Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 5 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1088
  1. #161
    Аватар для Lyamp
    Горожанин Lyamp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    как раз на ней все было написано а покупать что то и не читать анотации это ты хреновую отмазу придумал
    Тоже смотри пост #142 с картинкой
    Сумерки Богов _ Тортуга _ Лампур _ Маг _ 46+


    http://www.youtube.com/watch?v=qDRuJpddFKY - ПолМили до Дна

  2. #162
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Хочу посмотреть чёрный список.

  3. #163
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Вот пример вроде как невинного поведения игрока.
    Во-вторых, рассуждать здесь, не имея фактуры - это круги на воде. Забаненные могут пообщаться с техподдержкой или с КМ-ами на форуме, всё им будет объяснено.
    Остальным же - не ищите заговоров и не стройте параноидальных идей
    а какой был минимальный срок бана и за сколько он давался? а за суммы до 0.5к кри? 1к кри?
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  4. #164
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 5500- Посмотреть сообщение
    Не ну профа же тогда длилась 2 часа , да? Они что , не могли протестить в данжах и других террах шкатулки свои? Вобще не понимаю. Если только они специально так сделали.
    ГД и арену тоже тестили и что?? тоже забанили тех кто нагло багоюзал втихую и неотписался в саппорт, а в игре есть скрытые в инвизе GameMfsters , и сужествуют они как раз для выявления неисправленых багов
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  5. #165
    Аватар для 5500-
    Вольный Аллодер 5500- на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Не , я конечно не забанен и шкатулку один раз купил, но на будущее . Например человек с бунуда зашел и его позвали в данж, он такой "Ой чего за шкатулочка , ай ладно возьму открою , потом прочитаю , так как на хиле сижу и тд" Купил использовал - ему 10 кри , он подумал "А где подарки?" ну еще раз открыл с бунуда, и еще раз , потом подумал "Вобще о чем шкатулка то?" и глянул описание , а уже поздно читать - он стал багоюзом=) Хорошее утречко будет.

  6. #166
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    .. Осталось в "счастливые" дни баны за получение двойного лута раздать и все нормально.
    Там реально баг есть не кричи

  7. #167
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Ну а если по теме - в лавке редкостей описание шкатулки даже не появлялось в боковом окне (где нарисован персонаж), а лишь во всплывающей подсказке. Более того, в этой самой подсказке не было ни слова про "откат" шкатулки. Сам я о баге узнал сегодня из этой темы, не юзал - не забанен.
    Но могу точно сказать одно - всех никогда не забанят. Останется много кристаллов, людей с "плюшками". Да и нечего банить, изымайте кристаллы, голды - вот и всё.
    А так давно на 45м уровне, вложив в игру 2 000 рублей и имея 4ые руны и зеленый слот доп. серьги подумываю забросить аллоды, ибо на капе много людей с 6+ рунами, которых убить НУ НИКАК ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ. А тут эти же хаи еще и наварились кристаллами. Обидно, что такая классная игра, и такой донат . И почему нет абоненки, я бы тогда ни на что аллоды бы никогда не променял
    P.S. сочувствую забаненным (хотя так вам и надо) и завидую тем, кто наварился. Написал откровенно, но думаю многие со мной согласятся.

  8. #168
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyamp Посмотреть сообщение
    Тоже смотри пост #142 с картинкой
    Я и анатацию прочитал на ней и на сайт заглядывал и было это в 18 00 по МСК времени так что ненадо ляля и скринами меня не удивишь, Глупо покупать то на чем ничего ненаписано за 100 кри и юзать да еще там где сказали этого не делать
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  9. #169
    Аватар для grr2005
    Скиталец grr2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Яр Чаллы (Набережные Челны)
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не логично банить за свои же ошибки.
    Допустим, спортсмен первый раз выиграл с монеткой в ботинке и после этого случая всегда на счастье ложил в ботинок монетку и при этом всегда выигрывал - это баг?
    Откуда он это мог знать?
    Не все оперативно читают форум.
    В первую очередь проблемы ищите у себя (возможно виноваты программисты, может тестеры, а возможно за желанием быстрее выпустить ларцы виновато "начальство").

    "Читеров" нужно наказывать. но не в такой форме как сейчас это происходит.

  10. #170
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ageeto Посмотреть сообщение
    Ты и диод ))) в ихних записях, интервью они сами говорили что игра им нравится и после работы сами играют.
    так же было написано что на отдельном серваке
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  11. #171
    Аватар для Lyamp
    Горожанин Lyamp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Я и анатацию прочитал на ней и на сайт заглядывал и было это в 18 00 по МСК времени так что ненадо ляля и скринами меня не удивишь, Глупо покупать то на чем ничего ненаписано за 100 кри и юзать да еще там где сказали этого не делать
    Веди аргументированный спор и не передергивай свои же слова.
    Ляля здесь одно

    Баг в том то при использовании заряды не уходили в откат, т.е. сразу 10 раз юзаешь подряд.

    как раз на ней все было написано а покупать что то и не читать анотации это ты хреновую отмазу придумал - твои слова)

    Скриншот в котором тебе написано русским на черном фоне КРИЧИТ тебе о том, что не было в ее описании написано о скорости возобновления зарядов.

    Так что не надо "ЛяЛя"
    Сумерки Богов _ Тортуга _ Лампур _ Маг _ 46+


    http://www.youtube.com/watch?v=qDRuJpddFKY - ПолМили до Дна

  12. #172
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Кристаллы-то с рук и на аукционе можно покупать? Не окажется так что они набагоюзены и придётся идти в блок вместе с преступной шайкой?

  13. #173
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Разрабы сами накосячили и теперь бан игрокам) жесть) блин как хорошо что я некупил шкатулку) а то открыл бы нечайно в астрале и получил банан)

  14. #174
    Аватар для Lyamp
    Горожанин Lyamp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deliman Посмотреть сообщение
    Ты прав, но! у разрабов своя логика) Им ты ничего не докажешь, а вот в суд с таким скрином обратиться - запросто) Этот баг их косяк, в описании итема нет никаких предостережений, также замечание о том, что открытие сундуков в данжах нежелательно появилось уже после начала акции и только на форуме, в игре как я понял таких сообщений не было. Следовательно разрабы юлят) В Америке уже были какие то процессы связанные с играми, а в России всем будет в падлу) Те кто не согласен обращайтесь в органы, вдруг повезет именно вам)

    Вот вкратце содержание твоего сообщения) Неужели ты думаешь это кто то прокомментирует?) Сотрут и все)
    Логика может и своя, но мы вроде на планете Земля живем, где есть какие-то единые понятия логики.
    Я просто хочу помочь "Забаненым", и привожу определенные ЛОГИЧЕСКИ не оспаримые факты, которые можно использовать в борьбе за разбан.
    Сумерки Богов _ Тортуга _ Лампур _ Маг _ 46+


    http://www.youtube.com/watch?v=qDRuJpddFKY - ПолМили до Дна

  15. #175
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyamp Посмотреть сообщение
    А о деньгах?)


    старыми деньгами сыт не бушь,а новые... так сказать сбережОшь ибо аде гарантии?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  16. #176
    Аватар для Raein69
    Горожанин Raein69 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Без лишних эмоций отписал в саппорт, ответ пришел быстро. Бан на 1 день.
    Последний раз редактировалось Leane; 05.05.2011 в 18:26.

  17. #177
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyamp Посмотреть сообщение
    Веди аргументированный спор и не передергивай свои же слова.
    Ляля здесь одно

    Баг в том то при использовании заряды не уходили в откат, т.е. сразу 10 раз юзаешь подряд.

    как раз на ней все было написано а покупать что то и не читать анотации это ты хреновую отмазу придумал - твои слова)

    Скриншот в котором тебе написано русским на черном фоне КРИЧИТ тебе о том, что не было в ее описании написано о скорости возобновления зарядов.

    Так что не надо "ЛяЛя"
    1. Использовать можно только раз в сутки
    2. не использовать в нежелательных местах, в противном случае сообщить в саппорт об обнаружении бага
    3. незная что за акция я никогда не куплю сундук
    4. может я и ошибаюсь но на вечном зове описание было, и соответственно кто обнаружил баг в инстах побежали не в сапорт а продавать кри

    Без обид на ляля))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  18. #178
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Lyamp
    Я так понимаю, что проблема упирается в недостаточно информативное содержание тултипа шкатулки.....А полную информацию о кулдауне можно было получить только на сайте/форуме.
    Что ж, пишите об этом в саппорт. Технически это может считаться оправданием, однако далеко не для всех случаев. В любом случае решать будут специалисты службы поддержки. Но ваш аргумент принят.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  19. #179
    Аватар для Lyamp
    Горожанин Lyamp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    1. Использовать можно только раз в сутки
    2. не использовать в нежелательных местах, в противном случае сообщить в саппорт об обнаружении бага
    3. незная что за акция я никогда не куплю сундук
    4. может я и ошибаюсь но на вечном зове описание было, и соответственно кто обнаружил баг в инстах побежали не в сапорт а продавать кри

    Без обид на ляля))

    Секунду, то что ты написал по пунктам, это желательно делать, но не обязательно.
    Вся информация про "раз в сутки", была исключительно на сайте, на котором появляться ты был не обязан.

    В самой игре, запуская клиент аллодов, ты информации о скорости открытия не найдешь, ее просто нет.
    Сумерки Богов _ Тортуга _ Лампур _ Маг _ 46+


    http://www.youtube.com/watch?v=qDRuJpddFKY - ПолМили до Дна

  20. #180
    Аватар для soft36
    Бродяга soft36 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что мне делать если Я купил Шкатулку использовал нече не появилось после профилактики исчезло Подскажите

  21. #181
    Аватар для Raein69
    Горожанин Raein69 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deliman Посмотреть сообщение
    Один день? Либо ты 1-2 раза использовал, и это не сочли злоупотреблением, либо я не знаю в чем дело)
    Злостно не багоюзил, описание на форуме не читал, открыл в гере, дабы не сидеть в периодически лагающем новограде, открыл 2 шкатулки по 10 зарядов, дальше решил не играть с огнем, ито было расценено как пусть и краткосрочный бан

  22. #182
    Аватар для BoNGsas
    Горожанин BoNGsas на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Хм
    Из за ошибки разработчиков/тестеров, банить кучу народу, место того что бы своевременно прикрыть баг, это плохая идея. Много людей уйдет в другие более молодые перспективные проекты.
    Лично мое мнение это не правельно. В описании шкатулки не написано где ее можно использовать, с вечно виснущими серверами сразу непонять 1 раз открыл и откат или 10 раз открыл без отката и получил кри.
    С неуважением алкоКЭП корабля "ОранЖ" БоНюта (ex-БоНГГ)
    Пушистый комок шерсти с пылесосом: ДаффСи.



  23. #183
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Lyamp, грац тебя с аргументом!
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  24. #184
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyamp Посмотреть сообщение
    Секунду, то что ты написал по пунктам, это желательно делать, но не обязательно.
    Вся информация про "раз в сутки", была исключительно на сайте, на котором появляться ты был не обязан.

    В самой игре, запуская клиент аллодов, ты информации о скорости открытия не найдешь, ее просто нет.
    тех кто действительно послучайности юзанул забанят на 1-2 дня почистят кри багоюзные и выпустят)) не кипишуй
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  25. #185
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    все, моя довольна) кто не виновен,разбан будет ччерез 24 часа)


  26. #186
    Аватар для Lyamp
    Горожанин Lyamp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Lyamp
    Я так понимаю, что проблема упирается в недостаточно информативное содержание тултипа шкатулки.....А полную информацию о кулдауне можно было получить только на сайте/форуме.
    Что ж, пишите об этом в саппорт. Технически это может считаться оправданием, однако далеко не для всех случаев. В любом случае решать будут специалисты службы поддержки. Но ваш аргумент принят.
    Лин, спасибо. Собственно, я один из тех "отписавшихся", на данном баге я не потерял, не заработал. Остался скажем так при своих )
    Просто есть у меня зуб, и даже несколько на тех.поддержку и извините, я буду делать все, чтобы работа саппорта не казалась им медом.
    Тех. поддержка у нас на что-то, вроде, местного божества, которое не погрешимо и может отмалчиваться на аргументы.


    Проблема упирается в то, что вы сами заварили кашу и теперь не хотите ее расхлебывать.
    Никто не просил этих шкатулок, но так как вы все таки решили их ввести, наверное - вам это выгодно, в плане прибыли.
    И если вы хотите получить - прибыль, то делайте по уму, если и нет возможности тестирования патчей, "защитите" себя хотя бы от лишней агрессии в плане предупреждения.
    После ПЕРВОГО запроса в саппорт вы должны были тут же дать новость В ИГРЕ, по всем серверам, чтобы никто их не открывал.

    Хотите прибыль - получайте, но отыгрывайте ее, отыгрывайте хоть как-то. А не так, чтобы бабос срубить, всех забанить, а кого не забанили - заткнуть рты.

    Не мне вас учить
    Сумерки Богов _ Тортуга _ Лампур _ Маг _ 46+


    http://www.youtube.com/watch?v=qDRuJpddFKY - ПолМили до Дна

  27. #187
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Lyamp грац )) аргументированно защитил свою позицию

  28. #188
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Cтоило бы просто откатить сервак на время до начала акции,всего то день не страшно.Особо злостных забанить.
    А так уверен пострадают и часть невиновных.Часть особо умных же кри сохранит.Так со всеми банами бывает.
    К тому же не ясно за что банить,если формально в описании ничего не было.Да и бан за покупку надюпаных кри это с одной стороны бред,откуда узнать что за кри.С другой стороны хороший способ сохранить набаганные кри.
    В общем откат лучший способ)
    Последний раз редактировалось Muxalll; 05.05.2011 в 18:37.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  29. #189
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Меня на сутки забанили
    Последний раз редактировалось Leane; 05.05.2011 в 18:39.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  30. #190
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Уважаю мэйловцев за этот шаг. Я всё думал - закроют всё по тихой, вроде как ничего и не было (а куча очевидцев злостного багоюза останутся в непонятках), или прилюдно линчуют, чтобы все знали, что справедливость бывает. Вариант второй. Ура.

    Забаненным лигашам из БСЛа - наше вам имперское с кисточкой.


    Цитата Сообщение от ageeto Посмотреть сообщение
    никто не обратил внимание на топ лист после этой новости? =)
    А что с ним? Никогда туда не смотрел, поэтому изменений заметить не могу.

  31. #191
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Cтоило бы просто откатить сервак на время до начала акции,всего то день не страшно.Особо злостных забанить.
    А так уверен пострадают и часть невиновных.Часть особо умных же кри сохранит.Так со всеми банами бывает.
    К тому же не ясно за что банить,если формально в описании ничего не было.Да и бан за покупку надбаных кри это с одной стороны бред,откуда узнать что за кри.С другой стороны хороший способ сохранить набаганные кри.
    В общем откат лучший способ)
    А у тебя в стихотворении про Сусанина ошибка в рифме в конце про ноги и дорогу !!! БАН те
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  32. #192
    Аватар для BoNGsas
    Горожанин BoNGsas на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Пусть лучше банят багоюзеров которые без отката пооткрывали по 100500 шкатулок и понавытаскивали Гран при.
    С неуважением алкоКЭП корабля "ОранЖ" БоНюта (ex-БоНГГ)
    Пушистый комок шерсти с пылесосом: ДаффСи.



  33. #193
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    а разьве банят других?

  34. #194
    Аватар для thelude
    Поселенец thelude на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    бессрочный бан, за целых 2 кри набагоюзенных))) думайте над отношением разработчиков

  35. #195
    Аватар для dimitriuzp
    Бродяга dimitriuzp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Единственная походу игра, где админы следят за игрой и работают, а не ... пинают!!!) Мужики - молоодцы!!!)

  36. #196
    Аватар для bankirivanov1
    Стражник bankirivanov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    багоюзеры наваряться а все люли достануться нам , обычным юзерам - лузерам

  37. #197
    Аватар для Lada99
    Поселенец Lada99 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Народ не боимся, всех подряд не будут банить. Если вы случайно купили кри у багоюзера, бана скорее всего не будет... Хотя кристаллы точно отберут... Но голду может вернут по курсу 1к12 где-нить (сегодняшний курс на ауке у нас). А если банят, пишем в техподдержку и объясняем! Есть средства проверить аккаунты: ваш и багоюзера, по IP, через провайдера (если IP динамический), и тогда они удостоверятся что вы не твинк. А если разрабам будет влом проверять, продолжайте настаивать (их же все-таки ошибка, в конце концов). Но надеюсь до такого не дойдет.
    Все сказанное является моим личным мнением, никаким образом не подтвержденным администрацией.

  38. #198
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    среди аллодеров завелись стукачи, странно почему не слышно выкриков, типо "опять жадные разрабы лищают игроков приятных вещей"

  39. #199
    Аватар для Lyamp
    Горожанин Lyamp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimitriuzp Посмотреть сообщение
    Единственная походу игра, где админы следят за игрой и работают, а не ... пинают!!!) Мужики - молоодцы!!!)
    Тетрис онлайн?)
    Сумерки Богов _ Тортуга _ Лампур _ Маг _ 46+


    http://www.youtube.com/watch?v=qDRuJpddFKY - ПолМили до Дна

  40. #200
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от thelude Посмотреть сообщение
    бессрочный бан, за целых 2 кри набагоюзенных))) думайте над отношением разработчиков
    Наконец-то за голову взялись. Всё правильно сделали.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

Закрытая тема
Страница 5 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения