использованием сервиса Игры, предоставляемого на Ресурсах Оператора, будет соответствовать ожиданиям Пользователя.

  11. #531
    Аватар для Spanbl4
    Поселенец Spanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Отличное чтиво, повеселили! Всем спасибо!

    Бедную Терру как только не назвали и каких только функций не приписали, фантасты =) жгите дальше

  12. #532
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    Нет ТерраИнкогнита (кстати вы не старый механикус и не его брат?) обращение в суд будет выглядеть так я заплатил реальные деньги за виртуальные ценности, но меня при их покупке не предупредили, как, где их можно использовать и где нельзя и где их использование является нарушением правил, вследствии чего мое персонаж на развите, которого я потратил реальные деньги был заблокирован от участия в игре, это упрощенно выскаазно, но что типа того
    З.Ы. К механикусу Вы скорее всего не имеете никаого отношения, но роль у Вас та же
    Дооооооооооо, молодца чо! ты еще у бабушки отсуди 10 рублей, которые кинул на подачку у церкви. Онаже общала помолиться за тебя, а не помолилась.
    Для всех Умников типа этого!
    Донат (donate - англ.) переводится как пожертвование (в данном случае на разработку игры)
    Ни каких торговых отношений здесь нет, разработчики могут завтра закрыть проект и ничего им не будет, а так же ни чего вам не вернется.
    Все эти плачи багоюзеров (типа донатеров) так и останутся плачем школоты, которая слышала что есть такая профессия Юрист и есть такое учереждение Суд, но не имеющая представления вообще о чем либо кроме своей любимой ММО.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  13. #533
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Не уважаемый Walmut мы с Вами на брудершафт не пили и т.д. и т.п. тыкать мне не надо, к вопросу о моем интеллекте и возрасте - в 1996 г закончил ср. школу после чего поступил в институт, 1 год взял академический, чтобы поучится на права и подазарботать, в 2000 решил сходить в армию и перешл на заочный, в 2002 году в конце декабря пришел из армии, 2003 восстановился в институте, экстерном пересдал зачеты и перпрыгнул с 3 на 5 курс, заодно устроился работать в уголовный розыск оперуполномоченным, в 2004 г закончил инситиут по специальности бух. учет, в настоящее время в органах овд не работаю, устраиваюсь в судебные приставыф

  14. #534
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Первая строчка уже все объясняет.



    Договором в данном случае является пользовательское соглашение.
    КАЧЕСТВО КОТОРОГО СООТВЕТСТВУЕТ ДОГОВОРУ, написано же белым по черному))))))

  15. #535
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Автобан на сутки, после чего разбан по первому же запросу. Проверка сразу же покажет, что багоюза не было.

    А оправдания людей, которые "не знали", что это баг и покупали ларцы по кругу сотнями - просто смешны.
    А багоюза и так нет, и бана быть не должно. ВСЕ Ларцы ресаются в 4:00:00, а не через 24 часа(в сутках 24 часа если кто не в курсе) после открытия - вот еще один момент, который расходится с описанием на сайте.

  16. #536
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от wergy Посмотреть сообщение
    от куда тебе знать сколько и когда я открывал, с чего такая уверенность, ты меня вообще знаешь?

    чукча ты одним словом

    молчи лучше или иди уроки учи
    Побольше конструктива пожалуста, мне все равно сколько ты открыл и что будет с тобой дальше, но то что ты тут пишешь на форуме полный абсурд. Не надо себя оправдывать переваливая вину на разработчиков.
    Йода спасет мир.

  17. #537
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Уважаемвй Князь еще раз повторю - не надо мне тыкать! я ко всем обращаюсь на ВЫ и будьте добры обращайтесь ко мне так же, не надо сравнивать бабушку у церкви и услуги, хотя бы потму, что бабушка не юр.лицо, идите в библиотеку и почитайте книги по юриспруденции и экономике и поймете разницу тогда между бабушкой на паперти и мейл.ру

  18. #538
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А багоюза и так нет, и бана быть не должно. ВСЕ Ларцы ресаются в 4:00:00, а не через 24 часа(в сутках 24 часа если кто не в курсе) после открытия - вот еще один момент, который расходится с описанием на сайте.
    вот поэтому невозможно играть в ололоды небагоюзя, потому что очень многое работает не так как написано, как должно быть, тут даже здравый смысл не всегда помогает.
    Джером - все. Совсем.

  19. #539
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Да и по теме...В бан всех багоюзеров.
    Йода спасет мир.

  20. #540
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Насчёт банов и багаюзанья, а почему не забанили тех кто делал багованые квесты на СО ?

  21. #541
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от wergy Посмотреть сообщение
    КАЧЕСТВО КОТОРОГО СООТВЕТСТВУЕТ ДОГОВОРУ, написано же белым по черному))))))
    Во-первых, пожалуйста не капсите, во-вторых выдержку из ПС я привел. Качество товара (услуги и др) и требования пользователя в данном случае - вещи одни и те же.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 06.05.2011 в 10:30.

  22. #542
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Побольше конструктива пожалуста, мне все равно сколько ты открыл и что будет с тобой дальше, но то что ты тут пишешь на форуме полный абсурд. Не надо себя оправдывать переваливая вину на разработчиков.
    афигеть можно я плачу деньги за багованые лари мненя в бан и я еще не прав
    у меня перс 47 лвл, к твоему сведению я 70% времени нахожусь в данжах, лавка редкостей доступна везде, что странного в том что я открыл ларец в астре?
    от куда мне знать что это баг, я уже пишу 3 раз, разве возможно узнать баг это или нет незаюзав ларец, и не багознуть при этом?

    где тут бред?
    Последний раз редактировалось wergy; 06.05.2011 в 10:35.

  23. #543
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Первая строчка уже все объясняет.



    Договором в данном случае является пользовательское соглашение.
    Между прочим там есть еще куча "строк", а кроме ФЗ о ЗПП есть еще ГК, в котором говорится, что договор, нарушающий его является недействительным.

  24. #544
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Уважаемый пользователь!

    Ваш аккаунт заблокирован на 24 часа за нарушение пункта 6 Приложения "Правила Игры" к Пользовательскому Соглашению, а именно за использование внутриигровой ошибки в работе предмета "Шкатулка с кристаллами". Просим Вас соблюдать Пользовательское Соглашение и Правила Игры, а в случае обнаружения ошибки оперативно информировать службу поддержки о факте ее обнаружения с подробным описанием механики ее работы. В таком случае, если не будет зафиксировано факта намеренного использования Вами данной ошибки, к Вашему аккаунту не будут применены административные санкции.

    ну что ж дождался таки... спасибо сапорту за более именее оперативное рассмотрение вопроса и мое орочье фи людям виновным в появлении данного бага..
    тему покидаю всем невинно забаненым удачи ребят в разборке проблемы!
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  25. #545
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    Уважаемвй Князь еще раз повторю - не надо мне тыкать! я ко всем обращаюсь на ВЫ и будьте добры обращайтесь ко мне так же, не надо сравнивать бабушку у церкви и услуги, хотя бы потму, что бабушка не юр.лицо, идите в библиотеку и почитайте книги по юриспруденции и экономике и поймете разницу тогда между бабушкой на паперти и мейл.ру
    Зри в корень уважаемый! услуги всем предоставляются бесплатно. Чуешь подвох?
    а деньги которые вливаются в игру это и есть те 10 рублей бабушке (только немного в другой формулеровке)

    П.С. буду обращаться как хочу, это форум ММО РПГ, а не Юр.Консультация и не приемная ген. директора
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  26. #546
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Во-первых, пожалуйста не капсите, во-вторых выдержку из ПС я привел. Качество товара (услуги и др) и требования пользователя в данном случае - вещи одни и те же.
    вы хотите сказать что выпустили качественный продукт?

    багованые лари, это качественный продукт?

  27. #547
    Аватар для SiJhoN
    Батрак SiJhoN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я конечно ** но читал тут о том что люди пишут чуть ли не банте всех подряд кто джек-пот выиграл. Хочу сказать следующее, а вы сами думайте что как.

    В первый день акции пошел и кинул 5к деревянных(небыло бы акции шишь бы стал бабло тратить), купил 45 шкатулок, юзнул получил 450кри + толи 15 толи 8 бонусных кристалов. Появился кулдаун 9 часов, на только что полученые 450 (плюс еще старых было около 90) купил еще 5 шкатулок, результат тотже 50 кри +2 бонусных. Успокоился и вышел. На следующее утро заюзал уже 50 шкатулок, получил 500кри и бонусных 17, повторил вчерашний маневр, купил еще 5 шт и о чуда, вот он джек-пот!!! Повезло... Как любой умеющий щитать (тем более акция действительно беспроигрышная) я решил что купить на эти 10к кри еще шкатулок будет делом прибыльным в рамках акции конечно т.к. через 10 дней мне вернутся эти 10к + бонус от 0% до 50%. Сказано-сделано, купил 100 штук (из комента Командора к описанию акции следует что любой игрок может покупать их сколько угодно без опасений) юзаю и о чудо еще 10к кри, скажете я читер? Тогда теорию вероятности вам в руки или бан всем кто маунтов оранжей пачками выбивал!!! Итого на данный момент имею 30 к кри в шкатулках, на всех кулдаун, по восемь зарядов, и 4к кри на счете! Бага я тут невижу, но если у меня отберут мои бонусы просто уйду из игры ибо если так и дальше пойдет то мне будет страшно кидать свои кровные на акции и бояться бан схватить низашто (никого непугаю своим уходом просто высказываю свою точку зрения) !!! Ибо продать людям конфетку а потом когда в итоге вместо шоколада они нажрались *** еще и денег с них за это содрать ето перебор ИМХО!!!

  28. #548
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Не нравится не играйте! Никто не застовляет! И вообще я предложил забанить всех нытиков форума и закрыть тему. Писать должны только люди понимающие что мы должны быть благодарными за тяжёлый и неблагодарный труд уважаемых разработчиков!
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  29. #549
    Аватар для Fuckhell
    Banned Fuckhell на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    да что ж вы как дети?)) Вам доступно объяснили если случайно заюзал баг ничего страшного не будет....если намерено юзал но обогатился по минимум то вычтут разницу и отправят в баню для профилактики...ну а если наварилсо по русски с размахом...отмыл кри и еще закупился шмотом и итемками....да и еще в мир чат орал какие все тупые...то извини=) так что виновные будут наказаны...а невиновный максимум что потеряют это голд за который купили "черные" кри....хотя они по любому были куплены по заниженному курсу... а как вы знаете халявки на ф2п не бывает почти никогда)) так что плачте не плачте...а кто вам раздавать будет баны вряд ли даже в эту тему форума залезет)

  30. #550
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Между прочим там есть еще куча "строк", а кроме ФЗ о ЗПП есть еще ГК, в котором говорится, что договор, нарушающий его является недействительным.
    Между прочим, все соглашения проверены юристами на точное соответствие с правовыми документами РФ. Никто их "от балды" не писал.

  31. #551
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Между прочим, все соглашения проверены юристами на точное соответствие с правовыми документами РФ. Никто их "от балды" не писал.
    Не все так просто. Законы они такие, они вроде как есть а вроде какбы их и нет)
    Просто школоло никогда не сможет отстоять свои права в суде, а Люди знающие и серьёзные играют в стратегию под названием СНГ. Им не до детских игрялок.
    Выдайте ктонибуть им соски... Чего они так плачут?
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  32. #552
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Так забавно читать эту тему В алолодах прошла чистка, убрали самых жадных неадекватов, про баг знали все, воспользовались единицы, вот итог, теперь не размазывайте сопли по монитору.

  33. #553
    Аватар для feianin
    Новобранец feianin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Не нравится не играйте! Никто не застовляет! И вообще я предложил забанить всех нытиков форума и закрыть тему. Писать должны только люди понимающие что мы должны быть благодарными за тяжёлый и неблагодарный труд уважаемых разработчиков!
    Мне впоследнее время че то совсем не нравиться , а акция с сундулями на багокри вобще добила, но "застовляет" меня играть потраченная на перса сумма денег. Помоему все очевидно и я не один такой.

  34. #554
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Между прочим, все соглашения проверены юристами на точное соответствие с правовыми документами РФ. Никто их "от балды" не писал.
    я не сомневаюсь в правильности написанного, речь идет о невыполнении этих правил!

  35. #555
    Аватар для DarkDoKTOp
    Лига Кадет Лиги DarkDoKTOp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Народ, не поленитесь прочитать пользовательское соглашение хоть раз, благо оно появляется после каждого обновления... Если вы не согласны со всеми его пунктами, пожалуйста удалите продукт с компьютера))))))....

    Ну забанили кого-то и что с того, просто они нарушали правила))))....
    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!! ПРОЩАЙ АО!

  36. #556
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkDoKTOp Посмотреть сообщение
    Народ, не поленитесь прочитать пользовательское соглашение хоть раз, благо оно появляется после каждого обновления... Если вы не согласны со всеми его пунктами, пожалуйста удалите продукт с компьютера))))))....

    Ну забанили кого-то и что с того, просто они нарушали правила))))....
    в том то и дело что правила не кто не нарушал

  37. #557
    Аватар для FSmile
    Поселенец FSmile на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ну забанили кого-то и что с того, просто они нарушали правила))))....
    Так говоришь тока потомучто тебе посчастливилось их не нарушить.


  38. #558
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Модераторы, вот вы стираете сообщения , а не легче ли тему закрыть ? Или вы ждёте что тут кто-то что-то умное напишет?

  39. #559
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Очень рад что багоюзеров побанили. Полностью исправить ситуацию может только откат серверов, но это было надо делать сразу, сейчас откатывать - будет много проблем.

  40. #560
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Модераторы, вот вы стираете сообщения , а не легче ли тему закрыть ? Или вы ждёте что тут кто-то что-то умное напишет?
    шкатулки на руках еще остались, авось чего интересное всплывет. Вот и у меня есть пара идей, но, в свете последних событий, я даже и не знаю...
    Джером - все. Совсем.

Закрытая тема
Страница 14 из 28
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения