Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.05.16 [21.04.2011]
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 734
  1. #481
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Ну что скажу, я некр, хиллбот, и да я отхиливаю пати в астрале 3, в соло, почти при всех бафах, смотря какой остров и какой баф на нем, те. сочетание. Но никогда не отказываюсь в пати от жреца, так как уже точно знаю, что остров будет проходим. Поэтому порезка тарелки не очень то радует, а особенно если вспомнить ГД, АП и все остальное.

  2. #482
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    А вообще читать комменты к патчам/хотам доставляет Жаль нельзя сказать об игре.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  3. #483
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    А вообще читать комменты к патчам/хотам доставляет Жаль нельзя сказать об игре.
    Доставлять доставляет, но флуд будет караться.

  4. #484
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Да ну зачетный патчь. В 3 под банками все норм. Правда хил косится, мол стоило бы подумать о подхиле ЫЫЫ... Может и стоило по сути теперь в астрале есть 2 хилищих персонажа жряк и някр. Придётся опять играть в полосочки(... Пока жряков не выправят...
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  5. #485
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gering Посмотреть сообщение
    а не жирно ли??? 500 к тик отхила? не? нормально? гг вам помимо отката еще и дебаф привесят=))и заставят вехами качать=) но это так к слову=)
    Пана при шансе крита 95% с 6 рунами и 4 покровой при 650 разума и 625 мудрости тикает макс 95 к, так что вполне нормальный фикс=)
    Не подумайте я не радуюсь, но скажу вам по секрету, некры тоже что бы хорошо хилить выписывают танцы с бубнами, ибо крови на все не хватает=) но начиная с фул фиола при наличии так же одетой группы проходятся все острова в а2 с 1 некрохилом=) уверен что та же ситуация и со жрецом=)
    Да и я не злорадствую, но поймите, незаменимых людей не бывает.. и жрец в этой игре не один умеет хорошо хилить, и не обязательно жрец МХ=)
    так и хочется тебе что-нибудь сказать эдакое после такого...но я приличный парень, промолчу.
    Хил должен быть хилом, а не подобием его, если некр планируется и выступает как хил, пусть апдейтят его в лучшую сторону и догоняют по хилу к жрецам, а не жрецов опускают ниже.

    и да, ты именно злорадствуешь, если нет, и ты считаешь что это норм, то мое сочувствие твоему мышлению и недальновидности.

    Писи: не жрец

  6. #486
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Алло админы-разрабы выложите нормально файл для обновы ,со вчерашних 17 -00 часов(МСК) немогу обновится .
    осталось последние 40кб и закачка ЗДОХЛА.Досих пор не может не подключиться ни найти подключение.
    вобщем (ППЦ)какоето.

  7. #487
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Tythunt1 Посмотреть сообщение
    Моя вообще не понимать зачем (!) 47 жруны фулл 8, 5 покрова, с салатом в шмоте пишут что все очень даже хорошо?



    Возьмите 45, в 45 зелени (что уже = фиолу А2), с 5 рунами по кругу, 4 покровой - впихните в аналогичную патьку и отправьте в А2.. а потом говорите что все хорошо.
    Благодаря последним патчам, фиксам и прочей напасти качнуть перса до 45, как 2 пальца об асфальт. и этих игроков очень даже много.
    Я начинал летать с почти с самого начала А2... с 5 рунами меня просто не брали аргументируя слабым хилом и соответственно длительным прохождением островов... запилил 7 - и у меня за неделю уже было 2 оранжа, благо тогда на жрунов шмот сыпался очень хорошо. И я больше не искал пати в астрал - я выбирал с кем мне удобнее лететь, т.к. не успевал зайти в игру, как мне сыпались предложения.
    И голда "багованого" мы нафармили и оделись в "багованом" астрале.... и после переделки у нас все более менее нормально, но как быть тем кто апнул 45 после....?

    ЗЫ. 46 хилбот 7/4
    Ты сильно меня переоценил))) 45 лвл апнула я тогда, когда уже были 47-е. Сейчас 46 лвл, руны у меня в атаку 666, в защиту 544, покров 4, шмот - 6 синек, 2 оранжа. И да, я считаю, что все нормально. Пати обладает таким потенциалом, что без хилов все проходят, а с хилом в пати НЕ пройти - это уже будет полное нубство. После переделки играть хилом было крайне тяжело морально - но с нас, слава богу, сняли ответственность, дав тарелке откат 30 секунд. Теперь, если танк упадет, когда тарелка с исцелением в откате и фана вся ушла, виновата буду не я, а друль, который ПР не юзнул, некр, который не знает, что такое панацея, пал, который каноны не использует, кто угодно. У меня постоянно используемых кнопок тринадцать штук. У остальных в пати две-три было. Пусть разминают руки)))

    А насчет зеленых патек: все поначалу только подбоссов фармили, даже топы. Зеленая пати сейчас хочет сразу ласта одолеть? А не жирно ли им будет?
    Последний раз редактировалось Ramich; 22.04.2011 в 09:24.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #488
    Аватар для RakZak
    Поселенец RakZak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Администрация. Сделайте еще 2 дополнительных сервера по состоянию на ноябрь 2009 года - когда игра была просто великолепна. Введите абонентскую плату 500 рублей, никакого доната чтобы не было, не губите проект, оставте эти сервера, пускай люди и дальше вливают бабло в "ничто", дайте людям, которые играли еще с ЗБТ и любят эту игру в нее поиграть

  9. #489
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Всего 49 страниц вайна . А сколько было его после того как порезали патчем некров ? Это как бы намекает что не настолько уж и много хилов играет на капе. Ну теперь их еще меньше . Непонятно одно , неужели разработчики не понимают что порезав хилов , они просто подложили свинью ВСЕМ абсолютно. Не будет хилов - не будет астрала/ГД/героиков , поскольку есть 2 основополагающие единицы в пати - танк и хил. Нет хила - все остальные никому не нужны , следовательно порезав хилов - все остальные тоже не будут играть , точнее будут , но астрал/ГД/героики им будут недоступны . А мобов гриндить можно в любой игре , без кап контента в АО делать то нечего по большому счету.
    Мне тут могут возразить - некры тоже хилы , а вы жрецы зажрались . На это есть простой ответ - флаг вам в руки , вперед с некрами в астрал . У нас в гильдии и так не настолько и много хилов было которые руны себе поднимали для комфортной игры итд итп , теперь будет еще меньше . Я не собираюсь портить себе нервы и вместо того что бы спокойно хилить судорожно бегать взглядом от баффов - смотря набрал ли я фан до списка пати - не умирает ли там кто , при этом судорожно дроча кнопку с ЖС что бы фанатизм проявился. Ну а поскольку я забил , то следовательно еще 5 человк просто не имеют доступа в а3 , да и в ГД 23 человека теперь будут искать замену . Но зато денег сберегу , а то понимаешь ли собирался 8е руны ставить , теперь естественно не буду
    Для всех любителей покричать что жрецов правильно порезали ибо они были ИМБА - напоминаю - ИМБОЙ были мили жрецы и для выравнивания ситуации достаточно было порезать те 3 контроля которые есть у жрецов плюс порезать урон от СГ/вердикта/отлучения. Но вместо этого порезали хил.
    Спасибо большое разработчикам , что заботятся о моей жизни и дают мне возможность отдыхать в реале , а не в игре.

  10. #490
    Аватар для timurxr
    Скиталец timurxr на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ОМГ!!!!!!!! я не успеваю скачивать патчи для обновления!!!
    Это на что похоже: прихожу домой, ставлю очередной патч, пытаюсь запустить игру, нифига! - требуется обновить снова! Иду на работу, между делом скачиваю обновление, прихожу домой, ставлю очередной патч, пытаюсь запустить игру, нифига! - требуется обновить снова! Это замкнутый круг!
    Наверное я никогда так и не попаду в игру вообще!!!!!!!!!!!

  11. #491
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Не парьтесть хилы! А лучше молитесь чтобы мы негры не прочухали всю мощь нашего хил билда. На 47 уже практически повсеместно все летают с некрохилом. И только консты с пряморукими имба жряками держатся. Но время беспощадно к нам и к вам.
    Жряки уходят.
    Жалкие нытики.
    Приходит наше время играть в полосочки(...
    Жряк умер да здравствуют негры!!!
    Жряки пошли вон с игры! Теперь это "негры онлайн"!
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  12. #492
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Да летайте летайте флаг вам в руки , медаль на ж..у вперед и с песней Только маааленький вопрос - как некры со своей убогой мудростью на Жоре лечить собираются ?

  13. #493
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Согласен с тем постом который был : "Мы порежем(Режут некров)Жрецов(Режут палов)-Милишников(Режут хил жреца)"
    Если так пойдет то самый мощный хил у мага будет))))))

  14. #494
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ну наконец-то я вижу достойную работу администрации! все классы должны быть сбалансированны! хотя, жрецов ещё резать и резать... уж сильно вы их запустили..
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  15. #495
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то я вижу достойную работу администрации! все классы должны быть сбалансированны! хотя, жрецов ещё резать и резать... уж сильно вы их запустили..
    Бред... полный и без поворотный))) Хотя судя по подписи вам еще ооочень много предстоит узнать и окунуться в свои же слова еще очень много раз)) Одно могу сказать, если Дру ну никак не может снести равноодетого жреца - то это плохой Дру...

    P.S. Не кидайтесь помидорами)) и Дру скоро порежут.

  16. #496
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Снижение хила позволит вам развиваться, руны получше ставить и вообще все классы будут вкачивать хилящие умения. Можно сказать игра переходит в хардкорный режим. Это чисто русский проект, тут просто не может быть комфорта. Если ларцы, то это очень дорого и не дает никаких преимуществ. Разве не берет за душу, когда видишь как люди донатят по 500-1000-5000 кри чтобы получить свои 10-20 очков характеристик. Как клева получилось с тронами... завоевывай мир на троне ... бьющем по 3-10к. В этом есть своя прелесть. Такой вот интересный чисто русский хардкорный баланс. Если менять классы то под корень. Сразу урезать так сильно, чтобы играть было совершенно невозможно. Мы не ищем легких путей... в АО остаются только сильные духом. Тут надо страдать, а не отдыхать после работы. Если вы думаете и прикидываете свою выгоду играя в АО, то этот проект не для вас. Идите в другие проекты где есть логика и комфорт и хватит уже писать про не справедливость, не равенство и дисбаланс, потому что это основная изюминка проекта. Тут и донат не приятная прибавка к игре, а для многих это цель игры. Это самое лучшее, что есть в игре и самое интересное. Посмотрите как мир оживает с введением новых ларцов.

  17. #497
    Аватар для sheRep
    Лига Волонтёр Лиги sheRep на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Жряки уходят.
    Жалкие нытики.
    Жряк умер да здравствуют негры!!!
    Жряки пошли вон с игры! Теперь это "негры онлайн"!
    Ну таким как ты можно сказать только одно: Жертвы дедовщины - унижали вас, унижаете вы. Грустное зрелище, но это ваша судьба.

    У всех злохпыхателей хочу спросить : Своим жрецам в констпати вы говорите тоже самое? Так же стебётесь?Тут же выкидываете из консты со словами"пошли вон"?мм...может у вас не было консты? ну тогда понятно откуда ваша злобность.

    Тому кто хил по призванию скажу: "Всё будет хорошо. Рано или поздно. Мы справимся

    PS. Для дЭбилов : не знаю в какую игру вы там играете, но для инфы - в АО есть класс ЖРЕЦ, который подразделяется на хила, мили и кастера. Или эта инфа вам не посильна? Усваивается толкьо узколобное"жряк"? Я же говорю....это судьба))
    Владыки Астрала. Эшуля. Друид 28. Ассэ-Тепх. Ги "отшельник".
    "Да пребудет с нами Святая Справедливость.!"

  18. #498
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Как клева получилось с тронами... завоевывай мир на троне ... бьющем по 3-10к.
    В масс замесах трон классная ваншотная штука) Может вы просто не умеете их готовить?

  19. #499
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Снижение хила позволит вам развиваться, руны получше ставить
    Не знаю, как где. А у всех моих знакомых хилов всегда руны в среднем выше, чем у остальных классов были.
    Раскол ван лав

  20. #500
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Не знаю, как где. А у всех моих знакомых хилов всегда руны в среднем выше, чем у остальных классов были.
    Аналогично

  21. #501
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Кстати, в этом хотфиксе порезали вехи полное исцеление до 50% шанса. Удорожили в 4 раза переключение между аспектами.

    Неув. Анонсеры, а почему вы не пишите обо всех изменениях?
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  22. #502
    Аватар для Mpakabes
    Скиталец Mpakabes на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gering Посмотреть сообщение
    а не жирно ли??? 500 к тик отхила? не? нормально? гг вам помимо отката еще и дебаф привесят=))и заставят вехами качать=) но это так к слову=)
    Пана при шансе крита 95% с 6 рунами и 4 покровой при 650 разума и 625 мудрости тикает макс 95 к, так что вполне нормальный фикс=)
    Не подумайте я не радуюсь, но скажу вам по секрету, некры тоже что бы хорошо хилить выписывают танцы с бубнами, ибо крови на все не хватает=) но начиная с фул фиола при наличии так же одетой группы проходятся все острова в а2 с 1 некрохилом=) уверен что та же ситуация и со жрецом=)
    Да и я не злорадствую, но поймите, незаменимых людей не бывает.. и жрец в этой игре не один умеет хорошо хилить, и не обязательно жрец МХ=)
    Ну и чего тут жирного?Вот тебе самому не жирно?Хилишь+пет+кровь сосешь+травишь(ну да скрблю а потере восстановления хп при отсосе ....)Но жрун должен хилить в десятки раз лучше чем отравляльщик сосун с петом(мне пофиг на миликов и кастеров)а в итоге стало как жрун-сосун(не всмысле сосун крови а всмысле вообще стал сосуном))))))).

  23. #503
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Еще у танков самые высокие руны в защиту.

    Так наверно надо было сделать так, чтобы все классы в обязаловку ставили хотя бы 6 в защиту, а то бегают же дамагеры-сталки с 9 в атаку и 4 в защиту.

    Но не таким же способом, как сейчас!!

    Хилить стало их сложнее, но не они же будут апать защитные руны себе!

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Кстати, в этом хотфиксе порезали вехи полное исцеление до 50% шанса. Удорожили в 4 раза переключение между аспектами.

    Неув. Анонсеры, а почему вы не пишите обо всех изменениях?
    о_О а зачем тогда мне эта веха на 3 нужна? Ведь были свободные вехи, думала куда бы засунуть. Так нет же, выбрала ПИ

    Цитата Сообщение от Mpakabes Посмотреть сообщение
    Ну и чего тут жирного?Вот тебе самому не жирно?Хилишь+пет+кровь сосешь+травишь(ну да скрблю а потере восстановления хп при отсосе ....)Но жрун должен хилить в десятки раз лучше чем отравляльщик сосун с петом(мне пофиг на миликов и кастеров)а в итоге стало как жрун-сосун(не всмысле сосун крови а всмысле вообще стал сосуном))))))).
    Не в десятке. Это жирно конечно.
    Но у некра:
    аналог блажки, стоящий в 5*N раз дешевле, не имеющий дебаффа, но хилящий с такой же силой
    аналог СИ, кастуемый в 2 раза быстрее
    масс хил, имеющий практически такой же кд, но куда более эффективный из-за отсутствия необходимости стоять на месте, собирать всю группу в кучу
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 22.04.2011 в 10:52.
    Раскол ван лав

  24. #504
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Так в этом и беда.. Что получается теперь трон не вписывается в концепцию игры. Ведь ему было найдено 1 удачное применение . На нем можно бегать на арене и даже кого то сваншотить. Думаю разработчики очень обеспокоены этой промашкой и в следующем хотфиксе поправят троны. Разве нельзя сделать так, чтобы трон мог перемещаться только телепортом или при использовании призмы искр взрывался в 1/3 случаев или при зарядке призмы использовались бы реальные жизни игроков... ну определенно нужно что то менять ) так оставлять это дело нельзя.
    Я не говорил что срез хила будет стимуллировать только жрецов апать руны, я вообще то говорил про все классы. Уменьшение хила можно компенсировать высоким дамагом или повышенной защитой игроков и то и другое достигается за счет рун.

  25. #505
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Жрец
    •Теперь умение "Напутствие" имеет время восстановления 3 минуты.
    •Теперь умение "Целительное сияние" имеет время восстановления 30 секунд, а его стоимость увеличена.

    БРАВО! - и в догоночку как еще одну гениальную идею - увеличте время востановления живительного света до 30 секунд и стоимость благославение в два раза, а то мы жрецы совсем оборзели, даже после обновления умудряемся исцелять союзников

  26. #506
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Учитывая все последние изменения геймплея, становится ясно, что политика администрации такова: привлекать в игру как можно больше новичков, и в то же время делать все для того, чтобы хайлвл игроки покидали игру. Пришел - прокачался - бабло потратил - спасибо, свободен! Следующий! Не нужны нивалу топ игроки, невыгодны. Бабло с них уже выжато, да еще и орут че та, возмущаются, хайлвл контент требуют! Наивные... )

  27. #507
    Аватар для Kontroll
    Бродяга Kontroll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Не в десятке. Это жирно конечно.
    Но у некра:
    аналог блажки, стоящий в 5*N раз дешевле, не имеющий дебаффа, но хилящий с такой же силой
    аналог СИ, кастуемый в 2 раза быстрее
    масс хил, имеющий практически такой же кд, но куда более эффективный из-за отсутствия необходимости стоять на месте, собирать всю группу в кучу
    Эмм, а то что у наркоманта кроме маны расходуется кровь, учитывать не стоит?

  28. #508
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Удорожили в 4 раза переключение между аспектами.
    Может, просто сломали ГК? Или теперь переключение без вех стоит 24к маны? Это что, надо специальный шмот таскать с собой, чтобы после релога аспект на себя вешать? Или, м.б. теперь у жрунов появились обязательные вехи, без которых они вообще полная тряпка?

  29. #509
    Цитата Сообщение от Kontroll Посмотреть сообщение
    Эмм, а то что у наркоманта кроме маны расходуется кровь, учитывать не стоит?
    И часто у некроманта с душегубкой в хилбилде заканчивается кровь?
    Раскол ван лав

  30. #510
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    И часто у некроманта с душегубкой в хилбилде заканчивается кровь?
    а ты не знал что душегубка не бессмертна )) и кровь сверхбыстрым насосом не качает ))

  31. #511
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    А иммунитет у душки к аое атакам забрали? я просто не в курсе.

  32. #512
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Еще у танков самые высокие руны в защиту.

    Так наверно надо было сделать так, чтобы все классы в обязаловку ставили хотя бы 6 в защиту, а то бегают же дамагеры-сталки с 9 в атаку и 4 в защиту.

    Но не таким же способом, как сейчас!!

    Хилить стало их сложнее, но не они же будут апать защитные руны себе!
    абсолютно аналогичная ситуация, как с танками, так и с ддшниками



    на данный момент хороший некрохил хилит почти в 2 раза лучше хорошего жреца-хила, доказательств уже было выложено достаточно. хватит нести бред, что некр не может хилить.
    пс: а плохих хилов даже друли перехиливают.
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  33. #513
    Аватар для mfghost
    Поселенец mfghost на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Всё правильно делают! Правильно режут классы/голд. Вы свой квест выполнили: поставили руны фиолетовые по кругу, покровы сделали, задонатили на кучу сундуков, сумок, животных и т.д. Уходите с миром, сервера ждут новых донат звёзд! Вам ведь ещё контент рисовать, делать ваше прибывание более увлекательным в игре.. а зачем? Заметьте, у новичков жизнь прекрасна, игра радует, а вы только сидите и места занимаете. На тебе уже заработали.. следующий.

  34. #514
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    у палов минус ДПС в ГД
    как прикажете проходить око?

  35. #515
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    ыыы прикольно... мало того вы еще привлекаете в проект себе замену по акции с приглашением. Главное побольше подсадить людей на проект, а там социальная часть и азартные игры с сундуками сделают свое дело. Говорят русский народ очень умный, жаль что свой ум часто используется не на благо россиян а против них. К примеру создание подобных игр. Дешевизна создания которых(сплошное комбинирование реюза) и высокий доход заставляют "восхищаться" умом проектировщика. Вообще все это очень печально и описывается поговоркой хотели как лучше а получилось как всегда. На самом деле от такой политики страдают не только игроки, но и сами разработчики... интересно какого работать над проектом, который вызывает не восхищение а ненависть как к проекту, так и к его потребителям, которые как полчища зомби тянутся к иконке с аллодами.

    Никто не заинтересован в том, чтобы игроки проходили ГД, поэтому и режут хил, ослабляют дамаг. Это дешевле, чем делать новый контент. Даже если 50% игроков уйдут, то их можно будет в любое время вернуть новым убер патчем...К примеру в обозримом будущем обещают мертвый город. Когда критическая точка будет достигнута его быстро доделают и выкинут игрокам, а потом продолжать мариновать им мозги дальше и так далее.
    Последний раз редактировалось laffit; 22.04.2011 в 12:25.

  36. #516
    Аватар для ka1109
    Горожанин ka1109 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Верните некрам нормальный вампиризм...невозможно играть вообще

  37. #517
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Вообще после подобных обнов-фиксов у меня есть к вам не очень мной уважаемые (уж извините, но что-то уважение или хотя бы нейтралитет окончательно сдохло) разрабы (разработчиками вас назвать тоже язык не поворачивается) предложение:
    сделайте пожалуйста отвязку рун за кри и превращение их в чистые руны соответсвующей ступени, думаю, что 200-300 кри за каждую было бы нормально.
    Нет никакого желания играть обрубком и докачивать его до 46-го. Соответственно нет никакого желания платить за развитие нового персонажа с нуля. Отвязка рун, возможно, повысило бы у меня (наверно не только у меня) желание донатить дальше, желание донатить сейчас упало ниже плинтуса и чем дальше, тем хуже.
    Вернулся в игру на юбилей, поддался соблазну, потратил уже не мало, но подобной политикой вы гробите все желание платить за игру. Был же релиз и сильная переделка была бы оправдана, если бы изменилось сразу многое и у всех, было бы введено что-то новое в игру, но так... полный бред, имхо...
    P.S. Да, не будете ли вы любезны выложить фото тех деятелей, что придумали "апрельский патч", я бы их распечатал, повесил на стену и... далее писать не буду...
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  38. #518
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Уменьшено количество опыта, получаемого за выполнение заданий на локации.
    Ужас! Ладно, серера нам не жаль. Но опыт зачем урезать? лол.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  39. #519
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Заметил очень любопытную вещь, стало очень много срача среди порезанных классов.
    Если раньхе откровенно зубоскалили малолетние придурки и нубо аллодеры , которые мега эксперты по порезанным классам ибо "от друга слышали" или "я этот класс аж до 15 уровня прокачал", то сейчас манерой тролей стало представиться порезанниками (обычно палами, но иногда некрами), и обгадить других. Народ на это откровенно ведется, хотя иногда и просто сарказма не понимает. Реально я играя некром 46-го уровня одетым в рыжку , после порезки ушел из игры, но глядя на то, что творят с жряками , как - то жаловаться уже неловко, потому что большего издевательства придумать сложно.
    Последний раз редактировалось hotey1; 22.04.2011 в 12:52.

  40. #520
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    И часто у некроманта с душегубкой в хилбилде заканчивается кровь?
    Не заканчивается, душегубкой нужно правильно управлять, чтобы не померла, а не просто натравить на моба и оставить. В некоторых случаях лучше держать ее при себе, отправлять кусать только на некоторое время. Ну и некоторых ластов, например, патриарха вампиров, она не любит))) На него по-моему вообще никакие петы не травятся.


    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    а ты не знал что душегубка не бессмертна )) и кровь сверхбыстрым насосом не качает ))
    Если по умениям и вехам по тройке, то как раз насосом и качает

Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения