Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкатулка с кристаллами в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Страница 4 из 37
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1445
  1. #121
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    В этой акции получаешь 5% максимум профита! 10-30-50% для крупного доната получше будет! А тут раз в день, если бы неограниченное количество в день, то крупным было бы весело А так 10 дней потратить себе ради 5% - как-то влом

  2. #122
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Повторюсь елси вы экономите на школьных заработках и думаете о +5 кри(одаа)! то вам здесь делать нечего
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  3. #123
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, какой смысл несет эта акция? В донатить, да побольше? Ну так то да, только эти ларчики отличаются от всех других, тем что сумма потраченная на покупку ларчика вернется полюбому, а соответственно я куплю ларцы на все кри которое есть на счете, но мне это все вернется и донатить мне ничего лишнего не надо... как то непонятна выгода у маила...
    Эти ларцы никакого отношения к другим не имеют.
    Это просто видоизмененные акции на кристаллы типа волшебной лампы и простого бонуса при пополнении платежа.
    Просто подали старое блюдо под новым соусом с бонусом в виде джек-пота.
    Из-за джек-пота процент "бонуса при платеже" ниже.
    Т.к. вдонатил 100 кри и получил 100-150 кри. Вот и все.
    Только с отсрочкой в 10 дней.
    Истинный маг в отставке...



  4. #124
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Т.е. иммет шкатулку за 100 кри, тыкая в которую получим 100+ кри гарантированно, шкатулок неограниченное количество можно покупать, в чём подвох то? И что значит фраза про дни, которых в 10 раз больше?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  5. #125
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Так как акция беспроигрышная - многие вложат все имеющиеся кри в сундуки.
    И есть у меня подозрение, что по прошествии двух-трех дней акции запустят еще одну, с "вкусными плюшками", на которую захочется потратиться. А кристаллов-то и нет! Все лежат в сундуках. Стимуляция доната =)

  6. #126
    Аватар для No0Bpr0mix
    Лига Соль Земли Лиги No0Bpr0mix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    :3
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Реально дорого стоит

  7. #127
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Лол, что? ты не понимаешт одного? что если у тебя будет каждый раз по 10, то это и будет 100 кри, хорошо объясню для не особо умных по другому ты кладешь 100рублей реальных, ебе рисуют виртальные поянтно?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  8. #128
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вообще не понимаю я нубов.
    Про убытки какие-то пишут, развод, азартные игры... Бред в общем пишут.

    Вот у меня лежит, ну допустим 500 кри.
    Ну на гд, ап, а3 надо в неделю ну пусть 200. К примеру.
    300 получается пока будут лежать бесхозные.
    Я покупаю 3 сундучка и каждый день тащу (10..15)*3 кри.
    Проходит 10 дней, те 200 потрачены, а из ненужных 300 у меня получилось 300-450 кри.
    В среднем получится 375.
    Т.е. не тратя ни копейки получаем 75 кри в среднем. Ну самые невезучие не получат ничего.

    Какие убытки, какой развод? Хватит нубить. Читайте внимательно описание акции на кри (а не на сундучки типа недавней на трактат, это разные вещи).
    Эта акция своего рода банковский вклад на 10 дней с плавающей процентной ставкой от одного дня к другому.
    Истинный маг в отставке...



  9. #129
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Странная акция )
    Последний раз редактировалось Dillinja007; 03.05.2011 в 14:44.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  10. #130
    Аватар для ReveRN
    Горожанин ReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Просьба пояснить такой момент:
    Я покупаю 160 ларцов, сумка на 48 слотов, открываю все ларцы, ессно между первым открытым и последним будет временная разница, вопросы:
    1) будут ли ларцы стековаться по количеству неизрасходованных открытий или по дате (1 месяц время жизни)?
    2) если второе, то получается, что каждый открытый (или купленный) на несколько секунд позже ларец будет занимать отдельный слот?
    3) если каждый ларец будет занимать отдельный слот или банально сумка будет заполнена на момент "возвращения" ларца в сумку, будет ли ларец высылать на на почту?
    4) есть ли возможность "сгорания" ларца, например если сумка заполнена (джек-пот и открытие в десятый раз не в счет)? если есть, то какая?

  11. #131
    Аватар для makuin
    Стражник makuin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Т.е. иммет шкатулку за 100 кри, тыкая в которую получим 100+ кри гарантированно, шкатулок неограниченное количество можно покупать, в чём подвох то? И что значит фраза про дни, которых в 10 раз больше?
    подвоха нет.
    не дней в 10 раз больше, а кристаллов получаемых

  12. #132
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Странно как то ,все внимательно прочитал , посчитал и где то точно есть подвох или иначе имея на руках 100000 кри или 1000 шкатулок можно их размножить в бесконечное множество кри прямо в первый час акций , поскольку оборот кри получится только 100%+ , видимо админы что то недоговаривают.
    Имея 100 шкатулок "дьявола" ты получешь в ДЕНЬ от 1000 до 1500 и все придется ждать сл.день

  13. #133
    Аватар для xForecasteRx
    Поселенец xForecasteRx на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R_evn Посмотреть сообщение
    Согласен) Мой недочет) Ток я в принципе не рад идее прежде чем сказать свое мнение - обязательно основательно изучить) Ну вот как по вашему будет выглядеть ваше общение на работе к примеру? Кто-то что то обсуждает - то в чем вы не разбираетесь - ваши действия?

    Масло-масленное) Я ведь в данный момент никакого решения не принимал - так ведь? Я просто сказал) Правильно - верно - не важно)


    Дрык) Конечно) Но ведь умные люди когда хотят оскорбить они ведь не матюгами обкладывают

    Чест не в обиде) Как я и говорил - действительно дальний астрал) Ток ведь можно было и просто сЦылку на закон дать, ага?)
    1) Я буду слушать или пройду мимо... Но не говорю о том, чего не знаю. Можно, конечно, высказывать предположения, но тогда ты должен быть уверен, что твой собеседник компетентен и способен обработать твою информацию в готовый материал

    2) это сломанный телефон ))) потом пойдут разговоры, кто-то, где-то, что-то сказал, это подхватили и понеслось раздувание из мухи слона. Как эффект бабочки "Бабочка взмахнула крыльями... и по другому полушарию пронесся ураган..."
    Здесь это конечно не критично, тут многие кроме своих постов и не читают ничего ))

    3) Если чем-то задел, то извиняюсь. Не было такого умысла вообще. Я хотел донести информацию и у меня это получилось, а это радует

  14. #134
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Странно как то ,все внимательно прочитал , посчитал и где то точно есть подвох или иначе имея на руках 10000 кри или 100 шкатулок можно их размножить в бесконечное множество кри прямо в первый час акций , поскольку оборот кри получится только 100%+ , видимо админы что то недоговаривают.
    Бесконечные деньги!

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1303162180_post-3-13031235047289.jpg
Просмотров: 924
Размер:	54.7 Кб
ID:	95129  
    Раскол ван лав

  15. #135
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Так как акция беспроигрышная - многие вложат все имеющиеся кри в сундуки.
    И есть у меня подозрение, что по прошествии двух-трех дней акции запустят еще одну, с "вкусными плюшками", на которую захочется потратиться. А кристаллов-то и нет! Все лежат в сундуках. Стимуляция доната =)
    Кстати как вариант да )) Ведь те у кого уже есть кри на счету они нечего не теряют, а имеют шанс выиграть. Теряют только те кто щас побежит деньги на счет класть. Ждем майские милитаризированные ларцы к 9 мая.

    Для себя вижу выгоду в том что если "Шкатулка с кристаллами" сразу не привязывается, её можно продавать на аукционе 100 кри по цене 150 кри )))

  16. #136
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Черт, определенно нужны комментрии коммунити менеджеров о том как это работает....
    1) Можно купить неограниченное число шкатулок и открывать более 1 в день?
    2) Не понятна фраза "которых в 10 раз больше" - если купить шкатулку и не открывать ее - то 19 мая ты получишь 1000 кристаллов?

  17. #137
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Черт, определенно нужны комментрии коммунити менеджеров о том как это работает....
    1) Можно купить неограниченное число шкатулок и открывать более 1 в день?
    2) Не понятна фраза "которых в 10 раз больше" - если купить шкатулку и не открывать ее - то 19 мая ты получишь 1000 кристаллов?
    На первое уже писали неограниченное количество ага , а вот со вторым реально не понятно ,что эта фраза значит.
    "Срок жизни шкатулки - 1 месяц. Если после окончания акции у вас остались неиспользованные шкатулки, то при их активации вы получите по 10 кристаллов за каждый непотраченный заряд. Их будет в десять раз больше, чем дней, в которые вы не активировали шкатулку. То есть дополнительные кристаллы и супер-приз вне сроков акции не разыгрываются."
    Очень загадочный абзац ) но судя по его логике покупаешь 4 мая шкатулку , не трогаешь её срок её жизни , то есть 31 день ,а 4 июня получаешь 3100 кристаллов )
    Последний раз редактировалось Dillinja007; 03.05.2011 в 15:03.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  18. #138
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Срок жизни шкатулки - 1 месяц. Если после окончания акции у вас остались неиспользованные шкатулки, то при их активации вы получите по 10 кристаллов за каждый непотраченный заряд. Их будет в десять раз больше, чем дней, в которые вы не активировали шкатулку. То есть дополнительные кристаллы и супер-приз вне сроков акции не разыгрываются.
    Кое-что разъяснили, не вот про что-то в десять раз больше чем дней все еще не ясно...

    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    ...2- описание акции не уточняет шанс и подробности и как то леваком это попахивает 3- мне кажется описание этой акции делал тот же человек который описывал РП( руническое проклятие )
    ну шансы нам точно не скажут, могу только предположить, что он будет где-то на уровне получения оранжевых фенечек из сундучков. А описание да, мутное...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #139
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    Теряют только те кто щас побежит деньги на счет класть.
    Простите, что теряют?
    Истинный маг в отставке...



  20. #140
    Аватар для maestros2006
    Батрак maestros2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    огого они подумали о игрокахх???оО грац!!!!

  21. #141
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Черт, определенно нужны комментрии коммунити менеджеров о том как это работает....
    1) Можно купить неограниченное число шкатулок и открывать более 1 в день?
    2) Не понятна фраза "которых в 10 раз больше" - если купить шкатулку и не открывать ее - то 19 мая ты получишь 1000 кристаллов?
    Я не менджер, но акция настолько проста, что ответит любой.
    1. Купить можешь пока место есть в инвентаре на них.
    КАЖДЫЙ открывается раз в день.
    2. Что не понятного? Купил ты сундук. 10 зарядов.
    3 потратил. Взял 30-45 кри. Осталось 7.
    Вот не использовал тебе вернут 7*10=70 кри.
    Соответственно если ты купил сундук (100 кри) и не открывал его, то получишь те же 100 кри.
    Истинный маг в отставке...



  22. #142
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Те кто щас в донатит и купитъ много много шкатулок и их с с болью в сердце не откроет до 18 мая тот получит прибыль в 10 кратном размере - что не понятно =)

    Пример -- купил 10 шкатулок ( 100 зарядов ) - получаем за каждый заряд 10 кри и БАБАХ 1000 кри ( и ты можешь женится на МашеПердюляше которая легенда на ВЗ которая кинула человек 30 и заработала на этом много много кри )

    Блин зачем я это написал .

    Покупаем шкатулки , получаем крошку и продаем скупшикам за голду или кри ( за разумные цены 1 кри - 5- 10 крошки )
    Последний раз редактировалось makane0007; 03.05.2011 в 15:09.

  23. #143
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Если я правильно понял покупаю шкатулку за 100 кри - открываю 10 дней (получая от 10 до 15 кри) - т.е. получаю минимум 100 максимум 150 кри с 1 шкатулки. И в чем же подвох?

  24. #144
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    после 31 дня получите кучу кри, дерзайте!

  25. #145
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял покупаю шкатулку за 100 кри - открываю 10 дней (получая от 10 до 15 кри) - т.е. получаю минимум 100 максимум 150 кри с 1 шкатулки. И в чем же подвох?
    НЕ в чем подвоха пока нет ( по словам МG ) но теперь все остается посмотреть на работу студентов - программистов и качество реализации . в 1 день с 1 шкатулки 10-15 кри крошки

  26. #146
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    В 1-й день - 10кри, 2-й день - 10 кри, и т.д. так что лучше купить и держать 31 день и получить намного больше кри! Вердикт!

  27. #147
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasAngelVasya Посмотреть сообщение
    В 1-й день - 10кри, 2-й день - 10 кри, и т.д. так что лучше купить и держать 31 день и получить намного больше кри! Вердикт!

    На Вечном зове и других серверах да это выгадно но на ВА это не выгадно так как я могу у вас скупить кри крошку за Голду ( по разумным ценам ) !!

  28. #148
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    это не совсем такая же акция как 10-30-50%, отличия не только в гарантии на бонусы, но и в том, что здесь бонусы НЕ ПРИ ПОПОЛНЕНИИ, а если у тебя были кри (причем, возможно, с предыдущей акции 10-30-50%, т.е. уже с бонусом), ты их можешь обернуть и получить халявные кри, еще и с шансом выиграть суперприз.

  29. #149
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    При чем тут кри крошка? я очень сильно сомневаюсь, что можно будет втарится ларцами и через месяц получить х10 кри.

  30. #150
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял покупаю шкатулку за 100 кри - открываю 10 дней (получая от 10 до 15 кри) - т.е. получаю минимум 100 максимум 150 кри с 1 шкатулки. И в чем же подвох?
    Подвох в том, что многочисленные игроки, не имеющие на счету кри задонатят. Каждый по сто рубликов, а накапают миллионы.
    Имеющие на счету кри станут немного богаче. Но богатство это виртуальное, а дополнительные кри легко выведутся следующей же акцией.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #151
    Аватар для R_evn
    Империя Доброволец Империи R_evn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    В 1-й день - 10кри, 2-й день - 10 кри, и т.д. так что лучше купить и держать 31 день и получить намного больше кри! Вердикт!
    10 день - 10 кри - бах и сундука нет) Никто не будет наполнять АО халявными кри) Вердикт!)))
    O, all small creatures It is the twilight of the gods...

  32. #152
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasAngelVasya Посмотреть сообщение
    В 1-й день - 10кри, 2-й день - 10 кри, и т.д. так что лучше купить и держать 31 день и получить намного больше кри! Вердикт!
    Это почему? Когда акция закончится ты сможешь получить с 1 шкатулки максимум 100 кри и никаких бонусов, т.к. в 1 шкатулке 10 зарядов.

  33. #153
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Кто сомневается ничего не получит, а кто знает, получит х10!

  34. #154
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Сказать, что акция странная, значит ничего не сказать.
    Разберёмся:
    Шкатулки стакаются, следовательно из стака в день можно использовать только один заряд (сколько шкатулок в стаке не говориться, возможно все купленные). Далее по логике за 1 месяц я могу получить из неограниченного колличества шкатулок 30*(0:5) кри при стоимости шкатулки 100 КРИ (что под вопросом), т.е. максимум 150 КРИ, при использовании 30 зарядов (это всего навсего 3 шкатулки).
    Вывод:
    1. Больше 3 шкатулок покупать нет смысла, всё что куплено сверх этого колличества просто падает на счёт без бонуса (акция на 50% выгоднее). Максимальный профит за всю акцию 150 КРИ при стоимости шкатулки в 100 КРИ.
    2. Акция направлена на увелечение посещаемости игры, по крайней мере, те кто купит шкатулки, должен будет заходить в игру хотя бы раз в день.

  35. #155
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Их будет в десять раз больше, чем дней, в которые вы не активировали шкатулку.
    Вот ответ!

  36. #156
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Все что тут разговоры говорить после порезки класов многие ушли в другие проекты , теперь MG нас пытаеться задобрить новыми локациями типо Санатория ( блед в начальный локациях люди проводят минут 10-20 максимум а новых игроков из стран СНГ у наже мало у нас ВА их почти уже нет . одни 40+ бегают ) и такими акциями " положи 1000 рублей через 12 дней получи 12000 рублей только виртуальных " пытаются вернуть пипл

  37. #157
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Понимаю примерно так:
    Игрокам в плюс - шанс на дополнительные кри, как минимум ничего не теряют, в минус - кто-то может рвануть повкладывать и не факт, что с хорошим результатом, впрочем, если кри все равно нужны - это только вероятность бонуса. Еще возможный минус - что их не окажется в свободном виде, когда будут нужны, помимо уже названной выше возможности, что введут что-то вроде новых ларцов, похоже, все забыли, что сейча уже идет акция на -60% в лавке, и ассортимент еще не вывесили весь)
    Организаторам акции в плюс - акция и дает вероятность, что охотнее купят кри, как и на обычных бонусо-акциях, и дает дополнительный повод зайти в игру, а может и остаться на подольше, со всеми вытекающими.
    Вроде бы неплохо, для обеих строн есть положительные черты, особенно если спокойно к этому отнестись.
    Последний раз редактировалось dky; 03.05.2011 в 23:18.
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  38. #158
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Effaeldm Посмотреть сообщение
    в минус - кто-то может рвануть повкладывать и не факт, что с хорошим результатом
    Блин еще один.
    Ну объясни мне какой минус?
    Человек побежал вложил 1000 кри и получил минимум 1000 кри. Но это из области фантастики а так он получит ~ 1250 кри в среднем.
    Ну хорошо, попался 1 на весь сервер у кого со всех зарядов всех сундуков по 10 кри.
    Получит 1000 кри. Где минус?

    Минус это когда 100 сундуков открываешь по акции и выпадает куча хрени, цена которой 10 голд в базарный день, даже несмотря на то, что стоимость в ЛР этого треша 30 кри. Но избыток треша означает падение цен, вот тут да, минус. Вложил 3к и если не повезло вытащить трактат там или еще что, то треш на 3к не продашь. Вот это минус.
    А тут если не выиграл джекпот получишь минимум свои же бабки. Только через 10 дней.
    И даже если в игру не будешь заходить тоже получишь вложенные в сундуки бабки.

    Харе уже чушь про минус нести.
    Истинный маг в отставке...



  39. #159
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Все умные застакают себе по максимуму шкатулки и через 31 день соберут профит, не парясь нажиманием правой кнопки мыши раз в день 10 дней!

  40. #160
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasAngelVasya Посмотреть сообщение
    Все умные застакают себе по максимуму шкатулки и через 31 день соберут профит, не парясь нажиманием правой кнопки мыши раз в день 10 дней!
    Не все умные купят шкатулки и будут ждать 14 дней и потом получат в 10 раз больше вложенного .

Закрытая тема
Страница 4 из 37
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения