Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.05.16 [21.04.2011]
Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 601 по 640 из 734
  1. #601
    Аватар для Mademoazel
    Батрак Mademoazel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Альтернатива есть?

    Сегодня скачала очередной клиент, очередной "халявной" игры про какую то Танатос. АААААААА! Это ужас!
    Молчите недовольные, радуйтесь и наслаждайтесь тем что у вас есть Аллоды.
    До сих пор в ступоре нахожусь. Как там люди играют не понимаю.
    Болтают в чате, проблемы прям как у нас) покупают, продают, пати собирают, а вокруг Г....! Не куча, а сплошной массив).
    Таких поделок у меня уже десяток стоит. зайдешь глянешь и в Аллоды как в дом родной бежишь.
    Хотела качнуть еще триал про хобитов, да что то лень стало, он весит 20 гигов и это "пробник" на 14 дней. С моей скоростью
    час качать.
    В инете на многих ресурсах Аллоды засирают, в основном это несчастные не сумевшие приспособится к новым реалиям игроки.
    Засирают как то однообразно с упором на донат.
    Типа они играли-играли, сто лет ничего не платили, а тут раз и заставили(!) их че то там покупать. ПРОСНИТЕСЬ!
    То что вы говорите людям вообще не понятно. Это тоже самое что пытаться втолковать голодному какая гадость свинные
    отбивные без рюмочки водки и стаканчика томатного сока. Да им ваше обсирание лучше рекламы.
    Они о таком и не мечтали, от чего вы отказаваетесь и засираете.
    21 век в разгаре. в других играх тебя напрягают сразу на вложения средств, причем жестко, иначе ты мясо с первых шагов.
    И люди там платят, потому что кто то до сих пор не знает, что есть Аллоды, где не напрягают, а предлагают.
    И суммы там посерьезней чем в Аллодах на прожитие нужны.
    И игры эти ОТСТОЙ, что по смыслу, что по виду, что по геймплею.
    Повторюсь. Радуйтесь что есть Аллоды. Это как глоток чистой родниковой воды в вонючем мегаполисе.
    Радуйтесь и молитесь чтоб они жили и здравствовали.
    А если вы знаете о игре которая может сравнится с Аллодами, назовите её.

    П.С. Где то мелькнуло, что в аллоды вбито 2,5 мил.-да долларов. Переживаю
    Забудьте вы о своих мелких потерях в игре. Станет проект в убыток работать, прикроют, вот это будет потеря.
    У меня в некра тож денег вбито, ну и бог с ним, с покойничком) ему теперь тока экскурсии
    водить по местам боевой славы, кстати в сейфе где то до сих пор кристал пухи лежит, который первый взяла в а1 соло(память)хи).
    За три дня сталка качнула на 25 лвл. Тож в него уже влила нормально по местным меркам. Надеюсь успею поиграть до изменениЙ в удовольствие.

  2. #602
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Mademoazel Посмотреть сообщение
    За три дня сталка качнула на 25 лвл. Тож в него уже влила нормально по местным меркам. Надеюсь успею поиграть до изменениЙ в удовольствие.
    искрено желаю удачи (десять грусных скелетиков)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #603
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Всё Идёт как надо.. Друидов в своё время, Жёстко рубанули со штормом, молнией, и кучей других скилов.. Молниеносец в пвп ложиться очень быстро.. рунки спасают.. но в мире ао много нормальных игроков , без рунок.. которые ложатся УХХ как активно...

    Вы Жруны, долго кайфовали... ваша очередь настала.. Очень много тем было посвещенно " когда же уже нерф начнёться жруновский?" Люди даже помню стихи сочиняли по поводу их нерфа.. точнее о МЕЧТЕ нерфа жрунов.. и наконец НАСТАЛ МОМЕНТ РАСПЛАТЫ!
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  4. #604
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mademoazel Посмотреть сообщение
    Сегодня скачала очередной клиент, очередной "халявной" игры про какую то Танатос. .
    а там логотипа мыла нету случайно.

    Вот именно от любого класса можно получить удовольствие жаль на время )) а потом трац бац бац и все ваше время закончилось ))

  5. #605
    Аватар для Mademoazel
    Батрак Mademoazel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Что плохо.

    Мне после обнов жалко не классы порезаные, а людей.
    В ги девушка есть, она за империю играть не смогла, когда ей квест дали пленных избить.
    Она жрец хилл за лигу, не одного убитого имперца. Хил очень здоровский.
    БЫЛА!
    После обновы встретились с ней у банка. я на хи-хи как всегда, думаю кем теперь нагибать,
    а она просто УБИТА!
    Очень это было плохо, и не утешить её никак.
    Это ЖЕСТЬ!
    Надо как то помягче в этом плане, подготавливать людей заранее что ли.
    Ведь игра не зря называется ролевой. Игрок сживается со своим персонажем.
    Убить перса это УБИТЬ ИГРОКА.

  6. #606
    Аватар для Mademoazel
    Батрак Mademoazel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Веселая нотка. Не для всех.

    У меня стационар и ноут, знакомый собрал мне их в сетку. Могу заходить в Аллоды с двух аков сразу. Прикольно.

    П.С. За убийство 15-ым 46-го дают 7,8к славы. Очки славы начисляются даже без кв. Но без него вехи не дадут. Самый маленький лвл на котором я получила 560 славы это 8-ой. Мистом наложила контакт на 47 лигийца в порту и осталась жива, их было двое и их пинали человек 15-ть, а я издали вредничала).

  7. #607
    Аватар для allods2007
    Banned allods2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    Всё Идёт как надо.. Друидов в своё время, Жёстко рубанули со штормом, молнией, и кучей других скилов.. Молниеносец в пвп ложиться очень быстро.. рунки спасают.. но в мире ао много нормальных игроков , без рунок.. которые ложатся УХХ как активно...

    Вы Жруны, долго кайфовали... ваша очередь настала.. Очень много тем было посвещенно " когда же уже нерф начнёться жруновский?" Люди даже помню стихи сочиняли по поводу их нерфа.. точнее о МЕЧТЕ нерфа жрунов.. и наконец НАСТАЛ МОМЕНТ РАСПЛАТЫ!
    Скажите пожалуйста, разве вас смог убить хилбот? Оо Я понимаю еще мили , но мили то живы и неплохо продолжают зарабатывать Судию и Ратоборца. Но доброго лекаря который спасает других порой своей жизнью зачем резать? А если честно то печально что хилбот вас убил)))
    Последний раз редактировалось allods2007; 22.04.2011 в 23:26.

  8. #608
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    QUOTE=flud11;2916663]У меня перерождение - жряк. Не знаю, как было до перемен в классе, но сейчас меня всё устраивает. За счет аспектов хилу проще качаться, чем тому же некро-хилу, который запивается водой при вводе каждого нового острова/уровня.
    Ели не знаешь как было и не с чем сравнивать, то и не надо всем говорить что все супер и устраивает. Я еще как то тешил хоть на малейший хотфикс. Но убрали основной массхилл, ввели КД и опять исправили напуть. И ты считаешь, что на 46 уровне, с 7 рунами и фуллоранж выдавать нестабильный хилл от Дяди Васи, про дамаг я вообще молчу - при виде соперника просто прикидываться шлангом. Уже не первый случай с поднятым флагом, меня не трогают вообще. Под мобом я или нет, в афке - просто НЕ ТРОГАЮТ. Хилбот нафиг не нужен разрабам в любом классе - это не выгодно - мирра, обереги, банки и т.п. Раньше я имел стабильный и уверенный хил, достаточный и комфортный дамаг для приятной игры.Сейчас жди следующего хотфикса и порезку найденного всеми оптимального хила. А то, что вы пытаетесь доказать обратное или злорадствуете - то вы удачная находка для них. Тлько один вопрос хочу задать. А вы уверены, что следующий класс на переработку не ваш?[/QUOTE]
    хех согласен на 100% ..... но вот жрецы как классс стали просто бесполезны =( легче магу хилку дать =( жрец убит ... но нагибатором быть продолжает , почему мне кажется что жрецы будут бегать с обычной атакой оружием.... а все потому что жрец до сих пор кому то кажется имбой, мой жрец на 45лвл еле мобов тянет , но это и от рун зависит , но все же еслиб вернули все изменения включая вердикт под щитом мобов бы раскидывал
    Сервер : Сумерки Богов
    53 Жрец Вазелинчеггг (On)
    47 Лук Гранадо (On)
    37 Паладин Адонит (On)
    54 Маг Цвергалус (On)

  9. #609
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    Всё Идёт как надо.. Друидов в своё время, Жёстко рубанули со штормом, молнией, и кучей других скилов.. Молниеносец в пвп ложиться очень быстро.. рунки спасают.. но в мире ао много нормальных игроков , без рунок.. которые ложатся УХХ как активно...

    Вы Жруны, долго кайфовали... ваша очередь настала.. Очень много тем было посвещенно " когда же уже нерф начнёться жруновский?" Люди даже помню стихи сочиняли по поводу их нерфа.. точнее о МЕЧТЕ нерфа жрунов.. и наконец НАСТАЛ МОМЕНТ РАСПЛАТЫ!
    если так , давайте вырежем оплеуху во время атаки петом , или раделим вам на аспекты так же : петовод , молниеносец , и физик .. вам приятно будет? жрец имбой небыл и не будет , имбы в основном те у кого петы , а другие , например жрец всегда берут весь урон на себя и прочее
    Сервер : Сумерки Богов
    53 Жрец Вазелинчеггг (On)
    47 Лук Гранадо (On)
    37 Паладин Адонит (On)
    54 Маг Цвергалус (On)

  10. #610
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    а вот еще одна не мало интересная вещь : в аспекте света за кару идет фанатка , дальше исступление на 20сек , и кара сбивает исступление фанатизмом , в чем вообще прикол? это я типа должен стоять в аспекте милости хилиться пока дойдет исступление? ну ниче , скоро 46-47лвл и сделаю перерождение мага =) маг счас идеальный класс ... играть легче чем жрецом но руки тянутся к старым кнопочкам =(
    Последний раз редактировалось Addonit; 23.04.2011 в 00:44.
    Сервер : Сумерки Богов
    53 Жрец Вазелинчеггг (On)
    47 Лук Гранадо (On)
    37 Паладин Адонит (On)
    54 Маг Цвергалус (On)

  11. #611
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Ах, так вот, кто ноет за мини-фиксы чего-нибудь у классов. Бедных негров убЫли, бедных жрецов убЫли. Это жен-щи-ны
    А если зашло такое обсуждение: а нету ф2п игр лучше аллодов. Зато есть абонентки...

  12. #612
    Аватар для seregaioksana
    Батрак seregaioksana на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    с гильдиями такого уже натворили, дальше некуда. молодежь порой по авторитету лидера обходит так что теперь ему лидерство передавать, как ранги раздавать не понятно! ну а так в принципе обновления мы любим =)) даже не самые лучшие

  13. #613
    Аватар для sergtula
    Бродяга sergtula на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    [QUOTE=seregaioksana;2919449]с гильдиями такого уже натворили, дальше некуда.

    вчера заметил теперь если кто из гильдийцев повышает уровень. или приобретается новый уровень для гильдии. в чат теперь сообщение не идет как раньше желтым цветом.
    и действительно *** мне авторитет за месяц видеть??? гильдия хоть и молодая но уже пол года как существует. заче надо было сбрасывать- маразм(
    р.с. все гильдийцы в друзьях находятся

  14. #614
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Mademoazel Посмотреть сообщение
    Сегодня скачала очередной клиент, очередной "халявной" игры про какую то Танатос. АААААААА! Это ужас!
    Молчите недовольные, радуйтесь и наслаждайтесь тем что у вас есть Аллоды.
    До сих пор в ступоре нахожусь. Как там люди играют не понимаю.
    Болтают в чате, проблемы прям как у нас) покупают, продают, пати собирают, а вокруг Г....! Не куча, а сплошной массив).
    Таких поделок у меня уже десяток стоит. зайдешь глянешь и в Аллоды как в дом родной бежишь.
    Хотела качнуть еще триал про хобитов, да что то лень стало, он весит 20 гигов и это "пробник" на 14 дней. С моей скоростью
    час качать.
    В инете на многих ресурсах Аллоды засирают, в основном это несчастные не сумевшие приспособится к новым реалиям игроки.
    Засирают как то однообразно с упором на донат.
    Типа они играли-играли, сто лет ничего не платили, а тут раз и заставили(!) их че то там покупать. ПРОСНИТЕСЬ!
    То что вы говорите людям вообще не понятно. Это тоже самое что пытаться втолковать голодному какая гадость свинные
    отбивные без рюмочки водки и стаканчика томатного сока. Да им ваше обсирание лучше рекламы.
    Они о таком и не мечтали, от чего вы отказаваетесь и засираете.
    21 век в разгаре. в других играх тебя напрягают сразу на вложения средств, причем жестко, иначе ты мясо с первых шагов.
    И люди там платят, потому что кто то до сих пор не знает, что есть Аллоды, где не напрягают, а предлагают.
    И суммы там посерьезней чем в Аллодах на прожитие нужны.
    И игры эти ОТСТОЙ, что по смыслу, что по виду, что по геймплею.
    Повторюсь. Радуйтесь что есть Аллоды. Это как глоток чистой родниковой воды в вонючем мегаполисе.
    Радуйтесь и молитесь чтоб они жили и здравствовали.
    А если вы знаете о игре которая может сравнится с Аллодами, назовите её.

    П.С. Где то мелькнуло, что в аллоды вбито 2,5 мил.-да долларов. Переживаю
    Забудьте вы о своих мелких потерях в игре. Станет проект в убыток работать, прикроют, вот это будет потеря.
    У меня в некра тож денег вбито, ну и бог с ним, с покойничком) ему теперь тока экскурсии
    водить по местам боевой славы, кстати в сейфе где то до сих пор кристал пухи лежит, который первый взяла в а1 соло(память)хи).
    За три дня сталка качнула на 25 лвл. Тож в него уже влила нормально по местным меркам. Надеюсь успею поиграть до изменениЙ в удовольствие.
    Есть много игр без абонентки нормальных и ро геймплею и по графике,могу сказать про Перфект ворлд,в нем у меня друид 96лвл.Там есть реальный баланс классов,херова куча квестов на опыт и голд на всякие плюшки и радости,куча ивентов заточенных под масс пвп и соло.Да там тоже надо быть заточенным чтоб нагибать,а это ЛР и донат.Но блин там РЕАЛЬНЫЙ баланс классов и рулят только ЛР и прямые руки.И к стати там оператор игры большую часть дохода получает скорее от всяких там платьев-нарядов-косметики чем от заточки перса.Там можно сказать целая индустрия моды-косметики в которую вбухивают реальные деньги девочки подбирающие себе туфельки под цвет любимого ездового пета.
    А здесь в АО хотят получать доход ничего нового не делая а просто создавая игрокам трудности,да-да урезка хилов именно хилов а не милижрецов касается всех.Это влечет за собой повышение уровня рун,покров,чаще будут юзать милость и силу света,а значит и будут больше покупать миру а значит и больше донатить.И к стати тот чел который Продавец Радости,если он действительно директор то это очень и очень печально.Плохо когда рулят такие эээ.. мямли.
    Последний раз редактировалось inok; 23.04.2011 в 09:39.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  15. #615
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Игра превратилась не в приятное времяпровождение и построение планов по прохождению ГД полетов куда-то-там в Ахх,а в постоянный поиск заработка голда , оптимального билда и нервного ожидания очередного патча. в котором отрежут яйца не дай бог вашему классу.В других проэктах ждут исправления каких то ошибок в описании квестов в мелких правках не правильного отображения оружия и т.д И только говорят о слухах что мол когданить, через пол года может быть, появится новый класс или что добавят новые умения.Спокойно бегают делают квесты строят планы на будущее.А аллоды стали сплошной чередой хотфиксов,ведь почти каждую неделю уже фиксы эти, в которых и режут и режут и режут.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  16. #616
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allods2007 Посмотреть сообщение
    После обновы 14 апреля гибридов уже невозможно сделать. Мы теперь в фуллхилбилде не хилим так как некр ДД Имхо
    Некр в чисто ДД варианте практически не хилит, особенно если ауру включить, так что гибрид можно сделать только урезая дпс.
    Цитата Сообщение от KapJIcoH83 Посмотреть сообщение
    Не загарами те времена когда пати захочет сходит в астрал а хилить будет некому. И вот тогда вы вспомните как резали хилов и как вы злорадствовали на ними
    Ну что могу сказать... привыкайте, что больше нет имба целителя, который способен вылечить всю пати. Привыкайте летать с хорошим подхилом Хотя при текущей ситуации, лучше сказать со вторым. Потому что судя по ответам разработчиков изменилось видение "норм.пати". Я полагаю теперь должно быть нечто такое: Танк, ФизДД, Маг/Мист, Дру, Хил, Хил
    Последний раз редактировалось ikiper; 23.04.2011 в 10:29.

  17. #617
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Addonit Посмотреть сообщение
    если так , давайте вырежем оплеуху во время атаки петом ,
    не путай теплое с мягким
    Цитата Сообщение от Addonit Посмотреть сообщение
    или раделим вам на аспекты так же : петовод , молниеносец , и физик .. вам приятно будет?
    зависит от того что дадут в таких аспектах.А вам их может поправят все таки, месяца через 2...
    Цитата Сообщение от Addonit Посмотреть сообщение
    жрец имбой небыл и не будет , имбы в основном те у кого петы , а другие , например жрец всегда берут весь урон на себя и прочее
    в ПВЕ петы отхватывают плюхи за нас, и то не всегда)))))) а в ПВП ты пета бьешь или его хозяина?)) Давайте добавим петам друлей и стражам некров способность "куси-за-яйца" чтоб в ПВП пока не убили пета, хозяина бить не могли))))))))
    Цитата Сообщение от Addonit Посмотреть сообщение
    играть легче чем жрецом но руки тянутся к старым кнопочкам =(
    поиграешь магом - через неделю будешь писать "ну когда же почините магам вехи" и т.д.))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  18. #618
    Аватар для trol3000
    Вольный Аллодер trol3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Эх вроде фиксят а я с апрельской обновы войти так и не смог.

  19. #619
    Аватар для yorihime
    Стражник yorihime на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mademoazel Посмотреть сообщение
    У меня стационар и ноут, знакомый собрал мне их в сетку. Могу заходить в Аллоды с двух аков сразу. Прикольно.

    П.С. За убийство 15-ым 46-го дают 7,8к славы. Очки славы начисляются даже без кв. Но без него вехи не дадут. Самый маленький лвл на котором я получила 560 славы это 8-ой. Мистом наложила контакт на 47 лигийца в порту и осталась жива, их было двое и их пинали человек 15-ть, а я издали вредничала).
    вот это было лишнее. слишком толсто. 7.8к славы не дают

  20. #620
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trol3000 Посмотреть сообщение
    Эх вроде фиксят а я с апрельской обновы войти так и не смог.
    радуйся, что продолжаешь видеть мир в веселых красках
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  21. #621
    Аватар для Mademoazel
    Батрак Mademoazel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorihime Посмотреть сообщение
    вот это было лишнее. слишком толсто. 7.8к славы не дают
    поставь 46 под хорь и заряди свиток на 15-го, потом продолжим обсуждение). я практик.
    Раньше с 11 можно было кв на судью/ратоборца брать, щас нет, как думаешь почему?)хи

    Умру под Вами лигийцем 46 за 50 кри, предложения в личку. Вроде ничего не нарушаю же.

    Только для МГ.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 23.04.2011 в 14:13.

  22. #622
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Некр в чисто ДД варианте практически не хилит, особенно если ауру включить, так что гибрид можно сделать только урезая дпс.
    да, настоящий некрДД или прокачивает одну какую-нить хилку или 2-3 почуть-чуть чтоб хватало на каче\квестах себя и пета подхилить пока моб не кочиться... это скорее бонус чем дополнительное направление.

    Ну что могу сказать... привыкайте, что больше нет имба целителя, который способен вылечить всю пати. Привыкайте летать с хорошим подхилом Хотя при текущей ситуации, лучше сказать со вторым. Потому что судя по ответам разработчиков изменилось видение "норм.пати". Я полагаю теперь должно быть нечто такое: Танк, ФизДД, Маг/Мист, Дру, Хил, Хил
    изменилось видение "норм.пати"? скорее толкают к варианту: (пал-танк)+(рат-танк)+(лук)+(мист/маг/некр-дд/дру)+(некр-хил)+(жру-хил)

    зы знак минусса в формуле какбэ намикаэ
    Последний раз редактировалось cibis; 23.04.2011 в 14:33.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #623
    Аватар для MerynesDagon
    Бродяга MerynesDagon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    блин верните самохил у некров нифига не сказали а самохил убрали

  24. #624
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    могу сказать про Перфект ворлд
    Китайское мыло. Мыло повсюду. Ну и отсутсвие сюжета как такового.
    Все-таки из представленных в россии ф2п - Аллоды лучшие.

  25. #625
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Размышление на тему баланса после данного хотфикса.
    http://8alex8.livejournal.com/607.html


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  26. #626
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    В текущей механике в условиях избытка характеристик на максимальных уровнях кастеры (а точнее персонажи, наносящие преимущественно магический урон) в принципе неконкурентоспособны с физиками по урону (за исключением Мистика, у которого в сочетании с вехами слишком эффективно одно всем известное заклинание).
    Поэтому ответ - нет, увеличение базовых значений урона данных заклинаний не планируется. Планируется думать над эффективностью Точности и/или его пары у кастеров - Духа.
    Цитата Командора в ветке жрецов=)
    Трепещите физики и псевдо-физики скоро вам придется не сладко=))
    Нубонекр 47. гильдия "Вырезано Цензурой". Ранг - офицер. - 19-07-2011 - удален.
    Выродок = маг 4Х = Стоффельс, милашка Стоффельс - 19-07-2011 - удален.
    Мои посты выражают только мое мнение, и не выражают ни чьей официальной позиции - кроме моей.

  27. #627
    Аватар для princess02
    Бродяга princess02 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    замечательно) если некры хотят хилить, то пусть этим и занимаются)
    "а мы пойдем на север", то бишь, на воплощение
    и удачи всем в гд и а3
    p.s. а лаги убирать не надо, мы уже к ним почти привыкли)))

  28. #628
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    поиграешь магом - через неделю будешь писать "ну когда же почините магам вехи" и т.д.))
    маго может и не играл норм , всего 30лвл , но жреца я тянул до 45 в надежде что новые возможности будут круче , и нерфить не будут... на 40 уже не охота играть , а на 45 приятно только на ОО апну 46-47 и сделаю мага воплощение, а жруны теперь тянутся ток за счет рун , до обновы на 38-42лвл я хил выдавал до 47-80к максимум с рунами 221\221, а счас кое как 40к выдаю на 45лвл
    Сервер : Сумерки Богов
    53 Жрец Вазелинчеггг (On)
    47 Лук Гранадо (On)
    37 Паладин Адонит (On)
    54 Маг Цвергалус (On)

  29. #629
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MerynesDagon Посмотреть сообщение
    блин верните самохил у некров нифига не сказали а самохил убрали
    хех верните хил карой =) он меня часто под исступлением тянул
    Сервер : Сумерки Богов
    53 Жрец Вазелинчеггг (On)
    47 Лук Гранадо (On)
    37 Паладин Адонит (On)
    54 Маг Цвергалус (On)

  30. #630
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    скорее толкают к варианту: (пал-танк)+(рат-танк)+(лук)+(мист/маг/некр-дд/дру)+(некр-хил)+(жру-хил)

    зы знак минусса в формуле какбэ намикаэ
    Вот мы в такой пати и играем сейчас.

    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Все-таки из представленных в россии ф2п - Аллоды лучшие.
    Ф2п? оО А это вообще к ним применимо? До 40лвл может можно и не вкладывать, но начиная с героиков и тем более со второго слоя астрала редко кто сможет играть без рун и банок из ЛР.

    Немного помогла новая локация, где можно выбить зелень по статам не хуже сини из а2, но руны из мобов по-прежнему не падают)))

  31. #631
    Аватар для Den2sheya
    Поселенец Den2sheya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    Ну если ты почитаешь описание некра от разрабов, там написано, что некроманты - в первую очередь лекари, так что не надо говорить о том что только вы и никто кроме вас не может претендовать на эту роль. А насчет ухода в ДД, некры тоже могут в кислоту перелиться и дамажить не хуже жряков, так что хватит ныть и учитесь выхиливать пати с умом, а не клацая на одну кнопку кидая дотку поочередно на всех членов группы. Ну а на счет различия классов...классы все таки различаются, конечно не так сильно как хотелось бы...
    если не ошибаюсь то только сейчас жрецы стали с одной кнопкой,так как вторая подключается только при милости чудесного рандома фанатизма! лол одним словом

  32. #632
    Аватар для Den2sheya
    Поселенец Den2sheya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gering Посмотреть сообщение
    а не жирно ли??? 500 к тик отхила? не? нормально? гг вам помимо отката еще и дебаф привесят=))и заставят вехами качать=) но это так к слову=)
    Пана при шансе крита 95% с 6 рунами и 4 покровой при 650 разума и 625 мудрости тикает макс 95 к, так что вполне нормальный фикс=)
    Не подумайте я не радуюсь, но скажу вам по секрету, некры тоже что бы хорошо хилить выписывают танцы с бубнами, ибо крови на все не хватает=) но начиная с фул фиола при наличии так же одетой группы проходятся все острова в а2 с 1 некрохилом=) уверен что та же ситуация и со жрецом=)
    Да и я не злорадствую, но поймите, незаменимых людей не бывает.. и жрец в этой игре не один умеет хорошо хилить, и не обязательно жрец МХ=)
    Вполне согласен. Никогда не думал что некр не может отхилить пати как жрец, у всех в этом плане свои как плюсы, так и минусы. И некоторые вопли некров которые не могли себя реализовать как хилов в той же пати в а2 немного ростраивают, особенно радость порезке жреца.
    Имею и некра и жреца и знаю о чем говорю. так для особенных.

  33. #633
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Ф2п? оО А это вообще к ним применимо? До 40лвл может можно и не вкладывать, но начиная с героиков и тем более со второго слоя астрала редко кто сможет играть без рун и банок из ЛР.

    Немного помогла новая локация, где можно выбить зелень по статам не хуже сини из а2, но руны из мобов по-прежнему не падают)))
    ф2п это модель распространения, на каком левеле вы начнете вкладывать деньги никого не интересует.

  34. #634
    Аватар для bboymaxon
    Батрак bboymaxon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mademoazel Посмотреть сообщение
    Сегодня скачала очередной клиент, очередной "халявной" игры про какую то Танатос. АААААААА! Это ужас!
    Молчите недовольные, радуйтесь и наслаждайтесь тем что у вас есть Аллоды.
    До сих пор в ступоре нахожусь. Как там люди играют не понимаю.
    Болтают в чате, проблемы прям как у нас) покупают, продают, пати собирают, а вокруг Г....! Не куча, а сплошной массив).
    Таких поделок у меня уже десяток стоит. зайдешь глянешь и в Аллоды как в дом родной бежишь.
    Хотела качнуть еще триал про хобитов, да что то лень стало, он весит 20 гигов и это "пробник" на 14 дней. С моей скоростью
    час качать.
    В инете на многих ресурсах Аллоды засирают, в основном это несчастные не сумевшие приспособится к новым реалиям игроки.
    Засирают как то однообразно с упором на донат.
    Типа они играли-играли, сто лет ничего не платили, а тут раз и заставили(!) их че то там покупать. ПРОСНИТЕСЬ!
    То что вы говорите людям вообще не понятно. Это тоже самое что пытаться втолковать голодному какая гадость свинные
    отбивные без рюмочки водки и стаканчика томатного сока. Да им ваше обсирание лучше рекламы.
    Они о таком и не мечтали, от чего вы отказаваетесь и засираете.
    21 век в разгаре. в других играх тебя напрягают сразу на вложения средств, причем жестко, иначе ты мясо с первых шагов.
    И люди там платят, потому что кто то до сих пор не знает, что есть Аллоды, где не напрягают, а предлагают.
    И суммы там посерьезней чем в Аллодах на прожитие нужны.
    И игры эти ОТСТОЙ, что по смыслу, что по виду, что по геймплею.
    Повторюсь. Радуйтесь что есть Аллоды. Это как глоток чистой родниковой воды в вонючем мегаполисе.
    Радуйтесь и молитесь чтоб они жили и здравствовали.
    А если вы знаете о игре которая может сравнится с Аллодами, назовите её.

    П.С. Где то мелькнуло, что в аллоды вбито 2,5 мил.-да долларов. Переживаю
    Забудьте вы о своих мелких потерях в игре. Станет проект в убыток работать, прикроют, вот это будет потеря.
    У меня в некра тож денег вбито, ну и бог с ним, с покойничком) ему теперь тока экскурсии
    водить по местам боевой славы, кстати в сейфе где то до сих пор кристал пухи лежит, который первый взяла в а1 соло(память)хи).
    За три дня сталка качнула на 25 лвл. Тож в него уже влила нормально по местным меркам. Надеюсь успею поиграть до изменениЙ в удовольствие.
    вай вай, да что ты говоришь, есть много достойный фритуплей игр, которым аллоды в конкуренции мм... мягко говоря...
    например loong online, там вообще нет классов, есть 8 школ,можешь хоть все сразу прокачать, и донат там именно приятное дополнение,опять таки костюмчики, и плюшки для ускоренного прокача, крафта и прочих радостей, хотя без доната прожить более чем реально, чуток более времени.
    По сабжу, 35 некр, после порезки перекинулся в кислоту, некомфортно ***, но постепенно привык и даже понравилось, хотя если учесть тенденцию обновлений большой массы онлайн игр, постоянные правки в игре - большая редкость. в той же ВОВке, после катаклизма форумы взрывались, то порезали это пришили, тут убрали, там добавили, один в один,и патчи там классы после релиза кой был аж в далеком 2004 меняли ух как жестко, многие пишут, что там всё постоянно в одной поре, эээй народ - слезайте с пираток, близзы так же всё прекрасно режут и пришивают, сядьте мать вашу в шкуру разрабов, есть четко поставленный план, игра несмотря на ваши унылые вопли развивается, ну порезали сейчас 3 класса, весь форум прекрасно просматривается, все ключевые моменты отыгрываются разработчиками в патях,они тестят геймплей того или иного аспекта в стандарте - тех же 4-5 рунах, они знают что и как пашет, поэтому по их мнению именно текущая правка классов является актуальной на текущий момент, и несмотря на опять же вопли школоты, качество отыгранных моментов так же правится, благодаря вашему нытью игра и развивается!!! все правки проводятся по ключевым зонам, сразу даже в релизе большинства ммо игр все ошибки не исправятся, опять вернусь к вовке, там серваки под обт и релиз падпли постоянно, а там абонентка!!!
    p.s терпим и играем, когда нибудь разрабы сделают своё дело!!! финансирование игры непозволит проекту закрыться.
    p.s.s и никуда и никто не уйдет,ну ушел кто то на время из аллодов с ведром слёз из-за порезки)))а форум всё равно пасёт, постоянно читая томики войны и мира после каждого патчика))) всем терпения и удачной игры))

  35. #635
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Некр в чисто ДД варианте практически не хилит, особенно если ауру включить
    Бла бла бла. Ахинею, товарищ, пишите. У любого некра с ПвП ориентацией панацея на 3, переливашка на 3. Этого арсенала хватит что бы вытягивать пати. Не нужно заливать про крабобилды, некр это такой класс, где можно сочетать на приличном уровне как ДД так и отхил. И да, некром тянуть пати элементарно просто. Нету никаких штрафов. При правильном билде с кровью проблем никаких не будет.
    А аура никоем образом не сказывается на хил согруппников. Она лишь сказывается на Ваш собственный отхил.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  36. #636
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Я придумал ! Если сократить у некров кол-во капель крови до трех, а шанс её получения сделать равным 30%.....

  37. #637
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Ага.... то получится всеигровой вайп. Потому что единственные из тех кто мог еще хилить на приличном уровне, порезаны..

    Надеюсь, разрабы не на столько..
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  38. #638
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    В календаре событий неправильно отображается часы проведения розыгрыша по акции "Ларец Ментора" в столбце "Время".


    да да да, вот что действительно важно ептить!!

  39. #639
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Бла бла бла. Ахинею, товарищ, пишите. У любого некра с ПвП ориентацией панацея на 3, переливашка на 3. Этого арсенала хватит что бы вытягивать пати. Не нужно заливать про крабобилды, некр это такой класс, где можно сочетать на приличном уровне как ДД так и отхил. И да, некром тянуть пати элементарно просто. Нету никаких штрафов. При правильном билде с кровью проблем никаких не будет.
    А аура никоем образом не сказывается на хил согруппников. Она лишь сказывается на Ваш собственный отхил.
    Жрец? Очевидно=) Расскажите мне про ДД бил в котором можно тянуть пати? Т.е выхиливать все соло?=) безусловно фулсалат 45 может=) но не в А3=)Подхил да, может дд некр осуществлять+) Вы наверное всегда бегали в крабобилде, и всегда били мобов вердиктом? про такой стат как интуиция не слышали? как он работает?=) безусловно можно собрать некра с интой и с мудрой, только вот проблема в то что собрать в нужном кол-ве не получается, и нужно кидать благо/одевать серьгу на инту/мудру=) а в бою это сделать нельзя=) гг а про шрафы вообще поржал=) некру в дд билде - кровь нужно набирать чем? правильно В/ИЖ а это 800 манны за каст + переливака + пана - а это тоже манна=)
    Нубонекр 47. гильдия "Вырезано Цензурой". Ранг - офицер. - 19-07-2011 - удален.
    Выродок = маг 4Х = Стоффельс, милашка Стоффельс - 19-07-2011 - удален.
    Мои посты выражают только мое мнение, и не выражают ни чьей официальной позиции - кроме моей.

  40. #640
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gering Посмотреть сообщение
    Жрец? Очевидно=) Расскажите мне про ДД бил в котором можно тянуть пати? Т.е выхиливать все соло?=) безусловно фулсалат 45 может=) но не в А3=)Подхил да, может дд некр осуществлять+) Вы наверное всегда бегали в крабобилде, и всегда били мобов вердиктом? про такой стат как интуиция не слышали? как он работает?=) безусловно можно собрать некра с интой и с мудрой, только вот проблема в то что собрать в нужном кол-ве не получается, и нужно кидать благо/одевать серьгу на инту/мудру=) а в бою это сделать нельзя=) гг а про шрафы вообще поржал=) некру в дд билде - кровь нужно набирать чем? правильно В/ИЖ а это 800 манны за каст + переливака + пана - а это тоже манна=)
    Читаешь через строчки. Выуживаешь лишь половину мысли, переворачиваешь и твердо настаиваешь на своих словах. Или ты вообще не рабираешься в своем классе или косишь под эту марку. Говорила я о ПвП ориентированном Некроманте. У которого как ДД, так и Отхил в баллансе. И да, у тебя видимо в голове всего 2 стороны некра, либо он хил, либо он крабо ДД с минималкой по отхилу. Огорчу тебя, вехи позволяют собирать билд одновременно как дд формата, так и хил формата.
    Учить меня не нужно, больше твоего знаю, что такое ПвП и какой стат за что отвечает. У нас в Ги есть ребята, которые в пвп рвут, а в а3 очень здорово тянут пати. И это лишь твоя проблемка, что не получается так же.
    Теперь о штрафах, полез не в ту степь. Я говорила о возможности хилить массово без штрафов, чего теперь нету у жрецов. А ты там про кровь загнул, знаешь, у меня никогда не было проблемы с кровью, просто планируй распорядок юза скилов, это тебе позволит держать кровь на уровне.
    Теперь по поводу крови, маны и всего прочего, о чем ты зарекнулся. Сейчас у нормальных некров маны под бафом примерно 20к+
    А теперь распиши мне пожалуйста, это ж как так можно 20к маны слить за 1 заход? Поднапрягись, распиши в ответном посте.
    Теперь переливашка, простите меня, сколько она кушает маны? 300? О боже... это же огромнейшие затраты по мане. Панацея.. Сколько там она весит по мане? Угу, немногим выше переливашки. А с откатом до некст панацеи можно не заморачиваться, ибо как правило ее длительности хватает что бы завершить бой. Теперь о кровозатратах. Переливашка - 1 кровь, панацея - 4. Уважаемый, сколько у вас в резервуаре капель? Грубо говоря, в 2 раза больше. Чем некромант Дамажит? Вампирик, доты, ДС, пэт. При правильно взятых вехах, лихи и вампа с головой хватит что бы спамить ДС и тратить 1 секунду времени что бы кинуть панацею. А переливашке можно скостить время каста экстазом, пользуйтесь, коль есть такая возможность. Не стану рассказывать как экстаз набирать, думаю вы это все прерасно знаете. Надеюсь.
    Так что, уважаемый, не нужно спорить со мной, я знаю, на что некромант сейчас способен. Само собой одновременно ДДшить полноценно и хилить он не сможет. Но если заняться чисто хилом(если вдруг потребуется) и не отвлекаться на ДД, то пати вытянет
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения