Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.05.16 [21.04.2011]
Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 734
  1. #121
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stuardesa Посмотреть сообщение
    Увольте того мямлю, который нес там охинею-возмите меня!Жесть ...Продавцы счастья...Теперь не удивляюсь безтолковым патчам и тупым ,простейшим ошибкам в игре...Прежде чем что-то продавать нужно НОРМАЛЬНЫХ продавцов найти,которые сделают НОРМАЛЬНУЮ игру, а не угробят ее в хлам.
    Как же его уволить, если он директор?... Глупость ты сказал не подумав. Без него не было бы Аллодов как игры вообще.

  2. #122
    Аватар для Dr_Faust_666
    Горожанин Dr_Faust_666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    А проблему с исчезновением звука решили?
    Perfect World: Оборотень 94 DELETED; Маг 27 DELETED; Оборотень 22 BANNED; Убийца 29 ON;
    Аллоды Онлайн: Головорез 46 (Перерождение - Политрук 11) OFF

  3. #123
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Забавно. Ответь на один вопрос только. Мы тарелкой СЕБЯ хилили?
    Если память не изменяет, для самохила у вас есть отдельный скил. Чего нет, например, у тех же некров.
    А тарелкой вы могли хилять все подряд с бешеной эффективностью.

  4. #124
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ГГ и чем теперь хилить на АП?)

    В это ап хоть на масс атаках держались на тарелках ибо наши жрецы сказали благи можете не ждать.

  5. #125
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    У меня перерождение - жряк. Не знаю, как было до перемен в классе, но сейчас меня всё устраивает. За счет аспектов хилу проще качаться, чем тому же некро-хилу, который запивается водой при вводе каждого нового острова/уровня.
    Ты сначала слетай нынешнем Жрецом в А2 или А3 и попробуй выхилить пати на Погроме или Волчьем ,а потом пиши, что тя все устраивает.

    Весь год ныли на форуме про имбовость жрецов. Теперь в пати хрен найдешь хилла. Редкий класс. Не за горами фикс друлей и магов.

  6. #126
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Бегал по Царству стихий и недоумевал. Жрецы как били паки побов, так и бьют. И каким их боком порезали... загадка. А хиллбот всё-таки уныл. Из вредности что ли делают. Просили порезать мили-билд и разряд порезали хилл-билд и ЦС. Печаль...

  7. #127
    Аватар для polaro
    Лига Кадет Лиги polaro на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homerjsimpsons Посмотреть сообщение
    Вот тебя порезали, ты пойдешь и рунки апнешь.
    Все как и везде. Бизнес, ничего личного.
    Я некр умник) И не копейки не вложил. И не собираюсь. Незачто пока мыло платить. Как начнут норм обновы делать - вложу. А хилить большую группу без жреца очень тяжело, так как кровь еще набрать надо.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 17%]

  8. #128
    Аватар для DANILUSS
    Горожанин DANILUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    за кв было 99 серебра чтоб сделать 1 кв нада было убить примерно 200 элемов

    9900 \ 200 = 49 меди с элема
    80000 с квеста... за 200 элемов будет примерно 40 000 экспы, следовательно за кв будут давать 40к экспы
    хехе, бред...

  9. #129
    Аватар для ynitdead1
    Новобранец ynitdead1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Жрец

    * Теперь умение "Напутствие" имеет время восстановления 3 минуты.
    * Теперь умение "Целительное сияние" имеет время восстановления 30 секунд, а его стоимость увеличена.
    ыы казалось куда уже хила резать? А вариантов еще множество=(
    Санек

  10. #130
    Аватар для Dimusikss
    Новобранец Dimusikss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал.(Мишель Монтень)

  11. #131
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    homerjsimpsons, чему ты радуешься вообще? когда будете сутками искать хилов в гд или в А2/А3, а их не будет, потому что все ими бросят играть, я посмотрю на ваши фразы - режьте жрецов!
    режут хил, а порезка хила - порезка всей пати.
    Я дд-жрец, мне вообще пофиг на напуть, тарелку, я смирилась, что в пвп меня теперь нагибают не все,но многие, но резать хил...это уже слишком...
    Видимо разрабы тем самым доказывают свои давние слова, что они стремятся к балансу в игре... и правильно, жрецов стало слишком много, давайте сделаем баланс, урежем класс в задницу, чтоб ими все перестали играть и их станет меньше, вот вам баланс классов
    Уже говорил, но повторю еще раз.
    Хилить будет НЕКРЫ. Некромат замечательный хил-класс.

  12. #132
    Аватар для tati1988
    Скиталец tati1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Блин я забыла тот день когда мне приносили Аллоды радость.....Жряк мой теперь не хил, за все время игры в империи у меня не было ни одного праздника!!!юбилейные монеты лежат и некуда тратить....Хилить не могу, ману уменьшили, деньги в игре брать неоткуда, тока донатить или создавать еще персов на зарабаток....я реально в шаге от того, чтобы бросить игру.

  13. #133
    Аватар для leep
    Поселенец leep на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А хилится наверное теперь символами крови, их наверное с этой целью и апнули.
    По сабжу: в астрал хила не найти нынче.
    Владыки астрала / ИмяНамЛегион / Священник / ГлебВырвиГлаз
    Канул в лету.
    Владыки астрала / Лилиум / Ратник / Инкогнитто

  14. #134
    Аватар для Slaventino
    Скиталец Slaventino на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да вы закалупали уже резать жрецов,совесть имейте и так после обновы все желание им играть отпало,оратите свое внимание на другие классы,жрец уже давно не имба,а после вашей обновы просто терпило!

  15. #135
    Аватар для rpycmb
    Новобранец rpycmb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    очень печально( в а3 и так тяжеловато жрецам..
    Сервер: Владыки Астрала
    Буренка Мистик (43) -> КорольЧуханов Мистик (47)
    ги ОРДЕН
    http://orden-guild.ru/

  16. #136
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Жрецов явно невзлюбили за что-то.
    Любви здесь и в помине не было. Это был брак по расчёту. Теря он расторгнут.
    Теперь осталось из Некра сделать карманного покемончика, чтобы я его повремённо вытаскивала из сумочки и он меня хилял.
    А Друидов с их медведями превратить в одну Пивотару, чтобы мне было чем "бочку" катить на всех злопыхателей.
    Теперь Жряка - колбасный полуфабрикат, причём достаточно дорогой!

  17. #137
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    В почти фул салате с а2 .в А3 треть островов непроходима. Хил 5я покрова 7е руны не выхиливает танка с 10ми. разрабам конечно по.. у ихних тестеров а3 с пятыми на ура проходится и в фиоле оранже. пришлите этих мастеров на живые серверы пусть мастер класс покажут .а то я что то не одной реальной пати с пятыми рунами не видел.которая хоть один остров в А3 тащит. спасение была тарелка .но видимо кому то помешала.хочу посмотреть как огнебаф будет проходиться да и многое другое.

  18. #138
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    я только не понял. эти 92% почти в каждом хотфиксе правят и никак не отхотфиксят )))

  19. #139
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Такого вайна и следовало ожидать - много-много девочек и мальчиков начинали играть жрецами чтоб н0гибать, а теперь, при первых трудностях, началась паника. Они же не знают каково это - играть более чем 2-мя кнопками.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  20. #140
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Да! Да!Так жрецам и надо! разнылись тут , понимаешли! НЕФИГ ! вот теперь будете знать как писать свои "бугагашечки ! вас плорезали" Терь Хилы - некры ,а вы теперь никчему! надобыло сразу вас удалить как класс и тогдабы было справедливо ! ибо.....*дальше писить не могу потому что захлебываюь пеной изо рта да и санитары за мной уже приехали....*


  21. #141
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    В почти фул салате с а2 .в А3 треть островов непроходима. Хил 5я покрова 7е руны не выхиливает танка с 10ми. разрабам конечно по.. у ихних тестеров а3 с пятыми на ура проходится и в фиоле оранже. пришлите этих мастеров на живые серверы пусть мастер класс покажут .а то я что то не одной реальной пати с пятыми рунами не видел.которая хоть один остров в А3 тащит. спасение была тарелка .но видимо кому то помешала.хочу посмотреть как огнебаф будет проходиться да и многое другое.
    Жрец с 7 рунами выхиливает танка с 6ми, все острова со всеми бафами проходили. Учитесь играть.

  22. #142
    Аватар для polaro
    Лига Кадет Лиги polaro на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    я только не понял. эти 92% почти в каждом хотфиксе правят и никак не отхотфиксят )))
    Наверное они просто не знают, как это сделать)
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 17%]

  23. #143
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homerjsimpsons Посмотреть сообщение
    Уже говорил, но повторю еще раз.
    Хилить будет НЕКРЫ. Некромат замечательный хил-класс.
    вопрос в другом, будет ли пати брать "замечательного" некра как хила...на кой они нужны в том же гд. Фанатеешь от своего клааса, ради бога. Но говорить что некры отличные хилы...на фоне жрецов они полное Г


  24. #144
    Аватар для spoyp
    Бродяга spoyp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Долго терпел это издевательство над жрецом все хватит ухожу на перевоплота пусть теперь в астрале хилят некры и друли.А разрабы еще поменяете все когда игра глохнуть начнет от отсутствия жряков, с нетерпением жду новых хотфиксов думаю они скоро последуют.

  25. #145
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    ну что могу сказать..... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТ ВСЕХ ЖРЕЦОВ!! апать надо хил а не резать!!!! я так ждал того заветного хотфикса а выходит что зря,, лучше б его не было!!


  26. #146
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    У некоторых персонажей возникают проблемы при попытке воспользоваться услугами Комнаты перемен - появляется сообщение: "Недостаточно альтернативной валюты".[/LIST][/QUOTE]

    Ну ладно хоть заметили =))

  27. #147
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Что забавно, так это то, что дураки радуются порезке хила) Это реально смешно. Я что себя хилю масс хилом) Да я буду ману экономить и смотреть под благой как вы мрете , потому что на вас мне обломно тратить 2хманы а то и 3х. Это + хилам а не - Чем тыкать как дурак на эту тарелку и убивать ману в 0. Может с этим патчем будет меньше нубов, которые экономят мирру на хил. Тратьте свои денежки друзья а не нойте хильни хильни. Нечем хилить кд 30 минут. Вообще получается забавная штука. Фул хилом нельзя играть, хил бот настолько убогий, что для норм игры надо хил-кастера качать. Все классы будут доставать свой хил и будут помогать жрецу. Может это не так плохо, как кажется с первого взгляда. Отличный патч на самом деле. Не хочу чтобы моя имбовость заключалась в супер хиле пати... мне от этого не тепло не холодно, лучше дамаг на 10% поднимите. А пати в а2 уж как нить отхилим не переживайте, ну а во время кд посмотрим шоу как бегающих тряпок втаптывают в пол... в этом есть своя эстетика)

  28. #148
    Аватар для kaatu
    Империя Цеховой Мастер Империи kaatu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Пермь/Минск
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Всем глупцам, кричащим что жрецам так и надо, что выпрямляйте руки и прочие части тела, что "мы как-то живем", что жрецов "немного порезали", посвящается:
    Удачи вам в ГД и астрале!=)
    Миама : Жрец 51

  29. #149
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polaro Посмотреть сообщение
    Я некр умник) И не копейки не вложил. И не собираюсь. Как начнут норм обновы делать - вложу. А хилить большую группу без жреца очень тяжело, так как кровь еще набрать надо.
    Чего же ты тогда жряков жалеешь?? О_о Или жрячное перерождение по-тихому качаешь? )) знаем мы таких засланных казачков.

    Честно говоря понятия не имею насколько тяжело хилить группу без покровы, рун.
    У меня покрова и 7 в атаке и хиляю без проблем. Правда в а2.
    И полагаю, что главная проблема- это отсутствие пряморуких хил-билдов. Все что видел- уг откровенное.
    Последний раз редактировалось Leane; 21.04.2011 в 16:55.

  30. #150
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Жрец с 7 рунами выхиливает танка с 6ми, все острова со всеми бафами проходили. Учитесь играть.
    Вы просто лукавите сударь.этого просто не может быть.за совет спасибо.не отказался бы от пары уроков

  31. #151
    Аватар для tati1988
    Скиталец tati1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мы хиляли не все подряд тарелкой как вы пишите. Мы могли хилять лишь тех кто в группе. А теперь просто не знаю как ваще хилять!!!!!

  32. #152
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Проблема на 92% загрузки. Вход в игру может осуществляться не с первого раза.

    нипонятно - то пишут что все исправили , то через пару хотфиксов опять пишут что будет исправлено
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  33. #153
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Вы просто лукавите сударь.этого просто не может быть.за совет спасибо.не отказался бы от пары уроков
    6 салатов и фулоранж из а3 наверное я убивая 1го боса на 1м пройденом из 20 билетов острове набил
    Расценки в личку.

  34. #154
    Аватар для tati1988
    Скиталец tati1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У меня ваще нет ни одной боевой вехи в билде. я прокачала почти все хильственные вехи. 5 покрова 6 руны, шмот....Но я отвечаю!!!Я не могу хилить пати!!!!!!Не могу!!!!!!!! и это НЕПРАВИЛЬНО,

  35. #155
    Аватар для Stuardesa
    Бродяга Stuardesa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leep Посмотреть сообщение
    А хилится наверное теперь символами крови, их наверное с этой целью и апнули.
    По сабжу: в астрал хила не найти нынче.
    не только хилов, но и танков =) Мне кажется игру намеренно подводят к логическому завершению-сливки уже сняты,а копейки не будут оплачивать труд программеров на ап игры-игра слита и ,убив, 2 основных класса в игре-танка и теперь хила-это был боооольшой намек на гейм овер =) Рекоммендую присматривать другие новые проэкты.

  36. #156
    Аватар для Gingerrrr1
    Бродяга Gingerrrr1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ну слезы уже на лице наварачиваются, обрезали жрецов как могли

    Ранее бить могла 65к а сейчас и 35к не могу ударить очень обидно! а руны 666444 и как жить?
    Последний раз редактировалось Gingerrrr1; 21.04.2011 в 16:29.

  37. #157
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    вопрос в другом, будет ли пати брать "замечательного" некра как хила...на кой они нужны в том же гд. Фанатеешь от своего клааса, ради бога. Но говорить что некры отличные хилы...на фоне жрецов они полное Г
    эмммм.... Вы в корне не правы. У жрунов только одно преимущество, на них шмот в астрале есть.
    Некром хилить сложнее, НО по качеству хила он не уступает жряку.

  38. #158
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Острова проходимы и с 6 рунами но все 6 человек в пати должны быть максимально пряморукими и внимательными.
    Если танка в 10 не тащит хил это реально проблема пати.

  39. #159
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Бегал по Царству стихий и недоумевал. Жрецы как били паки побов, так и бьют. И каким их боком порезали... загадка.
    Еще большая загадка - бедные порезанные некроманты точно так же устраивают АоЕ фарм в Царстве Стихий! Их понимаете ли режут-режут, а они все никак не подохнут =(

  40. #160
    Аватар для DANILUSS
    Горожанин DANILUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fflacon Посмотреть сообщение
    Проблема на 92% загрузки. Вход в игру может осуществляться не с первого раза.

    нипонятно - то пишут что все исправили , то через пару хотфиксов опять пишут что будет исправлено
    У этого бага уже трехмесячная история, начался помоему после введения СО.

Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения