Форум - "Аллоды Онлайн" - Меч
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 124

Тема: Меч

  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Меч

    Вы ждали? Кто ждал, тот дождался!
    Для тех, кто в танке - это продолжение произведения "Кольцо".
    Если вы не читали "Кольцо", то советую прочитать его для начала.
    Линк - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=56873


    Всем тем, кто ждал, хочу сказать спасибо)) Таких читателей хочется радовать)) И, надеюсь, мне это удасться)))

    (Говорю сразу - любое совпадение с другими произведениями опять таки чисто случайно)))
    (Комментарии обязательны, ровно как и критика!)))


    [Небольшое пояснение насчет голосов -
    "Жирным" обозначен Артас (Тот самый)
    "Курсивом" обозначен лич - личный помощник Артаса.
    "Подчеркнутым" обозначена одна загадочная личность)))))
    Все сторонние персонажи (А точнее Теп и Пит-лорд) ничем не выделены)))
    И естевственно, если несколько выделений - говорят несколько человек!))]



    - Гос-с-с-с-сподин Артас-с-с!
    - Лич, ты не вовремя. Я тут свой меч ищу...
    - Гос-с-с-с-сподин! Я знаю где Фростморн!
    - Правда? ГДЕ?
    - Он в другом мире... Но мы пока не знаем в каком...
    - Найти! Убить! Принести!!!
    -------------------------------------------------
    - Вы опять ко мне пожаловали? - Спросил Айденус у трех гибберлингов.
    - Эмм... Мы к вам опять по делу... – Немного стесняясь ответили гибберлинги.
    - Давайте быстрее, у меня сви... Деловая встреча через час!
    - СексиПудра, да? - Спросил Федор.
    - Да... - Мечтательно ответил Айденус, но резко поправился. - Так чего вам?
    - Ну... Я тут меч нашла... Он мне всякие страшные вещи шепчет!
    - Всеволод...
    - Понял-понял... - Всеволод развернулся на месте и пошел за книгой.
    - А что он тебе шепчет? - Айденус принялся чесать свою бороду.
    - Шепчет … - Голя откашлялась и заговорила плохим подобием зловещего голоса. - "Ты должна пойти на кладбище и поднять мертвых... Убить всех живых... Подняться на ледяной пик и найти трон..."
    - Прошу, ваше великое-превиликое превосходительство!
    - Вот как... Спасибо, Всеволод. - Айденус взял книгу и принялся листать. - Фиол... Синь... Так... Двуручные магические мечи... Ребята, это не Сарнаутский клинок! В Сарнауте никогда не было оранжевых двуручников с астрала!
    - Тоже мне... Новость… - Сем взял из рук Голи меч и показал рукоять Айденусу. - Тут на рукояти нацарапано "Made in Nortend by Blizzard Company"
    - И что же нам теперь делать? - спросила Голя
    - Я тут бессилен... Но вы попробуйте прийти на Хладберг, там найти трон... Или на Новую Землю, на Морозный пик...
    - Старый хрыч иди нафиг с Морозным внатуре... Трон не может стоять под носом древней магии дракона.... - Загробным голосом промолвила Голя. При этом ее кожа начала покрываться морщинами и темнеть. - Ой, извините меня! Это не я, это Меч!

    Сем ошарашено посмотрел на Голю.
    Федор удивленно посмотрел на Голю.
    Всеволод Всесветович стоял в глубоком поклоне.
    ПрекрасныйВояка даже не услышал ничего, так как он затачивал лезвие своей секиры.
    ОрландоБлад убегал от Тени, которую он призвал в покоях Айденуса и не смог убить.
    СексиПудра стояла в проеме двери, в сексуальной, но скучающей позе и в откровенном костюме.
    А Айденус просто упал в обморок.
    - Голя! Снежинка восклицательный знак собака решетка снежинка восклицательный знак собака решетка процент процент доллар доллар процент процент доллар доллар (т.е. *!@#*!@#%%$$%%$$)! Еще раз возьмешь в руки небрежно валяющийся магический артефакт, то я не знаю, что с тобой сделаю! - сказал Сем, но Голя подошла к нему и, положив руку ему на плечо, сказала:
    - Хэ-хэ... Размечтался, братан, я тя на фарш порублю и не посмотрю, что из одного места вышли!.. Ой, ой, Сем, я не хотела...
    - Знаем, меч... - Выдохнул Федор. - Так, приводим в чувства Айда и айда на Хладберг!
    -------------------------------------------------
    - Гос-с-с-с-сподин Артас-с-с!
    - Ты уже принес меч?
    - Еще нет, но мы теперь точно знаем, где его искать!
    - Да? И где же?
    - Мир плавучих островов!
    - Неужели Сарнаут? Хм... Наведи справки, узнай побольше про этот мир...
    - Как прикажете, гос-с-с-с-сподин Артас!

    (Небольшое примечание автора, или альтернативный разговор Лича и Артаса:
    "- Гос-с-с-с-сподин Артас-с-с!
    - Ты уже принес меч?
    - Еще нет, но мы теперь точно знаем, где его искать!
    - Да? И где же?
    - У русских 'коллег'! Во вселенной Аллодов Онлайн!
    - А как он там оказался?!? Мы же поставили самые совершенные фаерволы для защиты главного сервера!
    - Один из игроков стащил его у вас и через баг в пещере выписал его двоичный код...
    - Стоп, стоп, стоп! Какой баг? Весь мир Варкрафта безупречен!
    - Этот баг есть на пиратских серверах...
    - На где?!? Что ты за бред несешь, лич?!?
    - А вы не знали, что русские давно сумели взламывать наши сервера и создавать свои? Так или иначе, один из игроков нашей игры провернул эту аферу и ушел из нее в Аллоды...
    - Найти! Убить!... Хотя для начала узнать у него, где дыры, потом нанять его работать в нашей компании, а на старости лет убить!
    - Хвала Нер'Зулу!
    - Хвала Близзарду!"
    К сожалению, или нет, но сюжет будет отталкиваться от первоначальной версии.)
    -------------------------------------------------
    Гибберлинги спустились на первый этаж башни Айденуса и подошли к хранителю портала.
    - Здравствуйте! Нам три билета до Хладберга....
    - Здравствуйте! Я Авдей Бегунов, новый хранитель телепорта в башне Айденуса, принадлежащего компании, которая строит телепорты для сети телепортов "ЛигаАллодТранс"...
    - Эмм... Мы вроде сказали, что нам нужны три билета на Хладберг... - пытался возразить Сем, но хранителя "поперло".
    - А вы знаете, почему вам не придется уговаривать духа телепорта дать вам доступ к его телепорту? Потому что компания "ЛигаАллодТранс" позаботилась о вас и составила контракт с духом телепорта на две тысячи четыреста восемьдесят пять лет только для того, чтобы дух телепорта позволял телепортироваться всем, кому нужен будет телепорт для телепортации в дальние края....
    - Это все очень здорово, но... - Пытался вклиниться Федор, но и его хранитель перебил.
    - Также, компания "ЛигаАллодТранс" гарантирует вам девяносто девять и девять десятых в периоде процента того, что после телепортации с этого телепорта на любой другой телепорт и с любого другого телепорта на этот телепорт вы останетесь живы и не телепортируетесь раздельно или не застрянете в телепортационном пространстве телепортационных сетей телепортов компании "ЛигаАллодТранс"....
    - Слышь, ты, тебе по-лигийски сказали - гони нам три билета на Хладберг или твоя душа будет рабом моей армии мертвых... Ой, извините, я не хотела! Можно нам пожалуйста, три билета на Хладберг?
    - ...А еще компания "ЛигаАллодТранс" дарит подарки каждому тысячному телепортнувшемуся через телепорт сети телепортов компании "ЛигаАллодТранс" в виде миниатюрного телепорта, которым вы можете телепортировать себя в любое надежное телепортационное место, а именно на любой телепорт сети телепортов компании "ЛигаАллодТранс" или любой телепорт телепортационных сетей телепортирования, принадлежащий телепортационной компании "ТоргТелепорт", которые находятся на землях спорных территорий или владений Свободных Торговцев. - Авдей тяжело выдохнул. - Так чего вам, судари и сударыня?

    - Нам три билета на Хладберг! Быстро! - Крикнули на Авдея гибберлинги.
    - Вы читать не умеете? - каниец тыкнул пальцем в табличку, на которой на санскрите было что-то нацарапано.
    - Эмм... А это вообще реально прочесть? - Спросил удивленный Сем.
    - Да! Здесь написано... эээ.... А что здесь написано...
    - Давайте я прочту... - Федор подошел к табличке и принялся усердно вглядываться в буквы. - Так-с...тут написано "Моя кушать хачапури, это будет происходить примерно полчаса, поэтому телепорт не работать пока я кушаю. Дух телепорта Джамравут."
    - Ну... Понаберут непрофессиональных работников в телепортационной сфере для работы на телепорте, вот телепорт и не телепортирует! Извините за неудобство, которое было предоставлено телепортом сетей телепортов компании "ЛигаАллодТранс".
    - Ладно уж, мы как-нибудь пешком... - сказала Голя
    - Кто сказал пешком? - послышался голос позади троицы.
    - Опять ты? – не оборачиваясь назад, спросил Сем
    - Ну... Мне же надо на жизнь зарабатывать!
    - И что на этот раз? Боевые фламинго? Летающие жирафы? - с недоверием спросил Федор
    - Лучше!
    -------------------------------------------------
    - Гос-с-с-с-сподин Артас! Мы собрали некоторые сведения о С-с-с-сарнауте!
    - Интересно послушать.... *зевнул*
    - Чтобы наша армия....
    - Какая армия? Мы туда отправим нескольких личей и дело с концом!
    - Хорош-ш-шо, гос-с-с-с-сподин... Наш разведотряд должен выс-с-садиться на один из ос-с-стровов, иначе смерть в ас-с-страле, так как единс-с-ственный минерал, который с-с-служит зашитой от ас-с-страла есть только в их мире....
    - Так, а что там с местным населением?
    - Ну... там проис-с-сходит война между двумя племенами людей... И еще есть целые орды демоничес-с-ских сил...
    - Фу! Демоны! Какая мерзость!
    - Ты назвал мой народ мерзким, мертвяк?
    - Пит, успокойся! Я назвал сарнаутовских демонов противными....
    - Артас, ты же знаешь, что моя прапрапрабабушка с Сарнаута! Я раздавлю тебя за оскорбление!
    - А безоружных не бьют! У меня нет меча!
    - Безоружных не бьют, безоружных добивают - первое правило демонов...
    - Сгинь, нечисть! Вот верну Фростморн и покажу тебе, где некроманты трупы воскрешают!
    - Хорошо, Артас, завтра, в семь часов....
    - Эмм.. Я в семь не смогу... у меня двенадцать ночи будет на часах, надо будет вурдалаков вызывать.....
    - Ах, да, забыл... У нас разные же измерения... Ладно, как освободишься - придешь...
    - Заметано... Ну, лич, на чем же мы остановились?
    - Ну... На демонах, гос-с-с-с-сподин Артас...
    - А, точно! Ну, и что же дальше?
    - Говорят, что там есть еще некая четвертая сторона, которую возглавляет некий Теп....
    - Теп? Так, надо туда наведаться. И не только за мечем.....
    -------------------------------------------------
    - Ну, это, конечно, все шикарно, но нам не нужны такие штуки для того, чтоб дойти до порта! - воскликнул Федор.
    - Вы серьезно?... Блин, кто придумал эти астральные корабли? Кому они нужны? Всю экономику портят....
    - И вам хорошей жизни! - крикнул Сем вдогонку канийцу.
    - Так... Мы б уже дошли бы до порта, вы так не считаете? - спрсила Голя.
    - Ну... Так пошли! - сказал Сем, и троица пошла в порт.
    (Прошло пять минут. Ну, гибберлинги шли минуту всего, но из-за лагов она растянулась на пять)
    - Уважаемый! Нам три билета на Хладберг, пожалуйста! - сказала Голя служащему порта.
    - Фу, какой мерзкий гибберлинг! Чтоб ты на Хладберге превратилась в ледышку! - ответил эльф.
    - Слышь, ты, бифштекс на крылышках! Не дашь билеты я твои ножки вместо лягушачьих Айденусу скормлю, ты меня понял?.... Ой, извините! Так можно ли нам три билета....
    - Сгинь! Сгинь, демон! На билеты только сгинь! - Эльф поджал ноги и быстро улетел.
    - Молодец, сестренка! - сказал Сем.
    -------------------------------------------------
    - Портал готов?
    - Да, гос-с-с-с-сподин.
    - Личи?
    - Да, гос-с-с-с-сподин.
    - Ну, тогда поехали!
    - Мы вообще-то пешком идем, гос-с-с-с-сподин....
    - Лич! Я на коне! Не перечь мне!.. Во имя Нер’Зула!
    -------------------------------------------------
    - Что это? – спросил Сем.
    - Это снег! – ответил Федор.
    - Нет, не это, а вот это? – спросил Сем.
    - Это моя нога! – ответила Голя.
    - Так убери свою ногу с моего мягкого места! – завопил Сем.
    - Эмм… Братец, а тебе разве не приятно? – спросила Голя.
    - Мне-то приятно, но я же твой брат! – возразил Сем.
    - Ты меня не любишь, да? – Обиженно спросила Голя, убрав ногу.
    - Может выберемся уже из сугроба, а? – предложил Федор. – Или так и останемся здесь лежать?
    - Слушай... Это отличный план! – воскликнул Сем.
    - Эмм…какой из двух? – недоуменно переспросил Федор.
    - Сем! Я поняла! Ты меня никогда не любил как сестру! - сказав это, Голя зарыдала.
    - Нет! Нет, Голя, ты меня не так поняла!.. У-у-у, дурочка! Ну как ты могла подумать такое? – Сем попробовал обнять Голю, но его ручки окоченели до такой степени, что он ими не мог пошевелить.
    - Так ты меня любишь? – спросила Голя.
    - Ага! – ответил Сем.
    - Ребята! – послышался чей-то крик - Насчет три! Раз! Два! ТРИ!!!

    Послышался плеск, и снег вокруг Бегвинстов начал таять с умопомрачительной скоростью, и троица уже лежала на земле. Перед ними стояло шестеро гибберлингов с большим тазом и слева еще один с большими бровями. Первый из троицы встал Сем и сразу сморщился.
    - Что это за запах?!?
    - Это жидкий ихо... Эмм… Эль! – Улыбаясь, ответил Большебровый.
    - А эль что, бывает твердым? Или газообразным? – удивленно спросил Сем
    - Ага, скажи еще, что у него есть состояние плазмы! – воскликнул Федор, который тоже уже встал и помогал встать Голе.
    - Эээ… Я сказал жидкий? Я хотел сказать об-жи-га-ющ-ий! – смеясь, ответил Большебровый - Пошлите скорее в избу, погреться!
    - А где мы? – спросил Федор
    - Вы на Новой Земле! Ваш корабль был сбит троллями, но, к счастью, он упал не на наш поселок! – воскликнул гибберлинг.
    - WTF?! – воскликнул Сем.
    - Агрх! – Голя вновь сморщилась, потемнела и начала говорить мертвецким голосом – Я чую драконову магию! Агрх! Она сильна и свята…. Но я ощущаю ТРОН… Он рядом с драконом! Проклятье!.. Ой, извините, я не специально!
    - Это демон! В нашу сестру вселился демон! – Завопил Большебровый, и через мгновение он уже стоял и тряс за плечи Голю. – Изыди, демон! Сгинь отседова!
    - Так, хватит ее трясти! – прорычал Сем.
    - Д-д-да-а-а хв-в-а-а-а-т-т-ти-и-и-и-т-т-т!!!! – орала Голя.
    - Вы уверены? Моей бабушке помогло – я так из нее демона выбил… - отпустив Голю, сказал Большебровый.
    - Ты же ее топором зарубил… - послышалось шепотом из толпы гибберлингов.
    - Молчать! Это был демон! Только демон будет давать взаймы под такой процент! – Гаркнул на своих людей Большебровый. – Ну, вы пойдете с нами в деревню?
    - Пошлите в деревню! Напьемся! Так сказать, пивка для рывка! – кричали гибберлинги.
    - А что? Можно и пойти. – Ответил Сем. – Но только после того, как избавимся от меча. А то мало ли что…
    - Ну, как хотите. Удачи вам.… И, если что случиться, то прошу идти мимо нашей деревеньки! – сказал Большебровый, после чего он убежал с остальными.
    - Ну, Голя, веди! – сказал Федор.
    - Э… А куда? – Удивленно спросила Голя.
    - Ну, к трону… Или куда там… - ответил Сем. – Ты же этим бредишь!
    -------------------------------------------------
    - Хм…
    - Что с-с-с-лучилос-с-сь, гос-с-с-сподин?
    - Да нет, ничего такого. Просто я думал, что у меня дома прохладней будет…
    - О чем вы?
    - О температуре, лич. Видишь ли, когда стоишь на вершине ледяного пика, то холод иногда заставляет тебя трястись. А здесь прямо холодрыга какая-то!
    - Я не понимаю о чем вы говорите, гос-с-с-сподин. Мое тело давно мертво и не знает ни боли, не градусов Цельсия.
    - Значит я тогда был прав, назвав тебя бесчувственной машиной?
    - Вы всегда правы, гос-с-с-сподин…
    - А, ну да… Я забыл уже просто… Оооо….
    - Что-то опять? Холод?
    - Нет… Меч… Я чувствую его присутствие…
    - Так это ты хозяин меча?
    - Какой смертный дерзнул задавать мне вопросы?!
    - Я смел. И я ничуть тебя не боюсь, чужак.
    - Мне нравится твоя самоуверенность… Говори, чего ты хочешь?
    - Я хочу, чтобы ты убрался отсюда, причем сейчас.
    - Да ты походу не представляешь себе, кто я таков!
    - Представляю. Иначе я бы сейчас не стоял бы здесь. Да и ты бы не стоял бы здесь…
    - Гос-с-сподин, прикажете завернуть его в три слоя кунжутной паутины и прожарить?
    - Нет. Я знаю, кто это.
    - Кто? Кто же этот мальчик?
    - Эй! Я не мальчик! Мне уже за тридцать!
    - Мальчик, мне уже за пятьсот сорок три года… так кто же это, гос-с-сподин?
    - Это вор.
    -------------------------------------------------
    - Кто высекал этих горгулий? – Крикнула Голя, размахивая Фростморном во все стороны и кроша каменных существ.
    -Эм… А почему ты решила, что их высекают? – удивленно спросил Федор.
    - Федор, это глупый вопрос – ну не почкованием же камни размножаются! – ответил Сем.
    - Твоя правда… Голя, как успехи? – крикнул Федор в пещеру, в глубине которой яростно громила каменные изваяния Голя.
    - Можете уже идти, последний остался! - ответила Голя.
    Сем и Федор улыбнулись и прошли вглубь пещеры. Через несколько минут, поплутав по каменному лабиринту, в котором они наелись невесть откуда взявшейся вишни, а потом бегали от привидений, они вышли в просторный каменный зал, в середине которого висела громадная искра.
    «Ммм… Гибберлинги» - Пронеслось в головах у троицы. – «Зачем вы пожаловали ко мне?»
    - Мы ищем какой-то трон. Все вопросы к нашей сестре – Сказав это, Сем показал на Голю.
    «Она проклята» - Сказал дракон. – «И трона здесь, между прочим, нет. Никакого. Зато у джунского камня сейчас стоит обладатель этого меча. У него слишком черная аура, чтобы его не заметить.»
    - Спасибо тебе за помощь, о великий дракон!... Только как нам выбраться наверх? – Спросил Федор.
    Сем посмотрел на Федора, а потом на Голю.
    - Вы думаете о том же, о чем и я? – спросил Сем.
    - Почему котята не мяукают? – спросила Голя.
    - Как завоевать мир? – спросил Федор.
    - Нет. Я думаю о том, что мы можем телепортнуться с помощью портативного телепорта, соединяющего телепортационные сети телепортационной компании…
    - Так и скажи, что ты спер это устройство у Авдея! – буркнула Голя.
    - И не только. Я еще заменил его лекарство на зелье скорости… Точнее я вылил зелье скорости в его лекарство…
    - Ладно, хватит хвастаться! Настраивай камень и в путь! – сказал Федор.
    Сем достал устройство и нажал на нем красную клавишу.
    -------------------------------------------------
    Свет.
    Яркий свет.
    Не белый, но светлый.
    Три гибберлинга парили в нем.
    И не знали, куда им деться.
    - Ну, что? Как тебе телепортационное измерение телепортационных сетей телепортационной компании «ЛигаАллодТранс»? – Ехидно спросил Федор.
    -------------------------------------------------
    - Ты первый!
    - Нет, ты!
    - Я уступаю!
    - А я тебе!
    - Ты слабее, и я даю тебе фору!
    - Нет, ты дряхлее, а я проявляю уважение к старшим!
    - Да давай уже, бей первым!
    - Нет, ты!
    -------------------------------------------------
    - Ла ла ла… ла ла лай ла ла лай ла ла лай лай лай… - крутясь в фиолетовых потоках и пытаясь не выпустить из ручек меч, напевала известную мелодию Голя.
    - Интересно… Мы тут одни? – задумался вслух Федор.
    - Конечно же нет! – ответил Сем. – Нужно быть оптимистом!
    - А вы знаете что? Ваш друг прав! – сказал кто-то четвертый.
    - Кто вы? – Поинтересовалась Голя.
    - Я? Я ужас, летящий на крыльях тьмы…
    - А по короче никак? Без прелюдий? – спросил Сем.
    - Горлаб я. Да, да, тот самый Горлаб. Спасибо вам за колечко, а то уже пять тысяч лет искал его…
    - Ты же можешь в любое измерение совершить скачок, ведь так? – спросил Федор.
    - Да, естественно! Вы хотите, чтобы я вас отсюда вытащил?
    - Какой ты проницательный! – ехидно подметил Сем.
    - Да, я такой!.. Отправляемся?
    - Если это возможно, то да.
    - Только одна просьба… Дорогу покажете?
    -------------------------------------------------
    - Нет, ты!
    - Нет, ты!
    - Нет, ты!
    - Да хватит вам уже, деритесь!
    - Ну, кто-то же должен начать! А мы оба не хотим!
    - Ну, тогда не деритесь!
    - Нет, мы хотим даться!
    - Тогда старый добрый метод…
    - Драки в грязи?
    - Ты что! Только бинты да доспехи марать. Есть легче – камень, ножницы, бумага!
    - Ладно! Давай насчет три.
    - Давай. Раз, два, три! Ножницы!
    - Спок!
    -------------------------------------------------
    - Да, да, сюда! Спасибо, Горлаб! – Поблагодарив пожирателя, Сем слез с его спины.
    - Спасибо тебе! – Сказали Голя и Федор, так же слезая со спины пожирателя.
    - Не за что! Если еще что надо будет – зовите! Я перед вами в неоплатном долгу! – Горлаб разрезал пространственно-временную ткань и пролез в образовавшийся проход, который после закрыл с той стороны.
    - Так, вот мы и здесь. – сказал Сем.
    - А вон там не хозяин меч с кем-то дерется? – вглядываясь вдаль, спросила Голя.
    - Не с кем-то, а с Всеволодом Всесветовичем! Побежали скорее! – Крикнул Федор.
    Подойдя поближе к двоим драчунам (Которые просто махали перед собой руками), гибберлинги удивленно уставились на лича.
    - Кого-то он мне напоминает… - сказал Сем.
    - Меч! Он здесь! Вы! Отдайте мне его!
    - Ага, щас! А может ты не законный собственник? – возразил Федор.
    - Да мой это меч!
    - Шучу, шучу. Только я отдам тебе меч при одном условии… - только хотел сказать Федор, как вдруг Всеволод резко вскинул руку вверх…

    И снова свет. Но на этот раз белый. Ярко-белый.

    Через пять минут семейка Бегвинстов, Артас и лич встали и оглянулись по сторонам – ни меча, ни Всеволода не было.
    - Ах тыж! Вор! Второй раз стащил из-под носа мое оружие!
    - Ну… По крайней мере, меча у нас нет, а значит мы свободны! – Крикнула Голя. Ее лицо снова становилось нормальным: кожа розовела, морщины исчезали. Даже выросла шерсть, которая не росла уже восемь лет (долгая история). – Но у меня есть один вопрос.
    - Какой?
    - Вот вы… Вы… Эмм.… В бинтах который!
    - Зовите меня Дэб.
    - Вот вы, Дэб, вы никогда не слышали о Тепе?
    - Нет. Не слышал. Никогда.
    - Ты в этом уверен?
    - Матерь Тенсесова! Теп! – воскликнули гибберлинги.
    - Дэб, послушай, то что я скажу – сущая правда. Я твой отец!
    - Да, Дэб, он твой отец. И он должен мне десять тысяч душ за то, что я забрал тебя из садика, пока он был занят.
    - Это правда?
    - Я же сказал, что все здесь сказанное – правда!
    - Ну… Тогда я остаюсь с гос-с-с-сподином Артас-с-сом. Он лучше отец, чем ты…
    - Да как ты ….
    - Может, уйдем под шумок? – сказал шепотом Сем Голе и Федору. В ответ прозвучало мычание, и три гибберлинга, подойдя к джунскому камню, полетели в деревню гибберлингов.
    -------------------------------------------------
    -Пей-пей веселей! Будет все в жизнИ ок’ей! – доносилось из большого дома, что в центе гибберлингской деревни. Семейка Бегвинстов спокойно уминала чарочку за чарочкой и пела вместе со всеми.
    - Ребята, я выйду в туалет, сейчас приду! – сказала Голя.
    - Хорошо, иди! Только давай быстрей, а то весь эль кончится! – сказал Сэм, после чего осушил свою кружку.
    - Братья и сестры! Предлагаю тост! – Большебровый забрался на стол (и случайно встал ногой в курицу хД) и взял в руки две кружки эля. – Давайте выпьем за наших героев, которые уже второй раз спасли нас всех! За Бегвин….
    - НЯЯЯЯ!!!! Какой красивый узорчатый кубик! – Послышался голос Голи из-за дома. – О! А что это за дырочка?
    - Нет, дура, стой!!!!

    (А теперь попробуйте отгадать, что это за артефакт))) Кто первый отгадает, тот получит 10 кристаллов (если он играет еще) и я напишу продолжение)))))

  2. #2
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ах, да! С днем рождения меня ))) Да, я Родился Первого Мая))) (надо было ровно в 12 ночи выложить)))

  3. #3
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Дописал, слава яйцам!

    С днем рождения.

  4. #4
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Deusesnosferatu Посмотреть сообщение
    Дописал, слава яйцам!

    С днем рождения.
    Не яйцам, а перу и нагинате хД)))
    Спасибо) Ты хоть прочел?))

  5. #5
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Нет, иду спать, ибо засну сейчас.

    Завтра утром прочитаю.

  6. #6
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Deusesnosferatu Посмотреть сообщение
    Нет, иду спать, ибо засну сейчас.

    Завтра утром прочитаю.
    Окейюшки)))
    И спокойной ночи)

  7. #7
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Поздравляю
    А насчет рассказа,что сказать...изумительно!
    Последний раз редактировалось BioDevil; 01.05.2011 в 00:22.

  8. #8
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    А насчет рассказа что сказать...изумительно!
    Двойное спасбо)))))

  9. #9
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    [IMG]//macbion.narod.ru/s4/lenin/lenin-1.jpg[/IMG]
    Поздравляю. И мужик с картинки тоже.

  10. #10
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    [IMG]//macbion.narod.ru/s4/lenin/lenin-1.jpg[/IMG]
    Поздравляю. И мужик с картинки тоже.
    О)) Винни глаголит вместе с Лениным *поклон* ))) спасибо))))

    А рассказ-то как?)))

  11. #11
    Аватар для generalleonid
    Бродяга generalleonid на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    - НЯЯЯЯ!!!! Какой красивый узорчатый кубик! – Послышался голос Голи из-за дома. – О! А что это за дырочка?
    - Нет, дура, стой!!!!

    (А теперь попробуйте отгадать, что это за артефакт))) Кто первый отгадает, тот получит 10 кристаллов (если он играет еще) и я напишу продолжение)))))


    Энергетический куб,не ?)

  12. #12
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Главное чтоб ключ от полицеской будки не находила (доктор кто)


    Рассказ Класс ! =)

    Грац с Возрастным Апом!)
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #13
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Да, рассказ замечательный. Вот это "(Прошло пять минут. Ну, гибберлинги шли минуту всего, но из-за лагов она растянулась на пять)" и про СексиПудру особенно зацепило

  14. #14
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Чтиво занимательное, интересно что это за кубик рубика с дыркой.....мож изврат какой из секс шопа?
    Поздравляю с днюхой! =) Удачи во всем.

  15. #15
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Классный рассказ)с днюхой!)а ящик это шкатулка пандоры)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  16. #16
    Аватар для Youngyoda
    Скиталец Youngyoda на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    [COLOR="#ff8c00"]
    (А теперь попробуйте отгадать, что это за артефакт))) Кто первый отгадает, тот получит 10 кристаллов (если он играет еще) и я напишу продолжение)))))
    Кубик Пинхеда) "Восставшие из Ада" (эх народ)) классику надо смотреть!)
    Жрун собиратель сундучков - в послепатчевом отпуске.
    Друль охотник Святой земли - набиваем ратоборца на 26м.

  17. #17
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Классный рассказ, молодец.

    Это кубик Тепа (аналог кубика Рубика в Сарнауте, только тот кто его возьмет умирает через час)

  18. #18
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Неужели куб из трансформеров?))

  19. #19
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    С днем рождения! Удачи и творческих успехов!
    Меч, как и кольцо, приколол!

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  20. #20
    Аватар для Apokaliptor
    Империя Гражданин Империи Apokaliptor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    С днюхой!!!Рассказ отличный, продолжай писать дальше!

  21. #21
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    С днём варенья! =) А рассказ хороший получился. Кто теперь будет оплачивать мне: 1) новую клавиатуру(оплеванную соком от резкого приступа хохота), 2) Новый стол(Я провалился под стол, через стол! Стол новый нужен хД), 3) Лечение(Пока падал туда-обратно раз 10 - отбил всё, что только можно хД)))
    Я предполагаю, что это кубик из трансформеров :3

  22. #22
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что это кубик из трансформеров :3
    Я первый так предположил!!!)))
    Рассказ кульный!)

  23. #23
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Этот кубик...наверное тот, которые Зэмы-девушки крутят когда афк-шают.
    I.R.L.

  24. #24
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо, порадовал, жду продолжения с нетерпением)

  25. #25
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И это.. С Днюхой, всех благ, здоровья, любви и денех мешок! )))

  26. #26
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Спасибо вам, мои дорогие))) Приятно все-таки, когда есть те, кому интересно читать твой бред)))))))
    И спасибо за поздравление))) Гуляния только закончил))))

    А насчет Кубика - никто не угадал. Могу сказать только одно - его тоже сочинила компания Blizzard)))

  27. #27
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, мои дорогие))) Приятно все-таки, когда есть те, кому интересно читать твой бред)))))))
    И спасибо за поздравление))) Гуляния только закончил))))

    А насчет Кубика - никто не угадал. Могу сказать только одно - его тоже сочинила компания Blizzard)))
    Подозреваю что этот Куб из СтарКрафта2... не особо увлекался этой игрой но упоминания там есть
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  28. #28
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    отлично сочинил,жду продолжения с кубиком)

  29. #29
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Подозреваю что этот Куб из СтарКрафта2... не особо увлекался этой игрой но упоминания там есть
    Честно? Даже не играл)))))
    А проэкт, из которого я взял куб, примерно ровня первой части того, что ты упомнул)))

  30. #30
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    А это тот кубик где еще реклама аллодов там еще его кузнец делает да?)))))

  31. #31
    Аватар для EwGeNiY1
    Лига Кадет Лиги EwGeNiY1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    В России живу: Аллоды
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Там астролябия, это совсем не кубик.
    Штрукпиш марко ланфа!

    Мой пет- Ирка)

  32. #32
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Кул рассказ. Как всегда
    Ммм кубик...
    Почему это не большой шарик размером с аллод...
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  33. #33
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Из незатронутых игр уровня первого старкрафта в голову приходит только диабло 2. Может это куб харадрика?

  34. #34
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Из незатронутых игр уровня первого старкрафта в голову приходит только диабло 2. Может это куб харадрика?
    Vj;tim cjj,ofnm bvz gthcjyf;f b cthdth? b,j ns euflfk!
    а теперече перевод с эльфийского))))))))))))))
    Можешь сообщать имя персонажа и сервера, ибо ты угадал!
    (Небольшой намек на происходящее в третьей части - согласно легенде в куб Хорадрима можно положить все, что угодно. А вытащить только особым ритуалом)))))

  35. #35
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    оппа па! Вот это прикол если Сем или Федя примут его все таки за игрульку из секс-шопа, БУГАГАГА , доставать.... особым ритуалом! ХДДДД

  36. #36
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    гремучая смесь из Варкрафта и Аллодов,не так ли?
    падала со стула от смеха,когда диалоги читала...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #37
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    10 кристаллов приз, ну и жмот же ты

  38. #38
    Аватар для EwGeNiY1
    Лига Кадет Лиги EwGeNiY1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    В России живу: Аллоды
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Ай, блин, не успел.Сам подумал про кубик из диабло!
    Штрукпиш марко ланфа!

    Мой пет- Ирка)

  39. #39
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Vj;tim cjj,ofnm bvz gthcjyf;f b cthdth? b,j ns euflfk!
    а теперече перевод с эльфийского))))))))))))))
    Можешь сообщать имя персонажа и сервера, ибо ты угадал!
    (Небольшой намек на происходящее в третьей части - согласно легенде в куб Хорадрима можно положить все, что угодно. А вытащить только особым ритуалом)))))
    Я пожалуй оставлю эти 10кри для автора Меча =) Про спонсирую третий рассказ так сказать))

  40. #40
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Забавно, хотя первая часть меня зарадовала больше! Можно один минусик малепусенькой? Когда много персонажей общаюццо, очень трудно понять, кто щас говорит... Вот я, например, токо в конце беседы с Тэпом и остальными понял, что вопль про Тэпа знаменуит его появление...

    А насчёт коробочки... Я ответов не читаль, потому предполжу: кругом появяццо крюки, а у Голи в голове будут торчать гвозди и она буит говорить низким голосом: "Я - вечен! Познай сладость Боли!" Иными словами - уж не шкатулка ли Лемаршана валялася там?

    И ишо вспомнил: по ходу конкурса костюмов один умник выложил "свою" работу в виде Артаса, и Scream7137 енто весело откомментила, а щас как раз под рассказец подходит типа енто Голя:

    Последний раз редактировалось brazzel; 02.05.2011 в 12:04.

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения