Форум - "Аллоды Онлайн" - Ангар. Приквельный мидквел. Общественно полезные материалы.

Результаты опроса: Что мне дальше писать?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Продолжай писать обычный треш! Он сносит меня под стол! Мва-ха-ха!

    8
    34.78%
  • Пиши такой непонятный треш с картиночками! Нифига не понял, но было ржачно!

    3
    13.04%
  • Пиши что-нибудь более осмысленное. С интелектальным юмором и проблесками сюжета. Пора расти...

    12
    52.17%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10

    Ангар. Приквельный мидквел. Общественно полезные материалы.

    Попробую себя в написании чего-то нового, но в мире Василия Айденусова. Это будет одна из неопубликованных статей, написанных Василием, ещё до известных нам всем событий. Почему новая тема? Ответа три – «Я хочу захватить мир!», «Мне нужно было прикрутить голосовалку» и «Потому что гладиолус!». Текст Василия - обычный шрифт. Подписи к фотографиям - выделены курсивом. То, что написал Я, а не Василий - выделено жирным. Невошедшее в неопубликованное (потом пойметё что это) - серое.

    - Вызывали, шеф?
    - Да, Василий. Заходи.
    Внештатный репортёр и писатель Айденусов вошёл в кабинет главного редактора "Горячих эльфиек".
    - Ты ведь знаешь, что в связи с последним указом великого-привеликого превосходительства всея Лиги и прилегающих аллодов, мага Айденуса Петровича мы, как и все остальные печатные издания Новограда, должны публиковать общественно полезные материалы в ущерб фапабельным. К сожалению, с Айденусом не поспоришь, поэтому отправляйся в Ангар и напиши, что-нибудь познавательное о том, как астральные корабли бороздят просторы вселенной и так далее...
    Василий вышел из здания редакции и бодрым шагом направился к здания Ангара, по пути размышляя: "Общественно полезные материалы? Никогда ничего подобного не писал. Придётся учиться. Так! Что я знаю об общественно полезных материалах? "1. Никаких ЭНА (К слову все 6 лет, которые Василий проработал в "горячих эльфийках", он имел собственную колонку "Они сзади!") 2. Никакого богохульства, гомофобии, политики и чего-либо ещё заставляющего читателя думать. 3. Никакого юмора и веселья. Только сухие факты. Ну, е-мае! Не мой стиль же! О чём Редактор думал, когда давал мне такое задание? Фуф..."

    На этот моменте я остановлю повествование о приключениях Василия и покажу вам его статью. Хотя «статью» - это сильно сказано. Но! Статья будет эксклюзивная. Помните про «невошедшее»? Напоминаю - оно серое.

    Ангар - *здесь офигенское определение ангара, которое я, к сожалению, написать не смогу. Но будьте уверены - оно офигенское!*


    Приветствую тебя, многоуважаемый читатель! Сегодня я посетил интереснейшее место - клуб "Острые крылышки" а также не очень интересное место Ангар! О визите в клуб вы сможете прочитать на страницах для взрослых, а о визите в Ангар читайте несколькими строчками ниже...

    Недалеко от северных ворот Новограда располагается крупнейший астральный порт Лиги. Через него ежедневно проходит свыше двух! 1.000.000 эльфиек не первой свежести а также кораблей! На Святую землю и Авилон отправляются лучшие боевые корабли с хорошо обученной командой, способной выдержать любые невзгоды Астрала! В частности трёх недельную нехватку эля и чудовищную астральную качку! Между портом Новограда и Таинственным островом ходят самые комфортабельные и быстроходные суда, обеспечивающие жителей Таинственного острова всем необходимым для обучения юных лигийцев боевому мастерству и выживанию в Сарнауте! Хотя они(юные лигийцы) не слушают наставников и помирают от первой же "Ух ты какая красивая синяя белочка!" Но откуда выходят все эти ошеломляющие своей красотой и грацией корабли? Из Жо... Ангара! Сегодня я проведу экскурсию по Ангару специально для вас! Предупреждаю - ангар ещё не до конца изучен лигийскими магами и заправляет там толпа пьяных гибби. Будьте осторожны!

    [IMG]//i006.radikal.ru/1105/12/fa4532b62060.jpg[/IMG]
    Якорь, корона и кристалл! "Тормози перед аллодом, захватывай аллод, покупай аллод!" - вольный перевод довольных попискиваний гибберлигов-астралонавтов...

    Чтобы попасть в ангар нужно зайти в здание, находящееся в астральном порту, с вывеской "АФ". Кстати, судя по тому, с какой скоростью, там строят корабли, от вывески отвалилась буква "К". В самом здании я обратился к человеку в странных одеждах и с астральной картой в руках, с вопросом "Как пройти в библиотеку?" "Как попасть в ангар?", на что получил ответ "Каком к верху! Ик!" "Вам следует обратиться к моему коллеге Петру Яскеровичу, который стоит в углу. Он перенесёт вас прямиком в Ангар."

    Я подошёл к Петру и попросил перенести меня в Ангар. Но толи сегодня был не мой день, толи у всех лигийских магов руки из пятой точки растут магические артефакты последнее время плохо работают... В общем, меня перенесло на Таинственный остров. Я пытался объяснить наставнику новичков Аманде Ди Подтравко, что это недоразумение, но мне не верили и говорили будто я ужас какой "Бородатый канийский милашка" Брр... и мне пришлось выполнять все испытания Аманды. Через несколько часов я вернулся в Ангар и вежливо объяснил Петру, что он Уберите ваших детей от газеты! Предупреждаю! Щас будет много нецензурщины! *далее из статьи вырваны пять страниц* ..ка!!! Фуф... Простите за такую длинную тираду о Петре, Айденусе и Лиге в общем - не удержался. Так о чём это я? А, точно! "Вежливо объяснил Петру, что он ошибся и попросил по аккуратнее перенести меня в Ангар. Он извинился и на этот раз я попал по адресу...

    [IMG]//s005.radikal.ru/i212/1105/63/e650f5bd4939.jpg[/IMG]
    Причем попал капитально - затылком об пол. Это первое, что я увидел в Ангаре.

    Ангар - место зачатия рождения лучших астральных судов. Больше просторное помещение, попав в которое сразу хочется смастерить себе лодочку и отправится покорять астрал! Мне же повезло ещё больше - я попал под опеку бывалых астрлонавтов и они провели для меня хорошую экскурсию...=(

    Вы уже приготовились читать что-то интересное про новые приключения Василия? Вы горите от нетерпения? Тогда!... а нифига =( Продолжения статьи нету ((( Я тщетно пытался узнать у Василия, что произошло, но он был в депрессии после визита в Ангар. Единственное что сказал мне Василий(дословно говорю) – «Беги! ГНА здесь! ГНА ужасны! Они хуже ЭНА!»…

    Далее опубликую только фотоматериалы, которые успел снять Василий до…до ГНА. Если честно я этот бред(приквельный мидквел в смысле, а не весь бред про Василия) писал по двум причинам – 1.Хотел похвастаться скриншотами (См. ниже) и 2.Меня раздражают бесконечные стать в духе «Мой первый полет в Астрал! О-ло-ло!» и «Самый крутой ЗЗ! Пыщ-пыщ!». Люди! Больше оригинальности! Хотя если вы видели статьи «Мой первый визит в..Ангар! Про астрал молчу ибо фигня всё это если есть АНГАР!» то я забираю свои слова обратно))) По крайней мере последние 3-4 предложения =)


    [IMG]//i056.radikal.ru/1105/a2/991a68f25b0e.jpg[/IMG]
    Двухдневный запас "энергии" для астролонавтов!

    [IMG]//s004.radikal.ru/i205/1105/ed/3aad5d86abb0.jpg[/IMG]
    В ангаре работаеют самые профессиональные и аккуратные работники! Лучшие срубы во всей Лиге!

    [IMG]//s40.radikal.ru/i090/1105/25/afa529688ccf.jpg[/IMG]
    Хорошие ребята и опытные астролонавты! Отлично провели экскурсию!..

    [IMG]//s53.radikal.ru/i140/1105/54/cc2ae1c9b900.jpg[/IMG]
    Секретный коридор гоблинов. Именно здесь снимался фильм "Восставший из гробницы 2: Механический гоблин" Брр..

    [IMG]//s001.radikal.ru/i193/1105/0a/ef9e6e378ecb.jpg[/IMG]
    Помните эту жаровню из финальной сцены фильма "Кошмар на площади Айденуса"? Вечно эти режесёрки бред снимают...

    [IMG]//s60.radikal.ru/i168/1105/c5/54e4a681070f.jpg[/IMG]
    Россия - священная наша держава!..Ой, что-то я задумался...

    [IMG]//s43.radikal.ru/i099/1105/c7/2374489bc427.jpg[/IMG]
    И мой любимый скриншот - мечта суицидника!

    Фактические факты:
    1.Во время сбора фотоматериалов я прос…потратил:
    1.1. 3 оберега
    1.2. 500+ мирры
    1.3. 2,5 гоблина О_о
    1.4. 100500 нервных клеток

    2.В Ангаре живут, работают и плодятся:
    2.1. Страж Ангара – 8 штук. (Лига хорошо охраняет своих работников!)
    2.2. Бывалые астронавты – эээ…вроде 1 штука, но вроде и 3.. О!.. «Бывалые астронаты – один по три!» (Ну что тут ещё скажешь?.. ГНА!)
    2.3. Семейки – 3 штуки(Табачков, Шустреньких и Якорьков… что сказать даже не знаю))
    2.4. Гоблин-работяга «Жамш» - 4 штуки. (Я не расист, но это начало конца xD)
    2.5 Гоблин-десятник – 1 штука(Самый суровый гоблин в Ангаре. Теперь понятно, почему в Ангаре всего 8 охранников).

    3. МЕДВЕДИ – самые фотогеничные существа Сарнаута. Это чудо ВСЁ ВРЕМЯ лезло в кадр и мешало делать нормальные скриншоты в узких местах!

    P.S. Если вы прочитали ЭТО, то возьмите медальку с полки. Как мой бред люди читать могут ума - не приложу…xD
    Также очень интересно ваше мнение – «Что мне дальше писать?» Обязательно голосуйте, ведь от этого зависит, что дальше будет выносить ваш мозг ))
    P.P.S. Раздел «Есть идея!»…Почему бы не дать возможность автору темы создавать кучу опросов в последующих сообщениях темы?
    P.P.P.S. Насчёт P.P.S. – да я искренне верю, что модераторы это читают и ищут свежие идеи даже в такой жо…теме))

  2. #2
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Сразу убило слово про "АФ" и "К")))))хД хД
    Последний раз редактировалось BioDevil; 02.05.2011 в 18:40.

  3. #3
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Картиночки, однако!
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  4. #4
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    на фразе про "АФ" и "К" упала со стула от смеха=))

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  5. #5
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    Сразу убило слово про "АФ" и "К")))))хД хД
    И ведь никто не поспорит))

    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Картиночки, однако!
    Нормальные картиночки) Что значит ваше многозначительное "однако" ? =)

    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    на фразе про "АФ" и "К" упала со стула от смеха=))
    Падайте осторожнее)) Это не последнее моё творение))

  6. #6
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Нормальные картиночки) Что значит ваше многозначительное "однако" ? =)
    Конечно нормальные) Я за них голос отдал (за 2ой вариант)
    но, кроме этого, вполне можно написать что нибудь эдакое осмысленное
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  7. #7
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Конечно нормальные) Я за них голос отдал (за 2ой вариант)
    но, кроме этого, вполне можно написать что нибудь эдакое осмысленное
    Да наверно, но осмысленное у меня плохо получается. Приходится такое вот писать)) Как-нибудь конечно попробую серьёзное написать, но ничего не обещаю.

  8. #8
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Да наверно, но осмысленное у меня плохо получается. Приходится такое вот писать)) Как-нибудь конечно попробую серьёзное написать, но ничего не обещаю.
    Смешно может получится - будешь писать осмысленный рассказ, а выйдет опять в шутку) Именно, не в глупую шутку, а что то вроде этого Но всё таки лучше идти в одном направлении и побеждать.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  9. #9
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Смешно может получится - будешь писать осмысленный рассказ, а выйдет опять в шутку) Именно, не в глупую шутку, а что то вроде этого Но всё таки лучше идти в одном направлении и побеждать.
    В моём случае это звучит "Но всё таки лучше идти в одном направлении и НАГИБАТЬ!!!11адынПЫЩ!"...
    Теперь точно по пробую сурьёзную литературу писать))

  10. #10
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    В моём случае это звучит "Но всё таки лучше идти в одном направлении и НАГИБАТЬ!!!11адынПЫЩ!"...
    Теперь точно по пробую сурьёзную литературу писать))
    Удачи

    При отправке были допущены следующие ошибки
    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
    =_='
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  11. #11
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Голосовал по принципу "Камень, ножницы, бумага... Спок!")))))))))

  12. #12
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Осмысленное?))) Если на то дело пошло, я лучше буду читать такое "неосмысленное"))) Забей на все, пиши еще!)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения