Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.05.16 [21.04.2011]
Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 734
  1. #441
    Аватар для Norma43
    Бродяга Norma43 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Круто!!!
    Супер Класс!!

  2. #442
    Аватар для allods2007
    Banned allods2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abrakadab1 Посмотреть сообщение
    Просто ненужно нести ахинею.покажи мне плз видос где жрун мили в а3 танчит.
    А я не сказал , что в то время был в а3) в а2 им раздолье

  3. #443
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Если тебе повезло и у тебя не сбрасываются - не стоит говорить, что баг пофиксили.
    Как слетали все скилы у половины моих чаров, так и слетают уже полгода
    у всех моих твинов с этой проблемой все норм стало хД
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  4. #444
    Аватар для abrakadab1
    Скиталец abrakadab1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allods2007 Посмотреть сообщение
    А я не сказал , что в то время был в а3) в а2 им раздолье
    Сравнил.Это все равно что сказать что 41 жрун танчит цхт.

  5. #445
    Аватар для allods2007
    Banned allods2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abrakadab1 Посмотреть сообщение
    Сравнил.Это все равно что сказать что 41 жрун танчит цхт.
    он сорок пятого и в сини, доволен?.. и патька была не гуд...

  6. #446
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Разрабы, верните лекарям лечение.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  7. #447
    Аватар для abrakadab1
    Скиталец abrakadab1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allods2007 Посмотреть сообщение
    он сорок пятого и в сини, доволен?.. и патька была не гуд...
    Ничего поразительного.

  8. #448
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Нифига подобного! Сбрасывается ещё как! Стабильно после каждого релога(

  9. #449
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allods2007 Посмотреть сообщение
    Еще один милишник)
    ОО Ты хоть сам за милиДД играл?! Сам за все время 5 сообщений набрал и утверждаешь , что мили не порезали. Так вот знай они теперь Мясо!! Это даже не порезка жрунов. Это растерзание за 1000 кусочков!! Если говорят опытные жруны, что все плохо, то это так! Ты единственный человек, которого я вижу, утверждающий, что мили "ничего серьезного не сделали" и самое бредовое в этом то, что ты считаешь, что ты прав. Поэтому не надо ставить себя умнее всех!
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  10. #450
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis_Gaskov Посмотреть сообщение
    о_О за последние 5обновлений по крайней мере не разу не видил, чтобы воинов урезали, норм есть вехи, орешех, 2 дыхание, выживаемость и т.п. я вар дд 27лвл и мне норм играть.
    5 обновлений и 27 лвл?
    Милок, докачайся до 45лвл, зарунь в фул восьмерки хотя бы, потом апни 47 лвл, убив кучу времени и денег на второй слой астрала, а потом я и над тобой поржу еще... когда до варов дойдет очередь снова.

  11. #451
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allods2007 Посмотреть сообщение
    он сорок пятого и в сини, доволен?.. и патька была не гуд...
    Я под столом над тобой. Внимание !) После этого патча жруны танчат а2 прям как танки, а то и лучше! И они пуленепробиваемые и поэтому спокойно паки раскидывают. Если прочитать все твои слова на этом форуме, то так и получается
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  12. #452
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    реально рад, что не задонатил накануне, чуть было не поведшись на бонусные проценты....
    придется забыть про игру и заниматься гильдией на 10 минут в день
    а там глядишь и вернут нормальную игру
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  13. #453
    Аватар для PERYH
    Горожанин PERYH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Мда, хилов совсем порезали, ну что ж хорошо что перерождение есть и нет нужды заходить играть за хила, мало того что режут не милишников, так и вехи не работают. донатить больше нет никакого желания. Разработчики (ели таковые читают форум) вы полные дегенераты (слово культурное не сочтите за оскорбление так как на правду не обижаются)

  14. #454
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Дааааааааа сказать разрабам нечего так играть уже не играю, а захожу только пообщаться со своими знакомыми и друзьями по игре и постоянно заглядывая на форум в надежде что разработчики одумаются, но видимо этого не будет а жаль((( А по перепалкам и крикам игроков которых все это возмущает и т.д. кого то поддерживаю кому то аж в глаз дать охота) Вот только понять одного я не могу чему так радуются некры??? того что их в А2 и А3 брать будут вместо жрецов??? Так некр никогда жреца не заменит) Да и вообще когда летали в астрал всегда собирали пати Танк+Хил стенка с поддержкой Друль или мист, но друль чаще чем мист (водочки всем охота да и подхилка и равновесие природное не раз спасало танка пала на массовых атаках мобов)) Некр и Маг для дамага некр вслучае чего других членов пати подхилит если хил от танка оторваться не может, и последнее место или физДД или лук кто отзовется быстрее. И всегда проходили даже если у ребят компы подвисать начинали или еще что и зелененьких протаскивать получалось и им радость и нам. Сколько не летала всегда состав таким был и почему в связи с обновой злорадствуют некры мне не понятно в корне. Всегда соглашалась летать в пати только с некром хотя жрец что нам делить место так вопрос жрец или некр никогда не стоял шмот тоже разный так в чем неприязнь некров к хилам???? Получается в том что у некров вампиризм отобрали жрецы что ли виноваты??? и в том что жрец теперь хилить не может некры?? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КТО ВАШ ВРАГ И ВЫСКАЗЫВАЙТЕ НЕДОВОЛЬСТВА В ТОТ АДРЕС А НЕ ГРЫЗИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ))

  15. #455
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigeriya Посмотреть сообщение
    Дааааааааа сказать разрабам нечего так играть уже не играю, а захожу только пообщаться со своими знакомыми и друзьями по игре и постоянно заглядывая на форум в надежде что разработчики одумаются, но видимо этого не будет а жаль((( А по перепалкам и крикам игроков которых все это возмущает и т.д. кого то поддерживаю кому то аж в глаз дать охота) Вот только понять одного я не могу чему так радуются некры??? того что их в А2 и А3 брать будут вместо жрецов??? Так некр никогда жреца не заменит) Да и вообще когда летали в астрал всегда собирали пати Танк+Хил стенка с поддержкой Друль или мист, но друль чаще чем мист (водочки всем охота да и подхилка и равновесие природное не раз спасало танка пала на массовых атаках мобов)) Некр и Маг для дамага некр вслучае чего других членов пати подхилит если хил от танка оторваться не может, и последнее место или физДД или лук кто отзовется быстрее. И всегда проходили даже если у ребят компы подвисать начинали или еще что и зелененьких протаскивать получалось и им радость и нам. Сколько не летала всегда состав таким был и почему в связи с обновой злорадствуют некры мне не понятно в корне. Всегда соглашалась летать в пати только с некром хотя жрец что нам делить место так вопрос жрец или некр никогда не стоял шмот тоже разный так в чем неприязнь некров к хилам???? Получается в том что у некров вампиризм отобрали жрецы что ли виноваты??? и в том что жрец теперь хилить не может некры?? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КТО ВАШ ВРАГ И ВЫСКАЗЫВАЙТЕ НЕДОВОЛЬСТВА В ТОТ АДРЕС А НЕ ГРЫЗИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ))
    Я что-то пропустил? Я не видел, чтобы некры и присты ругались. Наоборот) процентов 80-90 из этой темы это орня на разрабов!)
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  16. #456
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил? Я не видел, чтобы некры и присты ругались. Наоборот) процентов 80-90 из этой темы это орня на разрабов!)
    в самом начале началась дискуссия некров против жрецов вот только не смотрела удалили их сообщения уже или нет так как начинала писать сообщения было 52 страницы коментов а отправила 50 осталось)

  17. #457
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    Пристрелите друля, вырвите мозг Мисту и вуаля = полный баланс!)) а нет погодите , еще заберите лук у сталков, и вместо него дайте чупа-чупс) вроде нормик)

    З.Ы немного печалька, что класс жрецов,в качестве хиллов стал без шмота из а2 ваще никчемным... хилить они норм без шмота не смогут, и никуда без него не возьмут... это не баланс ребят))

  18. #458
    Аватар для riddle742
    Поселенец riddle742 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Там Где Умирают Мечты
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Кстати

    Хотфикс - от англ. hotfix - термин, применяемый в отношении исправлений к работающему программному обеспечению "на лету", без остановки работы.

  19. #459
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Слетала в астрал, сходила в гд - все нормально. Правильно сделали, что откат теперь у тарелки. Очень мягко подготовили, спасибо разработчикам за это.
    Последний раз редактировалось Ramich; 21.04.2011 в 23:23.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #460
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    интересно чем это все кончится

  21. #461
    Аватар для SLabaziev
    Лига Волонтёр Лиги SLabaziev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    не густо(
    вернули бы храмам возможность убирать барьер кнопкой Z

  22. #462
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    полетала в астрал.
    впечатлений масса. бОльшая часть матом.
    1. сломали к чертям собачьим "Носителя Света", что 500 удачи, что 1500 однофигенственно, крита с ОТХИЛЛА нет, хоть с блажки, хоть с тарелки, хоть с чего угодно.
    2. с.м. п.1, разум 700+
    3. макс крит с тарелки с откатом 150к (было 450к+ ДО патча)
    4. блажка КРИТОМ 55к, НЕкрит 5к, веселит, обхохотаться можно
    5. ве остально до 155 пункта только мат мат мат мат
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  23. #463
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от overlord2011 Посмотреть сообщение
    интересно чем это все кончится
    Ничем, схавают, или схаваем(хотя я чо то в себе сомневаюсь, интерес пропадает чот) и дальше будут(-ем) играцо и донатить как прежде=)
    Ну или придут другие=) Как кто то говорил разделяй и властвуй=)) прогоните прочь старых донаторов, пригласите новых еще не опытных игроков и заставьте их донатить еще больше старых донатеров=)
    Нубонекр 47. гильдия "Вырезано Цензурой". Ранг - офицер. - 19-07-2011 - удален.
    Выродок = маг 4Х = Стоффельс, милашка Стоффельс - 19-07-2011 - удален.
    Мои посты выражают только мое мнение, и не выражают ни чьей официальной позиции - кроме моей.

  24. #464
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    полетала в астрал.
    впечатлений масса. бОльшая часть матом.
    1. сломали к чертям собачьим "Носителя Света", что 500 удачи, что 1500 однофигенственно, крита с ОТХИЛЛА нет, хоть с блажки, хоть с тарелки, хоть с чего угодно.
    2. с.м. п.1, разум 700+
    3. макс крит с тарелки с откатом 150к (было 450к+ ДО патча)
    4. блажка КРИТОМ 55к, НЕкрит 5к, веселит, обхохотаться можно
    5. ве остально до 155 пункта только мат мат мат мат
    чо то не сходицо, говорите нет крита с отхила, а потом пишите что криты таки идут=)
    Нубонекр 47. гильдия "Вырезано Цензурой". Ранг - офицер. - 19-07-2011 - удален.
    Выродок = маг 4Х = Стоффельс, милашка Стоффельс - 19-07-2011 - удален.
    Мои посты выражают только мое мнение, и не выражают ни чьей официальной позиции - кроме моей.

  25. #465
    Аватар для Raviolio
    Бродяга Raviolio на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, скачал обновление, запустил игру, выкинуло из игры, пропал персонаж При новом запуске показывает сервера, на них 0 моих персонажей и предлагает создать нового, пожалуйста, помогите(

  26. #466
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Видимо хотели уравнять некроментов с жрецами по силе лечения. Но вместо того, чтобы апнуть хил у некроманта, порезали у жреца.

  27. #467
    Аватар для Puppir4ik
    Бродяга Puppir4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    От некров одна лишь польза - рес

  28. #468
    Аватар для klevaa
    Горожанин klevaa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    хотел косарик на ларцы закинуть, а вот после обрезки жреца подумаю оставаться ли вообще тут ... а то завтра скажут что только в ткани бегать можно, шаг у жреца на пол метра порежут ещё что нибудь придумают (да когож так угораздило перса админовского нагнуть???)

    мы жрецы щас вообще никто получились, бить нечем лечить тоже

    а что тут думать, пойду делом займусь ... а обрезания ваши себе оставьте

    P.S.: Ну что тут скажешь? Это не первая ига которая теряет стабильного донатора из-за подобных действий.

  29. #469
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gering Посмотреть сообщение
    чо то не сходицо, говорите нет крита с отхила, а потом пишите что криты таки идут=)
    а ЭТО не криты, это нормальные ТИКИ ДО ПАТЧА были, теперь ЭТО якобы "крит"
    при ВСЕХ работающих вехах, при всех изменениях в хилле криты должны БЫТЬ ОТ 100к благом и от 500к тарелкой.
    Последний раз редактировалось Lucky613; 22.04.2011 в 00:11.
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  30. #470
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    а ЭТО не криты, это нормальные ТИКИ ДО ПАТЧА были, теперь ЭТО якобы "крит"
    при ВСЕХ работающих вехах, при всех изменениях в хилле криты должны БЫТЬ ОТ 100к благом и от 500к тарелкой.
    а не жирно ли??? 500 к тик отхила? не? нормально? гг вам помимо отката еще и дебаф привесят=))и заставят вехами качать=) но это так к слову=)
    Пана при шансе крита 95% с 6 рунами и 4 покровой при 650 разума и 625 мудрости тикает макс 95 к, так что вполне нормальный фикс=)
    Не подумайте я не радуюсь, но скажу вам по секрету, некры тоже что бы хорошо хилить выписывают танцы с бубнами, ибо крови на все не хватает=) но начиная с фул фиола при наличии так же одетой группы проходятся все острова в а2 с 1 некрохилом=) уверен что та же ситуация и со жрецом=)
    Да и я не злорадствую, но поймите, незаменимых людей не бывает.. и жрец в этой игре не один умеет хорошо хилить, и не обязательно жрец МХ=)
    Нубонекр 47. гильдия "Вырезано Цензурой". Ранг - офицер. - 19-07-2011 - удален.
    Выродок = маг 4Х = Стоффельс, милашка Стоффельс - 19-07-2011 - удален.
    Мои посты выражают только мое мнение, и не выражают ни чьей официальной позиции - кроме моей.

  31. #471
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Как это меньше? После окончания ОБТ добавили целых 4 новых локации, апнули ГД, добавили 2 слоя Астрала, это явно больше чем было на ОБТ
    Ладно, 4 новых локи есть, допустим. "Новый" ГД тоже есть.
    А вот о каких 2 новых слоях Астрала вы говорите, моя нипонимать
    Ctrl+с ==> Ctrl+v давно ли стало "новым"?
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Именно эта работа и делается в каждом патче. Это трудоёмкий и сложный процесс.
    Уже даже слов нет.. Просто


    Запасся попкорном и забил на основу-жреца.. Твинков покачаю, посмотрю на дальнейшее веселье
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  32. #472
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    я вот что хочу сказать не кажется ли вам что сравнивать Хила и некра не уместно ,так как у них разные задачи

    5.1.1. Краткое описание способностей Жреца
    Основным ресурсом жреца является мана. Основная роль в группе - лечение.
    У жреца есть состояние Фанатизма, это состояние, появляющееся при применении быстрых атакующих или исцеляющих способностей и ускоряющее сотворение следующего медленного заклинания
    (то есть хил это хил)
    5.1.4. Краткое описание способностей Некроманта
    Основным ресурсом для способностей некроманта является мана. Основная роль в группе - лечение союзников и отравление противников.
    Основной особенностью некроманта является наличие Запаса Крови - специального ресурса, используемого некромантом для своих лечебных заклинаний. Для возобновления запасов некроманту необходимо использовать специальные заклинания и наносить повреждения противнику.
    Второй особенностью некроманта является наличие призываемых миньонов.
    (то есть задача Некра это ПОДХИЛ и ДД)

    а то что сейчас делают это ***,сам я мистик


    Родиться Русским - слишком мало: Им надо быть, им надо стать!

  33. #473
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior84 Посмотреть сообщение
    я вот что хочу сказать не кажется ли вам что сравнивать Хила и некра не уместно ,так как у них разные задачи

    5.1.1. Краткое описание способностей Жреца
    Основным ресурсом жреца является мана. Основная роль в группе - лечение.
    У жреца есть состояние Фанатизма, это состояние, появляющееся при применении быстрых атакующих или исцеляющих способностей и ускоряющее сотворение следующего медленного заклинания
    (то есть хил это хил)
    5.1.4. Краткое описание способностей Некроманта
    Основным ресурсом для способностей некроманта является мана. Основная роль в группе - лечение союзников и отравление противников.
    Основной особенностью некроманта является наличие Запаса Крови - специального ресурса, используемого некромантом для своих лечебных заклинаний. Для возобновления запасов некроманту необходимо использовать специальные заклинания и наносить повреждения противнику.
    Второй особенностью некроманта является наличие призываемых миньонов.
    (то есть задача Некра это ПОДХИЛ и ДД)

    а то что сейчас делают это ***,сам я мистик
    Так и есть, но очень многие этого не видят, не знают, забыли. И печально, что суть классов забыли сами разработчики. А те, кто играет за класс некроманта и вовсе дураки, думая что в игре может быть два класса одинаковых по своей сути. А на самом деле у каждого класса своя роль в игре. И тупо сравнивать жрецов с некромантами.

    Разумеется в каждом персонаже должно быть два пути: ПвЕ и ПвП. Обидно, что жреца убили напроч в обоих направлениях.

  34. #474
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Моя вообще не понимать зачем (!) 47 жруны фулл 8, 5 покрова, с салатом в шмоте пишут что все очень даже хорошо?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Слетала в астрал, сходила в гд - все нормально. Правильно сделали, что откат теперь у тарелки. Очень мягко подготовили, спасибо разработчикам за это.
    Возьмите 45, в 45 зелени (что уже = фиолу А2), с 5 рунами по кругу, 4 покровой - впихните в аналогичную патьку и отправьте в А2.. а потом говорите что все хорошо.
    Благодаря последним патчам, фиксам и прочей напасти качнуть перса до 45, как 2 пальца об асфальт. и этих игроков очень даже много.
    Я начинал летать с почти с самого начала А2... с 5 рунами меня просто не брали аргументируя слабым хилом и соответственно длительным прохождением островов... запилил 7 - и у меня за неделю уже было 2 оранжа, благо тогда на жрунов шмот сыпался очень хорошо. И я больше не искал пати в астрал - я выбирал с кем мне удобнее лететь, т.к. не успевал зайти в игру, как мне сыпались предложения.
    И голда "багованого" мы нафармили и оделись в "багованом" астрале.... и после переделки у нас все более менее нормально, но как быть тем кто апнул 45 после....?

    ЗЫ. 46 хилбот 7/4

  35. #475
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiriliza Посмотреть сообщение
    Разумеется в каждом персонаже должно быть два пути: ПвЕ и ПвП. Обидно, что жреца убили напроч в обоих направлениях.
    А почему бы не сделать 2 рабочих игровых билда...? ПВЕ - ПВП, Хил - мили, и т.д. у каждого класса (перса) свое. Кнопку нажал - пошел бить мобов, еще раз - пошел на арену, ТО. Переключение у наставника, пусть даже за мирру, голд, кри...

  36. #476
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    У разработчиков очень оригинальная манера, я как некр очень возмущался порезке вампа у некров, но после того , что сделали со жряками мне как то неловко. Все равно, что придти возмущаться по поводу того , что пьяный хирург вам отчекрыжил кисть правой руки и застать в отделении пациента которому удалили руку ногу , глаз и чуток ливера , до кучи.

  37. #477
    Аватар для vriam
    Бродяга vriam на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По поводу обновления произошедшего (22.04.211)

    Мне бы хотелось сказать слова благодарности за проделанную работу, но к сожелению я таких слов не нахожу. У меня лишь один вопрос, почему после этого обновления у меня игра замедлилась, все события в игре происходят как в фильме матрица, персонаж мой передвигается с такой скоростью с которой даже самая медленная черепаха на свете не передвигается. Так вот если бы вы могли ответь как исправить этот лаг или вы бы это сделали сами, то я бы был вам очень ну ооооочень презнателен.

  38. #478
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Про первое место аллодов в антирейтинге он лайн игр я уже писал)) Но, моя любимая девушка однозначна благодарна, разработчикам да и я как -то рад)) Сенк , что позволии без сожалений забить на вашу игру.

  39. #479
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Никогда не было ошибки 92% и вот скачал хот фикс...Видимо это какой то кочующий баг, с компов других он коварно переселился на мой, на 92% клиент рушится. А жаль....Так хотел посозерцать новую имба тарелку жруна(.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  40. #480
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gering Посмотреть сообщение
    а не жирно ли??? 500 к тик отхила? не? нормально? гг вам помимо отката еще и дебаф привесят=))и заставят вехами качать=) но это так к слову=)
    Пана при шансе крита 95% с 6 рунами и 4 покровой при 650 разума и 625 мудрости тикает макс 95 к, так что вполне нормальный фикс=)
    Не подумайте я не радуюсь, но скажу вам по секрету, некры тоже что бы хорошо хилить выписывают танцы с бубнами, ибо крови на все не хватает=) но начиная с фул фиола при наличии так же одетой группы проходятся все острова в а2 с 1 некрохилом=) уверен что та же ситуация и со жрецом=)
    Да и я не злорадствую, но поймите, незаменимых людей не бывает.. и жрец в этой игре не один умеет хорошо хилить, и не обязательно жрец МХ=)
    нет не жирно, ничего что Жало фигачит порой по 200к?
    нет не жирно, ибо Жор бьет и физой и астралом
    нет не жирно, ибо Жрец в ПЕРВУЮ очередь это хилл
    нет не жирно, ибо в а3, на ласте в ХТс баффом 40% дамага ласт всекает ой как приятно, а мана увы не бесконечна

    З.Ы. удача 63%, разум 712, мудра 652 (10%) и НЕТУ тиков по 95к с блажки (панацеи).

    а еще, Неркромант как мне всегда казалось это НЕ лечащий клааа, а калечащий, ибо сама раскачала выродка некра и поняла ЭТО убийца прирожденный.
    Последний раз редактировалось Lucky613; 22.04.2011 в 06:08.
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения