Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 10 из 28
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1088
  1. #361
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно с фиг ли банят игроков? Почему не оштрафовать косоруких разрабов на сумму сорванных багованных кри? По сути это они допустили ошибку - при чем тут игроки?
    А кто Вам сказал, что им не всыпали по первое число?)
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  2. #362
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    крысам по 10 шкатулокffice
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Они навернякак понакупали их себе, сдали этот баг и терь еще пообщерние<O</O
    Красавцы xDD
    <O</O
    А почему халявщики, которые не хотят вкладыват деньги в игру должны обогатитится зачет данного бага, ты считаешь это в порядке вещей. Но зато человек, который в игру бабло кидает и честно написал в саппорт про баг крыса?

    <O
    Цитата Сообщение от alaska86 Посмотреть сообщение
    А все врубился! Слушайте все кому не понятно... Там написано типо не открывайте шкатулки в героиках астрале и т.д. Там когда открываешь (насколько я понял) не было отката. На МГ так человек 20К кри выйграл... ник не помню!

    <O</O
    <O</OЧто бы помнить, надо скринить.

    Цитата Сообщение от splash159 Посмотреть сообщение
    Убрали бы этот баг и дело с концом!
    <O</O


    И оставили бы всем багоюзерам халявные кристаллы?
    <O</O
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Привет я тут такое прочитал проста бред какойта вот я лично неоткрывал а те кто открывал по 1-10 шкатулак это уже ОШИБКА механиков в игре потомучта пострадали люди или это у вас так чтобы прибаввились побольше рублей там гдето 1 милиончик за то чтобы 1000людей заплотили гдето по 5000 Рублей для разблакировки и что еше самое главное и если на всегда то что ваше все деньги на смарку? чтоли если допустим у когото фул 13 руны и положил гдето 1 лямон в эту игру так это ваше вам пофиг и то что люди которые незнали про баг и неоткрывали шкатулку а тупа продали 10кристалов чтоби заплатить за астральный камень для кв в А3 и чтобы получить 47 левел так что это уже ваша проблема что это вы допустили ошибку и я требую чтобы Разблокировали всех хаев начиная с 40> левела так что поймите правильно с уважением Ларец
    <O</O

    <O</O
    1) У кого 13 руны и кто вложил в игру 1 лям багаюзерством не занимался. Если ты такого знаешь - скажи ник, ибо твой треп не обоснован.
    2) Квест на астральные камни для 47 ур делали все, и большинство его уже давно сделало вкладывая реальные деньги в игру или фармя голд (кто как может).
    3) Выучи русский язык.

    <O</O
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    среди аллодеров завелись стукачи, странно почему не слышно выкриков, типо "опять жадные разрабы лищают игроков приятных вещей"

    <O</O
    "Вор должен сидеть в тюрьме." Ты что-то имеешь против?
    <O</O

    Цитата Сообщение от phantom911 Посмотреть сообщение
    Разрабы сами накосячили, и на игроков свалили, ведь не первый раз уже такие проблемы бывают, прошлый раз с тронами была аналогичная ситуация, с каждого 10ого сундука просто валилсь. Жаль что у меня инет вчера барахлил, не мог в игру зайти, а так с радостью бы стал счастливым обладателем риала
    Цитата Сообщение от phantom911 Посмотреть сообщение
    <?xml:namespace prefix = v ns = "urn:schemas-microsoft-com:vml" /><v:shapetype id=_x0000_t75 class=inlineimg title=tease smilieid="35" border="0" alt="" stroked="f" filled="f" path="m@4@5l@4@11@9@11@9@5xe" src="images/smilies/tease.gif" v:shapetype o<>
    <O</O

    <O</O
    <O</OСчастливым обладателем бана, ты это хотел написать?
    <O</O
    Цитата Сообщение от dbnfkbqfrctyjd Посмотреть сообщение
    А че был за баг-то?


    <O</O<O</OС добрым утром!

    <O</O
    </v:shapetype>

  3. #363
    Аватар для Dr_Faust_666
    Горожанин Dr_Faust_666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вы ток сервера не откатывайте а то я только только колечко выбил)
    Perfect World: Оборотень 94 DELETED; Маг 27 DELETED; Оборотень 22 BANNED; Убийца 29 ON;
    Аллоды Онлайн: Головорез 46 (Перерождение - Политрук 11) OFF

  4. #364
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Блин у меня не заходит на серв, а так багоюзеров в тюрьму, кри на ставку 1к1!

  5. #365
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dr_Faust_666 Посмотреть сообщение
    а Иван то у нас неграмотен) обратившИмся пишется.
    надеюсь не придется доставать учебник русского языка за первый класс что бы показать кто тут допустил ошибку ))

    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    ну много вас там? 5 - 10 в вашей ги

    весь сарнаут голдом и кри будете обеспечивать?
    народу шас дофига 46-47 бегает
    баны выдали, но основной народ на месте
    Последний раз редактировалось desp212; 05.05.2011 в 23:11.

  6. #366
    Аватар для R_evn
    Империя Доброволец Империи R_evn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    ну много вас там? 5 - 10 в вашей ги

    весь сарнаут голдом и кри будете обеспечивать?
    Ага. К тому же вся это веселуха с выяснением вины и прочим может затянуться надолго.... Ну да - Доны рано или поздно выкупятся... Только до того момента весь АО будет Лихорадить ибо большую гадость для экономики в части кри к голде сделать было нельзя... В нормальном государстве в реале - за такое бы посадили до конца жизни, а здесь.... А здесь все знают как будет.

    З.Ы. откат с компенсацией за откат сыкономил бы очень много умственных затрат которые бы можно было пустить на что-то стоящие - как-то расширение хай-контента....
    O, all small creatures It is the twilight of the gods...

  7. #367
    Аватар для Dr_Faust_666
    Горожанин Dr_Faust_666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    надеюсь не придется доставать учебник русского языка за первый класс что бы показать кто тут допустил ошибку ))
    ну если это был в мой огород камушек, то великий Гугль нас рассудит)
    Perfect World: Оборотень 94 DELETED; Маг 27 DELETED; Оборотень 22 BANNED; Убийца 29 ON;
    Аллоды Онлайн: Головорез 46 (Перерождение - Политрук 11) OFF

  8. #368
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    народу шас дофига 46-47 бегает
    баны выдали, но основной народ на месте
    много знаю 46 - 47 которые с копейки на копейку перекидываются
    и голд не могут заработать.

    я не говорил что произойдет что-то глобальное, но что-то произойдет нехорошее точно

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  9. #369
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В связи с нарушением пункта №6 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения (а именно "многократное использование уязвимостей игры для получения игрового преимущества перед другими пользователями") было принято решение о массовой блокировке аккаунтов нарушителей в "Аллодах Онлайн".

    На данный момент мы уже заблокировали часть игровых аккаунтов игроков, эксплуатировавших ошибки в работе Шкатулок с кристаллами. Работы по блокировкам нарушителей и выявлению тех, кто был причастен к экономическим махинациям, продолжаются. Все аккаунты, которые каким-либо образом были замешаны в этом деле (в том числе в передаче "черных" кристаллов посредством временных аккаунтов и "твинков") будут вычислены и заблокированы.

    Мы особенно благодарны тем сознательным и честным пользователям, которые не стали прибегать к попыткам воспроизвести ошибку. Мы отдельно благодарны тем пользователям, которые уже оперативно сообщили нам о факте использования данной ошибки в службу поддержки, подробно описав механику её воспроизведения. Просим их в соответствующих запросах указать имена их персонажей, которым будут высланы 10 подарочных Шкатулок с кристаллами.

    Администрация игры настоятельно рекомендует не нарушать правила игры, так как все нарушения будут выявлены, а нарушители наказаны вне зависимости от момента нарушения!

    Информацию о любых замеченных недочетах механики игры следует направлять в единый центр технической поддержки пользователей.

    Спасибо всем, кто играет честно!

    Убедительная просьба!
    За подарочными Шкатулками могут обращаться только те, кто сообщил об ошибке раньше, до появления этой новости.
    Однако. Какая оперативность. Браво! Браво! Так бы во всём остальном. А то нехорошо так людей и себя подводить. Надо б ны такие "ошибки" заранее выявлять и устранять.
    {офф}: вот бы у нас так в стране с коррупцией боролись.

  10. #370
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Преступление и наказание =) увидеть бы еще список с никами этих героев, этакие "пацаны к успеху шли, не фартануло"

  11. #371
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    Преступление и наказание =) увидеть бы еще список с никами этих героев, этакие "пацаны к успеху шли, не фартануло"
    вот я думаю топ лист игроков сильно поменялся или нет )) забаненные оттуда вычеркнуты по плану жаль тока сравнить не с чем

  12. #372
    Аватар для R_evn
    Империя Доброволец Империи R_evn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    to Tontakrion
    А кста - да. Счас перечитал и мне вот стало интересно - что же такое подразумевается под - вне зависимости от момента нарушения? Какого такого момента? Крутящего?) Да и еще - мне представился суровый дядька - сидящий и строчащий сие исполненное праведного гнева послание... Ах они гады!!!! Да как они посмели!!! Накажем!!! Жестоко накажем))))
    А по части честных игроков - вообСче хохма - первые десять настучавших (судя по тому как писали выше именно 10) получат мега премию - аж целых 10 шкатулок...
    O, all small creatures It is the twilight of the gods...

  13. #373
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Вот как сегодня узнал о баге, сразу у первого зашедшего в Ги спросил, юзал ли он сие чудо. Он сразу сказал что нет, а на вопрос почему, просто ответил, что боится за акк. Вывод, те, кому реально дорог его перс/пабрикушки и остальная всякая дивная фиговинка, лишний раз себя перестрахуют. А вдруг спалят? А вдруг забанят? (А Вдруг спалят и забнят одновременно? xD) Нужно думать прежде чем делаешь что-либо и перекладывать свою вину на кого-то другого по крайней мере глупо. Кто юзал баг? ТЫ! Кого забанили за багоюз? Тебя! Кто плохой мальчик/девочка? Ты! Да разрабы там ляляля, накосячили, ляляля, и часть вины естественно лежит на их плечах, но нужно иметь свою голову на плечах, а не иметь стадное чувство и жажду (хотя сам люблю халяву, ммм...))наживы, ой, он обогатится, а я нет, как же так, дайка и я попробую, ничего плохого не случится ведь! Итог - "бесплатный сыр только в мышеловке", ну, как всегда короче...
    З.ы. Все написанное выше какбЭ ИМХО и ничего меня не ипё... не волнует ))
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  14. #374
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    вы шутите? заблокирован аккаунт. за что? я ни одного кристалла не получил с акции. открыл в ангаре 20 или 30 ларцов, в каком месте багоюз, когда я НИЧЕГО не получил?
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  15. #375
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    вы шутите? заблокирован аккаунт. за что? я ни одного кристалла не получил с акции. открыл в ангаре 20 или 30 ларцов, в каком месте багоюз, когда я НИЧЕГО не получил?
    Книга жалоб)) http://support.astrumnival.com/
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  16. #376
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    Преступление и наказание =) увидеть бы еще список с никами этих героев, этакие "пацаны к успеху шли, не фартануло"
    можешь полюбоваться на одного из них, на меня тобишь

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  17. #377
    Аватар для R_evn
    Империя Доброволец Империи R_evn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheFlame Посмотреть сообщение
    Вот как сегодня узнал о баге, сразу у первого зашедшего в Ги спросил, юзал ли он сие чудо. Он сразу сказал что нет, а на вопрос почему, просто ответил, что боится за акк. Вывод, те, кому реально дорог его перс/пабрикушки и остальная всякая дивная фиговинка, лишний раз себя перестрахуют. А вдруг спалят? А вдруг забанят? (А Вдруг спалят и забнят одновременно? xD) Нужно думать прежде чем делаешь что-либо и перекладывать свою вину на кого-то другого по крайней мере глупо. Кто юзал баг? ТЫ! Кого забанили за багоюз? Тебя! Кто плохой мальчик/девочка? Ты! Да разрабы там ляляля, накосячили, ляляля, и часть вины естественно лежит на их плечах, но нужно иметь свою голову на плечах, а не иметь стадное чувство и жажду (хотя сам люблю халяву, ммм...))наживы, ой, он обогатится, а я нет, как же так, дайка и я попробую, ничего плохого не случится ведь! Итог - "бесплатный сыр только в мышеловке", ну, как всегда короче...
    З.ы. Все написанное выше какбЭ ИМХО и ничего меня не ипё... не волнует ))
    Ага) Я согласен - виноваты обе стороны) Только накажут то одну...
    И кста - тоже не открывал ибо не порадовала идея ждать когда все кри дойдут....
    А баг - эт да) Я их по возможности стараюсь обходить - кроме тех в которых застреваю
    O, all small creatures It is the twilight of the gods...

  18. #378
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    Командор по этому поводу отписался

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=58510&page=101

    сообщения трут пост может сместится
    Все, спасибо, ответил на вопрос
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  19. #379
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    вы шутите? заблокирован аккаунт. за что? я ни одного кристалла не получил с акции. открыл в ангаре 20 или 30 ларцов, в каком месте багоюз, когда я НИЧЕГО не получил?
    Тут много таких =), ответили банан на сутки. Поглядим что завтра будет.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  20. #380
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    уже написал тикет. нет, ну это же надос только мозга иметь. взятьи втупую забанить всех кто открыл ларцы видети ли не в положеном месте. так инсттрукцию писать надо. открывать только в 04.37 стоя на одной ноге голым в сиверии у асыки. пипец просто, слов нет. и ведь хрен что компенсируют за неправомерный бан
    во время бана на почте и сумке могут игровые ценности сгореть )) ненавижу этот таймер на почте ))

  21. #381
    Аватар для dimonnn3
    Бродяга dimonnn3 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Разрабы как обычно на высоте! Бровиссимо !) вместо того чтобы игру "лечить" от багов-лагов, подсовывают игрокам багнутые шкатулки, причем за которые игроки платят реальные рублики, а потом их еще и банят) одним словом НАША РАША. вместо того чтобы шкатулки нормально доделать, побыстрее в игру всунуть надо,а теперь расхлебывать должны мы. моя в шоке (мягко сказано).

  22. #382
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    и вообще это не честно, почему халява приходит именно в те дни когда я решаю забить на игру... о добрый геймер живущий в онлайне 24 часа в сутки сделай доброе дело постучи мне в аську когда найдёщь супер баг - сделай подарок на новый год=)

  23. #383
    Аватар для nebaluyna
    Лига nebaluyna на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сижу в блоке и как-то мне не гут. Плохо. Привык летать вечерами в астру. А теперь ломает. Говорят, пару-тройку дней и от зависимости отвыкаешь. В первый день, конечно, совсем жестко. А потом начинаешь понимать, что весна пришла, женский пол в изящных платьях по улицам снует. И становится получше. Завтра пойду играть в футбол, вместо А2, а потом не фиолет выбивать из ластов, а с девочкой в парк.
    Надо сказать спасибо за урок админам и разрабам. Это ж как надо поглумиться, чтобы самим накосячить, а потом еще и игроков объявить нарушителями за их же реал, потраченный на эту акцию. Все лохи, а они хорошие. Сногсшибательно)

  24. #384
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    это понятно все. я знаю эти сайты. где продается все что хочешь. это понятно и с этим невозможно бороться. как бы кто не старался это будет всегда

    но вопрос был в другом что теряют при этом разрабы?
    это всеравно что запретить продавать машину соседу например, а продавать только из спец магазина

    им то что захотел 100 000 кри нарисовал захотел 1 000 000
    мы реальные деньги кладем, а они потеряли вертуальные
    ну так подобная ситуация не только в играх полистай историю економик разных стран, и в итоге развития общества мы "доросли" до того, что за реальный труд, и реальные материальные ценности расчитываемся элементарной бумагой.... вот так фиговы китайцы... зачем они придумали деньги? расчитывались бы ракушками, или сушеной рыбой и не болела бы голова, за виртуальные ценности
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  25. #385
    Аватар для domenik7
    Banned domenik7 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хех,а разрабы молодцы ,хороший ход они зделали !!Вы думаете что они не заметили етот баг ,просто они от вас ожидали что большая часть серва заюзает баг с етими сундуками а потом заставят вас заплатить за разбан персов "тыщяяя" € )))

  26. #386
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R_evn Посмотреть сообщение
    Ага) Я согласен - виноваты обе стороны) Только накажут то одну...
    Ну Мы же не вкурсе, "линчевали" ли того, кто все это дело кодил D: Может ему/им так костер как раз готовят )
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  27. #387
    Аватар для Deliman2
    Banned Deliman2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Итак немного подытожим) 1) - бан коснулся не всех, лично знаю таких лакерных "орлов", успешно затаившихся от вездесущего мыла) 2) - подмоченная репутация мыла - как много игроков по прежнему захотят донатить?) А то теперь бан можно получить фактически за все)

  28. #388
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R_evn Посмотреть сообщение
    Согласен) Все может быть) Только накажут одного-двух Вась Пупкиных которым скорее всего и так не сладко за то что они случайно очепатались в коде... Администрация же себя виновной явно не считает, хотя призыв к гонке вооружений исходит явно от них...
    Для таких случаев всегда держут козлика отпущения ))

    Цитата Сообщение от Deliman2 Посмотреть сообщение
    Итак немного подытожим) 1) - бан коснулся не всех, лично знаю таких лакерных "орлов", успешно затаившихся от вездесущего мыла) 2) - подмоченная репутация мыла - как много игроков по прежнему захотят донатить?) А то теперь бан можно получить фактически за все)
    у игроков скоро начется развиваться нервный тик от каждой фигни
    Последний раз редактировалось desp212; 05.05.2011 в 23:53.

  29. #389
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    Для таких случаев всегда держут козлика отпущения ))
    Ога, висит такая пиньята в офисе - Вась, ачепятался в коде? Залезай внутрь )
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  30. #390
    Аватар для domenik7
    Banned domenik7 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deliman2 Посмотреть сообщение
    Итак немного подытожим) 1) - бан коснулся не всех, лично знаю таких лакерных "орлов", успешно затаившихся от вездесущего мыла) 2) - подмоченная репутация мыла - как много игроков по прежнему захотят донатить?) А то теперь бан можно получить фактически за все)
    Нечего,до всех очередь дойдет ,ты думаешь тот "орел" умней за разрабов ,сомневаюсь

  31. #391
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imbamotors Посмотреть сообщение
    и вообще это не честно, почему халява приходит именно в те дни когда я решаю забить на игру... о добрый геймер живущий в онлайне 24 часа в сутки сделай доброе дело постучи мне в аську когда найдёщь супер баг - сделай подарок на новый год=)
    представь ситуацию... некий Семен Семеныч нашел способ увеличить свое... эм... мужское достоинство, и по секрету назвал тебе этот способ... и вот, ты уже купил чудо-машинку и начал наращивать... и до наращивался до тех пор, пока твое, родное не застряло в этой, уже дьявольким порождением безумных техников фиговине... сильно ты будешь благодарить многострадального Семена Семеныча за столь дельный совет? точно так и здесь... просто радуйся, что не узнал о баге и не получил банан...

    ЗЫ: ко всем забаненым. Думаю, это послужит всем уроком... также желаю, что бы вас разбанили, и жду Вашего скорого возвращения на просторы Сарнаута.
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  32. #392
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deliman2 Посмотреть сообщение
    Итак немного подытожим) 1) - бан коснулся не всех, лично знаю таких лакерных "орлов", успешно затаившихся от вездесущего мыла)
    На данный момент мы уже заблокировали часть игровых аккаунтов игроков, эксплуатировавших ошибки в работе Шкатулок с кристаллами. Работы по блокировкам нарушителей и выявлению тех, кто был причастен к экономическим махинациям, продолжаются.
    Еще все впереди! )))
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  33. #393
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Все невиновные, один мы хорошие и пушистые )
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  34. #394
    Аватар для Puntgun
    Поселенец Puntgun на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хе-хе) "Мы забаним Вас за Ваши же деньги!" - мыловары жгут нипадецки. Получается как в анекдоте: "...А вы перила-то грызите, грызите."

  35. #395
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    представь ситуацию... некий Семен Семеныч нашел способ увеличить свое... эм... мужское достоинство, и по секрету назвал тебе этот способ... и вот, ты уже купил чудо-машинку и начал наращивать... и до наращивался до тех пор, пока твое, родное не застряло в этой, уже дьявольким порождением безумных техников фиговине... сильно ты будешь благодарить многострадального Семена Семеныча за столь дельный совет? точно так и здесь... просто радуйся, что не узнал о баге и не получил банан...

    ЗЫ: ко всем забаненым. Думаю, это послужит всем уроком... также желаю, что бы вас разбанили, и жду Вашего скорого возвращения на просторы Сарнаута.
    на счёт бана: бан - есть спасение, получая бан в игре или на форуме я чувствовать себя лучше, даже вновь возвращаюсь к занятиям спортом, а потом бан заканчивается и я опять начинаю жиреть за монитром...... да и с чудо-машинкой Семёныча я врятли бы пропал=)

  36. #396
    Аватар для R_evn
    Империя Доброволец Империи R_evn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ага) Меня еще оч. порадовала тема про бан тем через кого якобы отмывались кри) Тоесть все барыги что не пользовали ларчики тоже попадут в бан - ибо они ведь вообще были не в теме - просто вдруг пошел наплыв кри и они бросились скупать... А как возможность в бан ухнут и хаи которые пошли голду на кри менять) А дальше по цепочки можно дернуть тех чей лут на обменянные на бого кри голды был выкуплен... Ну и т.д. Слава те яйца у меня привычка на аук по выходным выставлять...

    З.Ы. И кста - нам там вроде дешевая КМВ светит.. Только в силу последних веяний моды я уже побаиваюсь ее брать)
    O, all small creatures It is the twilight of the gods...

  37. #397
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение

    Наивные. Вы не задумывались откуда вообще взялась эта фраза с "не рекомендуем открывать там то и там то шкатулки"? Можно подумать заботливый майл не хотел чтоб вы лишились возможности чуток увеличить колличество своих крмсталиков. И такая оперативнось с банами... нуну. Похоже майлы решили, что среди старых игроков слишком много возмущения по поводу последних переделок и устроили подставу со шкатулками.
    С наилучшими пожеланиями,
    "Аллоды Онлайн"
    Ну да, после обновы народец и так посваливал куда подальше, так теперь еще и банов понавешивали, чем еще увеличили отток....Железная логика )
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

  38. #398
    Аватар для R_evn
    Империя Доброволец Империи R_evn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ага) Предыдущее сообщение поттерли) Ценз работает) Чтоб не искушенный зритель не увидел чего непристойного случайно зайдя на форум) Хотя я думаю для порядку надо бы вообще всю тему стереть - позорит

    to Deliman2
    Ага... А еще по норме было нужно было резко тормознуть серваки и впилить в описание ларей - не открывайте там-то и там-то ибо чревато (такой кляп можно было я думаю очень быстро состряпать). Ибо я вообще не видел про ЭТО пока не увидел в новостях про БанЮ....
    O, all small creatures It is the twilight of the gods...

  39. #399
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    и я не верю тем кто говорят что они не багоюзали, что это хорошо что нас забанили.
    так говорят от зависти, по тому что у самих котелок не варит и хороший баг от плохого отличить не могут
    только могут скринить и сдавать всех в саппорт в надежде получить косточку от хозяина

    даже не стесьняясь спрашивать на форуме где призы раздают за то что я отписал

    геройский подвиг Павлика Маорозова живет в веках

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  40. #400
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R_evn Посмотреть сообщение

    to Deliman2
    Ага... А еще по норме было нужно было резко тормознуть серваки и впилить в описание ларей
    После чего сразу куча возгласов - Эй, куда млин, мы только в а полетели...."Плохие" адм, надоели, не дают поиграть спокойно и т.д. )

    З.ы. Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3. - что за бред?) (время по Мск 0:27)
    <Ы>Все ачепятки аффтора имеют авторский копарайтед</Ы> ©
    Тут Халявные Печеньки! :3
    Книга жалоб - она же тех. поддержка.
    Дабл пост? Это не я, это форум виноватый...)

Закрытая тема
Страница 10 из 28
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения