Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя-развитая нация или всё та же деревня?
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 164
  1. #121
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от kingmischa Посмотреть сообщение
    Я тоже начну спорить.
    Тараск писал, что через много лет Зэмы вымрут. Как ни могут умереть? Они уже умерли, они не стареют, они бессмертны.
    Скажу еще про армию. В Лиге легко поднять мятеж, как это уже делали в орешке(не знаю чо там было, за лигу играть никогда не буду, я патриот. И да, я наглотался пси-соли и мне промыли мозги имперские мистики), когда как в империи все без исключения служат в армии, в историю Империи не было мятежей - Яскер всех покарает)
    Про город Лиги. У них та же не город, а деревня. Недостроен, Есть только башня айденуса, несколько каменных сооружений и все. В остальных локациях их практически нет, там все из деревяшек понаделано, как например в Ассээ Тэпх. А у Империи полно баз: Незебград состоит из 6 кварталов в которых куча зданий из бетона, со стенами выше Лигийских в разы. Также у Империи просто гигантская Армия Орков, который очень крепки, мускулисты, отличные тактики. Гибберлингов они просто растопчут, эльфов сожмут.
    Зэм тоже не вечны. Их тела только частично состоят из металла, остальное - мумифицированная плоть, а она не вечна. Плюс отсечение головы без последующего воскрешения никто не отменял. Народ, лишенный способности воспроизведения, обречён на вымирание по умолания. Это лишь вопрос времени.
    В Лиге мятеж подняли сторонники самозванного потомка Валиров, старых властителей Кании. Мятеж поднять одинаково легко и там, и там. Все без исключения служат в армии? А как же полчища гопников, xулиганов и контрабандистов? Видимо, они уже отслужили и решили "идти к успеху"
    Незебград - грязный городишко, лабиринт коммуналок, полный асоциальных личностей и вредителей, вроде крыс и слизней. Стоит только представить, какие ароматы витают по тамошним улицам, учитывая мертвяков Зэм и вонючих орков...
    На тех же орков не стоит возлагать большие надежды. И что это за "Гибберлингов они просто растопчут, эльфов сожмут"? Не стоит принимать их за бумажных манекенов, у гибберлингов слаженные командные действия и они намного ловчее орков, эльфы сведущи в магии. Орки по сути - пушечное мясо Империи, именно такими их видел Незеб. Яскер дал им гражданство, но лишь номинальное, по сути они остались мускулами Империи. Именно по этой причине им не дают восстановить институт шаманства, боятся, что они выйдут из под контроля, вспомнив о своих корнях.

  2. #122
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Незебград - грязный городишко, лабиринт коммуналок, полный асоциальных личностей и вредителей, вроде крыс и слизней. Стоит только представить, какие ароматы витают по тамошним улицам, учитывая мертвяков Зэм и вонючих орков...
    Где вы видели слизней, гуляющих по улицам? Они в основном тусуятся возле мусорных баков. А крысы находятся там, где нужно, будто в вашем городе в подвалах и канализациях все тихо-мирно. Учитывая мертвяков Зэм? Какой аромат от них исходит? НИГДЕ не сказано, что Зэмы злавонны. А если сказано, топ редоставьте информацию. Вонючие орки в основном обжимаются по углам, на улицах торгуют орки из Комитета Незеба, и торговцы, т.е. городские орки с Изун-Города. И в Незебграде все чисто - никакой грязи нет, он очень красив после недавнего обновления.

    Орки по сути - пушечное мясо Империи, именно такими их видел Незеб. Яскер дал им гражданство, но лишь номинальное, по сути они остались мускулами Империи. Именно по этой причине им не дают восстановить институт шаманства, боятся, что они выйдут из под контроля, вспомнив о своих корнях.
    В чем здесь минус? Орки напримую зависят от Хадагана, поэтому не сильно рыпаются на правительство, всегда рвутся в бой, их бесчисленное множество. Когда как в Лиге все могут удержать свои аллоды(вроде) и все какбэ равны. Любой можетс казать я это не хочу и вообще не хочу быть в Кании, что вы нам даете?
    10.09.11 - Game Over

  3. #123
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от kingmischa Посмотреть сообщение
    Где вы видели слизней, гуляющих по улицам? Они в основном тусуятся возле мусорных баков. А крысы находятся там, где нужно, будто в вашем городе в подвалах и канализациях все тихо-мирно. Учитывая мертвяков Зэм? Какой аромат от них исходит? НИГДЕ не сказано, что Зэмы злавонны. А если сказано, топ редоставьте информацию. Вонючие орки в основном обжимаются по углам, на улицах торгуют орки из Комитета Незеба, и торговцы, т.е. городские орки с Изун-Города. И в Незебграде все чисто - никакой грязи нет, он очень красив после недавнего обновления.


    В чем здесь минус? Орки напримую зависят от Хадагана, поэтому не сильно рыпаются на правительство, всегда рвутся в бой, их бесчисленное множество. Когда как в Лиге все могут удержать свои аллоды(вроде) и все какбэ равны. Любой можетс казать я это не хочу и вообще не хочу быть в Кании, что вы нам даете?
    От Зэм должно пахнуть если не мертвечиной, то бальзамическим маслом точно, а оно имеет весьма специфический запах. Про орков, думаю, всё должно быть очевидно.
    То, что от Лиги никто не отделился, наверное о чём-то да говорит.

  4. #124
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    в историю Империи не было мятежей
    Гурлухсор поднял мятеж
    Наркомафия подняла мятеж
    Дезертиры Асээ-тэпх подняли мятеж
    Культисты Тэпа подняли мятеж...

    продолжить?)

    Орки напримую зависят от Хадагана
    Большинство орков не входит в Империю, как например гипатские и кватохские племена.
    Последний раз редактировалось dky; 28.07.2011 в 23:34.

  5. #125
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    лигаши... вы сначала свою деревеньку достройте, продвинутые...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #126
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Как ни могут умереть? Они уже умерли, они не стареют, они бессмертны.
    а искры не вечные.
    я читал то что зем живут 900-1000 лет но это не бессмертие.
    Также у Империи просто гигантская Армия Орков, который очень крепки, мускулисты, отличные тактики. Гибберлингов они просто растопчут, эльфов сожмут.
    то то по квестам твою мускулистую армию гибберлинги обводят вокруг пальца и успешно захватывают территории (как пример эльджун). а эльфы они маги - орки не успеют добежать как окажутся в чистилище.
    как например в Ассээ Тэпх.
    че то я в асее тепх особо укреплений из дерева не видел.

    мне вообще нравится ваша позиция - вы все нубы яскер всех покарает... а то что лига растет, захватывает новые территории , совершенствует астралонавтику, укрепляет армию и продолжает жить своей жизню когда как империя повернута на этой войне-что-нибудь да значит
    я вообще не вижу где показана мирная жизнь империя, они как зомби все думают только о войне. в лиге есть свои проблемы но не все связанны только с войной.


  7. #127
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    в лиге есть свои проблемы но не все связанны только с войной.
    То-то Айденус повторяет "Мы победим!"

    Где Лига захватывает новые территории? У обоих фракций земель поровну.

    че то я в асее тепх особо укреплений из дерева не видел.
    А не видели что там выстроены деревянные дома? Да и к тому же даже станок работает! Опилки летят.

    А если удмаете что Империя повернута только на войне предоставьте мне доказательство этому из квестов. Например, в Научном городке большинство заданий идет на уничтожение контрабандистов, покраску труб, и задания по очистке - вырезание слизней. Или научный городок - там надо бороться с культистами, искать новых Восставших. То то все о войне да о войне. Вообще там все квесты в Незебграде направлены на то, что бы избавляться от городских вредителей. Это только на Асээ Тэпх начинаются войны. Вполне нормально, я думаю. Зэм постоянно что-то новое изобретают, как например джесеротип, или аппарат для съемок.
    А вообще, ваши гибберлинги у нас в Незебграде в клетке сидят, и на фабрике грез полно клеток с гибберами.
    Вопрос об укреплениях - Возьмем Эльджун. База имперцев там - реальная база, каменные сооружения, все сделано из бетона. Когда как у Лиги всего лишь частоколы, все из дерева. Что выстоит под напором огня? Достаточно магам империии кинуть туда ОШ) И пошло-поехало.
    10.09.11 - Game Over

  8. #128
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    я читал то что зем живут 900-1000 лет но это не бессмертие.
    Тараск, тебе подло наврали. Зэм не могут умереть от старости. Но соглашусь со многими, они когда-нибудь все вымрут. Несчастные случаи еще никто не запрещал. Да и топором по маске - увесистый аргумент против бессмертия.
    Затем, соглашаюсь с тем, что действия незебградцев направлены на очистку города от всякой погани. А что лига? Бьют сов ради перьев для того, чтобы дать какому-то эльфу написать книжку. Одну! И убивают штук двадцать сов, жестоко выдёргивая из каждой только по одному пёрышку(да, да, не надо мне про игровую механику - можно было бы переделать квест на добычу, например, мяса для пропитания).
    Мятежи. Дед Мороз отправляет юных лигийцев в одиночку самостоятельно разбираться с мятежом! В чём смысл? Он просто пускает их на смерть, правда, боевые навыки персонажа его спасают от кучи мятежников. Империя - против диверсантов уже отрядили отряд (орк-квестодатель в ХАЭС). Правда, отряд сфэйлился, и тут прибегает патька воодушевленных персонажей, готовых отдать жизнь за Империю. Кстати, насчёт "отдать жизнь"... Этот "Безымянный" маг с своим обетом - смехотворно! На его глазах мятежники рубят мечами неопытных лигашей, а он только молчит и ничего не делает.
    Далее - наркомафия. Не забывайте, на борьбу с ней отрядили всех - и Ястребов, и этот так называемый "Санаторий", т.е. хранителей с комитетчиками. И да, мне промыли мозги пси-солью и пропагандой.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  9. #129
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    я читал то что зем живут 900-1000 лет но это не бессмертие.
    Нет. Еще ни один Зэм не умер после второго рождения, так что не известно сколько они живут и абсолютно ли они бессмертны.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  10. #130
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    Тараск, тебе подло наврали. Зэм не могут умереть от старости. Но соглашусь со многими, они когда-нибудь все вымрут. Несчастные случаи еще никто не запрещал. Да и топором по маске - увесистый аргумент против бессмертия.
    Затем, соглашаюсь с тем, что действия незебградцев направлены на очистку города от всякой погани. А что лига? Бьют сов ради перьев для того, чтобы дать какому-то эльфу написать книжку. Одну! И убивают штук двадцать сов, жестоко выдёргивая из каждой только по одному пёрышку(да, да, не надо мне про игровую механику - можно было бы переделать квест на добычу, например, мяса для пропитания).
    Мятежи. Дед Мороз отправляет юных лигийцев в одиночку самостоятельно разбираться с мятежом! В чём смысл? Он просто пускает их на смерть, правда, боевые навыки персонажа его спасают от кучи мятежников. Империя - против диверсантов уже отрядили отряд (орк-квестодатель в ХАЭС). Правда, отряд сфэйлился, и тут прибегает патька воодушевленных персонажей, готовых отдать жизнь за Империю. Кстати, насчёт "отдать жизнь"... Этот "Безымянный" маг с своим обетом - смехотворно! На его глазах мятежники рубят мечами неопытных лигашей, а он только молчит и ничего не делает.
    Далее - наркомафия. Не забывайте, на борьбу с ней отрядили всех - и Ястребов, и этот так называемый "Санаторий", т.е. хранителей с комитетчиками. И да, мне промыли мозги пси-солью и пропагандой.
    А еще и Лигиец !! Кстати да насчет обета . Стоим мы всей патькой в гЗЗ этот идиот стоит нечего не делает а ведьма нас мочит. Слава богу хил всех лечил да я тоже молитвой. А потом просто взял и ушел!! Ну тоже можно сказать про эльфа отрубил голову и все не появиться.Ну а Зэм когда нибудь заменят механийкой все тело. И будут жить вечноооо

  11. #131
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от deronicus Посмотреть сообщение
    Кстати да насчет обета . Стоим мы всей патькой в гЗЗ этот идиот стоит нечего не делает а ведьма нас мочит. Слава богу хил всех лечил да я тоже молитвой. А потом просто взял и ушел!!
    Срочно перепроходить с чтением квестов! Он там вообще-то не просто стоит, а проводит ритуал по разведьмиванию Светланы.

  12. #132
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    А я по кв судить не могу . Я с трудом за лигу до Сиверии дошел а дальше все не могу!! Мне степи ИВО больше нравяться. Ага больно долго проводит. А потом просто взял и ушел!!! И даже не помог

  13. #133
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    В принципе, у "Безымянного" была куча способов не нарушая обет помочь во время боя. Усилить магией персонажей, подлечить их, завалить камнями ходы, из которых лезет нежить. Это я про бой с Мор'гууном.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  14. #134
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Никто точно не может сказать,сколько сил потратил Даккар ди Дазирэ во время ритуала. "Подлечить их" -пишите вы? Хе хе. Перед боем он просит защищать его-тоесть во время ритуала он был сам беззащитен,как ребенок.
    Надел пиратскую бандану

  15. #135
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Это я про бой с Мор'гууном.
    Вообще-то я не про ритуал...
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  16. #136
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Империя - мощное централизованное государство, а Лига просто большая деревня.
    10.09.11 - Game Over

  17. #137
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    То-то Айденус повторяет "Мы победим!"

    Где Лига захватывает новые территории? У обоих фракций земель поровну.
    колонизация продолжается.
    и Айденус не говорит в чем мы победим. может он про лапту или гоблинобол?
    А не видели что там выстроены деревянные дома? Да и к тому же даже станок работает! Опилки летят.
    а когда дома стали укреплением? там есть нормальные башни из камня которые могут нормально держать удар.
    А вообще, ваши гибберлинги у нас в Незебграде в клетке сидят, и на фабрике грез полно клеток с гибберами.
    кто там писал про то что в империи нету рассизма? вот, использование разумной расы в качестве цирковых зверушек! добрая империя ничего не скажешь.
    Вопрос об укреплениях - Возьмем Эльджун. База имперцев там - реальная база, каменные сооружения, все сделано из бетона. Когда как у Лиги всего лишь частоколы, все из дерева. Что выстоит под напором огня? Достаточно магам империии кинуть туда ОШ) И пошло-поехало.
    так почему не кинули? думаешь никто об этом не мог подумать? просто когда имперцы тратят силы и время на постройку домиков, лигийцы подошли почти вплотную к лагерю. там же на эльджуне. даже квест есть помочь гибберлингам которые захватили пещерку неподалеку от лагеря.
    Тараск, тебе подло наврали. Зэм не могут умереть от старости.
    почему? вообще что есть старение? нет скукоживание кожи это только побочный эффект. старение это накопление энтропии (энтропия- беспорядок)
    в итоге совсем стертые тела просто не могут удерживать искру. просто забальзамированное тело может держать, а пыль как?
    Нет. Еще ни один Зэм не умер после второго рождения, так что не известно сколько они живут и абсолютно ли они бессмертны.
    да уже дофига погибло вот от старости пока не одного но это пока...
    Империя - мощное централизованное государство, а Лига просто большая деревня.
    мощный аргумент тогда так империя просто большая свалка, а лига красивое, ухоженное и сильное государство


  18. #138
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    тогда так империя просто большая свалка, а лига красивое, ухоженное и сильное государство
    Опять же, у всех лигийцев аргумент в сторону визуального вида. По мне - Новоград ужасен.Недостроенные дома, порт с кучей ящиков, по всюду бревна.
    А в Незебграде все достроено, он достаточно красив, конечно кроме промышленных районов. После недавнего обновления он стал еще круче).
    сильное государство
    В лиге нет нормального политического строя.
    даже квест есть помочь гибберлингам которые захватили пещерку неподалеку от лагеря.
    Есть квест по захвату этой пещерки) И есть квест на обезврежевание Айденусовских стрелко. Так то.
    10.09.11 - Game Over

  19. #139
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    "красивое" "ухоженное" . Меня все бесит уже начиная с Острова . Правда и от Санатория восторг не испытываю

  20. #140
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    В лиге нет нормального политического строя.
    буржуазия и демократия победила тоталитарный строй. в качестве примера почитай учебники по истории
    Есть квест по захвату этой пещерки) И есть квест на обезврежевание Айденусовских стрелко. Так то.
    а наглые гиббы все возвращаются и возвращаются... и вы снова пытаетесь остановить нападение. и тд.
    у лиги увы нападение поставлено хорошо.
    Опять же, у всех лигийцев аргумент в сторону визуального вида. По мне - Новоград ужасен.Недостроенные дома, порт с кучей ящиков, по всюду бревна.
    А в Незебграде все достроено, он достаточно красив, конечно кроме промышленных районов. После недавнего обновления он стал еще круче).
    тут все на свой вкус и цвет.
    лично мне больших грязных городов ( вот только не надо мне щас нудеть типа там все перекрасили. чем больше народу тем меньше кислороду - печальная правда жизни) и в реале хватает. конечно в горы езжу регулярно но все таки... русь мне немного ближе ссср.


  21. #141
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    тут все на свой вкус и цвет.
    лично мне больших грязных городов ( вот только не надо мне щас нудеть типа там все перекрасили. чем больше народу тем меньше кислороду - печальная правда жизни) и в реале хватает. конечно в горы езжу регулярно но все таки... русь мне немного ближе ссср.
    Тогда зачем надо было говорить про ухоженно и красиво? Сами себе противоречите.

    у лиги увы нападение поставлено хорошо.
    Очень хорошо поставлено, однако мы сумели отбить нападение на дозорном острове.
    10.09.11 - Game Over

  22. #142
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kingmischa Посмотреть сообщение
    Очень хорошо поставлено, однако мы сумели отбить нападение на дозорном острове.
    Однако благополучно профукали похищение Посоха Незеба лигийскими агентами, захват ХАЭС лигийскими же десантниками и в самый последний момент только сумели предовратить покушение на Яскера, от которого, по его собственным словам, он сам защититься не мог Да и хваленый Комитет профукал в той же истории артефакт, который по признанию Рысиной был даже покруче Посоха Незеба

  23. #143
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Забавная все-таки ирония судьбы.

    1) Имперцы говорят о якобы своем техническом превосходстве.

    2) Де-факто, в игре обе стороны равны по возможностям.

    3) Но опять же Империя сейчас скорее проигрывает в самой игре.

    Что же касается зэм, то:
    Так в современном обществе по 1-2 ребенка - Империя.
    А в древней Руси было по 10-15 детей в семье - Лига.
    И еще тапки по 3 бегают =) они ваще как кролики размножаются

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  24. #144
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Однако благополучно профукали похищение Посоха Незеба лигийскими агентами, захват ХАЭС лигийскими же десантниками и в самый последний момент только сумели предовратить покушение на Яскера, от которого, по его собственным словам, он сам защититься не мог Да и хваленый Комитет профукал в той же истории артефакт, который по признанию Рысиной был даже покруче Посоха Незеба
    Однако все мы отбили все вернули и Лиги не дало это ровным счетом ничего, только трата времени и сил.
    10.09.11 - Game Over

  25. #145
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Так в современном обществе по 1-2 ребенка - Империя.
    А в древней Руси было по 10-15 детей в семье - Лига.
    И еще тапки по 3 бегают =) они ваще как кролики размножаются
    Во всем Сарнауте походу дела размножаются только гибберлинги. Детей остальных рас никто не видел вообще

  26. #146
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Тогда зачем надо было говорить про ухоженно и красиво? Сами себе противоречите.
    ну а если мне нравится ухоженно и красиво?))) я себе не противоречил.
    Однако все мы отбили все вернули и Лиги не дало это ровным счетом ничего, только трата времени и сил.
    тут все как в шахматах - если только защищаться то ты скоро проиграешь.
    увы но нападение это лучшая защита и лиге просто не нужно строить укрепления чтобы защищаться. достаточно только атаковать.


  27. #147
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    ну а если мне нравится ухоженно и красиво?))) я себе не противоречил.
    Сначала говорили что Лига такая красивая а Империя УГ, а потом сказали что на свой вкус и цвет. Некоторым нравится Империя, а некоторым нет.

    тут все как в шахматах - если только защищаться то ты скоро проиграешь.
    увы но нападение это лучшая защита и лиге просто не нужно строить укрепления чтобы защищаться. достаточно только атаковать.
    Будто Империя никогда не атакует а только сидит в окопах). На эльджуне есть квест на зачистку лагеря Лиги. На Асээ Тэпх с обоих сторон идут активные боевые действия. Разрабы как я понял, сделали так, что бы Лига страдала от мятежей а у Империи квесты были на отбивание атак лиги. Начиная с СЗ обе фракции действуют одинаково.
    Последний раз редактировалось kingmischa; 29.07.2011 в 18:19.
    10.09.11 - Game Over

  28. #148
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Вы не поверите, но Империя по-любому отобьёт любую атаку Лиги, как и наоборот. Игровой баланс же. Так что данные аргументы совершенно несостоятельны, я о том, кто что захватил/не захватил...

  29. #149
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Зато Лигийская пропаганда лютует,не смотря на все усилия комиссаров и политруков
    Надел пиратскую бандану

  30. #150
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Зато теория Лиги о Тенсесе также несостоятельна как и Империи о Скракане и Незебе. Да и лига бы не сумел хорошо провести свой маневр в Незебграде Если бы не предатели контрабандисты. У лиги не лучше прямо под носом случилось восстание (Орешек)

  31. #151
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Зато теория Лиги о Тенсесе также несостоятельна как и Империи о Скракане и Незебе.
    а что в них такого?
    ну а в общем согласен с Nevermeet.


  32. #152
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Мда только баланса как такого почти нет!

  33. #153
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Товарищи, замечу, что вы очень отклонились от изначальной темы, превратив топик в срач "Кто круче - Империя или лигаши?"
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  34. #154
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Кстати да последние 10 страниц точно. А так добавить империи Манострелы и все ок!

  35. #155
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    фига се наглый какой...
    Последний раз редактировалось Tarasc; 30.07.2011 в 08:57.


  36. #156
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Я не говорю , чтобы лигу лишить чего то. Можно и вам сделать. А что сделать сами придумайте

  37. #157
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    ладно вам манострелы нам маноган=) или манотесла=) а можно и маномет=) манозуку=) и вообще у меня богатая фантазия


  38. #158
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    да можно даже манотанки маноСАУ

  39. #159
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Ага, и манокнопку "манонагнуть всех"
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  40. #160
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Короче. Империя дать манобомбу с радиусом действия на 3 слоя астрала.
    10.09.11 - Game Over

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения