Форум - "Аллоды Онлайн" - Записки навигатора
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 176
  1. #81
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    - Меня назвали сенсеем! Няя...... - Светлый упал без чувств.
    - Это была ирония, дурень... - Темный посмотрел на Светлого, лежащего от радости в обмороке, и ушел дальше резать нагинатой Гимн Хадагана)))

  2. #82
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    ого...как быстро "Записки" главами (ну или отрывками,незнаю как это назвать) обрастают....не в пример "Повести"....=/

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  3. #83
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    К сожалению не так быстро, как хотелось бы(((

    Мне выпали два тяжеленных дня, связанных с организацией поминок, но все же удалось выделить время на новый кус) Кидаю..
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  4. #84
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    XIII
    Шар, сначала медленно, а затем все быстрее, по спирали начал подниматься в небо. Дворик, с которого мы стартовали, стал постепенно уменьшаться, утекать из-под ног, пока не стал размером с грошовую монетку. Теперь весь Дом забот лежал перед нами как на ладони. Узорчатый пик башенки, в которой мы обсуждали письмо. Зеленые полотна садов с лужами фонтанов. Янтарные купола господских комнат, серая махина ангара и высокие, в два человеческих роста, крепостные стены.

    По защитной пленке транспортного пузыря барабанят капли, ручьями текут вниз, размывая панораму.

    Внутри – тепло и сухо. Правда, при старте я испытал такую болтанку, что желудок, кажется, подобрался к горлу. Но потом шар набрал скорость и все наладилось. Транспортная магия вела нас по проложенному заранее курсу, выгодно показывая Гипат во всей красе. Сначала невидимая путеводная ниточка подняла пузырь под самые свинцово-серые облака. Затем на огромной скорости начала снижаться, скользнула над самыми верхушками сосен, пронеслась через огромное болото.

    Завершающий вираж пришелся над приличных размеров орочьей деревушкой: я успел разглядеть поставленные на сваи, крытые соломой дома, огоньки очагов в дырах дымоотводов. Вдоль частокола бродили сутулые фигуры часовых, с копьями наизготовку.

    Собственно Пески оказались всего лишь гигантским пляжем на берегу огромного, но, на мой взгляд, мелковатого озера. Шар пролетел над самой гладью воды, волнующейся, пузырящейся под тугими струями ливня.

    Ладья покоилась на одном из многочисленных островков, соединенных с «большой землей» узкой песчаной полосой.

    Транспортник на мгновение застыл в полуметре от земли, а затем со звоном лопнул.

    -Так я и думал, - пробормотал Гаврон, - что не долетит до конца. Проклятый дождь.

    Эльф щелкнул пальцами, активируя простенькое заклятие-зонт. Удобная штука, жаль, что держится оно не долго.

    -Музей совсем рядом. Вон за теми кустами.

    Гавр не обманул. Кусты оказались всего лишь маскировкой, мороком, скрывающим небольшой купол – уменьшенную копию защиты поместья.

    -Друзья, рад вас видеть.

    Я вздрогнул: чертов смотритель появился прямо из воздуха. Долговязая фигура в черном траурном плаще. В отличие от нас, эльф догадался захватить с собой дождевик.

    -Здравствуй, Анрю, - улыбнулся Гавр.

    -Shevelle Gavron! Добро пожаловать, - Анрю согнул спину в поклоне, черные золотом крылья затрепетали. – Messiarra Marinelle предупредила меня о вашем визите. Я успел подготовить кое-какие материалы. Идемте за мной.

    Мембрана барьера, едва я коснулся её, прогнулась, сопротивляясь, а затем, распознав друга, беспрепятственно пропустила. Купол скрывал от посторонних глаз двухэтажное строение, смахивающее на ангар. Сердце предательски екнуло: Нити Судьбы, неужели они сумели восстановить судно? Хранитель, увидев, как изменилось мое лицо, таинственно улыбнулся и прибавил шагу.

    Чуть не подвело меня и в этот раз. Внутри здания, удерживаемая в воздухе энергетическими тросами, висела ладья.

    -Вот это да! - Присвистнул Богатур.

    У меня же просто не нашлось слов. Легенды не врали, ковчеги пра-прадедов действительно были огромны. Вдоль длинного, в добрую сотню шагов, корпуса расположились башенки, причудливые надстройки, многочисленные лесенки. Нос и корма высоко задирались вверх, отчего судно напоминало вычурные кадаганские тапки.

    -Тут же парусов нет. Как оно летало? – спросил капитан, подойдя поближе к ладье. – Или ткань сгнила?

    -Сгнила, конечно, - охотно пустился в объяснения Анрю. Парень явно соскучился по живому общению, целыми днями сидя возле тени былой гибберлингской славы. – Если быть откровенным, то рассыпалось прахом девяносто процентов ладьи. Все что вы видите сейчас – это работа наших историков. Модель создана по слепку.

    -Морок?

    -Нет! Настоящее дерево. Репредуктированное. Эта древесина идентична той, что использовалась при постройке корабля. Разве что в разы хрупче. Земля,
    камни хранили память о потерпевшем крушение судне. Мы просто «подняли» их, сделали слепок и залили его сэльта-гелем. Он впитал в себя оставшиеся эмананации, и…

    -Так что с парусами? – нетерпеливо перебил капитан.

    -А, это, - разочарованно сбавил обороты смотритель. – Гибберлинги того времени не умели пользоваться энергией астрального ветра. Как вы, наверное,
    знаете первый реактор изобрели Зем…

    Я нервно хохотнул. Лекция об испытании первых моделей мана-движка по моим расчетам вполне может занять часа два. А если присовокупить к ней историю создания двигателей Лигой… подумать страшно!

    -Чтобы понять, как судно двигалось, - сказал я, ни к кому особо не обращаясь, - нужно понять нашу философию. Религия гибберлингов, капитан, заждется на принципе Судьбы. Мы верим в том, что ткань мироздания состоит из множества нитей Судьбы. Вашей, моей, Гаврона и… всех остальных. Даже во-о-он того сверчка. Получается такой хитрый, запутанный клубок. Разбираются в нем, спрашивая советов у Вселенной, Старейшины родов. Остальные просто следуют своему Пути. Улавливаете суть?

    -Не совсем, - осторожно произнес Кулешов.

    -Если все предрешено, то не страшно пускаться в дорогу, Капитан. У покорителей астрала не было навигаторов. Они просто им не нужны. Старейшины встали на Путь, объединили свою Судьбу с Судьбами остальных. И отдались на волю стихии.

    Богатур неверяще покачал головой.

    -Но ведь это невозможно! Без навигации в астрале ждет смерть. Никаких шансов.

    -Мои предки это быстро поняли. Однако знание не мешало им открывать новые аллоды и без парусов, двигаясь по инерции. Потом… все изменилось. Но факт, что прадеды не боялись смерти, так, как боимся её мы.

    -Какая может быть инерция без начального движения? Ну, допустим, разогнали гибберлинги судно по реке, что выходит прямо на край аллода. Но что дальше? Скорость будет маленькой, у переселенцев просто не хватит еды, чтобы дотянуть до другого острова. Я уж не говорю о блуждании.

    Я торжествующе улыбнулся, готовясь повергнуть спорщика на лопатки одним единственным аргументом. Но меня опередил Гаврон.

    -Метеорит! – неожиданно воскликнул он. – Сул, ты уже говорил мне об этом, помнишь? Метеорит отталкивает астрал, но в то же время стихия не оставляет попыток сожрать голубой металл. Получается эдакий вечный двигатель. Вечное отторжение. Капитан, что происходит, когда мы подаем резкий напор манаконцентрата в метеоритный стержень?

    -Прыжок? – пожал плечами Богатур.

    Эльф торжествующе поднял указательный палец вверх.

    -Вот именно! На ладьях были просто огромные куски метеорита. Уж поверьте мне, сердце этой посудины я видел своими глазами. Ковчег находился в постоянном Прыжке!

    Богатур посмотрел на Гаврона, как на идиота.

    -Ты сам понимаешь, о чем говоришь? Находись корабли в вечном прыжке, мы бы их никогда не увидели в этой реальности. Только если гибберлинги не умели…

    Мы пораженно переглянулись. Кажется, одна и та же мысль пришла нам в голову. Светлый Тенсес! Как же я раньше не догадался…

    -Гибби умели выходить из прыжка искусственно, а не как мы – инерционно,- ошалело пробормотал Анрю. – Поразительно… феноменально… это же… если мы сможем доказать… Извечная Красота! Это открытие поднимает честь семьи Адер до небывалых высот.

    Эльфы просто светились от счастья. А вот Богатур мрачнел на глазах.

    -Боюсь, мой крылатый друг, что нас с этим открытием опередила госпожа Империя. И тайну эту выдал нам Шатров.

    -Факт, - вздохнул Гавр. Крылья его печально поникли. – А прилетал сюда зачем? Искать координаты Родины?

    -Угу.

    В ангаре повисло молчание. Сидевший в углу сверчок нерешительно пискнул, и тут же виновато заткнулся. Я с ухмылкой переводил взгляд с одного печального лица на другое.

    -Ребята. Если вы думаете, Империя сумеет расшифровать координаты раньше нас – то сильно ошибаетесь.

    -Да ну, - фыркнул Кулешов. – Полуобразованная команда справится с задачей быстрее, чем громадная научная машина Империи? Сул, на их стороне МАНАНАзем. Куча лабораторий.

    -А на вашей стороне я. И еще двое гибберлингов. Капитан, ни одному высоколобому зэму не удастся расшифровать наши загадки. А уж поверь, у нас все выражается в загадках. Даже бортовых журналах гибберлинги отмечают путь не словами, а рисунками. Жизнь для нас – игра, учитывай это. А для зэм жизнь – наука. Глупо лезть в творческий процесс с линейкой.

    Анрю с восторгом хлопнул в ладоши.

    -Браво, маленький собрат! Идем же скорее в музей. Нам в наследство досталось много, как ты их называешь, «загадок».
    Наследство Адерам досталось действительно роскошное. Весь второй этаж представлял из себя склад барахла из драгоценных металлов. Тут нашлось место и эльфским украшениям из митрила и орочьим безделушкам из адаманта и золота. Но самый главный стенд занимала коллекция гибберлингских предметов обихода.

    Чашки, ложки, серьги и кольца, брони да шлемы. И все из редчайшего, светло-синего цвета, металла, за который рвут друг другу глотки страны. Из метеорита.

    -Вот, все что сохранилось. А тела мы передали твоим сородичам, - пояснил Анрю.

    -Да? – хитро сощурился я. – А про артефакты мои сородичи не спрашивали?

    -Спрашивали, - без обиняков ответил эльф. – Но мы не сказали правды. Зачем? Эта земля принадлежит дому ди Адер. Что упало, как говорят люди, то
    пропало.

    Я взял в руки пузатый кубок. На покатых боках древний мастер изобразил самые важные жизненные вехи гибберлингов: рождение, рыбалка, пирушка. От метеорита исходили еле слышимые ментальные волны. Металл чуть подрагивает под моими пальцами, сопротивляется, будто пытаясь вырваться. Что не удивительно: провидцы и мистики, в отличие от простых колдунов пользуются одной единственной стихией. Стихией астрала.

    Так что прикасаться к метеориту я не очень люблю. А вот любоваться издалека – сколько угодно. Но, с другой стороны, не брать в руки наследие предков я не мог.

    -Ну как, есть что путное? – нетерпеливо спросил Богатур.

    -Пока не знаю. Если бы у переселенцев была явная карта, эльфы уже сто раз бы её нашли. И сунули нам под нос.

    Я скользнул взглядом по выложенным в ряд кинжалам. Все с витиеватым узором на клинке, но в них разберется разве что оружейный мастер. Рукояти давно сгнили, так что если там и была какая подсказка, то давно канула в Лету.

    От ножей я перешел к доспехам. Хотя броней это хаотичное скопление мятых кусков метеорита назвать трудно. Кольчугу плести гибберлинги научились только после знакомства с Канийцами. До этого предки нашивали металлические бляшки на курточки, стараясь прикрыть наиболее уязвимые места: живот, шею, верхнюю часть груди, да плечи.

    Неожиданно мое внимание привлек нагрудник. Когда-то он покрывал тело владельца от паха до горла.

    -Анрю, подай мне во-о-он ту штуку.

    -Это? – улыбнулся смотритель, протягивая мне доспех. – Это церемониальное облачение главного Провидца. Так указал справочник-определитель. Видите нехарактерную для брони гибберлингов форму? А рисунок?..

    Рисунок-то больше всего и заинтересовал меня. На кованной поверхности мастер вытравил замысловатый узор, изображающий нахмурившееся солнце и безликую луну. Ровно посередине двух небесных светил чеканщик отметил точки, украшенные рунами.

    -Анрю, на корабле мгла быть кузница?

    -Мы нашли инструменты. Возможно, была и кузница.

    -Ну, раз была кузница, - улыбнулся я. - Значит мы нашли то что искали. Это же карта. Ума не приложу, как вы не догадались обратить на это внимание
    раньше. Видите руны? Это сокращенные названия созвездий. Вот эта загогулина, похожая на крючок – созвездие лебедя. А эта, смахивающая на паука – Незебова пятерня.

    Смотритель ахнул, прижимая руки к груди.

    -Сам Тенсес послал вас сюда! Мы даже не догадывались, какое сокровище нашли…. Настоящая пра-гибберлингская карта!

    Скука, вот уже час омрачавшая чело капитана, уступила место деятельному беспокойству.

    -Срочно возвращаемся в поместье. Сул, карту с современными координатами сверять будешь прямо на корабле. Нельзя терять ни минуты!

    Пока мы возились в музее, дождь перестал. Сквозь свинцовую пелену туч проклюнулось веселое солнышко, так что назад мы летели с комфортом. Над зелеными пиками елок поднимался легкий дымок, в зеркальцах болотных мочажин отражались фиолетовые края Транспортника.

    Впереди показался Дом забот.
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  5. #85
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нечаянно дублировался текст)
    Последний раз редактировалось Serpanted; 06.05.2011 в 20:37.
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  6. #86
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    ...и все бы хорошо,только одна ошибка...она меня раздражает....
    Как вы, наверное,
    знаете первый реактор изобрели Зем…
    нету такой расы-Зем! есть Зэм,Восставшие Зэм....но это уже придирка.
    З.Ы я 3 главу написала!=)

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  7. #87
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ассимиляция) можно и зэм и зем))
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  8. #88
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Опять офигенская глава))
    Читая тебя, борюсь с желанием поиграть за тапка-провидца. Очень хочется, но нельзя - друль не раскачен до капа((
    Но твой рассказик всё равно выше всяких похвал!

  9. #89
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо) А тапка не так интересно играть на самом деле) Костюма не примерить) Приходится выбирать что-то вычурное, с большими шляпами - шлемами)) И девушки-гибби, да простят меня фаны гибберлингов, просто никакие) На ранних артах у них хоть что-то .. кхм... женственное было)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  10. #90
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Спасибо) А тапка не так интересно играть на самом деле) Костюма не примерить) Приходится выбирать что-то вычурное, с большими шляпами - шлемами)) И девушки-гибби, да простят меня фаны гибберлингов, просто никакие) На ранних артах у них хоть что-то .. кхм... женственное было)
    А ну да) Я и забыл, что в ММОРПГ женский персонаж это обязательно длинноногая блондинка/брюнетка с размером эдак 4 xD
    Вообще если представить гибби котами, то их женские персонажи вполне себе женские, хотя бы по характеру По крайней мере у кошек очень женско-скотский характер=)

  11. #91
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я люблю рыженьких :-Р Или... ммм... низеньких, хрупкого телосложения девушек, но обязательно смуглых) Поэтому играю гибберлингом)))

    Ну я ж говорю про дизайнерский арт)) В моей фантазии гибби выглядели (ну на момент разработки игры) просто крышесносяще))) Эдакий подвижный организм из трех тел... А щас... толпа пьяных ежей)

    А что касаемо шкурок... у просто женщина - это мировое сосредоточение, поэтому им, даже нарисованным, стоит уделять больше внимания. Больше шкурок, одежды и т.п.))) Гибберлиночка не обязательно должна быть зверо-девкой) Скорее даже наоборот... Но игровой вариант - это бочкообразное туловище с кошачьей головой. Больше такие существа напоминают пятилетних японских девочек - жертв Фукусимы - 1.

    Можно было сделать хотя бы талию, я не знаю. И эти ноги кавалериста, непропорциональные бедра, заячьи хвосты.. брр)))

    Но саму идею гибби я обожаю))) Спасибо за них сценаристам)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  12. #92
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Я люблю рыженьких :-Р Или... ммм... низеньких, хрупкого телосложения девушек, но обязательно смуглых) Поэтому играю гибберлингом)))

    Ну я ж говорю про дизайнерский арт)) В моей фантазии гибби выглядели (ну на момент разработки игры) просто крышесносяще))) Эдакий подвижный организм из трех тел... А щас... толпа пьяных ежей)

    А что касаемо шкурок... у просто женщина - это мировое сосредоточение, поэтому им, даже нарисованным, стоит уделять больше внимания. Больше шкурок, одежды и т.п.))) Гибберлиночка не обязательно должна быть зверо-девкой) Скорее даже наоборот... Но игровой вариант - это бочкообразное туловище с кошачьей головой. Больше такие существа напоминают пятилетних японских девочек - жертв Фукусимы - 1.

    Можно было сделать хотя бы талию, я не знаю. И эти ноги кавалериста, непропорциональные бедра, заячьи хвосты.. брр)))

    Но саму идею гибби я обожаю))) Спасибо за них сценаристам)
    Гы) Ты ещё предложи как в фурри, гибби сделать xD

  13. #93
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Гы) Ты ещё предложи как в фурри, гибби сделать xD
    О май гад!
    *Хорошо хоть не Йифф гибби... и уж тем более гибби-тентакли... бррр* - подумал Темный))))))

  14. #94
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нет, фурри не катит))) Фурри - это вообще прогнивший Запад) А у нас Восток. А восток - дело тонкое)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  15. #95
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Погуглил "йифф"...А чем от фурри отличается то?

  16. #96
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ничем) Это два типа "повернутых" людей, только одна группа еще стесняется выбрасывать накопившееся похотливое дерьмо в интернет, а другая - созрела до этого)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  17. #97
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Ничем) Это два типа "повернутых" людей, только одна группа еще стесняется выбрасывать накопившееся похотливое дерьмо в интернет, а другая - созрела до этого)
    Не понял)) По моему и фурри и "йифф" одинаковы по количеству "похотливого дерьма", как ты выразился. Да и чего такого, в том что кому-то нравится...гхм.... с хвостиком xD

  18. #98
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    *Тентакли рулят* - довольно подумал Темный))))

  19. #99
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да ничего в общем-то. Как нет ничего "плохого" в том, что девочки спят с девочками а мальчики с собаками XD Каждому- свое)

    Просто фурри субкультура конкретно ассоциирует себя с антропоморфными животными. И нет бы вели себя, как животные (ели траву и гадили на газон, щютк), так на деле выходит, что таким образом люди надевают звериные маски. И ничем не отличаются от остального мира. Это угнетает.

    Хотя (могу сто раз подписаться), что существуют фуррики светлые, мягкие и пушистые. Это на сто процентов позитивные, взрослые, адекватные люди. Но по-своему несчастные((( Они любят мультики Диснея, аниме, философские беседы. Но их процентарно мало. Хотя бы потому ,что субкультура - сама по себе подростковое явление. А от подростков ничего хорошего ожидать не приходится))

    Надеюсь никого топиком не задел за живое. В свое время я очень плотно общался с фуррями, дружил, но в конце-концов разочаровался, уловивил одну-единственную мысль. Все люди в чем-то похожи. Нацепи фурсют, уши, хвост - останешься человеком. Так что фурсона - это способ уйти от реальности. Далека не оригинальнй(

    З.Ы. во всяких википедиях и проч. не дается и половины информации (правдивой) об этих забавных людях)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  20. #100
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Да ничего в общем-то. Как нет ничего "плохого" в том, что девочки спят с девочками а мальчики с собаками XD Каждому- свое)

    Просто фурри субкультура конкретно ассоциирует себя с антропоморфными животными. И нет бы вели себя, как животные (ели траву и гадили на газон, щютк), так на деле выходит, что таким образом люди надевают звериные маски. И ничем не отличаются от остального мира. Это угнетает.

    Хотя (могу сто раз подписаться), что существуют фуррики светлые, мягкие и пушистые. Это на сто процентов позитивные, взрослые, адекватные люди. Но по-своему несчастные((( Они любят мультики Диснея, аниме, философские беседы. Но их процентарно мало. Хотя бы потому ,что субкультура - сама по себе подростковое явление. А от подростков ничего хорошего ожидать не приходится))

    Надеюсь никого топиком не задел за живое. В свое время я очень плотно общался с фуррями, дружил, но в конце-концов разочаровался, уловивил одну-единственную мысль. Все люди в чем-то похожи. Нацепи фурсют, уши, хвост - останешься человеком. Так что фурсона - это способ уйти от реальности. Далека не оригинальнй(

    З.Ы. во всяких википедиях и проч. не дается и половины информации (правдивой) об этих забавных людях)
    Ясно... я думал что хвостики и ушки это просто кошатницы/анимешницы, а фурри и йифф это картинки для людей с "особыми" пристрастиями к онани...рукотворству. Век живи - век учись, однако.

  21. #101
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Ясно... я думал что хвостики и ушки это просто кошатницы/анимешницы, а фурри и йифф это картинки для людей с "особыми" пристрастиями к онани...рукотворству. Век живи - век учись, однако.
    Вот вот!)))))
    (Мечтаю прогуляться по улицам в кимоно и с катаной))))))

  22. #102
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Вот вот!)))))
    (Мечтаю прогуляться по улицам в кимоно и с катаной))))))
    А у тебя катана есть?) У меня только деревянная есть =) а ещё булава из Новгорода и нунчаки

  23. #103
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У нас удивительная страна, в которой люди не стесняются натягивать фурсют или кимоно))) Я лично никогда не стеснялся, это забавно) Хотя кимоно не обзавелся как-то... но косплеить кой-кого приходилось) По профессии) Я ж еще и журналист)

    З.Ы. Девочки, надевающие ушки и хвостик - нэко, как показала практика - чаще всего они нетрадиционной ориентации) Хотя мож это я нарывался на таких) Фурри тож склонны и к перому и ко второму пункту. Что наводит мну на мысль о какой-то особом психическом отклонении. Ведь совпадений не бывает ,правда?
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  24. #104
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    У нас удивительная страна, в которой люди не стесняются натягивать фурсют или кимоно))) Я лично никогда не стеснялся, это забавно) Хотя кимоно не обзавелся как-то... но косплеить кой-кого приходилось) По профессии) Я ж еще и журналист)

    З.Ы. Девочки, надевающие ушки и хвостик - нэко, как показала практика - чаще всего они нетрадиционной ориентации) Хотя мож это я нарывался на таких) Фурри тож склонны и к перому и ко второму пункту. Что наводит мну на мысль о какой-то особом психическом отклонении. Ведь совпадений не бывает ,правда?
    По-моему девочки нетрадиционной ориентации это даже очень мило и ничего плохого в этом нет :3 а за яой нужно расстреливать

  25. #105
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    А у тебя катана есть?) У меня только деревянная есть =) а ещё булава из Новгорода и нунчаки
    Была. Я ее сам сделал и подарил своему тренеру по Айкидо)) (а у меня скоро будет винчестер 1878 года, сделанный мною)))

    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    У нас удивительная страна, в которой люди не стесняются натягивать фурсют или кимоно))) Я лично никогда не стеснялся, это забавно) Хотя кимоно не обзавелся как-то... но косплеить кой-кого приходилось) По профессии) Я ж еще и журналист)

    З.Ы. Девочки, надевающие ушки и хвостик - нэко, как показала практика - чаще всего они нетрадиционной ориентации) Хотя мож это я нарывался на таких) Фурри тож склонны и к перому и ко второму пункту. Что наводит мну на мысль о какой-то особом психическом отклонении. Ведь совпадений не бывает ,правда?
    Страна у нас и правда удивительная))) Я недавно видел "афрорусского" студента, одетого в русский народный костюм и приэтом он еще танцевал с балалайкой. (как выяснил я, это он проиграл спор какойто, но он сам от этого тащился хД))

    А вот моя подруга - ЮРИстка, рисующаяя Яой с натуры (да да!! я сам был в шоке)))))

  26. #106
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Все это же, но наоборот утверждают яой-маны))) Мило,конечно, если это в культуре (книги, игры,фильмы, аниме), но не в реале. Просто поверь, это несчастные люди( Им не позавидуешь. Если эти девочки не переживают подростковый "поиск себя", конечно xd
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  27. #107
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    А вот моя подруга - ЮРИстка, рисующаяя Яой с натуры (да да!! я сам был в шоке)))))
    FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

  28. #108
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
    А что? у нее неплохо получается... (хорошо хоть я небыл подопытным))))

  29. #109
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Все это же, но наоборот утверждают яой-маны))) Мило,конечно, если это в культуре (книги, игры,фильмы, аниме), но не в реале. Просто поверь, это несчастные люди( Им не позавидуешь. Если эти девочки не переживают подростковый "поиск себя", конечно xd
    Ну ведь яоя НЕ БЫВАЕТ. Я не мог понять, что привлекает мужчин к мужчинам и женщин к мужчинам, которых привлекают мужчины(противно писать xD). Ведь в яое нет СИСЕ... грудей. Без них не интересно вообще ничего.

  30. #110
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Ну ведь яоя НЕ БЫВАЕТ. Я не мог понять, что привлекает мужчин к мужчинам и женщин к мужчинам, которых привлекают мужчины(противно писать xD). Ведь в яое нет СИСЕ... грудей. Без них не интересно вообще ничего.
    Монотонный гетеросексуал ты наш))) Сиси да сиси.... Мне лично "плоскогрудые" боле нравятся. Они на фоне "гламурных жен собак" смотрятся частенько женственней.

  31. #111
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Монотонный гетеросексуал ты наш))) Сиси да сиси.... Мне лично "плоскогрудые" боле нравятся. Они на фоне "гламурных жен собак" смотрятся частенько женственней.
    Ну у меня возраст такой xD 100% гетеросексуал и мечтаю о том чего у меня ещё не было)) Но не будем переходить на личности.

  32. #112
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Есть чему завидовать. Искренне) Женщина - не оболочка, а внутренняя суть) "Жены - собаки" (блин, понравилось сравнение), - это пустая оболочка, без женской сути. А ежели в неказистой кривоногой девушке харизма и женсвенность зашкаливает, то грех не влюбиться. Если вы заметили, то известные куртизантки блистали отнють не идеальной фигурой)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  33. #113
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Есть чему завидовать. Искренне) Женщина - не оболочка, а внутренняя суть) "Жены - собаки" (блин, понравилось сравнение), - это пустая оболочка, без женской сути. А ежели в неказистой кривоногой девушке харизма и женсвенность зашкаливает, то грех не влюбиться. Если вы заметили, то известные куртизантки блистали отнють не идеальной фигурой)
    "жена собаки" - я так всегда пишу вместо су***, ибо су*** это и есть по определению "жена собаки" хДДД

    Вот именно. не стоит влбляться в тело - мы не звери, хоть и с инстинктами! - надо влюбляться глубже)))
    При желании можно влюбиться и в Екатерину Пушкареву после миксера))) А при любви - и после бетономешалки)

  34. #114
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Есть чему завидовать. Искренне) Женщина - не оболочка, а внутренняя суть) "Жены - собаки" (блин, понравилось сравнение), - это пустая оболочка, без женской сути. А ежели в неказистой кривоногой девушке харизма и женсвенность зашкаливает, то грех не влюбиться. Если вы заметили, то известные куртизантки блистали отнють не идеальной фигурой)
    Разумом это всё я, конечно, понимаю, но в данный возрастной период, мой разум не может достучаться до другого разума и на харизму и женственность мне пока пофиг)) Приходится ждать. А судить о женской сути, когда окружен сверстницами, которые все поголовно ***. Ну думаю, ты осведомлён, что из себя представляет "девушка" 14 лет. Поэтому в жизни женской сути я ещё не видел.

  35. #115
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Осведомлен, я ж еще, плять, и аниматор детских праздников))) Забавные существа, находящиеся в начальной стадии "поиск себя", это когда "хочется попробовать все-все в жизни, даже побунтовать, но очень-очень колется". Все придет, брат, со временем))) Лови кайф от школы) Я бы с радостью туда вернулся)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  36. #116
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кстати, ты пишешь очень складно даже для тридцати лет, чего уж говорить про пятнадцать. Поразительно, развивай лит чутье, обязательно развивай
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  37. #117
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Осведомлен, я ж еще, плять, и аниматор детских праздников))) Забавные существа, находящиеся в начальной стадии "поиск себя", это когда "хочется попробовать все-все в жизни, даже побунтовать, но очень-очень колется". Все придет, брат, со временем))) Лови кайф от школы) Я бы с радостью туда вернулся)
    Ох лол...не чувак)) От школы ловить кайф это извращение похлеще фурри)) Сама школа это ещй ладно. Но, кто придумал начало занятий в 9 утра!? Выспаться анреал, как говориться. Какой тут кайф))

  38. #118
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Кстати, ты пишешь очень складно даже для тридцати лет, чего уж говорить про пятнадцать. Поразительно, развивай лит чутье, обязательно развивай
    Эм..если ты про меня , то мне уже 17ть...)))))))))
    А развиваться стоит во всем, к чему есть тяга и от чего не попахивает плохо))))

  39. #119
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Тема скатилась к флуду кстати))

  40. #120
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Но, кто придумал начало занятий в 9 утра!? Выспаться анреал, как говориться. Какой тут кайф))
    У меня занятия начинаются в 7:30... и высыапаюсь же!
    (а еще учусь по субботам бррр)

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения