Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните звезды

Результаты опроса: Что думаете об этом вы

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Звездам быть, нынешний символ, действительно напоминает фашистский

    41
    57.75%
  • Звездам не быть, нынешний символ, действительно напоминает фашистский

    4
    5.63%
  • Нынешний символ не напоминает фашистский, и меня вполне устраивает

    12
    16.90%
  • Нынешний символ напоминает фашистский, и этим меня вполне устраивает

    14
    19.72%
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 77 из 77
  1. #41
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rakshs Посмотреть сообщение
    Геральдика точная наука, либо символ соответствует, либо нет. Переверните меч на 180 градусов, расположите его на переднем фоне, поместите весь символ на щит с правым вырезом, покрасте его в соответствующий цвет и тогда можно будет говорить о сходстве. Иначе это сравнение лошади с кошкой, а что..? четыре ноги, хвост и даже голова есть.

    Кстати в чистилище при желании так же можно свастику найти

    Ну и конечно верните звёзды!!!(сатанисты всего мира будут рады).
    Так и не понял, что куда вертеть и зачем? Сходство приведенных символов настолько очевидно, что и говорить не о чем....
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  2. #42
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Так и не понял, что куда вертеть и зачем? Сходство приведенных символов настолько очевидно, что и говорить не о чем....
    а вот и нет поверни мечь на 180 градусов и он станет обозначать совсем другое

    Dura lex, sed lex

  3. #43
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    Зы и уберите звезды давида у страже тенсеса или как там его в чистилище...
    а они то кому чем не угодили?
    Джером - все. Совсем.

  4. #44
    Аватар для JahRed
    Империя Гражданин Империи JahRed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    я за звезды канеш..
    и против скудной фантазии и плагиата!
    а то патырил какойт деятель эмблемку немецкой танковой.. развернул на 180 градусав..
    вместа звезд ваткнул и сидит такой крутой дезайнер первой расейской мморпг!))
    харашо еще што бдительный гражданин империи вперед заметил!
    есть шанс все исправить пока немецкафашисские друзья за авторские права не выкатили иск!)))
    вощем сетуатция требует самаво сериознаво расследования!
    идеологической диверсией так и веет!))
    а есле сериозно то разработам стоит быстрей поменять (лутче на звезды)))
    ну есле не полные дятлы канеш)))
    Флейм в адрес криворуких разработчиков / хамской администрации..

  5. #45
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    а вот и нет поверни мечь на 180 градусов и он станет обозначать совсем другое
    Как не верти, другим он не станет. Кстати, есть закон РФ от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" уже в 1-й статье установлено, что к экстремизму относятся "пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения"

    Обращаю внимание на слово "сходных".
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  6. #46
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Даже не размышляя над уместностью обоих символов как таковых, можно уверенно сказать: символ, похожий на нацистский герб дивизии, гораздо хуже, чем символ, похожий на советскую звезду. Дизайнерам незачет по геральдике, требую исправить такой ляп.

  7. #47
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Как не верти, другим он не станет. Кстати, есть закон РФ от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" уже в 1-й статье установлено, что к экстремизму относятся "пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения"

    Обращаю внимание на слово "сходных".
    мне че и символ плодородия на стене нельзя рисовать(((((((( а всиволишь свастику переверни

    Dura lex, sed lex

  8. #48
    Аватар для Rakshs
    Империя Курсант Империи Rakshs на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Как не верти, другим он не станет. Кстати, есть закон РФ от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" уже в 1-й статье установлено, что к экстремизму относятся "пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения"

    Обращаю внимание на слово "сходных".
    Обращаю внимание на фразу "до степени смешения". Хотя можете попробовать замутить судебный иск, вдруг получиться.

    Но все таки, почему все так лояльны к свастикам в чистилище.

  9. #49
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Как не верти, другим он не станет. Кстати, есть закон РФ от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" уже в 1-й статье установлено, что к экстремизму относятся "пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения"

    Обращаю внимание на слово "сходных".
    к моему огромному сожалению, максимум что им грозит в нашей стране, эт административка, позор конечно, но именно после таких позоров, Россия уже не раз вставала с колен, мы будем великой страной, пока помним свою историю.
    Верните звезды!
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  10. #50
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    мне че и символ плодородия на стене нельзя рисовать(((((((( а всиволишь свастику переверни
    Знаешь, решай сам, что тебе рисовать. На эмблеме калмыцкой милиции в 20 гг прошлого века была изображена свастика.Но тогда это был тибетский знак. Только вот после нацистов свастика-это символ фашизма для всего мира.
    Каждый сам определяет свой политический выбор. Только будь готов к тому, что за нарушение Закона можно ответить )))
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  11. #51
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Знаешь, решай сам, что тебе рисовать. На эмблеме калмыцкой милиции в 20 гг прошлого века была изображена свастика.Но тогда это был тибетский знак. Только вот после нацистов свастика-это символ фашизма для всего мира.
    Каждый сам определяет свой политический выбор. Только будь готов к тому, что за нарушение Закона можно ответить )))
    кстати этому закону можно противопоставить конституцию ст.о свободе вероисповедания или как то там искать влом точную формулировку

    Dura lex, sed lex

  12. #52
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Даже не размышляя над уместностью обоих символов как таковых, можно уверенно сказать: символ, похожий на нацистский герб дивизии, гораздо хуже, чем символ, похожий на советскую звезду. Дизайнерам незачет по геральдике, требую исправить такой ляп.
    Друг, требуй в тех поддержку, то я один отписался, а если много людей, все ж эффект больше
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  13. #53
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    кстати этому закону можно противопоставить конституцию ст.о свободе вероисповедания или как то там искать влом точную формулировку
    В нашей стране законы давно не работают, доказано премьером.
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  14. #54
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А в Империи есть что-то такое...

    Расовое неравенство, концлагеря, опыты над военнопленными...

    Чем не фашистское государство?

  15. #55
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А в Империи есть что-то такое...

    Расовое неравенство, концлагеря, опыты над военнопленными...

    Чем не фашистское государство?
    Можно было просто сказать: Звезд не будет.
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  16. #56
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    очень хотелось бы звезды, уберите нафиг фашистскую символику, играть противно
    Последний раз редактировалось Nattydream; 04.05.2011 в 17:05.
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  17. #57
    Аватар для magenuada
    Новобранец magenuada на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Underworld
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Как не верти, другим он не станет. Кстати, есть закон РФ от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" уже в 1-й статье установлено, что к экстремизму относятся "пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения"

    Обращаю внимание на слово "сходных".
    Одно дело нацистская атрибутика - атрибутика нацистской партии - NSDAP, а другое дело герб дивизии. Если в учебнике истории будет указан герб какой-то, автора и иллюстратора тоже теперь будем карать и орать, ай-ай, фошизды?

    Или же тогда убирайте звезду давида со спины слуги в чистилище - я её считаю символом фашизма, о котором говорить не принято, мне не приятно её там видеть и знать, что она там есть.)

    З. Ы. Автору: твой дед тебе первым делом надавал бы по щам за то, что штаны за играми виртуальными просиживаешь.
    Последний Рубеж, Чернокнижник 51 уровня, Нуада.
    Мы не умираем, мы отступаем в Ад на перегруппировку...
    Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете. Помните, Ковчег строил любитель, профессионалы построили Титаник. (с) кто-то.

  18. #58
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Был редалерт,был и антиДавидовский мод..... если не ошибаюсь, на евро тексмоды вновь работают.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  19. #59
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magenuada Посмотреть сообщение
    Одно дело нацистская атрибутика - атрибутика нацистской партии - NSDAP, а другое дело герб дивизии. Если в учебнике истории будет указан герб какой-то, автора и иллюстратора тоже теперь будем карать и орать, ай-ай, фошизды?

    Или же тогда убирайте звезду давида со спины слуги в чистилище - я её считаю символом фашизма, о котором говорить не принято, мне не приятно её там видеть и знать, что она там есть.)

    З. Ы. Автору: твой дед тебе первым делом надавал бы по щам за то, что штаны за играми виртуальными просиживаешь.
    герб фашистской дивизии, поздравляю. Вообще странно что звезды выпилили и заменили на этот символ как раз в момент смены руководства. Так и представляю как самый главный там сидит и тащится "вот олухи, под фашистским гербом играют"

    За деда моего не решай, ты не знал ни его, и не знаешь меня, чем я занимаюсь и где что просиживаю, Тролинг словить не удастся, продолжай в том же духе, и твои дальнейшии сообщения не будут иметь для меня ни малейшего веса. Если есть что по теме, говори, если нет, иди в другую тему
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  20. #60
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Вот человек, два уха! Камрад тебе заняться нечем? Звезд не будет 100%, хотя, если ты все текстуры переделаеш, может и сменят =)
    Вобще тема бред, не нравится сиволика, дуй за лигу. ХД

  21. #61
    Аватар для magenuada
    Новобранец magenuada на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Underworld
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Троллить я не умею, и не собирался. Мозги лучше включай. Тебе второй раз повторить, что нсдап, символика нсдап и символика отдельных дивизий - это немного разные вещи?
    " Так и представляю как самый главный там сидит и тащится "вот олухи, под фашистским гербом играют" " - поверь, я тебе готов поклясться, что у него куча в разы более интересных дел, чем сидеть, и думать, что в какой-то там виртуальной игре какой-то герб смахивает на что-то. Не нравится, как уже писали выше, - уходи, тебя тут никто не держит. И хватит искать фошиздов там, где их нет.

    З. Ы. думаешь, твой дед одобрил, что ты вместо игр в футбол тот же, сидишь в виртуалке? Ответь, пожалуйста, на вопрос, а не используй гнилые отмазки, вроде "все тролли" и т. д.
    Последний Рубеж, Чернокнижник 51 уровня, Нуада.
    Мы не умираем, мы отступаем в Ад на перегруппировку...
    Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете. Помните, Ковчег строил любитель, профессионалы построили Титаник. (с) кто-то.

  22. #62
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Вот человек, два уха! Камрад тебе заняться нечем? Звезд не будет 100%, хотя, если ты все текстуры переделаеш, может и сменят =)
    Вобще тема бред, не нравится сиволика, дуй за лигу. ХД
    а собственно почему звезд не будет? они оскорбляют кого то?, являются плагиатом?, тогда вся империя плагиат. И собственно кто вы, и откуда у вас такая инфо, что их не будет? разраб? или близкий к их кругу? Если бы тема была бредом, то давно завяла бы, а интерес к ней, показывает что людям это не безразлично.
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  23. #63
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magenuada Посмотреть сообщение
    Троллить я не умею, и не собирался. Мозги лучше включай. Тебе второй раз повторить, что нсдап, символика нсдап и символика отдельных дивизий - это немного разные вещи?
    " Так и представляю как самый главный там сидит и тащится "вот олухи, под фашистским гербом играют" " - поверь, я тебе готов поклясться, что у него куча в разы более интересных дел, чем сидеть, и думать, что в какой-то там виртуальной игре какой-то герб смахивает на что-то. Не нравится, как уже писали выше, - уходи, тебя тут никто не держит. И хватит искать фошиздов там, где их нет.

    З. Ы. думаешь, твой дед одобрил, что ты вместо игр в футбол тот же, сидишь в виртуалке? Ответь, пожалуйста, на вопрос, а не используй гнилые отмазки, вроде "все тролли" и т. д.
    А не кажется ли тебе что играть под символикой, хоть какой фашистской дивизии, может вызывать нереальный бартхёрт? особенно когда ты пару лет бегаешь под знаменем, а потом, абсолютно случайно, узнаешь, что оно из себя представляет?
    У нас в Наро-Фоминске, в начале двухтысячных были нереальные стрелы с фашистами, эти подонки(вернее те кто еще остался в их рядах) сейчас ходят ниже воды. Может я и не прошел войну с риском в каждый день, но когда стоишь с братьями против толпы фашистов с битами и ножами, тож о**о сдает. Но мы все равно, были там, так же как и наши деды, ибо родной город этой нечисти не были в праве отдать.

    А на вопрос я тебе уже ответил, ты не знал его, не знаешь меня, кто я по жизни, чем занимаюсь, и что для меня АО.
    судить меня не вправе, и хватит уже пысиров, хочешь играть под их знаменами, играй, я не хочу, поэтому тема и созданна, поэтому саппорт и переваривает мои запросы
    Последний раз редактировалось Nattydream; 04.05.2011 в 17:46.
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  24. #64
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Ну по моему людей на бред как мух на мед тянет =) А точной инфы нет, но есть подозрение что разработчики с твоей подачи текстуры новые рисовать не будут =) Затратно, и нафиг не нужно ХДД

  25. #65
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Ну по моему людей на бред как мух на мед тянет =) А точной инфы нет, но есть подозрение что разработчики с твоей подачи текстуры новые рисовать не будут =) Затратно, и нафиг не нужно ХДД
    Где бред то? текстуры перерисовать затратно? вообще то, я именно за это им деньги и плачу. Теме жить, глянь на кол-во просмотров.
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  26. #66
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Естественно жить, зняться то нечем =) Мне по крайней мере. Кста интересно сколько в рублях будет всю тобой предложенную "идею" провернуть? ХЕХ

  27. #67
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    вопрос не ко мне, сколько это в рублях, а перерисовывать там особо много и не надо. Данный символ встречается достаточно редко, это не совсем герб империи, скорее некая его интерпритация. в данный момент лично мной замечен на памятнике на плацу, и на здание военкомата, мож еще где есть. Но скорее как исключение, а не правило, в общепринятом имперском гербе, место меча занимает эще одна "палка", превращающая H в Ж. но если серьездно, то что это за Ж и что оно символизирует, тож непонятно. Так что много лучше звезды вернуть, всего одим патч на текстуры, ведь делали уже такой, не верю что у них не сохранилось прошлых эмблемм.
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  28. #68
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Угу, мне лично фиолетово, звезды, буквы Ж, не за тем я играю чтобы искать с чем до разрабов дое........ =) А сам ты довай собирайся, езжай в главный офис Аструма , договаривайся лично, плати наличко, и будет тебе звезда =) Удачи, боец невидимого фронта. ХДДДДДД

  29. #69
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nattydream Посмотреть сообщение
    А не кажется ли тебе что играть под символикой, хоть какой фашистской дивизии, может вызывать нереальный бартхёрт? особенно когда ты пару лет бегаешь под знаменем, а потом, абсолютно случайно, узнаешь, что оно из себя представляет?
    У нас в Наро-Фоминске, в начале двухтысячных были нереальные стрелы с фашистами, эти подонки(вернее те кто еще остался в их рядах) сейчас ходят ниже воды. Может я и не прошел войну с риском в каждый день, но когда стоишь с братьями против толпы фашистов с битами и ножами, тож о**о сдает. Но мы все равно, были там, так же как и наши деды, ибо родной город этой нечисти не были в праве отдать.

    А на вопрос я тебе уже ответил, ты не знал его, не знаешь меня, кто я по жизни, чем занимаюсь, и что для меня АО.
    судить меня не вправе, и хватит уже пысиров, хочешь играть под их знаменами, играй, я не хочу, поэтому тема и созданна, поэтому саппорт и переваривает мои запросы
    простите, ответ не по теме, немного довели прост одними и теме же предъявами. тяжко за темой целый день сидеть отвечать, думал, отпуск, отдохну, и создал на свою голову. Давайте по теме продолжим, Надеюсь вы простите мне этот срыв
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  30. #70
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    вот текстуры - http://ui9.ru/forum/redalert/about
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  31. #71
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Спасибо, но к сожалению это не решает проблему, а лишь дарит иллюзию)
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  32. #72
    Аватар для DaisiAn
    Батрак DaisiAn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Нет фашизму

    Да уж я конечно всего ожидал от АО но не этого. В канун 9 мая. Увидеть такой герб в НАШЕЙ мморпг.Нет слов просто.
    Бедные люди голосующие за то что им нравиться играть под сиволами фашизма, мне их жалко просто.
    А это наверно и есть тот самый шаг разработчиков по исправлению баланса Лига-Империя.
    Привлеч на сторону империи всякую школоту с нациским уклоном.Молодци АО так держать.

  33. #73
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    Можно было просто сказать: Звезд не будет.
    Звезд не будет! Инфа 100%
    Немцы, вот прямо сейчас играющие за империю на евро-серверах, сидят и невольно ухохатываются над некоторыми комментариями этой темы или ухохатывались бы. А у них к слову, всякое изображение, как писали выше, запрещено! Ничего... цензуру прошла игра.

    Вывод:
    Ничего незаконного или сходного нет!

    В турецкой версии из игры кресты повырезали. Это понимаю... задевает. А причем тут отдаленно похожий герб ума не приложу.
    Последний раз редактировалось tulagames; 04.05.2011 в 18:34.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  34. #74
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Nattydream Посмотреть сообщение
    Спасибо, но к сожалению это не решает проблему, а лишь дарит иллюзию)
    Хотелось бы.

    Только не работает иллюзия
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  35. #75
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    А что есть проблема? Надеюсь Вы понимаете, что подняли вопрос несколько серьезней, чем "а не поменять ли тут текстуры".
    Примеры из других стран не подходят, т.к. законодательная база на постсоветстком пространстве, начиная с правообладания и заканчивая формализацией различной продукции, типа возрастного ценза и т.п. крайне не развита, поэтому появиться может богзнащо. Но не думаю, что эмблемка похожая на нацистскую появилась осознанно. А вот интересно, что бы Вы предложили в качестве символики - империя, тоталитаризм и т.п. антураж. Фашисткая Германия и СССР самые визуально притягательные образы (Не будем обсуждать, что коммунистические красные звезды для части людей на земле, не менее "агро" образ, чем свастика. И с эти волей-неволей надо считаться). Мне вот интересно до каких размеров удастся раздуть этот вопрос накануне 9 мая. Выж не под Новый год опросик устроили ...
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  36. #76
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    В составе германской армии времен Второй Мировой было много всяких родов войск, дивизий и т.п. У каждой была своя эмблема... в общем дофига было у них всяких символов.

    Считать все знаки, которые похожи чем-то на какие-то эмблемы войск Германии фашистскими - это просто глупо. Так можно далеко зайти - так как там и двуглавые орлы были. Это не делает наш нынешний герб фашистским. Данный знак - буква Н и меч имеют свое значение в мира Аллодов и ничего общего с фашизмом тут нет.
    Последний раз редактировалось dky; 04.05.2011 в 18:46.

  37. #77
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Небольшая цитата из истории мира:
    Яскер объявил себя Великим Магом Империи и стал единоличным правителем, соблюдая при этом свои обещания, данные народам Империи. Стычки между сторонниками Гурлухсора и правительством ещё продолжались, но уже ничего не могли изменить. Окончательную точку в переделе власти стало принятие новой имперской символики: пятиконечные звёзды заменил новый герб Империи, на котором красуются литера "Н" и оголённый меч. Они символизируют память хадаганского народа о своём великом лидере Незеба и готовность с мечом в руках противостоять всем угрозам этого мира.
    Тема закрыта.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения