Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкатулка с кристаллами в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Страница 22 из 37
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1445
  1. #841
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Косяк админский? А пользовались этим косяком все представители БСЛ тоже только из любопытства? Что-то какие-то ДЕТСКИЕ левые отмазы у БСЛ пошли... Типа - "ой, а я не виноват, я тыркнул, тыркнул, тыркал сутки и надюпал 100к+ кри, а то что надюпал - так ошибка-то не моя, админская".

    Когда ты брызгал слюной в теме АП Раскола, доказывая, что у БСЛ нет ни грешка за душой, ты по-другому поднимал темы
    согласен со всем, но как быть с теми которые этот баг обнаружили до того как админы стали предупреждать что это баг??
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  2. #842
    Аватар для LenS1
    Скиталец LenS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Банить надо тех, кто действительно большие цифры доставал из ларцов, а не тех кто 10-100 кристаллов достал

  3. #843
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Я лучше тебя т.к я не багоюзил.
    не было Миллионов епт чего вы гоните то.
    Много кто заблочен вы не врубаетесь что ли?
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  4. #844
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Инетерстно а если купить на эти кри игровые ценности слить их на друзей\знакомых..
    Ведь их не забанят и продавца тоже... вообщем это надо ручками править или откатывать сервера премобаны не помогут вышедшим багоюзерам быть в +.

  5. #845
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Что знал? Ты о чем вообще? Проверил, чтобы отправить в саппорт несколько раз - увидел что бонусов дейтсвительно нету - отправил запрос все равно. ИЛи увидел что бонусов нету и забил отправлять. Не все багоюзеры, а некоторые просто реально тестят такие вещи, чтобы отправить в саппорт. Даже если ты один раз заюзал вне ангара и получил бонус после 9го раза - это не багоюз, а проверка лишь, а вот 2 раза да.
    Так что не стоит пытаться казаться умными - плохо получается.
    Я никого конкретно не имею ввиду просто это звучит как отмаза "Да это я нашел вашь паспорт" Нет вложенных в него 500 евро там небыло
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  6. #846
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ko6p Посмотреть сообщение
    Я лучше тебя т.к я не багоюзил.
    не было Миллионов епт чего вы гоните то.
    Много кто заблочен вы не врубаетесь что ли?
    Да ни когда ты лучше меня не был и не будешь. Не дорос еще, левые ДЕТСКИЕ(как правильно заметили) отмазки после воровства 1 миллиона кристаллов ни как не сделают тебя лучше. Что до меня - у меня на счету 0 кристаллов уже больше полу-года - и да - я набагоюзил))

  7. #847
    Аватар для LenS1
    Скиталец LenS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я про БСЛ даже молчу. Стыд и срам!!!
    Вот кого действительно банить надо, а это вряд ли случится. Вместо этого забанят тех кто этим багоюзом ничего толкового не получил

  8. #848
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenS1 Посмотреть сообщение
    Банить надо тех, кто действительно большие цифры доставал из ларцов, а не тех кто 10-100 кристаллов достал
    Тех кто достал не используя баг - да само сабой не забанят
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  9. #849
    Аватар для LenS1
    Скиталец LenS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не буду скрывать, что я багоюзом достал около 100кри, в то время как БСЛ около 100к кри

  10. #850
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    и для заметки.. я переживаю за тех людей кто открывал мало сундуков и они заблочены. Ессесно что с многими Джекпотами вопрос будет решаться это и ежу понятно т.к Админам по голове настучат.
    Любое обвинение Ги Бсл в целом это убогость личностей которые пишут и личная неудовлетворенность и желание быть крутым типа, но не мочь этого сделать и признавать свое место.
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  11. #851
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    А я то думал как разрабы будут избавлятся от хаев которые деньги в игру уже не вкладывают, а играют мёртвым грузом. Ха. До такого я даже не додумался.

  12. #852
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Кому нибудь саппорт ответил, на сколько бан?

  13. #853
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenS1 Посмотреть сообщение
    Банить надо тех, кто действительно большие цифры доставал из ларцов, а не тех кто 10-100 кристаллов достал
    Так вот и обыдно что те кто багоюзом ничего неполучил))))) бан будет достойной наградой а для админов выявивших оных премия от суммы разбана
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  14. #854
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Проблема глубже, сейчас на серваках очень много "нечестных" кри. Я помню только флая 5 раз джек пот 50 к + начиналось с 69 сундуков а последий джек пот 399. Сколько было на тот момент еще сундуков трудно представить. Итог 20 человек по 50 к = 1 кк кри. Не думаю что участвовало в "акции" 20 человек. Итог миллионы кри сейчас материализовались на серверах. Поздравляю разработчиков с "голодным" летом 2011. Донат будет минимален - я бы серваки откатил, пусть с криками, пусть с вопящими школьниками, но другого выхода нет. Ибо донат составляющая игры будет потеряна на долгие месяцы, а соответственно и сам проект станет не интересен компании.

  15. #855
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Кому нибудь саппорт ответил, на сколько бан?
    А узнать где моно?

    100кри набагоюзил. А тех хто 1к+ тож забанили? или нет иза того што они в мего извесных ги?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  16. #856
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    банят всех и за малое кол-во и за большое доп кри(про Джек поты молчу), известная или нет Ги все равно, хватит убогово мнения что кто то в привилегиях
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  17. #857
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    А узнать где моно?

    100кри набагоюзил. А тех хто 1к+ тож забанили? или нет иза того што они в мего извесных ги?)
    Да всех забанят, при чем тут извесные ги?
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  18. #858
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    хаха, а на Последнем рубеже похоже все поголовно багаюзеры,весь серв забанили,даже включать его не стали))))
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  19. #859
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    По вопросам бана нужно писать сюда http://support.astrumnival.com/index.php

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  20. #860
    Аватар для wingeddogg
    Батрак wingeddogg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    очень удобно писать в саппорт когда акк на сайте тоже забанили

  21. #861
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Хм... закрадываютя подозрения, что баг был предусмотрен.
    Скоро лето, праздники, донат слабеет, "Трактат" не пошел, деньги будем брать с разбана, все просто, хитрый ход, оданко..
    p.s. только не надо мне рид онли)

  22. #862
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    хаха, а на Последнем рубеже похоже все поголовно багаюзеры,весь серв забанили,даже включать его не стали))))
    ужасть, у мну там Друль с двумя маунтами остался. кто ж скотинку терь кормить и поить будет

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  23. #863
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Какая разница, сколько помыли кри багом? 200 или 200к. Банан пусть едят как первые - так и вторые. Это ошибка админов? Согласен, но и пользователям нефиг ими (ошибками) пользоваться. Крутить по 20 ящиков до утра, не пойти в школу, взять на работе отгул, и потом орать на форуме, что всему виной админы, которые выпустили сырую акцию... пф-ф-ф--ф.. смешно. Самым правильным был бы откат серверов, но этого никто делать не будет... Да и изымать отмытые кри, которые наверняка уже прошли через 10-е руки, я даже не знаю, как они будут это делать. В общем подведу итог моего высера в этой теме. Программеры - крабы, багоюзеры *****асы, но *****асы, которые успели и умудрились кинуть игру на кри а честные игроки, процитирую одного из форумчан, как всегда пошли лесом.
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  24. #864
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    worksonly - ты с головой то дружишь? Я не в блоке и чего ты мне хочешь предъявить и еще 20+ человек он-лайн без проблем и чего ты нам предъявить хочешь ?
    извини но ты убог. покажи мне мой пост что я доказываю на форуме что нет грешков? я пишу про себя и факты, а ты убого перевираешь все на целую Ги
    очень мало кто делал даже 50+к вообще на сервере раскол, а ты преподносишь так что все делали по 100+к.. сдержанней будь и уважительней
    Добро пожаловать в тему АП Раскола. Ищи там свои же посты, находи в них слова о том, что все намеки на багоюз со стороны ГИЛЬДИИ БСЛ - это ложь и пустая болтовня.
    и для заметки.. я переживаю за тех людей кто открывал мало сундуков и они заблочены. Ессесно что с многими Джекпотами вопрос будет решаться это и ежу понятно т.к Админам по голове настучат.
    Любое обвинение Ги Бсл в целом это убогость личностей которые пишут и личная неудовлетворенность и желание быть крутым типа, но не мочь этого сделать и признавать свое место.
    Не надо переживать за багоюзеров. Или у вас их так много оказалось?

    И еще, на будущее. Представители гильдии БСЛ багоюзят. В бане, по разговорам, уже Снегири, ФлайДрагон, Коре, Зачикрыжу, кто-то там еще. Это было бы нестоящим событием, если бы только представители гильдии БСЛ везде, где только можно, в тысячный раз не говорили о том, что в БСЛ не багоюзят. Было бы, но в данном ключе - это наглое вранье. И поэтому это - ваша убогость, убогость вашей пиар-политики в АО.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  25. #865
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Да всех забанят, при чем тут извесные ги?
    2-мя годами игры доказано што банят всех хто не в ходит в топ 1-3 а тем токо грозят.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  26. #866
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feianin Посмотреть сообщение
    да ну , бсл не тронут
    более того вид перса меняется, ник тоже. вот и скажи потом -"что за новенький 47й с 10 ми рунами бегает, первый раз его вижу".

  27. #867
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    да свали ты от сюда со своим БСЛ,достал уже ныть тут
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  28. #868
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ko6p Посмотреть сообщение
    и для заметки.. я переживаю за тех людей кто открывал мало сундуков и они заблочены. Ессесно что с многими Джекпотами вопрос будет решаться это и ежу понятно т.к Админам по голове настучат.
    Любое обвинение Ги Бсл в целом это убогость личностей которые пишут и личная неудовлетворенность и желание быть крутым типа, но не мочь этого сделать и признавать свое место.
    Вы обкурились или просто ...?

    БСЛ обвиняют в убийстве Кеннеди? БСЛ обвиняют в распаде СССР? Нет

    БСЛ обвиняют в багоюзе на получении НЕЗАКОННОГО получения кристаллов, очень БОЛЬШОГО количества кристаллов. Это ДОКАЗАНО, это ВСЕ знают. Не надо вешать лапшу на уши что все было честно. Не надо говорить что просто ПОВЕЗЛО. Получить 20 ПОДРЯД Джек-потов таким образом НЕЛЬЗЯ. Скорее я встрече в метро Чака Норриса в женском платье под ручку с Элвисом, чем БСЛ ЧЕСТНО получит 20 Джек-Потов ПОДРЯД. Вы сами написали что багоюз был. Косвенно, конечно, но написали. И конечно же напишете что слова неправильно поняли.

    Вот в чем вас обвиняют. БСЛ - БАГОЮЗЕРЫ! В данной конкретной акции БСЛ багоюзил, СПЕЦИАЛЬНО, а не по админской ошибке, не по чистому совпадению, не по интересу и т.д. СПЕЦИАЛЬНО. Чтобы получить НЕЗАКОННЫЕ кристаллы.

    БСЛ ЧЕСТТНО обвиняют. Не надо писать про убогость личности, про мелочь и т.д. БСЛ ДОКАЗАЛА что УБОГОСТЬ личности в НЕЙ, что ЛИЧНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ у БСЛ. Что желание БЫТЬ КРУТЫМ - тоже у БСЛ.

  29. #869
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    2-мя годами игры доказано што банят всех хто не в ходит в топ 1-3 а тем токо грозят.
    Чушь несешь.

  30. #870
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lmirol Посмотреть сообщение
    а честные игроки, процитирую одного из форумчан, как всегда пошли лесом.
    Абсолютно согласен

  31. #871
    Аватар для feianin
    Новобранец feianin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    п.с. "я же говорил " XD XD XD
    X_X

  32. #872
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    2-мя годами игры доказано што банят всех хто не в ходит в топ 1-3 а тем токо грозят.
    Вот уж враки на вечном в Топ ги которой я был парочку забанили офицеров за багоюз на арене 5к кри и вот он уже бегает занимал перезанимал но бегает толстый и красивый
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  33. #873
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Где вы честных игроков нашли? В игре столько "фичей", что при желании любого в бан отправить можно.

  34. #874
    Аватар для 5530alx
    Новобранец 5530alx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    А я то думал как разрабы будут избавлятся от хаев которые деньги в игру уже не вкладывают, а играют мёртвым грузом. Ха. До такого я даже не додумался.
    +1 подстава в манящем соусе халявы (сообщения об отсутствии отката были в первые часы акции, от какого то нуба на этом форуме, баг настолько лежит на поверхности и соблазн настолько велик, шта удержаться невозможно)

    чутье подсказывает что все именно так и задумывалось
    Сим-салябим! Ахалай-махалай! Ляськи-масяськи! (с) Commondore

  35. #875
    Аватар для YuzED
    Стражник YuzED на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    660
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    2-мя годами игры доказано што банят всех хто не в ходит в топ 1-3 а тем токо грозят.
    Помнится мне у нас 1 человек отправил цветной смайлик в пм кому то) Месяц отдыхал)

  36. #876
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от YuzED Посмотреть сообщение
    Помнится мне у нас 1 человек отправил цветной смайлик в пм кому то) Месяц отдыхал)
    Отдыхали так абсолютно все, кто юзал.

  37. #877
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Wooky ССЫЛКУ млин на мои посты с сообщениями! не надо мне тут ляля разводить про мои посты - еще раз повторяю.
    Пока ты просто брызжешь слюной и смотрится это убого.
    Я знаю многих и из других Ги забаненых, для справки и ЧО?
    такие единичные выскочки к сожалению только заставляют эмоции впустую тратить
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  38. #878
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Чушь несешь.
    человек хотел сказать про бан без права разбана

  39. #879
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    человек хотел сказать про бан без права разбана
    Все имеют права на разбан и это не зависит от гильдии.

  40. #880
    Аватар для YuzED
    Стражник YuzED на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    660
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 5530alx Посмотреть сообщение
    +1 подстава в манящем соусе халявы (сообщения об отсутствии отката были в первые часы акции, от какого то нуба на этом форуме, баг настолько лежит на поверхности и соблазн настолько велик, шта удержаться невозможно)

    чутье подсказывает что все именно так и задумывалось
    Я эт особо не вкуривал че там да как, но чтот у мня в Новике юзнулся сундук без отката... мня не забонют? хД

Закрытая тема
Страница 22 из 37
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения