Форум - "Аллоды Онлайн" - А3. Баги, трудности и непроходимые баффы
     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 281
  1. #1

    А3. Баги, трудности и непроходимые баффы

    В последнем патче произошли некоторые существенные изменения в А3, убравшие чрезмерно завышенные уроны/показатели у мобов/баффов.
    Уменьшен урон от умения "Метеор" у финального босса Уруб на Острове Гоблинов.
    Уменьшено количество жизненных сил у гоблина-взрывника, призываемого Урубом на Острове Гоблинов.
    Уменьшен урон от модификатора "Огненное возмездие".
    Предлагаю обсудить, что же из оставшегося непроходимо/слишком трудно, а может кое-где и баги встречаются?

    Примечание: В расчет берется средняя пати: 1 танк, 1 хил, 1 подхил, 3 дд (печать + тренировки)

    Все нижепреведенное - сугубо личное мнение

    ХАЭС - первая же контрольная точка в виде Угы и Ыгы проходится явно не любой пати. Очевидно, что 2 танка встречаются крайне редко, а у этих мобов слишком завышены повреждения, поэтому подержать их магом/петами крайне трудно. С баффом +40% дамага это однозначные ваншоты.
    Орешек
    Большой купол
    Проклятый Замок
    Цитадель тьмы
    Лаборатория 13
    Храм Тенсеса - очень часто багуется ласт (сам демон Распада). Босс просто исчезает и не появляется вновь. Возможные причины: если спуститься с верхней платформы, если использовать инвиз или если сработает бессмертие некра.
    Храм Джунов - слишком завышены повреждения ласта.

    Зеленый лабиринт
    Пропавший остров - раньше был практически непроходим с поджогом, ибо все мелкие зомби на ласте взрываясь вешали возмездие.
    Остров грани
    Волчий остров
    Лаборатория 9 - ласт крайне труднопроходим с баффом на хп и на поджог
    Гробница - с +40% дамага ласт слишком лихо раскладывает танков. Слишком высокая скорость ударов при таких повреждениях.
    Сердце огня
    Астральный шип - с баффом на +дамаг каждые 15 секунд, на 4 стаке ваншотит стяжкой некоторые классы.
    Остров проклятых
    Тихие холмы
    Заверть - как бы ни самый сложный ласт сейчас вообще. Огромный радиус взрыва бомбочек + слишком сильное замедление от мороза. + сам босс крайне толстый (с баффом на +40% хп, мана кончится у всех, раньше, чем босс умрет). Необходимость сбегаться и разбегаться в замедлении не оставляет времени на лечение пати (лечить спамя хилками с кастом в 3 секунды тут не получится)
    Горнило
    Осколок силы - у Рокодила в увеличении иногда вылетают удары, превышаюшие хп танка.
    Остров гоблинов

    Особые трудности почти всегда вызывают тени на любом острове. Вешают ведро, сжигают ману. Стоишь, смотришь как медленно умираешь.
    Раскол ван лав

  2. #2
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Хоть я не был в а3, но зная опыт а2 хочется сказать

    в ХТ ласт ниразу не эвейдился, наверное так как я и группа из вов, то нас воспитали заходить в комнату к боссу а не стоять в коридоре и прочих еб...
    в ХД мб танк не выводит босса из лужи? ну хочется тоже быть под бафом на дамаг, но ведь и босс его кушает

    если проблема не в этом, то складываю полномочия

  3. #3
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    Хоть я не был в а3, но зная опыт а2 хочется сказать

    в ХТ ласт ниразу не эвейдился, наверное так как я и группа из вов, то нас воспитали заходить в комнату к боссу а не стоять в коридоре и прочих еб...
    в ХД мб танк не выводит босса из лужи? ну хочется тоже быть под бафом на дамаг, но ведь и босс его кушает

    если проблема не в этом, то складываю полномочия
    ХТ. Бьем всех внутри комнаты естественно. Тем более, если стоять в коридоре, мобы эвейдятся. А тут ласт ИСЧЕЗАЕТ. В а2 кстати не видела такого бага.
    ХД. То, что лужа ваншотит это и так ясно, танк выводит, конечно же. Ты не забывай, что все острова в А3 под баффом элита астрала идут - все мобы наносят увеличенное повреждение. ХД на данный момент удавалось пройти ну очень сильной пати. Не для средней пати героик...
    Раскол ван лав

  4. #4
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение

    в ХТ ласт ниразу не эвейдился, наверное так как я и группа из вов, то нас воспитали заходить в комнату к боссу а не стоять в коридоре и прочих еб...
    В а2 было пару раз при использовании инвиза
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  5. #5
    Аватар для kirsan14
    Воин kirsan14 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    361
    Репутация
    22
    ХД с бафом на +40% хп имхо почти не проходим, у ласта счетчик, а убить его за это время почти нереально( дпс нужен я даже не знаю какой ....

  6. #6
    Цитата Сообщение от kirsan14 Посмотреть сообщение
    ХД с бафом на +40% хп имхо почти не проходим, у ласта счетчик, а убить его за это время почти нереально( дпс нужен я даже не знаю какой ....
    C 2 турелями проходили (многостволка + сдвоенка)
    Раскол ван лав

  7. #7
    Аватар для kirsan14
    Воин kirsan14 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    361
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    C 2 турелями проходили (многостволка + сдвоенка)
    Фу донаторы
    Нам дпс-а не хватило , 30% у босса осталось когда он взрываться начал=(

  8. #8
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    В ХТ был баг, после выхода Гурлухсора из бабла, у него 100%.
    Горнило тяжело проходимо при бафе на +дмг каждые 15сек, ласт разгоняет дмг шо***.
    Там же в Горниле при бафе ( месть павших?) на рес мобов, убить Госпожу достаточно затруднительно.
    С огненным возмездием да, любой остров превращается в ад >_< ( очень аккуратно и грамотно нужно идти... но даже это не поможет на ряде островов )

    PS На острове гоблинов кстати, может случится фейл при бафе на рес мобов... подрывники на ласте могут ресаться по нескольку раз после того как взорвались... это жестоко.
    Последний раз редактировалось feronJke; 25.04.2011 в 09:04.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  9. #9
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    беспредел, рун с покровой уже не хватает, теперь еще и в турельки на третий слой донатить. ыыы расстроили вы меня
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  10. #10
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Первый босс на острове Гоблинов всекает танку не по детски , после патча его реально усилили , не всякие ласты бьют так как он.

  11. #11
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    В ХТ был баг, после выхода Гурлухсора из бабла, у него 100%.
    аналогично. Но он не оч сложный
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  12. #12
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nattydream Посмотреть сообщение
    аналогично. Но он не оч сложный
    При бафе на +дмг каждые 15сек , я бы так не сказал )) выходит из бабла он с 7+ стаками + постоянно контролит и появляются паки. Как его убить в случае такого бага я hz.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  13. #13
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Пока вижу ХД и ГОРНИЛО два инста ну ооочееннь требовательны к бафам со многими бафами эти острова непроходимы...
    Горнило с упоением битвы это что то госпожа под 4 бафами упоения начинает ваншотить пати ледяными стрелами.
    Астральный шип также бьется очень сильно. С бафами на дамаг его не тянут даже 2 хила в 1 хила нередко и с простыми бафами идет вайп.
    Заверть чудесным образом у дракона появилось замедление от бомб (будто раньше было легко) также довольно трудно пройти.
    Переделанный ласт на лихе опять же в 1 хила пройти проблематично (спасает бурст на 20% + подбор лута)
    ЗЫ в хд если даже выводить сразу ласта из лужи он успевает нанести 1-2 удара вчера без парира в танка в луже вошел миллион привет не бездонным барьерам

  14. #14
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Пока вижу ХД и ГОРНИЛО два инста ну ооочееннь требовательны к бафам со многими бафами эти острова непроходимы...
    Горнило с упоением битвы это что то госпожа под 4 бафами упоения начинает ваншотить пати ледяными стрелами.
    Астральный шип также бьется очень сильно. С бафами на дамаг его не тянут даже 2 хила в 1 хила нередко и с простыми бафами идет вайп.
    Заверть чудесным образом у дракона появилось замедление от бомб (будто раньше было легко) также довольно трудно пройти.
    Переделанный ласт на лихе опять же в 1 хила пройти проблематично (спасает бурст на 20% + подбор лута)
    ЗЫ в хд если даже выводить сразу ласта из лужи он успевает нанести 1-2 удара вчера без парира в танка в луже вошел миллион привет не бездонным барьерам
    c ХД согласен, ласт бьет очень больно но он убиваем, Горнило проходили неоднократно, немогли пройти если урон 40 % +
    Астральный шип проходится на раз два, было дело пет танковал с 50 %, и ниче, убивали.
    На заверти никогда проблем небыло.
    На лихе если не тормозить то ласт проходится нормально
    псс. скока раз проходили ХТ ласт ниразу не эвейдился(мб ненада таскать его по всему иннстансу?

  15. #15
    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    мб ненада таскать его по всему иннстансу?
    откуда ж все умные такие

    баг кстати появился после визуальной переделки инста.

    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    На заверти никогда проблем небыло.
    ты точно говоришь про А3, про бомбы с замедлением и тд?
    Раскол ван лав

  16. #16
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ХАЭС - первая же контрольная точка в виде Угы и Ыгы проходится явно не любой пати. Очевидно, что 2 танка встречаются крайне редко, а у этих мобов слишком завышены повреждения, поэтому подержать их магом/петами крайне трудно. С баффом +40% дамага это однозначные ваншоты.
    Прошли впятером без особых проблем с бафом на +40% к хп.
    Танк танчил одного, я - другого.
    Бьют очень слабо даже с +40 к демагу если грамотно бить и развести их сразу.
    У нас они вообще не навешали друг на друга бафов в последний раз.
    Делали так - с танком определились кто кого держит, встав на приличном расстоянии от них я кидаю шарик (все остальные в этот момент не бьют), а вар на рывке бежит к другому и факает, оттягивает назад на точку где они стояли. Я сразу ставлю стенку и остальные начинают демажить. Со стенкой уже лук и друид не сорвут при всем желании.
    Хил стал между нами. В общем если не дать навесить бафы им то бьют не очень сильно.
    Да, на всякий случай поменял местами руны в атаке и защите.

    Согласен про Шип и Лабу 9. Тут же хотелось бы отменить, что маг должен иметь подавление магии хотя бы на 2.
    Огненное возмездие после патча не встречалось. Не могу сказать что там и как теперь на Погроме.

    Насчет заверти не согласен. Проходили и с +40% к хп в том числе.
    Заморозки в центре я лично не заметил. Она морозит в конце подъема на площадку с боссом.
    Но на том месте босс уже сагривается и спускается немного с площадки.
    Там его как раз бить не надо. Надо танку вытянуть его в центр площадки и там уже бить.
    А насчет разбегаться/сбегаться. Тут ходокам в ГД проблем быть не должно.

    Тени... Ваши маги летают в а3 без сугроба, а друиды не берут сонку что ли?
    Самый простой баф. Просто занудный, затягивающий прохождение.
    Особенно "порадовала" в последний раз Лаба13. Но прошли. Ни разу не упал никто.
    Просто долго.

    Из того, что не перечислено:
    Гоблины с бафом "месть павших".
    Может не повезти и каждый умерший подрывник начнет ресатся.
    Антирекорд - 6 подрывников разом.
    Хотя все же показалось, что ложились мы не столько из-за их взрывов, а из-за чрезмерного демага самого босса.
    Сейчас как там с этим бафом я не знаю.

    Горнило+ограниченные возможности.
    Последний раз редактировалось Adalon; 25.04.2011 в 09:32.
    Истинный маг в отставке...



  17. #17
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Прошли впятером без особых проблем с бафом на +40% к хп.
    Танк танчил одного, я - другого.
    +
    Тени... Ваши маги летают в а3 без сугроба, а друиды не берут сонку что ли?
    У нас не всегда бывают маги и шаманы в пати

    С магом да, танчится хаэс.
    Раскол ван лав

  18. #18
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    У нас не всегда бывают маги и шаманы в пати

    С магом да, танчится хаэс.
    Не, ну ладно не иметь мага И шамана одновременно.
    Но и того, и другого...
    Ну негр хоть с МП у вас в пати должен же быть.
    Истинный маг в отставке...



  19. #19
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ыгы вообще не проблема у нас их спокойно танчил вар с двуручкой всаживают первые 10 сек, а потом нормально.
    Врятли ыгы сумеет снести вара за 10 секунд.

    Опять же порезанное возмездие (10 порезок) взрыв возможно и стал слабее но дот тикает не намного слабее прошлого...

  20. #20
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Они летаю в 5 луков + жрун )))
    Про гоблинов я уже говорил, так что...
    На драконе последний раз замедлялка вешалась везде - и в центре и по краям... ужас.
    Во! На скорпе еще +40% дмг не прикольно >_<
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  21. #21
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    На драконе последний раз замедлялка вешалась везде - и в центре и по краям... ужас.
    После какого-то патча замедление похоже действует на всей верхней площадке.
    Раскол ван лав

  22. #22
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    Про гоблинов я уже говорил, так что...
    Ну хорошо, хорошо. Поставлю твой копирайт.

    Насчет Заверти. ХЗ когда там навешивается замедление я сразу после стяжки блинкаюсь. Потом подхожу после взрыва спокойно для отхила.
    2 последних раза не заметил какого-либо замедления. Спрошу у сопартийцев.

    Вообще я заметил, что надевая постепенно оранжи/салаты с а3 скорбный список трудных бафов потихонечку укорачивается.
    Последний раз редактировалось Adalon; 25.04.2011 в 09:51.
    Истинный маг в отставке...



  23. #23
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вообще я заметил, что надевая постепенно оранжи/салаты с а3 скорбный список трудных бафов потихонечку укорачивается.
    Проходятся-то любые острова.
    Вопрос в том, что проходятся они далеко не средней патькой.
    Раскол ван лав

  24. #24
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Особо хочется отметить нынешнюю заверть и зелёный лабиринт.
    Если на заверти только на последнего босса многие уже не ходят, то зелёный лабиринт при, например, иммунитете к повреждениям, заканчивается зачастую и вовсе без боссов. Аналогично при усилении мобов каждые несколько секунд и при тенях (ни разу не ловили там их, про тени только теория).
    Вообще тени и связанные руки это одной природы баффы мол начните бой и не выходите с него до конца острова. Накой они надо?
    З.Ы. в выходны очень порадовала лаба 13. Мобы после смерти любого отхиливались и становились жырнее. Каждый пак несколько минут, а в конце пака ваншоты. =) Потом была та же лаба только с иммунами, застряли на паке перед боссом с 3 иммунами от физики. Еле убили
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  25. #25
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Незабываем ПЗ,с бафом на взрывающихся мобов,на ласте когда выбегают скелеты выживают максимум 2-4 человека,остальные тупо дохнут и добить ласта тупо ДПС не хватает.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  26. #26
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    С баффон на исцеление мобов ровно то же самое. И с усилением то же самое. Не помню ни одного ПЗ где бы на ласте не превысили лимит смертей
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  27. #27
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Заверть проходится очень легко. На ласте тупо ваншотится или просто сдыхает 1-3 человека, главное чтобы танк и хил выжили и в 3-4 человека он спокойно запинывается, хилить уже нужно меньше, бомба не так больно бьет, разбегаться становится проще и так далее. меньше народу больше кислороду.

    Очень проблематично бить скорпа на Осколке силы с бафом увеличения дамага каждые 15 сек. Его аоешка в виде яда в конце фактически ваншотит.

    Исдэс убивается с Любым бафом, главное вовремя заюзать банку скорости=)

    В Хаэсе за все время был 2 раза и то в а2=)

    В ХТ постоянные эвейды которые просто вымораживают. Не так давно был случай что мы били 2х последних демонов перед ластом. Одного убили и как это ни странно но вылез ласт, хотя второй демон был живее всех живых.

    Вообще есть простые бафы, есть сложные. К сложным я бы отнес увеличение урона каждые 15 сек, +40% дамага, иммунитет к случайному виду повреждений, огненное возмездие. Особенно нелюблю увеличение дамага каждые 15сек.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  28. #28
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    [заверть] Ну если 3 человека лишние, то я полагаю проще их изначально не брать на босса. Но колупать его придётся доооолго. Если он усиляется, то ваще *** долго. Маны хилам хватает разве?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  29. #29
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    в идеале всякие ресы, взрывы и тп. не должны распространяться на вызываемых мобов боссы и без того жесткие, а так местами и правда нереально пройти

  30. #30
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Вообще Я думаю никто не был бы против если бы механика выбора дебафа была дана на откуп игрокам. Например выбор из 2-3 которые случайно предлагала бы игра при залете на остров.

    Ибо как было ни раз отмечено, невозможно собрать пати и подстроиться под любой дебаф. А так можно было бы хотя бы выбрать Меньшее Зло=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  31. #31
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    У меня тоже не получается соло фармить 3 слой астрала - ослабьте боссов.

    Помнится, было время, когда на форуме ныли, что героики скучно проходить, можно без хилла или танка обходиться, пролетают острова за 5 минут. Хотелось драйва. Ввели его теперь ноют, что сложно. За удовольствие обладать топ-шмотом платить нужно. Видел некоторых индивидов с салатовыми жезлами/оружием 47-м. Вот люди читеры, конечно, наверное, баг какой нашли. Пора уже тему про 4-й слой создавать. Хоть его и не ввели, но платформу для нытья подготовить не мешало бы.

  32. #32
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    [заверть] Ну если 3 человека лишние, то я полагаю проще их изначально не брать на босса. Но колупать его придётся доооолго. Если он усиляется, то ваще *** долго. Маны хилам хватает разве?
    Я на дух покровителя переставляю :/
    Раскол ван лав

  33. #33
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    ну когда госпожа на горниле сажает по 1кк это эпичьно)
    У нас из пати тока Маг, некр и пал выжили после взрыва)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  34. #34
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Хотелось драйва. Ввели его теперь ноют, что сложно.
    Не надо впадать из крайности в крайность.
    С помоями дитя не стоит выкидывать.

    "Сложно" возвсе не означает "невозможно".
    А некоторые комбинации бафов и островов пройти просто нереально.
    А если и реально, то одевшись так, что данные остров и шмот с него уже не особо и нужны.
    И вымораживает то, что тебе попадется ХТ с бафом на час и ты пролетишь его за 35 минут, а я буду с бафом на тени или иммун, или огненное возмездие полкупаться час. Погром тебе попадется с бафом на 2 смерти, а мне с упоением битвой. И т.д.
    Вот что бесит. Рандом этот бесит. Причем тебе с туфтовым бафом может выпасть оранж, а мне с ласта проклятая синь и вшивый камень со сложным бафом.
    Вот была бы зависимость числа шмоток, их проклятость, качество от сложности бафа - другое дело.
    А так это как бег с мешках. Стреноженность, не дающая профита, раздражает.
    Истинный маг в отставке...



  35. #35
    Аватар для shvam
    Стражник shvam на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    ни разу не получилось пройти ХД, ласт горением (которое на 40% начинается) сначала сваншотил хила некритом в 561к (и это дот!!!) притом хил был одет в оранж-бирюзу 47 и имел 8е руны в деф, а потом и всех остальных. Бафы попадались только на +40% урона и стаки на урон. После таких фейлов летать в хд больше как то не хочется
    Горн Войны. Гипнотрон. Герой лиги

  36. #36
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    в идеале всякие ресы, взрывы и тп. не должны распространяться на вызываемых мобов боссы и без того жесткие, а так местами и правда нереально пройти
    Дык в чем вопрос? Почему разрабы слишком медленно все делают?

    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Например выбор из 2-3 которые случайно предлагала бы игра при залете на остров.
    Залетаешь и лидеру пати выбор.
    1. Баф на время - дополнительных бонусов нет.
    2. Тени - шанс получить оранж x2.
    3. Упоение битвой - количество вещей с боссов x2.

    Мечты, мечты.

    С другой стороны пока все это реализуют мы уже будем фулсалат.
    Истинный маг в отставке...



  37. #37
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    У меня тоже не получается соло фармить 3 слой астрала - ослабьте боссов.

    Помнится, было время, когда на форуме ныли, что героики скучно проходить, можно без хилла или танка обходиться, пролетают острова за 5 минут. Хотелось драйва. Ввели его теперь ноют, что сложно. За удовольствие обладать топ-шмотом платить нужно. Видел некоторых индивидов с салатовыми жезлами/оружием 47-м. Вот люди читеры, конечно, наверное, баг какой нашли. Пора уже тему про 4-й слой создавать. Хоть его и не ввели, но платформу для нытья подготовить не мешало бы.
    Ну вот у меня салатовый жезл 47. Только крафтил я его след образом. Синь+Синь+5реальгара=Феол. Далее 3 жезла потратил на то чтобы сделать орандж + кучу реальгара. Далее 4 жезла потратил на то чтобы сделать салатовый среди них 1 феолетовый. И то довел жезл до 52% и только потом улучшил до салата, повезло как говорится. Где тут чит?=) Истратить порядка 30 реальгара и 2к голды ради салатового жезла это чит?=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  38. #38
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Дык в чем вопрос? Почему разрабы слишком медленно все делают?


    Залетаешь и лидеру пати выбор.
    1. Баф на время - дополнительных бонусов нет.
    2. Тени - шанс получить оранж x2.
    3. Упоение битвой - количество вещей с боссов x2.

    Мечты, мечты.

    С другой стороны пока все это реализуют мы уже будем фулсалат.
    Фулл салат это ты загнул, я в а2 так и не оделся в фул салат то=) а тут и вовсе всего 4 салатика имею=(
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  39. #39
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Где тут чит?
    Да он просто троллил. Не ведись.

    У мну тоже салат жезл. И салат я сделал точно также как ты.
    Довел до 61 (включая 1 фиол) и на 6-й попытке сделал салат.
    А учитывая то, что жезлов то густо, то пусто (первые 3 сини мне выпали в первые же полеты в а3, я сделал фиол, а потом 3 недели!!! я вообще их не видел).

    Кто-то может подумать - вот Некровост чудак, потратил 5 регов на фиол. Но я его понимаю - учитывая редкость выпадения оружки (включая жезлы) каждый крафт на счету.
    Истинный маг в отставке...



  40. #40
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Фулл салат это ты загнул, я в а2 так и не оделся в фул салат то=) а тут и вовсе всего 4 салатика имею=(
    Ну я тоже фулсалатом не был. Остались только плащ, пояс и эффхэнд. Но если МГ и 47+ сделают только к осени, я думаю успеем к тому времени стать фулсалатами и отдохнуть от этой работы "гд, ап, а3".
    Честно говоря выматывает с учетом невезения с бафами проходить вечерами по 4-5 островов. Задроты, конечно, за 2-3 дня вылетывают, но тем, кто работает и на выходные днем уделяет время семье, А3 с баффами не позволяет при данной одетости вылетывать все ключи за 2 дня. А2 за вечер по 7-8 островов пролетали, а тут 5 за счастье.
    Истинный маг в отставке...



     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения