Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 12 из 28
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1088
  1. #441
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Мдяяя, решила задонатить по-крупному. Вовремя, млин. Теперь все будут от моего истошного крика в мир о продаже кри шарахаться ( хех , печаль.
    А вообще достаточно забавная ситуация получается- разместили на форуме обьяву о невозможности получить бонусы в инстах\астрале ->кто-то не прочита\не был на форуме\тупо не обратил внимание -> по-идее это должно быть выгодно ребятам, занимающимся дойкой народа- ан нет, в бан всех.
    Где логика?
    Как хорошо, что я решила не участвовать в этом лохотроне.
    Но как теперь продавать кри? пф, 100500 раз пф.
    Последний раз редактировалось satyrikan; 06.05.2011 в 06:13.

  2. #442
    Аватар для Shamsutik
    Поселенец Shamsutik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Россия, Новосибирск.
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    А я даже не могу зайти в саппорт чтоб узнать на сколько у мну БАН =\


  3. #443
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Массовая блокировка аккаунтов - это, конечно, хорошо. Но хотелось бы также узнать, какое наказание понесут виновные кодеры, сумевшие такое напрограммировать, они-то по идее виноваты гораздо больше...

  4. #444
    Аватар для Timonzed
    Лига Соль Земли Лиги Timonzed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Кватох. Торговый ряд
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Я вот знал про баг... специально юзал их не в баго местах, т.к. знал что это все фигня.. что будет тем игрокам, которые открывали честно?
    А что будет кто не знал про баг и открывал случайно? это же не честно я считаю....
    З.Ы. баньте мастера бластара!))))
    ----------------------------------------Бороться и искать! найти, и перепрятать!-----------------------------------

  5. #445
    Аватар для DarkDoKTOp
    Лига Кадет Лиги DarkDoKTOp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    А что за баг? Я просто не заходил в игру недели две...
    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!! ПРОЩАЙ АО!

  6. #446
    Аватар для toruacc01
    Батрак toruacc01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    баг в том что если открывать шкатулки в героике а не просто в новограде можно это делать без отката а так как акция безпроигрышная то и кри не терялись. Как по мне так первыми надо бессрочно забанить разработчиков этих шкатулок .

  7. #447
    Цитата Сообщение от toruacc01 Посмотреть сообщение
    баг в том что если открывать шкатулки в героике а не просто в новограде можно это делать без отката а так как акция безпроигрышная то и кри не терялись. Как по мне так первыми надо бессрочно забанить разработчиков этих шкатулок .
    Даже если лазейка появилась по вине разработчиков, это не означает, что ее нужно было использовать.

    У шкатулок есть КД, если поюзать ее и отката не будет - значит какая-то ошибка и надо в саппорт писать. Вон, те, кто написал, получат по 1000 кри в подарок.
    Раскол ван лав

  8. #448
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Даже если лазейка появилась по вине разработчиков, это не означает, что ее нужно было использовать.

    У шкатулок есть КД, если поюзать ее и отката не будет - значит какая-то ошибка и надо в саппорт писать. Вон, те, кто написал, получат по 1000 кри в подарок.
    Разве на шкатулке было написано что у неё есть КД ?

  9. #449
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Тут разработчики и багоюзеры одинаково виноваты, хотя разработчики даже больше...

  10. #450
    Аватар для thelude
    Поселенец thelude на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ну да, пользователь же отвечает за ошибки в коде, и он же должен расплатиться за это. вы себя как тряпки ведете. а там написано, что не рекомендуется использовать, а расскажите-ка мне, кто из вас не нарушал правил ни разу?

  11. #451
    Аватар для BoNGsas
    Горожанин BoNGsas на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timonzed Посмотреть сообщение
    Я вот знал про баг... специально юзал их не в баго местах, т.к. знал что это все фигня.. что будет тем игрокам, которые открывали честно?
    А что будет кто не знал про баг и открывал случайно? это же не честно я считаю....
    З.Ы. баньте мастера бластара!))))
    Как бы Бластера в игре уже нету,точнее перса такого несуществует, недели 2 если не больше.
    С неуважением алкоКЭП корабля "ОранЖ" БоНюта (ex-БоНГГ)
    Пушистый комок шерсти с пылесосом: ДаффСи.



  12. #452
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    влили вчера 1300 кри, думал купить немножко лохотрона, но щас, я реальнор буду в будущем опасаться участвовать в подобных акциях, а то кто его знает мб потом открытие каких либо сундуков в новограде вдруг признают багом и забанят потом? Кто может дать гарантию, что этого не произойдет? Мб бан вашим криворуким программерам? Давным давно геры и астрал багоюзничали по страшному насчет оранжа и ниче никого не банилиак то разрулили эту ситацию, мб не стоит свою вину перекладывать на плечи игроков?

  13. #453
    Аватар для Ezeef
    Батрак Ezeef на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А почему интересно все решили банненых защищать? "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Г.Жиглов. На расколе есть така ги - бэсэляти(можно в место "т" употреблять "д"). Они ввели в игру за ночь ну наверно под лям кри(кто говорит и больше). И занимались этим направлено офицеры ги, рейд лидеры. Мечь домоклав должен пать на головы виновных, а бан должен быть вечным. Представьте не все кри выведут админы из игры... И через пол года в игре будет один рейд на 11 руна(за краденые кри)
    И что делать то другим игрокам? Да не кто не пойдет в игру, ни кто не капли не зальет в игру реала, зная что кто то в ровень с твоими кровными, не тратит не шиша.... А у меня нет уверености , что смогут вывести всё!!!! ((((



    А вообще народным гуляниям нет конца...
    Последний раз редактировалось Gelikan; 06.05.2011 в 08:10. Причина: Флейм

  14. #454
    Аватар для toruacc01
    Батрак toruacc01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    это была не лазейка а широкие ворота , причем комондор про это написал на форум а флай в мир чат, незнал об этом только ленивый или те кто тихинько фармят а что происходит в мире их не интересует, так что это была либо заранее спланированная акция по законному отъему кри или офигенный косяк разрабов, причем скорее первое. Хотя конечно большинство или ничего не напишут по этому поводу опасаясь бана или будут поддерживать заразрабов ао

  15. #455
    Аватар для toruacc01
    Батрак toruacc01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    а бсл кстати ничего не будет, максимум недельку в бане посидят а я например влил 2500 руб в акцию на сундули и еще неизвестно на сколько со штрафом попадаю , это уже не лохотрон господа а откровенный развод. Возвращаясь к бсл не думаю что они сильно реал кладут, скорее сильно продуманят, но в итоге реал придеться класть нам за разбан, по поводу того что преступник должен сидеть в тюрьме можно сказать что барыга какой нибудь купит себе улицу а кто по ней пройдет будут того сажать потмоу что это частная собственность , ситуация с багом из той же области. Ведь это уже не збт и даже не обт а открытый релиз , почему разрабы делают косяки которых больше ни в одной игре нет???

  16. #456
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    а я к примеру реально мир чат практически не читаю ибо там один флуд, еще раз повторю свой вопрос кто даст гарантию, что участвуя в какой-нибудь другой акции я открывая ларец к примеру на ТП в Новограде не окажусь багоюзером?

  17. #457
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    особенно нашей ГИ все это очень интересно ибо у нас забанен создатель ГИ и как это все на нас отразится?
    P.S. Сейчас до фига проблем в реале, но летом по любому... Уважаемое Мейл.ру вы наверное помните прошлогодний иск против линейки? ибо по Вашему договору Вы ничего не обещаете, у нас(игроков) практически нет никаких прав, а вы делаете что хотите? Так вот могу по секрету сказать вся ваша писанина, на которой мы ставим галочки после каждого патча - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Ибо любой договор противоречищий законом РФ силы не имеют.
    И таки да парень выйграл у линейки в схожей ситуации - суд встал на его сторону ибо он платил реальные деньги за услуги
    Последний раз редактировалось GaRikKZN116RUS; 06.05.2011 в 08:18.

  18. #458
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ezeef Посмотреть сообщение
    А почему интересно все решили банненых защищать?
    потому что среди пострадавших-забаненных очень много тех, кто вообще не багоюзил
    а просто открыл шкатулки в неположенных местах
    в итоге вместо того, чтобы банить именно багоюзеров - забанили всех
    т.е. администрация действовала по схеме "Убивайте всех! Господь разберёт, где свои, а где чужие!"
    в результате сейчас многие игроки вынуждены ОПРАВДЫВАТЬСЯ, презумпция невиновности в мире аллодов видимо не действует

    зы. не надо писать про то что было объявление от администрации о том, что открывать не рекомендуется в некоторых местах
    оно было, да - но 1) появилось оно где-то через час после того как шкатулки появились в продаже. 2) не все могли его прочитать на сайте, а на самой шкатулке ничего не написано, где ее можно юзать, а где нет

  19. #459
    Аватар для toruacc01
    Батрак toruacc01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    да полсервера забанено а гарантий походу уже никто никаких не даст потому что такого беспредела никто не ожидал, разрабы творят че хотят законно это или нет совершенно не считаясь с игроками донатор ты или нет

  20. #460
    Аватар для toruacc01
    Батрак toruacc01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ага , объявление было через час а шкатулки почему сразу не убрали? ведь могли же , отсюда делай выводы

  21. #461
    Аватар для rus-midoru
    Новобранец rus-midoru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    [jhjijхорошо, что я ваще не покупал эту НЕДОшкатулку. про баг не знал. странно, что даже в ги вроде никто не говорил)))

  22. #462
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Добавляю к вышесказанному мной могу добавить - ждите судебных исков, все равно найдутся игроки, которые вряд ли с этим смирится. Для справки судебные иски связанные с нарушением прав потребителя - с них не собирается судебная пошлина, то есть за подачу иска не нужно платить, если же оплатите услуги адвоката и т.д. и выйграете дело, то все эти издержки понесет проигравшая сторона

  23. #463
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    три-четыре стартовых дня а мб и больше сидеть в бане и ждать раследования лол што?

    ВИНА целиком и полностью ваша! или меры наказания были применены к лицам виновным в этом ляпе? лишили там всех премии,каждого пятого перевели в уборщицы,жрать и спать не доёте пока идет раследование и страдают люди? ну и на потчетной первой странице где в вашей вине вы обвинили пользователей не грех было бы разместить фото реальных виновников... родина как говоритсо должна знать в лицо своих героев.

    поставил на скачку игрульку(какую не скажу дабы модераторов не травмировать) за время скачки и обновы если вопрос не разрешитсо с разбаном скучать небуду да и друзей за собой утасчу...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  24. #464
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Даже если лазейка появилась по вине разработчиков, это не означает, что ее нужно было использовать.

    У шкатулок есть КД, если поюзать ее и отката не будет - значит какая-то ошибка и надо в саппорт писать. Вон, те, кто написал, получат по 1000 кри в подарок.
    Да не написано на шкатулке ни про какое КД. Почитай её описание. И так же не написано что здесь та открывать нельзя. Откуда дюди могли это знать. Я узнал про откат только из форума. Ну так не все его читают.

    Цитата Сообщение от Ezeef Посмотреть сообщение
    А почему интересно все решили банненых защищать? "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Г.Жиглов.
    ...
    Ну если ты всех забаненых ворами называеш... Это печально.
    Вор хотябы тот, кто обогатится смог. А не понезнанию купил эту шкатулку и открыл её там же где и купил.

  25. #465
    Аватар для toruacc01
    Батрак toruacc01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    по поводу других проектов это конечно хорошо но перса все таки жалко, а со шкатулками я теперь буду крайне осторожен

  26. #466
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Про какой то косяк и багоюзеров узнал вчера, примерно в чем суть, разобрался только минут 10 назад читая форум.
    Шкатулку купил 1 на пробу, открывал 3 раза, все разы по 10 кри капнуло. Последний раз открыл часа 2 с небольшим назад, за час до входа на форум... Вот теперь у меня есть очень опасная шкатулка с 7-ю зарядами. И как мне с ней быть? Открывать как то неуютно, а 70 кристаллов вернуть охота.
    Есть где нить информация по дальнейшей судьбе шкатулок? А то возникло ощущение как в игре "сапёр", когда на большем поле остается 2 нераскрытые клетки и одна мина, логически вычислить мину нельзя, только на удачу... а жать то боезно %)
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  27. #467
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    Да не написано на шкатулке ни про какое КД. Почитай её описание. И так же не написано что здесь та открывать нельзя. Откуда дюди могли это знать. Я узнал про откат только из форума. Ну так не все его читают.



    Ну если ты всех забаненых ворами называеш... Это печально.
    Вор хотябы тот, кто обогатится смог. А не понезнанию купил эту шкатулку и открыл её там же где и купил.
    да, почитай ее описание, открыть можно раз в сутки. Конечно же это очень размыто и непонятно. И когда она без кд открывается, то естественно непонятно что это баг.

    А насчет тех кто открыл 2-3 по незнанию, ничего не выиграл, там вроде и меры не такие строгие должны применяться.

  28. #468
    Цитата Сообщение от thelude Посмотреть сообщение
    ну да, пользователь же отвечает за ошибки в коде, и он же должен расплатиться за это?
    Пользователь читает пользовательское соглашение и обязуется не использовать игровые ошибки, а также сообщать о них в саппорт.

    Цитата Сообщение от thelude Посмотреть сообщение
    а расскажите-ка мне, кто из вас не нарушал правил ни разу?
    Ну я, например.

    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Разве на шкатулке было написано что у неё есть КД ?
    вообще-то да )

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    в результате сейчас многие игроки вынуждены ОПРАВДЫВАТЬСЯ, презумпция невиновности в мире аллодов видимо не действует
    Какая презумпция невиновности? Алё, очнись.
    У разработчиков есть внутренние логи. Их, естественно никогда в открытый доступ не покажут, ибо конфиденциальны.
    Если кто-то додумается подать в суд, как некоторые умники
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    Добавляю к вышесказанному мной могу добавить - ждите судебных исков, все равно найдутся игроки, которые вряд ли с этим смирится. Для справки судебные иски связанные с нарушением прав потребителя - с них не собирается судебная пошлина, то есть за подачу иска не нужно платить, если же оплатите услуги адвоката и т.д. и выйграете дело, то все эти издержки понесет проигравшая сторона
    логи на судебном заседании предоставятся. И там будет явно видно, где и как правила вы нарушили.

    Логи = доказательство вашей вины. И сейчас только ваша задача попытаться оправдаться.

    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    Да не написано на шкатулке ни про какое КД. Почитай её описание. И так же не написано что здесь та открывать нельзя. Откуда дюди могли это знать. Я узнал про откат только из форума. Ну так не все его читают. .
    Кто случайно открыл шкатулку не в том месте, тех забанили максимум на день. За несколько шкатулок на пробу без выигрыша - на неделю.

    На шкатулках всё про КД написано. Если КД внезапно не пошло - явный баг. Тут даже нечего обсуждать. И ежу понятно.
    Раскол ван лав

  29. #469
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Открыл n-е кол-во раз 70 сундуков без откада по времени. Выиграл 0 кри. Получи бан.
    Или они баняли за то что ты просто открыл без отката.

  30. #470
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    ты действительно вериш в непогрешимость месного сапорта? ты или святая или идиотка...
    понятно что я лично в суд подавать не буду,не царское это дело судитсо со всякими...
    какой максимум на день?Оо сапорт сам ответил что время расмотрения 3-4 рабочих дня и может растягиватсо до бесконечности ТТ а теперь умница подумай сколько я потеряю за это время тем паче время уикенда а максимум из компенсации чего я дождусь это сухих слов извинений!
    Последний раз редактировалось opms27; 06.05.2011 в 08:59.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  31. #471
    Аватар для Dimock
    Лига Гражданин Лиги Dimock на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RMZSNVRU Посмотреть сообщение
    Открыл n-е кол-во раз 70 сундуков без откада по времени. Выиграл 0 кри. Получи бан.
    Или они баняли за то что ты просто открыл без отката.
    баняли за использование самого бага.

  32. #472
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Уважаемый Терраинкогнито Вы, как и многие другие забыли о главном люди платили реальные деньги за внутриигровые ценности! Я еще раз могу повторить если бы их забанили за использование багов при прохождение героиков, астралов, как давно было (хотя там никого не банили) я бы это понял но банить людей, которые внесли реальные деньги???

  33. #473
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimitriuzp Посмотреть сообщение
    Единственная походу игра, где админы следят за игрой и работают, а не ... пинают!!!) Мужики - молоодцы!!!)
    У меня есть опыт других игр, где в чате (!!!) существует Патруль, который следит за поведением и словоизлиянием игроков в реальном времени!. И имеет полномочия на блокировку чата, аккаунта, ip. Который к тому-же плотно контачит с сапортом, давая пояснения и предупреждения в чат о тех или иных косяках. Был случай - после взлома сервака у всех на счету оказалось по 100500 ед. игровой валюты (типа кри), через 10 мин админы через патруль дали разрешение тратить это бабло т.к уже велись работы по подготовке к откату... и целых 3 часа все были КРУТЫМИ ДОНАТЕРАМИ. Никого не забанили...
    А тут всего-лишь скрипты на отлов мата, и реакция на собственные баги через сутки, после того как об этих багах им сообщат игроки.

  34. #474
    Аватар для Dimock
    Лига Гражданин Лиги Dimock на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    Уважаемый Терраинкогнито Вы, как и многие другие забыли о главном люди платили реальные деньги за внутриигровые ценности! Я еще раз могу повторить если бы их забанили за использование багов при прохождение героиков, астралов, как давно было (хотя там никого не банили) я бы это понял но банить людей, которые внесли реальные деньги???
    и ваабще, кому пришло в голову открывать шкатулки, находясь в героиках или астрале??? там же мобов дохуа...

  35. #475
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    ы) смешно. стал разбиратся как работает баг, искать. нашел, сам. написал в саппорт. там сказали спасибо.. и забанили) н 7 дней) сказали еще, что я злостный нарушитель) вот ржа)) и помогай после этого разрабам отлавливать их же баги))

  36. #476
    Аватар для Dimock
    Лига Гражданин Лиги Dimock на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tythunt1 Посмотреть сообщение
    У меня есть опыт других игр, где в чате (!!!) существует Патруль, который следит за поведением и словоизлиянием игроков в реальном времени!. И имеет полномочия на блокировку чата, аккаунта, ip. Который к тому-же плотно контачит с сапортом, давая пояснения и предупреждения в чат о тех или иных косяках. Был случай - после взлома сервака у всех на счету оказалось по 100500 ед. игровой валюты (типа кри), через 10 мин админы через патруль дали разрешение тратить это бабло т.к уже велись работы по подготовке к откату... и целых 3 часа все были КРУТЫМИ ДОНАТЕРАМИ. Никого не забанили...
    А тут всего-лишь скрипты на отлов мата, и реакция на собственные баги через сутки, после того как об этих багах им сообщат игроки.
    у наших админов мне кажется не хватает чего-то чтобы такое сделать, у них в традиции наступать на одни и теже грабли(

  37. #477
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    хм ну пожалуй треть своего игрового времени я провожу в отфарме героиков. собстно что удивительного что открыл злосчасную уету я там?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  38. #478
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Tythunt1 Посмотреть сообщение
    после взлома сервака
    Уже плохой пример.
    ____________________

    Просьба к остальным не флудить в теме. Все нарушения Правил форума будут нещадно караться.

  39. #479
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Если вы не воспользовались данным багом для увеличения капитала ( прокрутка сундуков ) то вам ничего и не грозит через день выпустят. Банят естественно всех ибо бан идет по скрипту , далее идет рассмотрение сколько раз открывались шкатулки, покупались ли новые , короче смотрятся дальнейшие действия . Если это было одноразово - через сутки бан снимается . Если же был злой умысел смотрится далее количество начитеренных кри - если сумма небольшая срок бана тоже небольшой . Для злостных читеров - бессрочный бан с правом выкупа и возмещением начитеренного . Плюс отсматриваются связи злостных читеров и уничтожается багованные кри. Думаю согласитесь со мной что 1-5-10к кри внесенные от кучки людей не так страшны как 100-500к кри от пары человек.

  40. #480
    Аватар для Pianiy_ezhik
    Лига Волонтёр Лиги Pianiy_ezhik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    по поводу тут было сказано люди деньги реальные вложили их нельзя банить, тогда вопрос а им можно багаюзить? получается если ты вложил бабло тебе все дозволенно? я с этим не согласен я тоже вложил не мало, так что багаюзеров на кол и пожизненый бан. а то как срывать джекпоты и орать что они лаги мозгов хватило

Закрытая тема
Страница 12 из 28
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения