Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.05.16 [21.04.2011]
Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 734
  1. #201
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Все те, кто тут слюной брызжет с не скрываемой радостью порезки хила - спешу огорчить, те кто оделся уже хоть на половину в А3 и ГД поверьте сможет и дальше развиваться, правда не так "быстро" как раньше (если не свалит), а вот нубью теперь весьма затруднительно будет это же проделать. Так что не советую плясать от радости - вам же и аукнется! Фикс уныл, оценка - неуд!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #202
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Я радуюсь! я!


  3. #203
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от tati1988 Посмотреть сообщение
    Вы глупы, кто радуется порезке.Порезали хилов жряков!!!Значит и до вас доберутся или уж точно вы не подумали кто вас в а2 и а3 будет хилить????а????????????
    А мы, некры, вас предупреждали
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  4. #204
    Аватар для EvilSphinx
    Лига Гражданин Лиги EvilSphinx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belkova Посмотреть сообщение
    уверенна, что некру в фул-хиле будет катастрофически не хватать капель крови, хорошие вы некры хилы, при наличии жряка в пати, а теперь уберите хила из пати совсем, и попробуйте пройти остров в А3 некро-хилом=) посмеемся?)
    Единственное чего нехватает некру в фул хиле - это дамага, а вот жрунам щас явно нехватает мужества признать что их всего лишь опустили до уровня некров...

  5. #205
    Аватар для polaro
    Лига Кадет Лиги polaro на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homerjsimpsons Посмотреть сообщение
    Да мало ли какая там дата стоит
    Купить акк сейчас не проблема.

    Рассуждаешь ты просто откровенно по-нубски.
    Ха-ха, кто бы говорил. "Нас порезали - режьте жрецов, мы опять рулить будем". Рассуждение на уровне начальной школы.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 17%]

  6. #206
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Нда... тяжело дался хотфикс...
    Не буду желать, что жрунов оставили в покое, а начали резать остальные классы...ибо никому не пожелаю то, что чувствую сейчас я. Как говном облили.
    Чего тут все вспоминают эту Пучину...40 сек...20 сек дождя.....а после 20% про вечный дождь забыли? чем хилить то?
    Всем балбесам, которые желают жрецам и дальше "всего хорошего" посвящается: ваша выживаемость,а значит и дроп и т.д. в героиках, астрале и ГД зависит ТОЛЬКО от хила... Так что не льстите себе тем, что вам стало спокойней после порезки жряков... Жизнь испортили не только нам, но и вам.
    Печалька.
    Из игры уходить не буду. Интересно посмотреть чем закончится этот фарс.

    НежныйАнгел, Раскол, хилбот со стажем

    З.Ы. Ну не *** ли((((((

  7. #207
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polaro Посмотреть сообщение
    В принципе кровь-то не проблема. Главная проблема, что эта кровь расходуется в больших количествах и приходится решать: хилить себя или кого-то другого. Раньше это дело решал вампиризм, а сейчас..дилемма
    В пряморуком билде проблем с кровью нет никаких.

  8. #208
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Спасибо что хоть воплотов дали докачать)))

  9. #209
    Аватар для svetliy171
    Бродяга svetliy171 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разработчикам полтора часа на установку 40 метров не хватает, что вы хотите от них?) Про классы тогда вообще говорить не стоит.

  10. #210
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    Да брось, прочитал что сделали с жряками...впринципе вы стали равны некрам в настоящий момент =)) только у вас латы а у некров щиты крови. Ато как некрам последнее яйцо открутили, все орали что некры итак ИМБА и их еще резать и резать. Вот теперь и вы ИМБА, идите и вытягивайте пати в А3 как хотите...
    Настоятельная просьба не писать комментарии в виде вышеописанного. Задолбало такое читать.

    Порезка будя вечно в связи раширеннием контента и переделкой(разширения) возможных концепции игры, так что надо не орать друг на друга "Реж то, отреж это", чего у кого где отрасло-отпало и т.п(и тудыдь-судыдь), а надо пытаться договариваться!

    Разработчики действуют по принципу: разделяй и властвуя! Старая сатанинская метода.

    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Нуну, будете часами умолять оставшихся жрецов похилить вас, подыхая будете его покрывать бранью - ''хилл *** где хилл? *** **** почему не выхилил ?'' В ответ получите что нет маны а оно уоп как)
    Истчо, один товарища из того же репертурчика. Никто стоять и ждать не будя. Я тут уже двух Некроманьтиков присмотрела + Пивотару.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 21.04.2011 в 16:47.

  11. #211
    Аватар для semen101
    Горожанин semen101 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А что нормально палы вата, жруны отстой все по плану)) так держать. Видать скоро люди побегут в другие проеты.

  12. #212
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homerjsimpsons Посмотреть сообщение
    Да мало ли какая там дата стоит
    Купить акк сейчас не проблема.

    Рассуждаешь ты просто откровенно по-нубски.
    а ты как неумный школьник, который нашел единственное место где можно как-то попытаться самоутвердица-форум и игра...пичально

  13. #213
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Нуну, будете часами умолять оставшихся жрецов похилить вас, подыхая будете его покрывать бранью - ''хилл *** где хилл? *** **** почему не выхилил ?'' В ответ получите что нет маны а оно уоп как)

  14. #214
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Вера даже самых ярых защитников АО пошатнулась

  15. #215
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Ну вот, Аренку профой задели =(
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  16. #216
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от belkova Посмотреть сообщение
    уверенна, что некру в фул-хиле будет катастрофически не хватать капель крови, хорошие вы некры хилы, при наличии жряка в пати, а теперь уберите хила из пати совсем, и попробуйте пройти остров в А3 некро-хилом=) посмеемся?)
    это реально. Вы переоцениваете себя (жреца как хила)
    да с каплями проблема, НО при вехах это 16 капель, а значит например 16 переливашек или экстренно если и на реанимашку хватит, на случай совсем ситуация Г у некра есть пакт крови.
    Как я сказал главная проблема она в нехватки мудрости. но и ее решить могут настоящие некрохилы.
    Просто вы (жрецы) привыкли быть такими незаменимыми, что без вас (жрецов) как будто бы все встанет.

    п.с. я нисколько не радуюсь порезке хила у жрецов, а высказываю мнение, что вы (жрецы) не есть сверхнезаменимый класс.

  17. #217
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Давайте еще сделаем откат живительного света в 30 сек ^_^ тогда точно все ог будет
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  18. #218
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Но меня очень печалят классы ваншотеры, и уберконтролеры с убер демагом)) да да те самые друли, сталки, вары, мисты=))их
    Ну-ка, цыц! Дай передохнуть.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  19. #219
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    я искренне надеюсь что разработчики не ............вырезано цензурой,и увеличение стоимости и откат целительного сияния не распространяется на жрецов под аспектом милости, иначе я ** даже что писать...
    уже вроде бы заменили благу непристанным спамом ЖСа и при наборе фана СИ , но резать тарелку это верх наглости, я конечно понимаю что разработчики заняли позицию задержки слишком быстрого развития персонажей, но этот фикс ПЕРЕБОР!!!
    я играю в гм которая входит в пятерку топа всех серваков, и у нас уже половина жрецов просто ушли из игры,т.к. качать вопла влом после жреца все остальные классы унылы

  20. #220
    Аватар для Elionora22
    Banned Elionora22 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Нафига так сильно убивать класс ? еще и РП повышать ? че за бред? У мили жряков достаточно было порезать ослепление и оцепенение и все, мили жряки сошли бы в пвп на нет. Но резать жрецов как хил класс полностью - это бред, кто теперь в ГД и в А3 будет хилить ? некры ? А куда девать жрецов, если фул салатовый жрец в ДД билде выдает печальные 30к дпс в астрале, кому они нафиг нужны теперь ?

  21. #221
    Аватар для Hitman923
    Поселенец Hitman923 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Что-то с каждым патчем все режут и режут.

  22. #222
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Танко палов до варов опустили, хил жрецов до некров.
    Все равны!)

  23. #223
    Аватар для Slaventino
    Скиталец Slaventino на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да че тут обсуждать,если некры так в се уверены,пусть эти тряпочные и хилят,а играть надо вам учиться господа,а не жаловаться и плакаться админам,что жрецов надо резать,что это имба класс,некоторые до сиих пор жряков завалить не могут,даже после обновы,а это не может не наталкивать на мысли о вашей пряморукости как вы говорите!Жрецы обьявим забастовку ))

  24. #224
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Настоятельная просьба не писать комментарии в виде вышеописанного. Задолбало такое читать.

    Порезка будя вечно в связи раширеннием контента и переделки(разширения) возможных концепции игры, так что надо не орать друг на друга "Реж то, отреж это", чего у кого где отрасло-отпало и т.п(и тудыдь-судыдь), а надо пытаться договариваться!

    Разработчики действуют по принципу: разделяй и властвуя! Старая сатанинская метода.
    нет, скорее по принципу, отрезать, а потом почесать затылок и подумать, а не отрезать бы еще что-то, а спустя полгода, когда резать уже будет нечего и жрецов на серверах останеца самая малость, разработчики решат кинуть косточку в виде какого-то незначительного апа, которые на фоне всего это идиотизма покажется маной небесной.

  25. #225
    Аватар для mothafucka
    Вольный Аллодер mothafucka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Коробка из под Коллекционного издания Аллоды Онлайн
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    командор писал ведь, что локация ЦС создана для добычи золота, обнова прощла и в награду давали не золото а серебренники, зато был опыт и новая зеленка, а терь еще режут опыт получается разработчики за свои слова не отвечают?ах да и че там дальше ждать отмену зелени для 45?

    *****
    или голд за кв вернули как прежде на кирахе и т.д.?

  26. #226
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    отличный патч Прощайте некрокислотники, Велком Некрохилеры
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  27. #227
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Вам не надоело еще жрецов резать?? >.<
    ХВАТИТ УЖЕ. Пора браться за друлей.


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  28. #228
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    это реально. Вы переоцениваете себя (жреца как хила)
    да с каплями проблема, НО при вехах это 16 капель, а значит например 16 переливашек или экстренно если и на реанимашку хватит, на случай совсем ситуация Г у некра есть пакт крови.
    Как я сказал главная проблема она в нехватки мудрости. но и ее решить могут настоящие некрохилы.
    Просто вы (жрецы) привыкли быть такими незаменимыми, что без вас (жрецов) как будто бы все встанет.

    п.с. я нисколько не радуюсь порезке хила у жрецов, а высказываю мнение, что вы (жрецы) не есть сверхнезаменимый класс.
    Некрохил 8руны выхиливает соло пати в а3 с любым бафом, кроме возмездия (его просто не встречал, может тоже рально).

  29. #229
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Та отберите у меня латы, бабл, разряд (которыми попрекаете всегда) и дайте мне хилить ! Да я получаю удовольсвие от того что приношу пользу - хилю. Я люблю играть хилом, на пвп забил еще со времен кираха.

  30. #230
    Аватар для degenirat
    Поселенец degenirat на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Надо дать жрецам 2 кнопки 1 убить всех 2 лечить всех и они будут рады

  31. #231
    Аватар для AHTOHAC
    Батрак AHTOHAC на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я не понимаю в некоторрых случаях людей жряков , как я считаю хучже не сделали вот только с тарелкой печально. Храмов на 100% согласен ужасно порезали и некров немного всеволижь вамп самая главная способка=). Вот не нойте жряки свето - хил сейчас норм . А храмам надо в дд переливаться ,а варам в танков.

  32. #232
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    первостепенная роль жреца-лечить, понимаешь? все вопли на форуме в сторону жрецов касались в основном милишников которые могли отхилица, сейчас режут жреца именно как хила в пати, как же до вас туго доходит то...я понять не могу зачем трогать аспект Милости...те хилки которые без отката, кастуюца по 5 сек, те которые не кастуюца, у тех откат 20-30 сек, на одном ЖС астрал не вытянуть, блажку не раскидать, иначе мана off...
    не надо мне рассказывать про то что жреца и некра уровняли, нафига?это 2 разных класса, они не должны быть идентичны, надеюсь это ты тоже понимаешь?
    хотите хилить-да хильте на здоровье, товарищи некры, жрецы уйдут в ДД билды...те кто выжил всмысле, а вы хильте
    Целиком и полностью согласен! Ни чем не обоснованные порезки хила (уже покоцанного) это тупо увеличение плей тайма. Вывод очевиден. Так кстати везде - кач персов, "динамичнейшие полеты в астрал", ГД, героики и острова. Всё очень печально.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #233
    Аватар для belkova
    Горожанин belkova на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Жрец должен быть жрецом, поправка на апекты правильно с одной стороны либо ты хил либо ты уг, но простите, я не хочу быть некром (если бы хотела, анверно изначально выбрала бы этот класс для себя), зачем меня опускать до тряпочника=) я хочу быть жрецом
    Для кого-то Ctrl + V единственный способ вставить
    Горн Войны Марковь Герой Лиги

  34. #234
    Аватар для SektoR416
    Горожанин SektoR416 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Скоро у жрецов наверное уберут все хилящие умения и мы будем бить только очистительным огнем =))) Щас жрякам и так тяжело...синий некр хилит лучше фиольного жреца...как так?!?!?Кошмар...а что дальше?Не...ну эт не дело...вышел релиз,все...по сути все классы должны остаться такими,какие есть...ну конечно....глобально изменили жряк и храмов....че за дерьмо?!?!Не понимаю я их...вообще...

  35. #235
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Было время когда в астрал летали минимум в 2 жреца(3 жреца верх комфорта). Много ли сейчас жрецов согласных летать хотя бы в 2? Ни чего что класс ни с кем не делит вещи, так еще и летает в одного, не порядок, резать, что б страдали.
    krvc [Дымко МГ]

  36. #236
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от AHTOHAC Посмотреть сообщение
    Я не понимаю в некоторрых случаях людей жряков , как я считаю хучже не сделали вот только с тарелкой печально. Храмов на 100% согласен ужасно порезали и некров немного всеволижь вамп самая главная способка=). Вот не нойте жряки свето - хил сейчас норм . А храмам надо в дд переливаться ,а варам в танков.
    Нуб и мысли у тебя нубские!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #237
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nik3rr Посмотреть сообщение
    Kill all priests!!!
    Шамка ксок ! И до тебя доберуца

  38. #238
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    жрунов нагло и постоянно режут...это беспредел полный!!!!!!!!!!

  39. #239
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    чтото не запускается игра

  40. #240
    Аватар для AHTOHAC
    Батрак AHTOHAC на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да и вообще что этим разрабам не живётся надо было резать . Как я и говорил надо вернуть мистов полугодовой давности и веернуть все на места с прошлой обномы ( я имею ввиду про классы)

Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения