Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос к 45-46 левлам: 10 000+г в неделю где их берете?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 102
  1. #1
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10

    Вопрос к 45-46 левлам: 10 000+г в неделю где их берете?

    Все банально 20 камней по 135г, 20 шмоток на улучшение(на некоторых остовах падает по 2-3 одинаковых вещи за раз так, что даже больше), покупка благовоний, свитков очищения, зарядов ускорения, миры, томов доблести, ларцов и лута с них и прочих плюшек мотыжите продолжить список если хотите...

    Вот где взять чтобы хватало, а не ходить под конец недели с 2г в кармане?

    зы.: про кучу тем похожих знаю, эта же тема ограничивается 45-46 левлами, ибо раньше можно и мобов фармить ибо с них еще падает, а позже с А3 ценное продать.



  2. #2
    + в топ гильдиях еще весьма большой налог еженедельный (для ставок на АП, которые до 100.000 иногда доходят)

    покупка благовоний, свитков очищения, томов доблести, ларцов и лута с них
    Это все естественно не за голду покупается.

    20 шмоток на улучшение
    у меня столько не падает


    На 45-46 все героики фармят. Говорят 1000г в день выходит.
    Раскол ван лав

  3. #3
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    До 2000 доходило иногда даже.
    А вообще, можно и кри продавать, если у вас такие большие расходы в неделю. У меня в неделю тысяча не расходуется наверное: вещей на улучшение 2-5 за 20 ключей, затрат на камни нету.


    † помянем светопаладина †

  4. #4
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    а как 22 на тающий папасть можна там походу сундучё неплохое????????????????77777

  5. #5
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    20 камней по 135г
    может только на начальном этапе. Через месяц у тебя уже сданы бирюза и малахит, и далее сдавать ты будешь по 5-10 камней в неделю.
    Т.е. около 1к золота.

    20 шмоток на улучшение
    Вот уж ХЗ. Вчера, например, за 5 островов ни одной шмоти на воина не упало, так что "20 шмоток на улучшение" это явное преувеличие.
    +1к золота, ито если повезет

    покупка благовоний, свитков очищения, зарядов ускорения, миры, томов доблести, ларцов и лута с них и прочих плюшек мотыжите продолжить список если хотите...
    +0 золота

    Итого получаем 2к золота в неделю, т.е. менее 300 в день.
    Для такой суммы достаточно профармить первых босов в бк/пз/цт (займет пол часа) + лут с астрала.
    Последний раз редактировалось Kobik; 22.04.2011 в 08:47.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #6
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Вот таких "таскунов" с непонятных гильдий, как за Лигу, так и за Империю, в первую очередь и отправляют на встречу с Ангелом Смерти в Чистилище. После этого зон. чат невероятно оживает от соплей и криков
    Причина?
    Амальгама должна доставаться группе игроков, а не одному луторезу.
    Кстати, если у тебя Tolyandro возникнут мысли, что ".. да я всех вас нагну..", ".. быстро побегу и стяну..", то взгляни на подписи ранееотписавшихся именно в таком обвесе есть шанс что-то забрать, в иных случаях "Оплатить воскрешение"
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  7. #7
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Мне вот не понятно чем руководствуются 46-е, когда апают 47й?! Их осматриваешь - у них нет ниодного предмета из А3, смысл был резать себе неплохую статью дохода(геры)? Сначала одеться надо прилично, а потом уже лезть в а3. Туда ведь никого прицепом как в а2 не берут, от каждого требуется максимальная отдача.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  8. #8
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    200-300к в месяц на продажу. Большая часть идет на камни, камни почти добил. Можно было б и за кв голд поднимать, но что то уж очень надоело, да и время жаль. А так с астрала вещи продаю, на улучшение хватает.

  9. #9
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятно чем руководствуются 46-е, когда апают 47й?! Их осматриваешь - у них нет ниодного предмета из А3, смысл был резать себе неплохую статью дохода(геры)? Сначала одеться надо прилично, а потом уже лезть в а3. Туда ведь никого прицепом как в а2 не берут, от каждого требуется максимальная отдача.
    до 47 осталось 2 камня, апнусь не раздумывая... ПОТОМУ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ГЕРЫ! Но бросить ходить не могу, т.к. голда на самом деле много. А 47 апну, и оп, нельзя) Мож хоть чем интересным заниматься начну.

    зы - голда много падает в а1 и а2, что на 47 вполне можно провернуть в одного, или не полной пати.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  10. #10
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    до 47 осталось 2 камня, апнусь не раздумывая... ПОТОМУ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ГЕРЫ! Но бросить ходить не могу, т.к. голда на самом деле много. А 47 апну, и оп, нельзя) Мож хоть чем интересным заниматься начну.

    зы - голда много падает в а1 и а2, что на 47 вполне можно провернуть в одного, или не полной пати.
    Останется ХД и 1ый слой.


    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    а как 22 на тающий папасть можна там походу сундучё неплохое????????????????77777
    Откудаж такие жадные берутся
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  11. #11
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    За неделю отлетал 20 ключей в а3 жалкие 5 шмоток нужных для улучшения. Ну налога немного, ну мирры. Учитесь вертеться. Можно героики проходить каждый день, это 1000г а то и больше. Хоть вот откуда взялась такая нереальная сумма мне не понятно=) Ее можно уполовинить как минимум.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  12. #12
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Дейлики - 1,5к
    Героики 1к

    Вроди все
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  13. #13
    Аватар для Rayco

    Участник конкурса руководств
    Rayco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    crass05
    Дейлики - 1,5к
    Героики 1к

    Вроди все
    Уверен про дейлики?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0333535.png
Просмотров: 1929
Размер:	38.3 Кб
ID:	94830

    Героики много дают не спорю, но не все могут соло их делать.


  14. #14
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    И кто же соло героики не может проходить?
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  15. #15
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Дейлики - 1,5к
    Героики 1к

    Вроди все
    предположим стандартный дейлик = 10г, итого 150дейликов, даже при моем расширеном журнале можно 35 в день, а не пи**@бол ли вы часом ?
    Последний раз редактировалось Shibaki; 22.04.2011 в 11:38.

  16. #16
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятно чем руководствуются 46-е, когда апают 47й?! Их осматриваешь - у них нет ниодного предмета из А3, смысл был резать себе неплохую статью дохода(геры)? Сначала одеться надо прилично, а потом уже лезть в а3. Туда ведь никого прицепом как в а2 не берут, от каждого требуется максимальная отдача.
    ыы вот черти апают себе 47й а шмоток из а3 не имеют Ниче , что в а3 ТОЛЬКО с 47го летать можно ? Точнее с 46го как квест на камни сдашь , но там дается столько опыта что сразу 47й получишь. Так что апают 47й и естественно начинают в а3 летать , и уже оттуда шмот добывать.

  17. #17
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Героики соло не могут проходить:
    1) Некоторые плохо одетые классы: сталки, мисты, жреци/некры хилы... (не надо писать "я сталк я прохожу", знаю что можно)
    2) Люди, которые плохо умеют играть.
    3) Люди с закостенелым представлениями о некоторых вещах,.. типа "я вар, у меня 6-е руны, фулфиол с а2 и прямые руки, я 20 раз шол и бил пак из 6 мобов, всегда умирал, значит варом пройти не реально, а билд у меня хороший, а руки прямые, а руны 6-е"

    зы - 4) Люди которые фармят геры на работе, и на ласте к ним подходят менеджери и они вынуждены свернуть игру и попасть в частилку)))
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  18. #18
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    Все банально 20 камней по 135г, 20 шмоток на улучшение(на некоторых остовах падает по 2-3 одинаковых вещи за раз так, что даже больше), покупка благовоний, свитков очищения, зарядов ускорения, миры, томов доблести, ларцов и лута с них и прочих плюшек мотыжите продолжить список если хотите...
    Начни думать.
    1) ты никогда не вывезень 20 нужных камней за 20 ключей, а если вывезешь, то это ты первый раз летал в астрал и аким-то чудом зафармил все 20 островов.
    2) Ты никогда не привезёшь 40 нужных вещей (или 20 новых нужных), которые бы нужно было сразу улучшать
    3) Благовония покупать каждую неделю тоже не надо, надо либо раз в 21 день либо на 1-2 дня дешёвенькие
    4) Свитков очищения тебе куда постоянно? Заряды ускорения тебе накой? Мирра куда у тебя пропадает? Тома доблести тебе накой? Ларцы тебе куда?

    Хочешь всё и сразу - будь готов к приключениям на свою пятую точку либо тащи денежку, хочешь минимум + что-то сверх -- оценивай правильно свои потребности и всё будет.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  19. #19
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ыы вот черти апают себе 47й а шмоток из а3 не имеют Ниче , что в а3 ТОЛЬКО с 47го летать можно ? Точнее с 46го как квест на камни сдашь , но там дается столько опыта что сразу 47й получишь. Так что апают 47й и естественно начинают в а3 летать , и уже оттуда шмот добывать.
    ыыы, вот черти, шмот -сине-феолетово-слегка рыжий + пара салатов, руны 5-6, там только такие нужны, такие нубасосы, но апнуть надо, обязон, понтов полный вагон
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  20. #20
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Дейлики - 1,5к
    Героики 1к

    Вроди все
    1.5К с дейликов?О_о Это ж где такие взять можно? Или это за месяц? или за год?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  21. #21
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    с прошлого четверга по этот апнул 20К+ голда.
    Массаракш

  22. #22
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    с прошлого четверга по этот апнул 20К+ голда.
    Мде, а еще удивляются почему курс кри не падает. За дейлики пора медь давать.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  23. #23
    Аватар для demontyls1
    Новобранец demontyls1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Горн войны-->Новоград
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Так не честно до того пока голд не урезали многие успели сдать камни.... а щас так не получиться....
    И вобше это нечестно Голд урезать а цены теже....

  24. #24
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Мде, а еще удивляются почему курс кри не падает. За дейлики пора медь давать.
    да причем тут дейлики ? просто есть ****оты которые сутками мобов бьют , естественно у них голды куча . Но если равняться на них - то голды не будет ни у кого тогда вообще , кроме этих ****отов .

  25. #25
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    с прошлого четверга по этот апнул 20К+ голда.
    Преклоняюсь за такое адское терпение... Это ж надо 27/7 мобов колотить
    Или кри продал?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #26
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    с прошлого четверга по этот апнул 20К+ голда.
    Выиграл гран-при? Грац.

  27. #27
    Аватар для Nattydream
    Новобранец Nattydream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demontyls1 Посмотреть сообщение
    Так не честно до того пока голд не урезали многие успели сдать камни.... а щас так не получиться....
    И вобше это нечестно Голд урезать а цены теже....
    Могу вам напомнить как в начале февраля, резко усилили а2, и зеленых брать туда стали много реже. Кто то будучи зеленым успел одеться, кто то нет. Многим тож казалось что эт нечестно) А камни, ну не тянете 20в неделю, обналичивайте 10, и будет вам счастье
    Маг 51
    маг снова жив, спасибо

  28. #28
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    А мне до сих пор кажется, что все это нечестно - урезанный голд на Кирахе, урезанный голд на СО+ОО, простой а2, акция с турельками, акция с очками умений, багнутые героики-40 )
    Нечестно, потому что я на все это опоздал

    10к в неделю - вполне реальная цифра, кстати. Героики + а1 + а2 + дейлики + мобод.роч + профа. Даже больше может получиться.
    Только одно но - в игру придется не играть, а работать )
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  29. #29
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    ну дейлики не делаю.
    кри не продаю.
    Торгую профой.
    торгую шмотом.
    перерождения часто "одеваются" за голду еще 1 прибыль. Оборудка из астрала неплохо приносит прибыль.
    выйграышие акцию и получившие 20К голда. начинают очень хорошо покупать все за цены в полтора раза выше... на них можно неплохо зарабоать.

  30. #30
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Самое большое что получалось заработать это примерно 10к на двоих, но эт просто повезло упало 2 корпуса за 4 острова и во втором быстренько набрали запчастей для их установки, прилетели быстро толкнули 2 комплекта по 4к за каждый, ну и оставшиеся 2к за оборудку и шлак с островов. После последнего патча дроп стал значительно хуже, вчера 4 острова и ни одной фиол оборудки.

  31. #31
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Воровать. (10)

  32. #32
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Исключительно - донат к сожелению вынужденный а в часности для тех у кого малый онлайн
    затраты
    - камни на сдачу кв 3й слой - 16к г
    - крафт вещей из а2-а3 - около 25к голда 1 салат
    - мирра - у каждого по разному
    - благо суточное 8 кри в соотношении 1 к 10 - 80г
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  33. #33
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Бгг, тяжко же живётся абаркову, наверное крафтит по одной киновари, сдаёт камни по несколько раз и питается только суточными благами. Помогите бедняге кто чем может
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  34. #34
    Аватар для YuzED
    Стражник YuzED на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    660
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Исключительно - донат к сожелению вынужденный а в часности для тех у кого малый онлайн
    затраты
    - камни на сдачу кв 3й слой - 16к г
    - крафт вещей из а2-а3 - около 25к голда 1 салат
    - мирра - у каждого по разному
    - благо суточное 8 кри в соотношении 1 к 10 - 80г
    Камни там чуть боль 21к вроде
    Это у вас что 1 салат делается 250тю крафтами?Оо В худшем случае салат эт 15-20 крафтов, я чтот вообще не замечаю траты на крафт щас...
    Мира и благи все кто хотел набрал с избытком за ЮМы

  35. #35
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    - камни на сдачу кв 3й слой - 16к г
    Цитата Сообщение от YuzED Посмотреть сообщение
    Камни там чуть боль 21к вроде
    Клуб "Юный математик"? 180*135=24300

  36. #36
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Бгг, тяжко же живётся абаркову, наверное крафтит по одной киновари, сдаёт камни по несколько раз и питается только суточными благами. Помогите бедняге кто чем может
    Я вот сутками мободротством не занимаюсь а на счет помощи ловлю на слове
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  37. #37
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Клуб "Юный математик"? 180*135=24300
    тем более!!!
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  38. #38
    Аватар для rubinatrix
    Лига Объединённая Рать Лиги rubinatrix на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    756
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    И кто же соло героики не может проходить?
    Незаруненные персонажи например.
    Почти любых классов.
    Даже одетые в зелень 45го.

  39. #39
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Преклоняюсь за такое адское терпение... Это ж надо 27/7 мобов колотить
    Или кри продал?
    3-4 дня ходил на новую локацию выбивать 45-ю зелень 1.5-2 часа в день гринд + незатейливое пвп. сейчас конечно 20К не сделать - зелень кроме бижутерии/оружия обесценилась, а кто хотел - уже сменил старые зелень/фиол на новую.
    Массаракш

  40. #40
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Че вы тупите народ, рецепт голда прост: 2-3 часа мободротства на новой локе, 1ч.- квесты, 1ч.-фармим геры, и все, ваши законные 1k голд у вас в кармане. Не ужто вы не готовы ради голда просидеть в игре всего то каких то 4-5 часов?

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения