Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 16 из 28
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1088
  1. #601
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    Элементарные правила вежливости никто не отменял, игра "условно" бесплатная - или кри, сумки, мануты и т.д.ю раздаются нынче бесплатно? Где? мне три штуки сразу и всего. Чуете подвох? Бабушке я дам рублей 10-20-30 и т.д. по вероисповеданию я мусульманин и у нас есть понятие саддаха, то есть если ты можешь то дай нуждающемуся, но не за услуги, мейлру не милостыню просит, а предлагает платные услуги, лично я в течении месяца влил чуть меньшу 2 килорубля, как то трудно это сопоставить с червонцем бабушке просящую милостыню
    Короче ты сначло нагугли значение слова Донат, потом почитай, потом подумай, и еще раз почитай.....
    после всего почитай что я тебе написал и еще раз подумай.
    Не имей привычки прочитав первую строчку,не прочитав остальные, отвечать людям и корчить из себя умного.
    в первую очередь в этом и проявляется уважение, а не в тех формальностях которые ты тут всем прививаешь.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  2. #602
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    харашо что у мну кри нету) не доначу больше после "переделки" некоторых классов, тупо прокачал себе переродка до 25 лвл, и бегаю фанюсь на СЗ) вот где весело и няшно) не то что крабский астрал фармит в 100500 раз, ну это дело каждого канеш

  3. #603
    Аватар для Elena140177
    Бродяга Elena140177 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Читаю здесь все что пишут и сижу переживаю, сама купила тоже шкатулки. Сегодня открывала их на Кирахе. Меня тоже могут забанить? я в ужасе(((((

  4. #604
    Аватар для kimtroll
    Бродяга kimtroll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а вы собственно на какой зоне сидели что так хорошо воровские законы знаете ? это ведь у воров "стучать" не принято , а я вот как нормальный человек только приветствую когда наказывают тех кто не соблюдает законы
    в 90ые годы вся стана былы как зона и законы были соответственные , так что выходит ты тогда эти законы соблюдал??

  5. #605
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aslamov007 Посмотреть сообщение
    О каком генераторе случайных чисел идет речь.. Баг вот он он

    Важная информация: бонусы, которые вы получаете при открытии шкатулок, доступны не везде. В частности, вы не получите дополнительных кристаллов в Астрале и в ангарах, а также в приключениях и локациях, которые рассчитаны на группу или отряд (так называемые "данжи" и "инстансы"). Поэтому настоятельно рекомендуем открывать шкатулки, только когда вы покинете эти места.

    Где здесь образованные люди увидели элемент случайности я уж не знаю, может пояснишь
    А где ты видишь здесь багоюз? Если уж следовать букве закона - то никто и не получил бонусные кри, но люди нашли способ выиграть суперприз. Вэтом и есть генератор случайных чисел.

  6. #606
    Аватар для Tannuki
    Батрак Tannuki на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gameroi Посмотреть сообщение
    А не Судьба, прежде чем вводить акцию - сперва её протестировать!? Это как - так дико трудно?! В 2011 году - у вас не было НИ ОДНОЙ нормальной акции - из чего делаю вывод - что баги ВЫ, "уважаемые" разрабы вводите сознательно. Заранее зполагая что на баг поведутся люди - и "попавшихся" можно будет развести на бабло за разбан. Да еще и обьявляете - что - мол "шкатулки багованые и типа - не рекомендуем делать с ними то-то и то-то", чем только подстёгиваете нездоровый интерес к наибольшему багованию. А соответственно - больше доход вам в карман за разбанивание... А это уже ни что иное - как МОШЕННИЧЕСТВО...
    полностью согласен)))) очень похоже на развод на бабло, слишком запоздалая реакция.. на прошлой акции реакция была через час в этой на следующий день
    енот из гильдии "Тихий омут"

  7. #607
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Читаю здесь все что пишут и сижу переживаю, сама купила тоже шкатулки. Сегодня открывала их на Кирахе. Меня тоже могут забанить? я в ужасе(((((
    За открывание на Кирахе не забанят.

  8. #608
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elena140177 Посмотреть сообщение
    Читаю здесь все что пишут и сижу переживаю, сама купила тоже шкатулки. Сегодня открывала их на Кирахе. Меня тоже могут забанить? я в ужасе(((((
    Кирах как бы инстом не является =) все хорошо =)))

  9. #609
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    На шкатулке написано, что ее кулдаун - сутки.
    Вигвам (индейская национальная изба, кто не помнит)

    Уже 100500 раз писали, и даже скрин приводили.

    1. На шкатулке в ЛР, как и на шкатулке в сумке после покупки и до первого использования никакого кулдауна не значилось.
    2. Только после первого юзанья шкатулки в нормальном (не в "настоятельно не рекомендованном" месте) появлялся кулдаун. Причем вовсе не сутки, о чём тоже неоднократно писалось. Время до следующего открытия шкатулки вычислялось как разница (4 утра по Москве - момент её открытия).
    3. Поддерживаю точку зрения, что вся необходимая инфа должна быть именно в игре. Сайт и форум - дополнение к игре и не более. Никто после скачивания клиента не обязан туда заходить. Если это не так - доказательства в студию.
    Последний раз редактировалось chalis; 06.05.2011 в 11:35.
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  10. #610
    Аватар для Atomikon
    Горожанин Atomikon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Открою секрте, шкатулки изначально выпустили с багом, после этого произведется массовый бан игроков. Выкуп с бана будет стоить 1к кри. Того не введя в игру новых ларцов и прочего все скинуться по 1к рублей. Ибо случайно шкатулку открыли в астрале очень многие. Изначально так и было сделано, заодно произведется чистка игроков которые не кладут в нее денег и просто загружают серваки.

  11. #611
    Аватар для aslamov007
    Стражник aslamov007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Дада почитайте соглашение там интересных вещей поболее чем в игре. И будет неповадно.

    А мне обидно что за два дня уже вторая профилактика убивает мое свободное время, которого и так немного. В бан багоюзеров, в вечный и так чтоб навсегда и без шансов, а то мы не знаем как просто делается разбан акка, да еще и бесплатно
    Последний Рубеж, Воин, Архипелаг, 51

  12. #612
    Аватар для Grenskiu
    Батрак Grenskiu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я вот читаю форум (не только ЭТУ ВЕТКУ) и каждый месяц скандал (то порежут что, то профа каждый день то еще что нить..)! складываеться такое впечатление, что те кто создал эту игру не хотят чтоб в нее играли

  13. #613
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от de_JaZZ Посмотреть сообщение
    Здесь же речь идет о том, что есть образованные люди, которые смогли понять, как можно склонить генератор случайных чисел в свою сторону. Повторюсь, это всего лишь математика.
    Так использование особенностей генератора псевдослучайных чисел это не совсем багоюз и банить зато действительно глупо. А вот дюп кристалов путем использования бага с отсутствием отката сундука в определенных местах это дествительно нарушение правил.

    Самое смешное что тонны надюпаных кристалов полностью обрушат экономику (в первую очередь это ударит по чесным донатерам)->получим отток игроков -> сокращение прибыли от проекта -> закрытие проекта (я такое уже видел, знаю чем это кончается, и считаю что единственное верное решение - массовые баны + откат серверов).
    Т.е. получается что надюпавшие кри дебилы не видят дальше собственного носа, что говорит не в пользу версии об их высоком интеллекте и образовании.

  14. #614
    Аватар для Elena140177
    Бродяга Elena140177 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А что такое КД??? Просветите ПОЖАЛУЙСТА

  15. #615
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aslamov007 Посмотреть сообщение
    О каком генераторе случайных чисел идет речь.. Баг вот он он

    Важная информация: бонусы, которые вы получаете при открытии шкатулок, доступны не везде. В частности, вы не получите дополнительных кристаллов в Астрале и в ангарах, а также в приключениях и локациях, которые рассчитаны на группу или отряд (так называемые "данжи" и "инстансы"). Поэтому настоятельно рекомендуем открывать шкатулки, только когда вы покинете эти места.

    Где здесь образованные люди увидели элемент случайности я уж не знаю, может пояснишь
    хватит цитировать эту сноску, все знают прекрасно что ее не было в момент начала акции

    и даже она не чего не дает, по сути это всего лишь рекомендация, а не правило или указание
    Последний раз редактировалось wergy; 06.05.2011 в 11:38.

  16. #616
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atomikon Посмотреть сообщение
    Открою секрте, шкатулки изначально выпустили с багом, после этого произведется массовый бан игроков. Выкуп с бана будет стоить 1к кри. Того не введя в игру новых ларцов и прочего все скинуться по 1к рублей. Ибо случайно шкатулку открыли в астрале очень многие. Изначально так и было сделано, заодно произведется чистка игроков которые не кладут в нее денег и просто загружают серваки.
    а вот фигушки =) Те кто не донатят вообще на этот развод и не повелись =))) ну крупными букавками жеж было написано НОРТОХОЛ.... ну и ломанулись жеж все как всегда =) Люди думайте кому и за что платите =)))

  17. #617
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Изначально так и было сделано, заодно произведется чистка игроков которые не кладут в нее денег и просто загружают серваки.
    Да ну, это с какого перепугу? Открывали шкатулки те, кто донатит (и хорошо донатит). От них надо почистить сервы что ли?

  18. #618
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    еще раз, те кто бьют себя пяткой в грудь, что они вливали бабло.

    -= за реал вы купили кристаллы. кристаллы это единственное, что продает мейл.ру за реал. ни шкатулки, ни банки, ни манту, ничего этого за реал не продается. только кристаллы.
    =-

    так что любые претензии на тему того, что вы вливали бабло с вашей стороны полностью безосновательны. да, это лохотрон. но вы согласились с правилами игры и теперь дороги назад нет. либо отказаться, либо продолжать жевать кактус.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  19. #619
    Аватар для de_JaZZ
    Новобранец de_JaZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aslamov007 Посмотреть сообщение
    О каком генераторе случайных чисел идет речь.. Баг вот он он

    Важная информация: бонусы, которые вы получаете при открытии шкатулок, доступны не везде. В частности, вы не получите дополнительных кристаллов в Астрале и в ангарах, а также в приключениях и локациях, которые рассчитаны на группу или отряд (так называемые "данжи" и "инстансы"). Поэтому настоятельно рекомендуем открывать шкатулки, только когда вы покинете эти места.

    Где здесь образованные люди увидели элемент случайности я уж не знаю, может пояснишь
    Уважаемый товарищ aslamov007,

    данная фраза прозвучала на форуме. Уже писали люди, что "я не должен вечно сидеть на форуме и смотреть, что там да как".

    О генераторе случайных чисел(далее ГСЧ) я имел в виду следующее:
    я и еще двое математиков (не раскрываю ники, извините) за 3 (три!!!) минуты прикинули на пальцах ГДЕ и КАК надо открывать шкатулки.

    известные факты о ГСЧ:
    Известно заранее, что генератор случайных чисел периодически сбоит на выдачу последовательности больших либо, наоборот, малых чисел. Также известно, что если необходимо попасть в малый интервал чисел (то есть по-русски "выиграть гран при"), то необходимо оказаться на локации, где количество пользователей минимально. Догадываетесь, где это? Правильно, инстансы, асетрал, ангар, могила джунов, астральный погост и т.д.

    Так путем простых, нехитрых логических умозаключений, приходим к "багоюзу".
    Жаль, что тестеры mail.ru тоже не знают математики.

  20. #620
    Аватар для Tannuki
    Батрак Tannuki на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grenskiu Посмотреть сообщение
    Я вот читаю форум (не только ЭТУ ВЕТКУ) и каждый месяц скандал (то порежут что, то профа каждый день то еще что нить..)! складываеться такое впечатление, что те кто создал эту игру не хотят чтоб в нее играли
    мдя они хотят что бы вкладывали много бабосов... а что бы играли... да зачем...
    вот почему в игре "про которую нельзя говорить" уважительное отношение к игрокам? а тут как к мусору. потому что они зависят от абонентки... если много народу уйдет они разорятся... а тут такое желание прослеживается, что бы осталось по паре игроков на сервер которые будут вколачивать по паре десяток кило рублей каждый месяц)))) и они будут довольны
    енот из гильдии "Тихий омут"

  21. #621
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    использование внутриигровой ошибки - получение с этого профита.
    если профита нет, значит нарушения тоже нет
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  22. #622
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от de_JaZZ Посмотреть сообщение
    Уважаемый товарищ aslamov007,

    данная фраза прозвучала на форуме. Уже писали люди, что "я не должен вечно сидеть на форуме и смотреть, что там да как".

    О генераторе случайных чисел(далее ГСЧ) я имел в виду следующее:
    я и еще двое математиков (не раскрываю ники, извините) за 3 (три!!!) минуты прикинули на пальцах ГДЕ и КАК надо открывать шкатулки.

    известные факты о ГСЧ:
    Известно заранее, что генератор случайных чисел периодически сбоит на выдачу последовательности больших либо, наоборот, малых чисел. Также известно, что если необходимо попасть в малый интервал чисел (то есть по-русски "выиграть гран при"), то необходимо оказаться на локации, где количество пользователей минимально. Догадываетесь, где это? Правильно, инстансы, асетрал, ангар, могила джунов, астральный погост и т.д.

    Так путем простых, нехитрых логических умозаключений, приходим к "багоюзу".
    Жаль, что тестеры mail.ru тоже не знают математики.
    Вероятно вы не понимаете о чём тут идёт речь.
    Гран при выигрывались в городах!
    В героиках только открывались 9 зарядов, без бонусов.

  23. #623
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от de_JaZZ Посмотреть сообщение
    известные факты о ГСЧ:
    Известно заранее, что генератор случайных чисел периодически сбоит на выдачу последовательности больших либо, наоборот, малых чисел. Также известно, что если необходимо попасть в малый интервал чисел (то есть по-русски "выиграть гран при"), то необходимо оказаться на локации, где количество пользователей минимально. Догадываетесь, где это? Правильно, инстансы, асетрал, ангар, могила джунов, астральный погост и т.д.
    останови поток сознания, математик, блин
    Джером - все. Совсем.

  24. #624
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от de_JaZZ Посмотреть сообщение
    Уважаемый товарищ aslamov007,
    известные факты о ГСЧ:
    Известно заранее, что генератор случайных чисел периодически сбоит на выдачу последовательности больших либо, наоборот, малых чисел. Также известно, что если необходимо попасть в малый интервал чисел (то есть по-русски "выиграть гран при"), то необходимо оказаться на локации, где количество пользователей минимально. Догадываетесь, где это? Правильно, инстансы, асетрал, ангар, могила джунов, астральный погост и т.д.
    Грац русским математикам =))

  25. #625
    Аватар для Atomikon
    Горожанин Atomikon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    я только не понимаю как с таким открытым багом можно было выпустить шкатулки. У разрабов что нет вообще тестеров. Я конечно все понимаю, но считаю что майл и так прилично зарабатывает, учитывая среднию стоимость игр 350р в месяц, то 5 покрова и 8 руны стоят как года на 3 игры минимум, а на серваке таких оч много, это я не говорю про всякие троны и прочее. Не понимаю в чем проблема за такие деньги сделать игру комфортной в плане багов и профилактик, которые давно пора проводить скажем в 4 утра до 7.

  26. #626
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Я вот не удивлюсь, если скоро введут новую единицу измерения...У.Ё. материю, которая будет приравняна к евро.... а через день тоже забанят... а все денежки в казну... ))

  27. #627
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Вероятно вы не понимаете о чём тут идёт речь.
    Гран при выигрывались в городах!
    В героиках только открывались 9 зарядов, без бонусов.
    А все гениальное просто )

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  28. #628
    Аватар для de_JaZZ
    Новобранец de_JaZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    Так использование особенностей генератора псевдослучайных чисел это не совсем багоюз и банить зато действительно глупо. А вот дюп кристалов путем использования бага с отсутствием отката сундука в определенных местах это дествительно нарушение правил.

    Т.е. получается что надюпавшие кри дебилы не видят дальше собственного носа, что говорит не в пользу версии об их высоком интеллекте и образовании.
    Про не видят дальше собственного носа абсолютно с Вами согласен. Могли бы хотя бы через твинков гран при брать. Тогда бы не было истерии, что пользовать xxxВАСЯ100500ххх выиграл 5 "гран при" за 2 минуты.

  29. #629
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    я вот как считаю... ежели шкатулка открывается... её можно и нужно открывать =) И ни о каком багоюзе речь идти не может =) Мне например урон от петов Шамов кажеться багом а шаманам мои барьеры =)) Давайте всех побаним нафиг =))) итого вывод если шкатулка у меня в руках открывается, то я ее открываю =) а если откат у нее не соответствует заявленному, почему я должен думать... а почему так? =)

  30. #630
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    ни одна отечественная компания (не знаю как там в мировой практике) на рынке ммо еще ни разу не признавала за собой косяков ("случайный" откат сундуков с одной из акций - исключение из правила). очевидный эпик фейл акции лежит на мейл.ру и тех людях кто акцию запускал (был ответственен за нее). другое дело,что игру делают не только разработчики,но и комьюнити,которое обычно живет по принципу : "что не запрещено,то разрешено". то как эта ситуация подается администрацией - не вызывает никакого уважения (коментировать действия "багоюзеров" - на личное усмотрение). по той простой причине,что многие из приближенных к "истокам" сами играют. поэтому баны-разбаны это все чушь,пока на главной странице не будет бан-листа (а его не будет,т.к. почти все кроме взломов разбанивается за деревянные). игроков пугали банами за авторитет с геров,за гд и где оне ? чем дальше,тем меньше оснований верить надписям на заборе от кмов. да сейчас ситуация серьезная,но в первую очередь не потому,что надюпались миллионы (?) кри,а потому что эти миллионы игроки не занесут теперь из своего кармана.

    вобщем не хватает в действиях власть предержащих логики,здравого смысла и морально-волевых признать свои ошибки. и чем дальше - тем хуже. гейм дезигнеры,люди запускающие акции и прочие,кто продает нам щастье - вызывают лишь улыбку,что к сожалению печалит.

    зы. в акции со шкатулками не участвовал и не собирался.

  31. #631
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elena140177 Посмотреть сообщение
    А что такое КД??? Просветите ПОЖАЛУЙСТА
    КД - "кулдаун", англ. cooldown - это временная задержка перед применением способностей (заклинаний, абилок, действий)

  32. #632
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Ту Джазз , причем тут генератор случайных чисел ? Вы вообще суть бага то знаете ? Что вы несете про знание где открыть шкатулки что бы выиграть приз ? Баны то не за это раздают и не джекпоты являются основным источником багованных кристаллов. Не знаете в чем соль не пишите чушь.
    Суть бага в том - что заюзав 9 зарядов в месте где не было кулдауна на шкатулки , 10 заряд вскрывался в нормальном месте и за него получали бонусы плюс шанс выиграть джекпот , далее покупались заново шкатулки и снова в инст вскрывать 9 зарядов . Времени на данную методику уходило минута , то есть за минуту щелчков ( а то и быстрее ) вы возвращали потраченные на шкатулки деньги полностью плюс имели энную сумму бонусами за последний 10 заряд . Сколько можно было за 2-3 часа так нащелкать кри посчитаете ?

  33. #633
    Аватар для Isiodor
    Поселенец Isiodor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все аккаунты, которые каким-либо образом были замешаны в этом деле (в том числе в передаче "черных" кристаллов посредством временных аккаунтов и "твинков") будут вычислены и заблокированы.
    Т.е ,если я наоткрываю таких шкатулочек в а2 и передам через почту любому игроку его забанят? 8)
    [23:09:53] Сыр: Последний Рубеж Исиодор Каниец,Ратник 47 уровня.
    [23:09:55] Сыр: инфа
    [23:09:55] Сыр: гагно

  34. #634
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isiodor Посмотреть сообщение
    Т.е ,если я наоткрываю таких шкатулочек в а2 и передам через почту любому игроку его забанят? 8)
    они привязаны же
    Джером - все. Совсем.

  35. #635
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isiodor Посмотреть сообщение
    Т.е ,если я наоткрываю таких шкатулочек в а2 и передам через почту любому игроку его забанят? 8)
    Да если бонусные кри передашь ) Проверено)
    Последний раз редактировалось bring12; 06.05.2011 в 11:48.

  36. #636
    А мне вот приходило письмо с просьбой вернуться в игру (там еще обещали корабль тем кто 30+), по ошибки отослали, меня не забанят за то что мне лошадь дали?

  37. #637
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrandLord2010 Посмотреть сообщение
    А мне вот приходило письмо с просьбой вернуться в игру (там еще обещали корабль тем кто 30+), по ошибки отослали, меня не забанят за то что мне лошадь дали?
    Всё возможно..

  38. #638
    Аватар для Isiodor
    Поселенец Isiodor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    они привязаны же
    Очень жаль 8(
    [23:09:53] Сыр: Последний Рубеж Исиодор Каниец,Ратник 47 уровня.
    [23:09:55] Сыр: инфа
    [23:09:55] Сыр: гагно

  39. #639
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Ту Джазз , причем тут генератор случайных чисел ? Вы вообще суть бага то знаете ? Что вы несете про знание где открыть шкатулки что бы выиграть приз ? Баны то не за это раздают и не джекпоты являются основным источником багованных кристаллов. Не знаете в чем соль не пишите чушь.
    Суть бага в том - что заюзав 9 зарядов в месте где не было кулдауна на шкатулки , 10 заряд вскрывался в нормальном месте и за него получали бонусы плюс шанс выиграть джекпот , далее покупались заново шкатулки и снова в инст вскрывать 9 зарядов . Времени на данную методику уходило минута , то есть за минуту щелчков ( а то и быстрее ) вы возвращали потраченные на шкатулки деньги полностью плюс имели энную сумму бонусами за последний 10 заряд . Сколько можно было за 2-3 часа так нащелкать кри посчитаете ?
    и что? а вы мне все таки покажите где это заперщено? С битья мобов тоже сыпется регулярно лут и сыпиться и сыпитья.. а мы все обогащаемся и обогащаемся =)) Если что то не заперщенно это разрешено =) Изначально было понятно что "беспроигрышная акция" добром не кончиться, то что вы описали так же логично, для атката шкатулки в 24 часа =) при услвии приобритения скажем сразу 1000 шкатулок =) и это по вашему тоже был бы багоюз???

  40. #640
    Аватар для wergy
    Горожанин wergy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrandLord2010 Посмотреть сообщение
    А мне вот приходило письмо с просьбой вернуться в игру (там еще обещали корабль тем кто 30+), по ошибки отослали, меня не забанят за то что мне лошадь дали?
    все еще в переди, до всех доберутся, и тогда нас ждут лагеря, гонения и репрессии)))

Закрытая тема
Страница 16 из 28
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения