Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.05.21 [28.04.2011]
Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 475
  1. #361
    Аватар для Alex1Fess
    Скиталец Alex1Fess на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Наблюдал странный баг - из четырех взятых из ежедневных сундуков синих (не проклятых) вещей (взятых разными игроками из моей гильдии) три сразу привязалось к персу. Даже без учета того что к примеру кинжал ну совсем никак вару не нужен... Интересно это было и раньше но просто меня обходило стороной или это новый прикол после фикса?

  2. #362
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Блин что не патч, то разочарование... Опять графику поломали. Видимо что-то с тенями, или эффектами, вместо теней одно большое черное пятно. Также и со светом от свечей, ламп и тд, вместо свечения так же черное пятно...
    Виснет почти насмерть... В полноэкранном режиме экран моргает. В оконном просто висит((

    До фикса все было замечательно...

    Видео карта: ati Radeon eAX1600 Pro
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А у меня после установки патча игра сообщила, что она не может быть запущена на текущих графических настройках. Говорит, что нужно обновить ДиректХ и драйвера видео. Хотя до патча всё работало. Тоже Radeon, но HD 4800...
    Хмм... После всяких тестов (DxDiag, центр управления каталист, и еще парочки[Спасибо Шурику что целых 15 минут, по телефону объяснял мне как это все проделать]) игра нормально запустилась О_о

    А и к стати, это не в видео карте дело. Запускала два мира, отлично работает, глюков не наблюдается. Это что-то в самом ОА...
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  3. #363
    Аватар для delvish67
    Империя Доброволец Империи delvish67 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Ниочем хотфикс...просто праздничный контент заливали.

  4. #364
    Аватар для RichieCroft
    Новобранец RichieCroft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Artenbourg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Комнату перемен починили, говорите? Ну-ну.. >__<
    ..::||Владыки Астрала||Лига||Друид||Аксиос|51||::.. - off
    ..::||Акилиос||Хранители||Маг||Золотая Орда||50||::.. - on

    http://lionsgate.minitroopers.com

  5. #365
    Аватар для baraxus
    Лига Волонтёр Лиги baraxus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Астрал

    Общее
    • Исправлена проблема, в силу которой корабль получал повреждения от астральных существ после влета на остров.
    Вы издеваетесь? Нифига оно не исправлено, как наносило урон при влете на остров, так и наносит...
    Последний раз редактировалось baraxus; 29.04.2011 в 09:32.
    Сервер "Владыки Астрала"|Лига| Гильдия "Падшие"
    НАЗАРЯНИН - 50 - Жрец - ФулХилл
    Руны: 777 666
    Покрова: 5
    Экипировка: оранж/салат 47
    Профессии: Алхимия 470 | Травник 470

  6. #366
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex1Fess Посмотреть сообщение
    Наблюдал странный баг - из четырех взятых из ежедневных сундуков синих (не проклятых) вещей (взятых разными игроками из моей гильдии) три сразу привязалось к персу. Даже без учета того что к примеру кинжал ну совсем никак вару не нужен... Интересно это было и раньше но просто меня обходило стороной или это новый прикол после фикса?
    Это не баг, это фича. Не нужен кинжал - продай вендору.

  7. #367
    Аватар для Kontroll
    Бродяга Kontroll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Такое было. Еси попадется что нибудь аналогичное реповому, привяжется.

  8. #368
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Такое было. Еси попадется что нибудь аналогичное реповому, привяжется.
    Там такое дело, что выпадает не аналогичное, а именно реповое. Оно так и называется там, последнее что видела из сундука "Лазурная серьга охотников на демонов". По статам я не сравнивала, но навскидку, отличие если и есть, то на 1-2 стата от этой же серьги за репу. Что интересно такие вещи не проклинаются при выпадении из сундука с вероятностью 90%

    Та синь, что является не сетами, а просто убер синь на N уровень не привязывается (и как правило она всегда проклята)
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  9. #369
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Улучшена механика поиска пути всеми существами. Теперь станет меньше случаев, когда в процессе боя монстр восстанавливал свои жизненные силы.
    Ололошеньки. первый же финальный босс на острове гопников, откинул и был эвейд на 20% его жизненных сил. Ооочень полезный фикс, если он не работает, тогда не понятно зачем он вообще нужен был. Потом ради интереса пошел в героик Орех. там тимурка по прежднему бочками закидывал повыше и стабильно эвейдился....
    • Так же бы хотелось. что бы хилл у храмовников увеличили в радиусе, а то и отхилить не получается согрупника, когда в этом сильная нужда, дали масс хилл, который работает на расстоянии вытянутой руки, ладно, фиг с ними с окружающими, им радиус можно такой же оставить для тех кто не в группе, ну так для тех кто в груупе, можно все же и раза в 2 увеличить, а то смысла в таком хилле нет вообще(
    • Наблюдается проблема, при нахождении в пати 2х храмовников, бьющих "словом праведника", тот, у кого оно слабее развито, вместо эффекта или удара получает сообщение - "в действии более мощный эффект". В итоге одну цель 2м игрокам не получается атаковать с одинаковой эффективностью, косяк, однако!
    • И да, эти убогие каноны, не видны среди кучи бафов, это сильно мешает определиться с тактикой, их иногда вообще не видно на этой панельке, когда на персонаже висит куча разных эффектов, такое в основном в пвп и некоторых инстансах. Ах да, они не восстанавливаются ни молитвой, ни бутерами, сделайте что-нибудь!
    • Почему за свадьбу - ранг "прилив сил" дает только максимально 5% к хп? Логично сделать бы хотя бы до 15%-20%, учитывая что у мага баф висит и то дольше, а в пати не всегда ходят муж с женой, да и качаться до этого весьма долго. Так бы хоть какой-то прок был, как-то не доработано это свадебное нововведение. Да и шкала развития навыка показывается некорректно, она багнута, почему-то с 50% качается навык непонятно как вообще.
    Последний раз редактировалось McDragonis; 29.04.2011 в 10:57.

  10. #370
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    У меня после "хотофикса" стал клиент виснуть в раз 20 чаще, на телепортах, да и вообще. Играю, играю, вдруг виснет.

  11. #371
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее

    Комната Перемен
    • Исправлена проблема, в силу которой некоторые персонажи, имея достаточное количество альтернативной валюты, не могли воспользоваться услугами Комнаты перемен.
    Некоторые теперь могут наверное использовать. Хотелось бы все же и тем кто не попал в число некоторых
    Гоблина хочу переименовать уже 2-ю неделю

  12. #372
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Патч уже готов, но через апрельский ещё вносят доработки, так что может к середине мая будет патчик

  13. #373
    Аватар для PowerGnom
    Новобранец PowerGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    не наблюдаю в пачноутах


    Исправлена ошибка завышенного дамага от 3 ранга любой способности для классов вар/некр/дру/маг/мист/лук. Теперь разница в дамаге между способностями 2 и 3 рангов составляет 5%
    СБ,Эспада, Глазун

    Хил должен хвататься за жезл верным концом (с)Балабум

  14. #374
    Аватар для Alex1Fess
    Скиталец Alex1Fess на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    С исправлением нахождения пути появился один небольшой плюс: рывок варов - "не найден путь" - теперь путь находит и хоть немного функционирует... так что не все так плохо))

  15. #375
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Таки да - щас страж срывается с места, а не пробегает пол пути и потом "рвёт"
    Но всё ишо есть мобы ,которые или игнорируют вас, или эвейдятся по поводу и без повода.

  16. #376
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KlonLord Посмотреть сообщение
    Повидемому, Мыло впринцепе не понимает в чем их касяк. Не говаря о том как его исправить. Но уже существует шаманизм на этот баг. А предположительно, касяк в том, что Нивал ,еще в его время, расчитал для любого аккаунта ТОЧНОЕ максимальное колличество необхадимого места для запоминания раскладки умений на панели быстрого доступа. Что вполне разумно. т\к колличество персонжаей на одном акк ограниченно. Тут вдруг современные разработчики , даруют нам перерождение - лишнего , не регламентированного изначально твинка. На практике мы же получаем ,что при полном наборе твинков на акк, места для запоминания раскалдки быстродействия нехватает. совет прост: делитим любого левого твина. результат: проблема исчезает.
    Есть только одно но - проблема никак не связана с написанным и совершенно не хочет исчезать )

    Даже больше скажу: при создании нового твинка у него панельки умений работают нормально, а у старых не меняется НИ-ЧЕ-ГО.
    Персы, на которых баг был - остаются забагованными.
    Где бага не было - при появлении "лишнего" твинка бага не появляется.

    ЗЫ. Предположительно (примерно со 100% вероятностью) косяк - в кривых руках индусских кодеров, которые сейчас занимаются проектом вместо нормальных русских программистов
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  17. #377
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Астрал

    Общее
    • Исправлена проблема, в силу которой корабль получал повреждения от астральных существ после влета на остров.
    абсурд ... вранье и провокация как было так и осталось ......

    эвэйды исправили ??? ну ну, в БК в а3 полтели на 21 % боса эвэйд на лестнице + танк в текстуры провалился прям переработали систему называется корнилину просто новый скил добавили вогнать танка в текстуры и успешно эвэйдится на ровном месте
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.04.2011 в 12:36.
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  18. #378
    Аватар для Anitiii
    Лига Кадет Лиги Anitiii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Хорошо эвэйды починили, прям очень здорово! Прям как я ожидала))
    А3, ХТ, ласт:
    1я попытка - бьем себе ежиков, только демоны разлома полезли... ОППА! Получите еще один пак самых мелких ежей! Из комнаты вышли, обе кучки отагрились и остались в комнате (Картинко прилеплено к сообщению)
    Вышли, зашли, ежи пропали.
    2я попытка - пак мелких появился не сразу, а секунды через 3. Ладна... Бьем. Минуты через полторы ежики исчезают. Внезапно. Собрались на выход, и тут (видимо скрипт по новой запустился) куча мелочи нападает со спины. Загрызли
    Баг или новая фитча? =\ Тикет в саппорте.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110429_233747.jpg
Просмотров: 295
Размер:	182.1 Кб
ID:	95048  
    Молодая гвардия / Лига / Витязь 47 лвл OFF
    Воплощение: мистик 45 лвл, гибберлингский мужчина в полном расцвете сил OFF

    Верю в бобро и чудойогурт

  19. #379
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Хотфикс ни о чем...
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  20. #380
    Аватар для Armonavel
    Батрак Armonavel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сделал себе мистика. Постоянно после выхода из игры слетают три умения и молитва к покровителю с панели быстрого доступа.

  21. #381
    Очевидным решением на ласте в ХТ было бы перекрытие прохода, как на ласте в Лабе13.

    А эвейды там как были, так и есть
    Раскол ван лав

  22. #382
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Не ты один свалил.....
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  23. #383
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    и пати отхиливал и бить успевал!
    вот поэтому и порезали
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #384
    Аватар для xStudent
    Бродяга xStudent на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    шаманов,друлей,знахарей - резать резать резать)

  25. #385
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Зачем язычников резать? Зачем вообще кого-то РЕЗАТЬ?! Не проще ли классы, которые немного слабее поднять? Если и так все будут требовать чьей-то порезки, то и резать уже некого будет...

  26. #386
    Аватар для orbl4
    Лига Поденщик Лиги orbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Тогда придется и мобов поднимать, куда ж без слива то D:
    Жрать! Спать! Срать!
    Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос.
    Я в космосе. Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.
    Космос такой большой, нужно все посмотреть. xD

  27. #387
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtiger1596 Посмотреть сообщение
    Зачем язычников резать? Зачем вообще кого-то РЕЗАТЬ?! Не проще ли классы, которые немного слабее поднять? Если и так все будут требовать чьей-то порезки, то и резать уже некого будет...
    Если бы классы не резали, а все время улучшали бы, то сейчас у нас была бы кнопка " убить всех"
    А вообще разрабы урезают классы, потому-что им денег мало. Для них сейчас задача, чтобы люди без рун 7+ в атаке и 5 покровы чувствовали себя лохами...
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  28. #388
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    в целом норм фикс.
    кажется, петы перестали эвейдиться) ура!
    после пещеры Тка-рика пропадает звук в игре... пичаль((( на валынке нипаиграть в честь победы, приходиться релогаться
    Последний раз редактировалось cibis; 01.05.2011 в 00:14.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #389
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    мобы как эвейдились так и эвейдяться, особой разницы не увидел

    хот фикс не о чем, видимо просто заливали 1 майский контент.

  30. #390
    Аватар для denrealman
    Лига Поденщик Лиги denrealman на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xStudent Посмотреть сообщение
    шаманов,друлей,знахарей - резать резать резать)
    Знаешь что, В умелых руках, и маг — танк, так, что выпрямляй руки, а не язычей проси урезать!
    ЕСЛ Я ВАМ ВДРУГ НЕ НРАВЛЮСЬ,
    ЦЕЛУЙТЕ В ЗАД, ДЛЯ ВАС ИСПРАВЛЮСЬ

  31. #391
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Этот хотфикс - УГ. Сделали все в точности, да наоборот. Теперь мобы агрятся еще сильнее, даже за фигли сколько метров. Да и еще агрится не только один, а массово. По два-три моба за раз. Успевай только убегать или отбиваться.......

  32. #392
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Так как улучшили нахождение пути у мобов, то они бегут пока не уроют, вчера убегал от лишнего сагренного моба, так он так и не с эвейдился! Они теперь что марафонцами стали?

  33. #393
    Аватар для orbl4
    Лига Поденщик Лиги orbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    в целом норм фикс.
    кажется, петы перестали эвейдиться) ура!
    после пещеры Тка-рика пропадает звук в игре... пичаль((( на валынке нипаиграть в честь победы, приходиться релогаться
    блин, хочу валынку, 5 годов не хватает ((
    Жрать! Спать! Срать!
    Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос. Хочу в космос.
    Я в космосе. Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.Я в космосе.
    Космос такой большой, нужно все посмотреть. xD

  34. #394
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Исправлена проблема, в силу которой индикатор здоровья боссов мог зависать в одном положении.
    • Улучшена механика поиска пути всеми существами. Теперь станет меньше случаев, когда в процессе боя монстр восстанавливал свои жизненные силы.
    Все вроде бы нормально было, но Страж Пирамиды на Потерянном острове таки вайпнулся, причем все были в зоне досягаемости, никто не отбегал далеко.



    По поводу комнаты перемен - при смене телосложения у эльфа с 1 на 7 ое при последующем входе в комнату почему-то отображается, что у него телосложение 5 (или 6), точно не запомнил. Причем даже после перезагрузки. Но вид меняется правильно.

  35. #395
    Аватар для MURT95
    Бродяга MURT95 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    После обнавления пропал Сундук овантюриста что дклать подскажите!!!

    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение
    Вот это особенно понравилось:

    Астрал

    Общее
    •Исправлена проблема, в силу которой корабль получал повреждения от астральных существ после влета на остров.

    Сразу вспомнил такую же фразу в Хотфикс 2.0.05.13 [18.04.2011]
    После обнавления пропал Сундук овантюриста что делать подскажите!!!

  36. #396
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Не надо было на Сундуке нажимать правую кнопку мыши, тогда б и не пропал!

  37. #397
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasAngelVasya Посмотреть сообщение
    Так как улучшили нахождение пути у мобов, то они бегут пока не уроют, вчера убегал от лишнего сагренного моба, так он так и не с эвейдился! Они теперь что марафонцами стали?
    Да, Топот Буйных гнался по Кираху до самого лагеря лиги, где и помер под натиском мобов лиги))))

    * А по поводу эвейдов. то если мобы подкидывают в воздух эвейд с вероятностью где-то 50%, по крайне мере вчера на заверти только так и было, каждый элемент раза по 2 эвейдился (да у нас мало было дд, возили одеваться зеленых).

    * Так же поповоду заверти. Как разработчики предлагают палу-танку в его нынешнем убогом состоянии танчить дракона? Урон который он наносит сдерживает только броня и барьеры (Эгиды уже нету, хилла регулярного нету, барьеры куцые), которые не держат больше 240к под печатью, смешно, если учесть, что стоит одному в пати ступить и получишь пузырем все 500к, даже рыже-салатовый жрун в хилл билде с 7ми рунами и 5й покровой имеет проблемы с отхиллом, т.к. танку невероятно сложно держаться против этого босса, по крайне мере палу. А танк, если что весь рыжий и с 6ми рунами. Я понимаю что надо его сливать быстро, но все же надо иметь возможность одеть зеленых, а это не представляется возможным, я не говорю о том что все зеленые валялись с первого ваншота. а танк, хилл и еще маг с некром пытались завалить дракона, это бред, если что. Конечно мы его свалили, но все же это было тяжело, боюсь представить насколько он силен в 3м слое.

    * Регулярно пропадает звук в игре, предположительно после пещеры Тка-Рика.

    * Если клиент вылетает с ошибкой. то зайти очень проблематично, постоянно выкидывает с внутренней ошибкой или в ОС на 92% загрузки, стало только хуже. чем раньше. Иногда с Runtime Error или Visual basic, все это напоминает сырую бету какой-то демоверсии, где такое регулярно происходит, жесть просто.
    Последний раз редактировалось McDragonis; 02.05.2011 в 16:24.

  38. #398
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Если бы классы не резали, а все время улучшали бы, то сейчас у нас была бы кнопка " убить всех"
    А вообще разрабы урезают классы, потому-что им денег мало. Для них сейчас задача, чтобы люди без рун 7+ в атаке и 5 покровы чувствовали себя лохами...
    да да да!)на себе ощутил! руны 544\444 и 4покров не о чем, а тем-более жрецу хилу 46 лвла!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #399
    Аватар для TheFlame
    Лига Волонтёр Лиги TheFlame на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    С каждым разом все хуже и хуже...

  40. #400
    Аватар для ageeto7
    Поселенец ageeto7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheFlame Посмотреть сообщение
    С каждым разом все хуже и хуже...
    наоборот с каждым разом только лучше

Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения