Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 27 из 28
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1088
  1. #1041
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю отмыть наваренные кри багом можно только одним способом это оплатить реальными деньгами! а плтят в этой игре как я теперь понимаю только идиоты к каторым отношусь и я(((
    Во всем надо знать меру.

  2. #1042
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В ЗО не было заблочено ни одного персонажа, вы о чем вообще?
    Вот мы об этом! почему? почему кучи народу (нетолько в ЗО) ходят с набагованными ценностями и где эти массовые блоки?

    твинков пустых чтоли поблочили?))) на самом деле совсем несмешно! думаю нетолько у меня встает вопрос о бесмысленности дальше находится в этом проэкте где те кто платит ненужны администрации а читерам зеленая дорога....

  3. #1043
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Может потому что в ЗО никто не багоюзил?)

    Если есть примеры обратного - пожалуйста.

  4. #1044
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Может потому что в ЗО никто не багоюзил?)

    Если есть примеры обратного - пожалуйста.
    Модератор насколько я понимаю представитель администрации.....улыбка в конце фразы в тему)))) я могу вам привисти кучу примеров не только из зо ! но я у вас неработаю и вы мне неплатите чтоб я делал вашу работу! наоборот я плачу вам и с моей точки зрения немало..
    и вот за точто я вам плачу и соблюдаю пользовательское соглашение вы обесценили все мои игровые ценности теперь этого добра у каждого всречного поперечного как г.. за баней!

  5. #1045
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Модератор - НЕ представитель администрации. Они всего лишь модерируют форум и предоставляют ответы на основные вопросы по форуму и игре. =/

  6. #1046
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    Модератор - НЕ представитель администрации. Они всего лишь модерируют форум и предоставляют ответы на основные вопросы по форуму и игре. =/
    Ну значит я ошибся я несильно разбираюсь в этих тонкостях кто к каму относится...

  7. #1047
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    И как бы голословные обвинения без конкретики не есть хорошо...

    Модератор - НЕ представитель администрации. Они всего лишь модерируют форум и предоставляют ответы на основные вопросы по форуму и игре. =/
    Это верно, модераторы - обычные игроки.

  8. #1048
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    И как бы голословные обвинения без конкретики не есть хорошо...



    Это верно, модераторы - обычные игроки.
    С классной медалькой в профиле :Р

  9. #1049
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Отмыть надюпанное через мультов и скупку ценностей слишком легко, а в заверения разработчиков в том, что они все черные кри изымут, я не верю. Просто я железно знаю парочку человек, которые отсидев бан, выходили "на волю" без штрафов и с надюпанными кристаллами.
    Если я правильно понял, то "забанить всех" и "изъять всё" задачи не было:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2941358
    И полного вывода вполне может не быть. Его, скорее всего, и не будет. А оно и не надо, надо вывести основную массу, способную повлиять на жизнь серверов.

  10. #1050
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    проблемма не втом сколько я могу назвать играков каторые набогавали себе рун 9-10 ур и скоко у кого там припрятано еще на будующие) проблемма в том что заверение разрабодчиков о том что все кристалы добытые через баг будут изъяты а багоюзящие наказаны... на данный момент несоответствует действительности!!!! сам ситемный подход неработает и это очевидно! масштабы этого багоюза говорят о том что администрация думаю несможет все это дело присеч! вон даже Авилар недаст соврать достатачно просто поглядеть на окружающих играков каторых знаеш давно и каторые обвешаные теперь рунами по горло... Авилар незамечал у нас на сервере подомных метамарфоз когда голодрань по сути терь в 9ках вся?)))
    Последний раз редактировалось Events777; 11.05.2011 в 03:00.

  11. #1051
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    зо не багоюзило - факт...шг багоюзило - факт....действий нет - факт....думайте сами =\


  12. #1052
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Да понятно уже что все набагованные кри либо в рунах либо в ценностях, точно не на руках уже.

    Может быть мейл.ру сейчас и срубит бабок, но в будушем о этой акции потеряют больше. Мы видим Ваше отношение к пользователям и бездействие в течении 12 часов и то что не было отката и багоюзеры бегающие с 9-11 рунами.

  13. #1053
    Аватар для MKSoLo
    Участник конкурса руководств MKSoLo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Бот не прочтен=)
    Почему бот: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2940397

    Вопрос обращен не к ботам, а к администрации и предполагает официальный ответ:

    По какой причине сервера не были остановлены, когда стало известно о возможности несанкционированного использования сундуков (на тот момент это не было объявлено багом, потому просто "несанкционированное использование") для предотвращения достаточно плачевных последствий (не в пример гораздо более простой ситуации с тронами в первый час акции)?

    При условии что нормальных подход к деятельности, связанной с получением дохода предполагает:
    1. Перед стартом акции должно было осуществляться резервное копирование (ведь вводилась новая система обращения между инвентарем персонажа и базой данных кри).
    2. Ответственные лица должны были непрерывно курировать ситуацию после старта акции.
    3. При обнаружении возможности несанкционированного и незапланированного использования акционных сундуков они должны были неотложно приостановить работу серверов для устранения неполадки.


    Возможно, честные ответы на этот и другие вопросы касательно этого инцидента, позволят ряду игроков мм.. простить компанию, а майлру вернуть в ряды лояльных часть утерянных пользователей.

  14. #1054
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    удалил
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  15. #1055
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Администрация вообще собирается блочить багоюзеров? на ВА полно бегает народу с набаговаными 9-10 рунами и им хоть хрен по деревне только посмеиваются! и где эти массовые блокировки ???
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что это не перерождения тех, кто до этой акции бегал с теми же 9-10-ми рунами?)
    Тем более, от бана по этой истории можно откупиться, как заверяют бывшие еще недавно забаненными источники.
    Ага, то-то мне странным вопрос показался, не воплощение ли я. А на яйцо не посмотреть? Большинство перерождённых бегает с бафом, хотя его можно снять.
    Народ, у вас чего, паника потихоньку начинается?
    Последний раз редактировалось Aleksej_dom; 11.05.2011 в 08:23.

  16. #1056
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Увидел человека в рунах 8+ - написал заявку в саппорт хД) Одну из 10 заявок точно проверят и мб дадут перманент =)

  17. #1057
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Вот спецом баф сниму и побегаю без него. Интересно, много ли отпишется в личку.

  18. #1058
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toruacc04 Посмотреть сообщение
    совершенно верно, а вот посты от мистериуса я даже не читаю ибо он один выступает против всех остальных , причем довольно аргументированно, наводит на некторые размышления
    Браво! Это пять баллов!
    То, что я один против многих - это да, это показатель, что я не прав Кстати, я тут не один такой. Полистайте тему. Меня некторые поддерживали. Так что не надо про "всех". И "все остальные", к слову, это где-то 10 человек. Из десятков или сотен тысяч играющих.
    А про то, что я выступаю "довольно аргументированно", так это вообще шедевр. Я так понимаю, тут приводить аргументы в споре не принято? А если кто и приводит, то он вражеский шпиён, засланец мэйла и всё такое прочее

    Цитата Сообщение от toruacc04 Посмотреть сообщение
    кто не пользуется тем и не обидно, обидно как раз больше всего тем кто средне донатит. И я не один попался на удочку, еще несколько моих друзей и при этом мы особо не набагоюзив попали на бабки хотя и так приносим администрации АО каждый около 2к в месец рублей, а после таких закидонов заливать рубли пропадает желание совершенно, и в довесок к этому реальные багоюзеры которые хорошо заработали на акции нифига не забанены а щас будут бегать с 9-10-11 рунами вот.
    Поправка. Обидно тем, кто использовал ошибку и попался. Вы же попались? И несколько ваших друзей тоже. Вот вам и обидно. Я тоже средне вкладываю, но ошибку не использовал и, соответственно, наказывать меня не за что. Мне-то чего обижаться?

    Цитата Сообщение от seridin69 Посмотреть сообщение
    Вот оно - неприкосновенная святая святых этой игры! И нелегальные руны и хождение по рукам "фальшивых" кристаллов - это для них такая мелочь, по сравнению с главным - ни при каких обстоятельствах не нарушить утвержденный большим начальником график сундучковых акций. А курс кристаллов они быстро исправят в нужное для них русло.
    Да, планирование очень важно. Вам любой руководитель любого предприятия это подтвердит. И что?
    И где я говорил, что "нелегальные руны и хождение по рукам "фальшивых" кристаллов" - это мелочь? Может хватит мне приписывать слова, которые я не говорил? Это важно и с этим борются. Вот что я говорил.

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Жизненно. НО - забыли мааленькое "НО" - на видном месте бумажка "пожалуйста, не клейте бумажку телесного цвета на руку где ставится невидимый штампик" - так будет более близко к имеющейся у нас ситуации, не находите? Можно ишо добавить к тексту бумажки: "печать легко смывается водой с мылом в туалете под краном, так что пожалуйста не смывайте её"
    А это что-то меняет?
    Ладно, после того случая повесили объявление, что штампы надо ставить исключительно на кожу правой руки. И? Перестанут после этого "лишние" бокалы быть нарушением правил заведения? Нет, не перестанут. Начнут просто более пристально следить за клиентами. Но требовать оплаты "лишнего" при обнаружении будут точно так же и будут правы.

    Ваш пример, будьте так любезны. Сами же установили правила этой игры, извольте их придерживаться.

    Цитата Сообщение от chalis Посмотреть сообщение
    ОМГ, штампик на руку в ночном клубе? Карлсон, "пустяки, дело житейское", да?
    Посмеялся, офф закончил. Можете считать, что слился - ждём обещанных сундучков после 20-го (страницы Данаса, не?
    Вы-то хоть сами понимаете о чём пишете? Или кто-нибудь ещё понимает? Было бы неплохо получить расшифровку этого потока сознания. А пока этого не произошло, максимум на что тянет это сообщение - примитивнейшей тролинг. Не более того.
    И да, ларцы, скорее всего будут. Открою вам страшную тайну - акции с ларцами стали ежемесячными. Может и не стали, а были всегда, просто я не помню точно.

    Цитата Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
    И что это за ссылка на своё прошлый пост? Хоть одно доказательство моей причастности к администрации проекта у вас есть? Повторяю в очередной раз: свобода говорить что угодно не отменяет обязанности отвечать за свои слова. Вот и отвечайте, раз называете меня сотрудником отдела по связям с общественностью. Доказывайте, если не хотите прослыть пустозвоном.

    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Просто я железно знаю парочку человек, которые отсидев бан, выходили "на волю" без штрафов и с надюпанными кристаллами.
    "Имена, явки, пороли?" (с)

    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Я уверен и на 100% уверен что кучи персонажей не блочились и невыкупались как вы говорите ! тут можно начинать гильдиями блочить например ШГ или ЗО
    О как! Уверен на 100%. Хоть одно вещественное доказательство приведите. А то, знаете ли, уверенность - штука довольно абстрактная.

    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    я могу вам привисти кучу примеров не только из зо ! но я у вас неработаю и вы мне неплатите чтоб я делал вашу работу! наоборот я плачу вам и с моей точки зрения немало..
    и вот за точто я вам плачу и соблюдаю пользовательское соглашение вы обесценили все мои игровые ценности теперь этого добра у каждого всречного поперечного как г.. за баней!
    Доказательства есть, но предоставить не можете? Ну-ну.
    В чём выражается обесценивание всех ваших игровых ценностей? Курс кристаллов рухнул? Нет. Каждый первый бегает с максимальными рунами и пятой ступенью покровительства? Ой, с чего я взял, что бегают? Разъезжают все поголовно на дредноутах, носорогах и тронах владыки. Так что ли?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то "забанить всех" и "изъять всё" задачи не было:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2941358
    И опять мне приписываются слова, которые я не говорил. Сколькож можно?
    Во-первых, я не представитель администрации или что-то типо того. Я обычный игрок. И я всего-лишь высказал предположение.
    Во-вторых, если я говорю, что забанить всех (абсолютно всех) и изъять всё (абсолютно всё) практически невозможно, это ещё не значит, что не ставилось такой задачи (я не говорю про абсолютно всех). Вы когда после улицы руки моете, вы какую задачу ставите? Ответственно моете, а не чтобы побыстрее. Вы хотите отчистить руки от грязи, так? Вы же понимаете, что убрать абсолютно всю грязь обычными средствами невозможно впринципе, что часть где-то да останется. Под ногтями, например. Вы ставите задачу отмыть как можно больше грязи, максимальное её количество. Чтобы потом этими руками можно было безбоязненно брать еду, тереть глаз или брать на руки грудничков (для примера). Вот тут так же. Ставится задача максимально возможного изъятия и блокировки.

    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Да понятно уже что все набагованные кри либо в рунах либо в ценностях, точно не на руках уже.
    Доказательства, будьте так любезны. Мне, например, это совершенно не понятно. Более того, если бы подобное количество кристаллов, о котором вы говорите, осталось в игре, то это бы совершенно точно сказалось бы на том же самом курсе кристаллов. На моём Последнем рубеже курс как был 1 к 10, так и остался. Несостыковочка, однако.

  19. #1059
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Большинство багоюзеров если не дураки давно размыли средства между твинками на различных серверах и затаились , потом когда волна спадет так же понемногу начнут переводить деньги на одного перса и потом уже и руны делать себе и все что угодно . Имея 1кк кри на персе можно и с 1го уровня его прокачать без проблем особых.

  20. #1060
    Аватар для toruacc04
    Бродяга toruacc04 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    мистериус не надо говорить что ты обычный игрок, то что просто обычный юзер не пострадавший от акции ( как я ) будет такие телеги катать? а зачем? человек не будет ничего делать если ему это не выгодно.
    Если хочешь поспорь со мной.
    Вобще как тут заметил выше один товарищ в первую очередь акция иллюстрирует даже не жадность мейла ( штрафы за разбан) а то что они абсолютно нисколько не уважают людей вложивших в 7 руны к примеру реальные деньги. Одна 7 руна это 2500 рублей , то есть к примеру я \ или другой игрок донатящий немного вложил 15к реала на руны , 5к на покров и еще сколько то на акции а один ушлый багоюзер за одну ночь сделал себе к примеру 200к кристалов и в итоге наши вложения в игру стоят гораздо меньше. Вот как может быть интерес вкладывать в проект где реальные вложения гораздо менее выгоднее чем багоюз? Поясни если хочешь

  21. #1061
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    mysterious, Вы-то хоть сами понимаете о чём пишете? Или кто-нибудь ещё понимает? Было бы неплохо получить расшифровку этого потока сознания. А пока этого не произошло, максимум на что тянет это сообщение - примитивнейшей тролинг. Не более того.

    А я пойду лучше в гОрех тролля кормить

    ЗЫ. Не заметил "На моём Последнем рубеже курс как был 1 к 10, так и остался. Несостыковочка, однако" - а мы ещё и с одного сервака. На самом деле, у лиги (какая Ваша фракция в игре, не знаю) курс упал с 1/12 до 1/10 и даже 1/9 (попытки купить). Но, здесь соглашусь, тенденция к снижению курса уже была, и даже акция на трактаты её не изменила.
    Последний раз редактировалось chalis; 11.05.2011 в 11:50.
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  22. #1062
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Я уже раз спрашивал тут...
    ГДЕ СКАЗАНО ЧТО КРИ КУПЛИНЫЕ ЗА ГОЛДУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ????
    Киньте ссылку на онное запрещение или хоть черкните об этом.

    И если кри куплиные за голду являются пиратскими\черными\фальшивыми и их нельзя использовать в игре, то вопрос следующий :
    во первых зачем тогда нужны кошельки с кристалами?
    во вторых если ловить дилеров за руку сложно, то аук прошманайте на наличие!

    ну и как итог
    Если владельци игрыв хотят заработать серьезно, то самое простое это сделать проплачиваемый профиль и жесткую привязку крисов к акаунту.

  23. #1063
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    Вот спецом баф сниму и побегаю без него. Интересно, много ли отпишется в личку.
    Сейчас многим видятся багоюзеры в переродках. Переродкам советую отключить анонимность, а то мало ли...Примут за кулаков да раскулачат ненароком еще!
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  24. #1064
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    зо не багоюзило - факт...шг багоюзило - факт....действий нет - факт....думайте сами =\
    Глашенька, как ты там поживаешь?
    И где кстати ПА багоюзило - факт?

  25. #1065
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    в ПА багоюзил лишь 1 человек и то которому вы же и сказали...


  26. #1066
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Я бы не был так уверен, дорогая...
    И вообще, мне нравится ответ в стиле "а у нас в квартире газ, а у вас?"

  27. #1067
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    А это как на форуме ЗО кто-то написал, что человек, честно вдонативший на 8 руны и 5 покров все это набагоюзил? О да. Знаем мы ваши 100%.

  28. #1068
    Аватар для mrsv1
    Скиталец mrsv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не раз встречались на АП и в ПВП на разных локациях с ШГ и их заруненность частично представляю, но после акции у некоторых руны очень резко поползли вверх, например: ОрочийСекс, Чупчуруб, Вампириус и если есть смысл продолжать эту дискуссию, то можно и более детально изучить многих извесных игроков. Вы можете сросить, "с чего я взял что эти игроки ходят с надюпаными рунами?", но тут все просто, на протяжении долгого времени они не повышали руны, а тут резко 9лвл о_О, это что, всем премиии на работе выдали???

  29. #1069
    Аватар для mrsv1
    Скиталец mrsv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кроме того, есть люди которые с 5-6 рун пересели после 4.05.2011 на 7-8 руны. Тут все очевидно, откуда деньги.

  30. #1070
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Вообще акция на кри была не так давно Особенно удивляют ники которые очень давно ходят с таким уровнем рун, но вдруг они оказались набагованными.
    Не раз встречались на АП и в ПВП на разных локациях с ШГ и их заруненность частично представляю
    Плохо представляешь.

  31. #1071
    Аватар для mrsv1
    Скиталец mrsv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Вообще акция на кри была не так давно Особенно удивляют ники которые очень давно ходят с таким уровнем рун, но вдруг они оказались набагованными.

    Плохо представляешь.
    После багоюза кри, согласен.

  32. #1072
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Ну ты много с чем будешь согласен, но это мало кого волнует

  33. #1073
    Аватар для mrsv1
    Скиталец mrsv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сейчас конечно тяжело найти багоюзеров из тысяч игроков, но это можно определить по сравнительной характеристике уровня рун до акции на шкатулки и скажем уровня рун недели через две. У многих руны будут выше, а потом просмотреть статистику платежей персов за этот месяц и увидеть, что персонаж "Х" повысил руны с 6лвл до 9лвл и при этом положил на счет за месяц 100 руб., а другой повысил с 6лвл до 7лвл и вложил 5000руб. Кто багоюзил? Ответ очевиден.

  34. #1074
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Данная оценка будет не объективной и если использовать ее для наказания "багоюзивших" будут пострадавшие "честные" игроки В этом треде уже все это обсуждалось. Считать что кто то набагоюзил ваше право, как и обратиться в саппорт.

  35. #1075
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    проблемма не втом сколько я могу назвать играков каторые набогавали себе рун 9-10 ур и скоко у кого там припрятано еще на будующие) проблемма в том что заверение разрабодчиков о том что все кристалы добытые через баг будут изъяты а багоюзящие наказаны... на данный момент несоответствует действительности!!!! сам ситемный подход неработает и это очевидно! масштабы этого багоюза говорят о том что администрация думаю несможет все это дело присеч! вон даже Авилар недаст соврать достатачно просто поглядеть на окружающих играков каторых знаеш давно и каторые обвешаные теперь рунами по горло... Авилар незамечал у нас на сервере подомных метамарфоз когда голодрань по сути терь в 9ках вся?)))
    Фак мой мозг... ШерШ, я конечно не спец в области граматики и правописания, но блин, читать эти слюни негодования просто невозможно.
    Ну да, раньше то хоть твоими "имбо" рунами выделиться мог, а сейчас вообще никак, пичаль... Ну че поделать, ставь 13ки.
    З.Ы. Все ган...ы а я воздушный шарик!) (с)

  36. #1076
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Зачем же так резко, Дед

  37. #1077
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrsv1 Посмотреть сообщение
    У многих руны будут выше, а потом просмотреть статистику платежей персов за этот месяц и увидеть, что персонаж "Х" повысил руны с 6лвл до 9лвл и при этом положил на счет за месяц 100 руб., а другой повысил с 6лвл до 7лвл и вложил 5000руб. Кто багоюзил? Ответ очевиден.
    Такой простой... Может кристылы были добыты игровым путем? Нэ?)

  38. #1078
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Переливаете уже из пустого в порожнее

  39. #1079
    Аватар для mrsv1
    Скиталец mrsv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Данная оценка будет не объективной и если использовать ее для наказания "багоюзивших" будут пострадавшие "честные" игроки В этом треде уже все это обсуждалось. Считать что кто то набагоюзил ваше право, как и обратиться в саппорт.
    Обоснуйте, почему будет не объективной. 9-ки стоят достаточно дорого и на мобах, квестах, продаже предметов через аук столько денег не заработаешь, поставить их можно только вводом реала (или опять же багоюз в крупных размерах).

  40. #1080
    Аватар для mrsv1
    Скиталец mrsv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Такой простой... Может кристылы были добыты игровым путем? Нэ?)
    Интересный сарказм, который только доказывает очевидность багоюза. Тем более вы и сами из ШГ.
    Вы сами знаете хоть одного человека с 9-ками который поставил их без реала?

Закрытая тема
Страница 27 из 28
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения