Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя-развитая нация или всё та же деревня?
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 164
  1. #41
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Глупый спор вы еше спросите почему Империя не начела производство танков и балистических ракет и непотровила Гибби дихлофосом!!!
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  2. #42
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Семенова:
    "боже ж ты мой, дворец-галеон...
    Защита, которого сначала была хакнута Тэпом (ЗЭМ), а потом Гурлухсором (Хадаган)."
    Если кто не знает то эти двое-два обычных,белокурых мальчугана-хулигана. И то что они "хакнули" защиту - это несмываемый позор для всей Лиги,так как ее сломали все лишь Тэп и Гурлусхор!
    "А давайте вспомним дикие орды Татаро-монголов, которые, не имея письменности, захватили Азию и 3/4 Руси (которая в то время по уровню культуры обгоняла даже Европу). Все решают орды)))"
    А давайте сейчас посмотрим на потомков велких завоевателей. Как по мне,не впичитляет.
    Чего открыл Тенсес? Не несите ерунды)))
    Это все равно что сказать "Гибберлинги думали-думали и придумали путешествия в астрале"
    Архимед,свой закон тоже как-бы не в научной лаборатории открыл. Но это не помешало,назвать открытие в его честь.
    Эльфы, так вообще погрязшие в пороке декаденты, и единственные светлые головы у них - историки)
    Белье "Технология Зэм" доказывает обратное. Или вы будете утверждать что подобный минимализм в нижнем белье продиктован совсем другими обстоятельствами?
    Советую Вам,ради эксперемента,уменшить ежедневную порцию пси-соли и Вы увидете,как Ваш патриотизм утратит пыл.
    И на последок. Как говорили ведьмаки с WarCraft 3: «Магия будет моей»! И она наша! Эльфы рулят!Всем завистникам этой расы по гомофобскому выбросу агрессии.
    Надел пиратскую бандану

  3. #43
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    А давайте сейчас посмотрим на потомков велких завоевателей. Как по мне,не впичитляет.
    Если рассматривать всех потомков сейчас, то получится, что потомки великого поэта Омара Хайама, Великих математиков, астрономов древности, сейчас населяют страны третьего мира с уровнем жизни ниже среднего (за исключением ОАЭ). А потомки преступников, которых в свое время ссылали к черту на куличики населяют СШП и Австралию...
    Таких примеров множество и это в первую очередь должно вас настораживать, заставлять задаваться вопросом "А что же тогда будет с лигой? как низко она падет, и до чего дойдет ее разложение?"
    И кстати, слово впечатляет пишется именно впЕчАтляет

    Архимед,свой закон тоже как-бы не в научной лаборатории открыл. Но это не помешало,назвать открытие в его честь.
    Ооо, вы наверное думаете что Архимед просто решил помыться и ему внезапно пришла идея это использовать?
    Не забудьте сюда приплести еще Ньютона с его яблоком и Менделеева Дмитрия Ивановича с его таблицей элементов, которая как известно ему приснилась...
    Только стоит отметить тот факт, что Архимед в тот момент думал именно над проблемой определения объема сложного тела, а случай в ванной натолкнул его на решение проблемы. То же и с Менделеевым, он работал над решением проблемы и подсознание дало ему ответ. А яблоко Ньютона вообще миф
    А что же было у гибберлингов? Свэн набухался... да-да именно напился и пошел рыбачить. Соорудил удочку из чего попало, привязал вместо грузила обычный камешек (который и оказался метеоритом) и спьяну уснул в лодке. Все. Вот оно "великое и гениальное" изобретение гибберлингов. Единственное что его немножко прощает - это то, что проснувшись он не списал все на белочку и не благополучно забыл обо всем этом. Но сравнивать "изобретение" гибберлингов с открытием Архимеда - глупо.

    То же и с Тенсесом, только там вообще все было еще более внезапно и нелепо. Тенсеса просто-напросто убили демоны, но он был Великим магом и умер не до конца, его искру некий темный бог (назовем его Нихаз) поместил в пирамиду Тэпа, ну и объяснил, что да как надо делать, чтоб искры не исчезали, а возвращались в тела.

    Надеюсь я вам открыла глаза на "Великие Лигийские Открытия"?
    Белье "Технология Зэм" доказывает обратное. Или вы будете утверждать что подобный минимализм в нижнем белье продиктован совсем другими обстоятельствами?
    Ой, а давайте вспомним два новеньких халатика,которые носятся на голое тело и до конца не запахиваются (из под них еще детали нижнего белья видны). На основе чьих костюмов они сделаны? Правильно-правильно эльфийских (Хищницу носит только Колет де Близар(д), но не суть)
    Советую Вам,ради эксперемента,уменшить ежедневную порцию пси-соли и Вы увидете,как Ваш патриотизм утратит пыл.
    И на последок. Как говорили ведьмаки с WarCraft 3: «Магия будет моей»! И она наша! Эльфы рулят!Всем завистникам этой расы по гомофобскому выбросу агрессии.
    Соль мы давно уже поставляем лиге в составе благовоний. Выгодный бизнес
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 04.05.2011 в 12:25.


  4. #44
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    С таким же успехом я могу утверждать, что Империи грозит техногенные катастрофы. Взрыв того же ХАЭС точно не обойдется без последствий. Как Вам аналог Чернобыля на месте Незебгарда? Согласитесь впечатляет. За ошибку в этом слове извиняюсь. Всему виной проявления совсем другого интереса на уроках русского. И как видно с ошибок наверстать опушенное получается не очень.
    Пусть Свэн и был пьян, но логичные выводы сделать смог и донести информацию сородичам. Я и предположить не могу, что в баню можно ходить не ради купания. И часто Архимед ходил в баню именно за просвещением? А по мне сравнение удачное-случайность сыграла и там и там. Баня - один из Законов Гидростатики. Рыбалка-Открытие Астрального Путешествия между аллодами. Да,Архимед искал решение задачи с короной,но он его же не находил и даже близко не был с решением. Можно сказать,что в этот момент(совсем уважение к великому) в тот момент до бани он был как гибберлинг на рыбалке. И там и там было место важному открытию.
    Очень удивляет то, что вы не оправдываете, а продолжаете обвинять. Белье не совсем целесообразно минимизировано-виноваты эльфы.А что же Зэм?Великий народ смог взять от эльфов только плохое? Очень достойно для великих ученных.
    О соли. В квестах Эльджуна есть подкуп имперца-наркомана и наглядный пример, во что преврящает пси-соль живых существ. Так что врядли Лига употребляет пси-соль, даже в виде благовоний.

    P.S. Не знаю,кто в Империи занимается зомбированием,но Вас натаскали отлично. Прям олицетворение Имперской ПРопаганды
    Последний раз редактировалось verylord; 04.05.2011 в 13:27.
    Надел пиратскую бандану

  5. #45
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Какие техногенные катастрофы?

    [IMG]//fwind.ucoz.ru/tap.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Dugwy; 04.05.2011 в 14:25.
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  6. #46
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    С таким же успехом я могу утверждать, что Империи грозит техногенные катастрофы. Взрыв того же ХАЭС точно не обойдется без последствий.
    Как бы диверсанты лиги этого не хотели, взрыв в ХАЭС мы сумели предотвратить
    Пусть Свэн и был пьян, но логичные выводы сделать смог и донести информацию сородичам. Я и предположить не могу, что в баню можно ходить не ради купания. И часто Архимед ходил в баню именно за просвещением?
    Да, словно обезьяна впервые взявшая палку и побившая этой палкой другую обезьяну, так же и ваш гибберлинг.

    Вы наверное очень невнимательны. Архимед в тот момент усиленно работал над решением проблемы измерения объема сложного тела. А именно короны. Плюхнувшись в кадку с водой его тело выплеснуло ровно объем воды равный объему его тела, что вызвало его восторг и натолкнуло на решение проблемы. То есть мы имеем проблему, мы думаем над ее решением, мы совершаем некий поступок, который наталкивает нас на решение этой проблемы...
    В случае же со Свином, как его называли друзья за то, что он часто насвинячивался до поросячьего визга (вот оно лицо героя лиги), отсутствует главное. Отсутствует сама проблема. Свен не искал способа астральных путешествий.
    То есть мы имеем дело не с научным открытием, а с практическим применением некоего артефакта без научного обоснования его действия
    Очень удивляет то, что вы не оправдываете, а продолжаете обвинять. Белье не совсем целесообразно минимизировано-виноваты эльфы.А что же Зэм?Великий народ смог взять от эльфов только плохое? Очень достойно для великих ученных.
    Ну вообще то ЗЭМ в принципе не интересуют плотские отношения. У них почти нет эмоций. Так что обвинять их в разврате... Вам самим то не смешно?
    к слову об эльфах:
    В лагере для лигийских военнопленных одна эльфийка на допросе рассказывает как она представляла себе плен:
    "Ее связывают, раздевают... Дальше следует постельная сцена." Это ли не разврат?
    Или вспомним как один эльф ушел от жены... К, внимание(!), ламии... Межвидовые связи?
    Это даже негуманоидная раса
    Или, вспоминая ту же Тенебру, и историю о том, как один эльф дома ди Ардер предал свою семью ради любовника
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 04.05.2011 в 15:07.


  7. #47
    Аватар для bankirivanov1
    Стражник bankirivanov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    по поводу татар херня это все

  8. #48
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Какие техногенные катастрофы?

    Наш ответ Лиге:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110504_144337.jpg
Просмотров: 930
Размер:	170.1 Кб
ID:	95159Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110504_144204.jpg
Просмотров: 833
Размер:	100.0 Кб
ID:	95160
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 04.05.2011 в 15:02.


  9. #49
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Последовательность не та немного! Это мы вам ответили за разврат наших эльфиек и унижение гибберлингов)))
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  10. #50
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Как бы диверсанты лиги этого не хотели, взрыв в ХАЭС мы сумели предотвратить
    Да, словно обезьяна впервые взявшая палку и побившая этой палкой другую обезьяну, так же и ваш гибберлинг.

    Вы наверное очень невнимательны. Архимед в тот момент усиленно работал над решением проблемы измерения объема сложного тела. А именно короны. Плюхнувшись в кадку с водой его тело выплеснуло ровно объем воды равный объему его тела, что вызвало его восторг и натолкнуло на решение проблемы. То есть мы имеем проблему, мы думаем над ее решением, мы совершаем некий поступок, который наталкивает нас на решение этой проблемы...
    В случае же со Свином, как его называли друзья за то, что он часто насвинячивался до поросячьего визга (вот оно лицо героя лиги), отсутствует главное. Отсутствует сама проблема. Свен не искал способа астральных путешествий.
    То есть мы имеем дело не с научным открытием, а с практическим применением некоего артефакта без научного обоснования его действия
    Ну вообще то ЗЭМ в принципе не интересуют плотские отношения. У них почти нет эмоций. Так что обвинять их в разврате... Вам самим то не смешно?
    к слову об эльфах:
    В лагере для лигийских военнопленных одна эльфийка на допросе рассказывает как она представляла себе плен:
    "Ее связывают, раздевают... Дальше следует постельная сцена." Это ли не разврат?
    Или вспомним как один эльф ушел от жены... К, внимание(!), ламии... Межвидовые связи?
    Это даже негуманоидная раса
    Или, вспоминая ту же Тенебру, и историю о том, как один эльф дома ди Ардер предал свою семью ради любовника
    Да ,Ваш ХАЭС сам когда-то взорвется.
    Вот, например, видите только последствия, а не причины. Свэн пил - значит, алкоголик. А почему пил? Может сварливая жена довела. Да, сознательно гибб не искал решения Астральных Путешествий. Но подсознательно стремился убежать куда подальше. Да и по природе своей гибберлинги любопытны и непоседливы - это ли не лучше кандидаты для изобретения путешествий? Тогда когда Лига и Империя в этом видела выгоду, то сами гибберлинги видели всего лишь возможность путешествовать.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55009&page=1 - в этой теме великий мыслитель современности Денай доказал что ничто человеческое не чуждо зэмам.
    Брать в расчет показания молоденькой, глупенькой и еще не умудренной жизнью эльфиеечки-вот это смешно. Какие у кого сексуальные фантазии - личное дело каждого, главное чтобы обществу не мешали. Да и кто знает, как и что думают женщины Империи про своего Вождя.
    Случай с ламией кажется единичный. А предатель потом раскаялся -это тоже стоит знать и помнить.

    А что вы скажете на это "… надо бы Лизе сказать, чтобы не очень нос задирала. То, что мы вместе спим - ещё не повод…" Фраза случайно "оброненная" Самим.
    Надел пиратскую бандану

  11. #51
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Насчет кораблей:
    Дерево горит. Как я знаю астральная энергия не холодная
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  12. #52
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Дерево горит, железо плавится.

    Как все плохо.

  13. #53
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Я так скажу Лига- деревня а Империя - тоже деревня но развитая))))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  14. #54
    Аватар для wladislavshikop
    Горожанин wladislavshikop на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kwendy Посмотреть сообщение
    А в лигу завезли Гибби. Самая магически одаренная раса?
    Нет просто по случайности гибби сами не поняли что сделали

  15. #55
    Аватар для DDTTGKK
    Батрак DDTTGKK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Читаю тему и смотрю как спорят какие картинки которые двигаються на экране круче...

  16. #56
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDTTGKK Посмотреть сообщение
    Читаю тему и смотрю как спорят какие картинки которые двигаються на экране круче...
    Данный раздел не форуме не только для споров вокруг "картинок".

  17. #57
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10

    Кишлак и в Африке кишлак!

    Если припомнить Хадаган в Проклятых Землях, то там Хадаган был аналогом восточно-тюркского государства: самое действие происходыло в пустыне, среди такыров, скорпинов, пальм.. а стражники были одеты в шаровары, тюрбаны с проитвопылевыми масками и вооружены ятаганами так что в любом случае развитость технологий Империи - это миф.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  18. #58
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    так что в любом случае развитость технологий Империи - это миф.
    скажите мне чем таким мего особым нажелена империя чего нет у лиги?


  19. #59
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    У империи есть "НИИМАНАНАЗЭМ" и кучка живых киборгов А ишо телевизоры, печки с прямым подводом манны, радио.

  20. #60
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    у у меня на Кирахе был арбалет с виду 100пудов похожий на берданку)))

  21. #61
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    У империи есть "НИИМАНАНАЗЭМ" и кучка живых киборгов
    а у лиги дворец галеон и боевые *****асы
    А ишо телевизоры
    ну это да
    печки с прямым подводом манны
    а у нас печки с прямым подводом полена
    радио.
    че то такого не помню..
    был арбалет с виду 100пудов похожий на берданку)))
    а у меня арбалет был похож на арбалет)))))тоже неплохо)))


  22. #62
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    лан начну спорить сам:
    И все же железо прочнее металла)
    это если бы ядрами обкидывались, астрал это как антиматерия а её без разницы что уничтожать-органическое или нет,какая плотность и тд.
    как магия эльфов в Лиге имеет передовое значение у них.
    а у вас знания зем
    А у Лиги в лесах клещи фууууу
    да у нас в реальном мире тоже клещи есть и чо?
    Защита которого сначала была хакнута Тэпом (ЗЭМ), а потом Гурлухсором (Хадаган).
    и оба в общем люди(один бывший)а вы импы молчали бы(лаба 13,хаэс,че там еще у вас хакнули)
    Заслуги эльфов и тем более канийцев в этом никакой нет.
    первую линейку кораблей которую и стырили импы разработали и запустили эльфы
    Эльфы так вообще погрязшие в пороке декаденты
    ну лично мне это не мешает,какая разница чем они там занимаются в свободное от работы время?все твои доводы по этому поводу третьестепенны,и ктому же вот вы говорите порочные декаденты,а у вас все поголовно наркоманы даже кв есть выкрасть бочонок пси-соли и посмотреть как имперский командир выдает самые сокравеные тайны.на эльджуне
    Не забудьте сюда приплести еще Ньютона с его яблоком и Менделеева Дмитрия Ивановича с его таблицей элементов, которая как известно ему приснилась...
    фигня-это он придумал чтобы журналюги отвалили
    Вот оно "великое и гениальное" изобретение гибберлингов.
    сама говорил(а) все гениальное просто
    Насчет кораблей:
    Дерево горит. Как я знаю астральная энергия не холодная
    она разве горячая?у нее нет температуры,плотности и прочих свойств потому как она обладает всеми сразу

    да и вообще если судить по развитию всех отраслей то империя проигрывает в экономическом плане очень сильно-у империи вся торговля контролируется государством, нету ни одной мощной организации способной нормально торговать увеличивая уровень жизни населения, а у лиги есть- молотовы они и оружие и еду и одежду поставляют из чего вытекает что лиге это отнюдь не государство "темного века" а наоборот буржуазное государство - и если верить опыту который был в ссср то буржуазия гораздо крепче социализма, а это кстати благотворно сказывается на экономике государства ведь когда на эльджуне продавали святое оружие то лиге принесла гигантскую сумму денег то империя решила расплатится секретными технологиями зем.я помню в прошлый раз ксо 4 давил на то у империи мощный астральный флот но так ли это?(823) Дом ди Ардер побеждает в Большой Игре, Прототип первого астрального корабля Лиги вот тогда началась постройка лигой флота а империя - (945) Империя узнает способ путешествий в Астрале (НТР) только тогда. за эти годы лига могла построить флот в десятки раз превышающей флот империи.многие могут подумать у вас из дерева у нас из железа вы лашары НО это потому что локации лиги изобилуют лесами когда у империи их негусто,если лигу и империи поменять нуболоками то у лиги были бы железные корабли а у империи деревяные и как уже заметили то что корпуса из разного материала это не сильно влияет на корабль.многие смотря на гиббов думают что их поиски исы занятие глупое и бесполезное но по дороге к дому сколько островов они могли найти и колонизировать,найти старые города кании и сделать их новыми частями лиги тем самым увеличев территории лиги и усилив общее благосостояние.
    Последний раз редактировалось Tarasc; 20.05.2011 в 10:54.


  23. #63
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Тут идет холивар вокруг хака Галеона Гурлу и Тэпом. Хакнули его 1 раз, посредством автономного Артефакта Тьмы, который врубил Арманд, работавший в тот момент на Тэпа.А Тэп - лучший механик Сарнаута, что доказывают Вий, ПИ и десятки пирамид. Дворец-Галеон на Авилоне же был выстроен по чертежам, спертым тем же Армандом.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  24. #64
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    я думал что хотя бы семенова станет спорить...печально...


  25. #65
    Аватар для Jedi_007
    Поселенец Jedi_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Г. Рязань
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Дворец-Галеон на Авилоне же был выстроен по чертежам, спертым тем же Армандом.
    Правда? Всегда думал что это то же Цт, что кусочек аллода с дворцом прилетел и расколол своим мегонагибающим лучом Авилон. Ну а сам ЦТ построили механики дома ди Ардер. Хз может что-то путаю и дворец это новый, перестроенный.
    Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает

    МеховойКомок, Горн войны, друид 46 уровень, V покрова, 666444, offline
    Джедди, Паладин, 42 уровень, offline
    Реабилитация, маг-переродок, online

    Зарегестрируйся по пригласительному коду 105993 и получи большущую сумку и кучу свитков!

  26. #66
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jedi_007 Посмотреть сообщение
    Правда? Всегда думал что это то же Цт, что кусочек аллода с дворцом прилетел и расколол своим мегонагибающим лучом Авилон. Ну а сам ЦТ построили механики дома ди Ардер. Хз может что-то путаю и дворец это новый, перестроенный.
    Сейцас цитатку найду)
    Приве-ет!
    А что это мы такие серьёзные? Важное дело делаем, да? Мир спасаем? Как ми-и-ило!
    Мне как-то довелось уже столкнуться с таким спасателем, да-а-а. Убил он меня. И голову отрезал! Какой нехороший, правда-а-а? Меня, красавца, умницу! Эх, не ценят меня в цивилизованном мире... А зря-я-я...
    А вот мой новый хозяин ценит, да-а-а... А он посильней будет и Яскера, и Айденуса. Даже вместе взятых! Воскресил меня, помог новый кораблик построить! Хороший он. Надо бы отплатить ему... Вот только чем?..
    Придумал! Убью тебя и ему расска-а-ажу. Пусть порадуется!

    А первый дворец-галеон, ставший цт, построили добропорядочные эльфы, вы правы.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  27. #67
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jedi_007 Посмотреть сообщение
    Правда? Всегда думал что это то же Цт, что кусочек аллода с дворцом прилетел и расколол своим мегонагибающим лучом Авилон. Ну а сам ЦТ построили механики дома ди Ардер. Хз может что-то путаю и дворец это новый, перестроенный.
    А с каких пор Канийци считают все то что создали эльфы (союзники) своим?? у нас Империю с передовыми технологиями воздвигали Хадаганци а вы так и ходите в лаптях и подтираетесь лопухами....
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  28. #68
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    А с каких пор Канийци считают все то что создали эльфы (союзники) своим?? у нас Империю с передовыми технологиями воздвигали Хадаганци а вы так и ходите в лаптях и подтираетесь лопухами....
    Киньте в меня тапок, но технологию у Империи делали и делают Зэм в большинстве случаев, если это не так - ткните носом в квесты. А канийцы просто кайфуют от единения с природой, которой у Империи на Игше почти и нет.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  29. #69
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Киньте в меня тапок, но технологию у Империи делали и делают Зэм в большинстве случаев, если это не так - ткните носом в квесты. А канийцы просто кайфуют от единения с природой, которой у Империи на Игше почти и нет.
    А при чем тут зем и туалетная бумага? и потом построить такую громадину на пустом месте это тебе не козявки хрумкать - Три поросенка почитай домики с соломенными крышами и деревянными брусочками спалить как 2 пальца об осфальт то ли дело монолитные здания водопровод и тд да и мотом ЗЭМ круче с вибраторами чем боевые эльфы *****асы
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  30. #70
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    а вы так и ходите в лаптях и подтираетесь лопухами....
    а вы сжигаете мир в лампочке(астрал это наш мир если его размешать в единую субстанцию, а вы его выкачиваете тем самым уничтожая мир только потому как не можете подойти и зажечь факел или фонарь)


  31. #71
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    а вы сжигаете мир в лампочке(астрал это наш мир если его размешать в единую субстанцию, а вы его выкачиваете тем самым уничтожая мир только потому как не можете подойти и зажечь факел или фонарь)
    астрал это материя - первоисточник всего сущего, а вот факе это зло - не стыдно деревья губить?
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  32. #72
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    А у нас на факелы идут сухие,умершие деревья
    Надел пиратскую бандану

  33. #73
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    А при чем тут зем и туалетная бумага? и потом построить такую громадину на пустом месте это тебе не козявки хрумкать - Три поросенка почитай домики с соломенными крышами и деревянными брусочками спалить как 2 пальца об осфальт то ли дело монолитные здания водопровод и тд да и мотом ЗЭМ круче с вибраторами чем боевые эльфы *****асы
    Зэмы тут при эльфах. У каждой из фракций есть ярко выраженные "научники", которые обеспечивают фракцию различными "фичами".
    Незебграду - сильно дофига лет, строился и перестраивался он постоянно, что и привело к недостаточной защите города от вторжения различных врагов(Лига, крысы, пауки, слизняки et cetera). Боевые качества эльфов и зэмов к теме обсуждения не относятся..

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  34. #74
    Аватар для Jedi_007
    Поселенец Jedi_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Г. Рязань
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    А с каких пор Канийци считают все то что создали эльфы (союзники) своим?? у нас Империю с передовыми технологиями воздвигали Хадаганци а вы так и ходите в лаптях и подтираетесь лопухами....
    Хех помолчал бы жертва внушений имперской идеологии, так то твои хадаганцы ничего путного то и не сделали, это все ваши бывшие рабы Зем со своими передовыми технологиями и продвижениями в области магии. Так что не надо, живем мы дружнее чем вы)
    Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает

    МеховойКомок, Горн войны, друид 46 уровень, V покрова, 666444, offline
    Джедди, Паладин, 42 уровень, offline
    Реабилитация, маг-переродок, online

    Зарегестрируйся по пригласительному коду 105993 и получи большущую сумку и кучу свитков!

  35. #75
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    астрал это материя - первоисточник всего сущего, а вот факе это зло - не стыдно деревья губить?
    дерево можно вырастить, а астрал как нервные клетки - не восстанавливается
    Боевые качества эльфов и зэмов к теме обсуждения не относятся..
    не а почему не относятся(я буду переть до конца) эльфы самая одаренная раса сарнаута, пройдет время эльфы продвинут магическое знание до такой степени что будут шарить не хуже земов когда последнии не могут даже детей заводить и через сотни 3 лет они вымрут
    Последний раз редактировалось Tarasc; 26.05.2011 в 09:32.


  36. #76
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    эльфы самая одаренная раса сарнаута, пройдет время эльфы продвинут магическое знание до такой степени что будут шарить не хуже земов когда последнии не могут даже детей заводить и через сотни 3 лет они вымрут
    Эльфы - ЛУЧШИЕ из магов Сарнаута, всю магическую базу другие расы(Зэмы в том числе) узнали от эльфов, первые великие маги - эльфы, эльфы физически живут ну очень долго, а с даром Тенсеса - вечно. А плодиться и размножаться можно в свободное от научных изысканий время, что эльфы и делают.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  37. #77
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    вставлю свои пять копеек: вспомним кв в хотя бы в Асээ-тепх, там за лигу( я играл и за тех, и за тех) есть 2 кв, в которых ты КРАДЕШЬ технологии империи (а точнее новые виды боеприпасов), а вообще, после прохождения асээ-тепха за обе стороны понял, что и там свои сволочи,например,вспомним квесты на эльфа\орка и само мхт, где лига\империя обвиняли друг друга в "незаконном" допуске в хт( за империю говорят, что лига ночью побежала, а наши за ними, а за лигу наоборот. Поэтому совет: поиграйте за обе стороны, сразу станете "историками")))

  38. #78
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    "историками")))
    хочу охотником за демонами((((


  39. #79
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Да ну Червелицые покруче всех будут

  40. #80
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    ну вы блин даете

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения