Форум - "Аллоды Онлайн" - Повесть об Иавер Арре
     Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 400
  1. #1
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10

    Повесть об Иавер Арре

    Глава 1. Трудный бой.
    ….Было темно, лишь алый глаз Стража горел во тьме. В Незебграде занимался рассвет, но в ИВО –Игшском Военном Округе – было ещё темно.

    Арра встала, пытаясь вспомнить, как ухитрилась заснуть в таком неудобном положении.
    Всю ночь она не то сидела, не то полулежала в проёме между тренировочными манекенами, набитыми соломой, а разбудил Арру её Страж - стальной скорпион, верно служивший ей в бою. Кажется, вчера её укусил термит - их в этой местности было предостаточно – и укус пришёлся в бедро, несколько выше протеза. Заражения крови Арра не боялась – ей, Возрожденной, оно было не страшно. Но яд в слюне термита был – он-то и нагнал на некромантку сонливость.

    Арра была молодой (насколько это можно сказать о Возрождённой Зэм) целительницей. Целителями у Восставших Зэм называли некромантов. Невысокая, стройная, лицо наполовину закрыто серебряной маской, удерживаемой широким выступом, на которой зеленым цветом был нарисован некий орнамент. В прорезях маски горели зелёные глаза без зрачков. Как и у всех Возрождённых, руки и ноги её на ладонь выше колен и локтей переходили в механические протезы. На поясе висел жезл, за спиной – короткий костяной посох.

    Вспомнив про задание, которое ей вчера дал Щит Меднолобых - командир подразделения Красных, Арра решила, что надо бы закончить с его поручением, ведь о новеньких судят по тому, как они выполняют первые приказы. Задание состояло в том, чтобы добыть 15 ушей гиен. Гиена считалась символом подразделения Синих – их казармы располагались за пару километров отсюда. Между подразделениями Красных и Синих была не то чтобы вражда – неприязненные отношения, но когда было нужно – они с лёгкостью объединялись и сражались плечо к плечу.

    Арра подозвала Стража и направилась к выходу из лагеря. Гиены водились недалеко отсюда - всего за полкилометра от лагеря. Пройдя пару сотен шагов, она увидела первую гиену - та с опаской вырывала куски мяса из остатков туши недавно убитого львом оленя.
    Арра стала тихонько приближаться к гиене, одновременно просчитывая, как бы убить её с минимальными своими ранами и повреждениями верного Стража.
    «Пущу на неё Стража, отравлю и буду добивать…»-решила она. Металлическая нога предательски звякнула о камень. Гиена взволнованно повела ушами, а Арра мысленно выругалась, сетуя на полумеханическую природу Возрождённых. «Прах и тлен! Ну почему всегда в самый ненужный момент тело напоминает мне, что я Возрождённая??»-так подумала Арра. Деятельный разум некромантки уже подготовил заклятье, насылавшее на врага достаточно мощное отравление. Она сосредоточилась и мысленно прочитала заклинание, а затем мысленно заставила Стража атаковать и указала на гиену, которая, уже прочувствовав на себе мощь магии Арры, быстро бежала в её направлении. Страж, правильно поняв, что от него хотят, метнулся на гиену. Его хвост, заканчивавшийся жалом, которое представляло из себя короткий нож, прочерчивал на шкуре гиены глубокие кровавые борозды. Арра мысленно подготовила новое заклинание – оно мощно атаковало врага, принося несколько капель его крови.
    - Сссдоххни! - вырвалось у Арры, когда она выпускала сотканного из теней нетопыря в направлении гиены. Нетопырь скользнул к хищнице, хлестнул её крыльями по глазам, прочертил на морде коготками несколько неглубоких кровавых бороздок и направился к хозяйке. Не долетев немного до некромантки, нетопырь пропал, оставив в воздухе две небольшие кровавые капли. Арра мысленно перенесла их в резервуар – некий сосуд, в котором накапливалась кровь врагов. Когда это было нужно, некромантка использовала этот запас для своих заклинаний.

    Арра вновь запустила нетопыря в гиену, которая уже была близка к смерти. Жало Стража почти не оставило на ней живого места. Нетопырь вновь ударил гиену крыльями по глазам, а когтями по морде, и вновь принёс хозяйке две капли её крови. Гиена заскулила, упала на землю и испустила дух. Некромантка достала небольшой кинжал, отрезала ухо и спрятала в небольшой холщовый мешочек, собрав капающую с него кровь в тот же резервуар. Затем Арра вспомнила нужное ей заклятие и мысленно произнесла его, разбрызгав в воздухе немного крови. Кровь соткалась в тончайший барьер из шести слоёв, который окружил Арру со всех сторон, защищая её. Некроманты называли это заклятье «Щит Крови». Более опытные некроманты создавали не шесть, а восемь или даже десять слоёв из того же количества крови. Арре это казалось недостижимыми высотами, но пока ей вполне хватало и шести слоёв. Недаром она любила говорить:
    -Счасстье некрроманта - веррный Сстраж, хороший жеззл и большшой запасс Крови! Большше нам почти ничего не надо….
    «Прекрасно…еще пара гиен – и я закончила…»- подумала некромантка.
    Вскоре она заметила ещё одну гиену. Арра расправилась с ней, как и с первой, отрезала ухо и хотела было спрятать в мешочек, но вдруг что-то почувствовала. Она подняла голову и увидела, что на камне, всего в полусотне шагов от неё сидит и наблюдает за её действиями ещё одна гиена. Она была крупнее и мускулистее других гиен, и в глазах её горел кровожадный огонёк. Крупная гиена зарычала и стала потихоньку подвигаться к Арре. Некромантка поняла, что из этого поединка живым выйдет кто-то один: либо она, либо гиена. И преимущество было явно не на её стороне…
    Гиена прыгнула на Арру, разорвав когтями её тонкую тканевую робу и глубоко разодрав когтями плечо. Выступила кровь – зеленоватая, густая кровь Возрождённой Зэм. Из горла некромантки вырвался хриплый крик боли, боль ослепила её… Похоже, что её боль каким-то образом передалась и Стражу. Он ринулся на гиену и глубоко вонзил жало ей в спину. Гиена заскулила от боли, резко развернулась в сторону Стража, оставив на разорванной робе Арры свою кровь, и сильно ударила несчастного механического скорпиона лапой. Тот не растерялся и рассёк гиене нос жалом. Гиена взвыла от боли и попыталась укусить Стража, но лишь сломала клык. Тоскливый вой боли казалось, разнёсся по всей степи. Арра наконец вышла из состояния шока и мысленно произнесла отравляющее заклинание.
    Она поняла, что гиена потеряла много крови и скоро погибнет, и старалась всячески приблизить этот момент. И тут случилось непредвиденное: гиена ударила Стража прямо по алому глазу. Тот завалился набок и затих. Поломку можно было довольно легко устранить, но на это потребовалось бы время. Арра решила во что бы то ни стало добить гиену, хотя бы чтобы отомстить за «гибель» верного Стража. На долго создаваемое «заклинание вампира»- то самое, с нетопырём из теней времени не было, и она решила уничтожить гиену самым простым заклинанием- «Сгустком кислоты». Этому заклинанию молодых некромантов обучали в первую очередь, чтобы они могли хоть как-то постоять за себя в экстренной ситуации. Она вспомнила заклинание и мысленно произнесла его. Вокруг металлических ладоней зародилось зеленоватое сияние, а затем в руке возник небольшой светящийся сгусток странной ярко-зелёной, светящейся жижи. Это была даже не кислота в чистом виде - «кислотой» её прозвали за ярко-зелёный цвет и способность при длительном воздействии разъедать ткани врага. Арра метнула в гиену светящийся сгусток и начала создавать ещё один, но гиена, видимо ослеплённая болью, вдруг прыгнула на неё. Некромантка не нашла ничего лучше, как просто с максимальной силой треснуть гиену по голове навершием посоха. Металлические пальцы вцепились в посох, который стал для Арры последней надеждой. Она замахнулась и сильно, как только могла, ударила гиену посохом по голове.

    Гиена заскулила, завалилась набок и издохла.

    Арра устало опустилась на камень. Затем, вспомнив о Страже, с трудом поднялась, опираясь на посох, и подняла его за хвост. Собрав остатки сил, она воззвала к магическим силам и впустила их в Стража. Треснувший глаз зарос и зажёгся, безвольно повисший хвост отвердел и поднялся в обычную скорпионью позицию, над головой. Страж определённо вернулся к своей прежней механической жизни, но это отняло у Арры последние силы. Из раны на плече продолжала течь густая зеленоватая кровь. Некромантка вспомнила заклинание, которое отрабатывала буквально вчера (как говорил её учитель, Иассакул Негир, «упорные тренировки, острый ум и отважное сердце – вот что поможет тебе в трудную минуту). Это было некромагическое заклинание исцеления, которое опытные некроманты называли «Инъекцией Крови». Она мысленно произнесла его и разбрызгала в воздухе немного крови. Кровь собралась в одном месте, вокруг неё воздух сгустился и соткался в некое подобие шприца, который Арра вонзила себе в плечо недалеко от раны и ввела его содержимое себе в кровь. Рана стала затягиваться. Кровь остановилась, и некромантка почувствовала, что к ней постепенно возвращаются силы.
    Она встала, отрезала у крупной гиены уши, убрала их в мешочек и медленно пошла в сторону казарм Красных. В ИВО вставало солнце……

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  2. #2
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Молодец) Вот это уже интересно разбирать по косточкам)

  3. #3
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    вообще это история моего основного перса,Вернувшейся. имя Иавер Арра я придумала....Арра-производное от моего настоящего имени

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  4. #4
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добротный экшн) Обычно такие фанфики мне нравятся больше всего: прописанная сцена из заимствованного мира. Об Аллодах мы больше узнаем из игры, фанф же использует декорации... Что-то я отвлекся)

    Понравилась обыгранная с ушами тема. Понравилось описание "боя". Понравилось то, что автор использует в тексте элементы игры, адаптируя их под текст. В художественном смысле, конечно, это немного режет глаз))


    Без нареканий, как в любом тексте, не обойтись: повествование идет от третьего лица. Но третье лицо в литературе - это не камера парящая в воздухе. Это, в первую очередь, вид со стороны, но из глаз. К чему я. К описанию главной героини. Мы видим маску, орнамент на ней. Даже стройную фигуру. Но... как героиня могла увидеть это со стороны? Если только в зеркале.

    Вообще это придирка, не более))) Писали, пишут "со стороны" и ничего. Короче говоря, вышеизложенное не более чем пожелание больше уходить "внутрь" ГГ.

    P.S. Чувствуется уровень) Возможно текст такого качества приняли в какое-нибудь издательство)

  5. #5
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    спасибо за лестный отзыв вообще это мой первый писательский опыт
    слава богу,йаду пока выпить не предлагают.я уж думала,придется ловить траваря....
    кстати,вторая глава уже в пути,если кому интересно!=)
    Последний раз редактировалось TayFey; 03.05.2011 в 18:51.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  6. #6
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отраву в интернете пить не страшно) Страшно, когда перечитываешь свой текст и хочется убиться об стену, когда чувствуешь себя унылым г.... Вот тогда реально страшно и неприятно) А тут... субъективно. Сколько людей, столько и мнений. Не бойтесь выражать себя)))

  7. #7
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    ну...об стенку убится не хочется.ПОКА не хочется,наверное=)

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  8. #8
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пройдет время и захочется))) Я от в последнее время только на нее и кошусь, пока сижу за нетбуком)

  9. #9
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    хо...глава незаметно дописалась.....выкладывать или до завтра подождать?

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  10. #10
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    выкладывай конечно=)

  11. #11
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Обязательно публикуй)

  12. #12
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Глава 2.Рядовой Арра.
    Когда Арра дошла до казарм Красных, солнце уже было высоко над горизонтом.
    По пути она встретила орка, очевидно бойца. За спиной у него висел небольшой круглый щит и лук с толстым древком, на поясе – короткий меч с широким лезвием. Он дружелюбно взглянул на некромантку и крикнул:
    - Превеед!
    Арра, как и все Зэм и изрядная часть задаганцев, была невысокого мнения о мыслительных способностях орков, и холодно ответила:
    -Пережившшая смерть приветсствует тебя!
    Орк что-то пробормотал насчет бессердечных железяк, явно думая, что Арра его не слышит. Та обиделать и произнесла:
    -А вот насчёт железяк попрошшшу не осстрить… Да, в нашших телах изрядная доля металла, но мы имеем не меньшшше прав, чем вы, орки..И чувства тоже имеем.
    Боец смутился и ответил:
    -Ну, извини…
    -На первый раз прощщу. - ответила Арра.- А в следующщий…не факт, что мы вообщще встретимссся…
    - Ладно, пока! – крикнул орк, отходя.
    - Прощщщай….. – произнесла некромантка.

    Щит Меднолобых уже ждал её. Когда Арра подошла ближе, он пробормотал себе под нос что-то вроде «делать им нечего, хиляков каких присылают…», а затем обратился к ней:
    -Как тебя звать, солдат?
    -Иавер Арра – ответила некромантка.
    -Вот только не надо всех этих научных титулов. Для меня вы все – хадаганцы, орки или же Восставшие – рядовые, офицеры и так далее. Ты же для меня – рядовой Арра. Усвоила?
    -Да, я поняла…. – с затаенной злобой на этого солдафона ответила Арра.- Я для васс кое-что принесссла….-С этими словами она протянула Щиту Меднолобых окровавленный мешочек с ушами гиен. Тот с тенью брезгливости (Арра усмехнулась про себя, ведь ей, некромантке, брезгливость была чужда) развязал стягивающий горловину мешочка шнурок и заглянул в него.
    -Ааа, уши гиен? Ты молодец конечно, рядовой, да только Синих этим не усмирить! – с этими словами он убрал куда-то мешочек и критично осмотрел некромантку.
    -Ууууууу…...Доспехи нечищеные, оружие неточечное (он даже не обратил внимания, что у Арра не было оружия, нуждавшегося в точке, да и робу вряд ли надо было начищать до блеска), а в ботинках я даже и не отражаюсь!А ремень… Значит так! Лучший материал для ремня – кожа степной кобры! Думаю, приказ ясен? Мне нужно 15 шкур. Иди, добудь 15 шкур степных кобр и принеси их мне! А я сделаю тебе ремень. Выполнять!... – приказал Щит Меднолобых.
    Арра вздохнула, подозвала Стража и направилась к выходу из казарм Красных.
    Вскоре она увидела первую кобру. Та лежала на камне и грелась на солнышке. Некромантка натравила на кобру Стража, отравила и добила «заклинанием вампира».
    Затем кинжалом аккуратно сняла с кобры шкурку, стараясь не повредить её, что оказалось достаточно трудно, и убрала свежеснятую шкурку в заплечный мешок.
    Кобр было много, и 15 шкур Арра собрала быстро. Затем она вернулась в казармы и отдала их Щиту Меднолобых. Тот придирчиво осмотрел кожи, удовлетворённо хмыкнул и достал толстую сапожную иглу. Через пару минут он протянул Арре новый кожаный посох. Сшит он был грубо, но прочно. Некромантка надела пояс. Щит Меднолобых снова придирчиво оглядел её и произнёс:
    -Ну вот, уже гораздо лучше! Рядовой, пока ты свободна!
    Арра развернулась и хотела было уйти, но офицер вдруг что-то вспомнил и крикнул:
    -Рядовой Арра!
    -Да?
    -Тебе поручено явится в военный госпиталь, к военврачу Эрнесту Могилину! Советую поспешить, а то ещё залечат до смерти по приходу….Да шучу я про залечат! А вот в госпиталь идти действительно надо. И по пути собери 10 мер яда тамошних степных сороконожек, Могилин просил. Нужно ему, для лекарства от простуды, что ли….

    Арра глянула по карте, куда ей велено явится, и отправилась по утрамбованной тысячами солдатских ног до состояния камня дороге в сторону военно-полевого госпиталя.
    Последний раз редактировалось TayFey; 03.05.2011 в 19:17.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  13. #13
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Бедная имперская армия))) А дедовщина у нее выражается в квестах типа: "принеси десять полторашек пива"?))) Орк дружелюбен.... не знаю, когда я смотрю в эти клыкастые морды, мысль о добродушии приходит в последнюю очередь)

  14. #14
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    а что,есть кв на "10 полторашек пива"?

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  15. #15
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не знаю) Мне довелось играть только за Лигу)

  16. #16
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    кстати,портрет Иавер Арры
    [IMG]//s60.radikal.ru/i169/1105/34/ed319b183bdb.jpg[/IMG]

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  17. #17
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    темку ап!(10 апов)=)

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  18. #18
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Давай, пиши) И выходи за рамки квестовых сюжетов) Они, как правило, не слишком захватывают)) Убей-собери, подай-принеси)

    И еще: пиши каждый день) Хотя бы по штуке знаков с пробелами)

  19. #19
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    ЗачЁт =) продолжай , и побольше боевого реализьму ХД - Комиссарка подняла над собой тяжелую орочью дубину, слова молитвы пронеслись в голове мгновенно, оружие окуталось светом и как-бы ожив потянуло хозяку за собой на врага. Сдохни!-крик юной хадагарки слился с чавкающим звуком, которым отозвалась голова гиены на удар окованной железными полосами коряги. - под впечатлением ХД, так выглядит ваншот "Карающим Мечем"

  20. #20
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    *офигело моргает* 1к с пробелами?не пробовала....лан...закончу главу(завтра наверно)-выложу.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  21. #21
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Комиссарка подняла над собой тяжелую орочью дубину, слова молитвы пронеслись в голове мгновенно, оружие окуталось светом и как-бы ожив потянуло хозяку за собой на врага. Сдохни!-крик юной хадагарки слился с чавкающим звуком, которым отозвалась голова гиены на удар окованной железными полосами коряги. - под впечатлением ХД, так выглядит ваншот "Карающим Мечем"
    О_О(10 офигеваний)=)

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  22. #22
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Ну ваще...
    У одного Кадаган.
    Сюда зашел - задаганцев нашёл.
    Я лигаш, но пишу же правильно - Ладаган! xD

  23. #23
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Ну ваще...
    У одного Кадаган.
    Сюда зашел - задаганцев нашёл.
    Я лигаш, но пишу же правильно - Ладаган! xD
    ээээ....а это про что?=)

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  24. #24
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Он какбЭ шутит =)

  25. #25
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    ээээ....а это про что?=)
    Serpanted всё время пишет "Кадаган". Ты - см. вложение.
    Я так шучу, ога)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 284
Размер:	109.5 Кб
ID:	95163  

  26. #26
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    очепятка вышла=))

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  27. #27
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хадаган подобен покемону) Он эволюционирует)

  28. #28
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Имя на на зема, а не на зем`ку похоже) Должна была быть Иасскул Арр, а так норм)

  29. #29
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Я попожа почитаю, можно?)))

  30. #30
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Имя на на зема, а не на зем`ку похоже) Должна была быть Иасскул Арр, а так норм)
    ээ...прости,что?
    если насчет имени-то все правильно.Иавер-научное звание,имя-Арра. Иассакул-тоже научное звание,только несколько выше. у Мирроса спроси

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  31. #31
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Имя на на зема, а не на зем`ку похоже) Должна была быть Иасскул Арр, а так норм)
    ээ...прости,что?
    если насчет имени-то все правильно.Иавер-научное звание,имя-Арра. Иассакул-тоже научное звание,только несколько выше. у Мирроса спроси
    Я попожа почитаю, можно?)))
    а я запрещаю?

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  32. #32
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Тай де следующая глава? Хочу, хочу, хочу! =)

  33. #33
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Тай де следующая глава? Хочу, хочу, хочу! =)
    Сталк,потерпи до вечера..допишу-и на форум=)

    З.Ы ну если уж Сталку нравится,значит рассказец и впрямь неплох

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  34. #34
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    ну если уж Сталку нравится,значит рассказец и впрямь неплох
    О_о Когда я успел стать критиком? ХДД Питаюсь просто фентези... вот и жду с нетерпением дессертик =)

  35. #35
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    О_о Когда я успел стать критиком? ХДД Питаюсь просто фентези... вот и жду с нетерпением дессертик =)
    ну тогда ожидай до вечера....*быстро дострачивает () третью главу*

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  36. #36
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    *тихо кипит над недописанной главой,проклиная смывшуюся за нектаром музу*
    Последний раз редактировалось TayFey; 05.05.2011 в 19:40.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #37
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    нда....глава сегодня отменяется.....пните меня завтра,мож допишу

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  38. #38
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    ААААААААААААААААААААААААА ТААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Как ты могла? Это удар ниже пояса! (ну типо по шарам с разворота прописала!) Блин придется ложиться баиньки без дессертика =( Хоть завтря к полднику сваргань! Пжаааааааалысто!

  39. #39
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Нормальненько так))))
    (Блистаю глазами)

  40. #40
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    возрадуйся,Сталк! ща зайду в мир,проверю имя одного НеПиСя и выложу.эдак через полчаса...
    Последний раз редактировалось TayFey; 06.05.2011 в 15:28.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

     Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения