Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 18 из 28
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1088
  1. #681
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tematikc Посмотреть сообщение
    Имел бы на руках корочки адвоката, представил бы, ибо не важен штат сотрудников если на твоей стороне закон и ты его знаешь, максимум что смогут сделат затянуть процес бесконечными аппеляциями, но платить придеться все равно
    твой пост напомнил мне об одной ситуации, свидетелей которой я стал, решив проехаться на трамвае. Так вот, сидели две бабушки впереди меня, и за все подряд разносили правительство, дошло даже до того, что оно было виноватым в плохой погоде, и нашествии колорадских жуков на их картошку.... и тогда одна из бабушек произнесла эдакую фразу: "ох, я бы взяла автомат, пошла бы туда, и расстреляла бы там всех.... но боюсь далеко, не дойду." Точно так и с тобой, были бы корочки на руках, подал бы в суд.
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  2. #682
    Аватар для 0000003333333
    Горожанин 0000003333333 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    хотя может это обычное явление. все ведь в жизни возможно

  3. #683
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0000003333333 Посмотреть сообщение
    народ а вот вопрос, может ли человек по чесно без бага выграть приз в 10к неоднократно?
    да может.... если та фаза луны + выпил (купленное за кри) зелье удачи! ))

  4. #684
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Гражданин "математик" - приведите свое образование пожалуйста. Ибо тот бред что Вы пишите - смешон и безобразен.
    Неверное употребление слов, терминов, значений - смешно. Выдача своих фантазий за "математику" - безобразно.

    И заодно просветите - желательно в доказательной форме - откуда у вас информация что механика RND открытия сундуков в астрале - отличается от механики RND в центре города.

    Имел место злобный баг. Люди багом воспользовались. Те кто не багоюзил - не получали профита. Никакой математикой для багоюза пользоваться не надо было.
    Хватит тролить и покажите мне на пальцах "Где баг?" я бага не вижу, =) Я вижу не корректную работу шкатулок и рандома =) Я от этого рандома между прочим страдаю каждый раз когда у меня через 3 минуты боя каноны кончаются =) Давайте ЗАБАНИМ нафиг всех кто меня убил, когда я по канонам проседал, из за дурацкого рандома =) Они ж тоже багоюзеры =))) У меня понимаешь рандома не рандом, а они негодяи бьют и бьют =) абсолютно тоже самое.

  5. #685
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    откуда такая уверенность, что их юристы лучше их программистов?
    а вы проверьте

    ЗЫ: разницу уловите, программисты обрабатывают наши деньги, а юристы - уже ихние. А свое никому неохота отдавать
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  6. #686
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А насчет юр претензий к мэйлам я уже писал ряд интересных вещей, тематик не обижайтесь но не смотрите американских фильмов про "бесконечные апелляции", данный иск будет рассмотрен мировым судом, по месту жительства потребителя, ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО для потребителя, даже если этот самый потребитель клинический идиот и напишет в иске желание стать владельцем компании его обидевшей. Да ему откажут в требованиях, но для обеспецения представительства в суде первой инстанции мэйлам придется, предпринять ряд мер, как минимум отправить письменный отзыв)) А если иск будет писать грамотный человек, то и реально организовать представительство А ЭТО ТРАТЫ, а трат ни один нормальный капиталист не любит.

  7. #687
    Аватар для 0000003333333
    Горожанин 0000003333333 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ХDDDDD))))))

  8. #688
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hotey1 Посмотреть сообщение
    А насчет юр претензий к мэйлам я уже писал ряд интересных вещей, тематик не обижайтесь но не смотрите американских фильмов про "бесконечные апелляции", данный иск будет рассмотрен мировым судом, по месту жительства потребителя, ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО для потребителя, даже если этот самый потребитель клинический идиот и напишет в иске желание стать владельцем компании его обидевшей. Да ему откажут в требованиях, но для обеспецения представительства в суде первой инстанции мэйлам придется, предпринять ряд мер, как минимум отправить письменный отзыв)) А если иск будет писать грамотный человек, то и реально организовать представительство А ЭТО ТРАТЫ, а трат ни один нормальный капиталист не любит.
    Точно =) давайте заездиим ихних юристов до посинения в знак протеста =)))))

  9. #689
    Аватар для 0000003333333
    Горожанин 0000003333333 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ладно хватит мне тут торчать, пойду погуляю чтоли мозг проветрю)))

  10. #690
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    короче я не поняла в чем БАГ !!! объясните мне!

    если шкатулку открыли без получения бонусов - то есть сколько КРИ вложили столько и получили - это БАГ??? и за это надо кого банить? разрабов или тек то купил для того точбы получить этот бонус.. а его обманули и ничего не дали..

    1 шкатулка = 100кри, кто ради + 10000 кри купил 100 шкатулок, и их открыл, и получил приз, тот получил +100% бонус - это багоюз?
    какая разница - ты откроешь их за 10 дней или за 1 день - где багоюз? вероятность получить приз одинаковая!
    а те кто открыл 10 шкатулок и не получил бонусов и не получил приза.... а им что?
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  11. #691
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    За рубли они нам предоставляют кристаллы а не ларцы, кристаллы то нам приходят а что дальше мы с ними делаем уже не кого не волнует.

  12. #692
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    это просто прикол в первые народ кристаллы получил и радуется а тут раз и все не кристалов не перса не аккаунта вообще нифига

    P.S
    маиловцы сами виноваты из игры деньги тянут (на руны 13 уровня к примеру кристаллов потратить надо на сумму которую хватит на покупку машины причем Хорошей!!!) и тут полюбак была такая ситуация в штабе маиловцов и разрабов-" а давайте из людей денежку еще вытинем. Да точно просто возьмем и выпустим типа бонусы которые неповторяются: шкатулка полководства ментора и еще кристалов ВО точно кристаллов давайте тупо добавим шкатулку пусть чесный народ поплачет когда их раскаченных персов какой-нибудь школьник богатенький порвет из за рун свитков и т.д который неделю играет а любого в клочки порвет

    Только в аллодах такая шн.я. га в других онлайн играх глюков патчи недобавляют и деньги так из них не высасывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

  13. #693
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Хватит тролить и покажите мне на пальцах "Где баг?" я бага не вижу,
    Вас уже отправляли перечитать игровые правила. Помимо прочего - в них указанно - что администрация проекта вправе вас забанить без объяснения причин. Просто так. И если вас не устраивают данные условия игры - удалите ПО Аллодов.
    Данная ситуация названа багом - и этого достаточно.

    Спорные моменты - это конечно отсутствие корректного внутриигрового описания самой шкатулки. Но даже недалекому человеку - вполне понятно - что бесконечное размножение кристаллов легальным путем невозможно. А значит - это есть баг.

  14. #694
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0000003333333 Посмотреть сообщение
    ладно хватит мне тут торчать, пойду погуляю чтоли мозг проветрю)))
    +1. Поеду к любимой, прогуляемся по городу

    ЗЫ: всем юридически подкованым гражданам, которые вопят о 100500% возможности выиграть дело у корпорации, и отхватить огромедный кусок деревянных. При Вашем выиграше дела, и предоставлении мне копии о решении суда в Вашу пользу, я со своей стороны обязуюсь вам на каждый Новый Год в течении 5-ти лет отсылать ящик пива. При этом все расходы почтой возьму на себя удачи, в Ваших начинаниях
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  15. #695
    Аватар для nikuni
    Лига Поденщик Лиги nikuni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    так в чем проблема то .общий бойкот и все))

  16. #696
    Аватар для kimtroll
    Бродяга kimtroll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kimtroll Посмотреть сообщение
    в 90ые годы вся стана былы как зона и законы были соответственные , так что выходит ты тогда эти законы соблюдал??
    Цитата Сообщение от Tannuki Посмотреть сообщение
    а вот и не угадал... с тебя судом их вытрясут.. а если ты их уже потратил.. то это уже твои проблемы))) будешь работать на этот банк всю жизнь
    сталкивался ? я да .( конечно не натакую сумму) пугать будут но если мозги есть они проиграют .

  17. #697
    Аватар для Tematikc
    Поселенец Tematikc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Волков бояться влес не ходить, за мной правда и не совсем понял ситуацию с бабульками, я говорю про реалии нашей жизни, наши права защищены государством, при чем тут штат сотрудников (у Лужкова тоже штат сотрудников был и по более чем у разрабов Аллодов я думаю - однако отлетел как фанера) и необязательно быть грамотным юристом и так понятно, что обоснованость бана придется еще доказать, а доказательств то нету

  18. #698
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Но ведь на вложенные 100 000 Рублев можно было получить милионы кри =))) Этот факт разработчиков не смущал? =) или вы думкаете тут не достаточно больных на голову людей которые вкладывают по 100К рублей и более??? Да ради бога =))) даже с учетом так называемого багоюза ваша формула имеет месо жить, т.к. так и получается =) 100% + бонус =) а как оно у меня открывается не кого трогать не должно =) открывается оно ровно так как задуманно и реализованно разработчиками и я не обязан думать о том, что оно открылось .. ой отката нет!! о боже!! я все равно должен сутки подождать =)))
    В том то и дело что при честном открытии ты с волны мог получить ну например 20% навару(очень много - реально меньше) купить +20% от исходного количества шкатулок с них тоже 20% от них и т.д. до того пока навар с очередной волны не станте меньше чем цена одной шкатулки. Т.е. человек должен был влить много к рублей и по паре часов в день ****отить на открытии, тогда при небольшой доле везения через неделю он с мог бы получить неплохой доход. Но все рано количество итераций этого процесса было бы ограничено и саморазогнать его таким образом невозможно.

  19. #699
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    я тут уже уржался просто.

    точно, одни юристы в аллодах. и всем 16 лет, как на подбор.

    то презумпция невиновности, то еще какая-то хрень.

    при этом лицензионного соглашения не читали, правил не читали, поди еще и аддон стоит, который на кнопочку "принять" после каждого патча сам жмакает.

  20. #700
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Вас уже отправляли перечитать игровые правила. Помимо прочего - в них указанно - что администрация проекта вправе вас забанить без объяснения причин. Просто так. И если вас не устраивают данные условия игры - удалите ПО Аллодов.
    Данная ситуация названа багом - и этого достаточно.

    Спорные моменты - это конечно отсутствие корректного внутриигрового описания самой шкатулки. Но даже недалекому человеку - вполне понятно - что бесконечное размножение кристаллов легальным путем невозможно. А значит - это есть баг.
    так в описании шкатулки так и написано, что кристалы должны размножатся, в этом и была ее суть

  21. #701
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Князь это не я вас, это вы меня плохо читали, хотя судя по вашему профилю где один друг и тот коммандор понятно ваше нежелание видеть мои доводы и отвечать на них нормально ( я про ваше тролление) - тоньше работать надо, тоньше

  22. #702
    Цитата Сообщение от wergy Посмотреть сообщение
    так в описании шкатулки так и написано, что кристалы должны размножатся, в этом и была ее суть
    Но не без кулдауна.
    Раскол ван лав

  23. #703
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tematikc Посмотреть сообщение
    Волков бояться влес не ходить, за мной правда и не совсем понял ситуацию с бабульками, я говорю про реалии нашей жизни, наши права защищены государством, при чем тут штат сотрудников (у Лужкова тоже штат сотрудников был и по более чем у разрабов Аллодов я думаю - однако отлетел как фанера) и необязательно быть грамотным юристом и так понятно, что обоснованость бана придется еще доказать, а доказательств то нету
    нарушение правил игры. больше доказательств не надо.

    ps

    так же стоит ввести такое понятие как exploit. это преднамеренное использование уязвимости в игре, если кто не в курсе.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  24. #704
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Вас уже отправляли перечитать игровые правила. Помимо прочего - в них указанно - что администрация проекта вправе вас забанить без объяснения причин. Просто так. И если вас не устраивают данные условия игры - удалите ПО Аллодов.
    Данная ситуация названа багом - и этого достаточно.

    Спорные моменты - это конечно отсутствие корректного внутриигрового описания самой шкатулки. Но даже недалекому человеку - вполне понятно - что бесконечное размножение кристаллов легальным путем невозможно. А значит - это есть баг.
    я прекрасно понимаю что в ПС написано " че хотим то и воротим" но я уже писал что право устанавливающим документом при наличие финансовых взаимоотношений является ФЗ "О защите прав потребителей" и УК РФ. Никакие ссылки не пользовательские соглашения и решения администрации не уместны. Это развод =) Ухх слава богу денег сюда не кидаю и вам не рекомендую =) но в принципе пострадавшие на серьезные суммы граждане имеют все шансы, вернуть свое =) так то =)

    Мне в корне не понятна ваша позиция по поводу багов. Вы считаете что я обязан самостоятельно распозновать БАГ и плохопродуманную акцию? Вот мне оно надо? И кстати Бесконечно кристалы не сыпались даже багоюзерам =) Акция имеет дату окончания, в следствии чего кри рубить можно по идее до окончания акции... а если кто то че то не продумал, это не баг =) Это косяк разрабов при чем сурьезный =)

  25. #705
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Но не без кулдауна.
    о кулдауне тоже не чего не сказанно

  26. #706
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    1 шкатулка = 100кри, кто ради + 10000 кри купил 100 шкатулок, и их открыл, и получил приз, тот получил +100% бонус - это багоюз?
    какая разница - ты откроешь их за 10 дней или за 1 день - где багоюз? вероятность получить приз одинаковая!
    а те кто открыл 10 шкатулок и не получил бонусов и не получил приза.... а им что?
    а разность в том что ты за 10 мин открыл шкатулку получил обратно свои 100 кри + проценты и опять купил так же ларец открыл его за 10 мин получил свои 100 кри + проценты и так до бесконечности . а по сути дела кд у ларца 22ч из этого следует то что , чтобы выйграть 10к кри человеку без багоюза надо было купить очень много ларцов и открывать их все , а с багоюзом достаточно одного

  27. #707
    Аватар для aslamov007
    Стражник aslamov007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    короче я не поняла в чем БАГ !!! объясните мне!

    если шкатулку открыли без получения бонусов - то есть сколько КРИ вложили столько и получили - это БАГ??? и за это надо кого банить? разрабов или тек то купил для того точбы получить этот бонус.. а его обманули и ничего не дали..

    1 шкатулка = 100кри, кто ради + 10000 кри купил 100 шкатулок, и их открыл, и получил приз, тот получил +100% бонус - это багоюз?
    какая разница - ты откроешь их за 10 дней или за 1 день - где багоюз? вероятность получить приз одинаковая!
    а те кто открыл 10 шкатулок и не получил бонусов и не получил приза.... а им что?
    Разница большая. Шанс выиграть открывая сразу 100 шкатулок намного выше, чем по 1 в день, так как статистически на каждый промежуток времени приходится равномерное распределение вероятностей. Рандом всегда зависел от количества траев, чем больше траев одновременно, тем больше шанс что зарандомится то что нужно именно нам.

    Есть коробка с черными шарами. 99 штук. 1 белый. У кого больше шансов вытащить белый шар, у того кто вынимает сразу 10 шаров или у того кто тащит по одному в минуту. Ответ очевиден.

    Хотя рандом позволяет вытащить шар и с первой попытки, этого никто не отменял.

    Если есть шанс выигрыша гранпри 1%, при 100 открытых сундуках вы скорее всего попадете на него.

    Хотя у нас нет матчасти, можно лишь предполагать
    Последний Рубеж, Воин, Архипелаг, 51

  28. #708
    Аватар для Tematikc
    Поселенец Tematikc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    да чтож такое то, рекомендации не являются правилами, сколько можно повторять

  29. #709
    Аватар для Somaliecc
    Бродяга Somaliecc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А весь сырбор ТОЛЬКО из-за того что ВСЕ мы пролистываем ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ прежде чем зайти в игру после патча а не читаем что там еще уготованно простым смертным обладателям компа и поключения к инету!! Цитаты из ПС дают четко понять на какие меры в свой адрес подписались ВСЕ играющие в АО люди.
    Читайте Пользовательское соглашение и забудьте про суды, мы сами на это согласились.
    тема ИМХО закрыта.

  30. #710
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю что в ПС написано " че хотим то и воротим" но я уже писал что право устанавливающим документом при наличие финансовых взаимоотношений является ФЗ "О защите прав потребителей" и УК РФ. Никакие ссылки не пользовательские соглашения и решения администрации не уместны.
    ты на самом деле думаешь, что лицензионное соглашение и правила игры писала любимая собачка уборщицы офиса аструм нивала?

  31. #711
    Цитата Сообщение от wergy Посмотреть сообщение
    о кулдауне тоже не чего не сказанно
    В анонсе всё сказано. Почему-то у нас в гильдии все знали, что на шкатулках откат суточный.

    Цитата Сообщение от DreamFlyer Посмотреть сообщение
    ты на самом деле думаешь, что лицензионное соглашение и правила игры писала любимая собачка уборщицы офиса аструм нивала?
    Да уже смешно просто становится.

    Люди телевизора насмотрелись, теперь каждый свои права качать пытается, по поводу и без. Чаще без. Явно нарушая все правила, соглашения, но однако же, считает, что все ему должны
    Раскол ван лав

  32. #712
    Аватар для monster09061995
    Бродяга monster09061995 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ а вот обьясните как они банят и по какой схеме?У нас на пример чел на весь мир 6 раз 10к выйграл на твинках)Основай орал в мир и хвастался)Почему сегодня я его видел до профы не забаненым?Также благополучно хвастался)

  33. #713
    Аватар для Tannuki
    Батрак Tannuki на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kimtroll Посмотреть сообщение
    сталкивался ? я да .( конечно не натакую сумму) пугать будут но если мозги есть они проиграют .
    в англии такое дело было... заставали выплачивать)))
    енот из гильдии "Тихий омут"

  34. #714
    Аватар для Arrnaer
    Бродяга Arrnaer на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Интересно... За 4 месяца я потратил на игру порядка 20 000 рублей, в результате нынешнего бага поимел всего 4 кри и меня забанят пожизненно?? Делаем выводы - разрабы просто психи))

  35. #715
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что при честном открытии ты с волны мог получить ну например 20% навару(очень много - реально меньше) купить +20% от исходного количества шкатулок с них тоже 20% от них и т.д. до того пока навар с очередной волны не станте меньше чем цена одной шкатулки. Т.е. человек должен был влить много к рублей и по паре часов в день ****отить на открытии, тогда при небольшой доле везения через неделю он с мог бы получить неплохой доход. Но все рано количество итераций этого процесса было бы ограничено и саморазогнать его таким образом невозможно.
    на самом деле нет =) единовременная покупка сразу 1000 шкатулок по выхлопу примерно равно так называемому багоюзу =))) А ну ка откройте 1000 шкатулок =))) времени уйдет мама не горюй =) и сразу вы получите несколько джекпотов, гарантированно =) и купите еще и откроете еще и выйграете еще!!! АААА! вы честный багоюзер =)))) тоесть получается что если ты вложил 100 000 рублей и заработал 10 000 000 кри за 10 дней, то все нормально а если кинул 100 рублей ты не человек а багоюзер надо тебя банить срочно =))))

  36. #716
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    о кулдауне тоже не чего не сказанно
    Да се в аннонсе расписано - открыть шкатулку можно раз в сутки.

  37. #717
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tematikc Посмотреть сообщение
    Волков бояться влес не ходить, за мной правда и не совсем понял ситуацию с бабульками, я говорю про реалии нашей жизни, наши права защищены государством, при чем тут штат сотрудников (у Лужкова тоже штат сотрудников был и по более чем у разрабов Аллодов я думаю - однако отлетел как фанера) и необязательно быть грамотным юристом и так понятно, что обоснованость бана придется еще доказать, а доказательств то нету
    ты подумай, кто Лужкова в полет запустил... и дай себе ответ, ты настолько зубастее мейла, как те, кто отпилорамил онного политика. Ведь последнего не пенсионер, или 16-ти летний школьник поимел.

    Реалия нашей жизни такова. Нефиг прыгать на противника НЕ своей весовой категории, иначе все становятся героями басни Крылова... "О, Моська, ты видать сильна, коль лаешь на слона" (с)
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  38. #718
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    в описании вообще не чего не написано. много слов, а суть сводится к тому что открываешь ссундук получаешь приз и все больше там нет ни чего обсолютно

  39. #719
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Насчет лицензионного соглашени:

    Закон о ащите прав потребителей Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

    1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
    Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
    3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
    (п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

  40. #720
    Аватар для Tannuki
    Батрак Tannuki на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DreamFlyer Посмотреть сообщение
    я тут уже уржался просто.

    точно, одни юристы в аллодах. и всем 16 лет, как на подбор.

    то презумпция невиновности, то еще какая-то хрень.

    при этом лицензионного соглашения не читали, правил не читали, поди еще и аддон стоит, который на кнопочку "принять" после каждого патча сам жмакает.
    +1
    с соглашением согласились... дальше уже ваши проблемы(((( надеюсь они соглашение все таки будут пересматривать... а то обт уже кончилось... уже релиз игры, а отношение к игрокам осталось такое же на большинство запросов в саппорт ответ один "ваши проблемы" и ссылка на договор
    енот из гильдии "Тихий омут"

Закрытая тема
Страница 18 из 28
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения