Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 24 из 28
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1088
  1. #921
    Аватар для andstan
    Поселенец andstan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    for mysterious3:

    3. Компания будет действовать в убыток себе.... как это не прискорбно, но хотя-бы для поддержания имиджа...

    Я так понимаю, вы не понимаете или просто не хотите понять(делаете вид?) о чем я говорю-спрашиваю
    Вот вам ( и многим тут кричащим о безусловном бане для всех) начало для размышлений:

    http://www.lib.ua-ru.net/diss/cont/96661.html

  2. #922
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    andstan
    Я вас прекрасно понял ещё в первый раз. И готов повторить свой вопрос, на который вы не ответили. У вас есть какие-нибудь доказательства? Клевета, знаете ли, тоже уголовно наказуемое деяние.

    И да, преступления, на которое, якобы, провоцировали, тут и в помине не было. Было нарушение правил игры, повлёкшее за собой наказание. И, опять же, не уголовное или административное, а такое же игровое. Так что текст, на который вы ссылаетесь, несколько мимо кассы.

  3. #923
    Аватар для andstan
    Поселенец andstan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    andstan
    Я вас прекрасно понял ещё в первый раз. И готов повторить свой вопрос, на который вы не ответили. У вас есть какие-нибудь доказательства? Клевета, знаете ли, тоже уголовно наказуемое деяние.

    И да, преступления, на которое, якобы, провоцировали, тут и в помине не было. Было нарушение правил игры, повлёкшее за собой наказание. И, опять же, не уголовное или административное, а такое же игровое. Так что текст, на который вы ссылаетесь, несколько мимо кассы.
    Вы смешны порой,
    Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

    Так вот, я не имею никакой "порочащей" кроме известных фактов информации( как и вы ) и соответсвенно ничего кроме общеизвестных фактов не распространяю... Ну да проехали...
    Попытки разобраться в ситуации и получить вразумительный ответ - это теперь клевета?
    И на этом глупую дискуссию с вами считаю закрытой. Жду ответа на поставленный вопрос от лиц с соответствующими полномочиями
    Последний раз редактировалось andstan; 07.05.2011 в 17:58.

  4. #924
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Вот сижу и думаю, а нафига делали 10 зарядов у ларцов, если всего 2 заряда максимум (вроде) участвуют в самой акции? о_О
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  5. #925
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andstan Посмотреть сообщение
    Вы смешны порой,
    Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

    Так вот, я не имею никакой "порочащей" кроме известных фактов информации( как и вы ) и соответсвенно ничего кроме общеизвестных фактов не распространяю... Ну да проехали...
    Попытки разобраться в ситуации и получить вразумительный ответ - это теперь клевета?
    И на этом глупую дискуссию с вами считаю закрытой. Жду ответа на поставленный вопрос от лиц с соответствующими полномочиями
    В простонародии это называют - подстава
    Так ли по вашему должен был поступить продавец? И как по вашему он выполнил свои обязанности?


    А теперь представьте что это в 2 часа ночи произошло, а служба поддержки банкоматов знала, что банкомат глючит постоянно, но ушла спать спокойно. Повесив у себя в офисе находящемся на другом конце города табличку - "банкоматом на ул. Хреновой 13 не пользоваться - денег можете не получить."

    А вы вообще не в курсе старого развода с валяющимся на дороге кошельком?

    Вот вам ( и многим тут кричащим о безусловном бане для всех) начало для размышлений:

    Какая-то "попытки разобраться в ситуации и получить вразумительный ответ" у вас однобокая получается, не находите? Больше смахивает на обвинения.

    Что до желания получить ответ от людей с соответствующими полномочиями... Простите, вы где свой вопрос задали? Не в общей ли теме? Если не хотели нарваться на ответ "неофициальных представителей-защитников", то отправляли бы вопросы свои личным сообщением кому-то из "с полномочиями". Или даже всем разом. Так что терпите, милчеловек, терпите

  6. #926
    Аватар для Garasd
    Поселенец Garasd на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    а что вообще за баг то был ?))) 5 шкатулок в сумке а за баг незнаю)))

  7. #927
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Комуцто уже ответили на скоко забанены были?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  8. #928
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю, а нафига делали 10 зарядов у ларцов, если всего 2 заряда максимум (вроде) участвуют в самой акции? о_О
    Почему 2? Сегодня 3-ий зарад сработал.

  9. #929
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Комуцто уже ответили на скоко забанены были?)
    бессрочно.

  10. #930
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Это понятно. А что там с временем было? Или у вас останавливали производство по первому же требованию любого рабочего? Хотя, готов допустить, что скорость реагирования была выше, чем тут. Но! Тут-то ситуация нештатная. Что делать - не известно.
    Какой бред!

    Вот стандартные действия в случае возникновения любой нештатной ситуации.
    1. Остановить распространение бага.
    2. Выявить его последствия.
    3. Отправить багло программистам для лечения и выпуска хотфикса.
    4. Наказать виновных. Выдать премии пострадавшим.
    Именно в такой последовательности.

    Баг вылез в первые часы после ввода шкатулок в игру. Рабочий день не просто в разгаре, за правильностью работы акцией просто обязаны наблюдать соответствующие специалисты. Что логичнее всего сделать, когда узнаешь о том, что игроки в обход доната получают валюту из воздуха? Остановить это. Как это сделать быстрее всего? Остановить сервера, прекратив допуск на них багоюзерам. Кстати, заодно это частично предотвратит отмывание денег.

    Какая была хронология событий? Прошло 18 часов с момента ввода шкатулок. 18 часов. Почти сутки игрокам предоставляли полную возможность багоюзить. Разумеется, в этом случае откат становился все более нежелательным. А могли бы просто отключить сервера в первые же часы, отрубить доступ багоюзерам. Затем воспроизвести ситуацию на тестовом сервере, выпустить хотфикс, снова запустить сервера, а затем уже не спеша покопаться в базе данных, выявляя нарушителей, успевших надюпать кристаллы за этот небольшой срок. Ущерба было бы - кот наплакал. Откат на пару часов - это очень небольшая потеря. Более того, в АО уже несколько раз делали откаты, и спустя большее время с начала багоюза. Ничего, пережили же как-то. А тут такие масштабы! И такая медлительность! Вот и возникает вопрос: а устранят ли теперь, спустя столько времени безнаказанности и возможности разными схемами отмыть надюпанные сотни тысяч кристаллов, все последствия до единого? Откат бы эту проблему решил с гарантией. Меры, принятые администрацией проекта, таких гарантий не дают.
    Вопрос на засыпку
    На сервере Раскол / Лига часто практикуется следующая разновидность меценатства (сам изредка по позитивному настроению страдаю этим) - игрок озвучивает в мир. чат "Отдам даром *предмет из ЛР* первому кинувшему торг. Стою у банка. Всем спасибо за внимание" или "Доброе время суток. Подарю *предмет из ЛР* не больше n-ого кол-ва в одни руки. Стою на лестнице в башню Айденуса. Спасибо за внимание".
    А теперь вопрос: Как игроку отличить дюпанные кристаллы отдавались или нет?А то в принципе словить бан достаточно просто.
    У меня ощущение, что мы играем на разных Расколах

    Вечный слак

  11. #931
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    А расскажите кого по очучениям то забанили? Больше всех вроде отличился Раскол - заметно ли там уменьшилось количество членов топ-ги? Или самых активных так и не забанили? Или все уже успели выкупиться?

  12. #932
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    На Расколе вся БСЛ уже вроде разбанилась...весь чат двачил по этому поводу недавно )Ост Ги фиг знает
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  13. #933
    Аватар для WOLWERIM
    Батрак WOLWERIM на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    дааааа...... Влипли мошенники)))

  14. #934
    Аватар для WOLWERIM
    Батрак WOLWERIM на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkDoKTOp Посмотреть сообщение
    Короче дурдом, а не акция... Техники и руководство виновато за "Недомолвки", игроки за использование багов игры...
    И растянуть это почти на 100 страниц....)))))))))))
    Ну впринцепи ты прав))

  15. #935
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Ну так что же, Расколовцы расскажите главные читеры уже успели разбаниться?

  16. #936
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    mysterious3

    Да причем тут хотфикс? Я говорю про элементарную меру-изъять шкатулки из ЛР(что было сдлеано лишь через сутки) и банить злостных багоюзеров. А ХФ нужен был для того, чтобы уже снова запустить акцию. Так что не надо путать мух с котлетами.

  17. #937
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Будет веселее выставить персов юзавших баг на площади и залотить (термин из UO фиксация без права на перемещение) их там - на месяц с изъятием на хапанного 8-)))) Пусть логинятся входят но двигаться не могут 8-))))
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  18. #938
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от QuakeDeD Посмотреть сообщение
    Будет веселее выставить персов юзавших баг на площади и залотить (термин из UO фиксация без права на перемещение) их там - на месяц с изъятием на хапанного 8-)))) Пусть логинятся входят но двигаться не могут 8-))))
    Маньяк, до этго еще никто не додумалсо
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  19. #939
    Аватар для vysokyipoet456
    Новобранец vysokyipoet456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    мне интересно все те баны которые были это окончательная акция или будут еще баны? просто на ВА много товарищей которые спокойно пользуются набагованными кри апают себе руны и продают кри в мир)

  20. #940
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Доводите лучше все до ума сначала,а не кидайте сырым в народ , )

    R.I.P.

  21. #941
    Аватар для Vayleed
    Лига Соль Земли Лиги Vayleed на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Ангар Лиги
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GomeR3000 Посмотреть сообщение
    если ты закинул 15кри, например, а пришло 150
    увы, мы играем в разные аллоды, наверно =( мне и 15 не всегда приходят.
    игра уныла.

  22. #942
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vayleed Посмотреть сообщение
    увы, мы играем в разные аллоды, наверно =( мне и 15 не всегда приходят.
    Интересно как Вы так кладете, что не всегда доходят?

    З.ы. Юзаю киви кошель )
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  23. #943
    Аватар для Iskshamir
    Ветеран Iskshamir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    437
    Репутация
    10
    Ахах правильно ТАК ИХ. Я к хитрым Мордам отношусь так же как к читерам) тот кто играл в онлайн стрелялки меня поймет)))

  24. #944
    Аватар для Iskshamir
    Ветеран Iskshamir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    437
    Репутация
    10
    Мне жалко тока тех кто купять ети порченые кристалы..... и тех кто не знали о баге... мне же повезло я игроков меняю как перчатки у мя макс 23 левл нет смысла кристалы ваще заносить....

  25. #945
    Аватар для 88812108
    Вольный Аллодер 88812108 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки!

    Почитав посты, вижу только одно: "Забанили просто так, отдавайте все вложенные средства и т.д".
    Если Вы совершили багоюз, тем самым нарушив правила игры, Вы должны быть наказаны.
    Все игроки (забаненные) считающие, что их наказание неоправданное, пожалуйста, нанимайте адвокатов и судитесь. Но поверьте, что когда они (разработчики) совершают бан, то все действия строго проверяються их юристами.
    Играйте честно и никаких банов у Вас не будет!

  26. #946
    Аватар для Vayleed
    Лига Соль Земли Лиги Vayleed на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Ангар Лиги
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheFlame Посмотреть сообщение
    Интересно как Вы так кладете, что не всегда доходят?

    З.ы. Юзаю киви кошель )
    вебмани. (10 недошедших платежей)
    игра уныла.

  27. #947
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Вопросы.

    1. Будут ли еще баны?
    Я знаю некоторых игроков (к счастью, не из своей гильдии), которые надюпали кристаллов (основой или твинком) и до сих пор не забанены. Надо ли говорить, сколько они уже успели потратить кристаллов?

    2. Почему разбанивают, не устраняя из игры так называемые черные кристаллы?
    Некоторые игроки, выйдя из бана (и не заплатив за разбан, ибо сроки бана смешные), утверждают, что надюпанные кристаллы у них не отобрали. Это как вообще понимать?

    У меня складывается ощущение, что разработчикам просто наплевать на эту ситуацию. Зная, сколько успели надюпать кристаллов игроки одной всем известной гильдии, мне становится несколько неуютно от мысли, что все эти черные кристаллы огромной суммой осядут в гильдии. В связи с этим еще один вопрос.

    3. Почему багоюзеры пользуются надюпанными кристаллами в огромных суммах, резко снижая ценность моих собственных вложений в виде реальных денег в игру?
    Лично я не вижу смысла денежных вливаний в игру, где каждый последний багоюзер будет получать в разы больше кристаллов, просто использовав уязвимости игры. И думаю, так полагаю не только я. Прокомментируйте эту ситуацию.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  28. #948
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    вот бы список осужденных...
    вот так да...

  29. #949
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjantJoJo Посмотреть сообщение
    вот бы список осужденных...
    Зачем это нужно?

  30. #950
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    damn4dg
    1. С чего вы взяли, что откат был бы всего на пару часов? Откат был бы к последнему бэкапу базы, а когда его делали, вы не знаете. Может, пришлось бы откатывать на целые сутки.
    2. Ещё раз повторю для самых непонятливых, рядовые сотрудники могут не иметь (и скорее всего, не имеют) полномочий для остановки серверов и, тем более, их откатов.
    3. Приведите хоть 1 пример отката в Аллодах после окончания тестирования. То, что откатывали при ЗБТ и ОБТ, это нормально. Тут как бы ситуация другая.
    4. Что за пострадавшие? Те, кто пользовались ошибкой, но не смогли выиграть приз в 10000? Те, кто ошибкой не пользовались, никакого вреда для себя и своих кошельков не ощутили.
    5. "А могли бы просто отключить сервера в первые же часы, отрубить доступ багоюзерам. Затем воспроизвести ситуацию на тестовом сервере, выпустить хотфикс, снова запустить сервера". А мы бы сидели все эти 2 дня и ждали когда починят и запустят вновь? Напомнить когда вышел хотфикс?
    6. Ошибка вылезала только в определённых условиях. При открытии в Новограде, Сиверии и т.д., ошибки не возникало и игроки получали свои дополнительные 0-5 кристаллов в день с каждой шкатулки. И были довольны. Наличие некоторого числа... нехороших людей, не должно вредить всем остальным.


    И ещё раз всем!
    Если ошибка или уязвимость есть и вы о ней знаете, это не даёт вам права её использовать. Заблокированы персонажи, которые использовали эту ошибку. Вы, господа, сами виноваты. Никто вас за руку не тянул. Раз накосячили - извольте отвечать за содеянное. Только не надо про "случайные" открытия 2-10 шкатулок. Только не надо про срочно понадобившиеся деньги на баночки. Вы чем думали когда все деньги тратили на шкатулки? И что там за баночки такие дорогие? Читал где-то про якобы случайно открытых 5-6 шкатулок - на баночки не хватало, ага

    Всем тем, кто "10 раз подумает прежде чем участвовать в акциях".
    Если у вас не хватает силы воли не нарушать правила игры, то не участвуйте.
    А также не ходите в супермаркеты, вы можете не сдержаться и чего-нибудь спереть. Злые, коварные владельцы супермаркетов!
    Не ходите ночью по злачным местам. Там могут встретится слабаки при деньгах и дорогих телефонах. Вы тоже можете не сдержаться. А ведь слабакам только это и нужно! Они сразу же накатают на вас заявление и вас посадят. Вот же мерзкие типы!
    Хотя, вы же про незаслуженно заблокированных. Ну-ну. Покажите мне хоть одного, кто открывал шкатулки в положенных местах и был заблокирован.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 09.05.2011 в 13:24.

  31. #951
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Зачем это нужно?
    а вдруг знакомые?
    вот так да...

  32. #952
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    damn4dg


    И ещё раз всем!
    Если ошибка или уязвимость есть и вы о ней знаете, это не даёт вам права её использовать. Заблокированы персонажи, которые использовали эту ошибку. Вы, господа, сами виноваты. Никто вас за руку не тянул. Раз накосячили - извольте отвечать за содеянное. Только не надо про "случайные" открытия 2-10 шкатулок. Только не надо про срочно понадобившиеся деньги на баночки. Вы чем думали когда все деньги тратили на шкатулки? И что там за баночки такие дорогие? Читал где-то про якобы случайно открытых 5-6 шкатулок - на баночки не хватало, ага

    Всем тем, кто "10 раз подумает прежде чем участвовать в акциях".
    Если у вас не хватает силы воли не нарушать правила игры, то не участвуйте.
    А также не ходите в супермаркеты, вы можете не сдержаться и чего-нибудь спереть. Злые, коварные владельцы супермаркетов!
    Не ходите ночью по злачным местам. Там могут встретится слабаки при деньгах и дорогих телефонах. Вы тоже можете не сдержаться. А ведь слабакам только это и нужно! Они сразу же накатают на вас заявление и вас посадят. Вот же мерзкие типы!
    Хотя, вы же про незаслуженно заблокированных. Ну-ну. Покажите мне хоть одного, кто открывал шкатулки в положенных местах и был заблокирован.
    Это всего лишь игра , кто к играм относится серьёзно? Так что не нужно сравнивать реальную жизнь и игру, тут совсем другое.

    В он лайн играх такое не возможно что все игроки честные, а тем более в игре с таким донатом, халявы хотелось большенству и разработчики сами дали игрокам такой баг и возможность его длительного использования .

    Шкатулки запустили в игру 4 мая днём, вроде в 12,00 , через несколько минут после запуска на форуме появилось сообщение что шкатулки не рекомендуется открывать в определённых местах а это значит разработчики уже знали про откат шкатулок в 1 секунду и всё таки оставили их в игре...Ну это ладно, уже к вечеру люди начали тянуть джек поты за счёт этого бага и думаю что честные игроки сразу же отписались в саппорт насчёт этого, знаю точно что ночью(примерно в 01,20 по мск) один знакомый человек писал об этом в тех.поддержку .Но разработчики всё таки оставили эти шкатулки в игре до утра, то есть почти целый день они знали о баге но нечего не предприняли...
    И теперь банят всех , ладно я понимаю что человек набаговал десятки или даже сотни тысяч кри и распустил их по серверу он заслуживает бессрочного бана.
    Но так и бессрочный дали тем кто набаговал не много, в пределах пары тысяч.
    Вот я например, набагавал немного и мне влепили бессрочный и за разбан просят ШТРАФ! Хотя ВСЁ набагованое у меня в сумке, не копейки не утекло.

    И теперь получается игроки должны платить за ошибки разработчиков?


    Почему то я уверен что моё сообщение потрут.
    Последний раз редактировалось bring12; 09.05.2011 в 13:54.

  33. #953
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Но так и бессрочный дали тем кто набаговал не много, в пределах пары тысяч.
    Вот я например, набагавал немного и мне влепили бессрочный и за разбан просят ШТРАФ! Хотя ВСЁ набагованое у меня в сумке, не копейки не утекло.

    И теперь получается игроки должны платить за ошибки разработчиков?
    Ты платишь тока за свой идиотизм. Баговал? Баговал. Вопрос закрыт. Мне бессрочный давно дали тока за то что в шутку кричал в мир о продаже перса.Незнал правил, сам виноват, перса до сих пор жалко.
    ЗЫ Из твоей сумки они все изъяли уже.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  34. #954
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Ты платишь тока за свой идиотизм. Баговал? Баговал. Вопрос закрыт. Мне бессрочный давно дали тока за то что в шутку кричал в мир о продаже перса.Незнал правил, сам виноват, перса до сих пор жалко.
    ЗЫ Из твоей сумки они все изъяли уже.
    В каком месте идиотизм? Желания халявы это идиотизм?

    Нет, я личном кабинете сейчас проверял баланс, всё на месте!

  35. #955
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Теперь понятно, они просто пытаются с нас так деньги выбить.
    Не донатил народ , дали баг с возможностью получить халявные кри , народ наполучал а теперь за эти халявные кри требуют денег в види штрафа.

    То-то я смотрю мне дали штраф не ровным числом а с 9 на конце.

  36. #956
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    В каком месте идиотизм? Желания халявы это идиотизм?

    Нет, я личном кабинете сейчас проверял баланс, всё на месте!
    Нет, нежелание халявы, а то что ты знал что баговал и все равно сделал себе эти пару тысяч. Думал за это тебя по головке погладят?
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  37. #957
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Нет, нежелание халявы, а то что ты знал что баговал и все равно сделал себе эти пару тысяч. Думал за это тебя по головке погладят?
    В игре столько багов было за то время что я играл, для меня это стало нормально.
    Когда баговал думал что ну если и пробьют меня то максимум на месяц бан дадут с конфискациям набагованого , во всяком случаи так поступила бы компания которая не хотела терять активных игроков а оказывается игрой управляет не такая компания...

  38. #958
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    bring12
    Точно, нарушение игровое. Наказание тоже игровое. Всё честно. А про то, что это только игра - не надо. Тут играют реальные люди, они совершают реальные действия (в игровом мире) и должны нести реальную ответственность (так же в игровом мире). Всё просто. Если человек честный в реальной жизни, то он и в виртуальном мире останется честным. Виновата не игра, виноваты люди, в неё играющие. Повторю ещё раз - никто вас не заставлял. Играешь честно - молодец. Совершаешь противоправные (в рамках игры) действия - готовься нести наказание.

    Возьмём для примера меня. Люблю халяву? Люблю. Была возможность? Была. Но я понимал, что это против правил игры и меня за это могут наказать. Итог - ошибкой не пользовался, моего персонажа не заблокировали, душевными терзаниями не мучаюсь. Всё.

    ***
    Добавлю...
    Наивно ждать от конторы, которую ты хотел обмануть, хорошего отношения к своей персоне. Воришку, застуканного за кражей в магазине зря сажают в тюрьму. Ведь они теряют клиента. Вот они бестолочи
    Последний раз редактировалось mysterious3; 09.05.2011 в 14:16.

  39. #959
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    bring12
    Точно, нарушение игровое. Наказание тоже игровое. Всё честно. А про то, что это только игра - не надо. Тут играют реальные люди, они совершают реальные действия (в игровом мире) и должны нести реальную ответственность (так же в игровом мире). Всё просто. Если человек честный в реальной жизни, то он и в виртуальном мире останется честным. Виновата не игра, виноваты люди, в неё играющие. Повторю ещё раз - никто вас не заставлял. Играешь честно - молодец. Совершаешь противоправные (в рамках игры) действия - готовься нести наказание.

    Возьмём для примера меня. Люблю халяву? Люблю. Была возможность? Была. Но я понимал, что это против правил игры и меня за это могут наказать. Итог - ошибкой не пользовался, моего персонажа не заблокировали, душевными терзаниями не мучаюсь. Всё.

    ***
    Добавлю...
    Наивно ждать от конторы, которую ты хотел обмануть, хорошего отношения к своей персоне. Воришку, застуканного за кражей в магазине зря сажают в тюрьму. Ведь они теряют клиента. Вот они бестолочи
    Это когда за мелкое воровство в магазине сажали?


    Да,я прекрасно понимаю что нарушил правила игры но я не могу понять почему мне влепили самый жесткий бан в игре!

    Из штрафных санкций:
    В зависимости от тяжести нарушения: блокирование аккаунта на 10-30 дней / блокирование аккаунта навсегда.

    Почему у меня не изьяли набагованое и не дали 10- или 30 дней ведь это моё 1 нарушение!?
    Последний раз редактировалось bring12; 09.05.2011 в 14:28.

  40. #960
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Тайный план разработчиков раскрыт!
    С последними патчами народ стал донатить меньше , они запустили этот баг со шкатулками специально (новую акцию даже очень странную придумали для этого или как понимать то что прошлые ларцы открывались нормально везде а эти только в определенных местах ) зная что игроки хотят халявы и воспользуется им.
    Так всё и вышло игроки начали делать себе халявные кри не подозревая что в дальнейшим им придется заплатить за эти кри.
    Саппорт со всех кто набаговал требует штраф в реальных рублях равный размеру набагованых кристаллов и у тех кто заплатил штраф кристаллы не изымают!!!
    То есть игроков заставляют оплатить эти кри, а тот кто не будет платить штраф нафиг в игре не нужен он мертвый груз для финансовой составляющей игры, бесплатник , не приносит прибыль и не увидит своего перса вобще. Тем самым разработчики не только заставляют народ платить но и освобождают сервера от бесплатников что бы они не занимали места донатеров , а судя по тому как в игре лагает мест на сервах осталось очень мало...

Закрытая тема
Страница 24 из 28
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения