Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 4 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1088
  1. #121
    Аватар для 5500-
    Вольный Аллодер 5500- на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Удивляют те ,кто говорит , что так им и надо. Вас бы забанили, так сидели бы и не бубнили так. Говорю пример, что человек купил в инсте шкатулку, но ему говорят, "Ей , что ты так слабо хилишь бла бла, купи зелий" но он же потратил все на шкатулку и думает "А открою я в инсте, ведь говорилось , что не рекомендуется , так как не получите доп кри и всего-то" Ну он открыл , чтоб на зелье хватило , без бонусов, и не заметил что ему выпал бонус, купил зелье. Потом по среди данжа его зелье кончилось и он еще раз вытянул, и что теперь его банить? Он же прочитал , что "не рекомендуется , так как не получите бонусов" про баг там ничего не написанно, откуда знать то? Специально сначала - стимул для доната, а потом еще выкуп донатов. Хитро-хитро=)
    Последний раз редактировалось 5500-; 05.05.2011 в 17:47.

  2. #122
    Аватар для thelude
    Поселенец thelude на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    допустим, человек не прочитал про данжи, купил в астрале 50 шкатулок, нажал использовать, чтоб таймер пошел, а таймер не затикал, что человек будет делать? он все 10 раз и использует шкатулки, посмотрит что ни одного кри бонусного не выпало, покупает еще раз, потом еще раз, прилетает в столицу, использует и появляется таймер, через час человек получает бессрочный бан. как вы думаете? человек будет платить за разбан?

  3. #123
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от superseroga Посмотреть сообщение
    + мой друг тогда тоже пользовался этим багом не однократно... а его не забанили! не справедливо!
    никто не уйдет от ответственности виновные будут наказаны, вовремя раскаявшиеся и написавшие в саппорт вознаграждены!!! Да кстати какой ты говорил ник у твоего друга??
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  4. #124
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    В описании самой шкатулки вообще нет ни слова про 1 открытие в сутки
    Ну эт так, о птичках, ага

  5. #125
    Аватар для Bandigrinn
    Батрак Bandigrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    И еще умилило огромное количество народа, радостно потирающее руки от этой новости... Блин, раньше во дворе за это били, теперь награждают и жмут руки... Куды котимси?

  6. #126
    Аватар для goapolice
    Новобранец goapolice на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bandigrinn Посмотреть сообщение
    И еще умилило огромное количество народа, радостно потирающее руки от этой новости... Блин, раньше во дворе за это били, теперь награждают и жмут руки... Куды котимси?
    багоюзер хуже читера

  7. #127
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Все очень просто. Если даже кто-то случайно заюзал шкатулки в инсте, то он должен был ОСТАНОВИТЬСЯ, ибо четко и ясно сказано, что использовать шкатулки можно только РАЗ В СУТКИ. Если этот кто-то заюзал свои 1-10-50-100 шкатулок в инсте второй раз без отката, он УЖЕ багоюзит. ОСОЗНАННО. Все остальные слова - пустой треп.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  8. #128
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    а после разбана рунки останутся?

  9. #129
    Аватар для Dzimy
    Батрак Dzimy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Bandigrinn. Поддерживаю, как указываешь баг в игре, из-за которого ты пострадал, пишут мол ошибка известна, чиним епт. И чинят, чинят, чинят.... А тут О БА НА!!!! Давайте реще ники, банить будем.

  10. #130
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    ну как на арене богаюзили ,бананы прошли мимо.........

    R.I.P.

  11. #131
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    жаль канешна потраченного времени и средств,но как говоритсо нет худа без добра терь точно ни в один а темболее российский f2p проект НИНАГОЙ
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  12. #132
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Если даже кто-то случайно заюзал шкатулки в инсте, то он должен был ОСТАНОВИТЬСЯ, ибо четко и ясно сказано, что использовать шкатулки можно только РАЗ В СУТКИ. Если этот кто-то заюзал свои 1-10-50-100 шкатулок в инсте второй раз без отката, он УЖЕ багоюзит. ОСОЗНАННО. Все остальные слова - пустой треп.
    Где сказано? В пользовательском соглашении? Нет
    В описании товара в ЛР - снова нет
    Где-то недосказано, скорее, а не сказано =)

  13. #133
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bandigrinn Посмотреть сообщение
    И еще умилило огромное количество народа, радостно потирающее руки от этой новости... Блин, раньше во дворе за это били, теперь награждают и жмут руки... Куды котимси?
    а вы собственно на какой зоне сидели что так хорошо воровские законы знаете ? это ведь у воров "стучать" не принято , а я вот как нормальный человек только приветствую когда наказывают тех кто не соблюдает законы

  14. #134
    Аватар для Dzimy
    Батрак Dzimy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ageeto. неееее, это побочный эфект, пиши в саппорт если че xD ПоМогУт!!!

  15. #135
    Аватар для Pianiy_ezhik
    Лига Волонтёр Лиги Pianiy_ezhik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    ой а как все открывшие в мир орали что они лаки, и по 2 раза срывали банк . а все такие разрабы красавчики правильно сделали, теперь те кто захочет начнет заново руны ставить и покров вот вам и дополнительный доход маил)))

  16. #136
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Да, много будет тех, кто через твинков, сложными путями, через аук - обогатились. В ла2 на руофе был баг, я сам там столько денег себе надюпал, и меня не забанили (а делал через 4х твинков, выкидывал адену на землю, подбирал потом другим чаром). И тут тоже забанят несколько (немного) человек, а остальные будут радостные, довольные: уверен, баг юзали 95% хаев, а забанят процентов 5.

  17. #137
    Аватар для Dmitrov
    Скиталец Dmitrov на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Человек Московской Области
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Баг был прост как все гениальное покупаеш 10 шкатулок заходиш в инст открываеш получаеш 100 кри покупаеш еще 1 шкатулку и так далее 8 раз в итоге имееш на рука (лень считать) кучку шкатулок с 1 открытием выходиш из инста открываеш все шкатулки и получаеш бонус ну или супер приз если поперло если не поперло повтаряеш все снова. Если начать с 40 шкатулок то супер приз твой польбому да и прибавка в 200-300 кри за 5 минут неслабая. Этим на нашем серваке (Раскол) очень активно пользовалась ги БСЛ 10к кри просто как из рога изобилия сыпались а под раздачу попали Все. Я в том чисте выводя кри из этой непродуманной акции или продуманной провокации. Если честно мне плевать на 10 руны купленные давно и за реальные деньги и на время убитое в астрале и ГД. Если меня не разбанят с извинениями скажу прощай АО и все станет одним танком на Раское меньше. Удачи всем играющим и спокойствия забаненым. Андрейка
    Lieber tot, als rot
    ЛУЧШЕ БЫТЬ МЕРТВЫМ, ЧЕМ КРАСНЫМ.

  18. #138
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 5500- Посмотреть сообщение
    Удивляют те ,кто говорит , что так им и надо. Вас бы забанили, так сидели бы и не бубнили так. Говорю пример, что человек купил в инсте шкатулку, но ему говорят, "Ей , что ты так слабо хилишь бла бла, купи зелий" но он же потратил все на шкатулку и думает "А открою я в инсте, ведь говорилось , что не рекомендуется , так как не получите доп кри и всего-то" Ну он открыл , чтоб на зелье хватило , без бонусов, и не заметил что ему выпал бонус, купил зелье. Потом по среди данжа его зелье кончилось и он еще раз вытянул, и что теперь его банить? Он же прочитал , что "не рекомендуется , так как не получите бонусов" про баг там ничего не написанно, откуда знать то? Специально сначала - стимул для доната, а потом еще выкуп донатов. Хитро-хитро=)
    Нет по головке погладить и дредноут мастера втирания очков подарить))))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  19. #139
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Удивляют те ,кто говорит , что так им и надо. Вас бы забанили, так сидели бы и не бубнили так. Говорю пример, что человек купил в инсте шкатулку, но ему говорят, "Ей , что ты так слабо хилишь бла бла, купи зелий" но он же потратил все на шкатулку и думает "А открою я в инсте, ведь говорилось , что не рекомендуется , так как не получите доп кри и всего-то" Ну он открыл , чтоб на зелье хватило , без бонусов, и не заметил что ему выпал бонус, купил зелье. Потом по среди данжа его зелье кончилось и он еще раз вытянул, и что теперь его банить? Он же прочитал , что "не рекомендуется , так как не получите бонусов" про баг там ничего не написанно, откуда знать то? Специально сначала - стимул для доната, а потом еще выкуп донатов. Хитро-хитро=)
    Вот пример вроде как невинного поведения игрока.
    Постараюсь пояснить пару вещей. Во-первых, срок бана будет зависеть от степени нарушения. О том, что есть степень нарушения, вы можете догадаться сами - это сумма "чёрных" кристаллов, вытянутых игроком, который уже понял, что наткнулся на золотую жилу, вызванную ошибкой системы. И это самый настоящий багоюзер, который будет наказан. Грубо говоря, чем больше "чёрных" кристаллов, тем дольше страдать.
    Во-вторых, рассуждать здесь, не имея фактуры - это круги на воде. Забаненные могут пообщаться с техподдержкой или с КМ-ами на форуме, всё им будет объяснено.
    Остальным же - не ищите заговоров и не стройте параноидальных идей
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  20. #140
    Аватар для yshkin666
    Бродяга yshkin666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    нюню

    комуто повезло

  21. #141
    Аватар для superseroga
    Скиталец superseroga на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Если даже кто-то случайно заюзал шкатулки в инсте, то он должен был ОСТАНОВИТЬСЯ, ибо четко и ясно сказано, что использовать шкатулки можно только РАЗ В СУТКИ. Если этот кто-то заюзал свои 1-10-50-100 шкатулок в инсте второй раз без отката, он УЖЕ багоюзит. ОСОЗНАННО. Все остальные слова - пустой треп.
    как бэ не все читают описания патча и т.п. на сколько я поня на шкатулке не написана сколько раз можно юзать в день...

  22. #142
    Аватар для Lyamp
    Горожанин Lyamp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Собственно, один из тех, кто написал в саппорт о данном "баге".

    Но, на мой взгляд вот это:

    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1304603912
    Не дает право кого-либо банить. В описании вещи, нет НИ СЛОВА, о скорости перезарядки зарядов - а человек НЕ обязан заходить на сайт и читать новости, этого не требует и ВАШЕ лицензионное соглашение. Соответственно, если человек купил шкатулки по нажатию кнопки Y и снова и снова покупал их юзая моментально, извините, но в описании вещи НЕ написано, что так быть не должно.

    Бага, это когда допустим вы продаете волков, их покупают и получают дредов - вот это баг.
    А то что выше, так, фигня.


    Настоятельно рекомендую всем забаненным использовать этот аргумент и писать в саппорт.
    Последний раз редактировалось Lyamp; 05.05.2011 в 18:02.
    Сумерки Богов _ Тортуга _ Лампур _ Маг _ 46+


    http://www.youtube.com/watch?v=qDRuJpddFKY - ПолМили до Дна

  23. #143
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    сколько бан длится?

    и почему наказывают нас за баг, а не тех кто его сделал?

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  24. #144
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Да намудрили со шкатулками...вот результат...эх неплохо было бы выиграть 10К ))
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  25. #145
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    сколько бан длится?

    и почему наказывают нас за баг, а не тех кто его сделал?
    ты уверен?
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  26. #146
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitrov Посмотреть сообщение
    Баг был прост как все гениальное покупаеш 10 шкатулок заходиш в инст открываеш получаеш 100 кри покупаеш еще 1 шкатулку и так далее 8 раз в итоге имееш на рука (лень считать) кучку шкатулок с 1 открытием выходиш из инста открываеш все шкатулки и получаеш бонус ну или супер приз если поперло если не поперло повтаряеш все снова. Если начать с 40 шкатулок то супер приз твой польбому да и прибавка в 200-300 кри за 5 минут неслабая. Этим на нашем серваке (Раскол) очень активно пользовалась ги БСЛ 10к кри просто как из рога изобилия сыпались а под раздачу попали Все. Я в том чисте выводя кри из этой непродуманной акции или продуманной провокации. Если честно мне плевать на 10 руны купленные давно и за реальные деньги и на время убитое в астрале и ГД. Если меня не разбанят с извинениями скажу прощай АО и все станет одним танком на Раское меньше. Удачи всем играющим и спокойствия забаненым. Андрейка
    И на вечном зове тоже но я на провокацию не поддался, потому что знал что бесплатный сыр достается только второй мышке
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  27. #147
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от superseroga Посмотреть сообщение
    как бэ не все читают описания патча и т.п. на сколько я поня на шкатулке не написана сколько раз можно юзать в день...
    как раз на ней все было написано а покупать что то и не читать анотации это ты хреновую отмазу придумал
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  28. #148
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Ужс) сколько я пропустил....Не зря походу из игры ушел, разрабы какими были, такими и остались. Зачем банить? Ведь все-таки игра ВАША и соотвецтвенно баг ВАШ. отберите набагоюзенные кристаллы и исправьте баг. Не мне учить, но такое мое мнение.

  29. #149
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Вот пример вроде как невинного поведения игрока.
    Постараюсь пояснить пару вещей. Во-первых, срок бана будет зависеть от степени нарушения. О том, что есть степень нарушения, вы можете догадаться сами - это сумма "чёрных" кристаллов, вытянутых игроком, который уже понял, что наткнулся на золотую жилу, вызванную ошибкой системы. И это самый настоящий багоюзер, который будет наказан. Грубо говоря, чем больше "чёрных" кристаллов, тем дольше страдать.
    Во-вторых, рассуждать здесь, не имея фактуры - это круги на воде. Забаненные могут пообщаться с техподдержкой или с КМ-ами на форуме, всё им будет объяснено.
    Остальным же - не ищите заговоров и не стройте параноидальных идей

    ну не получил я мифических чОрных кристалов и даж непонял что имело место бага(малоли что да как у вас после обнов случаетсо)

    и даж совета на форуме спросил коий вы мадам и модерируете шо за напасть то такая http://forum.allods.ru/showthread.php?t=58520&page=4

    смотрим последний топик. а терь даже при хорошем раскладе 3-4 дня в бане паритсо итог и акция профукано и время потеряно и не факт что еще разбанят.

    а теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС за что страдаю я?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  30. #150
    Аватар для superseroga
    Скиталец superseroga на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а вы собственно на какой зоне сидели что так хорошо воровские законы знаете ? это ведь у воров "стучать" не принято , а я вот как нормальный человек только приветствую когда наказывают тех кто не соблюдает законы

    не когда не любил стукачества, и никогда не стукачил... а если ты крыса и любишь смотреть на страдание других то да... завидуешь что некоторые нихило наварились? тогда завидуй молча под одеялом....

  31. #151
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    А если персонаж случайно открыл шкатулки в астрале или еще где бы то нибыло?Что тогда?
    написанно - бан за многократное использование, про первое "нечайно" просто надо написать в сапорт)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #152
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Leanne, когда будут возвращены шкатулки?

  33. #153
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от superseroga Посмотреть сообщение
    не когда не любил стукачества, и никогда не стукачил... а если ты крыса и любишь смотреть на страдание других то да... завидуешь что некоторые нихило наварились? тогда завидуй молча под одеялом....
    А тем кто нехило наварился на тебя пофиг в первую очередь так что можешь не подлизываться)))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  34. #154
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Ну и все к тому, что если кто-то открыл шкатулку в астрале, тот получит бан? Офигительная тема. Я торчу просто. у меня крит в два раза упал после "хотфикса" со шкатулками, меня мобы бьют спустя 7 минут, когда я уже вообще укатил с места "встречи", а они придумали херню, так теперь еще банят за это. А как насчет гайда по открытию шкатулок.? С подробными координатами на каждой карте - где можно открывать, а где нельзя... Прошло у тебя время отката во время полета на корабле - лови бан! Теперь сиди и надейся, что не в астрале или ангаре шкатулку открыл. Осталось в "счастливые" дни баны за получение двойного лута раздать и все нормально.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  35. #155
    Аватар для Lyamp
    Горожанин Lyamp на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Leane, прошу прокомментировать мой предыдущий пост #142.
    Сумерки Богов _ Тортуга _ Лампур _ Маг _ 46+


    http://www.youtube.com/watch?v=qDRuJpddFKY - ПолМили до Дна

  36. #156
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    зачет админам, сапорт дремлет и только по этому провтыкали такие массовые беспорядки =) были бы круглосуточным сапортом все бы видели сами )

  37. #157
    Аватар для superseroga
    Скиталец superseroga на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    как раз на ней все было написано а покупать что то и не читать анотации это ты хреновую отмазу придумал
    ни чё не написано там! я проверил! отмаза хорошая, + я не пользовался багам, просто согласен с недовольствующими так как попадал в похожую не справедливую ситуацию!

  38. #158
    Аватар для 5500-
    Вольный Аллодер 5500- на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Не ну профа же тогда длилась 2 часа , да? Они что , не могли протестить в данжах и других террах шкатулки свои? Вобще не понимаю. Если только они специально так сделали.

  39. #159
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Те, кто уверен, что их надули - читайте Закон о защите прав потребителей, другие. Ну а если найдете что-то подходящее, то пишите в соответствующие органы.
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  40. #160
    Аватар для tooziki
    Banned tooziki на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Лига/Арена
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Мде...Понаслушался...Какой все-таки жадный народ пошел. На последнем рубеже ничего подобного не было, зато от каждого летят фразы: "Последний рубеж- Донаторский сервак, а Эни читер". Теперь посмотрите на своих друзей/согильдийцев, может поймете что "читеры" вертятся около вас, а не на последнем рубеже.
    З.Ы. Страдать Жадным!!!

Закрытая тема
Страница 4 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения